Решение Мингорисполкома от 3 октября 2019 года № 3090

Об определении в г. Минске мест для осуществления предвыборной агитации при проведении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

В соответствии с частями седьмой и тринадцатой статьи 45 и части первой статьи 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить согласованные с образованными на территории г.Минска окружными избирательными комиссиями по выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

1.1. перечень помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (далее — кандидаты в депутаты), их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, согласно приложению 1;

1.2. перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты согласно приложению 2;

1.3. для проведения в уведомительном порядке кандидатами в депутаты, их доверенными лицами массовых мероприятий в целях осуществления предвыборной агитации (собрания вне помещений, митинги, пикетирование) любые пригодные для этих целей места на территории г. Минска, включая подземные пешеходные переходы, за исключением территорий:

станций метрополитена, железнодорожных станций и остановочных пунктов железнодорожного транспорта, автовокзалов и автостанций, Национального аэропорта Минск, мостов и путепроводов, проезжей части автомобильных дорог;

Октябрьской площади, площади Независимости, площади Победы, площади Государственного флага, Привокзальной площади, площади Якуба Коласа;

расположенных на расстоянии менее 200 метров от зданий резиденций Президента Республики Беларусь, Дома правительства Республики Беларусь;

расположенных на расстоянии менее 50 метров от зданий республиканских органов государственного управления, местных представительных, исполнительных и распорядительных органов, дипломатических представительств и консульских учреждений, судов, органов прокуратуры, воинских частей, детских дошкольных учреждений.

2. Установить, что на территории г. Минска массовые мероприятия (собрания вне помещений, митинги, пикетирование), организуемые в соответствии со статьей 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь кандидатами в депутаты, их доверенными лицами, могут проводиться с 8 до 22 часов.

3. Комитету архитектуры и градостроительства Минского городского исполнительного комитета в пределах средств, выделенных на текущее содержание и декоративно-художественное оформление г. Минска, до 8 октября 2019 г. обеспечить установку информационных стендов для размещения на них агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты в местах, указанных в приложении 2 к настоящему решению.

4. Разрешить размещение агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты на информационных стендах жилищно-эксплуатационных организаций (в том числе на информационных стендах, расположенных возле входных групп подъездов жилых домов), общежитий, учреждений здравоохранения, кинотеатров, объектов торговой сети, расположенных на территории г. Минска.

5. Размещение агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты на информационных стендах организаций, расположенных на территории г. Минска, не указанных в пункте 4 настоящего решения, осуществляется с разрешения руководителя соответствующей организации.

6. Запретить на территории г. Минска размещение агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты в местах, не отведенных для этих целей.

7. Главному управлению внутренних дел Минского городского исполнительного комитета в установленном порядке:

7.1. обеспечить охрану общественного порядка в местах установки информационных стендов для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты и на мероприятиях по проведению предвыборной агитации;

7.2. принять меры по недопущению проведения мероприятий по предвыборной агитации и размещения агитационных печатных материалов в не отведенных для этих целей местах.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Минского городского исполнительного комитета по направлениям деятельности.

9. Опубликовать настоящее решение в газете «Минский курьер» и на официальном сайте Минского городского исполнительного комитета.

10. Настоящее решение вступает в силу с 8 октября 2019 г. и действует по 16 ноября 2019 г.

Председатель А. А. Сивак

Управляющий делами А. М. Мательская

Приложение 1
к решению Минского городского исполнительного комитета
от 3 октября 2019 г. № 3090

ПЕРЕЧЕНЬ
помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (далее — кандидаты в депутаты), их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

Шабановский избирательный округ № 91

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска» (ул. Ангарская, 48/2)*;
2. Актовый зал ГУО «Дворец детей и молодёжи «Орион» г. Минска» (ул. Бачило, 1)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска» (ул. Бачило, 26);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 144 г. Минска» (ул. А. Красина, 65);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска» (ул. Герасименко, 21);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска» (ул. Герасименко, 48).

Автозаводской избирательный округ № 92

Актовый зал ГУО «Специальный ясли-сад № 65 г. Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата» (проезд Голодеда, 21)*;
Актовый зал ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска» (ул. Кабушкина, 90)*;
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска» (ул. Охотская, 141);
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» (ул. Варвашени, 4);
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска» (ул. Уборевича, 14);
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска» (ул. Уборевича, 144);
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска» (ул. Голодеда, 4);
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска» (ул. Ауэзова, 5).

Васнецовский избирательный округ № 93

Конференц-зал ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска» (ул. Сурикова, 21)*;
Актовый зал ГУО «Гимназия № 14 г. Минска» (ул. Васнецова, 10)*;
Учебный класс ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска» (ул. Народная, 27а)*;
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» (ул. Крупской, 10);
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска» (пр. Рокоссовского, 41а)*;
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска» (ул. Плеханова, 51)*.

Свислочский избирательный округ № 94

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска» (ул. Якубова, 34);
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (ул. Прушинских, 48)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» (ул. Гошкевича, 12)*;
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска» (ул. Я. Лучины, 16)*;
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» (просп. Рокоссовского, 128).

Купаловский избирательный округ № 95

1. Столовая ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска» (2-й Велосипедный пер., 34);
2. Актовый зал ГУО «Лицей № 2 г. Минска» (ул. Якубова, 74);
3. Учебный класс ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» (ул. Красноармейская, 11);
4. Учебный класс ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» (ул. Фабричная, 7)*;
5. Столовая ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (ул. Надеждинская, 21)*;
6. Столовая ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска» (ул. Солнечная, 4)*;
7. Актовый зал ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1» (просп. Рокоссовского, 50)*.

Чкаловский избирательный округ № 96

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» (ул. Жуковского, 11)*;
2. Актовый зал УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж» (ул. Казинца, 8);
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» (ул. Чкалова, 3а);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (ул. Жуковского, 10/5);
5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» (ул. Воронянского, 11/2);
6. Актовый зал ГУО «Гимназия № 74 г. Минска» (ул. Артиллеристов, 15).

Октябрьский избирательный округ № 97

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 194 г. Минска» (ул. Киреева, 17) *;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска» (ул. Асаналиева, 16);
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска» (ул. Ландера, 120);
4. Актовый зал ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» (ул. Кижеватова, 70);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» (ул. Корженевского, 29);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 97 г. Минска» (ул. Казинца, 118).

Грушевский избирательный округ № 98

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска» (просп. Жукова, 27)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (ул. Льва Сапеги, 15)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска» (ул. Алибегова, 5а);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска» (ул. К. Либкнехта, 114);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» (ул. Рафиева, 7).

Юго-Западный избирательный округ № 99

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска» (ул. Яна Чечота, 20)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» (ул. Есенина, 13)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска» (ул. Слободская, 169);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска» (ул. Рафиева, 19);
5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» (ул. Космонавтов, 15/2);

Есенинский избирательный округ № 100

1. Актовый зал ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» (ул. Слободская, 101)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска» (просп. Любимова, 27)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» (ул. Слободская, 41);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (ул. Есенина, 125);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска» (ул. Есенина, 101).

Каменногорский избирательный округ № 101

1. Актовый зал ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (ул. Казимировская, 5)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (ул. Лидская, 8)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» (ул. П. Панченко, 32);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (ул. Скрипникова, 38)*;
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска» (ул. Неманская, 7);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (ул. Каменногорская, 70);
7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска» (ул. Лобанка, 95).

Западный избирательный округ № 102

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (ул. Колесникова, 14)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» (ул. Алеся Гаруна, 5)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска» (ул. Якубовского, 46);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (ул. Одинцова, 30);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска» (ул. Бурдейного, 29);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (ул. Кунцевщина, 20).

Пушкинский избирательный округ № 103

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска» (ул. Жудро, 15)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска» (ул. Ю. Семеняко, 38)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» (просп. Пушкина, 5а);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» (ул. Бельского, 59а);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска» (ул. Д. Сердича, 5);
6. Актовый зал ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» (ул. Я. Мавра, 10);
7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска» (ул. Одинцова, 12).

Кальварийский избирательный округ № 104

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска» (ул. Бирюзова, 13)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» (просп. Пушкина, 12)*;
3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (просп. Пушкина, 48);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска» (ул. П. Глебки, 86);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска» (ул. П. Глебки, 116);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» (ул. Ольшевского, 70);
7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» (ул. Д. Сердича, 26);
8. Актовый зал ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» (ул. М. Танка, 8а).

Старовиленский избирательный округ № 105

1. Актовый зал УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств» (ул. Коммунистическая, 52)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 44 г. Минска имени Я. Коласа»(просп. Победителей, 3а)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска» (ул. Камайская, 18)*.
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска» (Старовиленский тракт, 30);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска» (ул. Щедрина, 46а);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза Д. Азизова» (ул. Азизова, 6);
7. Актовый зал ГП «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Центрального района г. Минска» (просп. Победителей, 83)*.

Коласовский избирательный округ № 106

1. Актовый зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н. А. Кедышко (ул. Сурганова, 45/3);
2. Конференц-зал филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж (ул. Красная, 17);
3. Актовый зал ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (ул. Якуба Коласа, 41);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска (ул. Леонида Беды, 9);
5. Актовый зал ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (ул. Богдановича, 84);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска им. Хосе Марти (ул. Краснозвездная, 25);
7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» (ул. Кропоткина, 74);
8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» (ул. М. Богдановича, 76);
9. Актовый зал ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска» (просп. Машерова, 8)*;
10. Актовый зал Центральной библиотеки им. Янки Купалы ГУ «Централизованная система публичных библиотек г. Минска» (ул. Веры Хоружей, 16)*.

Восточный избирательный округ № 107

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» (ул. Мирошниченко, 35);
2. Актовый зал ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (ул. Гамарника, 8);
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» (ул. Широкая, 30);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска» (ул. Гамарника, 19);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска» (ул. Восточная, 68);
6. Актовый зал ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (ул. Восточная, 40);
7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» (ул. Калинина, 6);
8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска» (ул. Калинина, 17).
9. Столовая Филиала БГЭУ «Минский торговый колледж» (ул. Восточная, 183/43)*;
10. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска» (ул. Кедышко, 13а)*;

Калиновский избирательный округ № 108

1. Актовый зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» (ул. Ботаническая, 13)*;
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска им. Л. Н. Гуртьева» (ул. Калиновского, 34)*;
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска» (ул. Калиновского, 50)*;
4. Актовый зал КУП «ЖКХ Первомайского района г. Минска» (ул. Кедышко, 27)*;
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска» (ул. Тикоцкого, 57);
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска» (ул. Тикоцкого, 9);
7. Актовый зал ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» (ул. Седых, 10);
8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска» (ул. Городецкая, 54)*;
9. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» (ул. Гинтовта, 22);
10. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» (ул. Парниковая, 5а)*;
11. Актовый зал ГУО «Гимназия № 11 г. Минска» (ул. Калиновского, 36).

Уручский избирательный округ № 109

1. Клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь» (ул. Фогеля, 1);
2. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» (ул. Пономарева, 11);
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска» (ул. Беляева, 25);
4. Актовый зал ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (ул. Шугаева, 15/1)*;
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска» (ул. Никифорова, 21);
6. Актовый зал ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» (ул. Никифорова, 37);
7. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска» (ул. Никифорова, 18);
8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска» (ул. Городецкая, 14)*;
9. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 27а)*.

Партизанский избирательный округ № 110

1. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» (пер. Броневой, 15);
2. Актовый зал ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» (ул. Захарова, 58);
3. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» (пер. Козлова, 11);
4. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска» (пер. Фроликова, 31/2);
5. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска» (ул. Уральская, 15) *;
6. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (ул. Авангардная, 42);
7. Актовый зал УО «Белорусская государственная академия связи» (ул. Ф. Скорины, 8/2) *;
8. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 182 им. В. Карвата г. Минска» (ул. Карвата, 20);
9. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска» (ул. Солтыса, 42)*;
10. Актовый зал филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО» (ул. Ваупшасова, 23)*;
11. Актовый зал ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» (ул. Грицевца, 9);
12. ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского рай­она г. Минска» (пер. Клумова, 3)*.

* — помещения, соответствующие требованиям главы 6 «Безбарьерная среда для жизнедеятельности инвалидов» Закона Республики Беларусь «О социальной защите инвалидов в Рес­публике Беларусь»

Приложение 2
к решению Минского городского исполнительного комитета
от 3 октября 2019 г. № 3090

ПЕРЕЧЕНЬ
перечень мест для установки информационных стендов с целью размещения на них агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Шабановский избирательный округ № 91

1. Площадка перед магазином ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2» (ул. А. Красина, 27).
2. Площадка перед магазином ООО «Евроторг» (ул. Павловского, 52).
3. Площадка перед магазином ООО «Евроторг» (ул. Ротмистрова, 42).
4. Площадка перед магазином ОАО «Универсам Петровский» (ул. Бачило, 14).
5. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые пруды» (ул. Селицкого, 65).
6. Площадка перед магазином № 52 ОАО «Заводской райпищеторг» (ул. Селицкого, 107).
7. Площадка перед магазином № 22 ОАО «Заводской райпищеторг» (ул. Ангарская, 10).
8. Площадка перед магазином «Златка» СООО «Златка» (ул. Нестерова, 94а).
9. Площадка перед магазином «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» (ул. Нестерова, 58).
10. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые пруды» (ул. Ангарская, 92).
11. Площадка перед входной группой УЗ «23-я детская поликлиника» (ул. Ангарская, 42).
12. Площадка перед ЗАО «Универсам Байкальский» (ул. Ангарская, 38/2).

Автозаводской избирательный округ № 92

1. Площадка перед ОАО «Гастроном Охотский» (ул. Охотская, 135/1).
2. Площадка перед входной группой УЗ «17-я городская клиническая поликлиника» (ул. Герасименко, 49).
3. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Станция метро «Могилевская» со стороны дома № 1 по ул. Ангарской.
4. Площадка перед проходной ОАО «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» (ул. Социалистическая, 2).
5. Площадка перед проходной ОАО «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» (ул. Машинострои­телей, 2).
6. Площадка перед магазином «Белмаркет» СООО «БелМаркетКомпани» (ул. Варвашени, 1).
7.Площадка перед входной группой рынка «Тутэйшы» (пр. Партизанский, 99).
8. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (пр. Партизанский, 106).
9. Площадка перед магазином «Пчелка» ОАО «Химпромэкспорт» (ул. Уборевича, 60).
10. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Уборевича, 75).
11. Площадка перед входной группой КУП «Чижовский рынок» (проезд Ташкентский, 5).
12. Площадка перед гастрономом «Славянский» ООО «Фатумин» (проезд Голодеда, 9).
13. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые родники» (ул. Голодеда, 15).
14. Площадка перед магазином № 9 ОАО «Заводской райпищеторг» (ул. Ташкентская, 24/1).

Васнецовский избирательный округ № 93

1. Площадка перед УО «Белорусский государственный экономический университет» (пр. Партизанский, 26).
2. Площадка перед магазином № 3 ОАО «Заводской райпищеторг» (пр. Партизанский, 67).
3. Площадка перед входной группой УЗ «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г. Минска» (ул. Филатова, 13).
4. Площадка перед ТКУП «Универмаг Беларусь» (ул. Жилуновича, 4).
5. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Крупская, 6-1).
6. Площадка перед входной группой УЗ «10-я городская детская клиническая поликлиника» (ул. Шишкина, 24).
7. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Плеханова, 38).
8. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые родники» (пр. Рокоссовского, 35).
9. Площадка перед магазином «Хит» ООО «Евроторг» (пр. Рокоссовского, 49).
10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Плеханова» (возле дома № 77 по пр. Рокоссовского).
11. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Дом быта» (возле дома № 3 по пр. Рокоссовского).
12. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Магазин Лазурит» (возле дома № 85 по пр. Рокоссовского).

Свислочский избирательный округ № 94

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Малинина» (возле дома № 145 по пр. Рокоссовского).
2. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Кинотеатр «Салют» (возле дома № 150а по пр. Рокоссовского).
3. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Магазин «Лазурит» (возле дома № 114 по пр. Рокоссовского).
4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Плеханова» (возле дома № 82 по пр. Рокоссовского).
5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Якубова» (возле дома № 127 по ул. Плеханова).
6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «пер. Чижевских» (возле дома № 16 по ул. Игуменский тракт).
7. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Я.Лучины» (возле дома № 30 по ул. Игуменский тракт).
8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Школа № 130» (возле дома № 10 по ул. Я. Лучины).
9. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Гимназия № 40» (возле дома № 44 по ул. Я. Лучины).
10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Лошица-2» (возле дома № 1 по ул. Пташука).

Купаловский избирательный округ № 95

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «пр. Рокоссовского» (возле дома № 2 по пр. Рокоссовского).
2. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Поликлиника № 18» (возле дома № 60/2 по ул. Плеханова).
3. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Серебрянка-9» (возле дома № 66/1 по ул. Якубова).
4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Козыревская» (возле дома № 6 по ул. Денисовской).
5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Денисовская» (возле дома № 83 по ул. Маяковского).
6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Камвольный комбинат» (возле дома № 176 по ул. Маяковского).
7. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Аранская» (по направлению в Лошицу).
8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Кинотеатр «Ракета» (возле дома № 6 по пр. Партизанскому).
9. Площадка перед выходом из подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пролетарская» (ул. Судмалиса).
10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Ленина» (возле дома № 46 по ул. Ленина).
11. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Солнечная» (возле дома № 99 по ул. Маяковского).
12. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Универсам Серебрянка» (возле дома № 80 по пр. Рокоссовского).

Чкаловский избирательный округ № 96

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Вокзал» (возле дома № 13 по ул. Бобруйская).
2. Площадка перед магазином «Белмаркет» ООО «БелМаркетКомпани» (ул. Германовская, 19).
3. Площадка перед входной группой УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска» (ул. Воронянского, 13/2).
4. Площадка перед входной группой РСЦ № 3 Октябрьского района филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Чкалова, 24).
5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Медколледж» (напротив дома № 39 по ул. Казинца).
6. Площадка перед универсамом «Дионис» ООО «Ресттрэйд» (ул. Могилевская, 12).
7. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Воронянского, 17).
8. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Гостиница «Спутник» (возле дома № 3а по ул. Чкалова).
9. Площадка возле подземного пешеходного перехода со станции метрополитена «Институт культуры» (со стороны ул. Слонимской).
10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Воронянского» (возле дома № 20 по ул. Бакинской).
11. Площадка перед выходом из подземного пешеходного перехода возле дома № 17 по ул. Московской.
12. Площадка перед магазином № 20 ОАО «Живинка» (ул. Кижеватова, 32).
13. Площадка перед центральной входной группой железнодорожного вокзала «Минск-Пассажирский» УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (Привокзальная площадь, 3).
14. Площадка перед магазином «ГИППО» УП «БелВиллесден» (ул. Жуковского, 3).
15. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Казинца» (со стороны дома № 4 по ул. Казинца).

Октябрьский избирательный округ № 97

1. Площадка возле магазина КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» (ул. Асаналиева, 40/1).
2. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ул. Асаналиева» (возле дома № 48а по ул. Асаналиева).
3. Площадка возле входной группы УЗ «35-я городская поликлиника» (ул. Серова, 15).
4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «ДС Серова» (возле дома № 2 по ул. Асаналиева).
5. Площадка перед входной группой ТЦ «Корона» (ул. Корженевского, 26).
6. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «пл. Казинца» (возле дома № 120 по ул. Казинца).
7. Площадка перед магазином «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» (ул. Кижеватова, 72/1).
8. Площадка перед входной группой УО «Минский государственный колледж электроники» (ул. Казинца, 91).
9. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Колледж электроники» (ул. Казинца, 88).
10. Площадка перед входной группой «Курасовщинский рынок» филиала КТУП «Минский Комаровский рынок» (ул. Корженевского, 2).
11. Площадка перед входной группой УЗ «29-я городская поликлиника» (ул. Казинца, 94).
12. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Ландера, 38).
13. Площадка перед входной группой РСЦ № 2 Октябрьского района филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Корженевского, 25).
14. Площадка перед магазином «Корона» (ул. Барамзиной, 10а).
15. Площадка перед входной группой общежития РУП «Национальный аэропорт» (ул. Барамзиной, 13).

Грушевский избирательный округ № 98

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Романовская Слобода» (возле дома № 30 по ул. Немига).
2. Площадка перед зданием ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Московского района г. Минска» (ул. Короля, 23).
3. Площадка возле входной группы подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Институт культуры» со стороны выхода в сторону здания Дома быта УП «БЫТЭКС» (ул. Московская, 20).
4. Площадка перед магазином «Суперпрод» (ул. К. Либкнехта, 108).
5. Площадка перед зданием № 80 по ул. Р. Люксембург.
6. Площадка перед ТЦ «Глобо» ЗАО «Белтяжмаш» (ул. Уманская, 54).
7. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Я. Брыля, 22).
8. Площадка перед ТЦ «Аутлето» (Outleto) ОАО  «Управляющая компания холдинга «Бел­ГАЗавтосервис» (пр. Жукова, 44).
9. Площадка перед магазином «Хит! Стандарт» ООО «Евроторг» (пр. Дзержинского, 55).
10. Площадка перед общежитием № 2 ОАО  «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» (пер. С. Ковалевской, 57а).
11. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Алибегова, 13/1).
12. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (пр. Газеты «Правда», 20).
13. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Рафиева, 5).
14. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Голубева, 24а).

Юго-Западный избирательный округ № 99

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Станция метро «Малиновка» (со стороны дома № 4 по ул. Есенина).
2. Площадка перед филиалом ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Нептун» бассейн «Дружба» (ул. Каролинская, 1).
3. Площадка перед общежитием № 11 УО «Белорусский государственный университет» (пр. Дзержинского, 87).
4. Площадка перед общежитием № 10 УО «Белорусский государственный университет» (ул. Курчатова, 8).
5. Площадка перед магазином «Гипермаркет «Простор» ООО «Просторитейл» (пр. Дзержинского, 126).
6. Площадка возле входной группы подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Петровщина» со стороны выхода в сторону ТЦ «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100).
7. Площадка перед входной группой рынка «Московский» ООО «Бонди» (пр. Газеты «Звязда», 16).
8. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Любимова, 26/1).
9. Площадка перед универсамом «Виталюр» ОДО «Виталюр» (пр. Газеты «Правда», 40).
10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Универсам «Брест» (со стороны дома № 47 по пр. Газеты «Звязда»).
11. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Космонавтов, 5а).

Есенинский избирательный округ № 100

1. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Космонавтов, 28).
2. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Слободская, 131).
3. Площадка перед входной группой РСЦ № 1 Московского района филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Есенина, 35/3).
4. Площадка перед магазином «Белмаркет» ООО «БелМаркетКомпани» (ул. Слободская, 37/1).
5. Площадка перед магазином «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» (ул. Слободская, 47).
6. Площадка перед центральной входной группой рынка «Малиновка» СООО «Алвикапитал Инвест» (ул. Есенина, 76).
7. Площадка перед входной группой РСЦ № 2 Московского района филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Есенина, 67).
8. Площадка перед магазином «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» (пр. Любимова, 17).
9. Площадка перед ТЦ ООО «Авикойл интернешнл» (ул. Рафиева, 64).
10. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Рафиева, 56).
11. Площадка перед входной группой РСЦ № 4 Московского района филиала «Единый расчетно-справочный центр г. Минска» КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» (ул. Рафиева, 44).
12. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Есенина, 141).

Каменногорский избирательный округ № 101

1. Площадка перед ТЦ «Green City» ООО «ЕвроСтэпГрупп» (ул. Притыцкого, 156).
2. Площадка перед ТЦ «Гиппо» УО «Бел­Виллесден» (ул. Сухаревская, 31).
3. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Каменная Горка» со стороны выхода в сторону магазина «Материк» (ул. Притыцкого, 101).
4. Площадка перед магазином «Алми» ЗАО «Юнифуд» (ул. Скрипникова, 15а).
5. Площадка перед магазином «Радзівілаўскі» КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» (ул. Лобанка, 107).
6. Площадка перед ТЦ «Максимус» СООО «Алвикапитал Инвест» (ул. Лобанка, 94).
7. Площадка перед входной группой УЗ «10-я городская поликлиника» (ул. Сухаревская, 19).
8. Площадка перед магазином «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» (ул. Брикета, 2).
9. Площадка перед входной группой магазина «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Горецкого, 73).
10. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые родники» (ул. Неманская, 46).
11. Площадка перед ТЦ «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Казимировская, 35).
12. Площадка перед входной группой магазина «ProStore» ООО «Просторитейл» (ул. Каменногорская, 3).
13. Площадка перед входной группой ТЦ «Квадро» (ул. Налибокская, 36).
14. Площадка перед входной группой магазина «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Налибокская, 39).
15. Площадка перед входной группой ТЦ «Караван» (ул. Налибокская, 1).

Западный избирательный округ № 102

1. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Одинцова, 65).
2. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Поликлиника № 2» (со стороны дома № 32 по ул. Якубовского).
3. Площадка перед входной группой магазина «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Лынькова, 99/5).
4. Площадка перед ТД «Купаловский» (ул. Лынькова, 57).
5. Площадка перед входной группой магазина «Алми» ЗАО «Юнифуд» (ул. Притыцкого, 93).
6. Площадка перед магазином «Корона» ООО «Табак-Инвест» (ул. Одинцова, 20).
7. Площадка перед ТЦ «Мебельный мегамаркет «Домашний очаг» (ул. Матусевича, 35).
8. Площадка перед магазином ЗАО «Заходні» (ул. Лещинского, 1).
9. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Микрорайон «Запад-3» (со стороны дома № 36/1 по ул. Одинцова).
10. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Каменная Горка» (со стороны выхода в сторону дома № 148 по ул. Притыцкого).
11. Площадка перед магазином ЗАО «Кунцевщина» (ул. Матусевича, 75).
12. Площадка перед входной группой УЗ «26-я городская поликлиника» (ул. Кунцевщина, 8).
13. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Притыцкого, 110).
14. Площадка перед ТЦ «Бонус» (ул. Голубка, 2).
15. Площадка перед ТЦ «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Жиновича, 7).

Пушкинский избирательный округ № 103

1. Площадка перед входной группой ТЦ «Западный рынок» (ул. Бурдейного, 6).
2. Площадка перед ТЦ «Магнит» (ул. Шаранговича, 25).
3. Площадка перед ТЦ «Праздник» (ул. Сухаревская, 16).
4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Горецкого» со стороны здания РУП «НПО «Центр» (ул. Шаранговича, 19).
5. Площадка перед магазином «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Мавра, 40).
6. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Спортивная» со стороны выхода в сторону здания УЗ «7-я городская стоматологическая поликлиника» (ул. Притыцкого, 46).
7. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Поликлиника № 2» (со стороны дома № 33 по ул. Якубовского).
8. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Кунцевщина» (со стороны дома № 6 по ул. Бурдейного).
9. Площадка перед входной группой УЗ «31-я городская поликлиника» (ул. Бурдейного, 4).
10. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Глебки» со стороны ТЦ «Скала» (ул. П. Глебки, 5).
11. Площадка перед магазином «Славянский» (ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1).
12. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пушкинская» (со стороны дома № 32 по ул. Притыцкого).
13. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Спортивная» (со стороны дома № 4 по ул. Бельского).
14. Площадка перед входной группой ТЦ «Тивали» (ул. Притыцкого, 29).
15. Площадка перед входной группой ТЦ «ГИППО» УП «БелВиллесден» (ул. М. Горецкого, 2).

Кальварийский избирательный округ № 104

1. Площадка перед магазином № 6 ОАО «Азарэнне» (ул. Жудро, 53а).
2. Площадка перед магазином ОДО «Спартак плюс» (ул. Лынькова, 19/2).
3. Площадка перед магазином № 55 ОАО «Азарэнне» (пр. Пушкина, 87а).
4. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Проспект Пушкина» (со стороны дома № 28 по ул. Ольшевского).
5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Ольшевского» (со стороны дома № 79 по пр. Пушкина).
6. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пушкинская» (со стороны дома № 28 по пр. Пушкина).
7. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Пушкинская» (со стороны дома № 17 по ул. Притыцкого).
8. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Притыцкого, 6).
9. Площадка перед входной группой ТЦ «Корона» ООО «Табак-Инвест» (ул. Кальварийская, 24, со стороны ул. Кальварийской).
10. Площадка перед входной группой ТЦ «Корона» ООО «Табак-Инвест» (ул. Кальварийская, 24, со стороны пер. Тучинского).
11. Площадка перед зданием администрации Фрунзенского района г. Минска (ул. Кальварийская, 39).
12. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Гусовского» (со стороны дома № 44 по ул. Кальварийской).
13. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Харьковская, 72).
14. Площадка перед магазином «Бирюза» (пр. Пушкина, 67).
15. Площадка перед ТРЦ «Замок» (пр. Победителей, 65).
16. Площадка перед магазином «Пинскдрев» (ул. М. Танка, 16).

Старовиленский избирательный округ № 105

1. Площадка перед зданием администрации Центрального района г. Минска (ул. Мельникайте, 6).
2. Площадка перед входной группой УЗ «4-я городская поликлиника» (пр. Победителей, 93).
3. Площадка перед магазином «Радзивилловский» КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» (ул. Л. Украинки, 22).
4. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Ильянская, 4).
5. Площадка перед зданием МКСК «Минск-Арена» (пр. Победителей, 111).
6. Площадка перед зданием ОАО «ГУМ» (пр. Независимости, 21).
7. Площадка возле дома № 2а на пл. Свободы.
8. Площадка перед магазином «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» (пр. Победителей, 1).
9. Площадка на Октябрьской площади.
10. Площадка перед магазином «ГИППО» УП «БелВиллесден» (ул. Червякова, 57).
11. Площадка перед ТЦ «ALL» (Долгиновский тракт, 178).
12. Площадка перед магазином «Златка» СООО «Златка» (ул. Л. Карастояновой, 15).
13. Площадка перед домом № 17 по пр. Машерова.
14. Площадка перед зданием подстанции № 8 скорой медицинской помощи (ул. Орловская, 64).
15. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. В. Хоружей, 31).
16. Площадка перед ТЦ «Град» (ул. Тимирязева, 123/2).

Коласовский избирательный округ № 106

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Площадь Якуба Коласа» (со стороны площади Якуба Коласа).
2. Площадка перед зданием учреждения «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония» (пр. Независимости, 50).
3. Площадка перед магазином «Златогорский» (ул. Золотая Горка, 12).
4. Площадка перед магазином «Соседи» (ул. Гикало, 28).
5. Площадка перед центральной входной группой КТУП «Минский Комаровский рынок» (ул. В. Хоружей, 8).
6. Площадка перед ТЦ «Кирмаш» (ул. В. Хоружей, 21).
7. Площадка перед магазином «Товары для женщин» ОАО «ЦУМ Минск» (ул. Куйбышева, 75).
8. Площадка перед домом № 78 по ул. Богдановича.
9. Площадка перед домом № 63 по ул. Сурганова.
10. Площадка перед ТЦ «Европа» (ул. Сурганова, 57а).
11. Площадка перед магазином «БелМаркет» СООО «БелМаркетКомпани» (ул. Куйбышева, 46).
12. Площадка перед универсамом «Рига» (ул. Сурганова, 50).
13. Площадка перед кинотеатром «Октябрь» (пр. Независимости, 73).
14. Площадка перед рестораном-бистро РУП «ЛИДО» (пр. Независимости, 49-1).
15. Площадка перед рестораном-бистро РУП «ЛИДО» (ул. Кульман, 5а).
16. Площадка перед магазином «Радзивилловский» КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» (2-й переулок Измайловский, 22).
17. Площадка возле универсама «Евроопт» (ул. Богдановича, 116).

Восточный избирательный округ № 107

1. Площадка перед универсамом «Виталюр» ОДО «Виталюр» (ул. Мирошниченко, 3).
2. Площадка перед универсамом «Белмаркет» СООО «БелМаркетКомпани» (ул. Гамарника, 16).
3. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые пруды» (ул. Мирошниченко, 55).
4. Площадка возле магазина «Соседи» ООО «Чистые пруды» (ул. М. Богдановича, 198).
5. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Тиражная» (со стороны дома № 54 по ул. Белинского).
6. Площадка возле дома № 9 по ул. Маневича.
7. Площадка перед магазином ЗАО «Логойский тракт» (ул. Якуба Коласа, 67).
8. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые пруды» (Логойский тракт, 7).
9. Площадка возле магазина «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» (ул. Кольцова, 32).
10. Площадка перед магазином «Хит!» ООО «Евроторг» (Логойский тракт, 31а).
11. Площадка перед магазином «Санта» ООО «Санта Ритейл» (ул. Якуба Коласа, 73).
12. Площадка перед зданием ГУО «Академия последипломного образования» (ул. Некрасова, 20).
13. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые пруды» (ул. Восточная, 48).
14. Площадка возле памятника Калинину М. И. на пл. Калинина, 1.
15. Площадка перед магазином «Турист» (ул. Толбухина, 12).

Калиновский избирательный округ № 108

1. Площадка возле остановочного пункта общественного транспорта «Дом печати» (со стороны дома № 17 по ул. Сурганова).
2. Площадка возле выхода из подземного перехода станции метрополитена «Академия наук» (со стороны дома № 66 по пр. Независимости).
3. Площадка возле выхода из подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Восток» (со стороны дома № 155/1 по пр. Независимости).
4. Площадка перед магазином «Соседи» ООО «Чистые пруды» (ул. Калиновского, 66а).
5. Площадка перед магазином «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» (ул. Славинского, 45).
6. Площадка перед магазином «Златка» ООО «Белскор» (ул. Карбышева, 13/1).
7. Площадка перед зданием ГУ «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного олимпийского чемпиона А. В. Медведя» (ул. Калиновского, 55).
8. Площадка перед ТРЦ «Dana Mall» (ул. П. Мстиславца, 11).
9. Площадка перед магазином «Зорина» ОАО «Зорина» (ул. Гинтовта, 12).
10. Площадка перед главной входной группой в парк культуры и отдыха им. Челюскинцев (пр. Независимости, 87).
11. Площадка перед магазином «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» (ул. Руссиянова, 36).
12. Площадка перед зданием УЗ «19-я центральная районная поликлиника» (пр. Независимости, 119).
13. Площадка перед входной группой учебного корпуса № 15 УО «Белорусский национальный технический университет» (пр. Независимости, 150).
14. Площадка перед зданием УО «Белорусская государственная академия искусств» (пр. Независимости, 81).

Уручский избирательный округ № 109

1. Площадка перед ТЦ «Дмитриев кирмаш» (ул. Ложинская, 22).
2. Площадка перед ТЦ «ГИППО» УП «БелВиллесден» (ул. Городецкая, 30).
3. Площадка перед зданием клуба «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь» (ул. Фогеля, 1).
4. Площадка перед магазином «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» (ул. Водолажского, 6).
5. Площадка перед магазином «Зорина» ОАО «Зорина» (ул. Руссиянова, 6).
6. Площадка перед магазином ЗАО «Универсам «Первомайский» (ул. Руссиянова, 7).
7. Площадка перед ТЦ «Уручье-3» (ул. Никифорова, 51).
8. Площадка перед магазином «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» (ул. Славинского, 45).
9. Площадка перед ТЦ «Спектр» (пр. Независимости, 179).
10. Площадка перед магазином «Евроопт» ООО «Евроторг» (ул. Героев 120-й дивизии, 21).
11. Площадка перед БЦ «Клевер парк» (ул. Академика Купревича, 3).

Партизанский избирательный округ № 110

1. Площадка перед кинотеатром «Мир» (ул. Козлова, 4а).
2. Площадка перед входной группой КТУП «Торговая сеть «Радзивилловский» (ул. Первомайская, 28).
3. Площадка возле магазина «Евроопт» (ул. Пулихова, 3).
4. Площадка перед магазином «Рублевский» (2-й пер. Багратиона, 18а).
5. Площадка перед магазином «Евроопт» (ул. Филимонова,13/1).
6. Площадка возле подземного пешеходного перехода станции метрополитена «Тракторный завод» (со стороны бульвара Тракторострои­телей).
7. Площадка перед универсамом ОАО «Универсам «Тракторозаводской» (ул. Буденного, 16а).
8. Площадка перед кафе «Камелия» (ул. Ванеева, 28).
9. Площадка у магазина № 16 ОАО «Постторг» (ул. Солтыса, 189).
10. Площадка возле ТЦ «Степянка» (ул. Карвата, 4).
11. Площадка перед УП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г. Минска» (ул. Связистов, 6).
12. Площадка перед УЗ «Родильный дом Минской области» (ул. Ф. Скорины, 16).
13. Площадка перед рынком «Уральский» ООО «Болес» (остановочный пункт).
14. Площадка перед УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» (ул. Долгобродская, 13).
15. Остановочный пункт «Тракторный завод» по ул. Радиальная, 19.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ