Решение администрации Заводского района г. Минска от 5 июня 2020 года № 673

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь.

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Заводского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать по согласованию с Заводской районной в г. Минске комиссией по выборам Президента Республики Беларусь на территории Заводского района г. Минска 96 (девяносто шесть) участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.

Первый заместитель главы администрации Н. А. Поляков
Управляющий делами А. А. Крымский

Приложение
к решению администрации Заводского района г. Минска
05.06.2020 № 673

Описание границ участков для голосования Заводского района г. Минска по выборам Президента Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улица Илимская — дома № 8, 10 (к. 1, 2, 3), 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улица Илимская — дома № 17, 21, 25, 27а, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улицы: Герасименко — дома № 50, 56, 58 (к. 1, 2); Илимская — дома № 31, 33, 35, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улицы: Илимская — дома № 1/63, 3, 5, 13; Нестерова — дома № 59, 61.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 36, 38, 42, 44, 52 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 68, 86 (к. 3), 92, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 60, 62, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)

Улица Нестерова — дома № 82, 84, 86 (к. 1, 2), 88 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)

Улицы: Герасименко — дома № 12, 12а, 16, 20; Нестерова — дома № 72, 76, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 8а, 18, 22 (к. 1, 2), 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 23, 29, 33, 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)

Улица Герасименко — дома № 9, 11, 13, 19, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Ангарская, 88, Детская музыкальная школа № 2 имени Н. А. Аладова)

Улицы: Ангарская — дома № 70, 72, 76-86 (четная сторона); Герасименко — дом № 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Герасименко, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.  Минска»)

Улица Ангарская — дома № 40, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Герасименко, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.  Минска»)

Улица Герасименко — дома № 1, 1а, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Герасименко, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)

Улицы: Байкальская — дома № 33, 37, 43, 45; Герасименко — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дома № 25-113 (нечетная сторона); Байкальская — дома № 11-29 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Варвашени — дома № 32-80 (четная сторона); Дежнева; Иркутская — дома № 2-50 (четная сторона), 19-61 (нечетная сторона); Лазарева — дома № 25-43 (нечетная сторона), 24-36 (четная сторона); Летняя — дома № 24-46 (четная сторона), 25-31 (нечетная сторона); Магнитная — дома № 17-29 (нечетная сторона); Осенняя — дом № 52, Томская — дома № 4-82 (четная сторона), 3— 63 (нечетная сторона), 65/1, 65/2; Хабаровская —

дома № 4-30 (четная сторона), 15-45 (нечетная сторона).

Переулки: Ангарский — дома № 3-83 (нечетная сторона), 4-88 (четная сторона); Иркутский; 1-й Летний — дом № 12; 2-й Летний; Тобольский;

Томский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дом № 26 (к. 1, 2), 28; Байкальская — дома № 52, 54, 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улица Ангарская — дома № 14 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2, 3, 4); 20 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дома № 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2); Байкальская —  дома № 62 (к. 1), 66 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Ангарская, 4/2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»)

Улицы: Ангарская — дома № 2 (к. 1, 2, 3), 4 (к. 1, 2), 8а; Байкальская —  дом № 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Академика Красина, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 197.

Улицы: Академика Красина — дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 73, 77; Павловского — дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 54а, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Павловского, 58, войсковая часть № 31802)

Войсковые части № 31802, 2007.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. А. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 50, 52, 62,

64, 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. А. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы: Ротмистрова — дом № 60; Селицкого — дома № 101, 105, 115.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. А. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы: А. Бачило — дом № 2; Селицкого — дома № 93, 95, 103.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. А. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)

Улицы: А. Бачило — дома № 4, 6, 20, 24; Селицкого — дома № 97, 99.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. А. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)

Улицы: А. Бачило — дома № 28, 30, 34; Ротмистрова — дома № 44, 46, 48, 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы: А. Бачило — дома № 7 (к. 1, 2, 3), 19, 21; Ротмистрова — дом № 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. А. Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»)

Улицы: А. Бачило — дома № 3, 5; Селицкого — дома № 81, 85.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы: Селицкого — дома № 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ротмистрова — дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. А. Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 30, 32, 34, 36 (к. 1, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улица Ротмистрова — дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)

Улицы: Ельницкая; Заречная; Малый Тростенец; Селицкого — дом № 15а; Шабаны — дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16.

Переулок Малый Тростенец.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Уборевича, 73, учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Ауэзова — дома № 8а, 8 (к. 3); Копыльская — дома № 38-84 (четная сторона), 43-83 (нечетная сторона); Клецкая — дома № 4, 6; Столбцовская — дома № 52-80 (четная сторона); Уборевича —

дома № 80-88 (четная сторона), 77 (к. 1, 2).

Проезд Клецкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Ауэзова — дома № 10, 12, 14; Голодеда — дома № 9, 11 (к. 1, 2); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевая; Несвижская — дома № 74-94 (четная сторона); Уборевича — дома № 68, 70, 72, 76, 78.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска имени М. О. Ауэзова»)

Улицы: Ауэзова — дома № 4, 4 (к. 1), 6, 7 (к. 1), 8 (к. 1), 9, 11; Голодеда — дома № 13, 15, 17 (к. 1, 2), 19 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска имени М. О. Ауэзова»)

Улицы: Ауэзова — дом № 7 (к. 2); Голодеда — дом № 17 (к. 3, 4, 5); Гродненская — дом № 4; Клецкая — дома № 3, 5, 7; Копыльская —

дома № 5-35 (нечетная сторона), 8-36 (четная сторона); Краснослободская — дома № 12, 14, 20, 24; Старобинская — дома № 2-20 (четная сторона), 9— 41 (нечетная сторона); Столбцовская —

дома № 5-21 (нечетная сторона), 2-22 (четная сторона); Уборевича — дома № 102-112 (четная сторона).

Проезды: 1-й Копыльский; 2-й Кольцевой; Окружной.

Тупик Копыльский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская — дома № 2, 2а, 6 (к. 1); Уборевича — дома № 114, 116а, 118, 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Библиотека — филиал № 11» Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска)

Улицы: Ташкентская — дома № 6 (к. 2), 8, 10, 12; Уборевича — дома № 130, 132, 138.

Проезд Ташкентский — дома № 4, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Уборевича, 144, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 136, 140, 144 (к. 1), 146, 150, 152 (к. 1, 2),  154, 158.

Проезд Ташкентский — дом № 6 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 160, 162, 164, 166, 168.

Проезд Голодеда — дома № 3, 7 (к. 1), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дом № 77; Уборевича — дома № 170, 172, 174.

Проезд Голодеда — дома № 13, 15 (к. 1, 2, 3), 17, 19, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; Корзюки.

Проезд Голодеда — дома № 15Б, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Уборевича, 144, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2), 55, 59, 61, 63; Уборевича — дом № 148 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47; Уборевича — дом № 134.

Проезд Ташкентский — дом № 2/35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25, 27, 29, 31; Ташкентская — дома № 4 (к. 1, 2, 3), 8а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская — дома № 1, 3 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская — дома № 7, 9 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 16 (к. 3), 18 (к. 3, 4), 20 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Ташкентская — дома № 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3); Краснослободская — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская — дом № 15 (к. 1, 2); Ташкентская — дома № 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)

Улицы: Краснослободская — дом № 19; Уборевича — дома № 2-26 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 14, 16, 18 (к. 1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Клецкая — дома № 27-31 (нечетная сторона); Краснослободская —

дома № 58-80 (четная сторона); Несвижская — дома № 1-41 (нечетная сторона), 4-28 (четная сторона); Старобинская — дома № 59-81 (нечетная сторона), 38-42 (четная сторона).

Переулки: 1, 2, 3-й Заречный.

Проезд 1-й Кольцевой — дома № 31-45 (нечетная сторона), 48-60 (четная сторона).

Тупик Заречный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 2, 2а, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12; Уборевича — дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)

Улица Уборевича — дома № 28-48 (четная сторона), 56.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)

Улицы: Голодеда — дома № 1, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 5Б; Уборевича — дома № 64, 66 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»)

Улицы: Красная Слобода; Машиностроителей.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 149.

Улицы: Алтайская — дома № 64 (к.4, 5); Ангарская — дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к. 1, 2); Варвашени — дома № 6 (к. 1, 2, 3, 4), 8 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска)

Улицы: Ангарская — дома № 11, 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1), 15Б, 15в, 19; Варвашени — дома № 10, 14, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1), 22 а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)

Улицы: Байкальская — дома № 6-12 (четная сторона); Варвашени —

дома № 1а-75 (нечетная сторона), 24-30 (четная сторона); Зимняя — дома № 2-6 (четная сторона); Иркутская — дома № 3-15 (нечетная сторона); Лазарева — дома № 9-19 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Летняя — дома № 11-17 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Охотская — дома № 1-93 (нечетная сторона), 2-74 (четная сторона); Осенняя — дома № 19-43 (нечетная сторона), 18-44 (четная сторона); Магнитная — дома № 1-13 (нечетная сторона), 8-30 (четная сторона); Хабаровская — дома № 3-9 (нечетная сторона).

Переулки: Встречный — дома № 2-28 (четная сторона); 1-й Енисейский, 2-й Енисейский — дома № 2-46 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона); 1-й Летний — дома № 1-5 (нечетная сторона), 8; Магнитный; Охотский — дома № 4-12, 16-82 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дома № 117-147 (нечетная сторона); Артема — дома № 2-16 (четная сторона), 3-11 (нечетная сторона); Болотникова; Варвашени — дома № 86-94 (четная сторона); Встречная —

дома № 15-35 (нечетная сторона), 16-58 (четная сторона); Зимняя — дома № 1-35 (нечетная сторона), 18-32 (четная сторона); Иркутская — дома № 69-137 (нечетная сторона), 58-80 (четная сторона); Нестерова — дома № 11-23 (нечетная сторона), 20-34 (четная сторона); Осенняя — дома № 7-15, 47-69 (нечетная сторона); Охотская — дома № 78-172 (четная сторона), 95-107 (нечетная сторона); Сеченова; Томская —

дома № 86-94 (четная сторона), 69-77 (нечетная сторона); Чекалина — дома № 6-20 (четная сторона), 1-57 (нечетная сторона).

Переулки: Ангарский — дома № 90-118 (четная сторона), 85-119 (нечетная сторона); Болотникова — дома № 10-18 (четная сторона); Грибной — дома № 73-83 (нечетная сторона), 78-88 (четная сторона);

2-й Енисейский — дома № 49-131 (нечетная сторона); 52-116 (четная сторона); 1, 2-й Зимний; 1-й Нестерова — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 1-15 (нечетная сторона), 4-24 (четная сторона) 1, 2-й Осенний.

Проезды: Енисейский; Чекалина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)

Улицы: Ангарская — дома № 151-227 (нечетная сторона), 162-188 (четная сторона); Артема — дома № 13-47 (нечетная сторона), 24-38 (четная сторона); Багряная; Водозаборная; Встречная — дома № 39-55 (нечетная сторона); Иркутская — дома № 86-130 (четная сторона); Нестерова — дома № 36-44 (четная сторона), 27-41 (нечетная сторона); М. Стиклево; Пожарского; Фучика; Чекалина — дома № 30-38 (четная сторона).

Переулки: Ангарский — дома № 122-220 (четная сторона), 127-215 (нечетная сторона); 1-й Артема; Багряный; Болотникова — дома № 20-26 (четная сторона); Братский; Грибной — дома № 1-71 (нечетная сторона), 2-76 (четная сторона); 1-й Нестерова — дома № 11-19 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 17-25 (нечетная сторона), 26-48 (четная сторона).

1-й проезд Артема.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Алтайская — дома № 85-133 (нечетная сторона), 158-252 (четная сторона); Охотская — дома № 143 (к. 1, 2), 145, 147, 149;

Нестерова — дома № 3-7 (нечетная сторона).

Переулок Алтайский — дома № 88-134 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)

Улицы: Алтайская — дома № 43-83 (нечетная сторона), 112-152 (четная сторона); Байкальская — дом № 1; Встречная — дома № 4, 11; Нестерова — дома № 4, 6, 8, 9а; Осенняя — дома № 4-14 (четная сторона); Охотская — дома № 133, 137.

Переулок Алтайский — дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-84 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»)

Улицы: Байкальская — дома № 3, 5, 7; Варвашени — дома № 7, 9, 11, 13 (к. 1, 2, 3, 4), 15; Охотская — дом № 117.

Переулок Охотский — дома № 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»)

Улицы: Алтайская — дома № 1-41 (нечетная сторона), 26-110 (четная сторона), 64 (к. 1, 3), 78 (к. 2, 3), 90 (к. 1), 102 (к. 1, 2, 3).

Переулок Алтайский — дома № 1-19 (нечетная сторона), 4-42 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 141, 143, 145.

Улицы: Варвашени — дом № 1; Днепровская — дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона); Огарева — дома № 4, 4а, 9;

Орджоникидзе — дома № 33-49 (нечетная сторона), 26-36 (четная сторона); Пржевальского — дома № 1-31 (нечетная сторона), 2; Строителей — дома № 2-40 (четная сторона), 1-27 (нечетная сторона).

Переулки: Лазо — дома № 2-24 (четная сторона); Ушакова — дома № 1, 2-20 (четная сторона).

Проезд Днепровский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» — «Дворец культуры МАЗ»)

Проспект Партизанский — дома № 119-139 (нечетная сторона), 147.

Улицы: Лазо — дома № 6, 7, 8, 10, 12, 16а; Огарева — дом № 1; Седова — дома № 2-16 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска»)

Улицы: Автозаводская; Днепровская — дома № 49-79 (нечетная сторона), 54-118 (четная сторона); Лазо — дома № 20-50 (четная сторона); Одесская — дома № 20а, 20Б-46 (четная сторона), 57-79 (нечетная сторона); Пржевальского — дома № 57-65 (нечетная сторона);

2-я Пржевальского; Строителей — дома № 31-47 (нечетная сторона), 44-58 (четная сторона); Ушакова — дома № 7-37 (нечетная сторона),

6-32 (четная сторона).

Переулки: Автозаводской; Одесский; Лазо — дома № 3-23 (нечетная сторона); Ушакова — дома № 24-34 (четная сторона), 7-17 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» — «Дворец культуры МАЗ»)

Проспект Партизанский — дома № 103-117 (нечетная сторона).

Улицы: Волжская; Котовского — дома № 6-54 (четная сторона), 5-57 (нечетная сторона); Одесская — дома № 7-49 (нечетная сторона), 4-16 (четная сторона); Омельянюка; Оржоникидзе — дома № 4-20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона); Украинская; Челюскинцев; Центральная — дома 16-44 (четная сторона), 17-39 (нечетная сторона).

2-й переулок Челюскинцев.

Проезды: Волжский; Котовского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Социалистическая, 9, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»)

Проспект Партизанский — дома № 108-130 (четная сторона), 154.

Улицы: Мичурина; Социалистическая; Трудовая; Шоссейная; Чайкиной; Центральная — дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска»)

Войсковая часть № 63755.

Проспект Партизанский — дома № 88, 104, 106.

Улица Кабушкина — дом № 45.

Переулок Кабушкина — дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка»)

Улица Кабушкина — дома № 54а, 55, 57, 76, 84, 86, 88, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»)

Улицы: Кабушкина — дома № 78 (к. 1, 2), 94 (к. 1, 2), 98; Шишкина — дома № 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улица Шишкина — дома № 20 (к. 1, 2, 3, 4), 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)

Улицы: Крупской — дома № 2, 6а, 7-25 (нечетная сторона); Малинина — дома № 2, 4; Шишкина — дом № 32; Щетовка — дома № 19-41 (нечетная сторона), 20-44 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г.Минска»)

Улицы: Айвазовского — дома № 63-81 (нечетная сторона), 78;

Васнецова — дома № 54-70 (четная сторона), 93-111(нечетная сторона); Крупской — дом № 8; Кулешова — дома № 1-47 (нечетная сторона); Федотова — дома № 11-29 (нечетная сторона), 10-28 (четная сторона); Шишкина — дома № 1, 2-20а (четная сторона); Щетовка — дома № 5-17 (нечетная сторона), 4-18 (четная сторона); Юношеская — дома № 4-48 (четная сторона).

Переулки: 1, 2, 3-й Детский; 1, 2-й Подшипниковый;

1-й Юношеский — дома № 20-38 (четная сторона), 21-41 (нечетная сторона); 2-й Юношеский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)

Улицы: Айвазовского — дома № 3-61 (нечетная сторона); Васнецова — дома № 69-89 (нечетная сторона), 38-50 (четная сторона); Грекова — дома № 4-24 (четная сторона), 3-27 (нечетная сторона); Кулешова — дома № 14-76 (четная сторона); Сурикова — дома № 11-23 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Тухачевского — дома № 24-48 (четная сторона); Федотова — дома № 1-9 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона).

Переулки: Айвазовского; 1-й и 2-й Грекова; Федотова; 1-й Юношеский — дома № 4-16 (четная сторона), 1-19 (нечетная сторона).

Проезды: Подшипниковый; Энергетический.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)

Улицы: Жилуновича — дома № 41, 43, 45; ­Кулешова — дома № 8-12 (четная сторона); Тухачевского — дома № 25-45 (нечетная сторона); Филатова — дома № 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

(ул. Народная, 64, учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

(ул. Кулешова, 1а, войсковая часть № 35703)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная ­общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Проспект Партизанский — дома № 70-86 (четная сторона).

Улица Кулешова — дома № 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная обще­образовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Проспект Партизанский — дома № 58 — 68 (четная сторона).

Улицы: Кулешова — дом № 4а; Народная — дом № 53 (к. 1, 2); Филатова — дома № 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

(пр. Партизанский, 85Б, общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М. С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Проспект Партизанский — дома № 83, 85, 85Б, 87, 87Б, 89, 89а, 89Б, 91, 91а, 91Б, 93, 93а, 93Б.

Улица Бехтерева — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)

Проспект Партизанский — дома № 56 (к. 1, 2).

Улицы: Жилуновича — дома № 8, 12, 14, 23, 27-37 (нечетная сторона); Народная — дома № 41, 45, 52-62 (четная сторона); Филатова —

дома № 10, 10а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

(ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»)

Улицы: Айвазовского — дома № 8-60 (четная сторона); Васнецова — дома № 16, 34 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 25-67 (нечетная сторона); Жилуновича —

дома № 24/10, 26, 28; Корицкого — дома № 2, 4, 6, 8; Плеханова — дома № 19-47 (нечетная сторона); Сурикова — дома № 2-12а (четная сторона), 3, 3а, 7; Тухачевского — дома № 2-22 (четная сторона), 13-23 (нечетная сторона);

Переулки: 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.

Проезды: Веснина; Сурикова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

(ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»)

Улицы: Васнецова — дома № 8 (к. 1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15Б, 17; Искалиева — дома № 10, 14, 16, 18; Народная — дома № 20, 24; Тухачевского — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)

Улицы: Васнецова — дома № 4, 6, 9; Народная — дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я. Райниса — дома № 9-23 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

(ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)

Улицы: Искалиева — дома № 4, 6; Народная — дома № 19 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 26 (к. 1, 2), 28, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

(ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дома № 48-54 (четная сторона).

Улицы: Жилуновича — дома № 10, 16, 18, 20, 22; Корицкого — дома № 3, 5, 7; Народная — дома № 31, 33, 35, 36, 38, 40, 44, 46; Плеханова — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

(пр. Партизанский, 73, Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»)

Проспект Партизанский — дома № 36-46 (четная сторона), 67-75 (нечетная сторона).

Улица Васнецова — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дома № 30 (к. 1, 2, 3), 32 (к. 1, 2, 3), 34 (к. 1).

Улицы: Васнецова — дом № 2; Народная — дома № 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)

Проспект Партизанский — дом № 28 (к. 1, 2, 3).

Улицы: Народная — дома № 2, 4, 5, 7; Я. Райниса — дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)

Проспект Партизанский — дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26, 26а.

Улицы: Ванеева — дом № 32; Я. Райниса — дома № 1а, 1б, 1в.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ