Решение администрации Заводского района г. Минска от 24 июня 2020 г. № 807

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь. 

В соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района г. Минска РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Заводского района г. Минска 96 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь. 2. Утвердить составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1-96. 3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации Зеленко Елену Петровну.

Глава администрации С. М. Масляк
Управляющий делами А. А. Крымский

Приложение 1

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 319-81-85

Жильчик Галина Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зверуго Ольга Викторовна — от трудового коллектива головного предприятия открытого акционерного общества «Белтеплоизоляция»

Кожанова Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузьмич Наталья Валерьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Савич Ирина Францевна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Самсонова Наталья Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сергеева Ольга Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тихонов Юрий Георгиевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Федоринчик Владимир Григорьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Чухинский Евгений Алексеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чухлян Олег Эдуардович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Яковец Валентина Михайловна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Приложение 2

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования  № 2

Место нахождения: г. Минск ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа №169 г. Минска», тел. 282-16-01

Войтехович Людмила Степановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Грицук Валентина Николаев­на — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Губич Ирина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Даниленко Елена Михайловна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Игнатенко Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Колтун Елена Станиславовна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мешкуть Елена Васильевна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Пиляева Оксана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Попова Татьяна Петровна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Райдюк Ольга Леонидовна — от трудового коллектива службы главного экономиста, бухгалтерии, отдела кадров открытого акционерного общества «Белбакалея»

Шипило Вадим Вячеславович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 3

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 317-69-68

Ананенко Любовь Фёдоровна — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Дорошко Анна Викентьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кастрицкая Наталья Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Новик Наталья Юрьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Озмитель Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Русанова Яна Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Салуев Дмитрий Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Слиж Павел Валентинович — от трудового коллектива бассейна «Волат» государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г. Минска»

Старовойтов Анатолий Ефремович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Туркова Екатерина Юрьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хващевский Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 4

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 318-69-71

Домашкевич Александр Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванова Лариса Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Король Виктор Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лях Дмитрий Станис­лавович — от трудового коллектива участка по ремонту турбинного оборудования открытого акционерного общества «Энерготехпром»

Сергеева Екатерина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Середич Максим Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сороковик Николай Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Стасева Евгения Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Холодок Дмитрий Петрович — от трудового коллектива ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Энерготехпром»

Черникович Николай Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Штанюк Геннадий Викенть­евич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 5

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года№ 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики  Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 319-33-29

Быстрова Анна Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гатовский Андрей Викторович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дзундза Лариса Викторовна — от трудового коллектива проектно-конструкторского отдела филиала «Минскэнергоспецремонт» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»

Жердецкий Анатолий Геннадьевич — от трудового коллектива ведомственной сторожевой охраны филиала «Минскэнергоспецремонт» республиканского унитарного предприятия «Минск­энерго»

Илюкевич Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Краснякова Светлана Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Михайловский Сергей Марьянович — от граждан путем подачи заявления

Семеняко Василий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Смаль Вадим Олегович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тыманович Александр Петрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Фёдорова Марина Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чепикова Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шевчук Николай Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Щербо Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 6

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики  Беларусь участка для  голосования № 6

Место нахождения: г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска», тел. 235-05-51

Величко Инна Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гаврилович Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Заведия Алексей Александрович — от трудового коллектива бухгалтерии и отдела материально-технического снабжения коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г. Минска»

Ивашин Кирилл Леони­дович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Маньковская Светлана Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Муравицкая Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Нитиевская Наталья Владимировна  — от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Семейко Руслан Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сергеева Татьяна Валентиновна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Щемелев Дмитрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ятченя Наталья Васильевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 7

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 319-41-34

Арнольбик Алеся Геннадьевна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Багданович Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Войтехович Олеся Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Густыр Алексей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дайнеко Елена Антоновна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зубец Ирина Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Казловская Светлана Викторовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Клинцов Олег Олегович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Косматович Елена Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Ловкис Наталья Ивановна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Макаров Игорь Викторович — от трудового коллектива мастерского участка по текущему содержанию района и участка по эксплуатации и ремонту автотранспорта государственного предприятия «Зеленстрой Заводского района г. Минска»

Приложение 8

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для  голосования № 8

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска», тел. 318-26-18

Агамов Джанбулат Агамович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Агамова Марина Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Алексеенок Эльвира Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кирдянова Ирина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Леденцов Игорь Рустамович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ломако Ольга Геннадьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мисилевич Татьяна Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Папкович Евгений Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Перепелица Татьяна Владимировна — от трудового коллектива заводоуправления открытого акционерного общества «Минскжелезобетон»

Сечко Нэлла Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Швейкус Александр Александрович — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Приложение 9

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования  № 9

Место нахождения: г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска», тел. 319-64-54

Аксеневич Александр Владимирович — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Змитряченок Виктория Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Ковшевич Евгения Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лобан Оксана Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мисевич Наталья Егоровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Скрябина Елена Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Тимошина Ирина Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шаланкевич Иван Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилко Максим Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Янюк Сергей Валерьевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 10

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»,тел. 316-87-01

Агеенко Мария Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Барсукевич Анна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гайдук Петр Кириллович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Карпеленя Максим Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Олиферович Людмила Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Петух Елена Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Потупчик Евгений Владимирович — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Равинская Ирина Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Севрук Валентина Мефодьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Трофименко Ярослав Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ходас Наталья Викторовна — от трудового коллектива производственного управления, отдела снабжения, бюро сбыта, отдела организации труда и заработной платы, бухгалтерии открытого акционерного общества «Минскжелезобетон»

Приложение 11

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для  голосования № 11

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 299-85-09

Богдан Наталия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Вигуро Наталья Васильевна — от трудового коллектива планово-экономического управления открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Гонтарева Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зубарева Тамара Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Капуста Павел Павлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коваленко Янина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Матюшонок Светлана Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романко Павел Павлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рутковский Александр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Смольский Артур Артурович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Федорович Анатолий Александрович  — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Филипович Ольга Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шило Ирина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 12

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 364-86-42

Алданова Светлана Станиславовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Астапчик Татьяна Казимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Боровик Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Брундуков Владимир Иванович — от трудового коллектива конструкторского отдела открытого акционерного общества«БЕЛНИИЛИТ»

Земко Светлана Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Карпович Наталья Валериановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Маслович Александр Дмитриевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Немчик Валерий Артурович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Позняк Сергей Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Свирбуд Денис Олегович — от граждан путем подачи заявления

Скриголовская Ангелина Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соколовский Игорь Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 13

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска», тел. 364-93-76

Авдейчик Дмитрий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бытковская Олеся Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Крот Оксана Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мялик Наталья Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Протасеня Виктор Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сенько Ольга Михайловна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского цеха нестандартного оборудования открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»  — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Счастный Петр Игоревич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трухан Вероника Ивановна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хмыльнина Марина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Шибут Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Шиманович Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпаковский Игорь Николаевич — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 14

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангар­ская, 88, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 2 имени Н. А. Аладова г. Минска», тел. 374-32-17

Барановский Николай Леонидович — от общественного объ­единения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Вавилкина Наталья Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Глебова Галина Яковлевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Дулуб Николай Прохорович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Калиненко Вячеслав Васильевич — от трудового коллектива цеха № 9 пусковой и режимной наладки технически сложного оборудования ремонтно-технического коммунального унитарного предприятия «Медик»

Корбут Виктория Андреевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Панасик Елена Анатольевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рабчонок Светлана Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сабина Марина Евгеньевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Харин Николай Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 15

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 297-41-01

Вальчевская Кристина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Гвоздева Ольга Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гузова Ольга Валерьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Калинин Александр Петрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мартынчик Ирина Валентиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марченко Ирина Феликсовна — от Заводской районной ­организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пархоц Наталья Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пискунова Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Сакович Вероника Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Сенчук Олег Юрьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шакура Инна Ивановна — от трудового коллектива механического участка № 1 экспериментального цеха открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Шакура Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 16

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 297-41-01

Беганская Ольга Анатольевна  — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Золотарь Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Котов Алексей Анатольевич — от трудового коллектива заводо­управления открытого акционерного общества «Минскдрев»

Кузьмич Светлана Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лешик Елена Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Лось Елена Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лукашонок Руслан Валерьевич — от общественного объе­динения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Миранкова Наталья Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мотевич Виктор Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Петрович Инна Валерьяновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рудик Владимир Федорович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юник Марина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 17

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования  № 17

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска», тел. 319-36-38

Алифировец Александр Аркадьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Бирюк Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Гапанович Валентина Леонидовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Змитрович Жанна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карасюк Анна Владимировна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Корако Валерий Брониславович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошеева Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления

Мащенков Владимир Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мицкевич Людмила Степановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Савельева Тамара Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Саскевич Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сорока Ирина Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шах Александр Владимирович — от трудового коллектива производственно-испытательной лаборатории научно-производственного республиканского дочернего унитарного предприятия «Институт мясо-молочной промышленности» республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»

Яскевич Вероника Валерьевна — от трудового коллектива административно-управленческого персонала научно-производственного республиканского дочернего унитарного предприятия «Институт мясо-молочной промышленности» республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»

Приложение 18

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 317-48-20

Богомаз Виталий Владимирович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Борисевич Илья Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Давыдик Максим Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жданович Андрей Михайлович — от трудового коллектива кафедры организации службы, надзора и правового обеспечения государственного учреждения образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Луц Любовь Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Максимов Павел Владимирович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мороз Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пятница Руслан Николаевич  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рак Алексей Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Садовик Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Точеный Николай Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Чумила Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шамукова Наталья Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шерневич Валентина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 19

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 318-74-98

Афанасьев Андрей Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дурович Юлия Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Жук Олег Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Манькова Ирина Эдуардовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Матвеева Анастасия Анатольевна — от Минского городского комитета Белорусского профессио­нального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Милейко Андрей Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Наркевич Евгений Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Рагожкина Татьяна Павловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шамин Константин Евгеньевич от трудового коллектива аппарата управления филиала СУ № 25 открытого акционерного общества «Минскпромстрой»

Приложение 20

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования  № 20

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 303-99-16

Андреева Татьяна Иосифовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Василевская Алеся Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Королева Татьяна Степановна — от Минского городского комитета Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Лобко Светлана Романовна — от трудового коллектива методического объединения кураторов учебных групп учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Падейко Светлана Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Полещук Мария Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Рагель Светлана Ивановна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Садовская Людмила Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Толкач Кристина Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Трус Елена Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шиханцова Ольга Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Шупаева Ирина Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 21

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска», тел. 317-23-27

Буракова Ольга Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Демидович Ксения Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Логис Максим Александрович  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мартос Сергей Игоревич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Млечко Сергей Казимирович  — от Минского городского комитета Белорусского профессио­нального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Новик Юлия Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Потес Галина Владимировна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Слиженкова Тамара Ивановна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Султамутов Султан Мухтарович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Шрубок Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 22

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения: г. Минск, ул. Ангарская, 4/2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод», тел. 271-96-31

Артимович Екатерина Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Березовик Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления

Василькова Светлана Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордейко Андрей Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Давыдик Елена Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зеленкевич Александр Валентинович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Климович Марина Михайловна — от трудового коллектива управления материально-технического обеспечения открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»

Куликов Андрей Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Наумчик Марина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Пекун Наталья Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пигуль Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шибеко Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Приложение 23

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения: г. Минск, ул. Академика Красина, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска», тел. 353-15-18

Бондаренко Инна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Бутнарь Сергей Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Варикаш Михаил Станиславович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Гудыно Руслан Юрьевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермолаева Лилия Борисовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Онищук Максим Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Розум Роман Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Стадольник Юрий Андрисович — от граждан путем подачи заявления

Тонких Алексей Вячеславович — от Минского городского комитета Белорусского профессио­нального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Трафимчик Светлана Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Тумилович Павел Петрович — от граждан путем подачи заявления

Шевель Анастасия Влади­мировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шифрин Николай Александрович — от трудового коллектива производственного отдела, отдела по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска»

Южик Елена Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 24

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения: г. Минск, ул. Павловского, 58, войсковая часть 31802, тел. 398-78-92

Бычков Евгений Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кукина Ирина Генриховна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Мишкин Игорь Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Полудень Артем Дмитриевич — от трудового коллектива войсковой части 31802

Ростовцева Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 25

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25

Место нахождения: г. Минск, ул. А Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 379-65-66

Белозерцев Тимофей Дмитриевич — от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Заводской райпищеторг»

Деменковец Юлия Анатольевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Казюкович Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кантимирова Наталья Валерьяновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Кожарнович Ирина Васильевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малахов Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мартынович Олег Владимирович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Москалик Инга Андреевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Устинчик Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Шелег Лилия Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Юрчук Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Приложение 26

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 362-26 -91

Дрень Наталья Леонидовна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Киселев Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кронда Александр Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Лысковский Виталий Владимирович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Макаревич Михаил Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Можей Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Савенок Александр Леонович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сайковский Павел Валентинович — от трудового коллектива производственно-экономического и проектно-сметного управлений республиканского унитарного предприятия по содержанию и развитию средств технологической связи «Белдорсвязь»

Силивонец Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Смирнов Евгений Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Ханецкий Евгений Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 27

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования  № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 353-50-18

Варюхин Кирилл Геннадьевич   — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Евлашов Владимир Дмитриевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зубра Инесса Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кондратович Вероника Валерьевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Конопелько Елена Петровна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крупень Алексей Анатольевич — от трудового коллектива отдела рукавов высокого давления открытого акционерного общества «Белпромимпэкс»

Лапотентова Жанна Геннадьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Масловская Кристина Константиновна  — от Заводской районной организации г. Минск Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Песецкая Галина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Руцкой Александр Эрнестович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Стахно Алла Станиславовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Тимонович Николай Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 28

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска», тел. 361-50-17

Ананьев Владимир Валерьевич — от трудового коллектива участка сборки прицепов-дач общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»

Бурчук Василий Васильевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Войтова Наталия Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Довгаль Ольга Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Ковтик Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Козинец Евгений Степанович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Крук Юрий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куропата Наталья Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Макавчик Татьяна Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Остроух Александр Александрович — от трудового коллектива участка предварительного монтажа общества с ограниченной ответственностью «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»

Остроух Екатерина Анатольевна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хотянович Андрей Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шаповалов Игорь Сергеевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 29

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для  голосования  № 29

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска», тел. 364-12-81

Белобоцкая Марина Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ерохо Максим Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жук Светлана Федоровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Злотник Марина Михайловна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Оковитый Дмитрий Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Потомская Ирина Георгиевна  — от трудового коллектива отдела бухгалтерии открытого акционерного общества «Управление СтройМеханизации»

Руденко Владимир Владимирович — от общественного объ­единения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Царик Кристина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юрова Надежда Владимировна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Приложение 30

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 364-81-07

Базыльчик Ольга Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бобрович Николай Сергеевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Волчок Маргарита Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Герасимчик Кристина Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Максимчик Сергей Федорович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Марцинкенвич Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Марчук Ирина Анатольевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мелех Андрей Васильевич  — от трудового коллектива технического отдела группы по электрооборудованию и электронным системам автомобилей автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Пронович Михаил Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самусик Александр Сергеевич  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Санкович Александр Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ступин Александр Валерьевич — от граждан путем подачи заявления

Шпалок Павел Владимирович  — от трудового коллектива службы энергетиков автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Приложение 31

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска», тел. 378-59-48

Ветошкина-Каплунова Вероника Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Гончаров Юрий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Колмакова Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Кондрусь Инга Владимировна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ляхович Светлана Анатольевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Марушина Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сафронов Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Седько Анастасия Игоревна  — от трудового коллектива государственного культурно-просветительского учреждения «Минский зоопарк»

Черняк Виктория Евгеньевна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шурман Елена Эдуардовна  — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Приложение 32

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 344-13-62

Кобайло Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мазовка Нина Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мартынчук Лариса Алексеевна — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Минаева Елена Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мотевич Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Русакомский Александр Михайлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соколович Алла Всеволодовна  — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Сокорев Василий Тихонович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Суденко Лариса Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тарасевич Анастасия Семеновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Цеван Артур Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Чечко Ольга Леонидовна — от трудового коллектива централизованной бухгалтерии коммунального унитарного предприятия «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингор­исполкома»

Приложение 33

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения: г. Минск, ул. А. Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска», тел. 378-59-48

Буря Наталья Витальевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Городецкий Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Горохова Анна Александровна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Горошко Юлия Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Давыдовская Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лашкевич Кристина Станиславовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Олехно Артур Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Хаховский Дмитрий Иосифович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Цедрик Лилия Александровна — от трудового коллектива производственно-экономического отдела открытого акционерного общества «Управление
механизации № 79»

Чаевская Светлана Григорьевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юхненко Юлия Владимировна  — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Приложение 34

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для  голосования № 34

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 364-23-72

Аскерко Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Бобко Дмитрий Николаевич — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Герасимович Александр Анатольевич — от трудового коллектива отдела главного энергетика открытого акционерного общества «Макродор»

Кисляк Альберт Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кошель Владимир Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Марзан Дмитрий Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Милевская Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Поляков Александр Васильевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Радченко Валерий Григорьевич  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Самусевич Анастасия Павловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шевченко Елена Вячеславовна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Ягудина Валентина Владимировна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 35

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения: г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска», тел. 364-23-81

Будков Пётр Валерьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Герасимович Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Казакова Алеся Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Леонович Юлия Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Евдокименко Екатерина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пасютин Виталий Иванович — от трудового коллектива цеха обезвреживания отходов коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес»

Сабинова Жанна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шевцова Елена Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпуников Сергей Сергеевич  — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Приложение 36

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 73, учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 340-94-74

Буксова Анна Анатольевна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Загорская Зоя Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Кардис Виктор Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Новиков Сергей Вячеславович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Протасевич Диана Валентиновна — от трудового коллектива кардиологического отделения (для больных инфарктом миокарда) № 2 учреждения здравоохранения «10-я
городская клиническая больница» г. Минска

Росс Андрей Иванович — от территориальной организационной структуры общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Заводскому району г. Минска

Руденко Юлия Альбертовна — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница»

Синегуб Наталья Леонидовна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Соколовский Петр Андреевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Стрельчук Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Стульба Тамара Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 37

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 241-61-33

Винарская Инна Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Габрусенок Артем Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гайдукевич Валентин Леонардович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дубовик Татьяна Леонидовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объ­единения «Белорусский союз женщин»

Жук Владимир Леонидович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Клавсуть Петр Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Книженко Виктор Иванович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кудина Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Кулаковский Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лапко Елена Николаевна — от трудового коллектива отдела сварки управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» —управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лойко Тамара Иосифовна  — от трудового коллектива проектного отдела технического развития управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Марченко Екатерина Юрьевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мелещенко Наталия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Полоневич Сергей Валентинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 38

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 347-98-33

Абмётка Анастасия Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Белозеров Анатолий Васильевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Венский Виктор Георгиевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Виповский Дмитрий Юрьевич  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Герасимович Надежда Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Заец Лариса Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кудряшов Павел Александрович — от граждан путем подачи заявления

Левошкин Иван Геннадьевич  — от трудового коллектива технического отдела и отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Пасютин Андрей Викторович  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Полевский Андрей Александрович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цегалко Павел Станиславович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Цивинская Татьяна Николаевна — от трудового коллектива отдела автоматизированных систем оперативного управления заводами управления информационных технологий открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Шилович Алексей Николаевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Якубовский Дмитрий Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 39

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска имени М. О. Ауэзова», тел. 338-39-61

Демченкова Евгения Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Добринский Андрей Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Довнар Наталья Валерьевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Зеневич Юрий Александрович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Климкович Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Косьмин Виталий Александрович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кузьма Елена Владимировна  — от трудового коллектива управления главного конструктора механизации и автоматизации производства открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лазовская Лариса Павловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Лебедевский Владимир Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Петровская Екатерина Павловна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Слизова Ирина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тышковец Светлана Игоревна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шилко Дарья Игоревна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 40

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения: г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска имени М. О. Ауэзова», тел. 340-75-84

Безлюдов Олег Юрьевич — от трудового коллектива отдела технического сопровождения ремонта и обслуживания технологического оборудования, ведущего экономиста и рабочих управления главного механика открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» -управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Будник Андрей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Голубкова Светлана Егоровна  — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Демеш Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жуков Вадим Владимирович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеневич Александр Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Кочалко Алексей Викторович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Крачковский Федор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Кульбако Елена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лазарев Дмитрий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Ободич Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сидорков Александр Юрьевич  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Счастная Оксана Вадимовна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Чекулаев Александр Михайлович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Швец Игорь Филоретович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 41

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 378-72-89

Барадулин Константин Олегович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Булыго Ирина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Жигунова Ирина Викторовна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Жих Петр Брониславович — от граждан путем подачи заявления

Кильдишова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Кураленок Татьяна Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Макарчикова Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Маркович Анжелика Мугбиловна — от граждан путем подачи заявления

Милинец Елена Викторовна   — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро рамного цеха механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Околот Сергей Александрович  — от трудового коллектива 3-го механического участка цеха передней подвески механосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»  — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Синякевич Анна Вячеславовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Уласевич Алена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Финская Инна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Якимович Иван Иванович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 42

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения: г. Минск, проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска. Библиотека — филиал № 11», тел. 341-07-19

Данилевич Ольга Сергеевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кикар Александр Федорович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Костюшко Лилия Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лодята Евгений Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мельникова Алеся Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Морозова Ольга Александровна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Наводельнов Максим Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Новодельнова Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Рум Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сазыкин Дмитрий Иванович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Синегуб Николай Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Табунов Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Толстыко Татьяна Владимировна — от трудового коллектива бюро гидромеханических трансмиссий отдела гидромеханических передач управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Толстыко Дмитрий Семенович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 43

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 342-69-76

Бабеня Виталий Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Булгаков Максим Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Грицук Дмитрий Леонидович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гуринович Елена Валерьевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Кондратьев Валерий Михайлович — от Заводской районной ­организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Малиновский Андрей Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Мирейчик Людмила Васильевна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Морозова Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Романчук Виктор Александрович — от трудового коллектива механического участка № 1 экспериментального цеха открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Рыжова Алла Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Синькевич Ольга Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Созончук Виктор Павлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Станкевич Александр Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Харлап Ольга Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чижевский Владимир Алексеевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 44

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 342-21-27

Бекетов Андрей Анатольевич  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бурнос Павел Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Воронюк Александр Андреевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Галуза Александр Васильевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Гетманчик Галина Владимировна — от трудового коллектива кузнечного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Кремко Татьяна Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Лажбенев Петр Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Ланкевич Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Малишевская Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Мороз Андрей Валентинович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Нехай Сергей Владимирович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Похомчик Василий Константинович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Романовская Елена Анатольевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Цыплаков Александр Степанович — от трудового коллектива калибровочно-заготовительного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Приложение 45

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 342-21-28

Дикалова Рита Степановна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дорошкевич Александр Михайлович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Дубовская Надежда Адамовна  — от трудового коллектива администрации инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Захарченко Сергей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мельников Александр Федорович — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Позняк Александр Сергеевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Смахтин Александр Васильевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Усеня Андрей Валентинович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Хамицевич Инна Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Хамицевич Сергей Владимирович — от трудового коллектива администрации строительно-ремонтного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Ходус Евгений Семенович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Черепко Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шибук Светлана Викторовна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Янчик Любовь Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 46

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения: г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска», тел. 341-49-44

Буель Наталья Николаевна — от трудового коллектива участка окраски мостов и осей ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Гурин Анатолий Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дубровская Анна Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Каткович Анатолий Францевич  — от трудового коллектива участка по ремонту и обслуживанию систем удаления и переработки стружки ремонтного цеха завода автомобильных агрегатов открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Качан Дмитрий Игоревич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Магильная Татьяна Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Колесников Дмитрий Васильевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Корявая Светлана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Красовская Надежда Петровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пилецкий Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Стрижень Сергей Федорович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ядревская Татьяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шаплыко Светлана Геннадьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ежов Виктор Николаевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 47

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 144, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска», тел. 342-69-76

Артаева Екатерина Ивановна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Волосюк Андрей Андреевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Егорова Александра Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Киселева Елена Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Коско Анна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Курганович Сергей Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мазько Алеся Васильевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пасютин Константин Алексеевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Позняк Павел Иванович — от трудового коллектива управления главного технолога открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Пчелкина Светлана Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Смирнова Анна Анатольевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шарко Евгений Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Шкарубо Антон Владими­рович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 48

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска», тел. 395-07-43

Артюх Александр Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Арыков Алексей Геннадьевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Верташонок Илья Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Гужов Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дроздовская Виктория Емельяновна — от граждан путем подачи заявления

Дыдик Владимир Иванович — от трудового коллектива отдела испытаний и исследований агрегатов и систем автомобилей открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Карниевич Наталья Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Лабкович Сергей Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лепешко Оксана Константиновна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Локтионов Сергей Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мацкевич Евгений Анатольевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Семижон Александр Игоревич  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тратьяк Александр Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 49

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска», тел. 340-72-89

Асаенок Елена Викторовна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бобко Александр Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Гайдук Тамара Иосифовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Клюенков Артем Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Козырко Марина Алексеевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Койпиш Светлана Михайловна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Масюк Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Побат Светлана Владимировна — от трудового коллектива отдела организации труда и заработной платы управления термомеханического завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Попосёмов Владимир Викторович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ровдан Евгений Витальевич — от граждан путем подачи заявления

Соболь Татьяна Антоновна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Угринович Сергей Викторович   — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филипович Елена Сергеевна  — от трудового коллектива бюро кадров, быта и хозяйственного обслуживания управления термомеханического завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Шатерник Наталья Рудольфовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 50

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа №117 г. Минска», тел. 270-08-72

Бесман Дмитрий Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Гулич Павел Григорьевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дыро Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Игнатенко Александр Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Крук Валентина Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Пашко Светлана Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тишковец Ирина Сергеевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шкода Виктория Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шпак Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Щепелина Лариса Викторовна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 51

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 270-08-72

Борисенко Елена Викторовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гончарик Дмитрий Мечиславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Князик Денис Валентинович   — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Криводубская Анастасия Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский респуб­ликанский союз молодежи»

Пастарнак Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Плешко Алеся Григорьевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Смоляк Татьяна Александровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толкач Светлана Дмитриевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Шидловский Виктор Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ярошевич Дмитрий Александрович — от трудового коллектива участка по ремонту и обслуживанию технологического оборудования сталелитейного цеха № 2 литейного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Приложение 52

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-18

Белодед Дмитрий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Грипинская Наталья Дмитриевна — от трудового коллектива планово-экономического бюро автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Елисеева Елена Анатольевна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Зыгмантович Михаил Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Касперович Игорь Валентинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Лазарева Алла Васильевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ластовский Владимир Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мирончик Алексей Николаевич — от трудового коллектива участка механизации автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга
«БЕЛАВТОМАЗ»

Михаленок Валентина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Рудая Ольга Александровна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Селявко Денис Васильевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Тавлуй Владимир Иванович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 53

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-09-36

Власенко Ольга Евгеньевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гресько Оксана Петровна — от граждан путем подачи заявления

Гринь Сергей Анатольевич — от трудового коллектива отдела серийных автомобилей управления главного конструктора открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Калинин Андрей Александрович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Короткевич Петр Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Крупченко Сергей Сергеевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кухаренок Юрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пантелеев Тимофей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Ромахович Андрей Павлович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титовец Дмитрий Эдуардович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Федюшкина Людмила Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ходос Татьяна Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Хомич Ирина Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 54

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения: г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска», тел. 341-17-09

Артимович Алексей Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Астрейко Анастасия Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Ганусевич Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Главаля Светлана Витальевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Глушко Дмитрий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кленовский Владислав Викторович — от трудового коллектива отдела главного механика рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Кравцова Мария Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Крупко Наталья Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Лаптенок Жанна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петровский Олег Иосифович  — от трудового коллектива заводоуправления рессорного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Пукило Тимофей Михайлович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филипович Людмила Викторовна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 55

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска», тел. 270-08-72

Алисиевич Елена Анатольевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бабук Евгений Петрович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Быкова Татьяна Алексеевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Давыдова Светлана Михайловна — от трудового коллектива бюро подготовки производства управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод»  — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Казакевич Татьяна Игоревна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Латышева Виктория Валерьевна — от трудового коллектива бюро технологической документации и стандартизации управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Лимановский Валерий Мирославович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Мательская Наталья Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Порывай Алексей Андреевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Пронькина Алеся Юрьевна  — от граждан путем подачи заявления

Собалевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Тумилович Ирина Семеновна   — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Чижонок Денис Иванович — от трудового коллектива модельно-конструкторского бюро управления главного металлурга открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Приложение 56

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 353-97-79

Буняшин Сергей Викторович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Буталенко Сергей Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Дыба Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Кондухович Александр Константинович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Парфенова Екатерина Александровна — от трудового коллектива бюро технического контроля цеха мостов и механосборочного цеха-1 управления контроля качества открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Пригожонок Марина Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рощепкина Ольга Петровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рябков Владимир Васильевич  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Соболь Елена Владимировна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Третьяков Александр Валентинович — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шмотникова Жанна Дмитриевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Юревич Андрей Александрович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 57

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения: г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска», тел. 340-92-31

Аскерко Галина Петровна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро гальванического цеха термогальванического завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Дедовец Сергей Леонидович  — от граждан путем подачи заявления

Зеленкевич Ирина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Киселева Ольга Викторовна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кондратенко Роман Евгеньевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Кулеш Александр Викторович  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кульчицкая Анна Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Курило Маргарита Викторовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лихторович Таисия Афанасьевна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Малиновская Екатерина Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Непша Виктория Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Радыно Леонид Марьянович  — от граждан путем подачи заявления

Шавейко Евгений Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Яскевич Алла Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 58

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения: г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска», тел. 347-98-33

Бересневич Татьяна Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Быков Сергей Викторович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

ВаргасГарника Юрий Игоревич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Грудинская Светлана Владимировна — от Заводской  районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гунько Андрей Александрович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Евтух Артем Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Зеленцов Антон Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Козик Елена Викторовна  — от трудового коллектива технического отдела автосборочного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Маркевич Светлана Григорьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Маркевич Сергей Станиславович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пашевич Наталья Владимировна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Свирид Александр Александрович            — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Смолич Игорь Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Приложение 59

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения: г. Минск, ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства», тел. 342-81- 87

Андриевская Майя Ивановна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Булай Евгения Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Дорохова Юлиана Адольфовна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мысливец Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пермина Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Преснякова Наталья Евгеньевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Суровцев Валерий Геннадьевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шантор Дмитрий Иванович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства»

Шибко Лариса Ивановна — от трудового коллектива учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства»

Приложение 60

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 318-48-04

Бессонов Виктор Викторович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гурин Кирилл Александрович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Давидович Александр Евгеньевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Добрицкая Диана Игоревна — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Кузнечик Кристина Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Линев Дмитрий Геннадьевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лях Марина Алексеевна — от трудового коллектива строительного унитарного предприятия «Алютерм» открытого акционерного общества «Минскпромстрой»

Помозов Григорий Михайлович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Семавин Андрей Геннадьевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Приложение 61

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска», тел. 318-30-62

Акула Анастасия Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Балаханов Денис Александрович — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Блонская Татьяна Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Васюкович Александр Михайлович — от трудового коллектива линейно-технического персонала унитарного предприятия СУ № 22 открытого акционерного общества «Минскпромстрой»

Вацкель Сергей Леонидович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Жук Анастасия Игоревна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мисюченко Ольга Сергеевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Плавинская Олеся Викторовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сопин Юрий Александрович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 62

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения: г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска», тел. 317-30-02

Быстрицкая Екатерина Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Голубец Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Жулега Василий Геннадьевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Игнатенко Марина Вячеславовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коновко Александр Павлович  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ляскало Вероника Александровна — от граждан путем подачи заявления

Малащенко Андрей Петрович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Марушкина Лилия Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Мешич Наталья Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Минько Виталий Тадеушевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Петуховская Ирина Сергеевна  — от трудового коллектива управления социального обеспечения и развития открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Силивончик Александр Федорович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сыманович Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Черник Наталья Александровна — от трудового коллектива общежития № 1 открытого акционерного общества «Минский завод колесных тягачей»

Юркевич Михаил Сергеевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 63

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа №172 г. Минска», тел. 316-72-86

Белько Александр Валерьевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гаврильчик Надежда Васильевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Елисеева Светлана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Королевич Анна Степановна  — от трудового коллектива отдела воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации»

Куряева Екатерина Геннадьевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лисовский Максим Александрович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Любецкая Елена Васильевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Нестерова Наталья Геннадьевна — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Пралич Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Свириденко Валентина Михайловна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Тугусова Наталья Иосифовна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Цыза Юлия Валентиновна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шегидевич Артем Артурович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Приложение 64

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения: г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска», тел. 319-33-29

Бойко Николай Иванович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Борташевич Анастасия Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гацукович Алла Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горбацевич Алла Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гриб Александр Михайлович  — от граждан путем подачи заявления

Игнатик Елена Александровна  — от Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Исаков Александр Иванович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Капустин Алексей Фадеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лепеш Зинаида Анатольевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рудакова Светлана Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Русецкая Ирина Анатольевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тумилович Жанна Евгеньевна  — от трудового коллектива государственного унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Заводского района г. Минска»

Тысевич Валентина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Филипчик Светлана Викторовна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 65

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 300-80-72

Борщевский Дмитрий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Вергейчик Инна Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гребень Евгений Васильевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гриб Вероника Михайловна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Давидович Сергей Николаевич — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кухтин Вадим Алексеевич — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кучук Андрей Александрович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Лешкова Людмила Леонидовна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Лизунов Юрий Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Лукьянов Николай Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Мархотко Татьяна Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Неведомский Роман Геннадьевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Полещук Ольга Васильевна  — от трудового коллектива отдела кадров филиала «Минская ТЭЦ-3» Республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»

Шинкевич Сергей Николаевич  — от трудового коллектива отдела капитального строительства филиала «Минская ТЭЦ-3» Республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»

Приложение 66

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения: г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска», тел. 317-25-60

Галкина Татьяна Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Ермакович Оксана Николаевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кмит Петр Адольфович — от Минской городской профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Красницкая Ирина Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулешов Сергей Викторович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Третьяков Андрей Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Федорова Ирина Петровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Шейкина Наталья Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шрамова Татьяна Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 67

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 224-47-36

Гаранина Раиса Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Горавская Людмила Васильевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Дубровская Светлана Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Елизаренко Виктор Петрович  — от трудового коллектива жилищно-эксплуатационной службы открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Жуков Владимир Георгиевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зинкевич Людмила Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Киеня Татьяна Ефимовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кушнерова Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Марков Александр Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Насаржевская Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поддубский Леонид Петрович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сасковец Светлана Юльяновна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сташонок Ольга Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Филютчик Нина Александровна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Приложение 68

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения: г. Минск, ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», тел. 243-28-23

Асаенок Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бушкова Татьяна Николаевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Горячий Дмитрий Николаевич  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Дудкин Алексей Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иваровский Михаил Афанасьевич — от трудового коллектива участков по ремонту энергетической и механической части технологического оборудования цеха штампов и пресс-форм инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Курбан Дмитрий Сергеевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Левченко Наталья Ивановна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Серафимович Оксана Петровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Торопов Павел Васильевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Харитонович Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Шестак Дмитрий Николаевич   — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Приложение 69

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения: г. Минск, ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска», тел. 373-45-14

Бабулова Надежда Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Брич Елена Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Брич Евгений Валентинович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Будкевич Жанна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Веракса Наталья Леонидовна  — от граждан путем подачи заявления

Глушкова Татьяна Михайловна  — от трудового коллектива первого отдела 110 цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Гордей Егор Иванович — от трудового коллектива управления внешнеэкономических связей по импорту 517 цеха открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Зайцева Ольга Сергеевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коверко Валентина Сергеевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Плахова Валентина Анатольевна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Потоцкий Антон Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Пустоход Ольга Леонидовна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Федоренко Ульяна Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ханцевич Алла Витальевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 70

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ»,  тел. 215-27-14

Гомза Александр Николаевич  — от трудового коллектива технического отдела прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга ­«БЕЛАВТОМАЗ»

Дерех Марина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козлов Эдуард Викторович  — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Конопляник Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Коршун Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Малиновская Татьяна Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Манцивода Анна Леонидовна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мехедко Игорь Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Мицкевич Алена Алексеевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Нестер Ольга Андреевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Нестерович Андрей Александрович  — от граждан путем подачи заявления

Осипчик Сергей Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Пинязик Татьяна Фёдоровна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тарасевич Анатолий Степанович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Усачёв Владимир Николаевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Приложение 71

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения: г. Минск, ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска», тел. 291-25-23

Авдеев Юрий Александрович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Беляковская Наталья Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Виршиц Иван Иванович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Войнах Анна Викторовна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Довбня Сергей Викторович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дубко Мария Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Картовицкая Валентина Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кашевская Олеся Сергеевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кот Владимир Иванович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Максименко Сергей Егорович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шевченко Ольга Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шилко Наталья Анатольевна  — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро прессового цеха прессово-кузнечного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Щеглов Николай Николаевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Приложение 72

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества — «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ», тел. 282-23-61

Безак Александр Васильевич  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бортник Геннадий Иванович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Бортник Марина Евгеньевна  — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Васильева Анжела Михайловна — от трудового коллектива производственно-диспетчерского бюро цеха платформ и сварных узлов прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Громов Кирилл Викторович — от граждан путем подачи заявления

Дульчик Александр Леонардович — от трудового коллектива участка по ремонту оборудования прессового цеха прессово-кузовного завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Занько Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Милькевич Дмитрий Эдуардович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мицкевич Эдуард Васильевич  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Поджарова Анна Егоровна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Титова Елена Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Филиппов Сергей Валерьевич  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Швец Вероника Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ширей Николай Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Яновский Виталий Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 73

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения: г. Минск, ул. Социалистическая, 9, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения», тел. 232-02-52

Аксючиц Наталья Николаевна   — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Благенков Вячеслав Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Васько Ольга Владимировна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Глонь Светлана Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дудко Инна Дмитриевна — от трудового коллектива мастеров производственного обучения учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

Кулага Анатолий Романович — от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

Рассеко Александр Иванович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Рылькова Галина Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Сапрыкин Евгений Андреевич  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Трубач Жанна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шилак Никита Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 74

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения: г. Минск, ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска», тел. 343-90-92

Бурдо Сергей Викторович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дерех Анастасия Ивановна — от трудового коллектива отдела организации труда и заработной платы инструментально-штампового завода открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

Зубрицкий Павел Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Ковалевич Андрей Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кушнер Дмитрий Борисович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кушнер Екатерина Геннадьевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Молибошко Константин Константинович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пасмурцева Екатерина Васильевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рогач Юлия Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Харитошко Анастасия Георгиевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Шуляк Александр Викторович   — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 75

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 75

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного­ образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», тел. 345-18-76

Аверьянова Татьяна Станиславовна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Белокурская Ирина Адамовна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гайдук Елена Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гордиюк Ольга Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гущинский Игорь Геннадьевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Зыкова Ирина Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Зыль Оксана Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Каранец Екатерина Михайловна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мазовко Мария Иосифовна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мельникова Марина Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Расолько Ольга Ивановна — от трудового коллектива кафедры общей и дошкольной педагогики учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка»

Приложение 76

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 76

Место нахождения: г. Минск, ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска», тел. 358-96-62

Григоркевич Наталья Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ермаленок Наталья Геннадьевна — от трудового коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»

Ерох Марина Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Измер Татьяна Олеговна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Корольков Виктор Степанович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Михолап Владимир Иванович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поварова Валентина Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сушкевич Евгений Викторович  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Хамицевич Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Ходанович Ольга Николаевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шефер Игорь Павлович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 77

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 77

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 352-23-11

Бойко Игорь Иванович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Езвенкова Елена Николаевна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жибрик Евгения Сергеевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Изатова Мария Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кондрусь Сергей Леонидович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Ксендикова Анна Борисовна  — от граждан путем подачи заявления

Масько Людмила Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Орехва Илья Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Сытько Виталий Владимирович — от трудового коллектива цеха шариковых и игольчатых подшипников открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»

Франченко Мария Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Цырынская Ирина Тадеушевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шинкарев Александр Сергеевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 78

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 78

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 352-05-11

Авраменко Руслан Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гаврусик Ольга Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Глазко Людмила Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончарик Денис Анатольевич  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гутько Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Елако Нелла Федоровна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Кветинский Максим Юрьевич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Кулинич Лилия Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Майсейчик Анастасия Александровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Малашевич Любовь Владимировна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Нюкало Валерий Степанович  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловей Анатолий Кузьмич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Приложение 79

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 79

Место нахождения: г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска», тел. 351-22-11

Буховец Ольга Васильевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Вансович Татьяна Леонтьевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вербицкая Любовь Петровна  — от граждан путем подачи заявления

Войтехович Виталий Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Гончарик Владимир Витальевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гуринович Наталья Сергеевна  — от трудового коллектива участка бесцентровой шлифовки мелких роликов цеха комплектующих изделий открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»

Корзан Анастасия Васильевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Лобатая Светлана Викторовна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Нехайчик Елена Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новик Франц Викторович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Обаревич Игорь Станиславович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Сосинович Антон Иванович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 80

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 80

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 258-05-24

Белая Тереза Ивановна — от трудового коллектива отдела главного технолога открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»

Богдан Татьяна Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Грибко Тамара Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Гурин Александр Леонидович  — от граждан путем подачи заявления

Гурина Мария Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Зюков Николай Никитович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Касперович Олег Павлович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Климашевский Виктор Иосифович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Крюкова Ольга Викторовна  — от трудового коллектива социально-идеологического отдела открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»

Леончик Максим Чеславович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Матяжов Василий Николаевич  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Побединский Михаил Михайлович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сазанович Татьяна Генриховна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 81

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 81

Место нахождения: г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска», тел. 258-53-81

Андрушкевич Юрий Викентьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Боровик Наталья Ивановна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Змачинский Валерий Францевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Калита Юлия Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Касперович Мария Степановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лубяко Сергей Викторович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Матусевич Наталья Александровна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Панкратович Павел Николаевич — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савостьянов Иван Анатольевич — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тижавка Геннадий Анатольевич — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Трафимов Антон Николаевич  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Харитончик Юрий Олегович — от трудового коллектива абразивно-алмазного участка управления средств механизации, автоматизации и инструмента открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»

Шмык Мария Георгиевна — от граждан путем подачи заявления

Приложение 82

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 82

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 64, учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница г. Минска», тел. 302-63-32

Ботвич Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бугров Валерий Юрьевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Веевник Петр Дмитриевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Гайдель Казимир Рычардович  — от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Евсюченя Ольга Игоревна — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «5-я городская клиническая больница»

Колбенева Светлана Дмитриевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Молчанова Мария Альбертовна  — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Пчелкина Светлана Анатольевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Соловей Янина Ивановна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Тимошкова Лидия Григорьевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чайковская Галина Викеньевна — от территориальной организационной структуры общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» по Заводскому району г. Минска

Шитова Наталья Владимировна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Приложение 83

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 83

Место нахождения: г. Минск, ул. Кулешова, 1а, войсковая часть 35703,
тел. 380-04-17

Гаранская Анна Евгеньевна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гончар Роман Петрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кудрявцев Денис Викторович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Савлук Людмила Викторовна  — от граждан путем подачи заявления

Шерснёв Александр Леонидович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Яцковская Нина Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Приложение 84

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 84

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи», тел. 257-49-94

Герасимович Евгений Александрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Герман Любовь Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Гриценко Марина Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Довнарович Татьяна Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карпук Татьяна Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Красавцев Михаил Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Метелица Павел Витальевич  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Михайлов Алексей Константинович — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Романовская Нелли Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Тарарук Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Царюк Александр Владимирович — от трудового коллектива управления, бюро кадров и юридической работы, отдела бухгалтерского учета, отдела маркетинга и сбыта, планово-экономического отдела Республиканского унитарного предприятия «Информационно-вычислительный центр Национального статистического комитета Республики Беларусь»

Цитович Инна Мироновна — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Приложение 85

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 85

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи», тел. 295-33-08

Антипенко Андрей Владимирович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Апацкая Наталья Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Бобрик Юрий Сергеевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Грудько Алеся Валерьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска»

Илларионова Татьяна Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кастюкевич Марина Николаевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лисица Алина Евгеньевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Назаренко Петр Михайлович  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Чернышева Елена Петровна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шамрук Иван Павлович — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 86

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 86

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 85Б, общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», тел. 243-82-72

Аринич Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления

Баранова Ольга Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дюбкова Наталья Леонтьевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Калишук Николай Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Козловская Вероника Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Нечаева Людмила Николаевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Прокопович Алла Георгиевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Рябцева Светлана Сергеевна — от трудового коллектива общежития филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

Синюкович Галина Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тарасюк Людмила Анатольевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 87

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 87

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи», тел. 257-49-94

Борисевич Людмила Алексеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Дернакова Людмила Алексеевна — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Коппель Вероника Иосифовна  — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кудрявцева Лилия Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Макеева Наталья Степановна  — от трудового коллектива методического объединения учителей начальных классов государственного учреждения образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Малиновская Елена Казимировна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Матвейчик Вера Валентиновна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Махнач Оксана Анатольевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Моисеева Ольга Валерьевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радич Наталья Всеволодовна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Филипеня Наталья Александровна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 88

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 88

Место нахождения: г. Минск, ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска», тел. 375-24-51

Вербовская Оксана Вячеславовна — от трудового коллектива гаража филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс»

Дунаева Инна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Емельяненко Ольга Сергеевна  — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Зубова Ольга Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Карзюк Алла Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Коршак Николай Сергеевич — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лужинский Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления

Почтовая Олеся Алексеевна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Сергейчик Анастасия Георгиевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тышкевич Юрий Вячеславович  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Якубовская Екатерина Николаевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение 89

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 89

Место нахождения: г. Минск, ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска», тел. 375-24-51

Акулич Елена Ивановна — от трудового коллектива департамента управления персоналом общества с ограниченной ответственностью «Белагро Бел»

Березовская Виктория Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Воробей Нина Николаевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дудинская Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Кутний Василий Александрович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лелётко Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Лопатко Алина Александровна  — от трудового коллектива департамента корпоративного управления общества с ограниченной ответственностью «Белагро Бел»

Лысенко Николай Яковлевич   — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Мельникова Мария Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления

Рудницкий Василий Петрович — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Слабодчикова Ульяна Сергеевна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Хурсик Александр Ростиславович — от Заводской районной организации ветеранов общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»

Черторицкая Екатерина Игоревна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Шуранов Александр Леонидович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Ястремская Юлия Сергеевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Приложение 90

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 90

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 353-05-00

Зайцев Валерий Владимирович — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Канашевич Дмитрий Евгеньевич — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Кучук Павел Николаевич — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Мякишев Александр Владимирович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Наумович Светлана Павловна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пархамович Ольга Владимировна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Плащинская Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Разумова Жанна Васильевна  — от Заводской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ричик Елена Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слепица Светлана Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Шидловский Александр Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 91

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 91

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 270-20-51

Болдушевская Варвара Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бондаренко Ирина Васильевна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Букато Марина Николаевна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Граф Валентина Федоровна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Лосик Ольга Петровна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Демешко Виктор Сергеевич — от трудового коллектива производственного цеха унитарного предприятия «Минскинтеркапс»

Иванов Анатолий Исаакович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лаптенок Дмитрий Федорович  — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Юшкевич Татьяна Дмитриевна   — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Каштальян Яна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Кузичев Виталий Николаевич  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 92

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 92

Место нахождения: г. Минск, ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска», тел. 270-44-59

Белановская Ольга Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Булавко Владимир Александрович — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Войтко Андрей Владимирович  — от Заводской районной организации г. Минска Рес­публиканского общественного объ­единения «Белая Русь»

Ганич Лилия Антоновна — от трудового коллектива централизованной бухгалтерии унитарного предприятия «Универмаг Беларусь»

Гимпель Зоя Георгиевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Гринкевич Геннадий Анатольевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Дербинская Светлана Фоминична — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Дербис Людмила Леонидовна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Клок Ольга Ивановна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Миронович Татьяна Михайловна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пунько Дмитрий Михайлович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Скакун Татьяна Михайловна — от Минской городской ­организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Суринт Ирина Францевна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Приложение 93

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 93

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 73, Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» тел. 378-74-72

Бабук Алла Ивановна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Капыш Алла Леонидовна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Латецкий Алексей Сергеевич  — от первичной профсоюзной организации Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

Мазуркевич Дмитрий Николаевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мижевич Ольга Михайловна  — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Никонович Павел Иванович  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Полякова Елена Анато­льевна  — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Сакерина Алеся Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Хайков Вячеслав Петрович — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Шендеров Николай Владимирович — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 94

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 94

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел. 229-12-00

Андросик Раиса Александровна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Доронкевич Герман Андреевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жигальская Людмила Михайловна — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Липатова Надежда Николаевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мицкевич Елена Николаевна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Осипук Татьяна Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Прокурат Михаил Александрович — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Цеховая Ирена Викентьевна  — от трудового коллектива административно-хозяйственной части учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Шмарловская Надежда Николаевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Приложение 95

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 95

Место нахождения: г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска», тел. 379-76-78

Бурш Светлана Константиновна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Войтеховская Марина Вячеславовна — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Король Тамара Александровна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Москалева Ольга Викторовна  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Навойчик Елена Ивановна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Николаев Дмитрий Анатольевич — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Петров Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Прохоренко Татьяна Владимировна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Рамазанова Наталья Олеговна  — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Титоренко Елена Анатольевна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Шкляревский Александр Николаевич — от общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Заводского района г. Минска

Приложение 96

к решению администрации Заводского района г. Минска

от 24 июня 2020 года № 807

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 96

Место нахождения: г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», тел. 209-78-00

Александрович Оксана Дмитриевна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Березун Ольга Александровна  — от Заводской районной организации г. Минска Коммунистической партии Беларуси

Бобровская Наталья Николаевна — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гарковская Людмила Николаевна — от трудового коллектива кафедры организации и управления учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Гец Алла Алексеевна — от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Крукович Дарья Александровна — от первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Мелешко Ольга Стяпонасовна  — от Заводской районной организации г. Минска Белорусского общества Красного Креста

Образцов Кирилл Игоревич  — от Заводской районной организации г. Минска общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Петриченко Елена Владимировна — от Заводской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шендюкова Елизавета Игоревна — от Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шоломицкая Мария Михайловна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ