Решение Мингорисполкома от 29 августа 2019 года № 2705

Об установлении контрольных цифр приема (планов комплектования) на 2019/2020 учебный год.

На основании абзаца третьего пункта 3 статьи 60 Закона Республики Беларусь от 4 января 2014 года № 125-З «О физической культуре и спорте» Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить контрольные цифры приема (планы комплектования) на 2019/2020 учебный год без платы за спортивную подготовку в специализированных учебно-спортивных учреждениях, детско-юношеских спортивных школах (специализированных детско-юношеских школах олимпийского резерва), включенных в структуру клубов по виду (видам) спорта в виде обособленных структурных подразделений, финансируемых за счет средств бюджета города Минска, согласно приложению.

2. Настоящее решение подлежит обнародованию (опубликованию) в газете «Минский курьер».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель А. А. Сивак
Управляющий делами А. М. Мательская

Приложение к решению
Минского городского исполнительного комитета 29.08.2019 № 2705

Контрольные цифры приема (планы комплектования) на 2019/2020 учебный год без платы за спортивную подготовку в специализированных учебно-спортивных учреждениях, детско-юношеских спортивных школах (специализированных детско-юношеских школах олимпийского резерва), включенных в структуру клубов по виду (видам) спорта в виде обособленных структурных подразделений, финансируемых за счет средств бюджета города Минска

Наименование специализированного учебноспортивного учреждения

Контрольная цифра приема, человек

1. Обособленное структурное подразделение государственного учреждения физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Минск-2006» «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по баскетболу»

до 762

2. Обособленное структурное подразделение государственного учреждения физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск» «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу»

до 724

3. Обособленное структурное подразделение государственного учреждения «Гандбольный клуб «СКА-Минск» «Детско-юношеская спортивная школа по гандболу имени заслуженного тренера БССР и СССР, заслуженного деятеля физической культуры БССР Спартака Петровича Мироновича»

до 722

4. Обособленное структурное подразделение государственного учреждения физической культуры и спорта «Футбольный клуб «Минск» «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу и бейсболу»

до 706

5. Обособленное структурное подразделение государственного учреждения физической культуры и спорта «Клуб по хоккею на траве «Минск» «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею на траве»

до 268

6. Обособленное структурное подразделение специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва государственного учреждения физической культуры и спорта «Хоккейный клуб «Юность-Минск»

до 544

7. Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств»

до 662

8. Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам»

до 399

9. Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта»

до 330

10. Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по теннису»

до 232

11. Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 590

12. Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А. В. Медведя»

до 750

13. Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

до 641

14. Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике «Атлет»

до 490

15. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике и акробатике главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 305

16. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по стрелковому спорту г. Минска»

до 182

17. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 150

18. Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по лыжным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 307

19. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 243

20. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 311

21. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам»

до 641

22. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

до 140

23. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водному поло г. Минска»

до 303

24. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта»

до 720

25. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивным единоборствам»

до 920

26. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спорта»

до 105

27. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу»

до 509

28. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

до 279

29. Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

до 362

30. Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь»

до 315

31. Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Нептун»

до 416

 

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ