Решение от 06 августа 2015 г. № 610

Об образовании участков для голосования по проведению выборов Президента Республики Беларусь

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:
образовать по согласованию с Центральной районной в г. Минске избирательной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь 52 (пятьдесят два) участка для голосования по проведению выборов Президента Республики Беларусь.

Глава администрации А.М. Мательская

Заместитель главы администрации Э.В. Томильчик

Приложение

к решению администрации Центрального района г. Минска

от 06.08.2015 № 610

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(пр. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры»)

Проспект Победителей — дом № 107.

Улицы: Нарочанская — дом № 9; Радужная — дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19; Тимирязева — дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улицы: Л. Украинки — дома № 14, 16, 18, 20; Радужная — дом № 4 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 97 (к. 1), 99 (к. 1).

Улица Радужная — дома № 6, 8 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Радужная, 8, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)

Улица Л. Украинки — дома № 12 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 95 (к. 1).

Улица Л. Украинки — дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 86 (к. 1, 4); Л. Украинки — дома № 4 (к. 1), 6 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 73, 75 (к. 1), 77.

Улица Орловская — дома № 86 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»)

Проспект Победителей — дома № 51 (к. 1), 53 (к. 1), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»)

Проспект Победителей — дом № 47 (к. 1).

Улица Тарханова — дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»)

Проспект Машерова — дом № 51.

Улицы: Тимирязева — дома № 2, 4, 8, 9, 12-42 (четная сторона); М. Танка — дома № 68 — 78 (четная сторона); Гвардейская — дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло — дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Доватора, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.

Переулки: Славный, Москвина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 43;

Улицы: Заславская — дома № 25, 27, 31, 33; М. Танка — дом № 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 76, 78.

Улицы: Заславская — дома № 35, 37; Амураторская — дом № 2; Гвардейская — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).

Улица Гвардейская — дома № 12, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: М. Танка — дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2); Заславская — дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Проспект Победителей — дом № 27;

Улица Заславская — дома № 12, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)

Улицы: Кальварийская — дома № 2, 4; Мельникайте — дома № 3, 5, 9; М. Танка — дома № 2/1, 4; Заславская — дома № 11 (к. 1, 2), 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Улицы: Мельникайте — дома № 8, 12, 16; Обойная — дома № 4 (к. 1, 2), 10; Раковская, 36.

Переулок Обойный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»)

Улицы: Освобождения — дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская — дома № 16а, 20, 27; Романовская Слобода — дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)

Проспект Победителей — дома № 1 (к. 2), 3.

Улица Немига — дома № 6, 8, 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»)

Проспект Независимости — дом № 19/23.

Улицы: Городской Вал — дома № 8, 10, 12 (к. 2); Интернациональная — дома № 9-17 (нечетная сторона), 12-26 (четная сторона); Революционная — дома №1, 8/18; Комсомольская — дома № 8-30 (четная сторона); Ленина — дома № 2, 4.

Площадь Свободы — дом № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(пр. Независимости, 25, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»)

Проспект Независимости — дома № 23, 27, 27а, 29.

Улицы: Интернациональная — дом № 29, 30; Я. Купалы — дом № 23/42; Энгельса — дом № 8; Ленина — дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Киселева, 9, государственное учреждение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.

Улицы: Коммунистическая — дома № 2, 4, 8, 10; Красная — дома № 2, 6, 9; Киселева — дома № 1-13 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска»)

Улицы: Красная — дома № 1, 3, 5; Коммунистическая — дома № 3, 5, 7,14-28 (четная сторона); Куйбышева — дома № 10, 17-33 (нечетная сторона); Киселева — дома № 16, 18, 20, 17, 25 — 39 (нечетная сторона); Пашкевич — дом № 9, Чичерина — дома № 2—18 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»)

Улицы: М. Богдановича — дома № 6-10 (четная сторона), 23-29 (нечетная сторона); Пашкевич — дом № 5; Коммунистическая — дома № 32-38 (четная сторона); Киселева — дома № 22, 41-49 (нечетная сторона); Чичерина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Сторожевская — дома № 6, 8; Старовиленская — дома № 6-48 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(пр. Машерова, 25, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие «Белгипроводхоз»)

Проспект Машерова — дом № 60.

Улицы: Старовиленская — дом № 52; М. Богдановича — дома № 12-22 (четная сторона), 33, 37; Коммунистическая — дома № 42, 44, 46; Киселева — дома № 28, 34, 36, 61, 67; Кропоткина — дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Кропоткина, 44, проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект»)

Улицы: Червякова — дома № 2 (к. 1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина — дома № 51, 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. В. Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь)

Улицы: В. Хоружей — дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова — дома № 2 (к. 2, 3), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Кропоткина, 95, общежитие)

Улицы: В. Хоружей — дом № 36; Гая — дома № 4 (к. 1, 2, 3); Кропоткина — дома № 93, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая — дома № 1, 3, 5, 9, 11.

Бульвар Шевченко — дома № 4-12 (четная сторона).

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. В. Хоружей, 46, к. 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дом № 14; В. Хоружей — дома № 42, 46 (к. 1, 2), 48; 48а, Червякова — дома № 14-22 (четная сторона).

Бульвар Шевченко — дома № 1-7 (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улицы: Червякова — дома № 3 — 55 (нечетная сторона); Осипенко — дома № 4, 6, 8; Каховская — дома № 12-16 (четная сторона); Урожайная, Пархоменко.

Старовиленский тракт — дома № 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)

Улица Осипенко — дом № 2.

Старовиленский тракт — дома № 26 (к. 1), 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)

Улицы: Осипенко — дома № 15, 17, 17 (к. 2,3), 19; Червякова — дома № 24, 50-52 (четная сторона); Каховская — дома № 26-34 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия№ 34 г. Минска»)

Улицы: Каховская — дома № 36, 38, 40; Осипенко — дома № 21, 25, 27.

Бульвар Шевченко — дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(бульвар Шевченко, 15, библиотека № 10)

Улицы: Осипенко — дома № 31, 33, 37, 39; Каховская — дома № 58-68 (четная сторона).

Бульвар Шевченко — дом № 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Гая, 15, клуб «Орленок»)

Улицы: Каховская — дома № 37, 37а, 39, 41, 43, 70; Гая — дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)

Улицы: Карастояновой — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская — дома № 45, 47, 49, 51; Гая — дома № 16, 18; Орловская — дома № 3, 5, 7, 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)

Улицы: Каховская — дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова — дома № 4, 8; Орловская — дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к. 2); Гая — дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а — 47б (нечетная сторона); Мозырская — дома № 2, 4; Червякова — дома № 58-78 (четная сторона), № 57— 67 (нечетная сторона); Каховская — дом № 17; Оршанская — дома № 1-5; В. Слуцкой.

Сморговский тракт — дома № 7, 10, 23-33 (нечетная сторона); Старовиленский тракт — дома № 69-77 (нечетная сторона), 74, 76, 80.

Проезд Оршанский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)

Улицы: Нововиленская — дома № 1-10, 10а, 13а, 14, 15, 21 (к. 1, 2), 23; Орловская — дома № 51, 53, 57, 59, 61.

Старовиленский тракт — дом № 67.

Переулок Нововиленский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Нововиленская, 28, совместное предприятие закрытого акционерного общества «Милавица»)

Улицы: Новаторская — дома № 1-49 (нечетная сторона), 8-30 (четная сторона); Щедрина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Орловская — дома № 50а-62 (четная сторона); Рылеева — дома № 2-24 (четная сторона); Нововиленская — дома № 16-26 (четная сторона); Мирная, Стадионная.

Старовиленский тракт — дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт — дома № 1, 3, 17-75 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Щедрина — дома № 3-25 (нечетная сторона),6-20 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 1-25 (нечетная сторона),2-26 (четная сторона); 3-й Щедрина — дома № 1-23 (нечетная сторона), 2-26 (четная сторона); Червякова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Щедрина — дома № 2-72 (четная сторона), 21-45 (нечетная сторона); Рылеева — дома № 7-23 (нечетная сторона); Орловская — дома № 44а-48а (четная сторона); Новаторская — дома № 32-54 (четная сторона), 53; Оршанская — дома № 28-50; Мозырская — дома № 9-49 (нечетная сторона), 10-30 (четная сторона); Земледельческая — дома № 54-58 (четная сторона); Киевская, Озерная, Павлова.

Старовиленский тракт — дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт — дома № 2-70 (четная сторона); Сморговский тракт — дома № 49-67 (нечетная сторона).

Переулки: 2-й Щедрина — дома № 27-47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.

Проезды: Долгиновский, Мозырский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 14-36 (четная сторона); Щедрина — дома № 74-102 (четная сторона), 47-113 (нечетная сторона); Новаторская — дома № 60-128 (четная сторона); Мозырская — дома № 34-46 (четная сторона); Гая — дома № 29-65 (нечетная сторона).

Сморговский тракт — дома № 52-92 (четная сторона), 73-81 (нечетная сторона).

Переулки: Водопроводный — дома № 115-125 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 1-9 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона), 45; 5-й Сморговский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 49-59 (нечетная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий — дома № 1-37 (нечетная сторона), 6-38 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 60-74 (четная сторона), 61-75 (нечетная сторона); 8-й Орловский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.

Проезды: Сморговский, Новаторский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)

Улицы: Пригородная — дома № 1-59 (нечетная сторона); Брагинская — дома № 1-51 (нечетная сторона), 2-58 (четная сторона); Земледельческая — дома № 61-123 (нечетная сторона), 60-120 (четная сторона); Гая — дома № 67-111 (нечетная сторона); Мозырская — дома № 50-66 (четная сторона); Новаторская — дома № 63-109 (нечетная сторона).

Сморговский тракт — дома № 94-116 (четная сторона),83-111 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й Земледельческий — дома № 40-76 (четная сторона), 39-73 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 9-33 (нечетная сторона),16-42 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 10-32 (четная сторона),11-43 (нечетная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский — дома № 13-47 (нечетная сторона), 6-28 (четная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Орловская — дома № 2-10 (четная сторона); Карастояновой — дома № 11-25 (нечетная сторона); Гая — дома № 20, 24, 28, 30, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)

Улицы: Карастояновой — дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая — дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая — дома № 36-86 (четная сторона); Брагинская — дома № 57-78.

Переулок: 3-й Земледельческий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»)

Улицы: Александровская, Будславская, имени В.И. Бровикова, Бегомльская, Выготского, Гагарина, имени Генерала Антонова, Глубокская, Гольшанская, Долгиновский тракт — дома № 123-187 (нечетная сторона), имени В.И. Ермака, Зацень, Ириновская, Колядная, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И. Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Приветливая, Рябинницкая, Скалинская, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.

Переулки: Будславский, 1-й, 2-й Гольшанский, Зареченский, имени В.И. Ермака, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.

Проезд Столичный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(пр. Победителей, 100, производственно-строительное закрытое акционерное общество «Трест Промстрой»)

Улицы: Агатовая, Веснинка, Вербная, Даровская, Золотая, Крупецкая, Пионерская, Покровская, Речная, Семковская, Тихая, жилой городок Дрозды.

Переулки: Агатовый, Веснинка, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный, Покровский, Семковский, Соловьиный, Тихий.

Проезд Веснинка.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Орловская, 66)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(Долгиновский тракт, 157)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(Долгиновский тракт, 152)

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска»)

Проспект Победителей: дома № 125-133(нечетная сторона)

Улицы: Баторинская Вилейская, Ильянская, Камайская, Мястровская, Ржавецкая, Ратомская.

Переулки: Баторинский, Ржавецкий.

 

Самое читаемое