Решение от 06 августа 2015 г. № 613

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать по согласованию с Фрунзенской районной в г. Минске комиссией по выборам Президента Республики Беларусь участки для голосования согласно приложению.
  2. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя главы администрации Проскурову Н.В.

Глава администрации Б.А. Васильев

Управляющий делами Е.Н. Филипович

Приложение

к решению администрации

Фрунзенского района

г. Минска

06.08.2015 № 613

СПИСОК

участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

 

Фрунзенский район

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улица Пономаренко — дома № 32, 34, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.

Переулки: 1-й Силикатный; 2-й Силикатный; 3-й Харьковский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65; Медвежино — дома № 3-22; Киреенко — дом № 5; Привабная; Ярковская; Утульная.

Переулки: Медвежино; 1-й Короткий; 2-й Короткий; 3-й Короткий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 25, 27, 31, 33; Одоевского — дома № 93, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 115а; Киреенко — дома № 3, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)

Улицы: Я. Мавра — дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Бельского — дома № 35, 37, 39 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)

Улица Я. Мавра — дома № 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68 (а, б, в), 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ№ 6

(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 13, 15, 19, 23, 25.

Улица Одоевского — дом № 83 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 1, 3, 5, 7, 9.

Улицы: Пономаренко — дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Прилукская — дома № 10, 12, 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 21.

Улица Я. Мавра — дома № 15, 17, 19, 21, 21 (к. 2), 23, 25, 27, 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 29.

Улицы: Одоевского — дома № 81, 83 (к. 1), 85, 87; Я. Мавра — дома № 9, 11, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 53, 55, 57, 59 (к. 1, 2), 61, 63 (к. 1, 2); Янковского — дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28, Семеняко — дома № 2, 4, 6; Академика Карского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: Янковского — дома № 15, 17, 32, 34; Шаранговича — дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49 (к. 1, 2, 3, 4); Семеняко — дома № 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)

Улицы: М. Горецкого — дома № 3, 5 (к. 2), 7, 7 (к. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; Янковского — дома № 37, 40, 42, 44; Г. Ширмы — дом № 3, 7; Школьная; Новая; Ковалева; Кузнечная; Колхозная; Мачульского.

Переулок Торговый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 36, 38, 44, 46, 48; М. Горецкого — дома № 25, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 8, 10, 12, 14; Чайлытко — дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)

Улицы: М. Горецкого — дома № 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55; Чайлытко — дома № 1, 3, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Бельского, 60)

Учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 18, 19, 20, 21, 21а, 23; Одоевского — дома № 48, 52, 54, 54а, 56, 70.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Бельского — дома № 4, 6, 8; Притыцкого — дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Е. Полоцкой; Бельского — дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)

Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Бельского — дома № 2, 10, 12, 14, 16, 17, 24; Притыцкого — дом № 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Притыцкого — дома № 48, 52; П. Глебки — дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 17 (к. 1, 2), 19, 21, 23; Матусевича — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)

Улицы: Жудро — дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича — дома № 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска)

Улицы: Ольшевского — дома № 69, 71, 73, 75, 77; П. Глебки — дома № 90, 92, 94, 96, 98.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска)

Улица Жудро — дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)

Улица П. Глебки — дома № 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)

Улицы: П. Глебки — дома № 58, 64; Матусевича — дома № 30, 32, 38, 40, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 4, 8, 12, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 54, 60б.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; Матусевича — дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 41, 45, 47, 49; Одинцова — дома № 5, 9; Тимошенко — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38; Медвежино — дом № 23.

Переулки: Одинцова; 1-й Тимошенко; 2-й Тимошенко.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)

Улица Якубовского — дома № 15 (к. 1), 17, 19, 23, 25, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Тимошенко — дома № 8, 10, 12, 14 (к. 2), 20 (к. 1, 2); Бурдейного — дома № 1, 2а, 3, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Тимошенко — дома № 20 (к. 3), 22 (к. 1), 24 (к.1); Якубовского — дома № 21, 27; Одинцова — дома № 1 (к. 1, 2), 2 (к. 2), 3 (к. 1, 2), 4, 6, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 34, 36, 38, 48 (к. 1), 50, 54, 56, 68; Горецкого — дома № 22, 24, 26, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 40, 44; Одинцова — дома № 11, 13, 15, 19, 23 (к. 2), 57.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)

Улицы Одинцова — дома № 23 (к. 1), 27, 29; Горецкого — дома № 28, 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 55, 61, 79 (к. 1, 2), 87; Якубовского — дома № 74, 76, 78, 80.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 69, 71 (к. 2, 3, 4), 77 (к. 1, 2, 3); Лобанка — дом № 9 (к. 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)

Улица Лобанка — дома № 9 (к. 1, 2), 11, 13 (к. 1, 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 31 (к. 1, 2, 3), 33, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)

Улица Одинцова — дома № 41, 43, 49, 53, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дом № 36 (к. 1); Бурдейного — дома № 55, 57; Притыцкого — дом № 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улица Бурдейного — дома № 37, 45, 49, 51, 59.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дом № 22 (к. 1); Бурдейного — дома № 35, 39, 41, 43.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)

Улицы: Бурдейного — дома № 18, 19, 20, 25; Притыцкого — дома № 89, 91.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 22 (к. 1, 3), 24 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1); Бурдейного — дома № 8, 10, 14, 16, 17; Притыцкого — дома № 73, 75, 77, 83, 87.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)

Улицы: Якубовского — дома № 26 (к. 2, 3, 4), 28 (к. 1); Одинцова — дома № 14 (к. 1), 18 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)

Улицы: Лещинского — дома № 13, 15, 17; Притыцкого — дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)

Улица Лещинского — дома № 23, 25, 27, 29, 31 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 72, 78; Лещинского — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 80, 92, 94, 98, 100; Лещинского — дома № 7, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)

Улицы: Кунцевщина — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казимировская — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)

Улицы: Неманская — дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Казимировская — дома № 9, 11; Притыцкого — дома № 158, 160.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)

Улицы: Одинцова — дома № 48, 52, 54, 58, 113, 115, 119; Скрипникова — дома № 40, 42, 44, 46, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 4, 14, 18, 20, 22; Одинцова — дом № 44; Притыцкого —дома № 105, 107, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 38, 40, 52, 54, 56, 60, 62; Мазурова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Мазурова — дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22; Лобанка — дома № 30, 48, 50; Скрипникова — дома № 28, 30, 32, 34, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Мазурова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 28 (к. 1, 2), 32, 34; Одинцова — дома № 97, 99, 103, 105,107, 109, 111.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)

Улицы: Скрипникова — дома № 10, 12, 14, 16; Шамякина — дома № 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка — дома 78, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Лобанка, 84, государственное учреждение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Скрипникова — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улицы: Чайлытко — дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 20, 22; М. Горецкого — дома № 61, 63, 67.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улица Сухаревская — дома № 26, 28, 32, 34, 38 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)

Улицы: Лобанка — дома № 71, 75; М. Горецкого — дома № 69, 75, 77, 79, 81.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 17, 21 (к. 1, 2); Лобанка — дома № 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Лобанка, 95, государственное учреждение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)

Улицы: Шаранговича — дома № 52, 54, 56; Сухаревская — дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)

Улицы: Академика Федорова — дома № 3, 5, 9, 11 (к. 1, 2); Лобанка — дома № 102, 104, 106, 108, 110.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)

Улица Шаранговича — дома № 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)

Улица П. Панченко — дома № 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 42, 44.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дома № 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65; П. Панченко — дома № 38, 40, 46; Академика Федорова — дом № 17 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)

Улицы: Сухаревская — дом № 27; Академика Федорова — дома № 13 (к. 1, 2), 17 (к. 2), 19, 21, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)

Улица Скрипникова — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(ул. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)

Улицы: Скрипникова — дома № 29, 31; Сухаревская — дома № 68, 70; П. Панченко — дома № 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Мазурова — дом № 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(ул. Академика Вышелесского, 7, государственное учреждение «Минский районный центр культуры»)

Улицы: Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Неманская — дома № 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45; Казимировская — дома № 15, 17, 21, 21а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)

Улицы: Казимировская — дома № 27, 29, 31, 33; Каменногорская — дома № 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 16, 18, 20, 26, 28, 30; И. Жиновича — дома № 1, 9, 11, 15, 17; А. Гаруна — дома № 1, 6, 8, 12, 16, 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 66, 68, 70, 72; В. Голубка — дома № 10, 12; В. Игнатовского — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; И. Жиновича — дом № 4; Аладовых.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: И. Жиновича — дома № 20, 21, 22; В. Игнатовского — дома № 1, 3, 5, 7; А. Гаруна — дома № 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; Колесникова — дома № 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; В.Ф. Чичурина.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улицы: Колесникова — дома № 4, 6, 8, 10; Матусевича — дома № 76, 78, 84, 86, 88, 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улица Кунцевщина — дома № 38, 40, 42, 44, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)

Улица Кунцевщина — дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улица Притыцкого — дома № 102, 104, 106, 132, 134, 138.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улица Притыцкого — дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)

Улицы: Кунцевщина — дома № 4, 6; Притыцкого — дома № 136, 150, 152.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улица Лещинского — дома № 31 (к. 3), 33 (к. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улицы: Лещинского — дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55; Матусевича — дома № 55, 57, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)

Улица Матусевича — дома № 53, 61, 65, 67, 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)

Улицы: Каменногорская — дома № 60, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116; Налибокская — дома № 21, 31, 35, 37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)

Улицы: Неманская — дома № 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85; Налибокская — дома № 40, 42, 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)

Улицы: Лидская — дома № 4, 6, 12, 14, 16; Неманская — дома № 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80; Налибокская — дом № 17; Колесникова — дома № 21, 23, 25, 27, 35.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)

Улицы: Люцинская, — дома № 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Масюковщина — дома № 4-28 (четная сторона), 1-43 (нечетная сторона); Налибокская — дома № 4, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Придорожная; Вязынская; Радошковская; Качинская.

Переулки: Масюковщина; Радошковский; 1-й Вязынский; 2-й Вязынский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

(ул. Лынькова, 39, государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска»)

Улица Лынькова — дома № 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 79а, 85 (к. 5), 87 (к. 1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (к. 1, 2, 3, 5), 99в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

(ул. Лынькова, 57, клуб УП «ЖЭС № 57 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»)

Улицы: Лынькова — дома № 83, 85 (к. 1, 2, 3, 4), 89, 101 (к. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (к. 1, 2), 111, 113, 117; Масюковщина — дома № 34-88 (четная сторона), 45-73а (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)

Улицы: П. Глебки — дома № 108, 110, 112, 114, 126; Ольшевского — дома № 76, 78; Лынькова — дома № 23, 25, 29 (к. 1, 2, 3), 31; 1-я Радиаторная — дома № 78-118 (четная сторона); Чигладзе — дома № 77, 78, 79, 84, 90.

Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 65-113 (нечетная сторона), 66-118 (четная сторона); 2-й Радиаторный; 3-й Радиаторный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 74, 82; Лынькова — дома № 13, 15 (б, в, г), 17, 17а, 21, 23 (а, б, в, г, д).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска)

Улицы: Ольшевского — дома № 32, 34; 1-я Радиаторная — дома № 36, 38, 44, 48-68 (четная сторона); Лынькова — дома № 11, 15, 15а; Чигладзе — дома № 7, 9, 13, 17, 21, 22, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.

Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 4-24 (четная сторона), 38-46 (четная сторона), 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 43, 45, 49, 59; 4-й Радиаторный; 5-й Радиаторный; 1-й Путепроводный; 2-й Путепроводный; 3-й Путепроводный; 4-й Путепроводный; 5-й Путепроводный; 6-й Путепроводный; 7-й Путепроводный; 8-й Путепроводный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска)

Улицы: Лынькова — дома № 5а, 7, 9; Чигладзе — дома № 4, 4а, 6 (к. 1, 2), 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98

(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска)

Проспект Пушкина — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.

Улицы: Ольшевского — дома № 28, 30; Чигладзе — дом № 2; Лынькова — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99

(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 77, 79.

Улицы: Д. Сердича — дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50 (к. 1, 2), 52, 54; Ольшевского — дом № 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100

(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)

Улицы: Ольшевского — дома № 49, 51, 53, 55; Д. Сердича — дома № 42, 44, 46, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101

(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)

Улица Д. Сердича — дома № 22, 24, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102

(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 67, 69, 71, 75.

Улица Матусевича — дома № 4 (к. 1, 2, 3), 6, 8, 14, 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Притыцкого — дома № 40, 42; Д. Сердича — дома № 3, 7, 9, 13 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Матусевича — дома № 7, 9, 11, 17, 19; Жудро — дома № 26, 28, 30, 32; Д. Сердича — дома № 11, 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105

(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)

Улицы: Жудро — дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 44, 46.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 61, 63.

Улицы: Матусевича — дома № 1, 3; Д. Сердича — дома № 14 (к. 1, 2), 16, 18 (к. 1,2,3); Притыцкого — дом № 36; Д. Сердича — дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107

(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.

Улица Притыцкого — дома № 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108

(пр. Пушкина, 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66.

Улица Ольшевского — дома № 27 (к. 2), 31 (к. 1, 2), 33 (к. 1, 2), 37 (к. 1, 2), 41.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Улица Ольшевского — дома № 1 (к. 1, 2, 3, 4), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11, 13, 13 (к. 2), 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 36.

Улицы: Притыцкого — дома № 2 (к. 1, 2), 6, 8, 10, 12, 18 (к. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26; Ольшевского — дома № 1 (а, б), 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111

(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 38, 40 (к. 1, 2, 3), 44.

Улица Ольшевского — дома № 23, 25, 27 (к. 1), 29 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112

(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Улицы: Бирюзова — дома № 5, 9, 11, 11а; Скрыганова — дома № 1, 2, 3, 4а, 4б, 4д, 5, 7, 7 (к. 2), 9, 11, 13, 16, 32; М. Танка — дома № 67, 79а, 81, 83, 85, 87; Кальварийская — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113

(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)

Улицы: Кальварийская — дома № 31, 44, 46, 48, 52, 54 (к. 1, 2), 56 (к. 1, 2), 58 (к. 1, 2), 60, 62; Ольшевского — дома № 4, 6; Бирюзова — дома № 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114

(ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска»)

Улицы: Одоевского — дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15а, 23, 25, 35, 37; Б. Берута — дома № 7, 9 (к. 2, 3, 4, 5), 11а, 15 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2, 3, 4); Кальварийская — дом № 37; Верещагина; Гусовского; 3-го Сентября; Пинская; Харьковская — дома № 6а, 8, 10, 12, 58.

Переулки: 4-й Загородный; Одоевского; Снежный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115

(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)

Улицы: Б. Берута — дома № 14, 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20, 22 (к. 1, 2); Одоевского — дома № 59, 61, 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116

(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 8, 14.

Улицы: Харьковская — дома № 72, 74, 76, 78 (к. 1, 2, 3, 4), 80 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а; Б. Берута — дома № 22 (к. 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117

(ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 34.

Улицы: Б. Берута — дома № 4 (к. 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2, 3, 4); Притыцкого — дома № 3, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118

(ул. Б. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дома № 26, 30, 32.

Улица Одоевского — дома № 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20 (к. 1, 2), 22.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 119

(пр. Пушкина, 20, общежитие унитарного предприятия «Ремофорт»)

Проспект Пушкина — дома № 20, 22, 24.

Улица Одоевского — дома № 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 120

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Проспект Пушкина — дом № 33.

Улица Одоевского — дома № 30, 32, 36.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 121

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 6, 6 (к. 2), 8, 10; Я. Мавра — дома № 1, 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 122

(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)

Улицы: Я. Мавра — дома № 12, 16 (к. 1, 2), 18; Одоевского — дома № 38, 40, 42, 44, 46 (к. 1, 2).

Самое читаемое