ТВ программа на сегодня


ТВ программа на сегодня пользуется популярностью у наших читателей. Делают ее востребованной удобный поиск, расписание и достаточное количество каналов, которые транслируются в Беларуси, – их представлено 54. Поиск организован таким образом, что любой желающий может без труда найти свою любимую передачу. Для этого нужно лишь вверху страницы во вкладке «Выбрать канал» нажать необходимый.

На портале minsknews.by представлена ТВ программа не только на сегодня. Вы можете узнать, во сколько покажут вашу любимую передачу, новости или сериал, например, завтра, просто выбрав кнопку с днем и датой. Всё максимально просто и удобно.

Программа на сегодня – Пятница, 29 мая

  • Пятница, 29 мая
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10 Сериал «След»
  • 10.40 День в большом городе
  • 11.45, 12.10, 13.05, 18.40, 19.20 Сериал «Наживка для ангела»
  • 14.05 Здорово здоровым быть!
  • 14.50, 15.25 Сериал «Любовь на миллион»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Смысл жизни Александра Гайдук
  • 17.30 Маршрут построен
  • 18.15 Зона Х Итоги недели
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Клуб редакторов
  • 22.30 Сериал «Рыжик»
  • 02.15 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Убойная сила 4»
  • 12.10 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Узнай меня, если сможешь»
  • 15.05 Давай поженимся!
  • 16.20, 01.20 Тревожная кнопка
  • 16.40, 18.20, 00.25 Мужское/Женское
  • 18.50 Поле чудес
  • 20.00 Время
  • 21.10 Голос Дети Лучшее
  • 23.00 «Что? Где? Когда?» в Беларуси Летняя серия игр
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45, 08.40 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа (с субтитрами)
  • 09.00, 23.45 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Туристы»
  • 12.20 Водить по-русски
  • 12.40, 21.20, 01.15 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 23.00 Тайны Чапман
  • 14.40, 20.30 Невероятно интересные истории
  • 15.35, 16.50 Сериал «Коготь из Мавритании 2»
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
  • 22.05 Смотреть всем!
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Сериал «Закон и порядок Преступный умысел» (с субтитрами)
  • 08.45, 10.20 Сериал «Марьина роща»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.10 В гостях у цифры
  • 13.15 Дела судебные Деньги верните!
  • 14.10, 16.20 Дела судебные Битва за будущее
  • 15.05 Дела судебные Новые истории
  • 17.20 Приговор!?
  • 18.20 Всемирные игры разума
  • 19.15 Слабое звено
  • 20.15 Игра в кино
  • 21.00 Худ фильм «Десять негритят»
  • 23.40 Худ фильм «Операция тушенка»
  • 01.45 Ночной экспресс Ева Польна
  • 02.45 Худ фильм «Мечта»
  • 04.25 Мультсериал «Маугли»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.30 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.40 Сериал «Тайны следствия»
  • 17.15 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 21.00 Дом культуры и смеха
  • 22.30, 23.10 Шоу Елены Степаненко
  • 23.40 Худ фильм «Любовь, которой не было»
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.05 Астропрогноз
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 Беларусы
  • 07.00, 16.25, 19.40, 21.50, 23.15 Сегодня Главное
  • 07.05 50 рецептов Первого
  • 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 08.25 Специальный репортаж
  • 08.45 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 09.35 ЧП.by
  • 10.25 Сериал «Москва Центральный округ»
  • 11.15 Сериал «Москва Три вокзала»
  • 13.25, 16.30 Чрезвычайное происшествие
  • 13.50 Журналистское расследование
  • 14.20 Сериал «Морские дьяволы Смерч»
  • 17.00 ДНК
  • 18.00 Сериал «Пес»
  • 19.55, 22.25, 23.30 Сериал «Аз воздам»
  • 21.55 ЧП.by: Время итогов
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.10 Телебарометр
  • 09.05, 20.10 Сериал «Слепая»
  • 10.00 Секретный миллионер
  • 11.10, 18.15 Сериал «Морозова»
  • 13.05 Сериал «Анатомия страсти»
  • 13.55 ЖаннаПожени
  • 14.50 Ужин не нужен
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.25 Сериал «Не родись красивой»
  • 17.15 Орел и решка Перезагрузка
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.15 Худ фильм «Тренер Картер»
  • 23.45 Худ фильм «Полночное солнце»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35 Беларуская кухня Пшанічная качка
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 18.35 Серыял «Бярозка»
  • 09.25 Люблю і памятаю Юрый Нікулін
  • 10.10 Беларусь як песня Якаў Навуменка
  • 10.35 Архітэктура Беларусі [СТ]
  • 10.50, 17.20 Маст фiльм «Блакітны карбункул»
  • 12.25, 21.05 Дак серыял «Берыя Пройгрыш»
  • 13.15, 21.55 Дак серыял «Ваенная разведка Паўночны фронт»
  • 15.05 Дак серыял «1418 дзён Гісторыя Перамогі»
  • 15.40 Сіла веры
  • 16.05 «Залаты шлягер - 2017» Нацыянальны акадэмічны канцэртны аркестр Беларусі
  • 19.30 Камертон Алег Аўдзееў
  • 20.00 На вышыні Студэнт Беларускага дзяржаўнага ўніверсітэта культуры і мастацтваў Багдан Маркаў
  • 20.40 Калыханка
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 06.55 Азбука спорта
  • 07.10 Хоккей Чемпионат мира Швеция - Россия
  • 09.20 Смешанные единоборства Международный турнир Минск
  • 12.25 Легкая атлетика Чемпионат мира по эстафетам
  • 14.30 Мир Английской премьер-лиги
  • 15.00 Вот это спорт!
  • 15.15 Киберспорт Футбол Евро-2020
  • 17.20 Превью Футбол Чемпионат Беларуси 11-й тур
  • 17.50 Футбол Чемпионат Беларуси 11-й тур Торпедо-БелАЗ - Смолевичи Прямая трансляция
  • 19.50 Футбол Чемпионат Беларуси 11-й тур Городея - Неман Прямая трансляция
  • 22.00 Фактор силы
  • 22.30 Спорт-центр
  • 22.40 Пляжный футбол Суперкубок Беларуси Гроднооблспорт - Кировск-СДЮШОР
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.25, 23.35 Худ фильм «Карательница»
  • 02.55 Худ фильм «Боже мой!»
  • 04.55 Худ фильм «Звонок мертвецу»
  • 07.05 Худ фильм «Закатать в асфальт»
  • 09.40 Худ фильм «Короли интриги»
  • 11.45 Худ фильм «Веном»
  • 13.35 Худ фильм «Малефисента: Владычица тьмы»
  • 15.30 Худ фильм «Обитель страха»
  • 17.00 Худ фильм «21 мост»
  • 18.40 Худ фильм «Красивый, плохой, злой»
  • 20.30 Худ фильм «Звериная ярость»
  • 22.05 Худ фильм «Слендермен»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.35, 19.30, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 08.25, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 09.35 Мультфильм «Маугли Битва»
  • 10.00, 14.00, 17.20, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00, 11.25 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 15.00 Мультсериал «Солнечные зайчики»
  • 15.25, 23.25, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 17.00 Мультфильм «Маугли Возвращение к людям»
  • 18.00 Мультсериал «Хейрдораблз»
  • 18.05 Мультсериал «Робокар Поли Уроки безопасности с Эмбер»
  • 18.10 Мультсериал «Робокар Поли и его друзья»
  • 18.25, 01.20 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00, 04.35 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 20.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины песенки», «Машкины страшилки»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.35 Мультсериал «Фееринки»
  • 22.35 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 23.00 Мультсериал «Ник-изобретатель»
  • 00.00 Мультсериал «Домики»
  • 00.30 Мультсериал «Деревяшки»
  • 01.00 Мультфильм «Маугли Последняя охота Акелы»
  • 02.00 Мультсериал «Бобр добр»
  • 03.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины песенки», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Письма из провинции Саратов (с субтитрами)
  • 07.00 Легенды мирового кино Клинт Иствуд
  • 07.35 «Другие Романовы» «Теория заговора» (с субтитрами)
  • 08.05, 19.45 Док фильм «Первые американцы» (с субтитрами)
  • 08.50, 01.05 ХХ век «Маэстро Раймонд Паулс» Ведущая Алла Пугачева
  • 10.00 Цвет времени Ар-деко
  • 10.10, 23.40 Худ фильм «Следствие ведут знатоки»
  • 11.35 Док фильм «Испания Теруэль»
  • 12.00 Academia «Эти таинственные эктоны»
  • 12.50 Энигма Эммануэль Паю
  • 13.35 Док фильм «Ораниенбаумские игры»
  • 14.15 Спектакль «Дядя Ваня»
  • 16.55 Люцернский фестиваль Соль Габетта, Франсуа-Ксавье Рот и Камерный оркестр Малера
  • 18.10 Красивая планета «Франция Бордо, порт Луны»
  • 18.25 Царская ложа
  • 19.05 Эпизоды 75 лет Георгию Франгуляну
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.45 2 Верник 2
  • 21.35 Худ фильм «Умница Уилл Хантинг»
  • 02.10 Искатели «Забытый генералиссимус России»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 08.00 Мультфильм
  • 09.10, 17.20 Сны
  • 10.00, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.00, 18.15, 04.00 Сериал «Слепая»
  • 12.05 Гадалка
  • 13.10 Мистические истории
  • 14.15, 03.05 Охотники за привидениями
  • 15.20 Охлобыстины
  • 16.20 Знаки судьбы
  • 19.25 Человек-невидимка
  • 20.30, 02.15 Громкие дела
  • 21.35 Худ фильм «Жених напрокат»
  • 23.40 Худ фильм «Другой мир 2»
  • 01.30 90-е
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.00 Баскетбол Лучшие игры НБА 2019 Даллас Маверикс - Майами Хит
  • 02.00, 03.00 Киберспорт Формула-1 Виртуальное Гран-при Монако
  • 04.30 Дрим тим Сборная Германии - ПСЖ
  • 05.00 Футбол Шотландское дерби 2005 Селтик - Рэйнджерс
  • 06.45, 18.30 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 07.45 Футбол Чемпионат Германии Дюссельдорф - Шальке
  • 09.30 Дрим тим Интер - Сборная Кот-д’Ивуара
  • 10.00, 15.45 Бокс Обзор
  • 10.30 Футбол Вторая Бундеслига Штуттгарт - Гамбург
  • 12.15 Футбол Чемпионат Германии Дортмунд - Бавария Мюнхен
  • 14.00 Футбол Чемпионат Германии Бремен - Мёнхенгладбах
  • 16.45 Футбол Чемпионат Германии РБ Лейпциг - Герта
  • 19.25 Футбол Вторая Бундеслига Оснабрюк - ССВ Прямая трансляция
  • 21.25 Футбол Чемпионат Германии Фрайбург - Леверкузен Прямая трансляция
  • 23.30 Дрим тим Сборная Португалии Лучшее от Хиддинка
ТВ программа Kvartal TV

Канал Kvartal TV

  • 06.05 Сериал «Депутатики»
  • 06.55 Сериал «Слуга народа 2»
  • 07.20, 13.00, 18.45 Вечерний квартал
  • 08.50, 14.30, 20.15, 23.55, 05.15 Рассмеши комика
  • 09.35, 18.20 Мультсериал «Сватики»
  • 10.00, 15.15, 01.25 Сериал «Страна У»
  • 11.15, 16.30, 02.40 Сериал «Сказки У»
  • 12.05, 17.20, 03.30 Сериал «Однажды под Полтавой 4»
  • 21.00 Сериал «Сваты 4»
  • 22.40 Игры приколов 2
  • 23.30 #Гуднайт_Клаб 2019
  • 00.40, 04.30 Бойцовский клуб
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 06.55, 14.00, 14.55, 22.00, 22.55 Сериал «Две судьбы Новая жизнь»
  • 08.00, 08.50, 16.00, 16.50, 00.00, 00.50 Сериал «Призвание»
  • 10.00, 10.50, 18.00, 18.50, 02.00, 02.50 Сериал «Суд»
  • 12.00, 13.00, 20.00, 21.00, 04.00, 05.00 Сериал «Команда»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 09.15 Коварная Земля Наводнение в Альберте
  • 06.50, 10.05 Коварная Земля Ураган Мэтью
  • 07.40, 08.25 Коварная Земля
  • 10.55 Вулканы: двойное разрушение
  • 11.50 Суровая Австралия Буря
  • 12.35 Суровая Австралия Огонь
  • 13.25, 18.10 Бескрайняя Африка Машату
  • 14.20, 22.20 Речные чудовища Озерный монстр в Малайзии
  • 15.10 Лучшие друзья собаки Сэмми, Молли, Бакет и Колтон
  • 15.35 Лучшие друзья собаки Куате и Ванда / Троица
  • 16.00, 16.30, 16.55 Уличный ветеринар
  • 17.20, 21.30 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик.Тед, Джесс и Руби
  • 19.00, 19.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 19.55 Свирепые животные Мексика
  • 20.45 Мутации погоды Огненные мутации
  • 23.10 Хищные питомцы
  • 00.00, 00.25 Природа в кадре
  • 00.50 Жуткие, настоящие и странные Невероятные случаи
  • 01.40 Анатомия крупнейших животных Кашалот
  • 02.55 Мутации погоды Воздушные мутации/Атмосфера
  • 03.40 Ветеринар из Йоркшира
  • 04.25 Новорожденные в зоопарке
  • 04.55 Мутации погоды Ветряные мутации/Торнадо
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 09.30, 10.05, 11.35, 12.35, 14.05, 15.05, 16.00, 17.00, 18.55, 19.55, 20.55, 22.45 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Сериал «Полосатое счастье»
  • 09.35 Наш ремонт
  • 10.10 Сериал «Кухня»
  • 11.40 Туристы
  • 12.40, 19.00 Уральские пельмени
  • 14.10 КВН Па-нашаму
  • 15.10 Галерея красоты
  • 16.05 Сериал «Счастливы вместе»
  • 17.05 Сериал «Воронины»
  • 20.00 Сериал «90-е Весело и громко»
  • 21.00 Худ фильм «Всё и сразу»
  • 22.50 Худ фильм «Всё или ничего»
  • 00.50 Худ фильм «Слизняк»
  • 02.30 Хочу верить!
  • 03.50 Одна за всех
  • 04.45 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.10 Худ фильм «Привычка расставаться»
  • 08.35 Худ фильм «Счастья! Здоровья!»
  • 10.00 Худ фильм «Только не они»
  • 11.45 Худ фильм «Домовой»
  • 13.30, 14.25, 19.00, 19.50 Сериал «Адмиралъ»
  • 15.45 Худ фильм «Параграф 78: Фильм первый»
  • 17.25 Худ фильм «Параграф 78: Фильм второй»
  • 20.40 Худ фильм «Тайна печати дракона»
  • 22.45 Худ фильм «Волкодав из рода Серых Псов»
  • 01.35 Худ фильм «Пиковая дама: Зазеркалье»
  • 03.25 Худ фильм «Кровавая леди Батори»
  • 05.30 Мультфильм «Гуси-Лебеди»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Время Кубы!
  • 06.50 Как живут в арабской сказке Бахрейн, Катар, Кувейт
  • 07.45 Круиз: как всё устроено (Карибы, Аляска)
  • 08.25, 08.50, 21.45, 22.15 Путешествие с фотографом на край географии
  • 09.15, 10.00, 20.15, 21.00 Джоанна Ламли на Карибах
  • 10.45 Путешествие по предрассудкам Швейцария
  • 11.10 Романтическое путешествие по каналам Франции
  • 12.00 Романтическое путешествие по каналам Португалии
  • 12.50 Большое путешествие по Исландии
  • 13.35 Дорога в школу Мексика
  • 14.00 Вызов вершин (Народ Акха, Лаос)
  • 14.40 Охотники за вулканами Вануату
  • 15.25 Обитаемый остров Остров Тайвань (Китай) (с субтитрами)
  • 16.15 Экзотические отели Rosewood (Лаос)
  • 16.35 Города у моря Как живут в Копенгагене (Дания)
  • 17.15 Романтическое путешествие по каналам Аргентины
  • 18.00 Романтическое путешествие по каналам Великобритании
  • 18.45 Самые невероятные отели Африка
  • 19.25 Под стук колес Тунис
  • 22.40 Выходные без пощады Иордания за 96 часов
  • 23.30 Под стук колес Англия
  • 00.10 Обитаемый остров Ньюфаундленд (Канада) (с субтитрами)
  • 01.00 Самые опасные путешествия Сибирь
  • 01.40 Город на берегу Гонолулу (США)
  • 02.25 Азия Суперлюкс
  • 02.45 Экзотические отели Lamarck University (Вьетнам)
  • 03.10 Астротуризм: самая темная ночь в Скандинавии
  • 04.00 Нескучный Лиссабон
  • 04.50 Экзотические отели Rajasthan Palace (Индия)
  • 05.15 Винтажные дороги Британии
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.10, 13.00, 17.20, 19.10, 21.30, 00.00, 01.10 Плей-лист
  • 08.00 Гаджеты и люди
  • 12.00 Музыка континентов
  • 17.00 Плей-лист Новинки
  • 19.00 Big News
  • 20.00 Топ чарт
  • 22.00 Дэнс тайм
  • 01.00 Big News
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.10 Худ фильм «Кристофер Робин»
  • 02.50, 22.10 Худ фильм «Белоснежка: Месть гномов»
  • 04.50 Мультфильм «Альфа и Омега: Клыкастая братва»
  • 06.15 Худ фильм «Излом времени»
  • 07.55 Худ фильм «Человек-паук: Вдали от дома»
  • 09.55 Худ фильм «Мэри Поппинс возвращается»
  • 12.00 Мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»
  • 13.25 Мультфильм «Облачно… 2: Месть ГМО»
  • 14.55 Худ фильм «После нашей эры»
  • 16.25 Мультфильм «Аладдин»
  • 17.50 Мультфильм «Возвращение Джафара»
  • 19.00 Мультфильм «Аладдин и король разбойников»
  • 20.15 Худ фильм «Красавица и чудовище»
  • 23.50 Худ фильм «Артур и война двух миров»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.10 Худ фильм «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»
  • 04.05, 15.20 Худ фильм «Простая просьба»
  • 06.15 Худ фильм «Крутая Джорджия»
  • 08.25 Худ фильм «Любовь случается»
  • 10.30 Худ фильм «Ешь, молись, люби»
  • 13.05 Худ фильм «Жизнь, как она есть»
  • 17.35 Худ фильм «Тайное влечение»
  • 19.30 Худ фильм «Идеальная западня»
  • 21.10 Худ фильм «Моя большая греческая свадьба 2»
  • 23.00 Худ фильм «Будь моим парнем на пять минут»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.10, 07.00, 07.35, 23.15, 00.00, 00.40, 01.35, 02.35, 03.25, 04.05, 04.35, 05.30 Главные новости с субтитрами
  • 06.15, 00.45, 02.40, 04.45 ЧЭЗ Продолжение
  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.15, 13.15, 14.10, 15.15, 16.15, 17.10, 18.15, 19.25, 20.45, 21.20, 22.45, 23.20, 01.05, 01.40, 03.00, 03.35, 05.05 Эксклюзивное интервью
  • 07.40, 12.50 Блоги РБК
  • 08.00, 19.45, 21.45, 00.10, 02.05, 04.10, 05.40 ЧЭЗ
  • 09.00 Стартап
  • 11.00, 11.45, 12.00, 12.40, 13.00, 13.45, 14.00, 14.40, 15.00, 15.45, 16.00, 16.45, 17.00, 17.40, 18.00, 18.45, 19.00, 21.15 Главные новости
  • 11.10, 12.45, 13.45, 14.40, 15.45, 16.45, 17.40, 18.45 День Рынки
  • 11.45, 14.45 Спорт
  • 19.10 Новости бизнеса
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 01.55 Кошка против собаки
  • 06.45, 10.40, 14.40, 18.40, 22.40, 02.40 Настоящий аквариум
  • 07.00, 10.55, 14.55, 18.55, 22.55, 02.55 Лесной домашний зверь
  • 07.25, 11.25, 15.25, 19.25, 23.25, 03.25 Лучшие друзья
  • 07.50, 11.45, 15.45, 19.45, 23.45, 03.45 Колыбель
  • 08.00, 08.15, 12.00, 12.15, 16.00, 16.15, 20.00, 20.15, 00.00, 00.15, 04.00, 04.15 За и против
  • 08.30, 00.30, 04.30 Один день из жизни фермера
  • 09.00, 12.55, 16.55, 20.55, 00.55, 04.55 Доктор Джефф Ветеринар Рокки Маунтин
  • 09.45, 13.40, 17.40, 21.40, 01.40, 05.40 Зообизнес
  • 09.55, 13.55, 17.55, 21.55 Дорога к славе
  • 12.30 О животных и не только
  • 16.30, 20.30 Предлагаю лапу и сердце
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 #Пад’ем!
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30 Женские секретики
  • 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00 Сериал «СашаТаня»
  • 16.30, 17.00, 17.30 Сериал «Физрук»
  • 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 20.00 Comedy Woman
  • 21.00 Comedy club
  • 22.00 Comedy баттл
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand up
  • 04.00 Открытый микрофон
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00, 15.25, 21.15, 03.25 Клипшарт
  • 09.00, 16.25, 22.10, 04.15 Мировой шансон Микс-салат
  • 10.15, 23.15 О чем страна танцует
  • 11.15, 20.15, 00.05 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 14.20, 02.30 Музыкальный класс Григорий Заречный
  • 17.45, 05.15 Первый ряд Виктор Королёв
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.45 Худ фильм «Срочная доставка»
  • 03.45 Худ фильм «Таксист»
  • 05.55 Худ фильм «Второй шанс»
  • 08.25 Худ фильм «Терминатор: Генезис»
  • 10.45 Худ фильм «Последний бойскаут»
  • 12.45 Худ фильм «Пристрели их»
  • 14.25 Худ фильм «Хардкор»
  • 16.15 Худ фильм «Обмануть всех»
  • 18.05 Худ фильм «Денежный поезд»
  • 20.00 Худ фильм «Блэйд»
  • 22.05 Худ фильм «Блэйд 2»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00 Сериал «Месть»
  • 07.45, 14.05, 18.10 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 08.25, 15.50 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 09.25, 14.50, 18.55 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 10.25, 16.55 Реалити шоу «Холостяк Райские каникулы»
  • 11.50, 12.35, 13.20 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 20.00 Худ фильм «Блондинка в законе 2»
  • 21.35 Худ фильм «Французский поцелуй»
  • 23.25 Худ фильм «Много шума из ничего»
  • 01.25 Худ фильм «Эпоха невинности»
  • 03.40 Худ фильм «Свидание вслепую»
  • 05.15 Реалити шоу «Мебельная фабрика Эллен Дедженерес»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25 Мультсериал «Котопес»
  • 06.50 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 07.15, 07.40, 16.00, 16.25, 20.10, 20.35 Сериал «Друзья»
  • 08.05, 08.30, 15.10, 15.35 Сериал «Сообщество»
  • 08.55, 09.20, 09.45, 13.55, 14.20, 14.45, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Трудности ассимиляции»
  • 10.10, 10.35, 13.05, 13.30 Сериал «Бывает и хуже»
  • 11.00, 11.25, 18.05, 18.30 Сериал «Голдберги»
  • 11.50, 12.15, 12.40, 16.50, 17.15, 17.40, 00.45, 01.10, 01.35 Сериал «Детство Шелдона»
  • 19.00, 19.25, 19.45, 02.50, 03.15, 03.35 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 21.00, 21.25 Сериал «Клиника»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55, 00.20 Сериал «В Филадельфии всегда солнечно»
  • 02.00 Сериал «Ясновидец»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00, 04.30 Мультсериал «Макс и Руби»
  • 06.25, 04.55, 05.20, 05.45 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 06.50 Мультсериал «Элвин и бурундуки»
  • 07.15, 07.40, 09.15, 10.50, 12.05, 14.30, 14.55, 17.20, 18.55, 19.20, 20.55, 21.15, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 08.05, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.25, 12.55, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 09.40, 10.05 Сериал «АйКарли»
  • 10.30, 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 11.15, 18.05 Мультсериал «Хлебоутки»
  • 11.40 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 13.45, 15.20, 20.10, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 14.10, 16.05, 16.30, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 15.45, 22.05 Сериал «Просто добавь магии»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 18.30 Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка»
  • 20.30 Сериал «Биг Тайм Раш»
  • 21.40, 21.50 Мультсериал «Чоп-Чоп Ниндзя»
  • 22.55 Сериал «Я - Фрэнки»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 01.45 Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок»
  • 03.15, 03.40, 04.05 Мультсериал «Отважные птенцы»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 00.20, 00.40 В борьбе за выживание
  • 01.00, 01.20, 01.40, 02.00, 02.25, 10.35, 14.35, 14.55, 15.20, 15.40 Собачьи войны
  • 02.45 Полезные самоделки
  • 03.00, 03.30, 03.55 Рыбацкие приключения
  • 04.25 Андойя
  • 04.55, 17.10, 17.35 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 05.20, 05.50 Видеокарта уловистых мест России
  • 06.15 Речная ресторация
  • 06.30 Дневники охотника
  • 07.00, 07.25 Охотничьи собаки
  • 07.55, 08.20 Африка на крючке
  • 08.45 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 09.30, 10.00 Охотничьи истории
  • 10.55 На охоту с дедом
  • 11.20 Год охотника
  • 11.50, 12.15, 12.45 В погоне за дикой рыбой
  • 13.15 Кейси и Брут в мире медведей
  • 14.05 Байки из леса
  • 16.00, 16.30 Одержимые
  • 16.55 Охота Есть Охота
  • 18.05, 18.30 Охота на рыбалку
  • 19.00, 19.20 Мультикультурный Татарстан
  • 19.45, 23.10, 23.40 Мировая рыбалка
  • 20.10 Хорватский трофей
  • 20.40 Король реки
  • 21.00 Высокая кухня Аляски
  • 21.20 Рыбалка на краю света
  • 21.45 Охотничий минимум
  • 22.00 Душевная охота
  • 22.25, 22.50 Снежный человек
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.10, 08.30, 09.10, 12.00, 13.10, 14.25, 15.10, 17.00, 18.15, 19.25, 20.00, 21.00, 22.00, 23.15, 01.00, 02.30, 03.00, 04.00, 05.30 Hit non stop
  • 07.00 Большая афиша
  • 08.00, 02.00, 05.00 #Madeinru
  • 09.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 10.00 Латино чарт
  • 11.00 Слоўнiкaвы запас
  • 13.00 Гороскопики
  • 14.00 Планерка
  • 15.00 Cinema
  • 16.00, 00.00 Еврохит топ 40
  • 18.00 Фэшн is our профешн (Ксения Голд)
  • 19.00 #Побуяним
  • 23.00 #Вашешоу
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.25 Гоpдoсть России
  • 06.25, 02.55 Паштет
  • 06.40, 03.10 Флористика
  • 06.55, 03.25 Школа ландшафтного дизайна
  • 07.25, 03.50 Частный сeктoр
  • 07.55, 04.20 Сельский туризм
  • 08.25, 04.45 Свечной заводик
  • 08.40, 05.00 Урожай на столе
  • 09.10, 05.35 Обнови свой сад
  • 09.45 Фитокосметика
  • 10.00 Пряничный домик
  • 10.15 Кухня народов СССР
  • 10.30 Высший сорт
  • 10.50 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной
  • 11.20 Квас
  • 11.35 Клумба на крыше
  • 11.50 Сравнительный анализ
  • 12.20 Инструменты
  • 12.40 50 оттенков желе
  • 12.55, 17.00, 20.55 Дачные радости
  • 13.20 Дачные хитрости
  • 13.40 Мультиварка
  • 13.55 Чужеземцы
  • 14.10 Сельсовет
  • 14.30 Умный дом Новейшие технологии
  • 15.00 Семейный обед
  • 15.30 Готовим на природе
  • 15.45 Секреты стиля
  • 16.15 Домашняя косметика!
  • 16.30 Сельские профессии
  • 17.30 Альтернативный сад
  • 18.05 Цветик-семицветик
  • 18.20 Дети на даче
  • 18.50 Сад своими руками
  • 19.20 Цветники
  • 19.50 Да здравствует мыло душистое!
  • 20.05 Ремонт без правил
  • 20.35 Какая дичь!
  • 21.25 Идеальный сад
  • 21.55 Вершки корешки
  • 22.15 Дом, милый дом!
  • 22.30 Баня - женского рода
  • 22.45 Мастер-садовод
  • 23.15 Сад в радость
  • 23.50 Стройплощадка
  • 00.20 Народные умельцы
  • 00.55 Здоровый сад
  • 01.10 Побег из города
  • 01.40 Тихая моя родина
  • 02.10 ...И компот!
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Magic science
  • 06.15, 12.15, 18.15, 00.15 Art Land
  • 06.20, 12.20, 18.20, 00.20 Okey-dokey
  • 06.30, 12.30, 18.30, 00.30 Kids in action
  • 06.35, 12.35, 18.35, 00.35 Crafty hands
  • 06.45 Mojo morning
  • 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 23.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Weather forecast
  • 07.05, 09.05, 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 19.05, 23.05, 01.05, 03.05, 05.05 This day in history
  • 07.15, 10.05, 13.15, 16.05, 19.15, 22.05, 01.15, 04.05 Basic Lexis
  • 07.25, 10.15, 13.25, 16.15, 19.25, 22.15, 01.25, 04.15 Step by step
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 English in Focus
  • 07.40, 13.40, 19.40, 01.40 Perfect English
  • 07.50, 13.50, 19.50, 01.50 English up
  • 08.05, 14.05, 02.05 English 911
  • 08.10, 14.10, 02.10 Grammar Wise
  • 08.40, 14.40, 02.40 City Grammar
  • 08.50, 14.50, 02.50 What did they say
  • 08.55, 14.55, 02.55 National parks
  • 09.15, 15.15, 03.15 Spot on the Map
  • 09.25, 15.25, 03.25 Worth seeing
  • 09.35, 15.35, 03.35 Figures of speech
  • 09.50, 15.50, 03.50 Keep fit
  • 10.20, 16.20, 22.20, 04.20 Here and there
  • 10.30, 16.30, 22.30, 04.30 English is the Key
  • 10.40, 16.40, 22.40, 04.40 Evolution
  • 10.45, 16.45, 22.45, 04.45 Labour of love
  • 11.15, 17.15, 23.15, 05.15 Gadget-X
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 3Ways2
  • 11.45, 17.45, 20.00, 23.45, 05.45 Film set
  • 12.45, 18.45, 00.45 Yummy for mummy
  • 20.15 Худ фильм «The day after tomorrow»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.20, 07.55 Бургер: Американский бургер с говяжьей котлетой и соусом барбекю (классический гамбургер)
  • 00.25, 08.00 Бургер: Бургер с говяжьей котлетой и сыром камамбер
  • 00.35, 08.10 Карпаччо: Карпаччо из говядины с рикоттой
  • 00.40 Исключительная еда: Безглютеновый матча-кекс
  • 01.05, 10.30 ДЕСЕРТация: Пасхальная мона
  • 01.30, 10.55 Привет, Италия!: Шоколадный бисквит Шоколадная салями
  • 01.45, 11.15 ДЕСЕРТация: Брюссельские вафли
  • 02.05 Привет, Италия!: Малиновый торт со сливочным кремом
  • 02.30 Кто готовит - тот не моет: За сыр во всём мире! Сырный суп с грибами и закуска с сыром
  • 02.55 ДЕСЕРТация: Тарта де Сантьяго
  • 03.10 Тайна блюда: Говядина «Веллингтон»
  • 03.40 Братья по сахару: Котлетки из индейки и тыквы в сметанном соусе Стручковая фасоль с беконом
  • 04.05 Субпродукты: Крем-суп из говяжьей печёнки с драниками из пастернака
  • 04.20 Субпродукты: Суфле из бычьих мозгов
  • 04.30 Субпродукты: Пирог с телячьими хвостами
  • 04.45 Субпродукты: Тартар из говяжьего сердца
  • 05.00, 15.35 Тайна блюда: Апельсиновая курица
  • 05.15, 15.55 Тайна блюда: Куриный суп с клёцками
  • 05.40 Тайна блюда: Макароны с сыром и салатом коул-слоу
  • 05.55 Жарка в натуре!: Бомбетта с рулетом из лаваша
  • 06.15 Лазерсон Гриль: Стейк блейд в луизианском соусе
  • 06.35 Жарка в натуре!: Рулетики из говядины и бекона
  • 06.55, 21.30 Если ужин быстро нужен: Свинина - рис - томаты
  • 07.25, 22.00 Если ужин быстро нужен: Рыба - картофель - соевый соус
  • 08.15 Первое, второе, третье: Овощная закуска с ветчиной Индейка в йогуртовом маринаде с тыквой Панкейк с бананово-творожной начинкой
  • 08.40 Первое, второе, третье: Брускетта с чечевицей Азиатский салат Банановый смузи
  • 08.55, 19.00 Жарка в натуре!: Бараньи рёбрышки c томатным соусом
  • 09.15, 19.20 Лазерсон Гриль: Шипящая сковородка с горячим лобио
  • 09.35, 19.40 Жарка в натуре!: Свиные рёбрышки в соусе терияки
  • 09.55, 20.50 Паста: Конкильони алла норма
  • 10.05, 21.05 Паста: Лингуини фрутти ди маре (морепродукты)
  • 10.20, 21.20 Пицца: Пицца «ла каприччоза»
  • 11.30 Братья по сахару: Рассольник с куриными потрохами Говядина, маринованная в солёных огурцах
  • 12.00 Братья по сахару: Ростбиф с фальшивым сыром и соусом чимичурри Хумус с жареным фаршем
  • 12.25, 20.00 Без глютена: Пирожки с лососем и луком-пореем
  • 12.50, 20.25 Без лактозы: Набор для завтрака: колбаса, масло и крем-чиз
  • 13.15 Паста: Тальятелле алла норчина
  • 13.25, 17.30 Паста: Ньокки алла сорентина
  • 13.40, 17.45 Пицца: Пицца «прошутто э фунги» (ветчина и грибы)
  • 13.50, 17.50 Пицца: Пицца «тонно э чиполла» (тунец и лук)
  • 13.55 Суповарение: Холодный суп с цукини
  • 14.10 Суповарение: Холодный азиатский суп
  • 14.30 Братья по сахару: Уха с корнеплодами Вок с гречкой
  • 14.50 Братья по сахару: Рыба в томатно-миндальном соусе Чечевичный суп
  • 15.15 Тайна блюда: Китайские пельмени
  • 16.20 Тайна блюда: Хумус
  • 16.35 Кто готовит - тот не моет: Творожный мой: куриные котлетки с соусом и салатом
  • 17.05 Кто готовит - тот не моет: Вперёд, бобовые: треска с чечевицей и чечевичный паштет
  • 18.00 Привет, Италия!: Мпанатигги
  • 18.15 ДЕСЕРТация: Кока де Йардон
  • 18.35 Привет, Италия!: Делицие аль лимоне
  • 22.30 Банкет Фуршет Недорого: Урок 20 Закуски на шпажках
  • 23.05 Банкет Фуршет Недорого: Урок 21 Основное блюдо
  • 23.35 Банкет Фуршет Недорого: Урок 22 Десерт
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Здоровье и благополучие йоги
  • 06.30, 07.45, 09.45, 11.00, 13.45, 17.15, 19.45, 20.45, 23.30, 02.30, 03.00, 03.15, 03.30, 03.45 Подиум - Недели моды
  • 06.45 Модель Йога
  • 07.30, 18.30 Модели
  • 08.00, 12.45, 17.00 Уличный стиль
  • 08.15, 12.30 Фотографы
  • 08.30, 15.30, 21.30 Коллекции дизайнеров
  • 09.00, 11.30, 14.00, 16.00, 17.30, 19.30, 20.30, 02.00 Модный фокус
  • 09.15, 11.45, 14.15, 16.15, 18.45, 02.15, 05.00 Подиум - Дизайнеры
  • 09.30 Неделя моды в Милане Весна-Лето 2019
  • 10.00, 14.30 Мастера стиля
  • 11.15, 17.45, 21.15, 02.45 Подиум - Мужчины
  • 12.00 Мода на тарелке
  • 13.00 Агентства
  • 13.15 Что в тренде
  • 13.30, 21.00 Одним глазком
  • 18.00, 01.30 Одень меня
  • 19.00, 01.00 От корсета до подиума
  • 20.00 Создатели модных фильмов
  • 22.00 Стильные войны
  • 23.00 Латинские ангелочки
  • 23.45, 00.00, 00.30 Мода напоказ
  • 04.00 Уличный стиль: Северная Америка
  • 04.30 За кулисами подиума
  • 05.15 Требуется особое приглашение
  • 05.30 Полный гид по стилю
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 13.30 Великие реки Земли Амазонка
  • 07.00 Сколько в море львов?
  • 07.55 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Месть грибов
  • 08.20 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Три товарища
  • 08.50 Один день в городе Баку
  • 09.20 Один день в городе Тбилиси
  • 09.50 Опасная планета Ветер
  • 10.45 Тайные города Барселона
  • 11.45 Не жизнь, а праздник Тайланд Фестиваль слонов Сурине
  • 12.35 Рекорды моей планеты Самые таинственные пирамиды
  • 13.05 Рекорды моей планеты Животные - хозяева островов
  • 14.30, 22.40 Путешествие по России с Саймоном Ривом
  • 15.20, 23.30 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Дом-2
  • 15.45, 23.55 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже №13
  • 16.15 Планета на двоих Грузия Озеро Лопота Кахетия
  • 17.05, 00.25 Рекорды моей планеты Самые жаркие бани
  • 17.35, 00.55 Рекорды моей планеты Самое удивительное мороженое
  • 18.05, 01.20 Животные с камерами
  • 19.00, 03.30 Тайные города Амстердам
  • 19.55, 04.25 Не жизнь, а праздник США Праздник живого мертвеца
  • 20.45, 21.15, 05.10, 05.35 Один день в городе Валенсия
  • 21.45 Великие реки Земли Миссисипи
  • 02.15, 02.40 Человек мира Нидерланды Ночной позор
  • 03.05 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Несварение
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.05 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.50 Справочник здоровья
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 08.00, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.05, 01.30 Жить хорошо
  • 08.35 Красивый образ Фитнес
  • 08.50 Медицинские инновации
  • 09.20 Худ фильм «Чаклун и Румба»
  • 10.40 Разумный огород
  • 11.10 Худ фильм «На перепутье»
  • 12.45 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Худ фильм «Трамвай в Париж»
  • 14.55, 19.00 Это полезно знать
  • 15.45 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.50 Будь в тонусе
  • 17.20 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.50 Худ фильм «Человек из черной волги»
  • 21.30 Худ фильм «Стая»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 02.00 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «На спине у черного кота»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00 Кукольный спектакль «Дети в интернете»
  • 00.35 Худ фильм «Мио, мой Мио»
  • 02.10, 02.40, 05.25 Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 03.05 Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк»
  • 04.25 Худ фильм «Принцесса Мален»
  • 05.50 Мультфильм «Как львенок и черепаха пели песню»
  • 06.00, 09.05 Худ фильм «Пиноккио»
  • 07.30 Мультфильм «Двенадцать месяцев»
  • 08.25 Мультфильм «Жил-был Пес»
  • 08.35 Мультфильм «Щелкунчик»
  • 10.30 Мультфильм «Самые правдивые истории»
  • 11.50 Мультфильм «Козленок, который считал до десяти»
  • 12.00 Мультфильм «Тайна третьей планеты»
  • 12.50 Худ фильм «Легенда Лонгвуда»
  • 14.25 Мультфильм «Золотая антилопа»
  • 15.00 Мультфильм «Карлик Нос»
  • 16.20 Худ фильм «Тень»
  • 17.45 Мультфильм «Новогоднее путешествие»
  • 18.00 Мультфильм «Реальная белка 2»
  • 19.20 Худ фильм «Лада из страны Берендеев»
  • 20.50 Мультфильм «Гирлянда из малышей»
  • 21.00 Мультфильм «Большой секрет для маленькой компании»
  • 21.15, 22.20 Худ фильм «Пастух Янка»
  • 23.25 Мультфильм «Дюймовочка»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00, 06.35 Полигон
  • 07.05 Выживание в лесу
  • 07.55 Переделка старья Ровер
  • 08.45 Короли разрушения Паб Питера
  • 09.35 Короли разрушения Каланча
  • 10.25 Масштабные инженерные ошибки
  • 11.15 Приключения на рыбалке Флорида-Багамы
  • 12.00, 17.15 Речные чудовища Глубоководный демон
  • 12.50 Гараж: Последний приют Поисково-спасательная лодка
  • 13.15 Переделка старья Сузуки SJ
  • 14.05 Переделка старья Ауди
  • 14.55, 15.40, 19.45, 22.55, 03.40, 04.25 Австралийские золотоискатели
  • 16.30 Переделка старья Маэстро
  • 18.10 Деревенский дом Еще один кирпич в стене
  • 18.55 Нефритовая лихорадка Все дело в снегу
  • 19.20 Нефритовая лихорадка На пределе
  • 20.30 Гараж: Последний приют Лабрадорский рэтрод
  • 20.55 Гараж: Последний приют Плавучий ресторан
  • 21.20, 05.10 Переделка старья Жук
  • 22.05 Переделка старья Минор
  • 23.40 Нефритовая лихорадка Барак или никак
  • 00.05 Нефритовая лихорадка Игра с огнем
  • 00.30 Охота на оленей Гигантский олень в пригороде
  • 00.55 Охота на оленей Запах успеха
  • 01.20 Охота на оленей Олень в бассейне
  • 01.40 Охота на оленей Оленья лихорадка
  • 02.05, 02.50 Охотники на морских ежей
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.05, 06.55, 05.10 Музейные тайны
  • 07.40 Поворотный момент Черчиль
  • 08.10 Поворотный момент Кайзер Вильгельм II
  • 08.40 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены Отсчет до 1961 : строительство Берлинской стены
  • 09.30 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены Отсчет до 1989 : падение Берлинской стены
  • 10.20 Американская мечта Роберта Кеннеди
  • 11.25 День, когда умер Кеннеди
  • 12.30 Че Гевара: под маской мифа
  • 13.30 Остров забвения
  • 14.25 Революция в России
  • 15.20 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
  • 16.20 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
  • 17.20 В поисках «Восточного экспресса»
  • 18.10 Забытые королевства Южной Америки Страна золота
  • 19.20, 00.45 Боевые корабли Самые маленькие боевые корабли
  • 20.10, 23.55 Тайны музеев Галерея Уффици, Флоренция
  • 21.00, 01.35 Поля сражений Забытые бункеры Гитлера
  • 22.00, 02.35 Салемские ведьмы Грядущая буря
  • 23.05 Смертоносный интеллект Джек Парсонс
  • 03.35 Музейные тайны Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты
  • 04.25 Музейные тайны Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00 Между молотом и наковальней Скьявона
  • 06.45, 08.40, 11.15, 20.00 Звезды ломбарда Пинбол
  • 07.10 Проклятие острова Оук Взгляд на болота
  • 07.55, 03.40 Звезды ломбарда Соединенные штаты ломбарда
  • 09.00, 04.25 Между молотом и наковальней Ирландский меч
  • 09.45, 18.30 Звезды ломбарда Ломбардный боец
  • 10.10, 18.55 Звезды ломбарда А кому-то не нравится
  • 10.30, 05.15 Звезды ломбарда Выйти на ринг
  • 10.55, 05.40 Звезды ломбарда Рок-н-ролл Рика
  • 11.40, 02.50 Хватай не глядя Ангелы Барри
  • 12.00, 03.15 Хватай не глядя Филантропы
  • 12.25 Хватай не глядя Это мой Джерри
  • 12.45 Хватай не глядя: Техас Необычный товар
  • 13.10 Хватай не глядя: Техас Бриллиантовый дождь
  • 13.35 Между молотом и наковальней Ромфея
  • 14.20 Между молотом и наковальней Меч сика
  • 15.05, 01.15 Между молотом и наковальней Дзюмондзи-яри
  • 15.50 Древние пришельцы Протоколы пришельцев
  • 16.35 Хватай не глядя Долина трофеев
  • 17.00 Хватай не глядя: Техас Дженни получает всё
  • 17.25 Хватай не глядя: Техас Вот так Остин
  • 17.45 Хватай не глядя Мэри и «сверчки»
  • 18.10 Хватай не глядя Сверчки и воротца
  • 19.15, 02.05 Между молотом и наковальней Наваха
  • 20.25 Хватай не глядя Тур-де-Ван-Найс
  • 20.45, 00.30 Между молотом и наковальней: на ножах Убийственная рыба
  • 21.30 Хватай не глядя Страх и ненависть в Плацентии
  • 21.55 Хватай не глядя Веселая старушка
  • 22.15 Американские коллекционеры Не отвлекайся от цели
  • 23.00 В поисках балтийского золота
  • 23.45 Звезды ломбарда Мистер Крутой
  • 00.05 Звезды ломбарда Автограф для Чама
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 02.30 Худ фильм «Страна тигров»
  • 04.45 Худ фильм «Человек, который изменил все»
  • 07.20 Худ фильм «Хостел 2»
  • 09.15 Худ фильм «Случайный шпион»
  • 11.00 Худ фильм «Такие разные близнецы»
  • 12.40 Худ фильм «Ужас Амитивилля»
  • 14.20 Худ фильм «Ужас Амитивилля: Пробуждение»
  • 16.05 Худ фильм «Полицейские»
  • 18.00 Худ фильм «Экстрасенсы»
  • 20.00 Худ фильм «Ворон»
  • 21.50 Худ фильм «Невидимка»
  • 23.50 Худ фильм «Теория хаоса»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.20, 03.30 Повторение пройденного Геннадий Хазанов
  • 06.50, 10.50, 17.10, 04.00 Ржунимагу
  • 07.20, 04.20 Смех с доставкой на дом
  • 08.10, 00.20, 05.00 Три сестры
  • 08.40, 23.10 Попкорн ТВ
  • 09.10, 20.45, 05.25 Смеяться разрешается
  • 11.20 Дневник беременной
  • 11.50, 20.10 Чумовая скрытая камера
  • 12.25 Клуб юмора
  • 13.20 Это смешно!
  • 16.05, 03.05 Реутов ТВ
  • 16.35 Маски TV
  • 17.40 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 19.40 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 23.35 Очевидец представляет Самое смешное
  • 00.50 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2019»
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 06.00 Сериал «Все о его бывшей»
  • 07.50 Худ фильм «Брат 2»
  • 10.05 Худ фильм «Моя любимая свекровь»
  • 12.10 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 13.55 Худ фильм «Коля - перекати поле»
  • 15.50 Худ фильм «Графомафия»
  • 17.35 Сериал «Свиридовы»
  • 01.10 Худ фильм «Привычка расставаться»
  • 02.30 Худ фильм «Училка»
  • 04.40 Худ фильм «Две женщины»
  • Кинокомедия
  • 01.35 Худ фильм «Ничего не вижу, ничего не слышу»
  • 03.20 Худ фильм «Любовь-морковь по-французски»
  • 04.40 Худ фильм «Наша Russia Яйца судьбы»
  • 06.05 Худ фильм «Мальчишник в Новом Орлеане»
  • 07.45 Худ фильм «Эдди»
  • 09.45 Худ фильм «Скамейка запасных»
  • 11.20 Худ фильм «100 вещей и ничего лишнего»
  • 13.30 Худ фильм «Невероятный Бёрт Уандерстоун»
  • 15.30 Худ фильм «Бандитки»
  • 17.15 Худ фильм «Пипец»
  • 19.30 Худ фильм «Пятница»
  • 21.05 Худ фильм «Честный человек»
  • 22.35 Худ фильм «Гудзонский ястреб»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00 Мультсериал «Охотники за привидениями»
  • 06.20 Реалити шоу «Охотники за привидениями»
  • 07.05, 07.50, 11.40, 12.25 Сериал «Звездные врата»
  • 08.35, 09.20, 16.50, 17.35 Сериал «Оборотень»
  • 10.05, 10.55, 18.20, 19.10, 00.10, 01.00 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 13.10, 04.20 Худ фильм «Смурфики»
  • 14.50, 20.00, 20.50 Сериал «Доктор Кто»
  • 15.40 Худ фильм «Доктор Кто Сбежавшая невеста»
  • 21.40, 22.25, 02.50, 03.35 Сериал «Агенты «Щ.И.Т.»
  • 23.10, 01.50 Сериал «Американские боги»
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 06.00, 13.55, 00.25 Улетное видео по-русски
  • 07.10, 16.10, 01.35 Улетное видео
  • 08.20, 02.40 Дорожные войны
  • 09.55, 10.45, 04.15, 05.05 Утилизатор
  • 11.45 +100500
  • 15.30 Док сериал «Вне закона Преступление и наказание»
  • 18.40, 21.30 Невероятные истории
  • 19.05, 23.10 Дорожные войны Лучшее
  • 20.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.00 Хоккей НХЛ «Вашингтон» - «Рейнджерс» Сезон 2015
  • 02.00, 04.45, 05.15, 23.30 Бокс Обзор
  • 03.00 Футбол Классика чемпионата Франции «ПСЖ» - «Тулуза» Сезон 2018
  • 06.15, 13.00 Футбол Классика чемпионата Шотландии «Селтик» - «Рейнджерс» Сезон 2008
  • 08.00 Хоккей НХЛ «Питтсбург» - «Торонто»
  • 10.00 Футбол Фифа-2020 Полуфинал 1
  • 11.00 Футбол Фифа-2020 Полуфинал 2
  • 12.00 Футбол Фифа-2020 Финал
  • 14.45 Бессмертные Лауда\Хант\Стюарт\Фанджо
  • 15.15 Футбол Классика чемпионата Италии «Милан» - «Интер» Сезон 2010
  • 17.00, 22.30 Мир чемпионата Испании
  • 17.30 Футбол 90 лет истории Родригез
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Айлендерс» - «Торонто»
  • 20.00, 21.30 Формула -1 Монако
  • 23.00 Футбол 90 лет истории Генто
  • Т24
  • 06.00 Мужская кухня Корюшка
  • 06.50, 11.50 Полигон Вертолётный полк
  • 07.20, 12.20 Полигон Вертолёт Ми-28Н
  • 07.50, 17.50, 04.35 Битва непобедимых
  • 08.40 Худ фильм «Параграф 78»
  • 10.15 Худ фильм «Параграф 78: фильм первый»
  • 12.50, 23.20 Худ фильм «Малышка на миллион»
  • 15.20, 01.50 Худ фильм «Воин»
  • 18.35, 04.10 Полигон Эволюция танкостроения
  • 19.05 Полигон Служебные собаки
  • 19.30 Худ фильм «Телохранитель»
  • 21.20 Худ фильм «Заложник»
  • 05.20 Крушение на миллиард Специальный выпуск Тайны глубин
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Это что за птица?», «Три лягушонка №2», «Попался, который кусался!», «Про медведя (сюжет из фильма «Не любо, не слушай»)»
  • 07.00, 02.00 Худ фильм «Ещё о войне»
  • 08.00, 01.00 Есть вопрос
  • 09.15, 15.15, 00.15 Братская кухня «Русская солянка и Белорусская ботвинья» (с субтитрами)
  • 10.00, 16.00 Сериал «Небесный суд Продолжение»
  • 12.15, 21.15 Сериал «Сердце ангела»
  • 13.15, 22.15, 04.15 Худ фильм «Тартюф»
  • 19.00 Худ фильм «С юбилеем подождём»
  • 03.15 Сериал «Любовь не то, что кажется…»
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.25 Худ фильм «Сукины дети»
  • 07.20, 19.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 13.35 Худ фильм «Золушка»
  • 15.10 Худ фильм «По семейным обстоятельствам»
  • 17.40 Худ фильм «Самая обаятельная и привлекательная»
  • 23.00 Худ фильм «Весна на Заречной улице»
  • 00.45 Худ фильм «Зимний вечер в Гаграх»
  • 02.25 Худ фильм «Как стать счастливым»
  • 03.50 Худ фильм «Ленинградец»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.20 Навстречу будущему Общение
  • 07.00 Бионика Насекомые
  • 07.30 Бионика Подводный мир
  • 08.00, 15.20, 23.20 Джуманджи Животные в мегаполисе Крысы
  • 08.50, 16.10, 01.10 Топ-10 самых смертоносных чудовищ Монстры из глубины
  • 09.45, 17.05, 00.10 Бионика Эскулапы от природы
  • 10.15, 17.35, 00.40 Бионика Инстинкты
  • 10.45, 18.00, 02.00 Тёмная сторона растений Убийства и насилие
  • 11.45 Эволюция будущего
  • 12.35 Вопрос времени Хранители
  • 13.00 Вопрос времени Напечатанный мир
  • 13.30 Четвёртое измерение
  • 19.00, 03.20 Основной элемент Куда приведёт эволюция?
  • 19.30, 03.50 Основной элемент Антропогенный фактор
  • 20.00, 04.15 Навстречу будущему Музыка
  • 20.55, 05.10 Навстречу будущему Кулинария
  • 21.50 Навстречу будущему Еда
  • 22.50 Вопрос науки Искусственный интеллект
  • 02.55 Бионика Власть паутины
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 16.35 Худ фильм «Невероятные приключения Факира»
  • 08.20 Худ фильм «Планета Ка-Пэкс»
  • 10.55 Худ фильм «Лица в толпе»
  • 12.40 Худ фильм «Гостья»
  • 14.45 Худ фильм «Осень в Нью-Йорке»
  • 18.15 Мультфильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»
  • 20.10 Худ фильм «Код Да Винчи»
  • 22.45 Худ фильм «Ангелы и Демоны»
  • 01.05 Худ фильм «Талли»
  • 02.45 Худ фильм «Забытое»
  • 04.10 Худ фильм «Хеллбой: Герой из пекла»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00 6 кадров
  • 07.50, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.40, 22.15 По делам несовершеннолетних
  • 10.25, 23.55 Давай разведемся!
  • 12.05 Тест на отцовство
  • 15.30, 05.05 Моя свадьба лучше!
  • 17.10 Докуреалити «Женская консультация»
  • 18.50, 01.40 Док цикл «Из России с любовью»
  • 20.35, 03.20 Док фильм «Папины дочки»
  • 21.25, 04.10 Док фильм «Парни из янтаря»
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.05 Худ фильм «Ливень»
  • 07.40 Худ фильм «Полицейская история»
  • 09.20 Худ фильм «Неудержимые 3»
  • 11.25 Худ фильм «Боксер»
  • 13.00 Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»
  • 14.25 Худ фильм «Американец»
  • 16.10 Худ фильм «Эйр Америка»
  • 18.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 11 «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) - «Смолевичи» Прямая трансляция
  • 20.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 11 «Городея» - «Неман» (Гродно) Прямая трансляция
  • 22.00 Худ фильм «Конан Варвар»
  • 23.55 Худ фильм «Зеленая книга»
  • 02.05 Худ фильм «Вспомнить все»
  • 04.00 Мультфильм «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
  • 05.20 Худ фильм «Ришелье: Мантия и кровь»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 01.30, 02.15, 03.00, 04.00, 05.10, 06.15, 07.20, 08.20, 09.20, 10.25, 11.10, 11.50, 12.40, 13.40, 14.30, 15.55, 17.20, 18.10, 19.10, 20.00, 20.55, 22.00, 23.05 Новости с колес
  • 00.05, 11.15 Наши тесты: Rolls-Royce
  • 00.25 Суперзаводы
  • 01.35, 05.30, 12.45 Спорткары
  • 02.00 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz CLA-класс
  • 02.18 Наши тесты: Volkswagen Touareg
  • 02.35 Выбор есть! Volvo V90 Cross Country и Subaru Outback
  • 03.10 Столетняя история BMW
  • 04.05 Мотор-шоу: Женевский автосалон- 2019
  • 04.35 Наши тесты плюс: Infiniti QX60
  • 04.45 Машины прошлого: ГАЗ 31029
  • 04.55 Подержанные автомобили: Toyota RAV4
  • 05.20 Подержанные автомобили: BMW-X3, 2012
  • 05.55 Наши тесты: Geely Atlas
  • 06.20, 14.35 Top Gear
  • 07.25 WRC 2020: Portugal
  • 08.25 Наши тесты: Geely Emgrand GT
  • 08.45 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: УАЗ Патриот
  • 09.00 Подержанные автомобили: ГАЗ-24 «Волга»
  • 09.25 Наши тесты плюс: Isuzu D-Max AT35
  • 09.35 GRAND тест: Genesis
  • 10.05 Наши тесты: УАЗ Профи
  • 10.30 Вторая жизнь фургонов
  • 11.30 Подержанные автомобили: Land Rover Freelander
  • 11.55 GRAND тест: UAZ Hunter
  • 12.25, 18.15 Своими глазами: Путешествие по Казахстану
  • 13.15 Наши тесты плюс: LADA Vesta Cross
  • 13.20 Подержанные автомобили: BMW 5
  • 13.45 Наши тесты: Mercedes-Benz Sprinter
  • 14.05 Наши тесты плюс: Peugeot Partner Tepee
  • 14.15 Подержанные автомобили: Nissan X-Trail
  • 15.40 Наши тесты: Toyota Supra
  • 16.00 Мотор-шоу: Франкфуртский автосалон 2019
  • 16.35 Подержанные автомобили: Chevrolet Cruze
  • 16.55 Автомобильные технологии будущего
  • 17.25 Таинственные автомобили
  • 17.55 Наши тесты: Kia Soul
  • 18.35 Мотор-шоу: Женевский автосалон 2020
  • 19.15 Это Ваша машина
  • 19.40 Подержанные автомобили: Dongfeng H-30 Cross
  • 20.05 Наши тесты: Changan CS35
  • 20.25 Мотор-шоу: Мотовесна- 2019
  • 20.40 Своими глазами
  • 21.00 Скорость - хит сезона
  • 21.45 Лучшие моменты РСКГ 2018
  • 22.05 Наши тесты: Kia CEED
  • 22.20 GRAND тест: JAGUAR F-PACE
  • 22.50 Подержанные автомобили: Chevrolet Lanos, 2008
  • 23.15 Наши тесты: Audi A8
  • 23.30 Подержанные автомобили: Hyundai Santa Fe
  • 23.45 Два колеса

тв программа на сегодня

Самое читаемое