ТВ-программа на четверг

Программа на 20 июня


ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.15 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.25 Сериал «След»
  • 10.05, 18.35, 19.20 Сериал «Отдай мою мечту»
  • 12.05 II Европейские игры
  • 13.00 Детский доктор
  • 13.35 День в большом городе
  • 14.35, 15.15 Сериал «Черная кошка»
  • 16.50 Белорусское времечко
  • 17.45 Док сериал «БССР Неизвестная история»
  • 21.00 Панорама
  • 22.05 Игры.by
  • 23.55 Сфера интересов
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.50 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Автошкола»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Условия контракта»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20 Мужское/Женское
  • 17.25, 18.20 На самом деле
  • 18.50 Удача в придачу! Дневник
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Ангел-хранитель»
  • 23.10 Сериал «Город»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 05.30, 22.00 Смотреть всем!
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.15 Минщина
  • 06.20, 07.45 Утро Студия хорошего настроения
  • 09.10 Анфас
  • 09.30, 23.00 Загадки человечества
  • 10.40 Сериал «Охота на Берию»
  • 12.40, 21.15, 23.45 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 20.30 Невероятно интересные истории
  • 14.45, 00.25 Как устроен мир
  • 15.35, 16.50 Сериал «Провокатор»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 14.50, 04.50 Сериал «1942»
  • 09.25 Док фильм «Спасти Москву»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 00.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.10, 13.15 Сериал «Матч»
  • 15.50, 16.15, 19.20, 00.20 Сериал «1943»
  • 00.10 В гостях у цифры
  • 00.50 Сериал «Переводчик»
  • 04.25 Наше кино История большой любви
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 10.45 Дневник II Европейских игр
  • 11.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 12.00 Прямая линия с Владимиром Путиным
  • 15.00, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 15.10 По секрету всему свету
  • 15.35 Худ фильм «В гости к богу не бывает опозданий»
  • 17.25 60 минут
  • 18.50 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 21.00 Сериал «Ведьма»
  • 23.10 Вечер
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Специальный репортаж
  • 06.30 Истории ремонта
  • 07.10 Мальцева
  • 07.50, 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.45, 10.20 Сериал «Пасечник»
  • 09.40, 22.45 ЧП.by
  • 12.00 Суд присяжных
  • 12.55 Худ фильм «Можно, я буду звать тебя мамой?»
  • 14.35 Сериал «Морские дьяволы»
  • 17.05 ДНК
  • 18.05, 19.50 Сериал «Улицы разбитых фонарей»
  • 19.35 Сегодня Главное
  • 20.50 Сериал «Лютый»
  • 23.10 Сериал «Семин Возмездие»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.00 Телебарометр
  • 09.05, 20.00 Сериал «Слепая»
  • 10.05, 22.05 Экстрасенсы-детективы
  • 11.00, 18.05 Сериал «Опер по вызову»
  • 13.00, 23.00 Сериал «Женский доктор 2»
  • 14.00 До свидания
  • 14.50 Мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45, 23.55 Пин_код
  • 16.30 Сериал «Центральная больница»
  • 17.30 Сериал «Когда мы дома»
  • 20.55 Третий лишний [СТ]
  • 22.00 Спортлото 6 из 49, КЕНО
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 12.20 Беларуская кухня Трабух
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 18.00 Серыял «Зімовая вішня»
  • 09.25, 15.40 Маст фiльм «Воўчая зграя» [СТ]
  • 10.50 «Майстэрня Гісторыя аднаго мастака» Уладзімір Новак
  • 11.20, 21.05 Апошні дзень Юрый Візбар
  • 12.50 Дак фільм «Валерый Раеўскі P S.»
  • 13.15, 18.55 Дак фільм «Ваенны ўрач Мікалай Бурдэнка Вайна даўжынёй у жыццё»
  • 13.50, 21.45 Серыял «Апостал» [СТ]
  • 14.45 «Артэфакты» Старажытны грэбень з літарамі [СТ]
  • 15.10 «Запіскі на палях» Максім Гарэцкі: рукапісы не гараць [СТ]
  • 17.10 Госці «Славянскага базару»
  • 19.35 Камертон Паэт Іван Юркін
  • 20.00, 23.05 Архітэктура Беларусі
  • 20.40 Калыханка
  • 22.40 Я хачу гэта ўбачыць!
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Футбол Чемпионат Европы U-21 Испания - Бельгия
  • 08.50 Слэм-данк
  • 09.20 Козел про футбол
  • 09.40 Футбол Чемпионат Европы U-21 Италия - Польша
  • 11.35 Футбол Чемпионат мира Женщины Шотландия - Аргентина
  • 13.30 Теннис WTA Бирмингем Прямая трансляция
  • 18.30 Легкая атлетика Международный турнир Острава Прямая трансляция
  • 21.05 Спорт-центр
  • 21.15 Тренировочный день
  • 21.50 Футбол Чемпионат Европы U-21 Германия - Сербия Прямая трансляция
  • 23.50 Игры.by
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.05, 11.50 Худ фильм «Пришелец»
  • 01.35 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 03.25 Худ фильм «Простая просьба»
  • 05.20 Худ фильм «Белль и Себастьян Друзья навек»
  • 06.55 Худ фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»
  • 08.25 Худ фильм «Рок»
  • 09.50 Худ фильм «Последний богатырь»
  • 13.20 Худ фильм «Ван Гог На пороге вечности»
  • 15.10 Худ фильм «Быть Астрид Линдгрен»
  • 17.10 Худ фильм «Вы умрете, или мы вернем вам деньги»
  • 18.40 Худ фильм «Атлантида»
  • 20.30 Худ фильм «Лес»
  • 22.10 Худ фильм «Ремнант: Всё ещё вижу тебя»
  • 23.50 Худ фильм «Фобия»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.25, 22.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.35, 19.30, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00 Мультсериал «Робокар Поли Правила»
  • 08.15 Мультсериал «Рой и пожарная безопасность»
  • 08.20, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «Ангел Бэби»
  • 09.40, 17.00, 01.00 Мультфильм «38 попугаев»
  • 10.00, 14.00, 17.20, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 13.30, 20.20 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 15.00 Мультсериал «Защитники»
  • 15.25 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 18.00, 02.00 Мультсериал «Тима и Тома»
  • 18.25, 01.20 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 23.00 Мультсериал «Йоко»
  • 23.35 Мультсериал «Бобр добр»
  • 00.00 Мультсериал «Паровозик Тишка»
  • 00.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 03.25 Мультсериал «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Домики»
  • 05.00 Мультсериал «Бумажки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.20 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва композиторская
  • 07.05 Правила жизни
  • 07.35 Легенды мирового кино
  • 08.05 Иностранное дело «Хозяйка Европы»
  • 08.50, 21.45 Худ фильм «В поисках капитана Гранта» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 00.35 Муз фильм «Геннадий Гладков»
  • 12.15 Док сериал «Субмарина Джевецкого»
  • 12.30 Искусственный отбор
  • 13.15 Док фильм «Генерал Рощин, муж Маргариты»
  • 14.10, 20.05 Док сериал «Ключ к разгадке древних сокровищ» (с субтитрами)
  • 15.10 Пряничный домик «Сахалар - потомки кузнецов» (с субтитрами)
  • 15.40 2 Верник 2
  • 16.35 Док фильм «Почему собаки не ходят в музей? или Позитивный взгляд на современное искусство»
  • 17.20 Острова Юрий Никулин (с субтитрами)
  • 18.05 Симфонические оркестры Европы Гётеборгский симфонический оркестр
  • 18.45 Единица хранения Элем Климов и Лариса Шепитько (с субтитрами)
  • 19.45 Главная роль
  • 20.50 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.05 Великие реки России Кубань
  • 22.50 Док сериал «Память» (с субтитрами)
  • 23.40 Дневник XVI Международного конкурса им П.И Чайковского
  • 23.55 Черные дыры Белые пятна
  • 01.35 Симфонические оркестры Европы Лондонский симфонический оркестр
  • 02.30 Док фильм «Властелины кольца История создания синхрофазотрона»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Мультфильм
  • 07.20 Школа доктора Комаровского
  • 07.50 Доктор и…
  • 08.20, 19.05, 03.00 Сериал «Парфюмерша 3»
  • 10.00, 23.45 Налегке
  • 10.30, 05.05 Док сериал «Судебные страсти»
  • 12.10, 17.50 Гадалка
  • 13.45, 16.45 Мистические истории
  • 14.50 Суд идет
  • 15.55 Естественный отбор
  • 21.00 Сериал «Менталист»
  • 22.55 Знак качества
  • 00.15 Сериал «Сверхъестественное»
  • 01.00 Худ фильм «Прометей»
  • 04.35 Нераскрытые тайны
ТВ программа Сетанта спорт+

Канал Сетанта спорт+

  • 00.15 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Сассуоло
  • 02.00, 15.00 Бокс Обзор лучших поединков
  • 03.00 Док фильм «Звезды футбола»
  • 03.30 Док фильм «Лучшие боксеры столетия»
  • 04.00 Сетанта спорт экстра
  • 04.15 Футбол Чемпионат Франции Лион - Марсель
  • 06.00 Хоккей НХЛ Сент-Луис - Бостон
  • 08.00 Док фильм «Команды мечты: Формула-1»
  • 08.30 Футбол Чемпионат Германии Бавария Мюнхен - Вольфсбург
  • 10.15 Док фильм «Команды мечты: Южная Америка Хорватия»
  • 10.45 Футбол Чемпионат Италии Интер - Милан
  • 12.30 Футбол Кубок Английской лиги Манчестер Юнайтед - Дерби
  • 14.30 Единоборства Обзор
  • 16.00 Формула-1 Гран-при Канады
  • 18.00 Бокс Еженедельный обзор
  • 18.30 Футбол Чемпионат Германии Бремен - Шальке
  • 20.15 Док фильм «Место, где рождаются клубы»
  • 20.45 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Наполи
  • 22.30 Футбол Чемпионат Франции ПСЖ - Лион
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 ТНТ Best
  • 08.00 Афиша
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30, 14.00, 14.30, 20.00, 20.30 Сериал «СашаТаня»
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ Новая общага»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 21.00 Студия «Союз»
  • 22.00 Импровизация
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand up
  • 03.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мiнск TV

Канал Мiнск TV

  • 05.55, 18.00 Сериал «Мушкетеры»
  • 06.50 Худ фильм «Последний легион»
  • 08.30, 21.30 Вовремя
  • 08.45 Магистраль
  • 08.55, 18.55 Сериал «Волчий зал»
  • 09.50 Худ фильм «Сыщик»
  • 11.15 Худ фильм «Один день»
  • 13.00 Худ фильм «Любите Куперов»
  • 14.45 Мультфильм «Маленький принц»
  • 16.30 Мультфильм «Балерина»
  • 19.50 Худ фильм «Сюрприз»
  • 21.45 Худ фильм «Александр»
  • 00.35 Худ фильм «Любой ценой»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.25, 06.50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри
  • 07.15, 08.05 Коварная Земля
  • 08.55, 17.00 Коварная Земля Наводнение в Альберте
  • 09.45 Эпический Йеллоустоун Огонь и лед
  • 10.30 Эпический Йеллоустоун Возвращение хищников
  • 11.15, 14.50, 19.50 Вулканы: двойное разрушение
  • 12.20, 13.10, 14.00 Вулканы: разрушение и сотворение
  • 15.55, 20.55 Жизнь на вулкане Священнные вулканы
  • 17.50 Мощь вулканов Годы без лета
  • 18.50 Мощь вулканов В тени Пылающих гор
  • 22.00 Жизнь на вулкане Доброжелательные вулканы
  • 23.05 Вулканическая одиссея Беспокойные великаны (Япония)
  • 23.55, 02.55 Речные чудовища Бритвоглав
  • 00.50, 01.25 72 самых милых животных
  • 02.00 Суперветеринар Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)
  • 03.50 Путешествие по паркам Парки Флориды: восстановление после урагана
  • 04.15 Путешествие по паркам Национальные парки Нью-Йоркской бухты
  • 04.40 Суперветеринар Татьяна, Пеппа и Луна
  • 05.35 Лучшие друзья собаки Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 06.55, 08.15, 09.30, 10.35, 12.00, 13.05, 14.40, 15.25, 17.25, 18.55 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.00 Дураки и дороги
  • 08.20 Ералаш
  • 08.40 Мультсериал «Три кота»
  • 09.05 Мультсериал «Машкины страшилки»
  • 09.35, 00.10 Уральские пельмени
  • 10.40, 17.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 12.05, 05.10 Супермамочка
  • 13.10, 01.10 Сериал «Воронины»
  • 14.45, 03.40 Одна за всех
  • 15.30 Худ фильм «Доспехи бога»
  • 19.00, 04.20 Сериал «Анжелика»
  • 20.00 Сериал «Отель «Элеон»
  • 22.00 Худ фильм «Доспехи бога 2: Операция «Кондор»
  • 02.25 Сериал «Безмолвный свидетель»
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.20 Худ фильм «Время Первых»
  • 09.05 Худ фильм «Напарник»
  • 10.55 Худ фильм «Затмение»
  • 12.30, 13.20, 04.30, 05.10 Сериал «Срок давности»
  • 14.20 Худ фильм «Сволочи»
  • 16.20 Худ фильм «Невеста любой ценой»
  • 18.20, 19.10 Сериал «Гетеры майора Соколова»
  • 20.20 Худ фильм «Пациенты»
  • 22.10 Худ фильм «Королёв»
  • 00.30 Худ фильм «Выпускной»
  • 02.35 Худ фильм «Охотник 1 Человек из прошлого»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Вьетнам за 10 дней
  • 06.45 Джульетта - ваш гид по Тель-Авиву (Израиль)
  • 07.35 Зеленый маршрут Вода
  • 08.00 Город на берегу Сингапур (Сингапур)
  • 08.45 Путешествие по предрассудкам Греция
  • 09.10 Большое путешествие по Исландии
  • 09.55 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 10.15, 22.00 Путешествие с фотографом на край географии
  • 10.40 Оззи на колесах
  • 11.25 Трогательные и опасные приключения
  • 12.15 На пике мечты: Мен и Юнгфрау
  • 13.00 Большое австралийское приключение (Сидней)
  • 13.50 Азия суперлюкс
  • 14.15 Физкульт-привет, Перу!
  • 15.00 Путешествие в Турции
  • 16.00 Невероятные приключения итальянцев в Иране
  • 16.50 Что почем на рынке в Луанг Прабанге (Лаос)
  • 17.40 Круиз: как все устроено (Средиземное море)
  • 18.20 Вена - столица империи
  • 19.10 Мистическое путешествие
  • 20.00 Путешествие по предрассудкам Австрия
  • 20.25 Обитаемый остров Фолклендские острова (Великобритания)
  • 21.15 Самые опасные путешествия Хорватия
  • 22.25 Под стук колес Швейцария
  • 23.20 Дорога в школу Китай
  • 23.45 Сверху виднее
  • 00.30 Греция от моря до Олимпа Салоники и Халкидики
  • 01.25 Оззи на колесах Аляска (США)
  • 02.05 Большой город Как живут в Москве (Россия)
  • 02.55 Вокруг света с пустыми карманами Восток Америки
  • 03.25 Вызов вершин (Доломитовые Альпы, Италия)
  • 04.15 Побег в Коста-Рику
  • 05.05 Культурный шок
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 22.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 09.20, 11.05, 13.40, 14.05, 16.10, 18.15, 19.05, 22.05, 00.00, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Плей-лист Новинки
  • 12.00 Музыка континентов
  • 13.00 Русский чарт
  • 16.00 Гаджеты и люди
  • 18.00 Ночной Патруль
  • 23.30 Техника Речи
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.00 Мультфильм «Железяки»
  • 02.40 Худ фильм «Принц и я»
  • 04.25 Мультфильм «Плюшевый монстр»
  • 05.45 Худ фильм «История рыцаря»
  • 07.50 Худ фильм «Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса»
  • 09.25 Мультфильм «Головоломка»
  • 10.55 Мультфильм «Лило и Стич»
  • 12.15 Худ фильм «Война миров»
  • 14.05 Мультфильм «Астробой»
  • 15.30 Мультфильм «Медведи Буни Таинственная зима»
  • 17.05 Мультфильм «Тарзан»
  • 18.30 Мультфильм «Зверополис»
  • 20.15 Худ фильм «Звездная пыль»
  • 22.10 Худ фильм «Робин Гуд: Начало»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.20 Худ фильм «Валентинка»
  • 02.20 Худ фильм «Высокие чувства»
  • 04.25 Худ фильм «Один день»
  • 06.15 Худ фильм «Силы природы»
  • 08.00 Худ фильм «28 дней»
  • 09.55 Худ фильм «Лучший стрелок»
  • 11.55 Худ фильм «Бестолковые»
  • 13.45 Худ фильм «Неспящие в Сиэтле»
  • 15.35 Худ фильм «Влюбиться в невесту брата»
  • 17.25 Худ фильм «Певец»
  • 19.30 Худ фильм «Иллюзионист»
  • 21.15 Худ фильм «Колесо Чудес»
  • 22.55 Худ фильм «Жестокие игры»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.04, 11.09, 14.09, 16.09, 18.09, 21.05 Компетентно о праве
  • 07.40, 10.40 Афиша
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 21.07, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Стоп! Снято!
  • 06.25, 12.25, 18.25, 00.25 Домашняя экзотика
  • 06.40, 12.40, 18.40, 00.40 Еще один шанс
  • 07.10, 10.20, 10.50, 13.10, 16.20, 16.50, 19.10, 22.20, 22.50, 01.10, 04.20, 04.50 Террариум
  • 07.20, 13.20, 19.20, 01.20 Сделaно в России
  • 07.35, 11.05, 13.35, 17.05, 19.35, 23.05, 01.35, 05.05 Редкий экземпляр
  • 07.50, 13.50, 19.50, 01.50 Смотрите, кто пришел!
  • 08.15, 14.15, 20.15, 02.15 Живой уголок
  • 08.45, 14.45, 20.45, 02.45 Макси
  • 09.00, 15.00, 21.00, 03.00 Неприхотливый друг
  • 09.15, 11.45, 15.15, 17.45, 21.15, 23.45, 03.15, 05.45 ЗООофис
  • 09.25, 15.25, 21.25, 03.25 Петербургские тайны
  • 09.55, 15.55, 21.55, 03.55 Зooтeрaпия
  • 10.35, 16.35, 22.35, 04.35 Мои любимые гады
  • 11.20, 17.20, 23.20, 05.20 На службе человеку
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 23.25 Улетное видео по-русски 2012
  • 06.10, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 09.45, 03.20, 04.10 Утилизатор
  • 10.35 +100500
  • 12.50 Улетное видео по-русски 2013
  • 15.15, 20.55 Решала
  • 16.50 Улетное видео Лучшее 2018
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.35 Дорожные войны Лучшее 2018
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.00 Худ фильм «Сноуден»
  • 03.05 Худ фильм «Мгла»
  • 05.25 Худ фильм «Таксист»
  • 07.40 Худ фильм «Темная вода»
  • 09.35 Худ фильм «Проклятый сезон»
  • 11.50 Худ фильм «Пылающий остров»
  • 13.50 Худ фильм «Патруль»
  • 15.50 Худ фильм «Левша»
  • 18.10 Худ фильм «Отчаянный»
  • 20.00 Худ фильм «От заката до рассвета»
  • 21.40 Худ фильм «Мачете»
  • 23.40 Худ фильм «Мачете убивает»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00 Реалити шоу «Спросони»
  • 06.20, 15.20 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 07.10 Сериал «Месть»
  • 08.45, 09.25, 20.00, 20.45, 00.00, 00.45 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 10.10, 21.30, 03.10 Сериал «Элементарно»
  • 10.55, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 11.55, 12.40, 03.50, 04.35, 05.20 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 13.25 Худ фильм «Заговорщица»
  • 16.10 Реалити шоу «Холостяк»
  • 17.00 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 22.15, 22.35, 02.30, 02.50 Сериал «Юная»
  • 23.00, 23.30, 01.30, 02.00 Сериал «Секс в большом городе»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 06.25, 06.50 Мультсериал «Крутые бобры»
  • 07.15, 11.50 Сериал «Две девицы на мели»
  • 07.40 Худ фильм «Ангелы Чарли»
  • 09.20, 09.45, 13.55, 14.20, 18.55, 19.20 Сериал «Мамаша»
  • 10.10, 10.35, 15.35, 16.00, 02.50, 03.15 Сериал «Просто нет слов»
  • 11.00, 11.25, 16.25, 16.50, 21.25, 21.50 Сериал «Друзья»
  • 12.15, 12.40, 17.15, 17.40, 03.40, 04.05 Сериал «Бывает и хуже»
  • 13.05, 13.30, 19.45, 20.10, 02.25 Сериал «Детство Шелдона»
  • 14.45, 15.10, 05.20, 05.45 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 18.05, 18.30, 22.15, 22.40, 04.30, 04.55 Сериал «Сообщество»
  • 20.35, 21.00 Сериал «Старая школа»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Сериал «В Филадельфии всегда солнечно»
  • 00.20 Худ фильм «Социальная сеть»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00, 03.40 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06.25 Мультсериал «Расти-механик»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «44 котенка»
  • 09.40 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.05 Сериал «Школа Рока»
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 Мультсериал «Фанбой и Чам-Чам»
  • 12.55, 18.30, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 14.55 Сериал «АйКарли»
  • 15.20 Сериал «Виктория-победительница»
  • 15.45, 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 18.40 N-View
  • 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 04.05, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Мировая рыбалка - 4
  • 00.30, 08.30, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 00.55, 09.00, 16.55 Чертова дюжина
  • 01.25, 09.25, 17.25 Мушиная охота
  • 01.50, 09.45, 17.50 На скорую руку - 2
  • 02.00, 10.00, 18.00 Мастерская рыболова
  • 02.30, 10.30, 18.30 На скорую руку - 3
  • 02.45, 10.45, 18.40 Рыбалка на краю света
  • 03.05, 11.05, 19.05 Рыбалка с характером - 2
  • 03.35, 11.35, 19.35 Один на реке Куда подует ветер
  • 04.00, 12.00, 20.00 Охотничьи экспедиции
  • 04.25, 12.25, 20.30 Мировая рыбалка
  • 04.55, 06.15, 12.55, 14.15, 20.55, 22.15 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 05.20, 07.05, 13.20, 15.05, 21.20, 23.05 Охотничьи истории
  • 05.45, 13.45, 21.45 Малые реки Черноземья
  • 06.40, 14.40, 22.40 Мировая рыбалка - 3
  • 07.35, 15.35, 23.35 Один на реке
ТВ программа Загородная жизнь

Канал Загородная жизнь

  • 06.00, 14.00, 22.00 Вода - линия жизни
  • 06.35, 14.35, 22.35 Золотое семечко
  • 06.55, 14.55, 22.55 Идеальная теплица
  • 07.25, 15.25, 23.25 Загородные премудрости
  • 08.00, 16.00, 00.00 Здоровая кухня
  • 08.40, 16.40, 00.40 Сами с усами
  • 08.55, 16.55, 00.55 Работа над ошибками
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.20, 18.20, 02.20 Добрый урожай на подоконнике
  • 10.50, 18.50, 02.50 Дама-хозяйка - 2
  • 11.10, 19.10, 03.10 Здоровая Кухня
  • 11.40, 19.40, 03.40 Школа Ландшафтного мастерства
  • 12.15, 20.15, 04.15 Курорт у дома - 2
  • 12.50, 20.50, 04.50 Чудеса природы
  • 13.25, 21.25, 05.25 Садовый рай
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.20, 10.00 Маргарита и мастера: Блюда как в ресторане: салат из печёной свёклы и копчёная курица с пюре из корня сельдерея
  • 00.55, 13.30 Если ужин быстро нужен: Курица - картофель - грибы
  • 01.25, 13.10, 17.35, 23.25 Чтобы похудеть: День №4
  • 01.40, 06.30 Банкет Фуршет Недорого: Урок 14 Салаты с рыбой и морепродуктами
  • 02.25 Минус 18: Кукурузный суп с беконом и креветками
  • 02.40 XXS: Нано-пати
  • 03.10, 16.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Торт «Сара»
  • 03.35 Молекула вкуса: Как меняется калорийность еды в процессе приготовления?
  • 03.40, 14.50 Молекула вкуса: Как правильно сварить макароны?
  • 03.45, 14.00 Субпродукты: Салат с маринованными куриными сердечками
  • 04.00, 14.30, 21.40 Исключительная еда: Шоколадно-ореховая паста и безглютеновые блины
  • 04.25 Если ужин быстро нужен: Свинина - рис - соевый соус
  • 05.00, 22.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в современном стиле
  • 05.25, 18.40 Суповарение: Бограч
  • 05.55 Маргарита и мастера: Быстрые супы: вишисуаз и овощной суп-пюре
  • 07.10, 19.40 Жарка в натуре!: Походная тарелка
  • 07.30, 16.30 Кто готовит - тот не моет: Счастье моё луковое: луковый суп и печенье с зелёным луком
  • 08.00, 12.00, 17.00, 21.00 Маргарита и мастера: Игра «Блюдо с нагрузкой» с Юрием Шайковским
  • 08.40, 18.15 Исключительная еда: Безглютеновая тортилья с курицей
  • 09.10, 17.50 Тайна блюда: Ризотто с грибами
  • 09.35, 20.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Буньюэлос с ягодно-фруктовым соусом
  • 10.30, 22.25 Реально! Кондитер: Пирожное «осень»
  • 11.05, 20.30 Кто готовит - тот не моет: Красна девица: салат со свёклой, свекольный паштет и паста со свекольным соусом
  • 11.35, 23.00 G значит гриль: Хот-дог с сердцем индейки
  • 12.40 Тайна блюда: Макароны с сыром и салатом коул-слоу
  • 13.05, 16.25 Ножи: Овощной нож
  • 13.25 Яйца в профиль и анфас: Яичные тосты
  • 14.15 Паста: Спагетти карбонара
  • 15.00 Высший пилотаж: Зелёный схуг, острая зелёная сальса
  • 15.30 Суповарение: Чечевичный суп с тыквой
  • 15.45 Суповарение: Суп из белых грибов
  • 19.10 Реально! Кондитер: Фисташковое пирожное
  • 23.40 Царь плиты
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30 Готовим на даче
  • 06.50, 15.30 Справочник здоровья
  • 07.25, 16.05 Детский тележурнал «Юморинка»
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 08.00, 01.40 Жить хорошо
  • 08.25 Красивый образ Фитнес
  • 08.40 Медицинские инновации
  • 09.10 Худ фильм «Быть Флинном»
  • 10.50 Готовим вместе
  • 11.05 Худ фильм «Война богов»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Тайны разума»
  • 15.35 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.55 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.35 Худ фильм «Счастливое число Слевина»
  • 21.25 Худ фильм «Грэйси»
  • 23.00 Здравствуйте!
  • 23.30, 02.10 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Девушка моего лучшего друга»
  • 02.35 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
ТВ программа Карусель INT

Канал Карусель INT

  • 05.00, 13.30, 20.45 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 06.00, 14.35, 21.45 Мультсериал «Смешарики»
  • 07.00, 13.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25, 13.25 Чик-зарядка
  • 07.30, 15.40, 22.45 Мультсериал «Врумиз»
  • 08.55 Лапы, морды и хвосты
  • 09.15, 18.35, 00.40 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 10.15, 17.35, 03.15 Мультсериал «Колобанга Только для пользователей интернета»
  • 11.10, 14.30, 20.40 Доктор Малышкина
  • 11.15, 19.45, 04.15 Мультсериал «Дикие скричеры»
  • 11.55 Мультсериал «Бобби и Билл»
  • 19.15 Король караоке
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 02.00 Букабу
  • 02.15 Мультсериал «Инфинити Надо»
  • 03.00 Мультсериал «Приключения Ам Няма»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битвы роботов Классика
  • 06.50 Пятая передача
  • 07.40, 18.50 Большое рыболовное состязание
  • 08.25 Речные чудовища Озерный монстр в Малайзии
  • 09.20 Короли разрушения Гоночные фишки
  • 10.10 Короли разрушения Ломать или не ломать
  • 11.05, 11.35, 12.05, 12.35, 03.50 Полигон
  • 13.10, 19.40, 20.30, 21.10, 23.30 Переделка старья
  • 13.55 Переделка старья Гольф
  • 14.45, 01.20 Дикая Монтана
  • 15.35, 16.20, 22.00 Австралийские золотоискатели
  • 17.10 Короли разрушения Автомобильный мост
  • 18.05 Австралийские охотники на лобстеров Новичок
  • 22.40 Поисковая команда в Австралии Надвигается буря
  • 00.30 Большое рыболовное состязание Беллью и Колдуэлл
  • 02.15 Речные чудовища Канадский ужас
  • 03.10 Выживание в лесу
  • 04.20 Как работают лайфхаки Экстремальный спорт
  • 04.45 Как работают лайфхаки Техника
  • 05.10, 05.35 Братские проекты
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 07.05 Запретная история Тайны Бюро убийств
  • 08.10 Эхо войны
  • 09.05 Боевые корабли Две мировые войны
  • 10.05 Боевые корабли Подводные лодки
  • 11.05 Боевые корабли Суда, что спасли День Д
  • 12.05 Боевые корабли Могучие деревянные корабли
  • 13.00 История оружия Сила разрушения
  • 14.00 История оружия Война на море
  • 15.05 История оружия Засада
  • 16.10 Охотник за оружием Детонатор дня «Д»
  • 17.05 Охотник за оружием Большой B-25
  • 18.00 Охотник за оружием Расплата за Перл-Харбор
  • 18.55 Рим: первая сверхдержава
  • 19.50 Проект «Наци» Дьявольский замысел Культура управления
  • 20.55 Военные машины Исполины
  • 22.00 Вторая мировая в цвете Гитлер наступает на Восток
  • 23.05, 02.15 Частная жизнь Адольф Гитлер
  • 00.20, 04.15 Охота за сокровищами нацистов Разграбление города
  • 01.20 Заговор Assassinations
  • 03.20 Запретная история Загадки оракулов
  • 05.45 Юлий Цезарь без прикрас
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00 Между молотом и наковальней Чинкуэда
  • 06.45 Звезды ломбарда Дорожное испытание
  • 07.10, 03.40 Американские коллекционеры Удачный день Фрэнка
  • 07.55, 02.05 Американские коллекционеры Хот-род герой
  • 08.40 Звезды ломбарда Большая знаменитость
  • 09.00 Между молотом и наковальней Стальной арбалет
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда С крючка
  • 10.10, 05.35 Тайник
  • 10.30 Звезды ломбарда Крутые кроссовки
  • 10.55 Звезды ломбарда Дело о пропавших ланчах
  • 11.15 Звезды ломбарда Ва-банк
  • 11.40 Американские коллекционеры Энергетический кризис
  • 12.25, 23.45 Хватай не глядя Простой аккардеон
  • 12.45, 14.20, 00.10 Хватай не глядя Добро пожаловать в кукольный домик
  • 13.10, 14.40 Хватай не глядя Дэйв проиграл
  • 13.35 Хватай не глядя Пока, птичка!
  • 13.55 Хватай не глядя Сан Буррито
  • 15.05, 01.15 Между молотом и наковальней Сенгезе
  • 15.50 Хватай не глядя Яркие огни, добрые друзья
  • 16.10, 04.25 Между молотом и наковальней Мастер и ученик
  • 17.00 Звезды ломбарда Одураченный
  • 17.25 Звезды ломбарда Суета вокруг гольфа
  • 17.45, 02.50 Хватай не глядя: Техас На несколько боксов больше
  • 18.10, 03.15 Хватай не глядя: Техас Техасская распродажа
  • 18.30 Американские коллекционеры Проблемы с крышей
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Международный чемпионат
  • 20.00 Звезды ломбарда Редкий дробовик
  • 20.25 Хватай не глядя О да, кумбая!
  • 20.45 Между молотом и наковальней: на ножах Не бойся ятагана
  • 21.30 Между молотом и наковальней Когти тигра
  • 22.15 Рыцарский поединок Викинги против византийцев
  • 23.00 Звезды ломбарда Убийственная фуражка
  • 23.20 Звезды ломбарда Договоримся?
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 01.35 Худ фильм «Свадьба лучшего друга»
  • 04.05 Худ фильм «Полуночный человек»
  • 05.50 Худ фильм «Аноним»
  • 08.20 Худ фильм «Миллионер из трущоб»
  • 10.40 Худ фильм «Ошеломляющая любовь»
  • 12.20 Худ фильм «Эксперимент «Офис»
  • 14.00 Худ фильм «За пределами закона»
  • 16.00 Худ фильм «Человек-мотылек»
  • 18.15 Худ фильм «Большой папа»
  • 20.00 Худ фильм «Все или ничего»
  • 22.05 Худ фильм «Это чертово сердце»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.15, 02.35 Сам себе режиссёр
  • 07.05, 03.15 В сети
  • 07.35, 04.00 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 09.45, 05.45 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 10.15 Цвет нации
  • 11.40, 01.45 Попкорн ТВ
  • 12.10 Кривое зеркало
  • 14.20, 02.05 Чумовая скрытая камера
  • 14.50 Приколы 13-й школы
  • 15.15 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2016» Юмор года
  • 17.45 Два весёлых гуся
  • 18.20 Измайловский парк
  • 20.25 Улыбнись
  • 20.55 Петросян-шоу
  • 23.10, 03.40 Ржунимагу
  • 23.35 Смеяться разрешается
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.45 Худ фильм «Семейка Ады»
  • 02.20 Худ фильм «Старые клячи»
  • 04.30 Худ фильм «Бумер Фильм второй»
  • 06.25 Худ фильм «Море»
  • 07.55 Худ фильм «Враги»
  • 09.25, 10.20, 19.00, 19.50 Сериал «Родина ждет»
  • 11.20 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 13.00 Худ фильм «Дурак»
  • 15.05 Худ фильм «Главный»
  • 17.05 Худ фильм «Влюбить и обезвредить»
  • 20.50 Худ фильм «Графомафия»
  • 22.30 Худ фильм «Чемпионы: Быстрее Выше Сильнее»
ТВ программа TV 1000 Comedy

Канал TV 1000 Comedy

  • 06.30, 23.50 Худ фильм «Спросите Синди»
  • 08.10 Худ фильм «Девять жизней»
  • 09.40, 01.20 Худ фильм «Свадебный Переполох»
  • 11.25 Худ фильм «По признакам совместимости»
  • 12.55 Худ фильм «Супергеройское кино»
  • 14.20 Худ фильм «Ну что, приехали: Ремонт»
  • 15.55 Худ фильм «Смерть на похоронах»
  • 17.25 Худ фильм «Дикая штучка»
  • 19.00 Худ фильм «Как по маслу»
  • 20.30 Худ фильм «По ту сторону кровати»
  • 22.05, 05.05 Худ фильм «Шальные деньги»
  • 03.05 Худ фильм «Мой Аттила Марсель»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.45, 16.20, 17.10, 02.05, 02.55 Сериал «Мерлин»
  • 07.35, 15.30 Сериал «Моя история о призраках»
  • 08.25, 09.15, 21.10, 22.00 Сериал «Доктор Кто»
  • 10.05, 10.55, 18.00, 18.50, 22.55, 23.45 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 11.45, 12.30, 19.40, 20.25 Сериал «Агенты «Щ.И.Т.»
  • 13.15, 14.00, 14.45, 03.45, 04.30, 05.15 Сериал «Звездный крейсер «Галактика»
  • 00.35, 01.20 Сериал «Воплощение Страха»
ТВ программа Музыка Первого

Канал Музыка Первого

  • 06.00 #Workout плейлист
  • 07.30 #Мюсли
  • 11.00, 17.00 #Хит микс
  • 16.00 #Лавчарт
  • 22.00 #LikeЧас
  • 23.00 #Московский выпускной 2019
ТВ программа Сетанта спорт

Канал Сетанта спорт

  • 00.15, 12.15 Футбол Чемпионат Франции «Бордо» - «ПСЖ»
  • 02.00, 06.45, 09.00, 10.00, 20.00 Бокс Обзор
  • 02.30, 03.30, 17.30 Документальный фильм
  • 03.00 Звёзды футбола
  • 04.00 Дрим Тим Барселона\Лучшее от Анчелотти
  • 04.30 Бессмертные Кройф\Кантона\Баджо
  • 05.00 Футбол Чемпионат Франции «Марсель» - «ПСЖ»
  • 07.15 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Эмполи»
  • 10.30 Футбол Чемпионат Испании «Эйбар» - «Реал Мадрид»
  • 14.00 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Рома»
  • 15.45 Футбол Чемпионат Испании «Барселона» - «Реал Бетис»
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Сент-Луис» - «Бостон»
  • 20.30 Дрим Тим Чемпионат Англии\Аякс
  • 21.00 Бессмертные Венгер\Нойер\Швайнштайгер
  • 21.30 Бессмертные Конте\Фабрегас\Туре\Миура
  • 21.55 Футбол Чемпионат Испании Плей-офф Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00, 13.45, 01.40 Уровень Реконструкция выставочного комплекса
  • 06.50 Полигон БПК «Североморск»
  • 07.20 Полигон ТАРКР «Пётр Великий»
  • 07.50, 17.50 Между молотом и наковальней-2 Абордажная сабля
  • 08.40, 09.10 Диалоги о рыбалке Коста-Рика
  • 09.40 Самый-самый Нейросети
  • 10.10, 19.30, 21.20, 02.50 Сериал «Черта Дело Яшки Кошелькова»
  • 11.55 Искусство разведки Большая игра Николая Пржевальского
  • 12.25 Искусство разведки Гусар, министр, разведчик Николай Игнатьев
  • 12.55 Между молотом и наковальней Катар
  • 14.35 Сериал «Временщик Переворот»
  • 16.10 Сериал «Временщик Танк Пороховщикова»
  • 18.40, 00.45 Уровень Инженерные сети ВДНХ
  • 23.00, 04.25 Искусство разведки Токио против Петербурга 1904
  • 23.30, 04.50 Искусство разведки Российская разведка в 1914 - 1917 х
  • 00.00, 05.20 Между молотом и наковальней-2 Непальский кукри
  • 02.25 Полигон Боевая машина «Нона»
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 06.30 Сериал «Убойная сила»
  • 10.20 Худ фильм «Улица полна неожиданностей»
  • 11.40 Худ фильм «Девушка без адреса»
  • 13.20 Сериал «Сваты»
  • 19.00 Худ фильм «Москва слезам не верит»
  • 21.55 Худ фильм «Золотой телёнок»
  • 01.10 Худ фильм «Любовь земная»
  • 02.45 Худ фильм «Раба любви»
  • 04.20 Худ фильм «Ещё раз про любовь»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.00 Целительная сила звуков
  • 07.00, 07.30, 15.00, 15.30, 00.20, 00.45 EXперименты Вертолёты
  • 08.00, 16.00, 01.15 EXперименты Суда на воздушной подушке
  • 08.30, 16.30, 22.50 Большой скачок Экраноплан Летучий корабль
  • 09.00, 17.00, 23.20 Большой скачок Беспилотники
  • 09.30, 17.30, 23.50 Большой скачок Автопилоты
  • 10.00, 18.00, 01.45 НЕпростые вещи Скоростной поезд
  • 10.30, 18.30, 02.15 НЕпростые вещи Автомобиль
  • 11.00, 19.00, 03.25 Тайны мозга
  • 11.55 Приключения тела Испытание морской болезнью
  • 12.25 Приключения тела Испытание голодом
  • 12.55 Большой скачок Голод
  • 13.25 Большой скачок Жировая клетка
  • 19.50, 04.10 Приключения тела Испытание огнём
  • 20.20, 04.40 Приключения тела Испытание культуризмом
  • 20.50, 05.05 Большой скачок Волосы
  • 21.20, 05.35 Большой скачок Мигрень Болезнь гениев
  • 21.50 Хитрая память
  • 02.40 Агрессивная среда Скорость
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 17.50 Худ фильм «Кейт и Лео»
  • 08.30 Худ фильм «Госпожа Бовари»
  • 11.05 Худ фильм «Бойфренд из будущего»
  • 13.30 Худ фильм «Девять ярдов»
  • 15.40 Худ фильм «Комната страха»
  • 20.10 Худ фильм «Птичка на проводе»
  • 22.25 Худ фильм «Миллион для чайников»
  • 00.25 Худ фильм «Софи и восходящее солнце»
  • 02.30 Худ фильм «Мобильник»
  • 04.15 Худ фильм «Законы привлекательности»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Нет запретных тем
  • 17.10, 20.35 Докудрама «Неравный брак»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Двойная сплошная - II»
  • 19.40, 23.10 Кризисный менеджер
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 01.00, 02.05, 02.55, 04.05, 05.35, 06.10, 07.00, 08.20, 08.50, 09.40, 11.10, 12.00, 13.00, 14.10, 15.00, 16.10, 17.00, 18.00, 19.05, 20.00, 20.55, 22.00, 23.00 Новости с колес
  • 00.02, 10.15 FIA WEC Обзор гонки 24 Heures du Mans
  • 01.02, 11.15 Наши тесты: Medsedes All-Terrain
  • 01.15 Формула-1: настоящее и будущее
  • 01.50, 02.57, 09.15, 16.12, 18.50, 23.45 Подержанные автомобили
  • 02.07 Своими глазами: Завод Nissan в Санкт-Петербурге
  • 02.40 Наши тесты: Renault Kaptur
  • 03.15, 04.07 Top Gear
  • 04.40 Удирай!
  • 05.37, 22.15 «Звездный» Попутчик
  • 06.15, 15.25 Самые опасные дороги мира
  • 07.05, 14.30 Тачки Криса Харриса
  • 07.35, 13.05 Наши тесты
  • 07.50 Коллективное управление: Cherry Tiggo 5
  • 08.22 Спорткары
  • 08.55 Подержанные автомобили: SMART
  • 09.25 Подержанные автомобили: Hyundai Sonata
  • 09.42 Автомобильные технологии будущего
  • 11.30 Мотор-шоу: Женевский автосалон 2019
  • 12.10 WRC 2019 : Rally Italia
  • 13.25 Негабарит
  • 14.12 Своими глазами
  • 15.10 Наши тесты: GENESIS G70
  • 16.30 Grand Тест: Mercedes AMG GTS
  • 17.10 Мега Транспорт
  • 18.02 Наши тесты: Porsche Panamera
  • 18.15 GRAND тест: Lada Vesta SW
  • 19.07 Наши тесты: AUDI A5 Sportback
  • 19.30 Наши тесты: Lexus UX
  • 20.02 Наши тесты плюс: Ford Kuga
  • 20.05 Это Ваша машина
  • 20.40 Машины прошлого: ЗИЛ 5301 Бычок
  • 21.00 История автомобиля
  • 21.30 Мир Формулы-1
  • 22.02 Наши тесты: Bentley Bentayga
  • 22.50 Своими глазами: Ищем Миллионник VW
  • 23.05 Наши тесты плюс: MINI John Cooper Works
  • 23.10 Коллективное управление: LADA Vesta Cross
ТВ программа Союз

Канал Союз

  • 00.00, 05.55, 10.25, 20.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
  • 00.05 «От истока» (Тверь)/ «Православная гавань» (Новороссийск)
  • 00.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
  • 00.55, 07.40, 17.55 «Простые истории»
  • 01.00, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 05.25, 07.35, 08.55, 12.25, 16.25, 20.00, 21.25, 23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 02.05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
  • 02.30 «Преображение» (Ставрополь)
  • 02.45 «Обзор прессы»
  • 03.00, 12.30 «Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским»
  • 03.25, 07.30, 14.25 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30, 15.30 «Вопросы веры» (Пенза)
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00, 18.55 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Екатеринбург)
  • 04.55, 10.20, 15.55, 18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.05 «Утреннее правило»
  • 05.30 Док фильм «Слово о вере»
  • 06.00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
  • 06.15, 08.00, 09.00, 10.05, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 16.45, 18.00, 21.00 «Союз онлайн»
  • 06.30, 14.30, 19.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40, 19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50, 19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.00, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
  • 08.05, 21.30 «Уроки Православия» (Екатеринбург)
  • 08.30 «Путь паломника» (Самара)/ «Православная Брянщина» (Брянск)
  • 09.05 «Церковь и общество» (Москва)
  • 09.30 «Свет невечерний» (Гомель)
  • 09.45, 15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.30, 16.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Благовест» (Ставрополь)
  • 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 22.05 Новости
  • 13.15 «Свет Православия» (Благовещенск)
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 15.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
  • 17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Жизнь, зачем ты мне дана?»
  • 19.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
  • 20.10 «Беседы с батюшкой» Прямой эфир (Санкт-Петербург)
  • 21.05, 23.10 «Вечернее правило»
  • 23.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
  • 23.30 «Канон покаянный»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 17.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 06.30, 09.00, 12.00, 12.30, 15.00, 15.15, 15.45, 16.00, 16.30, 16.45, 18.45, 20.00, 20.30, 20.45, 23.00, 23.30, 23.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00, 11.00, 01.00 Вип-доступ
  • 08.00 Модель Йога
  • 08.30, 13.30, 17.30, 21.30, 03.00 Мода вокруг света
  • 09.30, 14.30, 19.00, 21.00, 03.30 Как модель из Нью-Йорка
  • 10.00, 22.00 Мастера стиля
  • 12.45, 15.30, 18.30, 00.15 Моменты недели
  • 13.00 Парад дизайнеров
  • 14.00, 18.00 Модное будущее
  • 19.30 Жизнь на подиуме
  • 19.45 Агентства
  • 00.00 Мода напоказ
  • 00.30 Латинские ангелочки
  • 02.00, 02.30, 04.00, 04.30, 05.00, 05.30 Мода нон-стоп
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 08.55 Магнитофон Niagara
  • 09.30 Обзор социальных сетей
  • 09.35 О чем поет страна Соло: Михаил Бурляш
  • 10.35 Хит-парад Шансон ТВ
  • 12.25 Магнитофон Cerrone
  • 13.35 Клипшарт
  • 14.30 Славянский базар - 2017
  • 18.15 Прямая речь Alex Gasp
  • 18.40 Первый ряд Михаил Шуфутинский
  • 20.00 Клипшарт
  • 21.00 Магнитофон Niagara
  • 21.30 О чем поет страна Соло: Михаил Бурляш
  • 22.30 Хит-парад Шансон ТВ
  • 00.25 Магнитофон Cerrone
  • 01.30 Клипшарт
  • 02.30 Славянский базар - 2017
  • 06.10 Прямая речь Alex Gasp
  • 06.35 Первый ряд Михаил Шуфутинский.

Самое читаемое