ТВ-программа на понедельник

Программа на 06 июля

  • Понедельник, 6 июля
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 01.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10 Главный эфир
  • 10.20 Навіны надвор'я
  • 10.40, 12.10 Худ фильм «Детки напрокат»
  • 12.35, 13.05, 15.25 Сериал «Золотце»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 18.35 Дело жизни Возрождение
  • 19.20 Открытый показ Судьба гигантов
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Понятная политика
  • 22.00 Сериал «След»
  • 00.50 Арена
  • 01.35 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Контуры
  • 10.10 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Другая жизнь»
  • 12.10 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Участок»
  • 15.10 Давай поженимся!
  • 16.20, 23.25 Мужское/Женское
  • 17.20, 18.20 На самом деле
  • 18.50 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сделано
  • 21.25 Сериал «Знахарь»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа (с субтитрами)
  • 08.40 Неделя
  • 09.45, 23.50 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Джокер»
  • 12.25 Водить по-русски
  • 12.40, 21.20 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 23.00 Тайны Чапман
  • 14.40, 20.30 Невероятно интересные истории
  • 15.25, 16.50 Сериал «Розыск 3»
  • 19.10 Док проект «Сделано»
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
  • 22.05 Смотреть всем!
  • 00.30 Минтранс
  • 01.20 Самая полезная программа
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 05.00 40 минут
  • 05.40 Сериал «Водоворот чужих желаний»
  • 09.10 Док фильм «Рожденные в СССР»
  • 09.45, 10.10 Худ фильм «Так сложились звезды»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15, 14.10, 15.05, 16.15, 17.15 Дела судебные
  • 18.15, 19.25 Сериал «Пасечник» (с субтитрами)
  • 21.40 Игра в кино (2 выпуска)
  • 23.05 Всемирные игры разума
  • 00.00 Худ фильм «Небо моего детства»
  • 01.40 Сериал «Мухтар Новый след» (с субтитрами)
  • 04.10 Герои Евразии
  • 04.35 Старт UP по-казахстански
  • 04.50 Сериал «Гречанка»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.30 О самом главном
  • 12.35 По секрету всему свету
  • 13.00 В людях
  • 13.35 Плюс минус Погода на неделю
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.40 Сериал «Тайны следствия»
  • 17.15 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 21.05 Сериал «Березка»
  • 23.10 Вечер с Владимиром Соловьевым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.05 Астропрогноз
  • 06.15 Формы жизни
  • 06.20 Спорт-микс
  • 06.30 Города Беларуси
  • 07.10 50 рецептов Первого
  • 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 08.25 Специальный репортаж
  • 08.45, 10.25 Худ фильм «Снайпер Оружие возмездия»
  • 13.25, 16.30 Чрезвычайное происшествие
  • 13.55 Наши
  • 14.10 Сериал «Морские дьяволы Смерч»
  • 16.25, 19.40, 22.30, 23.25 Сегодня Главное
  • 17.00 ДНК
  • 18.00, 20.20 Сериал «Пес»
  • 19.55 Экспертиза
  • 21.30 Сериал «Черная лестница»
  • 22.35 ЧП.by
  • 22.55, 23.40 Сериал «В клетке»
  • 00.10 Личный код
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 19.35 Телебарометр
  • 09.05, 20.05 Докудрама «Понять Простить»
  • 10.05 Копейка в копейку
  • 10.35 Камень, ножницы, бумага
  • 11.10 До свидания
  • 11.50 Секретный миллионер
  • 12.55 ЖаннаПожени
  • 13.45 Сериал «Когда мы дома»
  • 14.15 Мультфильм «Зверополис»
  • 15.55 Худ фильм «Ученик чародея»
  • 17.40 Худ фильм «Тор»
  • 21.10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 21.15 Папа попал
  • 22.55 Человек-невидимка
  • 00.00 Сериал «Анатомия страсти»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 14.15 Беларуская кухня Сушаная рыба з бульбай
  • 08.05, 12.00, 20.20 Навіны культуры
  • 08.25, 12.20 Гэты дзень
  • 08.30 Нацыянальны хіт-парад
  • 09.25 Люблю і памятаю Віктар Вуячыч
  • 10.00 Навукаманія
  • 10.30, 18.00 Маст фiльм «Першы дзень міру»
  • 12.25, 21.05 Дак фiльм «Партызанскі рубеж Вайна пасля парада»
  • 12.55, 21.30 Маст фiльм «Адзін шанц з тысячы»
  • 14.45 Наперад у мінулае
  • 15.15 Сваімі словамі
  • 15.55 Архітэктура Беларусі [СТ]
  • 16.10 «Славянскі базар у Віцебску - 2019» Ірына Дарафеева з праграмай «Акрыляй»
  • 19.40 Апошні дзень Георгій Міляр
  • 20.40 Калыханка
  • 22.50 Майстэрня Гісторыя аднаго мастака Мілана Хасіневіч [СТ]
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Азбука спорта
  • 07.10 Футбол Чемпионат Беларуси 16-й тур Торпедо-БелАЗ - Шахтер (Солигорск)
  • 09.05 Футбол Чемпионат Беларуси Обзор тура
  • 09.50 Итоги недели
  • 10.35 Футбол Чемпионат Англии Ливерпуль - Астон Вилла
  • 12.35 Пит-стоп
  • 13.05 Футбол Чемпионат Беларуси 16-й тур Рух - Динамо-Минск
  • 15.05, 17.45 Спорт-микс
  • 15.15 Футбол Лига чемпионов УЕФА
  • 15.45 Футбол Чемпионат Англии Саутгемптон - Манчестер Сити
  • 17.55 Футбол Чемпионат Англии Лестер - Кристал Пэлас
  • 19.55 Большой спорт
  • 20.40 Спорт-центр
  • 20.50 Футбол Чемпионат Англии Обзор тура
  • 21.50 Футбол Чемпионат Англии Тоттенхэм - Эвертон Прямая трансляция
  • 23.50 На грани фола
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.10 Худ фильм «Я не такой! Я не такая!»
  • 03.00 Худ фильм «Отрыв»
  • 04.25 Худ фильм «Песня имен»
  • 06.20 Худ фильм «Песнь дьявола»
  • 07.55 Худ фильм «Отель для самоубийц»
  • 09.25 Худ фильм «Карательница»
  • 10.55 Худ фильм «Зеровилль»
  • 12.35 Худ фильм «Король лев»
  • 14.30 Худ фильм «Веном»
  • 16.15 Худ фильм «Проклятый дом 2»
  • 17.50 Худ фильм «Однажды.. в Голливуде»
  • 20.30 Худ фильм «Хеллбой»
  • 22.25 Худ фильм «Жажда смерти»
ТВ программа Карусель INT

Канал Карусель INT

  • 05.00 Мультсериал «Полли Покет»
  • 06.00, 14.40, 21.45 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25 Чик-зарядка
  • 07.30 Мультсериал «Три кота»
  • 08.55 Микроистория
  • 09.00, 18.35 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 10.15, 17.35 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 11.20 Мультсериал «Суперкрылья Джетт и его друзья»
  • 12.20, 19.40, 01.55 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 13.00, 21.40 Лабораториум Маленькие исследователи
  • 13.05 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 14.35, 22.40 Полезные советы
  • 15.40, 01.50 Букварий
  • 15.45 Мультсериал «Боб-строитель»
  • 16.40 Мультсериал «Бинг»
  • 17.25 Говорим без ошибок
  • 17.30, 04.10 Простая наука
  • 19.25 Вкусняшки шоу
  • 20.30, 03.00 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.40 Мультсериалы «Летающие звери», «Малыши и летающие звери»
  • 21.25 Мультсериал «Зебра в клеточку»
  • 22.45 Мультсериал «Непоседа Зу»
  • 00.25 Зеленый проект
  • 00.30 Мультсериал «Котики, вперед!»
  • 03.10 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 04.00 Уроки хороших манер
  • 04.15 Мультсериал «Инфинити Надо»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Письма из провинции Ижевск (с субтитрами)
  • 07.00 Царица небесная Владимирская икона Божией Матери (с субтитрами)
  • 07.30, 14.10, 19.35 Док сериал «Ключ к разгадке древних сокровищ» (с субтитрами)
  • 08.20 Жизнь замечательных идей «Загадка письменности майя» (с субтитрами)
  • 08.50 Худ фильм «Гляди веселей!»
  • 10.00 Наблюдатель Избранное
  • 11.00, 23.20 Худ фильм «Одиночество бегуна на длинные дистанции»
  • 12.40 Academia «Геном как книга»
  • 13.30 Эпизоды Юбилей Аллы Коженковой (с субтитрами)
  • 15.00 Спектакль «Катя, Соня, Поля, Галя, Вера, Оля, Таня…»
  • 16.30 Цвет времени Михаил Врубель
  • 16.40, 01.00 Шедевры русской музыки Романсы П Чайковского, Н Римского-Корсакова, С Рахманинова
  • 17.40 Библейский сюжет Глеб Панфилов «Начало»
  • 18.05 Полиглот Испанский с нуля за 16 часов!
  • 18.50, 02.00 Док фильм «Николай Жиров Берлин - Атлантида» (с субтитрами)
  • 20.25 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.40 «Один на один со зрителем» К 70-летию Константина Райкина (с субтитрами)
  • 21.10 Искусственный отбор
  • 21.50 Худ фильм «Три сестры»
  • 22.40 Документальная камера «Кухня» спортивной документалистики»
  • 02.40 Красивая планета «Италия Исторический центр Сиены»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Коллекция «Беларусьфильма»
  • 08.10 Мультфильм
  • 09.40 М&S
  • 10.10, 04.10 Перископ
  • 10.30, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.30, 18.30 Сериал «Слепая»
  • 12.35 Последний герой Зрители против звезд
  • 13.50 Худ фильм «Стая»
  • 15.35 Человек-невидимка
  • 16.35, 03.20 Это реальная история
  • 17.35 Прощание
  • 19.35 Очевидцы
  • 20.15, 02.30 Док сериал «Вернувшиеся»
  • 21.15 Сериал «Менталист»
  • 23.00 Сериал «Дракула»
  • 23.50 Док фильм «Битва за наследство»
  • 00.40 Худ фильм «Ночь в музее»
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.45, 02.30 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Болонья»
  • 04.15 Сетанта Спорт Экстра
  • 04.30 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Рома»
  • 06.15 Футбол Чемпионат Италии «Кальяри» - «Аталанта»
  • 08.00 Футбол Чемпионат Италии «Сассуоло» - «Лечче»
  • 09.45 Футбол Чемпионат Английской лиги «Суонси» - «Шеффилд Уэнздей»
  • 11.30 Футбол Чемпионат Италии «Ювентус» - «Торино»
  • 13.15 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Милан»
  • 15.00, 18.30, 21.00, 23.30 Футбол Чемпионат Английской лиги Обзор
  • 15.30 Бокс Обзор
  • 16.30 Формула-1 Гран-при Австрии
  • 18.55 Футбол Чемпионат Английской лиги «Оксфорд» - «Портсмут» Прямая трансляция
  • 21.25 Футбол Чемпионат Германии «Хайденхайм» - «Бремен» Прямая трансляция
ТВ программа Kvartal TV

Канал Kvartal TV

  • 06.00 Сериал «Депутатики»
  • 06.55, 22.05 Сериал «Байки Митяя»
  • 07.25, 12.45, 18.40, 22.30, 04.20 Вечерний квартал
  • 09.00, 14.20, 20.15, 00.15, 03.35 Рассмеши комика
  • 09.45, 15.15, 01.25 Сериал «Страна У»
  • 11.00, 16.30, 02.15 Сериал «Сказки У»
  • 11.55, 17.25, 03.10 Сериал «Однажды под Полтавой 2»
  • 15.05 Мультсериал «ПочеМуха»
  • 18.15, 01.00 Сериал «Мульти Барбара»
  • 21.00 Сериал «Папик»
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 06.55, 14.00, 14.55, 22.00, 22.55 Сериал «Девять неизвестных»
  • 08.00, 08.55, 16.00, 16.55, 00.00, 00.55 Сериал «Криминальный роман»
  • 10.00, 18.00, 02.00 Сериал «Ключи от бездны: Операция «Голем»
  • 11.00, 19.00, 03.00 Сериал «Ментовские войны 2»
  • 12.00, 12.50 Сериал «Жена Сталина»
  • 20.00, 20.55, 04.00, 04.55 Сериал «Лето волков»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.15, 07.05, 07.50, 08.35, 09.25, 10.10, 10.55, 11.45, 12.30, 13.15, 14.50, 17.20, 21.45, 03.35 Ветеринар из Йоркшира
  • 14.05, 23.20 Мутации погоды Тающие мутации
  • 15.35, 22.30 Речные чудовища Амазонский «Титаник»
  • 16.30, 19.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 16.55, 19.25 Собачий отряд - щенячья школа
  • 18.10 Загадочная планета Острова Короля драконов
  • 20.00 Речные чудовища Полная пасть зубов
  • 20.50 Могучие реки Миссисипи
  • 00.05 Жуткие, настоящие и странные Мир сошел с ума
  • 00.55 Хищные питомцы
  • 01.45, 05.20 Мутации погоды Грозовые мутации
  • 02.30 Анатомия крупнейших животных Полярный медведь
  • 04.25, 04.50 Уличный ветеринар
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 09.15, 10.40, 11.55, 13.15, 13.55, 15.25, 16.25, 18.25, 19.25, 20.25, 21.25, 22.55, 00.25 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Галерея красоты
  • 09.20 Уральские пельмени Азбука Уральских пельменей - К
  • 10.45 Уральские пельмени Азбука Уральских пельменей - Л
  • 12.00 Уральские пельмени Дома с пельменями
  • 12.20 КВН Па-нашаму
  • 13.20 СелаПолетела
  • 14.00 Детский КВН
  • 14.55 Ералаш
  • 15.30, 01.25 Сериал «Молодежка»
  • 16.30 Сериал «Воронины»
  • 18.30, 00.30 Уральские пельмени
  • 19.30 Сериал «Выжить после»
  • 20.30 Сериал «Погнали»
  • 21.30 Сериал «Кухня»
  • 23.00 Сериал «Два отца и два сына»
  • 02.15 Хочу верить!
  • 03.30 Одна за всех
  • 04.45 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.15 Худ фильм «Дурак»
  • 08.25 Худ фильм «Сторож»
  • 10.15 Худ фильм «Карп отмороженный»
  • 12.00 Худ фильм «Зависть богов»
  • 14.25 Худ фильм «Ты у меня одна»
  • 16.10 Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк»
  • 17.40 Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 2»
  • 19.00 Худ фильм «Помню - не помню!»
  • 20.15 Худ фильм «Лови момент»
  • 21.35 Худ фильм «Любовь прет-а-порте»
  • 23.05 Худ фильм «Непрощённый»
  • 01.20 Худ фильм «Кухня в Париже»
  • 03.25 Худ фильм «Кухня Последняя битва»
  • 05.30 Мультфильм «Серая Шейка»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00, 00.50 Такая разная Каталония!
  • 06.50 Фан-тур: любимые места Виктора Гюго
  • 07.45 Город на берегу Лима (Перу)
  • 08.30, 08.55, 04.35 Путешествие с фотографом на край географии
  • 09.15, 10.00, 20.15, 21.00 Прогулки по заброшенным рельсам
  • 10.50 Далекие горизонты Молокаи (Гавайи)
  • 11.15 Романтическое путешествие по каналам Франции
  • 12.00 Романтическое путешествие по каналам Португалии
  • 12.45 Обитаемый остров Бали (Индонезия) (с субтитрами)
  • 13.35 Самое щедрое путешествие на свете
  • 14.00 Вызов вершин (Доломитовые Альпы, Италия)
  • 14.45 Охотники за вулканами Камчатка
  • 15.35 Города у моря Как живут в Ванкувере (Канада)
  • 16.20, 05.00 Северная Америка с Саймоном Ривом
  • 17.15 Романтическое путешествие по каналам Аргентины
  • 18.00 Романтическое путешествие по каналам Великобритании
  • 18.45, 03.15 Свой человек в Китае (Янцзы)
  • 19.30, 23.00 Джоанна Ламли на Карибах
  • 21.45 Под стук колес Швеция
  • 22.35 Дорога в школу Таиланд
  • 23.45 Экзотические отели Студия дизайна Бенсли (Таиланд)
  • 00.10 Оззи на колесах Вашингтон (США)
  • 01.45 Обитаемый остров Остров Фукуок (Вьетнам) (с субтитрами)
  • 02.30 Под стук колес Россия
  • 04.00 Невероятные приключения итальянцев в Афганистане
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 22.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 10.30, 11.05, 13.00, 14.05, 18.10, 19.05, 21.40, 22.05, 23.30, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Топ чарт
  • 12.00 Музыка континентов
  • 18.00 Гаджеты и люди
  • 21.00 Русский чарт
  • 23.00 Чилл - аут
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.05 Мультфильм «Королевский корги»
  • 01.30 Мультфильм «Нико: Путь к звездам»
  • 02.45 Мультфильм «Нико 2»
  • 04.00 Мультфильм «Монстры против пришельцев»
  • 05.25 Худ фильм «Пятеро друзей»
  • 06.55 Худ фильм «Пятеро друзей 2»
  • 08.25 Мультфильм «Дикие предки»
  • 09.40 Мультфильм «В поисках Немо»
  • 11.20 Мультфильм «В поисках Дори»
  • 12.55 Мультфильм «Белка и Стрелка Звездные собаки»
  • 14.20 Мультфильм «Папа-мама гусь»
  • 15.45 Мультфильм «Мегамозг»
  • 17.15 Худ фильм «Пит и его дракон»
  • 18.50 Мультфильм «Мадагаскар»
  • 20.15 Худ фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин»
  • 21.35 Худ фильм «Трансформеры»
  • 23.50 Худ фильм «Трансформеры: Месть падших»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.20 Худ фильм «Зак и Мири снимают порно»
  • 03.10 Худ фильм «Красотки»
  • 04.45 Худ фильм «10 лет спустя»
  • 06.40 Худ фильм «Люди как мы»
  • 08.55 Худ фильм «Как знать...»
  • 11.15 Худ фильм «Чикаго»
  • 13.20 Худ фильм «Сапожник»
  • 15.15 Худ фильм «Призрак»
  • 17.45 Худ фильм «Мужчина нарасхват»
  • 19.30 Худ фильм «Шафер напрокат»
  • 21.05 Худ фильм «Сердцеед»
  • 22.40 Худ фильм «Замерзшая из Майами»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.00, 07.00, 07.35, 23.20, 00.00, 00.40, 01.35, 02.30, 03.25, 04.20, 05.15 Главные новости с субтитрами
  • 06.05 Эксклюзивное интервью
  • 07.05 День Главные темы Лучшее за неделю
  • 08.00 Стартап
  • 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00 Главные новости
  • 11.10, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 19.10 Бизнес-глоссарий
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
  • 23.25 Спорт
  • 23.30, 00.45, 01.40, 02.35, 03.30, 04.25, 05.20 ЧЭЗ Продолжение
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 09.45, 21.45, 01.45 Дома для животных
  • 06.45, 10.45, 22.45, 02.40 Смотрите, кто пришел!
  • 07.15, 11.10, 23.10, 03.10 Неотложка для животных
  • 07.35, 11.35, 23.35, 03.30 Еще один шанс
  • 08.05, 08.20, 20.00, 20.15, 00.00, 00.15, 04.00, 04.15 Аквариумистика
  • 08.35, 00.30, 04.25 Зooтeрaпия
  • 09.00, 21.00, 00.55, 04.55 Защитники животных
  • 10.30, 22.30, 02.30, 05.40 Аквасфера
  • 12.05, 16.00 Лошади
  • 12.30 Уроки природы
  • 13.00, 17.00 Моя новая работа
  • 13.25, 17.25 По планете с рюкзаком
  • 13.55, 17.50 Подарок другу
  • 14.05, 18.05 Город птиц
  • 14.35, 18.35 Модные штучки
  • 15.00, 19.00 Зоопарк
  • 15.45, 19.45 Домашнее обучение
  • 16.30 Oстoрoжно злая cобака
  • 20.30 Один дeнь из жизни
  • 05.55 Пушистые блогеры
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 #Пад’ем!
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30, 14.00 Сериал «Улица»
  • 14.30, 15.00, 15.30 Сериал «Реальные пацаны»
  • 16.00 Галерея красоты Суперсезон
  • 16.30, 17.00, 17.30, 18.00 Сериал «Универ Новая общага»
  • 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 20.00, 20.30 Сериал «СашаТаня»
  • 21.00 Сериал «Сладкая жизнь»
  • 22.00 Comedy club
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Comedy Woman
  • 02.00 Stand up
  • 04.00 Открытый микрофон
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00, 17.50, 21.05, 05.00 Клипшарт
  • 09.00, 22.05 Мировой шансон Микс-салат
  • 10.20, 23.15 О чем поет страна №577
  • 11.10, 00.05 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 16.50, 04.20 Итальянские встречи Antonello Сarozza
  • 18.55, 06.00 Первый ряд Александр Новиков
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.50 Худ фильм «Каратель: Территория войны»
  • 03.05 Худ фильм «Предатель»
  • 05.10 Худ фильм «Ночь страха»
  • 07.10 Худ фильм «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»
  • 09.55 Худ фильм «Тройная угроза»
  • 11.50 Худ фильм «Операция «Валькирия»
  • 14.00 Худ фильм «Прирожденные убийцы»
  • 16.20 Худ фильм «Солдаты неудачи»
  • 18.20 Худ фильм «Кровавый спорт»
  • 20.00 Худ фильм «Взвод»
  • 22.05 Худ фильм «Темная вода»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 17.20 Реалити шоу «Мебельная фабрика Эллен Дедженерес»
  • 06.45 Худ фильм «Почти семнадцать»
  • 08.30, 14.35, 18.10 Реалити шоу «Проект Подиум»
  • 09.15, 16.25 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 10.10, 15.20, 18.55 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 11.15 Худ фильм «Большой папа»
  • 12.45 Худ фильм «Чудеса с небес»
  • 20.00, 20.45, 23.50, 00.35 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 21.30, 02.50 Сериал «Частные сыщики»
  • 22.20, 02.05 Сериал «Новый Амстердам»
  • 23.05, 01.20 Сериал «Нереальный Холостяк»
  • 03.40 Худ фильм «Любовники»
  • 05.15 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 05.05, 05.30 Мультсериал «Котопес»
  • 06.50, 04.40 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 07.15, 07.40, 11.00, 11.25, 16.00, 16.25, 20.10, 20.35 Сериал «Друзья»
  • 08.05, 08.30, 15.10, 15.35 Сериал «Новенькая»
  • 08.55, 09.20, 09.45 Сериал «Американская семейка»
  • 10.10 Сериал «Голдберги»
  • 10.35, 16.50, 17.15, 17.40, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Старая школа»
  • 11.50, 12.15, 12.40, 19.00, 19.25, 19.45 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 13.05, 23.55, 03.40 Шоу Грэма Нортона
  • 13.55, 14.20, 14.45, 00.45, 01.10, 01.35 Сериал «Просто нет слов»
  • 18.05, 18.30 Сериал «Мамаша»
  • 21.00, 21.25 Сериал «Клиника»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 02.00, 02.50 Сериал «Ясновидец»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00, 03.15, 03.40, 04.05 Мультсериал «Отважные птенцы»
  • 06.25, 04.30, 04.55, 05.20, 05.45 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 07.40, 09.15, 10.50, 12.05, 14.30, 14.55, 17.20, 18.55, 19.20, 20.55, 21.15, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 08.05, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.25, 12.55, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 09.40, 10.05 Сериал «Виктория-победительница»
  • 10.30, 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 11.15, 18.05 Мультсериал «Хлебоутки»
  • 11.40 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 13.45, 15.20, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 14.10, 16.05, 16.30, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 15.45, 22.05 Сериал «Просто добавь магии»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 18.30 Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка»
  • 20.10, 20.30 Мультсериал «Рули Эфиром»
  • 21.40, 21.50 Мультсериал «Чоп-Чоп Ниндзя»
  • 22.55 Сериал «Я - Фрэнки»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 01.45 Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00 С удочкой по Грузии К истокам грузинского виноделия
  • 00.30 С удочкой по Грузии Сатаплия - парк «Юрского периода»
  • 00.55 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым Охота на лис в Пензенской области
  • 01.25 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым Весенняя охота по перу
  • 01.55 Охотничьи истории Охота на кабана загоном
  • 02.20 Охотничьи истории Охота на байбака
  • 02.45 Охота Есть Охота.Просто заяц
  • 03.00, 03.25 Рыбацкие приключения
  • 03.55 Рыбацкие приключения
  • 04.25 В борьбе за выживание Спуск
  • 04.45 В борьбе за выживание Наедине со стихией
  • 05.05 Байки из леса
  • 05.40, 06.05, 18.05, 18.30 Рыбалка за рулём
  • 06.35 На охоту с дедом Как дед на охоту собирался
  • 07.00 На скорую руку Осенний салат из дичи
  • 07.15, 07.35 Снежный человек
  • 07.55 Дикая рыбалка
  • 08.45 Пресноводная рыбалка в регионе Йовик
  • 09.15 Андойя За норвежским палтусом
  • 09.40 Охотничьи истории Охота на сурка европейского
  • 10.10 Охотничьи истории Три дня в Шатуре
  • 10.35 Охота на бобра
  • 10.45 Осенняя утка
  • 10.50 Дневники охотника Ростовский чирок
  • 11.20 Дневники охотника Сахалинская охота на медведя и утку
  • 11.45 С удочкой по Сахалину Мыс Острый и река Анна
  • 12.15 С удочкой по Сахалину Мыс Великан
  • 12.40 Мировая рыбалка Нахлыст в Шведском Заполярье
  • 13.10 Мировая рыбалка В поисках канадского басса
  • 13.35, 14.10 Рыбалка на родине
  • 14.40 С удочкой по Чехии Чешский Крумлов
  • 15.10 С удочкой по Чехии Карловарские соли
  • 15.35 Охотничья фауна Благородный европейский олень
  • 16.00 Охотничьи истории Охота с легавой на фазана (и зайца)
  • 16.30 Охотничьи истории Александровский лес, или ещё раз про оленей
  • 16.55 Полезные самоделки Станок для пристрелки нарезного оружия
  • 17.10 Друзья охотника Охота с гончими собаками на зайцев и лисиц
  • 17.35 Друзья охотника Охота с лайкой на диких копытных животных
  • 19.00 Охотничьи экспедиции Как мы лис добывали
  • 19.30 Речная ресторация Пельмени с речной форелью
  • 19.40 Охота на рыбалку Ловля на матчевую удочку
  • 20.10 Охота на рыбалку С колеблющимися блеснами за щукой
  • 20.35 География нахлыста На Большой реке
  • 21.05 Легенды Русского Севера Рыбалка на реке Поной
  • 21.30 Hunters Magazine
  • 21.55 Год охотника Ноябрь Охота на тетерева с чучелами
  • 22.25 Душевная охота
  • 22.50 Король реки
  • 23.10 Рыбалка на экваторе Мальдивы Ловля акулы и тунца
  • 23.35 Рыбачим в Австралии
ТВ программа Europa Plus TV

Канал Europa Plus TV

  • 06.00, 07.00, 09.15, 10.00, 12.00, 13.10, 15.00, 16.00, 17.00, 18.25, 19.30, 20.00, 21.15, 22.00, 23.30, 00.00, 01.00, 02.30, 03.00, 04.00, 05.30 Hit non stop
  • 08.00 Dance chart
  • 09.00, 21.00 Инфо BOX
  • 11.00 Слоўнiкaвы запас
  • 13.00 Гороскопики
  • 14.00 Еврохит топ 40
  • 18.00 Kids chart
  • 19.00, 02.00, 05.00 #Madeinru
  • 23.00 Латино чарт
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.20 Фитокосметика
  • 06.15, 02.35 Идите в баню
  • 06.35, 02.50 Кухня народов СССР
  • 06.50, 03.05 Высший сорт
  • 07.05, 03.20 Фитоаптека
  • 07.35, 03.50 Домашние заготовки
  • 07.50, 04.05 Беспокойное хозяйство
  • 08.20, 04.35 Вот блин!
  • 08.40, 12.50, 16.40, 20.45, 04.50 Варенье
  • 08.55, 05.05 Ландшафтные эксперименты
  • 09.25, 05.30 Дачные хитрости
  • 09.40, 05.45 Самогон
  • 10.00 Декоративный огород
  • 10.30 Умный дом Новейшие технологии
  • 11.00 ЗаСАДа
  • 11.35 Секреты стиля
  • 12.00 Домашняя косметика!
  • 12.20 Сельские профессии
  • 13.05, 17.00 Дачные радости
  • 13.35 10 самых больших ошибок
  • 14.05 Цветик-семицветик
  • 14.25 Дачная энциклопедия
  • 14.55 Частный сeктoр
  • 15.30 Огород от-кутюр
  • 16.00 Да здравствует мыло душистое!
  • 16.15 Гвоздь в стену
  • 17.30 Преданья старины глубокой
  • 18.00 Дом, милый дом!
  • 18.20 Вокруг сыра
  • 18.35 Мастер-садовод
  • 19.10 Я - фермер
  • 19.40 Стройплощадка
  • 20.10 Народные умельцы
  • 21.00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной Спецвыпуск
  • 21.30 Тихая моя родина
  • 22.05 Гоpдoсть России
  • 22.35 Паштет
  • 22.50 Я садовником родился
  • 23.05 Школа ландшафтного дизайна
  • 23.35 Идеальные мастера
  • 00.40 Садовый доктор
  • 01.00 Урожай на столе
  • 01.35 Дом с нуля
  • 02.00 С пылу с жару
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в корейском стиле
  • 00.20 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в мексиканском стиле
  • 00.40 Принципы Лазерсона: Суп-пюре
  • 01.15 Принципы Лазерсона: Луковые принципы
  • 01.45 Тартар: Тартар из говядины по-тайски
  • 01.55 Тартар: Тартар из говядины с мозговой косточкой
  • 02.05 Тартар: Тартар из говядины с шишковым вареньем
  • 02.10 Бургер: Бургер с куриной котлетой, крабовым мясом и соусом васаби
  • 02.15 Бургер: Бургер с кроличьей котлетой и овощным соусом
  • 02.25 Бургер: Бургер с говяжьей котлетой, жареным яйцом и грибным соусом
  • 02.30 Бургер: Бургер с запечённой говядиной и овощным соусом
  • 02.40 Суповарение: Шурпа
  • 03.05 Братья по сахару: Икра из кальмара с морковью Икра из кальмара с яблоком Икра из кальмара с твор
  • 03.30 Кто готовит - тот не моет: Леплю тебя: гёдза с двумя соусами
  • 03.55 Тайна блюда: Яблочный пирог
  • 04.15, 09.50 Кто готовит - тот не моет: С потрохами: булгур с куриными сердечками и паштет из куриных сердечек
  • 04.35, 10.15 Кто готовит - тот не моет: Хлеба и зрелищ: куриный паштет и хлебный суп
  • 05.00, 10.35 Кто готовит - тот не моет: Масла много не бывает: треска в кляре с чипсами и хрустящими овощами
  • 05.25 Банкет Фуршет Недорого: Урок 15 Активная фуршетная станция
  • 06.10 Банкет Фуршет Недорого: Урок 16 Основное блюдо
  • 07.00, 14.00 Первое, второе, третье: Крабовый кейк Филе трески с пюре из пастернака и йогуртовым соусом Фруктовый десерт с арахисовой пастой
  • 07.20, 13.30 Пицца: Пицца «кальцоне»
  • 07.30, 13.45 Пицца: Пицца «маринара»
  • 07.40, 13.50, 18.45 Паста: Строццапрети кватро формаджи (четыре сыра)
  • 07.50 Паста: Папарделле кон фунги порчини (с белыми грибами)
  • 08.00, 21.05 Жарка в натуре!: Походная тарелка
  • 08.20, 21.25 Лазерсон Гриль: Шипящая сковородка с горячим лобио
  • 08.45, 21.50 Жарка в натуре!: Бараньи рёбрышки c томатным соусом
  • 09.05, 22.10 ДЕСЕРТация: Суспиро лименьо
  • 09.25, 22.30 ДЕСЕРТация: Полоски «Кардинал»
  • 11.05 Братья по сахару: Ростбиф с фальшивым сыром и соусом чимичурри Хумус с жареным фаршем
  • 11.30 Братья по сахару: Котлетки из индейки и тыквы в сметанном соусе Стручковая фасоль с беконом
  • 12.00, 20.10 Без лактозы: Малиновый «чизкейк»
  • 12.25, 20.40 Без глютена: Творожная коврижка
  • 12.55 Суповарение: Лакса
  • 13.15 Суповарение: Холодный огуречный суп
  • 14.20 Тайна блюда: Запечённый картофель
  • 14.40 Тайна блюда: Шакшука
  • 15.00 Тайна блюда: Брауни
  • 15.20 ДЕСЕРТация: Орейетес
  • 15.35 ДЕСЕРТация: Бьенмесабе
  • 16.05 Привет, Италия!: Торт «мимоза»
  • 16.25, 22.55 Если ужин быстро нужен: Курица - фасоль - вино
  • 16.55, 23.25 Если ужин быстро нужен: Рыба - картофель - соевый соус
  • 17.25 Лазерсон Гриль: Шашлычки из сердечек индейки с пилавом
  • 17.50 Жарка в натуре!: Куриные голени с битыми огурцами
  • 18.05 Лазерсон Гриль: Куриные крылышки с жареным рисом
  • 18.35 Паста: Тальятелле аль помодоро
  • 18.55 Пицца: Пицца «алла дьявола»
  • 19.00 Принципы Лазерсона: Индийская кухня
  • 19.40 Принципы Лазерсона: Кляр
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Модель Йога
  • 06.30, 09.30, 09.45, 11.00, 13.45, 15.00, 17.15, 19.45, 20.45, 23.30, 02.30, 02.45, 03.00, 03.15, 03.30 Подиум - Недели моды
  • 06.45, 11.15, 14.15, 17.45, 21.15 Подиум - Дизайнеры
  • 07.00 Будь в форме
  • 07.30 Уличный стиль
  • 07.45, 09.15, 11.45, 16.15, 02.15 Подиум - Мужчины
  • 08.00, 12.30 Коллекции дизайнеров
  • 08.30, 21.30 Модный код
  • 09.00, 11.30, 14.00, 16.00, 17.30, 20.30, 02.00 Модный фокус
  • 10.00, 14.30 Парад дизайнеров
  • 10.30, 04.00 Под обложкой
  • 12.00, 01.30 Эко-мода
  • 13.00, 22.30 За кулисами подиума
  • 13.30, 21.00, 04.30 Одним глазком
  • 15.15, 17.00 Секреты красоты
  • 15.30 Коды стиля
  • 18.00 Мода на тарелке
  • 18.30 Путешествие на выходных
  • 19.00, 00.45 Люкс-фактор
  • 20.00 Перезагрузка
  • 22.00 Искусство и дизайн
  • 23.00, 00.00 Латинские ангелочки
  • 23.45, 00.30 Мода напоказ
  • 03.45 Подиум - Полная версия
  • 04.45 Модели
  • 05.00 Мастера стиля
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.05 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.40 Готовим на даче
  • 06.55, 01.50 Справочник здоровья
  • 07.30 Веселая школа здоровья
  • 07.45, 05.50 Зарядка на +TV
  • 07.55, 01.25 Жить хорошо
  • 08.20 Красивый образ Фитнес
  • 08.35 Медицинские инновации
  • 09.05 Худ фильм «Анастасия Слуцкая»
  • 10.40 Разумный огород
  • 11.05 Худ фильм «Пока мы живы»
  • 12.55 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.25 Генезис здоровья
  • 14.10 Сериал «Государственная граница Курьеры страха»
  • 16.00 Естественная красота
  • 16.25 Врачи
  • 17.05 Будь в тонусе
  • 17.35 Доктор и..
  • 18.05 Сериал «Государственная граница Афганский капкан»
  • 20.40 Худ фильм «Вам задание»
  • 22.00 Худ фильм «Свежина с салютом»
  • 23.15 Здравствуйте!
  • 23.40, 02.00 Грани здоровья
  • 00.05 Худ фильм «Дастиш Фантастиш»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа Nick Jr Global

Канал Nick Jr Global

  • 06.02, 10.35, 10.55, 17.45, 18.00, 22.35, 22.55, 05.45 Мультсериал «Расти-механик»
  • 06.15, 06.35, 07.55, 08.20, 08.40, 13.50, 14.00, 14.10, 18.15, 18.35, 19.55, 20.20, 20.40, 01.50, 02.00, 02.10 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 07.00, 07.05, 07.10, 07.15, 07.20, 12.20, 12.25, 12.30, 15.20, 19.00, 19.05, 19.10, 19.15, 19.20, 00.20, 00.25, 00.30, 03.20 Мультсериал «Cвинка Пеппа»
  • 07.25, 19.25 Топ, Хлоп, Танцы!
  • 07.30, 12.35, 16.45, 19.30, 00.35, 04.45 Мультсериал «Подсказки Бульки для всех»
  • 09.05, 21.05 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 09.25, 14.35, 15.00, 17.05, 21.25, 02.35, 03.00, 05.05 Мультсериал «Отважные птенцы»
  • 09.50, 10.10, 13.00, 13.20, 17.25, 21.50, 22.10, 01.00, 01.20, 05.25 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 11.10, 16.10, 23.10, 04.10 Мультсериал «Эбби Хэтчер»
  • 11.35, 16.20, 23.35, 04.20 Мультсериал «Кафе Баттербин»
  • 12.00, 15.45, 00.00, 03.45 Мультсериал «Гуппи и пузырики»
  • 15.25, 03.25 Мультсериал «Макс и Руби»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битва за карпов Лейн и Коу
  • 06.30 Австралийские охотники на лобстеров Буря
  • 07.15 Австралийские охотники на лобстеров Охота на красных великанов
  • 08.05 Переделка старья Ровер
  • 08.55, 09.40 Адские грузовики
  • 10.30, 16.25, 20.30 Масштабные инженерные ошибки
  • 11.20 Приключения на рыбалке Французская Гвиана
  • 12.05, 17.15 Речные чудовища Русский убийца
  • 12.55 Гараж: Последний приют Передвижная лестница
  • 13.20 Деревенский дом Еще один кирпич в стене
  • 14.05, 02.05 Деревенский дом Прогулка по лесу
  • 14.50, 15.40, 19.40 Австралийские золотоискатели
  • 18.05, 21.20 Строительство гигантов Рекордный мега-мост
  • 18.55 Охотники на морских ежей
  • 22.05 Строительство гигантов Тройная башня
  • 22.55 Виртуозы резьбы по дереву Первые надрезы
  • 23.20 Виртуозы резьбы по дереву Резьба престолов
  • 23.45 Виртуозы резьбы по дереву Отколоть старый блок
  • 00.10 Виртуозы резьбы по дереву Древо жизни
  • 00.35 Деревенский дом Хижина с порцией хаоса
  • 01.20 Деревенский дом Жди у дома, приятель
  • 02.50 Деревенский дом Хижина внутри
  • 03.35 Перевозчики поездов Классические паровозы
  • 04.25 Перевозчики поездов Гигантский королевский локомотив
  • 05.10 Виртуозы резьбы по дереву Последнее средство
  • 05.35 Виртуозы резьбы по дереву Битва скамеек
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.00, 06.45, 20.10, 23.35, 02.45, 03.30, 04.15, 05.00 Музейные тайны
  • 07.30 Моя жизнь в гитлеровской Германии Следуя правилам
  • 08.20, 09.15 Последние часы Помпеев: новые загадки
  • 10.10, 11.00, 11.50 Помпеи: 48 часов до катастрофы
  • 12.40 Скрытые следы: Ватерлоо
  • 13.40 Реформация: священная война в Европе
  • 14.35 Тридцатилетняя война - Железный век Хаос (1618 - 1621)
  • 15.35 Тридцатилетняя война - Железный век Бог (1626 - 1630)
  • 16.35 Тридцатилетняя война - Железный век Власть (1630 - 1632)
  • 17.30 Коварная Земля
  • 18.25 Тайны военной машины нацистов Люфтваффе
  • 19.15, 00.20 История оружия Ближний бой
  • 21.00, 01.10 Тайны военной машины нацистов Стрелковое оружие
  • 21.50, 02.00 Расшифрованные сокровища Идолы острова Пасхи
  • 22.40 Салемские ведьмы Гиблое лето
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 19.15 Между молотом и наковальней Ирландский меч
  • 06.45, 20.00 Звезды ломбарда Один в поле не воин
  • 07.10 Проклятие острова Оук Драгоценный металл
  • 07.55, 03.40 Американские коллекционеры Космический рейнджер
  • 08.40 Звезды ломбарда: Великобритания Марко наносит ответный удар
  • 09.00, 02.05 Между молотом и наковальней Копье Занде
  • 09.45, 18.30 Звезды ломбарда Работай головой
  • 10.10, 18.55 Звезды ломбарда Чух-чух-Чам
  • 10.30, 23.45 Звезды ломбарда Революционный Рик
  • 10.55, 00.05 Звезды ломбарда Кольца и короли рэпа
  • 11.15, 00.30 Звезды ломбарда Любовь в ломбарде не найти
  • 11.40, 04.25 Хватай не глядя Аукционы, назад!
  • 12.00, 04.50 Хватай не глядя Шоу в центре города
  • 12.25, 05.15 Хватай не глядя Мир по Айви
  • 12.45, 05.35 Хватай не глядя: Техас Хирург, ведьма и шкаф
  • 13.10 Хватай не глядя: Техас Полет термита
  • 13.35 Между молотом и наковальней Разборный лук
  • 14.20 Между молотом и наковальней Бердыш
  • 15.05, 01.15 Проклятие острова Оук Что вверху, то и внизу
  • 15.50 Древние пришельцы Инопланетные войны
  • 16.35 Хватай не глядя Большой куш Мэри
  • 17.00, 02.50 Хватай не глядя: Техас Королевская подпись
  • 17.25, 03.15 Хватай не глядя: Техас Расследование Дженни
  • 17.45 Хватай не глядя Едем в Пласентию!
  • 18.10 Хватай не глядя Собака под колесами
  • 20.25, 00.55 Хватай не глядя Перрис будет наш
  • 20.45 Звезды ломбарда Спасение ломбарда
  • 21.30 Мужчины в горах Дела идут как по маслу
  • 22.15 Лучший пес Америки Быстрый и лохматый
  • 23.00 Американские коллекционеры Фургончик «Aerosmith»
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 01.30 Худ фильм «Городские легенды»
  • 04.00 Худ фильм «Городские легенды 2: Последний отрезок»
  • 05.55 Худ фильм «Городские легенды 3: Кровавая Мэри»
  • 07.40 Худ фильм «Бои без правил»
  • 10.00 Худ фильм «Гнев»
  • 11.50 Худ фильм «Шулера»
  • 14.05 Худ фильм «Похищение Фредди Хайнекена»
  • 16.00 Худ фильм «Юность без Бога»
  • 18.15 Худ фильм «Отель «Артемида»
  • 20.00 Худ фильм «Синяя бездна»
  • 21.40 Худ фильм «Тебе конец!»
  • 23.30 Худ фильм «Опасная игра Слоун»
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 06.20, 03.40 Худ фильм «Трудно быть мачо»
  • 08.05, 05.20 Худ фильм «Мужская женская игра»
  • 09.50 Сериал «Схватка»
  • 13.55 Худ фильм «Отрыв»
  • 15.25 Худ фильм «Блюз опадающих листьев»
  • 17.25 Худ фильм «Петербург Только по любви»
  • 19.25 Худ фильм «Парень с нашего кладбища»
  • 21.00 Худ фильм «Снежный ангел»
  • 23.00 Худ фильм «Джокер»
  • 00.05 Худ фильм «Байконур»
  • 01.40 Худ фильм «Коля - перекати поле»
  • 03.20 Худ фильм «Труша»
ТВ программа Кинокомедия

Канал Кинокомедия

  • 01.40 Худ фильм «Васаби»
  • 03.50 Худ фильм «Легок на помине»
  • 05.25 Худ фильм «Мартовские коты»
  • 07.15 Худ фильм «Superнянь»
  • 08.50 Худ фильм «Superнянь 2»
  • 10.35 Худ фильм «Операция «Тушенка»
  • 12.40 Худ фильм «Голливудские копы»
  • 14.50 Худ фильм «Чего хотят женщины?»
  • 17.20 Худ фильм «От семьи не убежишь»
  • 19.30 Худ фильм «Копы в глубоком запасе»
  • 21.30 Худ фильм «Как заниматься любовью по-английски»
  • 23.20 Худ фильм «Дежурный папа»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00 Мультсериал «Охотники за привидениями»
  • 06.25 Реалити шоу «Охотники за привидениями»
  • 07.10, 07.55, 11.50, 12.35 Сериал «Остаться в живых»
  • 08.40, 09.25, 16.50, 17.35 Сериал «Стрела»
  • 10.10, 11.00 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 13.20, 04.15 Худ фильм «Охотники за привидениями»
  • 15.05, 15.55, 20.00, 20.55 Сериал «Доктор Кто»
  • 18.20, 19.10, 00.10, 01.00 Сериал «Звездные врата»
  • 21.45, 02.40 Сериал «Амнезия»
  • 22.30, 03.25 Сериал «12 обезьян»
  • 23.20, 01.50 Сериал «Проповедник»
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 06.00, 13.55, 00.25 Улетное видео по-русски
  • 07.10, 17.50, 01.35 Улетное видео
  • 08.20, 18.40, 23.35, 02.45 Дорожные войны
  • 09.55, 04.20 Утилизатор 2
  • 10.45, 05.05 Утилизатор
  • 11.35 +100500
  • 15.30 Опасные связи
  • 16.10, 21.55 Решала
  • 19.05 Дорожные войны Лучшее
  • 19.55 Остановите Витю!
  • 20.40 Дорожные войны 2.0
  • 21.30 Невероятные истории
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.00 Бокс Обзор
  • 02.00 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Милан»
  • 03.45 Футбол Чемпионат Италии «Сассуоло» - «Лечче»
  • 05.30 Документальный фильм
  • 07.00 Футбол Чемпионат Испании «Атлетико» - «Мальорка»
  • 08.45 Футбол Чемпионат Испании «Вильярреал» - «Барселона»
  • 10.30 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Болонья»
  • 12.15 Футбол Чемпионат Италии «Кальяри» - «Аталанта»
  • 14.00 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Рома»
  • 15.45, 19.30 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 16.45 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 17.45 Футбол Чемпионат Испании «Атлетик» - «Реал Мадрид»
  • 20.25 Футбол Чемпионат Испании «Леванте» - «Сосьедад» Прямая трансляция
  • 22.30 Футбол 90 лет истории Ресино
  • 22.55 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Эйбар» Прямая трансляция
ТВ программа UFC TV

Канал UFC TV

  • 06.00, 12.00 UFC Флэшбэк Ромеро vs Уиттакер
  • 06.30 Универсальный боец Алмаз неогранённый
  • 07.15 Универсальный боец Дикари
  • 08.00, 18.00 Главный бой Масвидаль vs Диаз
  • 09.00 UFC 60: Хьюз vs Грейси
  • 12.30 Александр Волкановски Дорога к UFC 251
  • 13.15 UFC Fight Night 148 Томпсон vs Петтис
  • 17.15 Жозе Альдо Дорога к UFC 251
  • 17.35 Пётр Ян Дорога к UFC 251
  • 19.00 UFC Fight Night Барбоса vs Гэтжи
  • 23.05 UFC 236 Холлоуэй vs Порье
  • 03.30 Pride Final Conflict 2004 Фёдор Емельяненко vs Наоя Огава
  • 03.35 Pride Shockwave 2004 Фёдор Емельяненко vs Антониу Ногейра
  • 04.05 Pride Bushido 6 Фёдор Емельяненко vs Цуёси Косака
  • 04.30 UFC 62 Лиддел vs Собрал
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Золотые колосья», «Зайка-зазнайка»
  • 07.00 Союзинформ Итоги
  • 07.30 Беларусь Главное
  • 08.30, 20.30, 02.30 Новое PROчтение «Книжное лето: фестивали собирают гостей»
  • 09.15, 15.15, 00.15 Братская кухня «Гурьевская каша - Груша по-радзивиловски» (с субтитрами)
  • 10.00, 16.00 Сериал «Светские хроники»
  • 12.15, 21.15 Сериал «Под прикрытием»
  • 13.15, 22.15, 04.15 Худ фильм «Вера, Надежда, Любовь»
  • 19.00, 01.00 Есть вопрос! «Союзное государство: какие масштабные инфраструктурные проекты нам нужны?»
  • 20.00, 02.00 Минск-Москва «Инфляция - бояться или контролировать Как повлияет коронавирус на цены?»
  • 03.15 Сериал «Любовь не то, что кажется…»
ТВ программа NANO HD

Канал NANO HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Хроники будущего
  • 01.00, 09.00, 17.00 Анатомия криптовалюты
  • 01.30, 09.30, 17.30 Будни химических элементов
  • 02.00, 10.00, 18.00 Миф или наука
  • 03.00, 11.00, 19.00 Наносфера
  • 04.00, 12.00, 20.00 Технологии вне закона
  • 05.00, 13.00, 21.00 Разрушители легенд
  • 06.00 Открытые инновации
  • 07.00, 15.00, 23.00 Нация инноваций
  • 07.30, 15.30, 23.30 Будущее уже здесь
  • 14.00, 22.00 Невероятная наука
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.30 Худ фильм «За витриной универмага»
  • 07.20, 19.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 12.45 Худ фильм «Чисто английское убийство»
  • 15.55 Худ фильм «Неуловимые мстители»
  • 17.20 Худ фильм «Бриллиантовая рука»
  • 23.00 Худ фильм «Будьте моим мужем»
  • 00.45 Худ фильм «Формула любви»
  • 02.20 Худ фильм «Неповторимая весна»
  • 03.55 Худ фильм «Мечта»
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 17.50 Худ фильм «12 лет рабства»
  • 08.30 Худ фильм «Осень в Нью-Йорке»
  • 10.25 Худ фильм «Последняя любовь на Земле»
  • 12.00 Худ фильм «Резня»
  • 13.20 Худ фильм «Близкие контакты третьей степени»
  • 15.50 Худ фильм «Мамма MIA!»
  • 20.10 Худ фильм «Остров головорезов»
  • 22.20 Худ фильм «Иллюзия обмана 2»
  • 00.35 Худ фильм «Гонка века»
  • 02.15 Худ фильм «Не/смотря ни на что»
  • 04.20 Худ фильм «Забытое»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00 6 кадров
  • 07.50, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.40, 22.15 По делам несовершеннолетних
  • 10.25, 23.55 Давай разведемся!
  • 12.05 Тест на отцовство
  • 15.30 Непридуманные истории (2014 г)
  • 16.15, 05.05 Докудрама «Лаборатория любви»
  • 17.10 Док сериал «Двоеженец»
  • 18.50, 01.40 Сериал «Восток-Запад»
  • 19.40, 02.30 Док сериал «Настоящая Ванга»
  • 20.35, 03.20 Докудрама «Измены»
  • 21.25, 04.10 Док сериал «Игры судьбы»
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.35 Худ фильм «Батька»
  • 08.05 Худ фильм «Невезучие»
  • 09.40 Сериал «Краповый Берет»
  • 11.15 Худ фильм «Ларго Винч: Начало»
  • 13.05 Худ фильм «Пламя»
  • 15.40 Худ фильм «Война Богов: Бессмертные»
  • 17.30 Худ фильм «Неудержимые»
  • 19.15 Худ фильм «Помпеи»
  • 21.00 «Ясно о футболе» Прямой эфир
  • 21.50 Худ фильм «Пятый элемент»
  • 23.55 Худ фильм «Кадет»
  • 01.30 Худ фильм «Война Остаться человеком»
  • 03.15 Худ фильм «Ещё о войне»
  • 04.10 Худ фильм «Мама, я жив!»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00 Самые опасные дороги мира 2010
  • 00.50 Наши тесты: Mercedes-Benz V 250d 7 2019
  • 01.05, 11.50 Это ваша машина 2016
  • 01.30 Подержанные автомобили: Hyundai Elantra 2019
  • 01.45, 04.40, 07.20, 16.20 Спорткары 2014
  • 02.10 Подержанные автомобили: Renault Fluence 2017
  • 02.25 Своими глазами: Мотовыставка 2018
  • 02.55 Вторая жизнь фургонов 2015
  • 03.45 Наши тесты: Rolls-Royce 3 2019
  • 04.00 Наши тесты: Caddilac CT6
  • 04.15 Своими глазами: Олдтаймер-Галерея 2020
  • 04.25 Подержанные автомобили: HAVAL H8 2017
  • 05.05 Наши тесты: Peugeot 5008 2018
  • 05.25 Выбор есть! Toyota C-HR и Mitsubishi Eclipse Cross
  • 05.50 Подержанные автомобили: Kia Sportage 2017
  • 06.10, 15.00 Время Серебряных Стрел 2015
  • 07.05 Наши тесты: Lada Granta Cross 5 2019
  • 07.45 Восстановление Volvoтрона 2019
  • 08.00 Подержанные автомобили: BMW E90 2011 2017
  • 08.15 Наши тесты плюс: Panamera ST
  • 08.25 GRAND тест: Mazda CX5 2017
  • 08.55 На буханке вокруг света 2018
  • 09.25 WRC: на карантине: Update 2020
  • 09.55 Подержанные автомобили: Audi A8 2018
  • 10.10 Суперсистемы Как это работает? 2012
  • 11.15 Машины прошлого: ГАЗ 31029 2019
  • 11.30 Подержанные автомобили: Toyota RAV4 2007 2017
  • 12.20 Рождение Легенды - Lamborghini Urus 2019
  • 13.10 Подержанные автомобили: Opel Astra H 2009 2017
  • 13.25 Выбор есть! Skoda Kodiaq и KIA Sorento Prime 2017
  • 13.55 Наши
  • тесты: Porsche Cayenne S 5
  • 14.15 Коллективное управление: LADA VESTA 2017
  • 14.45 Подержанные автомобили: Kia Optima 2019
  • 15.55, 17.10, 18.00, 19.10, 20.05, 21.05, 21.50, 23.05, 23.55 Новости с колес
  • 16.00 Наши тесты: Hyundai Santa Fe
  • 16.50 Подержанные автомобили: Ford Mondeo 2019
  • 17.15 Американский чоппер Отцы и дети 2011
  • 18.05 Наши тесты: Porsche Cayenne Coupe Turbo 9 2019
  • 18.20 Своими глазами: Экспедиция Открывая Россию Кабардино-Балкария 2016
  • 18.55 Подержанные автомобили: Hyundai Sonata 2017
  • 19.15 Это Ваша машина 2018
  • 19.45 Подержанные автомобили: Range Rover 2019
  • 20.10 Наши тесты плюс: Isuzu D-Max AT35 2017
  • 20.20 Выбор есть! Chery Tiggo 4 и Hyundai Creta 2019
  • 20.45 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz ML 2019
  • 21.10 Top Gear
  • 22.00 Наши тесты: Geely Atlas
  • 22.20 Коллективное управление: Suzuki Jimny 2018
  • 22.50 Подержанные автомобили: Mitsubishi ASX, 2014 2016
  • 23.10 GRAND тест: JAGUAR F-PACE 2017
  • 23.40 Подержанные автомобили: Honda HR-V, 2004 2016
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Magic science
  • 06.15, 12.15, 18.15, 00.15 Art Land
  • 06.20, 12.20, 18.20, 00.20 Okey-dokey
  • 06.30, 12.30, 18.30, 00.30 Kids in action
  • 06.35, 12.35, 18.35, 00.35 Crafty hands
  • 06.45 Mojo morning
  • 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 22.00, 23.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Weather forecast
  • 07.05, 09.05, 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 19.05, 23.05, 01.05, 03.05, 05.05 This day in history
  • 07.15, 10.05, 13.15, 16.05, 19.15, 22.05, 01.15, 04.05 Basic Lexis
  • 07.25, 10.15, 13.25, 16.15, 19.25, 22.15, 01.25, 04.15 Step by step
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 English in Focus
  • 07.40, 13.40, 19.40, 01.40 Perfect English
  • 07.50, 13.50, 19.50, 01.50 English up
  • 08.05, 14.05, 02.05 English 911
  • 08.10, 14.10, 02.10 Grammar Wise
  • 08.40, 14.40, 02.40 City Grammar
  • 08.50, 14.50, 02.50 What did they say
  • 08.55, 14.55, 02.55 National parks
  • 09.15, 15.15, 03.15 Spot on the Map
  • 09.25, 15.25, 03.25 Worth seeing
  • 09.35, 15.35, 03.35 Figures of speech
  • 09.50, 15.50, 03.50 Keep fit
  • 10.20, 16.20, 22.20, 04.20 Here and there
  • 10.30, 16.30, 22.30, 04.30 English is the Key
  • 10.40, 16.40, 22.40, 04.40 Evolution
  • 10.45, 16.45, 22.45, 04.45 Labour of love
  • 11.15, 17.15, 23.15, 05.15 Gadget-X
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 3Ways2
  • 11.45, 17.45, 20.00, 23.45, 05.45 Film set
  • 12.45, 18.45, 00.45 Yummy for mummy
  • 20.15 Худ фильм «The others»
ТВ программа Анекдот-ТВ

Канал Анекдот-ТВ

  • 08.00, 12.00, 16.00, 20.00 Веселые истории из жизни
  • 08.25, 12.20, 16.25, 20.20, 00.25, 04.25 Студия звезд, сезон 2-3
  • 08.30, 09.00, 09.35, 10.00, 10.20, 11.40, 12.30, 13.00, 14.00, 14.25, 14.40, 15.40, 16.30, 17.00, 17.35, 18.00, 18.20, 19.40, 20.30, 21.00, 22.00, 22.25, 22.40, 23.40, 00.30, 01.00, 02.00, 02.40, 03.40, 04.30, 05.00, 06.00, 06.40, 07.40 Анекдоты
  • 08.50, 12.50, 16.50, 20.50, 02.10, 06.10 Анекдоты-040
  • 09.20, 13.20, 17.20, 21.20, 02.25, 06.25 Анекдоты-083
  • 09.45, 14.05, 17.45, 22.05, 03.25, 07.25 Анекдоты-038
  • 10.35, 15.00, 18.35, 23.00, 01.20, 05.20 Анекдоты-086
  • 11.00, 19.00, 03.00, 07.00 Улетные животные
  • 11.15, 15.15, 19.15, 23.15 Анекдоты-258
  • 11.25, 15.20, 19.25, 23.20 Анекдоты-003
  • 13.35, 21.35, 01.35, 05.35 Попкорн
  • 00.00, 04.00 Веселые Истории из Жизни
  • 00.50, 04.50 Анекдоты-036
  • 01.50, 05.50 Анекдоты-226
  • 03.20, 07.20 Анекдоты-260
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.30 Худ фильм «За витриной универмага»
  • 07.10 Худ фильм «За спичками»
  • 09.00, 19.00 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 12.20 Худ фильм «Чисто английское убийство»
  • 15.25 Худ фильм «Возвращение «Святого Луки»
  • 17.10 Худ фильм «Бриллиантовая рука»
  • 21.00 Худ фильм «Калина красная»
  • 23.00 Худ фильм «Будьте моим мужем»
  • 00.40 Худ фильм «Женитьба Бальзаминова»
  • 02.15 Худ фильм «Неповторимая весна»
  • 03.45 Худ фильм «Мечта»
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.00 Бокс Обзор
  • 02.00 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Милан»
  • 03.45 Футбол Чемпионат Италии «Сассуоло» - «Лечче»
  • 05.30 Документальный фильм
  • 07.00 Футбол Чемпионат Испании «Атлетико» - «Мальорка»
  • 08.45 Футбол Чемпионат Испании «Вильярреал» - «Барселона»
  • 10.30 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Болонья»
  • 12.15 Футбол Чемпионат Италии «Кальяри» - «Аталанта»
  • 14.00 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Рома»
  • 15.45 Футбол 90 лет истории Лео Месси
  • 16.45 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 17.45 Футбол Чемпионат Испании «Атлетик» - «Реал Мадрид»
  • 19.30 Футбол 90 лет истории Роналдо
  • 20.00 Футбол 90 лет истории Андони Субисаретта
  • 20.25 Футбол Чемпионат Испании «Леванте» - «Сосьедад» Прямая трансляция
  • 22.30 Футбол 90 лет истории Ресино
  • 22.55 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Эйбар» Прямая трансляция

Самое читаемое