ТВ-программа на четверг

  • Четверг, 23 мая

Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 00.25 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.05 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.10 Сериал «След»
  • 10.45, 12.10, 18.35, 19.20 Сериал «В чужом краю»
  • 13.05 Детский доктор
  • 13.35 День в большом городе
  • 14.35, 15.25 Сериал «Уйти, чтобы вернуться»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Игры.by
  • 23.45 Сфера интересов
  • 00.40 День спорта

ОНТ

  • 06.00, 07.10, 08.10 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 07.05, 08.05 Тревожная кнопка
  • 09.10 Сегодня 23 мая День начинается
  • 09.50 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30, 23.35 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Ой, ма-моч-ки!..»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Дом с лилиями»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20 Мужское/Женское
  • 17.25, 18.20 На самом деле
  • 18.50 Удача в придачу! Дневник
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Мама Лора»
  • 23.10, 00.00 Сериал «Медсестра»

СТВ

  • 05.35, 22.00 Смотреть всем!
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.15 Минщина
  • 06.20, 07.45 Утро Студия хорошего настроения
  • 09.10 Анфас
  • 09.30, 23.00 Загадки человечества
  • 10.40 Сериал «Фарца»
  • 12.35, 21.15, 23.45 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45 Невероятно интересные истории
  • 14.45 День секретных проектов
  • 15.20, 16.50 Сериал «Балабол»
  • 19.55, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.30 В обстановке мира
  • 00.30 Эликсир молодости
  • 01.20 Как устроена Вселенная

Мир

  • 06.00 Держись, шоубиз!
  • 06.30 Сериал «Супруги»
  • 08.40, 10.10, 20.40, 00.20 Сериал «Двойная сплошная»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 00.00 Новости (бегущая строка)
  • 13.15, 03.10 Зал суда Битва за деньги
  • 14.10, 15.05, 01.35, 02.25 Дела семейные
  • 16.15, 01.10 Такому мама не научит
  • 17.15, 19.20 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 00.10 В гостях у цифры
  • 04.00 Наше кино История большой любви
  • 04.30 Худ фильм «Трактористы»

РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 10.00 Деревня Live
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35, 14.30, 20.40 Сериал «Все могло быть иначе»
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 15.35 Судьба человека
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 22.30, 23.10 Кто против?
  • 00.30 Вечер

НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Специальный репортаж
  • 06.30 Истории ремонта
  • 07.10 Мальцева
  • 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.50, 10.20 Сериал «Лесник»
  • 09.40, 22.45 ЧП.by
  • 11.55, 23.10 Прокурорская проверка
  • 13.25 Чрезвычайное происшествие
  • 14.00, 16.30 Сериал «Морские дьяволы»
  • 17.05 ДНК
  • 18.10 Основано на реальных событиях
  • 19.35 Сегодня Главное
  • 19.50 Сериал «Юристы»
  • 20.50 Сериал «Консультант»

Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.05 Телебарометр
  • 09.05, 20.05 Сериал «Слепая»
  • 10.05, 22.05 Экстрасенсы-детективы
  • 11.00, 18.10 Сериал «Что делает твоя жена?»
  • 13.05, 23.00 Сериал «Женский доктор»
  • 14.05, 17.30 Сериал «Когда мы дома»
  • 14.40 ЖаннаПожени
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45, 23.55 Пин_код
  • 16.30 Сериал «Центральная больница»
  • 21.00 Третий лишний [СТ]
  • 22.00 Спортлото 6 из 49, КЕНО

Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 12.20 Беларуская кухня Цярцюха і гарохавыя аладкі
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 12.15, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 18.35 Серыял «Ліквідацыя» [СТ]
  • 09.20 Камертон Заслужаная артыстка Рэспублікі Беларусь Тамара Міронава
  • 09.50, 17.20 Серыял «Інспектар Лосеў» [СТ]
  • 11.00, 23.25 Архітэктура Беларусі
  • 11.20, 21.05 Апошні дзень Ігар Кваша
  • 12.50 Спявае Беларусь
  • 13.40 Легенды музыкі «Юнона» і «Авось»
  • 14.05, 19.25 Дак серыял «ВМФ СССР Хроніка Перамогі» Крэйсер «Чырвоны Крым»
  • 14.25 Грані Перамогі Мемарыялы Перамогі
  • 14.50, 21.45 Серыял «Варыянт «Амега»
  • 16.10 «Прымадонна» Лепшыя песні Алы Пугачовай
  • 19.50 Музеі Беларусі
  • 20.40 Калыханка
  • 23.05 Легенды музыкі Валянціна Талкунова

Беларусь 5

  • 07.00 Футбол Чемпионат Беларуси Витебск - РЦОР-БГУ (Минск)
  • 08.55 Козел про футбол
  • 09.15 Слэм-данк
  • 09.50 Спорт-микс
  • 10.00 Футбол Чемпионат Беларуси Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)
  • 12.00 Теннис WTA Страсбург Четвертьфинал Прямая трансляция
  • 17.05, 21.15 Хоккей Чемпионат мира 1/4 финала Прямая трансляция
  • 19.30 Хоккей Чемпионат мира 1/4 финала
  • 23.35 Хоккей Чемпионат мира Дневник

Кинопремьера

  • 00.30, 09.45 Худ фильм «Трезвый водитель»
  • 02.10, 17.10 Худ фильм «Король воров»
  • 04.20, 11.25 Худ фильм «Статус: Обновлен»
  • 06.10 Худ фильм «От семьи не убежишь»
  • 07.55 Худ фильм «Слоны могут играть в футбол»
  • 13.10 Худ фильм «Мэнди»
  • 15.10 Худ фильм «Берлинский синдром»
  • 18.55 Худ фильм «Шанхайский перевозчик»
  • 20.30 Худ фильм «Бои без правил»
  • 22.30 Худ фильм «Пила 8»

Мульт

  • 06.00 Мультсериал «Бобр добр»
  • 06.25, 11.30, 19.35, 02.25 Мультсериал «Ми-Ми-Мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 08.30, 13.25, 20.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 09.00 Мультсериал «Йоко»
  • 09.40, 17.00, 01.00 Мультфильм «Простоквашино»
  • 10.00, 14.00, 17.20, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00, 19.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 11.25, 17.55 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 14.30, 22.35 Мультсериал «Смешарики»
  • 15.00 Мультсериал «10 друзей кролика»
  • 15.25, 23.30, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 18.00 Мультсериал «Рой и пожарная безопасность»
  • 18.15 Мультсериал «Робокар Поли Правила»
  • 18.30, 01.20 Мультсериал «Малышарики»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30, 02.00 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 23.00 Мультсериал «Нильс»
  • 23.25 Мультфильм «Колыбельные мира»
  • 00.00 Мультсериал «Паровозик Тишка»
  • 00.30 Мультсериал «Домики»
  • 03.30 Мультфильмы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Тима и Тома»

Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.30 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва запретная
  • 07.05, 20.05 Правила жизни
  • 07.35 Легенды мирового кино
  • 08.00 Сериал «Сита и Рама» (с субтитрами)
  • 08.45 «Дом архитектора» «Дом женщины с характером» (с субтитрами)
  • 09.10, 22.10 Сериал «Без вины виноватые» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.10 ХХ век «Народный артист СССР Михаил Ульянов»
  • 12.25, 18.45, 00.30 Игра в бисер «Борис Васильев «А зори здесь тихие…»
  • 13.10 Абсолютный слух
  • 13.50 Док фильм «Солнце и Земля Вспышка»
  • 14.20, 20.45 Док сериал «О чем молчат львы» (с субтитрами)
  • 15.10 Пряничный домик «Шумбратада» (с субтитрами)
  • 15.40 2 Верник 2
  • 16.30 Сериал «Рожденная революцией» (с субтитрами)
  • 17.50 Исторические концерты Владимир Горовиц
  • 19.45 Главная роль
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.30 «Энигма Зубин Мета»
  • 23.00 «Дом архитектора» «Дом строителей будущего» (с субтитрами)
  • 23.50 Черные дыры Белые пятна
  • 02.25 Док фильм «Мир Пиранези»

ТВ3

  • 06.00 Мультфильм
  • 07.05 Школа доктора Комаровского
  • 07.35 Доктор и…
  • 08.05, 19.00, 03.25 Сериал «Возмездие»
  • 10.00, 23.40 Налегке
  • 10.35, 05.05 Док сериал «Судебные страсти»
  • 12.15, 17.45 Гадалка
  • 13.25, 16.40 Мистические истории
  • 15.15 Простые сложности
  • 15.50 Естественный отбор
  • 21.00 Сериал «Менталист»
  • 22.50 Знак качества
  • 00.10 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.55 Худ фильм «Адвокат дьявола»

Сетанта спорт+

  • 00.00, 11.30 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 01.00 Бокс Обзор лучших поединков
  • 02.00 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 03.00 Док фильм «Команды мечты: «Чикаго Буллз» Пэт Райли»
  • 03.30 Док фильм «Команды мечты: «Майами Хит» Вечно вторые в НБА»
  • 04.00 Баскетбол НБА Финал Западной конференции «Голден Стейт» - «Портленд» Прямая трансляция
  • 06.30 Единоборства Обзор
  • 07.00 Волейбол Суперфинал Лиги чемпионов Женщины
  • 09.30 Хоккей НХЛ «Бостон» - «Каролина»
  • 12.30 Сетанта спорт экстра
  • 12.45 Футбол Чемпионат Италии «Эмполи» - «Торино»
  • 14.30 Футбол Чемпионат Германии «Бавария Мюнхен» - «Франкфурт»
  • 16.15 Бокс Еженедельный обзор
  • 16.45 Баскетбол НБА Финал Западной конференции «Голден Стейт» - «Портленд»
  • 18.45 Док фильм «Место, где рождаются клубы»
  • 19.15 Смешанные единоборства Вечер UFC в Рочестере
  • 22.15 Футбол Чемпионат Франции «Лион» - «Канн»

ТНТ Int

  • 06.00, 05.00 ТНТ Best
  • 08.00 Афиша
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30, 14.00, 14.30 Сериал «СашаТаня»
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ Новая общага»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 20.00 Сериал «Толя-робот»
  • 21.00 Студия «Союз»
  • 22.00 Импровизация
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand up
  • 03.00 Открытый микрофон

Мiнск TV

  • 05.15 Худ фильм «Винчестер Дом, который построили призраки»
  • 06.55 Худ фильм «Зачинщики»
  • 08.30, 21.30 Вовремя
  • 08.45 Магистраль
  • 08.55, 09.50, 21.45, 22.35 Сериал «Золотая жизнь»
  • 10.50 Худ фильм «Возвращение»
  • 12.20 Худ фильм «Скандинавский форсаж»
  • 13.50 Худ фильм «Скандинавский форсаж: Гонки на льду»
  • 15.25, 01.25 Сериал «Мир Диккенса»
  • 16.10 Худ фильм «Блондинка в эфире»
  • 17.45 Худ фильм «Воздушный маршал»
  • 19.30 Худ фильм «Джейн Эйр»
  • 23.30 Худ фильм «Ромео и Джульетта»
  • 02.10 Футбол Чемпионат Беларуси Торпедо-БелАЗ - Шахтер

Viasat Nature

  • 06.00, 06.30 Новорожденные в зоопарке
  • 07.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Индонезийский орангутан
  • 07.45, 14.20, 20.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом Ямкоголовая гадюка
  • 08.30 Дикие штучки с Домиником Монаганом Акулы
  • 09.20, 15.10, 21.15 Свирепые животные Австралия
  • 10.10 Свирепые животные Намибия
  • 11.00, 17.55, 23.00 Вулканическая одиссея Беспокойные великаны (Япония)
  • 11.50, 18.45 Спасители котят
  • 12.40, 19.35 Секретная жизнь собак
  • 13.30 Вскрытие мамонта
  • 16.00, 23.50, 02.40 Речные чудовища Водяной убийца с Аляски
  • 16.55, 22.05 Тьма: мир ночной природы Джунгли Центральной Америки
  • 00.45, 01.15 72 самых милых животных
  • 01.50, 05.10 Суперветеринар Оскар, Раз и Лишка, Корки
  • 03.35 Путешествие по паркам Национальный заповедник Санта Фе
  • 04.00 Путешествие по паркам Парки Флориды: восстановление после урагана
  • 04.25 Путешествие по паркам Лучшие пещеры
  • 04.45 Путешествие по паркам Каймановы острова

ВТВ

  • 06.00, 07.20, 09.30, 10.35, 12.00, 13.05, 14.40, 17.25, 18.55, 23.55 Прогноз погоды
  • 06.05, 04.00 Дураки и дороги
  • 06.35 Лови момент
  • 07.25 Мультсериал «ЧиЧиЛенд»
  • 07.45 Мультсериал «Три кота»
  • 08.10 Мультсериал «Машины сказки»
  • 08.40 «Ералаш»
  • 09.35, 00.00 Уральские пельмени
  • 10.40, 17.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 12.05, 05.10 Супермамочка
  • 13.10, 00.55 Сериал «Воронины»
  • 14.45, 02.10 Одна за всех
  • 15.15 Худ фильм «Хаос»
  • 19.00 Сериал «Кухня 5»
  • 21.00 Сериал «#СеняФедя 2»
  • 22.00 Худ фильм «Охотники за привидениями»
  • 02.45 Сериал «Безмолвный свидетель»

TV 1000 Русское кино

  • 06.20 Худ фильм «Служебный роман Наше время»
  • 08.20 Худ фильм «Любовь с акцентом»
  • 10.30 Худ фильм «Тайна четырёх принцесс»
  • 12.25 Худ фильм «О любви»
  • 14.25 Худ фильм «Завтрак у папы»
  • 16.20, 17.10, 04.25, 05.15 Сериал «Свиридовы»
  • 18.15 Худ фильм «ПираМММида»
  • 20.20 Худ фильм «Ласковый май»
  • 22.35 Худ фильм «Бармен»
  • 00.25 Худ фильм «Сумасшедшая помощь»
  • 02.40 Худ фильм «Апельсиновый сок»

Travel+Adventure

  • 06.00 Миссия «Галапагос»
  • 06.50 10 неизвестных фактов о Сингапуре
  • 07.35 Безумные приключения на Суматре
  • 08.00 Выходные без пощады Севилья за 48 часов
  • 08.25 Большое австралийское приключение (Тасмания)
  • 09.20 Что почем на рынке в Отавале (Эквадор)
  • 10.10 Невероятные приключения итальянцев в Малайзии
  • 11.00 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 11.25 Джоанна Ламли на Шелковом пути (Италия, Албания, Турция)
  • 12.10 Сверху виднее
  • 13.00 Летающий город На взлет!
  • 14.00 Карибский трип
  • 15.00 Обитаемый остров Сардиния (Италия)
  • 15.50 Под стук колес Южная Корея
  • 16.40 Город на берегу Стокгольм (Швеция)
  • 17.30 Путешествие в Турции
  • 18.30 Шри-Ланка за 10 дней
  • 19.15 Свой человек в Китае (Янцзы)
  • 20.00 Путешествие с фотографом на край географии
  • 20.30 Как живут в арабской сказке Саудовская Аравия
  • 21.25 Экстравагантное путешествие в Берлин (Германия)
  • 22.10 Культурный шок
  • 22.40 Дорога в школу Непал
  • 23.05 Вызов вершин (Такла-Макан, Китай)
  • 23.55 Азия суперлюкс
  • 00.20 Великое подводное приключение у острова Косумель
  • 01.05 Побег в Коста-Рику
  • 01.55 Залюбленные до смерти Заполярье
  • 02.20 Путешествие по Шелковому снегу (Китай)
  • 03.15 Ничего себе поездка!
  • 04.00 Большое путешествие по Исландии
  • 04.45 Арктика Как живут за полярным кругом
  • 05.35 Зеленый маршрут Отходы

ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 22.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 09.20, 11.05, 13.40, 14.05, 16.10, 18.15, 19.05, 21.30, 22.05, 00.00, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Плей-лист Новинки
  • 12.00 Музыка континентов
  • 13.00 Русский чарт
  • 16.00 Гаджеты и люди
  • 18.00 Ночной Патруль
  • 21.00 ТНТ music mega party
  • 23.30 Техника Речи

Киносемья

  • 00.05 Худ фильм «Вики, маленький викинг»
  • 01.35 Мультфильм «Стань легендой! Бигфут-младший»
  • 03.35 Мультфильм «Тачки 3»
  • 05.20 Мультфильм «Савва Сердце воина»
  • 06.40 Мультфильм «Кокоша - маленький дракон»
  • 08.00 Худ фильм «Первый мститель: Другая война»
  • 10.10 Мультфильм «Ральф против Интернета»
  • 12.00 Худ фильм «Кристофер Робин»
  • 13.45 Худ фильм «Каникулы маленького Николя»
  • 15.15 Худ фильм «Доктор Стрэндж»
  • 17.05 Мультфильм «Пришельцы в доме»
  • 18.30 Мультфильм «Angry Birds в кино»
  • 20.15 Худ фильм «Мой домашний динозавр»
  • 21.55 Худ фильм «Первый мститель: Противостояние»

Киносвидание

  • 01.20 Худ фильм «Интуиция»
  • 03.10 Худ фильм «Развод по-французски»
  • 04.30 Худ фильм «Высокая мода»
  • 06.35 Худ фильм «В первый раз»
  • 08.05 Худ фильм «Я вышла замуж за придурка»
  • 10.05 Худ фильм «Любимцы Америки»
  • 12.00 Худ фильм «Академия вампиров»
  • 13.45 Худ фильм «Это все она»
  • 15.30 Худ фильм «Свидетель на свадьбе»
  • 17.20 Худ фильм «Третья персона»
  • 19.30 Худ фильм «Призрак»
  • 21.35 Худ фильм «Легкое поведение»
  • 23.15 Худ фильм «Джульетта»

БелБизнесЧенел

  • 06.35, 07.05, 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.04, 11.09, 14.09, 16.09, 18.09, 21.05 Компетентно о праве
  • 07.40, 10.40 Афиша
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.10 Мнения
  • 19.45, 21.07, 00.10 ЧЭЗ

Домашние животные

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Лесной домашний зверь
  • 06.30, 10.35, 12.30, 16.35, 18.30, 22.35, 00.30, 04.35 Уроки природы
  • 06.55, 12.55, 18.55, 00.55 Предлагаю лапу и сердце
  • 07.20, 10.10, 13.20, 16.10, 19.20, 22.10, 01.20, 04.10 Еще один шанс
  • 07.50, 13.50, 19.50, 01.50 Необычные питомцы
  • 08.15, 14.15, 20.15, 02.15 Смотрите, кто пришел!
  • 08.45, 14.45, 20.45, 02.45 Хозяин в шоке
  • 09.10, 15.10, 21.10, 03.10 Город птиц
  • 09.40, 15.40, 21.40, 03.40 На службе человеку
  • 11.05, 17.05, 23.05, 05.05 Про животных и людей
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 Зообизнес
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 ЗООофис

Перец I

  • 05.00, 23.25 Улетное видео (по-русски) 2011 (новая графика)
  • 05.50, 00.15 Улетное видео 2011
  • 06.10, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.40 Дорожные войны
  • 08.55, 09.45, 03.10, 04.10 Утилизатор
  • 10.45 +100500
  • 12.50, 13.15, 13.40, 14.50 Улетное видео новая графика 2013
  • 14.25 Улетное видео по-русски 2013
  • 15.10, 20.55 Решала
  • 16.50 Улетное видео Лучшее
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.35 Дорожные войны Лучшее
  • 19.40 Дорожные войны 2.0

Мужское кино

  • 00.00 Худ фильм «Эффект Колибри»
  • 01.55 Худ фильм «Синистер»
  • 04.00 Худ фильм «Синистер 2»
  • 05.50 Худ фильм «Империя волков»
  • 08.20 Худ фильм «Мобильник»
  • 10.10 Худ фильм «Бруклинские полицейские»
  • 12.40 Худ фильм «Ниндзя»
  • 14.20 Худ фильм «Поцелуй дракона»
  • 16.15 Худ фильм «Гонка»
  • 18.30 Худ фильм «Противостояние»
  • 20.00 Худ фильм «Формула 51»
  • 21.25 Худ фильм «Ирландец»
  • 23.25 Худ фильм «Овердрайв»

Sony Channel

  • 06.00, 15.20 Реалити шоу Четыре свадьбы
  • 06.50 Сериал «Месть»
  • 08.30, 09.15, 20.00, 20.45, 00.15, 01.00 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 10.00, 21.30, 03.45 Сериал «Новый Амстердам»
  • 10.45, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 11.45, 12.30, 04.30, 05.15 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 13.15 Худ фильм «Челoвек в железной маске»
  • 16.10 Реалити шоу «Холостяк»
  • 17.00 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 22.15, 02.45 Сериал «Чужестранка»
  • 23.15, 23.45, 01.45, 02.15 Сериал «Секс в большом городе»

Paramount Comedy

  • 06.00 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 06.25, 06.50 Мультсериал «Крутые бобры»
  • 07.15, 11.50, 02.00 Сериал «Ки энд Пил»
  • 07.41 Худ фильм «Эволюция»
  • 09.20, 09.45, 13.55, 14.20, 18.55, 19.20 Сериал «Голдберги»
  • 10.10, 10.35, 15.35, 16.00, 02.50, 03.15 Сериал «Американская семейка»
  • 11.00, 11.25, 16.25, 16.50, 21.25, 21.50 Сериал «Друзья»
  • 12.15, 12.40, 17.15, 17.40, 03.40, 04.05 Сериал «Бывает и хуже»
  • 13.05, 13.30, 19.45, 20.10, 02.25 Сериал «Новенькая»
  • 14.45, 15.10, 20.35, 21.00, 05.20, 05.45 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 18.05, 18.30, 22.15, 22.40, 04.30, 04.55 Сериал «Сообщество»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Худ фильм «Два ствола»
  • 00.20 Худ фильм «Взлёты и падения: История Дьюи Кокса»

Nickelodeon

  • 06.00 00 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 06.25 00 Мультсериал «Расти-механик»
  • 06.50, 08.50 00 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 14.55, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 00 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 00 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 00 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 00 Мультсериал «44 котенка»
  • 09.40 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.05 Сериал «Школа Рока»
  • 10.50, 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 00 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 11.15 00 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 00 Мультсериал «Фанбой и Чам-Чам»
  • 12.55, 18.30, 01.20 00 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 13.45 00 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 18.05, 01.45 00 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 15.20, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 15.45, 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 20.10 00 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.30 00 Мультсериал «Мистиконы»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15, 03.40 00 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 04.05, 04.30, 04.55 00 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 05.20, 05.45 00 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»

Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 16.00 Мировая рыбалка
  • 00.30, 08.30, 16.30 Дневники охотника
  • 00.55, 04.45, 08.55, 12.40, 16.55 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 01.25, 06.40, 09.25, 14.40, 17.25, 22.40 Охотничьи истории
  • 01.55, 09.55, 17.55 Рыбак авантюрист
  • 02.45, 10.40, 18.45 Речная ресторация
  • 03.00, 03.50, 10.55, 11.45, 19.00, 19.50 Парни с Юкона
  • 04.30, 12.30, 20.30 На скорую руку - 3
  • 05.15, 13.10, 21.15 Патерностер
  • 05.45, 13.40, 21.45 Охотники на привале
  • 06.15, 14.10, 22.15 Рыболовные расследования
  • 07.10, 15.05 С удочкой по Азербайджану
  • 07.40, 15.35, 23.40 Охотничьи собаки
  • 08.00 Морские бродяги
  • 20.45 Видеокарта уловистых мест России
  • 23.10 С удочкой по Татарстану

Загородная жизнь

  • 06.00, 14.00, 22.00 Школа Ландшафтного мастерства
  • 06.35, 14.35, 22.35 Золотое семечко
  • 06.55, 08.55, 14.55, 16.55, 22.55, 00.55 Современное строительство
  • 07.25, 15.25, 23.25 Ландшафтные хитрости
  • 08.00, 16.00, 00.00 Ремесло
  • 08.40, 16.40, 00.40 Сами с усами
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.15, 18.15, 02.15 Живой дом
  • 10.45, 18.45, 02.45 Дачная экспертиза - 2
  • 11.10, 19.10, 03.10 Вода - линия жизни
  • 11.45, 19.45, 03.45 Битва за урожай
  • 12.15, 20.15, 04.15 Штучная работа
  • 12.50, 20.50, 04.50 Идеальная теплица
  • 13.25, 21.25, 05.25 Ландшафт для вас

ЕДА Премиум

  • 00.15, 09.50 Маргарита и мастера: Еврейская кухня: цимес
  • 00.55, 13.30 Если ужин быстро нужен: Курица - фасоль - томаты
  • 01.25, 13.00, 17.35, 23.20 Чтобы похудеть: День №18
  • 01.40, 06.30 Банкет Фуршет Недорого: Урок 13 Быстрые маринады
  • 02.20 Минус 18: Суп-пюре из зелёного горошка и лимона
  • 02.30 Молекула вкуса: Как работают дрожжи в тесте?
  • 02.35 Молекула вкуса: Как правильно приготовить чипсы?
  • 02.40 XXS: Сладкий стол
  • 03.10, 16.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Панейетс
  • 03.35 Яйца в профиль и анфас: Фаршированные яйца
  • 03.40, 14.10 Субпродукты: Крем-суп из говяжьей печёнки с драниками из пастернака
  • 04.00, 14.30, 21.35 Исключительная еда: Безглютеновый киш-лорен
  • 04.25 Если ужин быстро нужен: Свинина - картофель - грибы
  • 05.00, 22.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «День благодарения»
  • 05.25, 18.35 Суповарение: Пити и яйла-айран-чорбасы
  • 05.45, 18.55 Суповарение: Холодный суп с цукини
  • 06.00 Маргарита и мастера: Молекулярная кухня: сёмга на пару с яйцом пашот и лимонной и апельсиновой икрой
  • 07.10, 19.40 Жарка в натуре!: Люля-кебаб
  • 07.30, 16.30 Кто готовит - тот не моет: На старт! Сет быстрых дипов
  • 08.00, 12.00, 17.00, 21.00 Маргарита и мастера: Игра «минус три» с Евгением Ермолаевым
  • 08.35, 18.15 Исключительная еда: Безглютеновый торт с голубикой
  • 08.55, 17.50 Тайна блюда: Куриные фрикадельки с пюре
  • 09.20 Бургер: Бургер с котлетой из ягнёнка, творожным кремом и соусом песто
  • 09.30, 20.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Магдаленас
  • 10.30, 22.25 Реально! Кондитер: Медовый брауни
  • 11.05, 20.30 Кто готовит - тот не моет: Леплю тебя: гёдза с двумя соусами
  • 11.35, 23.00 G значит гриль: Пирог с лисичками и соусом из икры
  • 11.55, 16.25 Ножи: Овощной нож
  • 12.35 Тайна блюда: Запечённый картофель
  • 13.15, 20.20 Бургер: Острый мексиканский бургер с говяжьей котлетой и соусом гуакамоле
  • 14.00 Паста: Меццеманике аматричана
  • 15.00 Высший пилотаж: Соусы цезарь, тоннато
  • 15.30 Суповарение: Шурпа
  • 19.10 Реально! Кондитер: Пирожное «лофт»
  • 23.35 Царь плиты

Моя Планета

  • 06.00, 14.20 Операция «Золотая лихорадка» На приисках
  • 06.55, 07.25 Человек мира Гран Канария Люди из ниоткуда
  • 07.55 В поисках приключений Ливан
  • 08.45 Мечтатели Бразилия Индейцы Амазонки
  • 09.40 Рекорды моей планеты Самые легендарные кофейни
  • 10.05 Рекорды моей планеты Самые разноцветные озёра
  • 10.40 Планета Земля-2 Горы
  • 11.35 В поисках приключений Доминикана
  • 12.20, 12.50 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-свазилендски
  • 13.20 Планета вкусов Греция Пелопоннес: с ложкой наперевес
  • 13.50 Планета вкусов Бахрейн
  • 15.20, 22.45 В поисках приключений Китай
  • 16.10, 23.35 Мечтатели Франция Сладкий Париж
  • 17.00, 00.20 Планета вкусов Греция Пир в Эпире
  • 17.30, 00.50 Планета вкусов Греция Оливки
  • 18.00, 01.20 Невидимые города Древности Стамбул
  • 19.00, 03.25 В поисках приключений Филиппины
  • 19.50, 20.20, 04.10, 04.40 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-мозамбикски
  • 20.50, 05.05 Рекорды моей планеты Самые легендарные породы собак
  • 21.20, 05.35 Рекорды моей планеты Самые легендарные места для поцелуев
  • 21.50 Планета Земля-2 Джунгли
  • 02.15 Мечтатели Вьетнам Райские берега
  • 03.00 Один день в городе Тбилиси

+TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30 Готовим на даче
  • 06.50, 19.35 Справочник здоровья
  • 07.25, 16.05 Детский тележурнал «Юморинка»
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 08.00, 01.40 Жить хорошо
  • 08.25 Красивый образ Фитнес
  • 08.40 Медицинские инновации
  • 09.05, 19.40 Худ фильм «Медальон»
  • 10.40, 22.50 Готовим вместе
  • 11.00, 21.15 Худ фильм «Семейный план»
  • 12.40 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.05, 18.05 Сериал «Тайны разума»
  • 15.35 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.55 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 23.05 Здравствуйте!
  • 23.30, 02.10 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Хотел бы я быть здесь»
  • 02.40 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV

Карусель INT

  • 05.00, 13.30, 20.40 Мультсериал «Непоседа Зу»
  • 06.00, 14.35, 21.45 Мультсериал «Котики, вперед!»
  • 07.00, 13.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25, 13.25 Чик-зарядка
  • 07.30, 16.05, 22.45 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 08.55 Лапы, морды и хвосты
  • 09.15, 18.35, 01.05 Мультсериал «Колобанга Только для пользователей интернета»
  • 10.15, 17.35, 03.15 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 11.10, 19.45, 04.15 Мультсериал «Врумиз»
  • 11.50 Мультсериал «Рыцарь Майк»
  • 15.40 Микроистория
  • 15.45 В мире животных
  • 19.15 Король караоке
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 22.20 Школа Аркадия Паровозова
  • 00.40 Все, что вы хотели знать, но боялись спросить
  • 02.00 Букабу
  • 02.15 Мультсериал «Роботы-поезда»

Viasat Explorer

  • 06.00, 06.25 Полигон
  • 06.55, 07.20, 07.45, 14.00, 14.25 Грузовые войны: Великобритания
  • 08.15, 12.20 Пятая передача: Румыния
  • 09.05 Чудовищный карп Испания
  • 09.55 Речные чудовища Глубоководный демон
  • 10.50 Катастрофические проекты Трубопровод в Калифорнии
  • 11.35 Переделка старья Мазда
  • 13.10 Поисковая команда в Австралии Все во власти прилива
  • 14.55 Лесные люди Три замка
  • 15.40, 16.25, 22.05 Австралийские золотоискатели
  • 17.15 Поисковая команда в Австралии Надвигается буря
  • 18.00 Австралийские охотники на лобстеров Новичок
  • 18.50 Чудовищный карп Япония
  • 19.40 Переделка старья Вольво
  • 20.30 Поисковая команда в Австралии Прощайте, друзья
  • 21.15 Поисковая команда в Австралии Могучая лебедка
  • 22.50 Поисковая команда в Австралии Семья и дружба
  • 23.40 Переделка старья Ситроен
  • 00.25 Пятая передача
  • 01.15 Большое рыболовное состязание
  • 02.05 Речные чудовища Бритвоглав
  • 03.00 Выживание в лесу
  • 03.50 Как работают лайфхаки Спорт
  • 04.15 Как работают лайфхаки Летний отпуск
  • 04.45 Как работают лайфхаки Экстремальное садоводство
  • 05.10 Братские проекты
  • 05.35 Братские проекты Передвижная уличная кухня

Viasat History

  • 07.10, 15.30, 16.00, 04.00, 04.30 Невероятные изобретения
  • 07.40, 02.25 Музейные тайны
  • 08.25, 13.00, 19.20 Смертоносный интеллект Джеральд Булл
  • 09.15, 13.50, 03.10 Загадочные убийства: царственные особы Граф Эролл: смерть в долине
  • 10.10, 17.25, 05.50 Николай и Александра: последние монархи России
  • 11.05, 16.30, 05.00 Восемь дней, которые создали Рим Падение Нерона
  • 12.00, 18.20 Невидимые города Италии Флоренция
  • 14.40 Львиная страна: ночь и день
  • 20.10, 23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя
  • 21.05 Мифические существа Затерянный мир великанов
  • 22.00, 00.35 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
  • 22.55 Охота за сокровищами нацистов Сокровища Гитлера
  • 01.35 Запретная история Сокровища Соломона

History Russia

  • 06.00 Между молотом и наковальней Цинлун Цзи
  • 06.45 Звезды ломбарда Крутые мелочи
  • 07.10, 03.40 Американские коллекционеры Все любят мороженое
  • 07.55, 02.05 Американские коллекционеры Энергетический кризис
  • 08.40 Звезды ломбарда Маленький магазинчик ужасов
  • 09.00 Между молотом и наковальней Карабела
  • 09.45 Звезды ломбарда Кто не успел, тот опоздал
  • 10.10 Звезды ломбарда Фамильные драгоценности Мак-Кинли
  • 10.30 Звезды ломбарда День Святого Патрика
  • 10.55, 05.15 Звезды ломбарда Работай головой
  • 11.15, 05.35 Звезды ломбарда Пони и жулики
  • 11.40 Американские коллекционеры Тик-так
  • 12.25, 23.45 Хватай не глядя Аукционы, покупки и видео-игры
  • 12.45, 00.10 Хватай не глядя Великодушие, доброта, теплое пальтишко
  • 13.10 Хватай не глядя Яркие огни, добрые друзья
  • 13.35 Хватай не глядя Кто хочет стать модисткой?
  • 13.55 Хватай не глядя Бабуля, бери ружье
  • 14.20 Хватай не глядя Что было раньше: курица или аукцион?
  • 14.40 Хватай не глядя Распродажа двух городов
  • 15.05, 01.15 Между молотом и наковальней Меч сика
  • 15.50 Хватай не глядя: Техас Табачка не найдется?
  • 16.10 Между молотом и наковальней Меч Дао
  • 17.00 Между молотом и наковальней Пионер-меч
  • 17.45, 02.50 Хватай не глядя Винное доминирование
  • 18.10, 03.15 Хватай не глядя Главное - что внутри
  • 18.30 Проклятие острова Оук В пределах досягаемости
  • 19.15, 00.30, 04.25 Между молотом и наковальней Нгомби нгулу
  • 20.00 Звезды ломбарда Я всё слышал
  • 20.25 Хватай не глядя Орел или решка
  • 20.45 Между молотом и наковальней: на ножах Убийственная рыба
  • 21.30 Между молотом и наковальней Ирландский меч
  • 22.15 Мужчины в горах Шторм
  • 23.00 Звезды ломбарда Революционный Рик
  • 23.20 Звезды ломбарда Кольца и короли рэпа

Киномикс

  • 00.40 Худ фильм «Детка»
  • 02.35 Худ фильм «Шапито-Шоу: Любовь и Дружба»
  • 05.00 Худ фильм «Шапито-Шоу: Уважение и Сотрудничество»
  • 07.15 Худ фильм «С меня хватит»
  • 09.30 Худ фильм «Трансформация»
  • 11.20 Худ фильм «Отель «Артемида»
  • 13.00 Худ фильм «Лоро»
  • 16.00 Худ фильм «Мачеха»
  • 18.20 Худ фильм «Останься со мной»
  • 20.00 Худ фильм «Каратэ-пацан»
  • 22.40 Худ фильм «Железнодорожные тигры»

Сарафан

  • 06.20, 17.25, 03.40 Попкорн ТВ
  • 06.45, 04.05 Сам себе режиссёр
  • 07.35, 20.45, 04.45 Чумовая скрытая камера
  • 08.10, 05.10 Улица Веселая
  • 09.00 В сети
  • 09.30, 01.55 Ржунимагу
  • 09.55 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 12.15 Смешные деньги
  • 12.50 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 13.20 Большой юбилейный вечер «Аншлагу-25»
  • 17.55 Приколы 13-й школы
  • 18.15 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2016»
  • 21.15 Два весёлых гуся
  • 21.45 Измайловский парк
  • 23.40 Улыбнись
  • 00.10 Петросян-шоу
  • 02.20 Смеяться разрешается

Русский иллюзион

  • 00.00 Худ фильм «Дура»
  • 01.35 Худ фильм «Щенок»
  • 02.25 Худ фильм «Перегон»
  • 04.45 Худ фильм «Отдать концы»
  • 06.25 Худ фильм «Событие»
  • 08.25 Худ фильм «Не свадебное путешествие»
  • 10.00, 11.00, 19.05, 19.55 Сериал «Свиридовы»
  • 11.50 Худ фильм «Овечка Долли была злая и рано умерла»
  • 14.00 Худ фильм «Точка невозврата»
  • 15.55 Худ фильм «Отель»
  • 17.25 Худ фильм «Французский шпион»
  • 20.50 Худ фильм «Домик в сердце»
  • 22.30 Худ фильм «Территория»

TV 1000 Comedy

  • 06.30, 23.50 Худ фильм «Клик: с пультом по жизни»
  • 08.30, 03.10 Худ фильм «Миллионер поневоле»
  • 10.15 Худ фильм «Всё могу!»
  • 11.40 Худ фильм «Соблазнитель»
  • 13.45 Худ фильм «Такси 4»
  • 15.15 Худ фильм «Случайно беременна»
  • 16.50 Худ фильм «Свидание вслепую»
  • 18.30 Худ фильм «Соблазнитель 2»
  • 20.30 Худ фильм «С любовью, Рози»
  • 22.10, 04.50 Худ фильм «Да здравствует Франция!»
  • 01.40 Худ фильм «Женись на мне, чувак»

SONY Sci-Fi

  • 06.00 Сериал «Тайны Смолвиля» «Фортуна»
  • 06.45 Сериал «Тайны Смолвиля» «Отпрыск»
  • 07.30 Док сериал «Чужие» «Верю, потому что вижу»
  • 07.55, 05.35 Док сериал «Чужие» «Внутри НЛО»
  • 08.20 Сериал «Доктор Кто» «Невозможный астронавт»
  • 09.15 Сериал «Доктор Кто» «День Луны»
  • 10.15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение» «Сарек»
  • 11.05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение» «Хозяйка Трой»
  • 11.55 Сериал «Агенты «Щ.И.Т» «Обернись, обернись, обернись»
  • 12.40 Сериал «Агенты «Щ.И.Т» «Провидение»
  • 13.25, 04.50 Сериал «Флэш» «Дорогая, я уменьшил команду Флэша»
  • 14.10 Сериал «Флэш» «Настоящие цвета»
  • 14.55 Сериал «Флэш» «Субъект 9»
  • 15.40 Док сериал «Чужие» «Внеземные путешествия»
  • 16.05 Док сериал «Чужие» «Найти пришельцев»
  • 16.30, 02.35 Сериал «Тайны Смолвиля» «Кент»
  • 17.15, 03.20 Сериал «Тайны Смолвиля» «Бустэр»
  • 18.00, 22.55 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение» «Метаморфозы»
  • 18.50, 23.45 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение» «Лучший из двух миров»
  • 19.40 Сериал «Агенты «Щ.И.Т» «Единственный лучик света в этой тьме»
  • 20.25 Сериал «Агенты «Щ.И.Т» «Ничего личного»
  • 21.10 Сериал «Доктор Кто» «Проклятие чёрной метки»
  • 22.00 Сериал «Доктор Кто» «Жена Доктора»
  • 00.35 Сериал «Американские боги» «Ушёл мерзавец»
  • 01.35 Сериал «Американские боги» «Твой лимонный аромат»
  • 04.05 Сериал «Флэш» «Восхождение удлинённого рыцаря»

Музыка Первого

  • 06.00 #Workout плейлист
  • 07.30 #Мюсли
  • 11.00, 00.00, 04.00 #Хит микс
  • 22.00 #LikeЧас
  • 23.00 #ФрешМэны
  • 03.00 #Хипстарама

Сетанта спорт

  • 00.15, 13.45 Футбол Чемпионат Испании «Реал Вальядолид» - «Валенсия»
  • 02.00, 09.45 Бокс Обзор
  • 03.00 Хоккей НХЛ «Бостон» - «Каролина» Прямая трансляция
  • 06.00 Дрим Тим
  • 06.30 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 07.30 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Болонья»
  • 09.15 Лучшие боксеры столетия
  • 10.15 Футбол Шотландская премьер-лига Обзор
  • 10.45 Смешанные единоборства Вечер UFC в Рочестере
  • 15.30 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 16.30 Документальный фильм
  • 17.00 Хоккей НХЛ «Бостон» - «Каролина»
  • 19.00, 22.00 Единоборства Обзор
  • 19.30 Волейбол Суперфинал Лиги чемпионов Женщины
  • 22.30 Бессмертные Нибали\Дейли\Команечи\Брэдмен
  • 23.00 Футбол Чемпионат Франции Обзор

24 Техно

  • 06.00, 14.20, 01.40 Уровень Строительство беседки
  • 06.55, 16.55 Большой скачок Эволюция драк
  • 07.20, 17.25 Большой скачок Броня Как защищает сталь
  • 07.50, 17.55 Электричество и лёд Тонкий лёд
  • 08.40, 09.10, 09.40, 10.10 Диалоги о рыбалке Кольский полуостров
  • 10.40, 15.10, 21.15 Худ фильм «Позывной «Стая» Провокация»
  • 12.20 Неудержимый Макс Вежливые люди
  • 12.50 Неудержимый Макс Тропа разведчика
  • 13.20 Магистры машиностроения Мечта Икара
  • 18.40, 00.45 Уровень Пластиковые окна
  • 19.30, 02.25 Худ фильм «Позывной «Стая» Обмен»
  • 23.00, 03.55 Неудержимый Макс Горный спецназ
  • 23.30, 04.25 На пределе МЧС
  • 00.00, 04.50 Электричество и лёд Без электричества
  • 05.35 Дай порулить Как построить парусник

Дом кино

  • 05.35 Худ фильм «Отпуск за свой счёт»
  • 08.00, 19.00 Сериал «Сваты»
  • 12.00 Худ фильм «Жестокий романс»
  • 14.35 Худ фильм «Будьте моим мужем»
  • 16.15 Худ фильм «Интердевочка»
  • 22.50 Сериал «Убойная сила»
  • 02.40 Худ фильм «Сорок первый»
  • 04.10 Худ фильм «Табор уходит в небо»

Наука

  • 06.00, 06.25, 14.00, 14.25, 22.00, 22.25 Как победить во всём
  • 06.50, 14.55, 00.50 Человек искусственный Новое сердце
  • 07.20, 15.25, 01.20 Человек искусственный Железные люди
  • 07.50, 15.55, 22.50 Большой скачок Технология запаха
  • 08.20, 16.25, 23.20 Большой скачок Анатомия вкуса
  • 08.50, 16.55, 23.50 Большой скачок Эмпатия Чужая боль
  • 09.20, 17.25, 00.20 Большой скачок Эмоциональный интеллект
  • 09.55, 18.00, 01.50 Наши пять чувств Тайны обоняния
  • 10.55 На пределе Испытания Авиация
  • 11.25 На пределе Испытания Чёрные ящики
  • 11.55 Правила взлома Воздух
  • 12.25 Правила взлома Сила света
  • 13.00, 13.30, 21.00, 21.30, 05.05, 05.35 EXперименты Вода
  • 19.00, 03.10 На пределе Испытания Сейсмоустойчивость
  • 19.30, 03.40 На пределе Испытания Стекло
  • 20.00, 04.05 Правила взлома Электричество
  • 20.30, 04.35 Правила взлома Автомобили
  • 02.45 Основной элемент Во весь голос

TV 1000

  • 06.10, 17.50 Худ фильм «Жена смотрителя зоопарка»
  • 08.40 Худ фильм «Афера по-американски»
  • 11.25 Худ фильм «Ультиматум Борна»
  • 13.40 Худ фильм «Эд из телевизора»
  • 16.05 Худ фильм «Законы привлекательности»
  • 20.10 Худ фильм «Машина времени»
  • 22.05 Худ фильм «Резня»
  • 23.40 Худ фильм «Возмездие»
  • 02.05 Худ фильм «Без изъяна»
  • 04.15 Худ фильм «Орбита 9»

Домашний I

  • 06.00, 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Док сериал «Героини нашего времени»
  • 17.10, 20.35 Сериал «Запретная любовь»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Двойная сплошная»
  • 19.40, 23.10 Женщины не прощают..

Авто Плюс

  • 00.00, 01.05, 02.05, 03.40, 04.05, 05.10, 06.15, 07.05, 08.10, 09.05, 10.05, 11.00, 12.05, 13.05, 14.00, 15.05, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.10, 20.55, 22.00, 23.00 Новости с колес
  • 00.02 Внедорожное прохождение Монголии
  • 00.35 Формула-1: настоящее и будущее
  • 01.07 Наши тесты: Ford F150 Raptor
  • 01.25 W Series - Zolder
  • 01.55 Подержанные автомобили: Nissan Qashqai
  • 02.10 Наши тесты: Mercedes-Benz CLS
  • 02.30, 09.55 Подержанные автомобили: Peugeot Partner 2013
  • 02.45, 03.42 Top Gear
  • 04.10 Наши тесты: Audi TT RS
  • 04.30 Своими глазами: Новинки Женевского Автосалона 2017
  • 05.00 Подержанные автомобили: Mazda 3
  • 05.15 Наши тесты: Peugeot 3008
  • 05.35, 20.12 Это Ваша машина
  • 06.00 Подержанные автомобили: Nissan Teana
  • 06.20, 15.15 Самые опасные дороги мира
  • 07.10 Наши тесты: Lexus ES
  • 07.25 Люди автоспорта
  • 07.55 Подержанные автомобили: Dongfeng H-30 Cross
  • 08.15 Blancpain GT 2019 Silverstone
  • 09.07 Наши тесты: Medsedes All-Terrain
  • 09.20 Коллективное управление: Suzuki Vitara
  • 10.15 Гудвуд Фестиваль скорости
  • 11.02 Своими глазами: Семейный тест-драйв Subaru Forester
  • 11.15, 13.20, 14.50, 18.45, 19.55, 23.45 Подержанные автомобили
  • 11.35 Выбор есть! Peugeot Traveller и Volkswagen Multivan
  • 12.10 Удирай!
  • 13.07 Два колеса: Yamaha VK Professional 2
  • 13.35 GRAND тест: Audi A7 Sportback
  • 14.05 Наши тесты: Isuzu D-Max
  • 14.25 Коллективное управление: Volvo XC90 2017
  • 16.02 Наши тесты: Subaru Forester
  • 16.15 Выбор есть! Citroen SpaceTourer и Hyundai H-1
  • 16.45 Подержанные автомобили: Audi A кузове (2012 г - 2018 г)
  • 17.05 Мега Транспорт
  • 18.02 Наши тесты: Jeep Grand Cherokee
  • 18.15 GRAND тест: Subaru Forester
  • 19.05 Наши тесты: Toyota Camry
  • 19.20 Своими глазами: «Вкусная» Грузия с Kia Sorento Prime 2, 4 2017
  • 20.45 Подержанные автомобили: Mitsubishi ASX, 2014
  • 21.00 История автомобиля
  • 21.30 Мир Формулы-1
  • 22.02 Наши тесты: Jaguar I PACE
  • 22.15 Коллективное управление: Mercedes-Benz V-klasse
  • 22.50 Подержанные автомобили: Peugeot 407
  • 23.05 Наши тесты плюс: Infiniti QX50
  • 23.10 Выбор есть! Subaru Forester vs Lada 4х4

Союз

  • 00.00, 05.55, 10.25, 20.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
  • 00.05 «От истока» (Тверь) «Православная гавань» (Новороссийск)
  • 00.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
  • 00.55, 07.40, 17.55 «Простые истории»
  • 01.00, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 05.25, 07.35, 08.55, 12.25, 16.25, 20.00, 21.25, 23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 02.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
  • 02.30 «Преображение» (Ставрополь)
  • 02.45 «Обзор прессы»
  • 03.00, 12.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
  • 03.25, 07.30, 14.25 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30, 15.30 «Вопросы веры» (Пенза)
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00, 18.55 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Екатеринбург)
  • 04.55, 10.20, 15.55, 18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.05 «Утреннее правило»
  • 05.30 Док фильм «Слово о вере»
  • 06.00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
  • 06.15, 08.00, 09.00, 10.05, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 16.45, 18.00, 21.00 «Союз онлайн»
  • 06.30, 14.30, 19.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40, 19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50, 19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.00, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
  • 08.05, 21.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
  • 08.30 «Путь паломника» (Самара) «Православная Брянщина» (Брянск)
  • 09.05 «Церковь и общество» (Москва)
  • 09.30 «Свет невечерний» (Гомель)
  • 09.45, 15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.30, 16.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Благовест» (Ставрополь)
  • 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 22.05 Новости
  • 13.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 15.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
  • 17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Где ты радость скрываешься?»
  • 19.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
  • 20.10 «Беседы с батюшкой» Прямой эфир (Санкт-Петербург)
  • 21.05, 23.10 «Вечернее правило»
  • 23.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
  • 23.30 «Канон покаянный»

Fashion One

  • 06.00, 08.00, 17.30 Тренировка с моделями
  • 06.30, 06.45, 09.00, 09.15, 09.30, 09.45, 12.00, 12.15, 12.30, 12.45, 15.15, 15.30, 15.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 20.00, 20.15, 20.30, 20.45, 23.00, 23.15, 23.30, 23.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00, 10.00, 16.00, 01.00 Вип-доступ
  • 08.30, 14.30, 21.00 Как модель из Нью-Йорка
  • 11.00, 22.00 Мастера стиля
  • 13.00, 13.30 Парад дизайнеров
  • 14.00, 19.00 Эко-трендсеттеры
  • 15.00, 17.00, 19.45, 21.45, 00.00, 03.15 Моменты недели
  • 17.15 Одним глазком
  • 19.30 Следим за трендом
  • 21.30 ДНК моды
  • 00.15 Мода напоказ
  • 00.30 Латинские ангелочки
  • 02.00, 02.30, 03.30, 04.00, 04.30 Перезагрузка
  • 03.00 Подиум - Полная версия
  • 05.00 Эко-мода

Шансон ТВ

  • 08.00 Первый ряд Тамара Гвердцители
  • 10.15 Клипшарт
  • 11.10 Мировой шансон Микс-салат
  • 12.00 О чем поет страна Соло: Андрей Картавцев
  • 13.00 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 15.35 Музыкальный класс Михаил Яцевич
  • 17.00 Первый ряд Именины у маэстро и Марины
  • 19.10 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 20.00 Первый ряд Тамара Гвердцители
  • 22.15 Клипшарт
  • 23.10 Мировой шансон Микс-салат
  • 00.00 О чем поет страна Соло: Андрей Картавцев
  • 00.55 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 03.35 Музыкальный класс Михаил Яцевич
  • 04.55 Первый ряд Именины у маэстро и Марины
  • 07.05 Шансон! Шансон! Шансон!

Самое читаемое