ТВ-программа на пятницу

Программа на 21 июня


ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.25, 08.20 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 19.00 Новости
  • 07.15, 08.10 Новости экономики
  • 07.20, 08.15 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.15 Сериал «След»
  • 10.05, 18.35, 19.25 Сериал «Отдай мою мечту»
  • 12.05 II Европейские игры
  • 13.00 Детский доктор
  • 13.35 День в большом городе
  • 14.35, 15.20 Сериал «Черная кошка»
  • 16.40 Сериал «Сваты 6»
  • 17.40 Док сериал «БССР Неизвестная история»
  • 18.10 Итоги недели
  • 21.00 Панорама
  • 21.55 II Европейские игры Минск-2019 Церемония открытия Прямая трансляция
  • 00.40 Худ фильм «Пятница»
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.50 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Автошкола»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Условия контракта»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20, 00.35 Тревожная кнопка
  • 16.40 Эксклюзив
  • 18.20 Вокруг смеха
  • 18.55 Удача в придачу! Дневник
  • 19.00 Поле чудес
  • 20.00 Время
  • 21.10 Премьера «Три аккорда»
  • 23.10 Что? Где? Когда? в Беларуси
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 05.30, 22.00 Смотреть всем!
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.10 Минщина
  • 06.20, 07.50 Утро Студия хорошего настроения
  • 07.40, 13.50, 16.50 Экстренный вызов
  • 09.15 Специальный репортаж СТВ
  • 09.35, 23.05 Загадки человечества
  • 10.40 Сериал «Охота на Берию»
  • 14.00 Невероятно интересные истории
  • 15.00, 17.00 Сериал «В июне 41-го»
  • 20.00 Столичные подробности
  • 20.25, 22.55 СТВ-спорт
  • 21.15, 23.50 Самые шокирующие гипотезы
  • 00.35 Сериал «Метод»
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 03.15 Сериал «1942»
  • 09.25 Док фильм «Война на рельсах»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.10 В гостях у цифры
  • 10.20, 13.15 Сериал «Блиндаж»
  • 15.15, 16.15, 19.20 Сериал «1943»
  • 23.55 Худ фильм «…А зори здесь тихие»
  • 05.40 Мультфильмы
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35, 14.25 Сериал «Государственная граница»
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 15.35 Судьба человека
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40, 23.10 Худ фильм «Сила обстоятельств»
  • 00.00 Кто против?
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Специальный репортаж
  • 06.30 Истории ремонта
  • 07.10 Мальцева
  • 07.50, 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.45, 10.20 Сериал «Пасечник»
  • 09.40, 22.55 ЧП.by
  • 12.00 Суд присяжных
  • 13.25 Сериал «Морские дьяволы»
  • 16.30 Обзор Чрезвычайное происшествие
  • 17.05 ДНК
  • 18.05, 19.50 Сериал «Лютый 2»
  • 19.35 Сегодня Главное
  • 23.30 Док фильм «Остарбайтеры»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 08.55 II Европейские игры Стрельба из лука Мужчины Женщины Квалификация Прямая трансляция
  • 11.50, 18.45 Телебарометр
  • 11.55, 18.50 Сериал «Опер по вызову»
  • 13.10 II Европейские игры Бокс Мужчины Квалификация Стрельба из лука Мужчины Женщины Квалификация Прямая трансляция
  • 17.50 Сериал «Женский доктор 2»
  • 20.40 Кто я?
  • 21.00 Свадебный размер
  • 22.00 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 22.05 Битва экстрасенсов
  • 00.05 Муж напрокат
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 12.20 Беларуская кухня Цатні
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 18.00 Серыял «Зімовая вішня»
  • 09.25, 15.40 Маст фiльм «Трэцяя ракета» [СТ]
  • 10.50 «Майстэрня Гісторыя аднаго мастака» Вера Блінцова і Любоў Кірылава
  • 11.20, 21.05 Апошні дзень Яўген Еўсцігнееў
  • 12.50 Сіла веры
  • 13.15, 18.55 Дак фільм «Ваенны ўрач Валянцін Война-Ясянецкі Свяціцель-хірург»
  • 13.50, 21.45 Серыял «Апостал» [СТ]
  • 14.45 «Артэфакты» Страдзецкі скарб [СТ]
  • 15.10 «Запіскі на палях» Кандрат Крапіва: чалавек, які смяяўся… [СТ]
  • 17.00 «Аура ў Купалаўскім» Канцэрт
  • 19.35 Камертон Заслужаны артыст Рэспублікі Беларусь Фёдар Балабайка
  • 20.00 Архітэктура Беларусі
  • 20.40 Калыханка
  • 22.35 Балет В Кузняцова «Анастасія»
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.05 Игры.by
  • 07.25 Наша Олимпиада
  • 08.00 Тренировочный день
  • 08.35, 12.30, 17.30, 00.30 Евроцентр
  • 08.50, 13.50 II Европейские игры Баскетбол 3х3 Мужчины Женщины Предварительный раунд Прямая трансляция
  • 12.45 II Европейские игры Стрельба из лука Квалификация Мужчины Женщины
  • 17.45 II Европейские игры Стрельба из лука Квалификация Микст Мужчины Женщины Бокс Квалификация Мужчины
  • 20.50 II Европейские игры Превью на арене
  • 21.50 II Европейские игры Торжественная церемония открытия Прямая трансляция
  • 00.45 II Европейские игры Итоги дня
  • 01.15 II Европейские игры Стрельба из лука Квалификация Мужчины Женщины Баскетбол 3х3 Мужчины Женщины Предварительный раунд
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.10, 18.35 Худ фильм «Букшоп»
  • 03.20 Худ фильм «Магазинные воришки»
  • 05.25 Худ фильм «Атлантида»
  • 07.10 Худ фильм «Ёлки новые»
  • 08.35 Худ фильм «Ёлки последние»
  • 10.15, 23.40 Худ фильм «Ван Гог На пороге вечности»
  • 12.05 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 13.35 Худ фильм «Простая просьба»
  • 15.30 Худ фильм «Фобия»
  • 16.55 Худ фильм «Начни сначала»
  • 20.30 Худ фильм «Здесь была Бритт-Мари»
  • 22.05 Худ фильм «Закону тут не место»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.25, 22.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.35, 19.30, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00 Мультсериал «Робокар Поли Правила»
  • 08.15 Мультсериал «Рой и пожарная безопасность»
  • 08.20, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «Ангел Бэби»
  • 09.40, 17.00, 01.00 Мультфильм «38 попугаев»
  • 10.00, 14.00, 17.20, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 13.30, 20.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 15.00 Мультсериал «Защитники»
  • 15.25 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 18.00, 02.00 Мультсериал «Тима и Тома»
  • 18.25, 01.15 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 23.00 Мультсериал «Йоко»
  • 23.35 Мультсериал «Бобр добр»
  • 00.00 Мультсериал «Паровозик Тишка»
  • 00.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 03.25 Мультсериал «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Домики»
  • 05.00 Мультсериал «Бумажки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.20 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Крым серебряный
  • 07.05 Правила жизни
  • 07.35 Легенды мирового кино
  • 08.05 Иностранное дело «Дипломатия побед и поражений»
  • 08.45, 22.00 Худ фильм «В поисках капитана Гранта» (с субтитрами)
  • 10.20 Худ фильм «Наше сердце»
  • 11.40 Острова Михаил Кузнецов
  • 12.20 Док сериал «Противогаз Зелинского»
  • 12.35 Черные дыры Белые пятна
  • 13.15 Док фильм «Леонид Утесов Есть у песни тайна…»
  • 14.10, 20.15 Док сериал «Ключ к разгадке древних сокровищ» (с субтитрами)
  • 15.10 Письма из провинции Нижний Тагил (с субтитрами)
  • 15.35 Энигма Даниил Трифонов
  • 16.15 Худ фильм «Гость с Кубани»
  • 17.25 Док сериал «Дело № Всеволод Мейерхольд: трагическая развязка» (с субтитрами)
  • 17.55 Симфонические оркестры Европы Лондонский симфонический оркестр
  • 18.50 Билет в Большой
  • 19.45 Смехоностальгия
  • 21.05 К юбилею Жанны Бичевской Линия жизни (с субтитрами)
  • 23.40 Дневник XVI Международного конкурса им П.И Чайковского
  • 23.55 Худ фильм «Париж, Техас»
  • 02.30 Мультфильмы «Легенды перуанских индейцев», «Перфил и Фома»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.40 Мультфильм
  • 08.10 М&S
  • 08.40 Сериал «Парфюмерша 3»
  • 10.20, 03.45 Док сериал «Судебные страсти»
  • 12.00, 16.40 Гадалка
  • 13.35, 05.15 Мистические истории
  • 14.40 Суд идет
  • 15.45 Мой герой
  • 17.55, 02.25 Док фильм «Покоренный космос»
  • 19.30 Худ фильм «Двое - это слишком»
  • 21.50 Худ фильм «Телепорт»
  • 23.40 Обложка
  • 00.15 90-е
  • 01.00 Линия защиты
  • 01.30 Вся правда
ТВ программа Сетанта спорт+

Канал Сетанта спорт+

  • 00.15 Футбол Кубок Английской лиги Ноттингем Форест - Ньюкасл
  • 02.00, 17.30 Бокс Обзор лучших поединков
  • 03.00 Док фильм «Звезды футбола»
  • 03.30 Док фильм «Лучшие боксеры столетия»
  • 04.00 Футбол Чемпионат Германии Бремен - Шальке
  • 05.45 Хоккей НХЛ Бостон - Сент-Луис
  • 07.45 Док фильм «Команды мечты: «Чикаго Буллз» Пэт Райли»
  • 08.15 Формула-1 Гран-при Канады
  • 10.15 Бокс Еженедельный обзор
  • 10.45 Док фильм «Команды мечты: Испания»
  • 11.15 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Наполи
  • 13.00 Футбол Кубок Английской лиги Ливерпуль - Челси
  • 14.45 Футбол Чемпионат Франции ПСЖ - Лион
  • 16.30 Единоборства Обзор
  • 17.00 Док фильм «Бессмертные: Нибали Дейли Команечи Брэдмен»
  • 18.30 Смешанные единоборства UFC 238
  • 21.30 Док фильм «Бессмертные: Фрум Уиггинс Пендлтон Хой»
  • 22.00 Футбол Чемпионат Германии Бавария Мюнхен - Вольфсбург
  • 23.45 Футбол Чемпионат Италии Интер - Милан
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Music.by
  • 06.30 ТНТ Best
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30 Большой завтрак
  • 14.00, 14.30 Сериал «СашаТаня»
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ Новая общага»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 20.00 Comedy Woman
  • 21.00 Comedy Club
  • 22.00, 22.30 Комик в городе
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Экстрасенсы Битва сильнейших
ТВ программа Мiнск TV

Канал Мiнск TV

  • 06.00, 16.55 Сериал «Мушкетеры»
  • 07.00 Мультфильм «Планета 51»
  • 08.30, 21.30 Вовремя
  • 08.45, 17.50 Сериал «Волчий зал»
  • 09.40 Худ фильм «Порочная страсть»
  • 11.25 Худ фильм «Стукач»
  • 13.15 Худ фильм «Дуэль»
  • 15.05 Худ фильм «Письма к Джульетте!»
  • 18.45 Футбол Чемпионат Беларуси Энергетик-БГУ - Торпедо-Минск Прямая трансляция
  • 20.45, 21.45 Футбол Чемпионат Беларуси Неман - Городея Прямая трансляция
  • 22.30 Давайте разберемся!
  • 23.05 Худ фильм «Бэйтаун вне закона»
  • 00.40 Худ фильм «По ту сторону надежды»
  • 02.15 Футбол Чемпионат Беларуси Энергетик-БГУ - Торпедо-Минск
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.30, 07.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри
  • 07.25 Свирепые животные Южная Африка
  • 08.15, 13.50 Свирепые животные Индонезия
  • 09.05, 16.30 Дневники катастроф 2016
  • 10.05, 17.30 Мощь вулканов Годы без лета
  • 11.05 Смертоносные австралийцы Леса
  • 11.55 Спасение Сирги Нестабильные времена
  • 12.55 Жизнь: первые шаги Дети-одиночки
  • 14.40 Речные чудовища Кровавая река
  • 15.35, 23.40, 02.00 Речные чудовища Смерть внизу
  • 18.30 Служба охраны животных Феникса Котята на раскаленной крыше
  • 19.20 Секретная жизнь собак
  • 20.10 Самые смертоносные Самые быстрые
  • 20.40 Самые смертоносные Смертельное оружие
  • 21.10 Могучие реки Замбези
  • 22.00 Вулканическая одиссея Как в аду (Индонезия)
  • 22.50 Досье погоды Огонь и ветер
  • 00.35 72 самых милых животных
  • 01.10 Суперветеринар Майя, Бетти Буп и Канзи
  • 02.55, 03.20, 03.45 Собачий патруль
  • 04.15 Путешествие по паркам Заказник Жан Лафит
  • 04.40 Путешествие по паркам Лучшие реки и водопады
  • 05.05 Путешествие по паркам Лучшие заповедники
  • 05.30 Путешествие по паркам Лучшие места Скалистых гор
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 06.55, 08.15, 09.30, 10.35, 12.00, 13.05, 14.50, 17.25, 18.55 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.00 Дураки и дороги
  • 08.20 Ералаш
  • 08.40 Мультсериал «Три кота»
  • 09.05 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 09.35 Уральские пельмени
  • 10.40, 17.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 12.05, 05.10 Супермамочка
  • 13.10 Наш ремонт
  • 13.55 Галерея красоты 2
  • 14.55, 04.10 Одна за всех
  • 15.15 Худ фильм «Доспехи бога 2: Операция «Кондор»
  • 19.00, 04.20 Сериал «Анжелика»
  • 20.00 Дело было вечером
  • 21.00 Слава богу, ты пришел!
  • 22.00 Худ фильм «Младенец на $30 000 000»
  • 00.30 Худ фильм «Коллектор»
  • 02.00 Кино в деталях
  • 02.55 Сериал «Безмолвный свидетель»
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.20 Худ фильм «Королёв»
  • 08.45 Худ фильм «Пациенты»
  • 10.35 Худ фильм «Позвоните Мышкину»
  • 12.20, 13.20, 04.35, 05.20 Сериал «Срок давности»
  • 14.20 Худ фильм «Память осени»
  • 16.25 Худ фильм «Загадай желание»
  • 18.20 Худ фильм «Папа»
  • 20.20 Худ фильм «Дубровский»
  • 23.00 Худ фильм «Скиф»
  • 01.00 Худ фильм «Нулевой километр»
  • 02.45 Худ фильм «Охотник 2 Мытищинский Маньяк»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Приключения 80 lvl
  • 06.25 Что почем на рынке в Соноре (Мексика)
  • 07.15, 05.10 Сверху виднее
  • 08.10, 23.00 Путешествие с фотографом на край географии
  • 08.35 Невероятные приключения итальянцев Из Ирана в Италию
  • 09.25 Путешествие в Грецию
  • 10.25 Оззи на колесах Юта (США)
  • 11.10 Побег в Коста-Рику
  • 12.00 Круиз: как все устроено (Карибы, Аляска)
  • 12.45 Парконавты Восток и запад
  • 13.35 Обитаемый остров Новая Каледония (Франция)
  • 14.25 Великое подводное приключение у острова Кокос
  • 15.15 Свой человек в Китае (Янцзы)
  • 16.00 Путешествие по предрассудкам Нидерланды
  • 16.25 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 16.50 Есть на свете тихий уголок (Австралия)
  • 17.35 Город на берегу Бостон (США)
  • 18.20 Самые опасные путешествия Боливия
  • 19.05 Дорога в школу Мексика
  • 19.30 Джоанна Ламли в Японии
  • 20.20 Невероятные приключения итальянцев
  • 21.45 Как устроены шикарные отели Marina Bay Sands (Сингапур)
  • 22.35 Далекие горизонты Баундари-Пик (США)
  • 23.25 Экстравагантное путешествие в Берлин (Германия)
  • 00.10 Большой город Как живут в Дели (Индия)
  • 01.00 Оззи на колесах
  • 01.50 Вызов вершин (Хаджар, Оман)
  • 02.40 Большое австралийское приключение (Виктория)
  • 03.30 Джульетта - ваш гид по Аспену (США)
  • 04.25 Далекие горизонты тропы Чилкут (Канада)
  • 04.50 Путешествие по городам с историей
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.10, 13.00, 17.20, 19.10, 21.30, 00.00, 01.10 Плей-лист
  • 08.00 Гаджеты и люди
  • 12.00 Музыка континентов
  • 17.00 Плей-лист Новинки
  • 19.00 Big News
  • 20.00 Топ чарт
  • 22.00 Дэнс тайм
  • 01.00 Big News
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.00 Мультфильм «Папа-мама гусь»
  • 01.25 Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»
  • 02.50 Мультфильм «Чудо-юдо»
  • 04.00 Мультфильм «Белка и Стрелка Звездные собаки»
  • 05.20 Худ фильм «Трон: Наследие»
  • 07.20 Мультфильм «История игрушек»
  • 08.35 Мультфильм «История игрушек 2»
  • 10.05 Мультфильм «История игрушек: Большой побег»
  • 11.40 Худ фильм «Черепашки-ниндзя»
  • 13.20 Худ фильм «Черепашки-ниндзя 2»
  • 15.05 Худ фильм «Белый плен»
  • 17.00 Мультфильм «Зверополис»
  • 18.40 Мультфильм «Ральф»
  • 20.15 Мультфильм «Ральф против Интернета»
  • 22.05 Худ фильм «Прогулка»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.55 Худ фильм «Любовь и другие катастрофы»
  • 02.25 Худ фильм «Как выйти замуж за миллиардера»
  • 04.15 Худ фильм «Элизабеттаун»
  • 06.15 Худ фильм «Дорожное приключение»
  • 07.55 Худ фильм «Superперцы»
  • 10.00 Худ фильм «Последняя песня»
  • 11.55 Худ фильм «Чужой билет»
  • 14.00 Худ фильм «Силы природы»
  • 15.55 Худ фильм «28 дней»
  • 17.50 Худ фильм «Вид сверху лучше»
  • 19.30 Худ фильм «Мне бы в небо»
  • 21.15 Худ фильм «Парк культуры и отдыха»
  • 23.00 Худ фильм «50 первых поцелуев»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.40, 10.40 Афиша
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 06.45, 07.30, 08.15, 09.00, 09.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15, 18.00, 18.45, 19.30, 20.15, 21.00, 21.45, 22.30, 23.15, 00.00, 00.45, 01.30, 02.15, 03.00, 03.45, 04.30, 05.15 Доктор Джефф Ветеринар Рокки Маунтин
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 05.25, 23.25, 23.50 Улетное видео по-русски 2012
  • 06.10, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 09.45, 03.20, 04.10 Утилизатор
  • 10.35 +100500
  • 12.50 Улетное видео по-русски 2013
  • 15.15 Улетное видео Лучшее 2018
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.10 Дорожные войны Лучшее 2018
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.25 Худ фильм «Универсальный солдат»
  • 03.00 Худ фильм «Красная жара»
  • 04.45 Худ фильм «Чёрное море»
  • 06.50 Худ фильм «Опасный Бангкок»
  • 08.40 Худ фильм «Глаза змеи»
  • 10.30 Худ фильм «Мачете»
  • 12.30 Худ фильм «Мачете убивает»
  • 14.35 Худ фильм «Отчаянный»
  • 16.30 Худ фильм «От заката до рассвета»
  • 18.35 Худ фильм «Аполлон 18»
  • 20.00 Худ фильм «Хостел»
  • 21.25 Худ фильм «Хостел 2»
  • 23.15 Худ фильм «Толстяк на ринге»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 06.45, 15.20 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 07.35 Сериал «Месть»
  • 09.10, 09.55 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 10.40 Сериал «Элементарно»
  • 11.25, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 12.25, 13.10, 04.15, 04.55 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 13.55 Худ фильм «Большая маленькая я»
  • 16.10 Реалити шоу «Холостяк»
  • 17.00 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 20.00, 01.00 Худ фильм «Версальский роман»
  • 21.50, 02.50 Худ фильм «Кроличья нора»
  • 23.20 Худ фильм «Любовь - это для двоих»
  • 05.40 Реалити шоу «Спросони»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 06.25, 06.50 Мультсериал «Крутые бобры»
  • 07.15, 11.50, 00.20, 00.45, 01.10, 01.35, 02.00 Сериал «Две девицы на мели»
  • 07.40, 08.05, 14.45, 15.10, 20.35, 05.20, 05.45 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 08.30, 08.55, 13.05, 13.30, 19.45, 20.10 Сериал «Детство Шелдона»
  • 09.20, 09.45, 13.55, 14.20, 18.55, 19.20, 21.00 Сериал «Мамаша»
  • 10.10, 10.35, 15.35, 16.00, 03.15 Сериал «Просто нет слов»
  • 11.00, 11.25, 16.25, 16.50, 21.25, 21.50 Сериал «Друзья»
  • 12.15, 12.40, 17.15, 17.40, 03.40, 04.05 Сериал «Бывает и хуже»
  • 18.05, 18.30, 22.15, 22.40, 04.30, 04.55 Сериал «Сообщество»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Сериал «В Филадельфии всегда солнечно»
  • 02.25 Шоу Грэма Нортона
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00, 03.40 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06.25 Мультсериал «Расти-механик»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «44 котенка»
  • 09.40 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.05 Сериал «Школа Рока»
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 Мультсериал «Фанбой и Чам-Чам»
  • 12.55, 18.30, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 14.55, 15.20 Сериал «Виктория-победительница»
  • 15.45, 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 19.30 N-View
  • 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 04.05, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00 Мировая рыбалка - 4
  • 00.30, 08.30, 16.00, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 00.55, 08.55, 16.55, 19.05 Чертова дюжина
  • 01.25, 09.25, 17.25 Мушиная охота
  • 01.50, 09.50, 17.50 На скорую руку - 2
  • 02.00, 10.00, 18.00 Мастерская рыболова
  • 02.30, 10.30, 18.30 На скорую руку - 3
  • 02.40, 10.45, 18.40 Рыбалка на краю света
  • 03.05, 11.05 Рыбалка с характером - 2
  • 03.35, 11.35, 19.35 Один на реке Куда подует ветер
  • 04.00, 12.00, 20.00 Охотничьи экспедиции
  • 04.25, 12.25, 20.30 Мировая рыбалка
  • 04.55, 06.15, 12.55, 14.15, 20.55, 22.15 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 05.20, 07.05, 13.20, 15.05, 21.20, 23.05 Охотничьи истории
  • 05.45, 13.45, 21.45 Малые реки Черноземья
  • 06.40, 14.40, 22.40 Мировая рыбалка - 3
  • 07.35, 15.35, 23.35 Один на реке
ТВ программа Загородная жизнь

Канал Загородная жизнь

  • 06.00, 14.00, 22.00 Вода - линия жизни
  • 06.35, 14.35, 22.35 Золотое семечко
  • 06.55, 14.55, 22.55 Идеальная теплица
  • 07.25, 15.25, 23.25 Загородные премудрости
  • 08.00, 16.00, 00.00 Здоровая кухня
  • 08.40, 16.40, 00.40 Сами с усами
  • 08.55, 16.55, 00.55 Работа над ошибками
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.20, 18.20, 02.20 Добрый урожай на подоконнике
  • 10.50, 18.50, 02.50 Дама-хозяйка - 2
  • 11.10, 19.10, 03.10 Ландшафтные хитрости
  • 11.40, 19.40, 03.40 Школа Ландшафтного мастерства
  • 12.15, 20.15, 04.15 Курорт у дома - 2
  • 12.50, 20.50, 04.50 Чудеса природы
  • 13.25, 21.25, 05.25 Садовый рай
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.20, 10.00 Маргарита и мастера: Грузинские десерты: пахлава и пеламуши
  • 01.00, 13.30 Если ужин быстро нужен: Свинина - картофель - вино
  • 01.30, 13.15, 17.35, 23.20 Чтобы похудеть: День №5
  • 01.45, 06.20 Банкет Фуршет Недорого: Урок 15 Активная фуршетная станция
  • 02.30 Минус 18: Жареный рис с овощным рагу
  • 02.40 XXS: Только мясо
  • 03.10, 16.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Кока де Йардон
  • 03.35, 14.55 Молекула вкуса: Как готовить грибы?
  • 03.40 Молекула вкуса: Как правильно приготовить картофельное пюре?
  • 03.45, 14.00 Субпродукты: Свекольный суп с бараньим сердцем и кремом из рикотты
  • 04.05, 14.35, 21.40 Исключительная еда: Безглютеновый торт с голубикой
  • 04.30 Если ужин быстро нужен: Говядина - паста - вино
  • 05.00, 22.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в вегетарианском стиле
  • 05.30, 18.45 Суповарение: Холодный огуречный суп
  • 05.45 Маргарита и мастера: Десерты из тыквы: шоколадно-тыквенный тарт
  • 07.05, 19.35 G значит гриль: Форель с овощами и апельсиновым джемом
  • 07.30, 16.30 Кто готовит - тот не моет: Привет, булгур: лёгкий суп и сладкий салат с булгуром
  • 08.00 Первое, второе, третье: Брускетта с чечевицей Азиатский салат Банановый смузи
  • 08.20, 21.25 Паста: Строццапрети кватро формаджи (четыре сыра)
  • 08.35, 18.15 Исключительная еда: Безглютеновый шоколадный пирог с тыквенным кремом
  • 09.05, 17.50 Тайна блюда: Куриные фрикадельки с пюре
  • 09.30, 20.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Бисквитный рулет «Рука цыгана»
  • 10.40, 22.30 Реально! Кондитер: Песочная корзиночка с клубникой
  • 11.10, 20.30 Кто готовит - тот не моет: По грибы! Булгур с грибами и курица с грибным соусом
  • 11.40, 23.00 Жарка в натуре!: Рулетики из говядины и бекона
  • 12.00 Первое, второе, третье: Овощная закуска с ветчиной Индейка в йогуртовом маринаде с тыквой Панкейк с бананово-творожной начинкой
  • 12.25 Пицца: Пицца «ла каприччоза»
  • 12.35, 17.25 Бургер: Бургер с котлетой из ягнёнка, творожным кремом и соусом песто
  • 12.45 Тайна блюда: Куриный суп с клёцками
  • 13.10, 16.25 Ножи: Нож-топорик
  • 13.25, 22.25 Яйца в профиль и анфас: Воздушный омлет с травами
  • 14.20 Паста: Мафальдине гамбери э цукини (креветки и кабачки)
  • 15.00 Высший пилотаж: Соусы из запечённых овощей
  • 15.30 Суповарение: Том Ям и томатный суп с морепродуктами
  • 17.00 Первое, второе, третье: Крабовый кейк Филе трески с пюре из пастернака и йогуртовым соусом Фруктовый десерт с арахисовой пастой
  • 19.00 Реально! Кондитер: Медовый брауни
  • 21.00 Первое, второе, третье: Салат с кальмарами Рулет с треской и овощами Десерт вишнёво-йогуртовый
  • 23.40 Царь плиты
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30 Готовим на даче
  • 06.50, 15.30 Справочник здоровья
  • 07.25, 16.05 Детский тележурнал «Юморинка»
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 07.50, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.00, 01.50 Жить хорошо
  • 08.25 Красивый образ Фитнес
  • 08.40 Медицинские инновации
  • 09.05 Худ фильм «Счастливое число Слевина»
  • 10.50, 22.40 Готовим вместе
  • 11.10 Худ фильм «Грэйси»
  • 12.45 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Тайны разума»
  • 15.40 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.55 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.35 Худ фильм «Где то»
  • 21.10 Худ фильм «Медовый месяц Камиллы»
  • 23.05 Здравствуйте!
  • 23.30, 02.20 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Добро пожаловать к Райли»
  • 02.50 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа Карусель INT

Канал Карусель INT

  • 05.00, 13.30, 20.45 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 06.00, 14.35, 21.45 Мультсериал «Смешарики»
  • 07.00, 13.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25, 13.25 Чик-зарядка
  • 07.30, 15.55, 22.45 Мультсериал «Врумиз»
  • 08.55, 18.35, 00.40 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 10.15, 17.35, 03.15 Мультсериал «Колобанга Только для пользователей интернета»
  • 11.10, 14.30, 20.40 Доктор Малышкина
  • 11.15, 19.40, 04.15 Мультсериал «Дикие скричеры»
  • 11.55 Мультсериал «Бобби и Билл»
  • 15.40 Букабу
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 02.00 Букварий
  • 02.15 Мультсериал «Инфинити Надо»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битвы роботов Классика
  • 06.50 Пятая передача
  • 07.40, 18.50 Большое рыболовное состязание
  • 08.25 Речные чудовища Возвращение сома
  • 09.20 Короли разрушения Авторалли
  • 10.10 Короли разрушения Двухэтажный автобус
  • 11.05, 11.35, 12.05, 12.35 Полигон
  • 13.10, 19.40, 23.50 Переделка старья
  • 13.55 Переделка старья Мерседес
  • 14.45, 01.35 Дикая Монтана
  • 15.35, 16.20 Австралийские золотоискатели
  • 17.10 Короли разрушения Огненный торнадо
  • 18.05 Австралийские охотники на лобстеров Страсти накаляются
  • 20.30 Надсмотрщик Страх неудачи
  • 21.15 Тренировка по древним традициям Воины масаи, Кения
  • 22.10 Бойня
  • 23.00 Поисковая команда в Австралии. а я помогу тебе
  • 00.45 Большое рыболовное состязание Баллард и О'Хара
  • 02.30 Речные чудовища Ужасы Тихого океана
  • 03.20 Выживание в лесу
  • 04.10 Как работают лайфхаки Питомцы
  • 04.35 Как работают лайфхаки Зимние праздники
  • 05.05, 05.35 Братские проекты
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.30, 07.05, 07.40 Невероятные изобретения
  • 08.10, 09.20, 10.30 Кельты: кровью и железом
  • 11.40, 12.40 Восемь дней, которые создали Рим
  • 13.30 Восемь дней, которые создали Рим Переход Рубикона
  • 14.25 Как климат изменил ход истории
  • 15.30, 00.15 Шелковый путь между Востоком и Западом Война
  • 16.35 Шелковый путь между Востоком и Западом Революции
  • 17.45 Шелковый путь между Востоком и Западом Свет из тьмы
  • 18.50 Охота за сокровищами нацистов Разграбление города
  • 19.50 Проект «Наци» Дьявольский замысел Разработка смерти с небес
  • 21.00 Военные машины Скрытность
  • 22.00 Вторая мировая в цвете Грозное красное солнце
  • 23.05, 02.15 Частная жизнь Аль Капоне
  • 01.20 Заговор
  • 03.25 Запретная история Иллюминаты
  • 04.20 Величайшие мистификации в истории
  • 05.15 Ледовый мост
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00 Между молотом и наковальней Чарай
  • 06.45 Звезды ломбарда Пони и жулики
  • 07.10, 03.40 Тайник
  • 07.55, 02.05 Американские коллекционеры Колесо фортуны
  • 08.40 Звезды ломбарда Штат ломбарда
  • 09.00 Между молотом и наковальней Ландскнехтский меч
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда Грандиозное похищение
  • 10.10, 05.35 Звезды ломбарда Телепортация
  • 10.30 Звезды ломбарда Библейский шекель
  • 10.55 Звезды ломбарда Старинная книга
  • 11.15 Звезды ломбарда Новый старик
  • 11.40 Американские коллекционеры Вниз?
  • 12.25, 23.45 Хватай не глядя Кое-что о Барри
  • 12.45, 00.10 Хватай не глядя Странные находки
  • 13.10 Хватай не глядя Посуда и карты
  • 13.35 Хватай не глядя Старье не покупать
  • 13.55 Хватай не глядя: Техас Гремучая змея
  • 14.20 Хватай не глядя Пока, птичка!
  • 14.40 Хватай не глядя Сан Буррито
  • 15.05, 01.15 Между молотом и наковальней Цинлун Цзи
  • 15.50 Хватай не глядя Кто хочет стать модисткой?
  • 16.10, 04.25 Между молотом и наковальней Меч Дао
  • 17.00 Звезды ломбарда Дорожная пробка
  • 17.25 Звезды ломбарда Месть Чама
  • 17.45, 02.50 Хватай не глядя: Техас Прибыль Мо Пригоффа
  • 18.10, 03.15 Хватай не глядя: Техас Добрый, злой и голодный
  • 18.30 Американские коллекционеры Готов показать свою мощь
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Тамплиеры
  • 20.00 Хватай не глядя Сила суеверия
  • 20.25 Хватай не глядя Это Барри?
  • 20.45 Американские коллекционеры Клуб одиноких сердец
  • 21.30 Хватай не глядя Некуда деть формалин
  • 21.55 Хватай не глядя Тут нам подкуют коней
  • 22.15 Охота на Гитлера Тайный остров
  • 23.00 Американские коллекционеры Машины на миллион долларов
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.05 Худ фильм «Падение Олимпа»
  • 02.20 Худ фильм «Экстрасенс»
  • 05.00 Худ фильм «Каратель»
  • 07.15 Худ фильм «Каратель: Территория войны»
  • 09.05 Худ фильм «Большой папа»
  • 10.50 Худ фильм «Все или ничего»
  • 13.00 Худ фильм «Нефть»
  • 16.00 Худ фильм «Мошенники»
  • 17.45 Худ фильм «Удача Логана»
  • 20.00 Худ фильм «Иллюзия обмана»
  • 22.05 Худ фильм «Иллюзия обмана 2»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.15, 02.50 Цвет нации
  • 07.35, 21.55, 04.00 Попкорн ТВ
  • 08.05, 04.25 Кривое зеркало
  • 10.15, 22.25 Чумовая скрытая камера
  • 10.50 Приколы 13-й школы
  • 11.10 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2016» Юмор года
  • 13.40 Два весёлых гуся
  • 14.15 Измайловский парк
  • 16.20 Улыбнись
  • 16.50 Петросян-шоу
  • 19.10, 00.10 Ржунимагу
  • 19.40 Смеяться разрешается
  • 22.55 Сам себе режиссёр
  • 23.45 В сети
  • 00.35 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 02.25 Джентльмен-шоу Лучшее
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.20 Худ фильм «Восемь первых свиданий»
  • 01.50 Худ фильм «Девять дней и одно утро»
  • 03.20 Худ фильм «Море»
  • 04.40 Худ фильм «Враги»
  • 06.05 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 07.45 Худ фильм «Дурак»
  • 09.50, 10.40, 19.00, 19.50 Сериал «Родина ждет»
  • 11.35 Худ фильм «Главный»
  • 13.30 Худ фильм «Влюбить и обезвредить»
  • 15.30 Худ фильм «Графомафия»
  • 17.10 Худ фильм «Чемпионы: Быстрее Выше Сильнее»
  • 20.50, 21.40, 22.30, 23.20 Сериал «Красавчик»
ТВ программа TV 1000 Comedy

Канал TV 1000 Comedy

  • 07.00, 23.40 Худ фильм «Ну что, приехали: Ремонт»
  • 08.45, 01.10 Худ фильм «Смерть на похоронах»
  • 10.30 Худ фильм «Дикая штучка»
  • 12.20 Худ фильм «Мой Аттила Марсель»
  • 14.05 Худ фильм «Как по маслу»
  • 15.35 Худ фильм «По ту сторону кровати»
  • 17.10 Худ фильм «Шальные деньги»
  • 18.55 Худ фильм «Как украсть бриллиант»
  • 20.30 Худ фильм «Большой папа»
  • 22.05, 04.35 Худ фильм «Матадор»
  • 02.45 Худ фильм «По признакам совместимости»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.45, 16.20, 17.10, 02.05, 02.55 Сериал «Мерлин»
  • 07.35, 15.30 Сериал «Моя история о призраках»
  • 08.25, 09.15, 21.10, 22.00 Сериал «Доктор Кто»
  • 10.05, 10.55, 18.00, 18.50, 22.55, 23.45 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 11.45, 12.30, 19.40, 20.25 Сериал «Агенты «Щ.И.Т.»
  • 13.15, 14.00, 14.45, 03.45, 04.30, 05.15 Сериал «Звездный крейсер «Галактика»
  • 00.35, 01.20 Сериал «Воплощение Страха»
ТВ программа Музыка Первого

Канал Музыка Первого

  • 11.00, 01.00, 04.00 #Хит микс
  • 22.00 #LikeЧас
  • 23.00 #Препати
  • 03.00 #Хипстарама
ТВ программа Сетанта спорт

Канал Сетанта спорт

  • 00.00 Бессмертные.Беккенбауэр\Роналдиньо\Чарльтон
  • 00.30, 03.30, 11.45 Документальный фильм
  • 01.00, 03.00 Звёзды футбола
  • 01.30 Бессмертные Брэди\Мэннинг\Роджерс
  • 02.00, 06.45, 07.15, 15.45, 20.00 Бокс Обзор
  • 02.30 Дрим Тим Кубок Райдера
  • 04.00 Дрим Тим Бенфика\США
  • 04.30 Бессмертные Месси\Ван Бастен\Гуллит\Пушкаш
  • 05.00, 08.15 Регби Топ 14 2018 \ 2019 Финал
  • 10.00 Футбол Кубок Италии Финал «Аталанта» - «Лацио»
  • 12.15 Футбол Чемпионат Франции «Лион» - «ПСЖ»
  • 14.00 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Эмполи»
  • 16.15 Футбол Чемпионат Италии «Милан» - «Сампдория»
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Бостон» - «Сент-Луис»
  • 20.30 Футбол Чемпионат Испании «Эйбар» - «Реал Мадрид»
  • 22.15 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Рома»
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00, 13.35, 02.30 Дай порулить КАМАЗ NEO
  • 06.30, 14.00 Дай порулить Городской БРДМ
  • 07.00 Полигон Артиллерия Балтики
  • 07.30, 17.45 Между молотом и наковальней-2 Непальский кукри
  • 08.20 Уровень Инженерные сети ВДНХ
  • 09.10 Уровень Реконструкция выставочного комплекса
  • 10.00, 19.30 Сериал «Черта Дело Яшки Кошелькова»
  • 11.45 Искусство разведки Токио против Петербурга 1904
  • 12.15 Искусство разведки Российская разведка в 1914 - 1917 х
  • 12.45 Между молотом и наковальней Рапира времён королевы Елизаветы
  • 14.30 Сериал «Временщик Спасти Чапая»
  • 16.10 Сериал «Временщик Янтарная комната»
  • 18.30, 01.30 Дай порулить Вездеход «Шерп»
  • 19.00, 02.00 Дай порулить Аэрошют
  • 21.20, 22.10, 23.00, 23.50, 02.55, 03.40, 04.30, 05.15 Сериал «Вместе навсегда»
  • 00.45 Между молотом и наковальней-2 Боевой молот
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 06.20 Сериал «Убойная сила»
  • 10.10 Худ фильм «Человек на полустанке»
  • 11.25 Худ фильм «Верные друзья»
  • 13.20 Сериал «Сваты»
  • 19.00 Худ фильм «Карнавальная ночь»
  • 20.25 Худ фильм «Женщины»
  • 22.25 Худ фильм «Неоконченная повесть»
  • 00.15 Худ фильм «Исчезнувшая империя»
  • 02.15 Худ фильм «Асса»
  • 04.45 Худ фильм «Последняя реликвия»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.10 Хитрая память
  • 07.00 Большой скачок Дозаправка самолётов в воздухе
  • 07.30, 08.00, 08.30, 15.15, 15.45, 16.15 EXперименты Вездеходы
  • 09.00, 16.45 Агрессивная среда Скорость
  • 09.55, 17.40, 23.20 Основной элемент Внедорожный тюнинг
  • 10.25, 18.10 Супер-идея
  • 11.15, 19.00, 05.15 Тайны мозга
  • 12.10 Приключения тела Испытание огнём
  • 12.40 Приключения тела Испытание культуризмом
  • 13.10 Большой скачок Волосы
  • 13.40 Большой скачок Мигрень Болезнь гениев
  • 19.50 Приключения тела Испытание скоростью
  • 20.20 Приключения тела Испытание погружением
  • 20.50 Большой скачок Близнецы
  • 21.20 Большой скачок Зачатие in vitro
  • 21.50 Дети мечты
  • 22.50 Новые люди Регенеративная медицина
  • 23.50 Путеводитель по Вселенной Астероиды Космическая угроза
  • 00.20 Путеводитель по Вселенной В поисках новой Земли
  • 00.50 Путеводитель по Вселенной Выжить в космосе
  • 01.15 Путеводитель по Вселенной Есть ли жизнь в Солнечной системе?
  • 01.45 Путеводитель по Вселенной Есть ли жизнь на Марсе?
  • 02.10 Путеводитель по Вселенной Ракетные двигатели будущего
  • 02.40 Путеводитель по Вселенной Снова на Луну
  • 03.05 Путеводитель по Вселенной Солнечный шторм
  • 03.35 Как устроена Вселенная Огненные бури космоса
  • 04.20 Большой скачок Канатный транспорт
  • 04.45 Большой скачок Морская навигация
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.20 Худ фильм «Белфегор - призрак Лувра»
  • 08.10 Худ фильм «Миллион для чайников»
  • 10.10, 02.55 Худ фильм «Девятки»
  • 12.10 Худ фильм «Птичка на проводе»
  • 14.20 Худ фильм «Законы привлекательности»
  • 16.15 Худ фильм «Невероятное путешествие мистера Спивета»
  • 20.10 Худ фильм «Осторожно, двери закрываются!»
  • 22.05 Худ фильм «12 лет рабства»
  • 00.35 Худ фильм «Жена смотрителя зоопарка»
  • 04.40 Худ фильм «Стой! Или моя мама будет стрелять»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Нет запретных тем
  • 17.10 Докудрама «Неравный брак»
  • 18.50, 22.20 Док сериал «Мама, я русского люблю»
  • 20.35 Свидание для мамы
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 00.55, 02.25, 03.10, 04.05, 05.20, 05.55, 06.50, 07.45, 08.45, 09.25, 11.10, 12.10, 13.10, 14.20, 15.10, 15.45, 16.35, 18.00, 19.05, 19.55, 21.00, 22.00, 23.05 Новости с колес
  • 00.02, 00.57 Top Gear
  • 01.20, 11.12 Наши тесты: Renault Kaptur
  • 01.40, 09.50, 13.35, 15.15, 16.15, 18.50, 22.50, 23.45 Подержанные автомобили
  • 01.55, 12.40, 17.30 Мир Формулы-1
  • 02.27 Спорткары
  • 02.55 Наши тесты: Porsche Panamera
  • 03.20 Самые опасные дороги мира
  • 04.07, 11.55 Машины прошлого: ЗИЛ 5301 Бычок
  • 04.25 WRC 2019 : Rally Italia
  • 05.25, 14.40 Тачки Криса Харриса
  • 06.00 Мотор-шоу: Женевский автосалон 2019
  • 06.35 Наши тесты: Kia Cerato
  • 06.52 Мега Транспорт
  • 07.50 FIA WEC Обзор гонки 24 Heures du Mans
  • 08.50 Grand Тест: Tesla Model S
  • 09.27 Подержанные автомобили: Toyota Highlander
  • 09.40 Подержанные автомобили: Range Rover Evoque
  • 10.15 Удирай!
  • 11.25 Grand Тест: Mercedes AMG GTS
  • 12.15 История автомобиля
  • 13.15 Наши тесты: Fiat Fullback
  • 13.50 Вокруг света за 70 дней Африка-Европа
  • 14.05 Своими глазами: Jaguar F-Type и Антон Городецкий
  • 14.25 Наши тесты
  • 15.30 Наши тесты: Skoda Kodiaq
  • 15.47 «Звездный» Попутчик
  • 16.40 Негабарит
  • 18.02 Наши тесты: Lada Largus
  • 18.15 Своими глазами: «Вкусная» Грузия с Kia Sorento Prime 2, 4 2017
  • 19.07 Наши тесты: ГАЗель NEXT ЦМФ
  • 19.30 Своими глазами: Мотовыставка 2018
  • 20.00 РДС 2019 ран При Нижний Новгород
  • 21.02 Автомобильные технологии будущего
  • 21.30 Формула-1: настоящее и будущее
  • 22.02 Своими глазами: Nissan X-Trail
  • 22.15 Своими глазами: Завод Nissan в Санкт-Петербурге
  • 23.07 Наши тесты плюс: Skoda Kodiaq
  • 23.10 Коллективное управление: Suzuki Vitara
ТВ программа Союз

Канал Союз

  • 00.00, 05.55, 10.25, 20.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
  • 00.05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
  • 00.30 Док фильм «Слово о вере»
  • 00.55, 07.40, 17.55 «Простые истории»
  • 01.00, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 05.25, 07.35, 08.55, 12.25, 20.00, 21.25, 23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 02.05 «Митрополия» (Рязань)
  • 02.30 «Свет Православия» (Благовещенск)
  • 02.45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
  • 03.00 «Слово» (Санкт-Петербург)
  • 03.25, 07.30, 14.25 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30 «Литературный квартал»
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00, 18.55 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург)
  • 04.55, 10.20, 15.55, 18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.05 «Утреннее правило»
  • 05.30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
  • 06.00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
  • 06.15, 08.00, 09.00, 10.05, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 16.45, 18.00, 21.00 «Союз онлайн»
  • 06.30, 14.30, 19.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40, 19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50, 19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.00, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.45 «Преображение» (Челябинск) «Церковь и мир» (Астрахань)
  • 08.05, 21.30 «Страсти и борьба с ними» (Екатеринбург)
  • 08.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
  • 09.05 «Путь к храму» (Новосибирск)
  • 09.30 «Православный календарь» (Якутск)
  • 09.45, 15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.30, 16.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
  • 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 22.05 Новости
  • 12.30 «Читаем Евангелие от Луки со свящ Антонием Лакиревым»
  • 13.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 15.15 «Песнопения для души»
  • 15.30 «Вера События Люди» (Ростов-на-Дону)
  • 16.25 «Мульткалендарь»
  • 17.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Жизнь, зачем ты мне дана?»
  • 19.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
  • 20.10 «Беседы с батюшкой» Прямой эфир (Санкт-Петербург)
  • 21.05, 23.10 «Вечернее правило»
  • 23.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
  • 23.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
  • 23.45 «По святым местам» (Екатеринбург) «Артемиево-Веркольский монастырь»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 17.00 Модель Йога
  • 06.30, 09.00, 12.00, 12.45, 15.30, 16.00, 16.30, 16.45, 18.30, 18.45, 20.00, 20.30, 20.45, 23.00, 23.30, 23.45, 04.15 Подиум - Недели моды
  • 07.00, 11.30, 15.00 Мода вокруг света
  • 07.30, 11.00, 14.00, 17.30, 19.00, 22.00, 02.30 Как модель из Нью-Йорка
  • 08.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 08.30, 12.30, 15.45, 19.30, 21.30, 00.45, 04.00 Моменты недели
  • 08.45 Что в тренде
  • 09.30 Парад дизайнеров
  • 10.00 Вип-доступ
  • 13.00, 01.00 Мастера стиля
  • 14.30, 22.30, 05.00 Модное будущее
  • 18.00, 21.00, 02.00, 04.30 Мода человек
  • 19.45, 05.30 Жизнь на подиуме
  • 21.45 В стиле «экстра»
  • 00.00 Латинские ангелочки
  • 00.30 Мода напоказ
  • 03.00, 03.30 Коды стиля
  • 05.45 Уличный стиль
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 08.55 Мировой шансон Salvatore Adamo
  • 10.30 О чем поет страна Лучшее
  • 11.30 Прямая речь Alex Gasp
  • 12.00 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 14.30 Обзор социальных сетей
  • 14.40 Клипшарт
  • 15.35 Из архива Вика Цыганова
  • 16.35 Первый ряд Валерий Ковтун
  • 18.15 Хит-парад Шансон ТВ
  • 20.10 Клипшарт
  • 20.55 Мировой шансон Salvatore Adamo
  • 22.30 О чем поет страна Лучшее
  • 23.30 Прямая речь Alex Gasp
  • 23.55 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 02.30 Клипшарт
  • 03.25 Из архива Вика Цыганова
  • 04.30 Первый ряд Валерий Ковтун
  • 06.05 Хит-парад Шансон ТВ.

Самое читаемое