ТВ программа на сегодня


ТВ программа на сегодня пользуется популярностью у наших читателей. Делают ее востребованной удобный поиск, расписание и достаточное количество каналов, которые транслируются в Беларуси, – их представлено 54. Поиск организован таким образом, что любой желающий может без труда найти свою любимую передачу. Для этого нужно лишь вверху страницы во вкладке «Выбрать канал» нажать необходимый.

На портале minsknews.by представлена ТВ программа не только на сегодня. Вы можете узнать, во сколько покажут вашу любимую передачу, новости или сериал, например, завтра, просто выбрав кнопку с днем и датой. Всё максимально просто и удобно.

Программа на сегодня – Воскресенье, 26 января

  • Воскресенье, 26 января
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.40 Худ фильм «Судьба по имени Любовь»
  • 08.20 Клуб редакторов
  • 09.00, 12.00, 15.00 Новости
  • 09.10 Арсенал
  • 09.45 Истории спасения
  • 10.20 Все за стол!
  • 11.10 Вокруг планеты
  • 12.10 Новости Центральный регион
  • 12.35 Худ фильм «Три в одном 5»
  • 13.35 Я знаю
  • 15.15 Твой город
  • 15.30 Маршрут построен
  • 16.10 Худ фильм «Счастливая жизнь Ксении»
  • 19.50 На вылет!
  • 20.40 Навіны надвор'я
  • 21.00 Главный эфир
  • 22.10 Худ фильм «Через беды и печали»
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 07.00, 09.00 Наши новости
  • 07.10 Здоровье
  • 08.05 Жизнь других
  • 09.10 Воскресная проповедь (с субтитрами)
  • 09.25 Метеогид
  • 09.45 Худ фильм «Там, где есть счастье для меня»
  • 11.50 Видели видео?
  • 14.15 Док фильм «Валентина Талызина Время не лечит»
  • 15.20, 16.20 Точь-в-точь
  • 16.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 18.20 Лучше всех!
  • 20.00 Контуры
  • 21.20 Док фильм «Они освобождали Беларусь»
  • 21.55 Эксклюзив
  • 23.40 Спортклуб
  • 00.00 Худ фильм «Про любовь Только для взрослых»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.25 Секретные территории
  • 08.10, 20.35 Документальный спецпроект
  • 09.05 Минтранс
  • 10.00 Добро пожаловаться
  • 10.30 Большой город
  • 11.05 Документальный проект
  • 12.15, 13.40, 16.40 Сериал «Неподкупный»
  • 13.30, 16.30 Новости 24 часа
  • 19.30 Неделя
  • 22.15 Неделя спорта
  • 22.45 День невероятно интересных историй
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Миллион вопросов о природе
  • 06.10 Беларусь сегодня
  • 06.40 Мультфильмы
  • 07.50 Культ/Туризм
  • 08.20 Еще дешевле
  • 08.55 Всемирные игры разума
  • 09.25 ФазендаЛайф
  • 10.00, 16.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.15 Игра в правду
  • 11.20 Сериал «Большое зло и мелкие пакости»
  • 16.15, 19.30 Сериал «Мой личный враг»
  • 18.30, 00.00 Вместе
  • 21.50, 01.00 Сериал «Близкие люди»
  • 03.00 Худ фильм «Близнецы»
  • 04.20 Сериал «Найти мужа Дарье Климовой»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Худ фильм «Слабая женщина»
  • 10.25 Когда все дома
  • 11.20 Худ фильм «Любовь и немного перца»
  • 13.10, 21.40 Сериал «Дом фарфора»
  • 20.00 Вести недели
  • 22.45 Москва Кремль Путин
  • 23.25 Воскресный вечер
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.10 Астропрогноз
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 Terra incognita Беларусь неизвестная
  • 06.55 Тело человека
  • 07.25 Судьба гигантов
  • 08.00, 10.00, 16.00 Сегодня
  • 08.20 Однажды…
  • 09.05 Родные люди
  • 09.25 Я хочу это увидеть!
  • 10.20 Первая передача
  • 10.50 Чудо техники
  • 11.35 Дачный ответ
  • 12.35 НашПотребНадзор
  • 13.30 Сериал «Расписание судеб»
  • 16.20 За гранью
  • 16.40 Следствие вели…
  • 18.05 Новые русские сенсации
  • 19.00 Итоги недели
  • 20.10 Звезды сошлись
  • 21.30 Ты не поверишь!
  • 22.35 Понять и обезвредить
  • 23.05 Худ фильм «Пингвин нашего времени»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Сериал «Не родись красивой»
  • 08.25 Мультсериал «Пингвины Мадагаскара»
  • 09.20, 19.40 Телебарометр
  • 09.25 ЖаннаПожени
  • 10.25 Барышня-крестьянка
  • 11.15 До свидания
  • 11.55 Мир наизнанку Бразилия
  • 12.50 Худ фильм «Соучастник»
  • 14.50, 20.15 Орел и решка Перезагрузка
  • 15.45 Сериал «Когда мы дома»
  • 16.10 Папа попал
  • 17.55 Худ фильм «Ограбление по-итальянски»
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.15 Худ фильм «Мюнхен»
  • 23.55 Супержена
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.35 Святыні Беларусі
  • 08.00, 14.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 14.20, 20.35 Гэты дзень
  • 08.25 Мультфільм «Пятачок»
  • 08.30 Маст фiльм «Дача»
  • 10.00 Наперад у мінулае
  • 10.30 Беларуская кухня Зразы бульбяныя
  • 10.55 Нацыянальны хіт-парад
  • 11.45 Маст фiльм «Прыморскі бульвар»
  • 14.25 Сваімі словамі
  • 15.05 Маст фiльм «Выкрасці Бельмандо» [СТ]
  • 16.55 Камертон Народная артыстка Беларусі Святлана Акружная
  • 17.20 Канцэрт ВІА «Синяя птица»
  • 18.30 Маст фiльм «Будзьце маім мужам» [СТ]
  • 20.00 Архітэктура Беларусі
  • 20.40 Калыханка
  • 21.05 Маст фiльм «Прыгоды Шэрлака Холмса і доктара Ватсана» «Скарбы Агры» [СТ]
  • 23.35 Сто дзён з Купалаўскім
  • 00.01 Арт-гісторыі Мастак Васіль Пукіраў і яго карціна «Няроўны шлюб»
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 06.35 Индор-хоккей Чемпионат Европы Женщины Минск 1/2 финала
  • 07.35 Биатлон Кубок мира Поклюка Одиночная смешанная эстафета
  • 08.30 Гандбол Чемпионат Европы Мужчины Матч за 3-е место
  • 10.00 Биатлон Кубок мира Поклюка Смешанная эстафета
  • 11.15 Хоккей КХЛ Динамо (Минск) - Северсталь (Череповец)
  • 12.50 Индор-хоккей Чемпионат Европы Женщины Минск Матч за 3-е место Прямая трансляция
  • 14.05 Биатлон Кубок мира Поклюка Масс-старт Мужчины Прямая трансляция
  • 15.00 Баскетбол Единая лига ВТБ Цмокi-Мiнск - Химки Прямая трансляция
  • 16.50 Биатлон Кубок мира Поклюка Масс-старт Женщины Прямая трансляция
  • 17.45 Игры «на вырост»
  • 18.20 Гандбол Чемпионат Европы Мужчины Финал Прямая трансляция
  • 20.20 Индор-хоккей Чемпионат Европы Женщины Минск Финал
  • 21.45 Фигурное катание Чемпионат Европы Гала-шоу
  • 23.50 Итоги недели
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.35, 17.20 Худ фильм «Мия и Белый лев»
  • 03.10 Худ фильм «Угоняя лошадей»
  • 05.20 Худ фильм «Соната»
  • 06.50 Худ фильм «Курск»
  • 08.45 Худ фильм «Женщины против мужчин: Крымские каникулы»
  • 10.05 Худ фильм «Материнский инстинкт»
  • 11.40 Худ фильм «Смерть и жизнь Джона Ф Донована»
  • 13.45 Худ фильм «Отель Мумбаи: Противостояние»
  • 15.45 Худ фильм «Этим летом»
  • 19.00 Худ фильм «Король лев»
  • 20.55 Худ фильм «Дитя робота»
  • 22.45 Худ фильм «Химера»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.00 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00 Время малышей
  • 08.00, 20.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 08.25, 04.35 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 09.55 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 10.00, 22.00 Мультсюрприз
  • 15.00 Мультсериал «Монсики»
  • 16.10 Мультсериал «Планета Ай»
  • 17.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 18.00 Мультсериал «Джинглики»
  • 18.25, 02.00, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 19.00 Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Бобр добр», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф Куда-угодно-дверь», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль»
  • 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 21.25 Мультсериал «Простоквашино»
  • 02.30 Мультсериалы «Сказочный патруль», «Бобр добр», «Котики, вперед!», «Ми-ми-мишки»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Мультфильмы «Приключения поросенка Фунтика», «Винни-Пух», «Винни-Пух идет в гости», «Винни-Пух и день забот»
  • 08.00 Худ фильм «Боксеры»
  • 09.00 Обыкновенный концерт
  • 09.30 Мы - грамотеи!
  • 10.10 Худ фильм «Лев Гурыч Синичкин» (с субтитрами)
  • 11.25 Док фильм «Николай Трофимов Главы из жизни» (с субтитрами)
  • 12.05 Письма из провинции Ставропольский край (с субтитрами)
  • 12.35, 02.10 Док фильм «Сохранить песню» (с субтитрами)
  • 13.15 Другие Романовы «Последний великий артиллерист империи» (с субтитрами)
  • 13.45 Док фильм «Звезда жизни и смерти» (с субтитрами)
  • 14.30, 00.35 Худ фильм «Оглянись во гневе»
  • 16.20 Больше, чем любовь Олег Анофриев (с субтитрами)
  • 17.05 Пешком… Москва усадебная
  • 17.35 Ближний круг Сергея Проханова
  • 18.30 Романтика романса
  • 19.30 Новости культуры
  • 20.10 Худ фильм «Зеленый фургон» (с субтитрами)
  • 22.30 Первый Зимний международный фестиваль искусств Ю Башмета в Москве
  • 02.50 Мультфильм «Великолепный Гоша»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Мультфильмы
  • 07.50 Худ ильм «Водитель автобуса»
  • 10.10 Спасите, я не умею готовить!
  • 11.00, 01.15 Сериал «Выхожу тебя искать»
  • 15.00 Мультфильм «Секретная служба Санта-Клауса»
  • 16.40 Сериал «Кассирши»
  • 20.10 ТВ3 ведет расследование
  • 21.10 Осторожно: мошенники!
  • 21.45 Худ фильм «Форсаж»
  • 23.50 Сериал «Сверхъестественное»
  • 04.50 10 самых…
  • 05.20 Без обмана
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.45, 22.30 Сетанта Спорт Экстра
  • 01.00 Баскетбол НБА «Юта» - «Даллас» Прямая трансляция
  • 03.30, 13.30 Бокс Еженедельный обзор
  • 04.00, 09.45 Хоккей НХЛ Звездный уикенд Конкурс умений
  • 06.00 Бокс Обзор лучших поединков
  • 07.00 Док фильм «Лучшие боксеры столетия»
  • 07.30 Футбол Чемпионат Италии «Фиорентина» - «Дженоа»
  • 09.15 Док фильм «Бессмертные: Донован\Бускетс\Кин\Жинола»
  • 11.45 Футбол Чемпионат Германии «Бавария» - «Шальке»
  • 14.00 Док фильм «Команды мечты: «Челси"/дель Боске»
  • 14.25 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Кальяри» Прямая трансляция
  • 16.30 Футбол Кубок Английской лиги Обзор
  • 17.00 Баскетбол НБА «Юта» - «Даллас»
  • 19.00 Док фильм «Бессмертные: Лауда\Хант\Стюарт\Фанхио»
  • 19.30 Док фильм «Бессмертные: Конте\Фабрегас\Туаре\Миура»
  • 19.55 Футбол Чемпионат Италии «Рома» - «Лацио» Прямая трансляция
  • 22.00 Док фильм «Бессмертные: Фрум\Уиггинс\Пендлтон\Хой»
  • 22.40 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Ювентус» Прямая трансляция
ТВ программа Kvartal TV

Канал Kvartal TV

  • 06.00 МузКвартал
  • 06.10, 14.45, 21.05 Женский квартал
  • 07.45 Мультсериал «ПочеМуха»
  • 08.10, 03.30 Киев вечерний
  • 09.55 Сериал «Краина У»
  • 11.15, 17.45, 05.15 Сериал «Танька и Володька»
  • 12.30, 18.35, 05.40 Сериал «Однажды под Полтавой»
  • 13.55, 01.10 Мультсериал «Сватики»
  • 16.20 Вечерний квартал
  • 19.30 Игры приколов 2
  • 20.15 Сериал «Сваты 6»
  • 22.35 Сериал «Слуга народа 2»
  • 23.25 Сериал «Отель «Галиция»
  • 00.15 Сериал «Депутатики»
  • 02.00, 02.45 Рассмеши комика
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 10.55, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.55, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 22.55, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 04.55 Сериал «Детективное агентство «Иван да Марья»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.25, 23.15, 23.40, 00.05, 00.30, 00.55 Природа в кадре
  • 06.50 Мир природы: повелитель летучих мышей из Мексики
  • 07.45 Мир природы - Лобо - волк, который изменил Америку
  • 08.40 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
  • 09.35 Мир природы - радио «Гиббон»
  • 10.30, 11.30 Дельфины - шпион в стае
  • 12.30 Суперветеринар Симба, Тьюли и Поппи
  • 13.20, 13.45 Уличный ветеринар
  • 14.15 Ветеринар из глубинки
  • 15.00 Мир природы: морж - двухтонный клыкач
  • 15.55 Дикая Бразилия Опасный мир
  • 16.50 Дикая Бразилия Лицом к лицу с наводнением
  • 17.50 Дикая Бразилия Как пережить засуху
  • 18.45 Мир природы - японские макаки
  • 19.40 Мир природы - очковые медведи
  • 20.35 Новый взгляд на тираннозавра
  • 21.30 Суровая Австралия Земля
  • 22.20 Земля больших кошек Шпана наносит ответный удар
  • 01.20 Жуткие, настоящие и странные Странные события
  • 02.10 Жуткие, настоящие и странные Мир сошел с ума
  • 03.00 Анатомия крупнейших животных Джунгли
  • 03.50 Анатомия крупнейших животных Кожистая черепаха
  • 04.40 Ветеринар из Йоркшира
  • 05.25 Путешествие по паркам Заказник Жан Лафит
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 10.55, 11.55, 13.45, 16.15, 17.55, 19.35, 22.50, 23.25 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Наш ремонт
  • 09.15 Ералаш
  • 09.45 Мультсериал «Три кота»
  • 10.05 Мультсериал «Утиные истории»
  • 10.25 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 11.00 Саранхэ
  • 12.00 Сериал «Счастливы вместе»
  • 13.50 Худ фильм «Штурм Белого дома»
  • 16.20 Мультфильм «Облачно… 2: Месть ГМО»
  • 18.00 Форт «Боярд»
  • 19.40, 00.55 Уральские пельмени
  • 21.00 Худ фильм «Люди в черном 3»
  • 22.55 КВН Па-нашаму
  • 23.30 Галыгин.ru
  • 02.10 Даешь молодежь!
  • 04.15 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.05 Мультфильм «Карлик Нос»
  • 08.35 Худ фильм «Глухарь в кино»
  • 10.15 Худ фильм «Тени забытых предков»
  • 12.00 Худ фильм «Брат»
  • 13.55 Худ фильм «Брат 2»
  • 16.15 Худ фильм «Свадьба по обмену»
  • 18.00 Худ фильм «День дурака»
  • 19.35 Худ фильм «Герой»
  • 21.00, 05.30 Худ фильм «Собибор»
  • 23.05 Худ фильм «Жмурки»
  • 01.25 Худ фильм «Пациенты»
  • 03.20 Худ фильм «Сокровища О.К «
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Приключения 80 lvl
  • 06.25 Обитаемый остров Остров Тайвань (Китай) (с субтитрами)
  • 07.15 Самые невероятные отели Северная Европа
  • 08.00 Романтическое путешествие по каналам Канады
  • 08.45 Под стук колес Тунис
  • 09.35, 03.00 Такая разная Каталония!
  • 10.30 Оззи на колесах Флорида (США)
  • 11.15 Выходные без пощады Мадрид за 48 часов
  • 11.40 Путешествие по предрассудкам Греция
  • 12.05 Под стук колес Испания
  • 12.55 Самое щедрое путешествие на свете
  • 13.20 Обитаемый остров Остров Ла-Гомера (Испания) (с субтитрами)
  • 14.05 Самые невероятные отели Италия
  • 14.50, 21.25 Такая разная Каталония!
  • 15.40 Под стук колес Камбоджа
  • 16.30 Дорога в школу Китай
  • 16.55 Top Gear
  • 18.10 Нескучный Лиссабон
  • 19.00 Фан-тур: Любимые места Бонда
  • 19.55 По течению великих рек Амазонка
  • 20.20 Самые невероятные отели Япония
  • 21.00 Путешествие с фотографом на край географии
  • 22.20 Под стук колес Швейцария
  • 23.15 Есть на свете тихий уголок (Гватемала)
  • 00.00 Самые невероятные отели Африка
  • 00.45 Под стук колес Англия
  • 01.25 Самые опасные путешествия Сибирь
  • 02.10 Сверху виднее
  • 03.55 Под стук колес Албания
  • 04.50 Город на берегу Хельсинки (Финляндия)
  • 05.35 Экзотические отели The Elephant Camp (Таиланд)
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 10.00, 16.00, 19.00, 01.00 Big News
  • 06.10, 08.10, 10.10, 11.40, 14.20, 16.10, 18.30, 19.10, 22.15, 23.30, 01.10 Плей-лист
  • 11.00 Русский чарт
  • 14.00 Плей-лист Новинки
  • 17.00 Топ чарт
  • 22.00 Funbox
  • 23.00 Чилл - Аут
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.50 Мультфильм «Монстры против пришельцев»
  • 02.20 Мультфильм «Снежная битва»
  • 03.35 Мультфильм «Распрекрасный принц»
  • 04.45 Мультфильм «Реальная белка 2»
  • 06.10 Мультфильм «Невероятный Блинки Билл»
  • 07.40 Мультфильм «История игрушек: Большой побег»
  • 09.15 Мультфильм «История игрушек 4»
  • 10.45 Мультфильм «Мадагаскар»
  • 12.10 Мультфильм «Мадагаскар 2»
  • 13.30 Мультфильм «Мадагаскар 3»
  • 14.55 Мультфильм «Корпорация монстров»
  • 16.20 Мультфильм «Университет монстров»
  • 18.00 Худ фильм «Тор»
  • 19.45 Худ фильм «Тор 2: Царство тьмы»
  • 21.30 Худ фильм «Тор: Рагнарёк»
  • 23.35 Худ фильм «Капитан Крюк»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.30, 12.00 Худ фильм «Грустная валентинка»
  • 02.50 Худ фильм «Осторожно, двери закрываются!»
  • 04.30 Худ фильм «Девушка из Джерси»
  • 06.15 Худ фильм «Мальчик в девочке»
  • 08.05 Худ фильм «Секса много не бывает»
  • 10.10 Худ фильм «Красавчик со стажем»
  • 14.10 Худ фильм «Последняя песня»
  • 16.10 Худ фильм «Вид на жительство»
  • 18.00 Худ фильм «Цыпочка»
  • 19.45 Худ фильм «Пенелопа»
  • 21.30 Худ фильм «После»
  • 23.25 Худ фильм «Сердцеед»
  • ББЧ
  • 06.00, 10.45, 14.40, 17.35, 02.05 Техно РБК
  • 06.05, 07.05, 08.10, 11.55, 13.10, 14.50, 15.50, 17.05, 17.50 День Лучшее за неделю
  • 07.00, 08.05, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, 00.00 Главные новости
  • 08.45, 19.45, 00.10, 02.10, 04.05 ЧЭЗ
  • 11.05, 13.05 Спорт
  • 11.15 Герои РБК
  • 18.05 День Продолжение
  • 04.00, 05.55 Блоги РБК
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 10.05, 02.00 Жизнь на ферме
  • 07.00, 11.05, 15.00, 03.00 Наши питомцы
  • 07.25, 11.30, 15.25, 03.25 По планете с рюкзаком
  • 07.50 Аквариумистика
  • 08.05, 08.20, 12.00, 12.15, 00.00, 00.15, 04.05, 04.20 Зверский аппетит
  • 08.35, 04.35 Адaптaция
  • 09.05, 13.00, 01.00, 05.00 На защите дикой природы Британии
  • 09.50, 13.45, 01.45, 05.45 За и против
  • 12.30 Звездные питомцы
  • 14.00 Детские шаги
  • 14.55, 15.55, 19.55, 23.55 Пушистые блогеры
  • 16.00 Моя новая работа
  • 16.30, 20.30 Бюро находок
  • 16.55, 20.55 Еще один шанс
  • 17.25, 21.25 Породы и характеры
  • 17.50, 21.55 Шоу продолжается
  • 18.10, 22.10 Необычные питомцы
  • 18.40, 22.35 Занимательная биология
  • 19.10, 23.10 Чудесный мир щенков
  • 20.00 Модные штучки
  • 00.30 О животных и не только
  • 03.50 Своими руками
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 12.30, 13.40, 00.50 Анекдоты 2
  • 06.40, 20.35 Дорожные войны Лучшее
  • 07.25 Сериал «Паук»
  • 10.50 Невероятные истории
  • 13.15, 01.40 Анекдоты
  • 14.05 Угадай кино
  • 14.55, 02.05, 02.55 Улетное видео
  • 17.15 Дорожные войны 2.0
  • 21.10 Рюкзак
  • 22.00 +100500
  • 02.30, 03.20 Улетное видео по-русски
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.45 Худ фильм «Драйв»
  • 04.25 Худ фильм «Старикам тут не место»
  • 06.40 Худ фильм «Время ведьм»
  • 08.20 Худ фильм «Район № 9»
  • 10.25 Худ фильм «Авария»
  • 12.15 Худ фильм «Изо всех сил»
  • 14.05 Худ фильм «S.W.A.T.: Cпецназ города ангелов»
  • 16.20 Худ фильм «Турбулентность»
  • 18.05 Худ фильм «План побега»
  • 20.00 Худ фильм «План побега 2»
  • 21.35 Худ фильм «План побега 3»
  • 23.25 Худ фильм «Закон доблести»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 07.05, 11.05, 12.05, 13.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 08.00 Худ фильм «Свидание вслепую»
  • 09.35, 10.20 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45, 18.30, 19.15 Сериал «До смерти красива»
  • 20.00 Худ фильм «У зеркала два лица»
  • 22.10 Худ фильм «Супруги Морган в бегах»
  • 23.55 Худ фильм «Бабушка»
  • 01.15, 02.05, 02.55, 03.45 Сериал «Типа моя жена»
  • 04.30, 05.15 Сериал «Вне времени»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 06.50, 07.15, 07.40, 08.05, 08.30, 08.55, 09.20, 21.00 Сериал «Голдберги»
  • 09.45, 10.10, 19.45, 20.10 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 10.35, 11.00, 11.25, 11.50, 12.15, 12.40 Сериал «Новенькая»
  • 13.05, 13.30, 13.55, 14.20, 14.45, 15.10 Сериал «Сообщество»
  • 15.35, 20.35 Пришли и посмеялись
  • 16.00, 16.25, 16.50, 17.15, 17.40, 18.05, 18.30, 18.55, 19.20, 22.15, 22.40 Сериал «Мамаша»
  • 21.25 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 21.50 Сериал «Американская семейка»
  • 23.05 Кто хочет стать супергероем?
  • 00.10 Худ фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд»
  • 02.00, 02.25, 02.50, 03.15, 03.40, 04.05, 04.30, 04.55 Мультсериал «Котопес»
  • 05.15, 05.40 Сериал «Бывает и хуже»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Отважные птенцы»
  • 06.25 Мультсериал «Кафе Баттербин»
  • 06.50, 04.30 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07.15, 04.55, 05.20, 05.45 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 07.40 Мультсериал «Эбби Хэтчер»
  • 08.05, 08.15 Мультсериал «44 котенка»
  • 08.25 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 08.50, 09.15, 13.45, 14.10, 17.20, 19.20, 21.15, 00.30, 00.55, 03.40 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 09.40, 09.50, 20.55, 21.05 Мультсериал «Лего Сити: Приключения»
  • 10.05, 18.30, 01.45 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 10.30, 10.40 Мультсериал «Чоп Чоп Ниндзя»
  • 10.55, 11.15, 14.30, 14.40, 18.55, 20.30, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 11.40, 19.45 Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка»
  • 12.05, 20.10, 01.20, 04.05 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 12.30, 17.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 12.55 Мультсериал «Хлебоутки»
  • 13.20, 13.30 Мультсериал «Мультяшка Марти»
  • 14.55, 21.40, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 15.20, 22.05 Сериал «Всякая всячина»
  • 15.45, 22.55 Сериал «Игроделы»
  • 16.05, 16.30, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 16.55, 00.05 Сериал «Школа Рока»
  • 18.05 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 23.20 Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон»
  • 03.15 Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Охота с Кузенковым
  • 00.30, 08.30, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 00.55, 08.55, 16.55 Охотничий Мастер-класс от А до Я
  • 01.10, 09.10, 17.10 Малые реки Черноземья - 2018
  • 01.35, 09.35, 17.35 Рыбалка за рулем
  • 02.00, 02.30, 10.00, 10.30, 18.00, 18.30 Рыбацкие приключения
  • 03.00, 11.00, 19.00 На охоту с дедом
  • 03.30, 03.55, 11.55, 19.30, 19.55 С охотой по жизни
  • 04.25, 06.00, 06.30, 12.25, 14.00, 14.30, 20.25, 22.00, 22.30 Мировая рыбалка
  • 04.50, 12.50, 20.50 Душевная охота
  • 05.20, 13.20, 21.20 Охота Есть Охота
  • 05.35, 13.35, 21.35 Друзья охотника
  • 06.55, 14.55, 22.55 Рыбалка на краю света
  • 07.15, 15.15, 23.15 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 11.30 Дневники охотника
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 09.55, 14.00, 18.00, 22.00, 02.10 Дома на деревьях
  • 06.45, 10.40, 22.45 Кухня народов СССР
  • 07.00, 15.05, 19.00, 03.05 Беспокойное хозяйство
  • 07.30, 11.30, 15.35, 19.35, 23.35, 03.35 Профпригодность
  • 08.05, 12.00, 20.05, 00.05, 04.05 Лучки-пучки
  • 08.20, 12.20, 16.25, 20.25, 00.25, 04.20 Дачные хитрости
  • 08.35, 12.40, 16.40, 20.35, 00.40, 04.45 Высший сорт
  • 08.50, 12.55, 17.00, 20.55, 00.55, 05.00 Дачных дел мастер
  • 09.25, 13.25, 17.25, 21.25, 01.20, 05.30 Альтернативный сад
  • 11.00 Oгoрод круглый год
  • 14.45, 18.45, 02.50 Готовим на Майорке
  • 16.05 Академия огородника
  • 23.05 Огород круглый год
  • 01.55 50 оттенков желе
  • 04.35 Травовед
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Magic science
  • 07.15, 13.15, 19.15, 01.15 Art Land
  • 07.20, 13.20, 19.20, 01.20 Okey-dokey
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 Kids in action
  • 07.35, 13.35, 19.35, 01.35 Crafty hands
  • 07.45 Mojo morning
  • 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00, 23.00, 00.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00, 06.00 Weather forecast
  • 08.05, 10.05, 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 20.05, 00.05, 02.05, 04.05, 06.05 This day in history
  • 08.15, 11.05, 14.15, 17.05, 20.15, 23.05, 02.15, 05.05 Basic Lexis
  • 08.25, 11.15, 14.25, 17.15, 20.25, 23.15, 02.25, 05.15 Step by step
  • 08.30, 14.30, 20.30, 02.30 Here and there
  • 08.40, 14.40, 20.40, 02.40 Perfect English
  • 08.50, 14.50, 20.50, 02.50 English in Focus
  • 09.05, 15.05, 03.05 The Language of Business
  • 09.20, 15.20, 03.20 English 911
  • 09.25, 15.25, 03.25 Grammar Wise
  • 09.55, 15.55, 03.55 What did they say
  • 10.15, 16.15, 04.15 Spot on the Map
  • 10.25, 16.25, 04.25 Film set
  • 10.40, 16.40, 04.40 Worth seeing
  • 10.50, 16.50, 04.50 Keep fit
  • 11.20, 17.20, 23.20, 05.20 Jack of all trades
  • 11.35, 17.35, 23.35, 05.35 English is the Key
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Labour of love
  • 12.15, 18.15, 00.15, 06.15 Gadget-X
  • 12.30, 18.30, 00.30, 06.30 3Ways2
  • 12.45, 18.45, 00.45, 06.45 Figures of speech
  • 13.45, 19.45, 01.45 Yummy for mummy
  • 21.00 Southpaw
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 06.30 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-свазилендски
  • 07.00, 07.25 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-занзибарски
  • 07.55, 08.25, 18.00, 18.30 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-тайски
  • 08.50 От корня до кроны: тайны деревьев Гиганты
  • 09.40 От корня до кроны: тайны деревьев Полая сердцевина
  • 10.30 От корня до кроны: тайны деревьев Фикус-камнелом
  • 11.20 Страшно Интересно Сингапур
  • 12.10, 00.45 Основной элемент Ядовитая планета
  • 12.40, 01.15 Основной элемент Зверская зона Чернобыля
  • 13.10, 23.45 Основной элемент Вегетарианство - наше будущее?
  • 13.35, 00.15 Основной элемент Наука против голода
  • 14.05 Вехи эволюции Чудо жизни
  • 15.00 Вехи эволюции Секреты выживания
  • 16.00, 16.30 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-филиппински
  • 17.00, 17.30 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-итальянски
  • 19.00, 05.10 Один день в городе Баку
  • 19.30, 05.40 Один день в городе Тбилиси
  • 20.00 Кавказский пленник Адыгея Озеро Псинодах
  • 20.50, 01.40 Поросячьи байки
  • 21.50 Глубокий океан Свет на дне
  • 22.45 Основной элемент Астероиды Космические агрессоры
  • 23.15 Основной элемент Антропогенный фактор
  • 02.35 От корня до кроны: тайны деревьев Сладкое искушение
  • 03.20 Рекорды моей планеты Температура на Земле
  • 03.50 Рекорды моей планеты Самые страшные животные
  • 04.15, 04.45 Магия вкуса Сладкая жизнь
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.15 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30 Жить хорошо
  • 07.00 Готовим на даче
  • 07.40, 23.10 Здравствуйте!
  • 08.10 Будь в тонусе
  • 08.40 Веселая школа здоровья
  • 08.55 Красивый образ Фитнес
  • 09.10 Мультфильм «Астерикс: Земля богов»
  • 10.35 Готовим вместе
  • 10.55, 17.50 Худ фильм «Имущество с хвостом»
  • 12.30, 01.55 Справочник здоровья
  • 12.35 Все включено
  • 13.05 Доктор и…
  • 13.25 Генезис здоровья
  • 14.15, 19.25 Худ фильм «Человек, который познал бесконечность»
  • 16.00 Мультфильм «Астерикc: Земля богов»
  • 17.30 Моя баня лучше
  • 21.10 Худ фильм «Любите Куперов»
  • 22.55 Охота есть охота
  • 23.35, 02.05 Законы привлекательности
  • 00.00 Худ фильм «Славные парни»
  • 02.30 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00, 13.20 Худ фильм «Три толстяка»
  • 01.25, 11.55, 19.50 Мультфильм «Мы - монстры»
  • 02.55, 14.50, 22.35 Худ фильм «Охотники»
  • 04.15 Худ фильм «Принц-медведь»
  • 05.20 Мультфильм «Джастин и рыцари доблести»
  • 06.55, 10.55 Худ фильм «Раскрасавица»
  • 07.55 Мультфильм «Боцман и попугай 1»
  • 08.05 Мультфильм «Боцман и попугай 4»
  • 08.15 Мультфильм «Боцман и попугай 2»
  • 08.25 Мультфильм «Боцман и попугай 3»
  • 08.35 Мультфильм «Боцман и попугай 5»
  • 08.45, 21.15 Худ фильм «Вшестером целый свет обойдем»
  • 09.45, 16.10 Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 2»
  • 17.20, 17.45, 18.10, 18.35, 19.00, 19.25 Худ фильм «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 22.15 Мультфильм «Куда идет слоненок»
  • 22.25 Мультфильм «Завтра будет завтра»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00, 06.45, 07.30, 08.20, 09.05 Большое рыболовное состязание
  • 09.50 Речные чудовища Азиатский губитель
  • 10.45 Строительство гигантов Супер-тоннель
  • 11.35 Короли разрушения Взрыв погреба
  • 12.25, 13.15, 14.05 Выживание в лесу
  • 14.55 Охота на оленей Что нашел, то мое
  • 15.20 Охота на оленей Лучшие имплантаты
  • 15.40 Охотники на морских ежей
  • 16.30 Австралийские охотники на лобстеров Денежная рыба
  • 17.15 Австралийские охотники на лобстеров Суеверие
  • 18.05 Австралийские охотники на лобстеров Буря
  • 18.55 Австралийские охотники на лобстеров Охота на красных великанов
  • 19.40 Австралийские охотники на лобстеров Удача
  • 20.30 Австралийские охотники на лобстеров Новичок
  • 21.15 Австралийские охотники на лобстеров Страсти накаляются
  • 22.05 Австралийские охотники на лобстеров Ухмылки победителей
  • 22.55 Австралийские охотники на лобстеров Пранкеры
  • 23.40 Австралийские охотники на лобстеров Конец сезона
  • 00.30 Уникальные дома из дерева Трюк в Арканзасе
  • 01.15 Уникальные дома из дерева Босс умеет строить
  • 02.00, 02.45 Австралийские золотоискатели
  • 03.30 Короли разрушения Анкорская церковь
  • 04.20 Короли разрушения Окфорд Ридж
  • 05.10 Гараж: Последний приют Лабрадорский кросс
  • 05.35 Гараж: Последний приют Лесовоз
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.25 Музейные тайны Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память
  • 07.15 Невероятные изобретения
  • 08.20 Запретная история Темные истины храмовников
  • 09.15 Запретная история Настоящая Мария Магдалина
  • 10.10 Запретная история Смерть Муссолини
  • 11.05 Взрывная Земля Смертоносные вулканы
  • 12.05 Взрывная Земля Смертоносные ураганы
  • 13.05 Замки - оплоты силы Жизнь за стенами европейских замков
  • 14.05 Замки - оплоты силы Враг у ворот
  • 15.10 Разгадка тайны пирамид Саккара: первая пирамида
  • 16.05 Разгадка тайны пирамид Медум и тайна фальшивой пирамиды
  • 17.05 Разгадка тайны пирамид Дахшур - невероятное открытие
  • 18.05 Разгадка тайны пирамид Последние тайны Гизы
  • 19.05 Разгадка тайны пирамид Абу Раваш и потерянная пирамида
  • 20.05, 21.00 5000 лет истории Нила
  • 21.55 Тридцатилетняя война - Железный век Власть (1630 - 1632)
  • 23.00 Забытые королевства Южной Америки Народ облаков
  • 00.10 Титаник: истории из глубины Загадка и опасность
  • 01.05 Военные заводы Виккерс
  • 02.00 Родовые проклятья Проклятье американских миллиардеров
  • 02.25 Родовые проклятья Проклятье винтовки, завоевавшей Запад
  • 02.55 Мифы и чудовища
  • 03.45 Мифические существа Драконий ужас
  • 04.35 Мифические существа Чудовища глубин
  • 05.25 Музейные тайны Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.00 Звезды ломбарда Освободите Вилли
  • 06.25, 04.25 Звезды ломбарда Грязные носки
  • 06.45, 04.45 Звезды ломбарда Люби меня нежно
  • 07.10, 05.10 Звезды ломбарда Чучела
  • 07.30, 05.35 Звезды ломбарда Самолеты, самолеты
  • 07.55 Тайник
  • 08.40 Хватай не глядя Пригоршня долларов
  • 09.00, 02.50 Между молотом и наковальней Стальной арбалет
  • 09.45 Между молотом и наковальней Только для чемпионов
  • 10.30 Между молотом и наковальней Фальката
  • 11.15 Звезды ломбарда Дорожное испытание
  • 11.40 Звезды ломбарда Пони и жулики
  • 12.00 Поворот-наворот Патриотический мотоцикл
  • 12.25, 12.45 Поворот-наворот Быстрый и странный -
  • 13.10 Поворот-наворот Фишки для мотоцикла
  • 13.35 Древние пришельцы Звездные боги Сириуса
  • 14.20 Древние пришельцы Они пришли с небес
  • 15.05 Древние пришельцы Станция «Египет»
  • 15.50, 03.40 Хватай не глядя Пойти на риск
  • 16.10 Звезды ломбарда Соединенные штаты ломбарда
  • 17.00 Звезды ломбарда: Великобритания Да пребудет с тобой сила
  • 17.20 Звезды ломбарда: Великобритания Вот это да!
  • 17.45 Звезды ломбарда Доллары и баскетбол
  • 18.10 Звезды ломбарда Грандиозное похищение
  • 18.30, 02.05 Между молотом и наковальней Ксифос
  • 19.15, 00.30 Звезды ломбарда Ломбард в США
  • 19.35, 00.50 Звезды ломбарда Лестница в ломбард
  • 20.00 Древние пришельцы Запретные коды Да Винчи
  • 20.45, 01.15 Древние пришельцы: Решающее доказательство Электростанции пришельцев
  • 21.30 Древние пришельцы НЛО: теория заговора
  • 22.15 Древние пришельцы: Решающее доказательство Наска
  • 23.00 Между молотом и наковальней Ганто генерала Ямаситы
  • 23.45 Звезды ломбарда Самураи и журнальные развороты
  • 00.05 Звезды ломбарда Заповеди ломбарда
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 02.20 Худ фильм «Миллионер из трущоб»
  • 04.40 Худ фильм «Папаши без вредных привычек»
  • 06.40 Худ фильм «Факультет»
  • 08.35 Худ фильм «Белоснежка: Месть гномов»
  • 10.35 Худ фильм «Одержимость»
  • 12.35 Худ фильм «Из жизни тайных агентов»
  • 14.15 Худ фильм «Офисный беспредел»
  • 16.00 Худ фильм «Кровавый спорт»
  • 17.45 Худ фильм «Железный рыцарь»
  • 20.00 Худ фильм «Железный рыцарь 2»
  • 22.05 Худ фильм «За пределами закона»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 07.50, 18.35, 04.15 Дневник беременной
  • 08.20, 19.05, 04.40 Чумовая скрытая камера
  • 08.50, 19.40, 05.10 Клуб юмора
  • 09.50, 20.35, 05.55 В сети
  • 10.20, 21.10 Это смешно!
  • 13.15, 23.50 Повторение пройденного Геннадий Хазанов
  • 13.50, 00.20 Ржунимагу
  • 14.15, 14.50, 00.45, 01.15 Смех с доставкой на дом
  • 15.30, 01.45 Три сестры
  • 15.55, 02.15 Попкорн ТВ
  • 16.30, 02.35 Смеяться разрешается
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 01.10 Худ фильм «Новенький»
  • 01.40 Худ фильм «Не свадебное путешествие»
  • 03.05 Худ фильм «Первые на Луне»
  • 04.10 Худ фильм «Вера и сомнение»
  • 04.25 Худ фильм «Трудно быть мачо»
  • 06.05 Сериал «Схватка»
  • 09.40 Худ фильм «С пяти до семи»
  • 11.25 Худ фильм «Полный контакт»
  • 12.55 Худ фильм «С чёрного хода»
  • 14.15 Худ фильм «Ворошиловский стрелок»
  • 16.00 Сериал «Война и мир супругов Торбеевых»
  • 17.55 Худ фильм «Привычка расставаться»
  • 19.20 Худ фильм «Отель»
  • 20.50 Сериал «Дело судьи Карелиной»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.40, 00.10 «Самый лучший папа»
  • 08.30, 05.05 «Липучка»
  • 10.10 Мультфильм «Джастин и рыцари доблести»
  • 11.50 «Человек года»
  • 13.40 «Остров головорезов»
  • 15.35 «Агент под прикрытием»
  • 17.05 «SuperПерцы»
  • 18.55 «Девушка из Джерси»
  • 20.30 «Чего хотят женщины»
  • 22.30, 03.20 «Сердцеед»
  • 01.50 «Этим утром в Нью-Йорке»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.45, 07.30 Сериал «Оборотень»
  • 08.25, 09.10, 09.55, 10.40, 11.25 Сериал «Звездные врата»
  • 12.10 Худ фильм «Смурфики»
  • 13.40 Худ фильм «2012»
  • 16.15, 17.00, 17.45, 18.30, 19.15 Сериал «Агенты «Щ.И.Т «
  • 20.00 Худ фильм «Близкие контакты третьей степени»
  • 22.20 Худ фильм «Анаконда»
  • 23.55, 00.45 Сериал «Проповедник»
  • 01.45, 02.30, 03.15, 04.00, 04.45 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 05.30 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.10, 09.00, 10.10, 11.20, 13.00, 14.15, 15.10, 16.20, 17.00, 19.25, 20.30, 21.10, 22.00, 23.20, 00.00, 01.30, 02.00, 03.00, 04.30, 05.00 Hit non stop
  • 08.00, 15.00, 21.00 Большая афиша
  • 10.00 Гороскопики
  • 11.00 Недетские игры
  • 12.00 Еврохит топ 40
  • 14.00 #Вашешоу
  • 16.00 #Побуяним
  • 18.00 Dance chart
  • 19.00 Планерка
  • 20.00, 01.00, 04.00 #Madeinru
  • 23.00 Фэшн is our профешн (Ксения Голд)
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.00 Футбол Чемпионат Италии «Брешиа» - «Милан»
  • 02.45, 09.15, 19.45 Сетанта Спорт Экстра
  • 03.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 04.00 Хоккей НХЛ Звёзды НХЛ Прямая трансляция
  • 07.00, 10.00 Бокс Обзор
  • 07.30 Футбол Чемпионат Италии «Торино» - «Аталанта»
  • 09.30 Дрим Тим: чемпионат Испании\ «Марсель»
  • 10.30 Футбол Чемпионат Италии «Фиорентина» - «Дженоа»
  • 12.15 Футбол Чемпионат Испании «Валенсия» - «Барселона»
  • 13.55 Футбол Чемпионат Испании «Атлетико Мадрид» - «Леганес» Прямая трансляция
  • 16.00 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Гранада»
  • 17.45 Хоккей НХЛ Звёзды НХЛ Повтор
  • 19.55 Футбол Чемпионат Испании «Реал Сосьедад» - «Мальорка» Прямая трансляция
  • 22.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 22.55 Футбол Чемпионат Испании «Реал Вальядолид» - «Реал Мадрид» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Кельты Битва за Галлию
  • 07.00 Кельты Восстание Боудикки
  • 07.55, 08.45 Худ фильм «Дружина Время жертвы»
  • 09.35, 10.20 Сериал «Дружина Судьба престола»
  • 11.10, 02.10 Шпионские игры большого бизнеса
  • 12.00, 02.55 Климатические войны В шаге от бездны
  • 12.50, 03.45 Химия Формула разоружения
  • 13.40, 14.30, 15.20, 16.10 Сериал «Мы из будущего»
  • 17.00 Американский отдел Капкан на ЦРУ
  • 18.40 Группа «А» Охота на шпионов
  • 19.30 Худ фильм «Напролом»
  • 21.15 Худ фильм «Охота на зверя»
  • 22.55, 23.50 Сериал «Дружина Княжеский крест»
  • 00.40, 01.25 Сериал «Дружина Варяги»
  • 04.35 Дай порулить Без бензина
  • 05.05 Рыцари Последний в своём роде
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.35 Худ фильм «Жестокий романс»
  • 08.15 Худ фильм «Вас ожидает гражданка Никанорова»
  • 09.50 Худ фильм «Одиноким предоставляется общежитие»
  • 11.30 Худ фильм «Мачеха»
  • 13.10 Худ фильм «По семейным обстоятельствам»
  • 15.45 Худ фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
  • 17.25 Худ фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
  • 19.00 Худ фильм «Возвращение «Святого Луки»
  • 20.45 Худ фильм «Человек с бульвара Капуцинов»
  • 22.40 Худ фильм «Старики-разбойники»
  • 00.25 Худ фильм «Корона Российской империи, или Снова неуловимые»
  • 02.50 Худ фильм «Любовь с акцентом»
  • 04.30 Худ фильм «Дорога к морю»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.25 Может ли наука сделать меня лучше? Необычный эксперимент
  • 06.55, 15.20 Может ли наука сделать меня лучше? Новое тело для Элис
  • 07.50, 16.10 Фабрика мозгов
  • 08.50, 23.45 Основной элемент Миф об IQ
  • 09.20, 00.15 Большой скачок Вундеркинды
  • 09.50, 00.45 Большой скачок От гениальности до безумия
  • 10.15, 01.10 Большой скачок Познать самих себя
  • 10.45, 01.40 Диагноз: гений
  • 11.35, 02.30 Лекарство от глупости
  • 12.25, 03.15 Большой скачок Лабиринты памяти
  • 12.55, 03.40 Большой скачок Куда уходит память?
  • 13.25 Большой скачок Правое и левое Асимметрия нашего мира
  • 13.55 Большой скачок Человек измеренный
  • 17.10 Большой скачок Стать киборгом
  • 17.40, 18.05, 05.05, 05.35 EXперименты Эти непростые животные
  • 18.35 Большой скачок Биохакинг: инструкция по применению
  • 19.00 Агрессивная среда Назад в будущее
  • 20.00, 20.55 Почему вымерли неандертальцы?
  • 21.50 Мамонты Гиганты ледникового периода
  • 22.45 Большой скачок Спираль истории
  • 23.15 Основной элемент Рост Зеркало прогресса
  • 04.10 Бионика Инстинкты
  • 04.35 Бионика Невидимые
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.10 Худ фильм «Век Адалин»
  • 08.30 Худ фильм «Линкольн для адвоката»
  • 10.40 Худ фильм «Прощай, детка, прощай»
  • 12.45 Худ фильм «Области тьмы»
  • 14.40 Худ фильм «Перемотка»
  • 16.30 Худ фильм «Солт»
  • 20.10 Худ фильм «Холодная гора»
  • 23.00 Худ фильм «Колесо чудес»
  • 00.45 Худ фильм «Византия»
  • 02.50 Худ фильм «Обещание»
  • 04.55 Худ фильм «Резня»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 05.10 6 кадров
  • 07.15 Сериал «Сватьи»
  • 10.45 Док сериал «Восточные жены в России»
  • 11.40 Скажи, что не так?!
  • 14.10 Маленькие мамы 3
  • 15.55 Сериал «Возмездие»
  • 19.25, 23.55 Сериал «Две жены»
  • 23.00, 03.20 Рублево-Бирюлево
  • 04.15 Сериал «За любовью В монастырь»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 05.25, 07.50, 11.00, 13.00, 14.35, 16.30, 23.00 Новости недели Новости 2018
  • 00.15 Современные грузовики 2016
  • 01.10, 11.10 Наши тесты: Volkswagen Amarok
  • 01.30, 01.45 Своими глазами: Новинки Женевского Автосалона 2017
  • 02.00 Подержанные автомобили: Nissan Patrol, 2001
  • 02.15, 03.15, 19.30 Спорткары
  • 02.45 Таинственные автомобили
  • 03.45 Коллективное управление: Porsche Macan GTS
  • 04.15, 17.45 Восстановление Volvoтрона
  • 04.30 Наши тесты: Mercedes-Benz Sprinter
  • 04.45 Grand Тест: Гоночный газодизельный КАМАЗ-4326
  • 05.15 Подержанные автомобили: Kia Sportage
  • 05.35, 13.50, 20.35, 21.30 Top Gear
  • 06.20 Подержанные автомобили: Peugeot 408
  • 06.40 Наши тесты: Hyundai Solaris
  • 07.05 Коллективное управление: Mitsubishi Eclipse Cross
  • 07.30 Подержанные автомобили: Hyundai Sonata
  • 08.00, 09.20 Это ваша машина
  • 08.30, 12.45, 16.15 Подержанные автомобили
  • 08.45 Мотор-шоу: Автосалон в Амстердаме 2019
  • 09.05 Подержанные автомобили: Skoda Rapid
  • 09.50 Обзор от журнала «За рулём» Vektor 4x4
  • 10.00 Легенды скорости
  • 11.30 Подержанные автомобили: Volvo S60
  • 11.45 Время «Серебряных Стрел»
  • 13.15 Мотор-шоу: Франкфуртский автосалон 2019
  • 13.35 Наши тесты: Subaru XV
  • 14.50 Выбор есть! Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport
  • 15.20 Наши тесты: Geely Atlas
  • 15.35 Маршрут Построен: В Чухлому на Nissan X-Trail
  • 15.55 Своими глазами: Тихоокеанские ворота России
  • 16.40 История автомобиля
  • 17.15 Автостопом за невестой
  • 18.00 Наши тесты: KIA Picanto
  • 18.15 Выбор есть! Volkswagen Teramont и Chevrolet Traverse
  • 18.45 Подержанные автомобили: Chevrolet Lanos, 2008
  • 19.00 Наши тесты: Bajaj Qute
  • 19.20 Наши тесты плюс: Volkswagen Golf R
  • 20.00 Выбор есть!
  • 22.00 Наши тесты: Ford F150 Raptor
  • 22.15 Коллективное управление: Toyota C-HR
  • 22.45 Подержанные автомобили: Audi A6
  • 23.10, 23.25, 23.45 Своими глазами: Парижский Автосалон 2016
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 05.45 Худ фильм «Фантомас»
  • 07.30 Худ фильм «Ограбление казино»
  • 09.10 Худ фильм «Герцогиня»
  • 11.00 Худ фильм «На гребне волны»
  • 13.00, 18.30 Киберспорт МЭТА'20 CS:GO Прямая трансляция
  • 16.20 Хоккей Париматч - Экстралига «Локомотив» - «Химик» Прямая трансляция
  • 21.30 Худ фильм «К-19»
  • 23.45 Худ фильм «Пришельцы 3: Взятие Бастилии»
  • 01.35 Сериал «Государственная граница Курьеры страха»
  • 02.30 Хоккей Париматч - Экстралига «Динамо-Молодечно» - «Гомель»
  • 04.10 Хоккей Париматч - Экстралига «Локомотив» - «Химик»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.30, 11.00, 16.15, 19.45, 23.15, 02.15 Моменты недели
  • 06.45, 11.15, 14.15, 17.45 Подиум - Дизайнеры
  • 07.00 Будь в форме
  • 07.30 Путешествие на выходных
  • 07.45 Уличный стиль
  • 08.00, 12.30 Модный код
  • 08.30, 21.45 Что в тренде
  • 08.45, 13.00, 18.30, 19.00, 01.00 Агентства
  • 09.00, 11.30, 14.00, 16.00, 17.30, 19.30, 20.30, 02.00 Модный фокус
  • 09.15, 11.45, 20.45, 02.45 Подиум - Мужчины
  • 09.30, 09.45, 13.45, 17.15, 21.15, 02.30, 03.00, 03.30, 03.45 Подиум - Недели моды
  • 10.00, 14.30, 05.00 Парад дизайнеров
  • 10.30 Модели
  • 10.45, 13.30, 18.45, 21.30, 04.00 Секреты красоты
  • 12.00 Эко-мода
  • 15.00, 05.30 Полный гид по стилю
  • 15.30 Коллекции дизайнеров
  • 16.30 Модель Йога
  • 18.00 Модное будущее
  • 20.00 Эко-трендсеттеры
  • 21.00 Требуется особое приглашение
  • 22.00 Мода на тарелке
  • 22.30 Как модель из Нью-Йорка
  • 23.00, 00.00 Мода напоказ
  • 23.30, 00.30 Латинские ангелочки
  • 01.30 От корсета до подиума
  • 03.15 Подиум - Полная версия
  • 04.15 Фотографы
  • 04.30 За кулисами подиума
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 09.05 Мировой шансон Микс-салат
  • 10.05 О чем поет страна Лучшее
  • 11.00 Обзор социальных сетей
  • 11.10 Первый ряд Анатолий Полотно и Федя Карманов
  • 14.20 Клипшарт
  • 15.20 Мировой шансон Микс-салат
  • 16.15 Первый ряд София Ротару
  • 17.40 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 20.20 Клипшарт
  • 21.20 Мировой шансон Микс-салат
  • 22.20 О чем поет страна Лучшее
  • 23.20 Обзор социальных сетей
  • 23.40 Первый ряд Анатолий Полотно и Федя Карманов
  • 02.30 Клипшарт
  • 03.15 Мировой шансон Микс-салат
  • 04.05 Первый ряд София Ротару
  • 05.15 Шансон! Шансон! Шансон!
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 12.30, 18.00 Мультфильм «Рождественские сказки»
  • 07.20 Карта Родины «Псковский Кремль и Мальская долина»
  • 08.05, 01.30 Худ фильм «Музыкальная смена»
  • 09.50, 12.25 Док цикл «Славянский проект»
  • 10.00 Наши люди Тео
  • 10.30, 03.15 Худ фильм «Чужие письма»
  • 13.45 Ru/By «Забота о себе онлайн или интернет для здоровья»
  • 14.00, 21.00, 15.00, 22.00, 16.00, 23.00, 17.00, 00.00 Сериал «Захват»
  • 19.15 Новое PROчтение «Комиксы на пике популярности»
  • 19.45 Ru/By «Круче, чем в кино: реальная жизнь из YouTube»
  • 20.00, 05.00 Беларусь Главное
  • 01.00 Наши люди Валентин Елизарьев
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.15 Братья по сахару: Треска с овощами в горчичном соусе Борщ
  • 00.40 Братья по сахару: Cалат с куриной печёнкой Рыба в бумаге
  • 01.05 Субпродукты: Бараньи тестикулы с карамелизованным луком и кремом из кураги
  • 01.20 Субпродукты: Гречневый суп-пюре с индюшачьей печёнкой
  • 01.30 Субпродукты: Салат с крокетами из мозгов и грибами
  • 01.45 Субпродукты: Говяжий язык с пюре из жареного картофеля с грибным соусом
  • 02.05 Субпродукты: Крем-суп из сельдерея с сердцем ягнёнка и сиропом из кваса
  • 02.20 Субпродукты: Салат с маринованными куриными сердечками
  • 02.35 Субпродукты: Митболы из свиной щеки и печёнки с толчёной брюквой
  • 02.50 Субпродукты: Говяжий хвост с медовой репой
  • 03.05 Субпродукты: Говяжья печёнка с томлёным луком
  • 03.20 Суповарение: Рассольник с фрикадельками из индейки и кукурузный крем-суп с индейкой
  • 03.40, 06.10, 22.55 Братья по сахару: Икра из кальмара с морковью Икра из кальмара с яблоком Икра из кальмара с творогом
  • 04.05 ДЕСЕРТация: Тарта де Сантьяго
  • 04.25 Кто готовит - тот не моет: Леплю тебя: гёдза с двумя соусами
  • 04.50 Тайна блюда: Паприкаш
  • 05.05 Тайна блюда: Куриные фрикадельки с пюре
  • 05.25 Тайна блюда: Шакшука
  • 05.50 Тайна блюда: Куриный суп с клёцками
  • 06.35, 23.20 Братья по сахару: Друсан кебаб и овощное рагу с нутом
  • 06.55, 23.40 Братья по сахару: Суп с фрикадельками, гречневой крупой и овощами Паровые зразы с грибами и яйцом
  • 07.20 Братья по сахару: Рассольник с куриными потрохами Говядина, маринованная в солёных огурцах
  • 07.45 Братья по сахару: Треска с кьопом и «песто» из сырой брокколи
  • 08.10 Без глютена: Булочки с корицей
  • 08.35 Без глютена: Киш с консервированным тунцом и крекеры
  • 09.00 Без глютена: Маковые булочки с абрикосами и заварным кремом
  • 09.20 Без глютена: Творожная коврижка
  • 09.45 Без глютена: Два вида хлеба
  • 10.15 Без глютена: Апельсиновый пирог
  • 10.40 Без глютена: Пицца с курицей и шампиньонами
  • 11.05 Первое, второе, третье: Овощная закуска с ветчиной Индейка в йогуртовом маринаде с тыквой Панкейк с бананово-творожной начинкой
  • 11.25 Первое, второе, третье: Салат с кальмарами Рулет с треской и овощами Десерт вишнёво-йогуртовый
  • 11.45 Первое, второе, третье: Тартар из лосося с авокадо Томатный суп с беконом Веррин из йогурта с черникой и лимоном
  • 12.00 Первое, второе, третье: Смёрреброд с тунцом Тальята из говядины с соусом из тунца и каперсов Черничный смузи с финиками
  • 12.20 Первое, второе, третье: Закуска со свёклой и сыровяленой свининой Паста с куриным филе в сливочном соусе Миндально-персиковый десерт
  • 12.40 Первое, второе, третье: Крабовый кейк Филе трески с пюре из пастернака и йогуртовым соусом Фруктовый десерт с арахисовой пастой
  • 13.00 Банкет Фуршет Недорого: Урок 27 Финальный
  • 13.30 Банкет Фуршет Недорого: Урок 1 Салаты из овощей
  • 14.05 Банкет Фуршет Недорого: Урок 2 Горячие закуски
  • 14.45 Банкет Фуршет Недорого: Урок 3 Порционные блюда в пергаменте
  • 15.25 Банкет Фуршет Недорого: Урок 4 Горячее блюдо в тесте
  • 16.00 ДЕСЕРТация: Кока де Йардон
  • 16.20 Привет, Италия!: Делицие аль лимоне
  • 16.45 ДЕСЕРТация: Энсаймада Дульче де лече
  • 17.15 ДЕСЕРТация: Императорский омлет
  • 17.35 Привет, Италия!: Пирог из Монтероссо
  • 17.55 ДЕСЕРТация: Флан
  • 18.15 Кто готовит - тот не моет: Катя очень любит мёд: рыба в медовом маринаде и сладкая свинина с гречневой лапшой
  • 18.40 Кто готовит - тот не моет: Привет, булгур: лёгкий суп и сладкий салат с булгуром
  • 19.05 Кто готовит - тот не моет: Поговорим про сухофрукты: куриные голени и индейка с соусом из сухофруктов
  • 19.35 Кто готовит - тот не моет: Синьор Помидор: универсальный томатный соус и куриные крылья в томатном маринаде
  • 20.00 Паста: Спагетти карбонара
  • 20.05 Паста: Трофье аль песто
  • 20.15 Паста: Тальолини алла маттанца
  • 20.30 Паста: Тальятелле аль помодоро
  • 20.35 Пицца: Пицца «кватро формаджи» (четыре сыра)
  • 20.45 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «День благодарения»
  • 21.05 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в корейском стиле
  • 21.30 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в испанском стиле
  • 21.50 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в вегетарианском стиле
  • 22.15 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в мексиканском стиле
  • 22.35 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в итальянском стиле.

тв программа на сегодня

Самое читаемое