Спартакиада среди работников Мингорисполкома, администраций районов и СМИ торжественно завершилась
На площадках санатория «Зелёный бор» 22 сентября прошла торжественная церемония закрытия спартакиады среди работников Мингорисполкома, администраций районов города и средств массовой информации, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Участие в соревнованиях приняли одиннадцать команд. В их числе и дебютант — команда агентства «Минск-Новости».
В последний день спартакиады стали известны результаты волейбольного турнира. Его победители — представители администрации Октябрьского района, второе место заняла команда Мингорисполкома, третье место — у Партизанского.



В общем зачете равных не было команде Мингорисполкома. Серебро завоевала команда Партизанского района, бронзу — Советского. Всех победителей наградили медалями, кубками и грамотами.
— Хочу поблагодарить всех участников соревнований за то, что в эти дни вы посвятили себя спорту, — отметил во время церемонии закрытия соревнований председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. — Думаю, что равнодушных не было. Хорошее настроение, задор, стремление к победе и желание показать лучший результат — все это весьма сплачивает. Здесь мы все чувствуем плечо друг друга. Такие мероприятия обязательно должны проходить.


Фото Алексея Столярова
Читайте также:
- Команды Мингорисполкома, администраций районов и СМИ соревновались в биатлонной гонке
- «Мы одна команда — как в работе, так и в спорте». Подводим итоги спартакиады под Минском
- Как прошел второй день спартакиады в «Зелёном Бору»
- Командный дух: представители агентства «Минск-Новости» участвуют в спартакиаде под Минском
- Под Минском началась спартакиада среди сотрудников Мингорисполкома, администраций районов, СМИ и депутатов
Смотрите также:














