ТВ-программа на среду

Программа на 11 декабря

  • Среда, 11 декабря
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.05 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.05 Сериал «След»
  • 10.50, 12.10, 18.35, 19.20 Сериал «Шифр»
  • 13.05 Детский доктор
  • 13.35, 15.25 Сериал «Восток - Запад 2»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 На контроле Президента
  • 23.45 Сфера интересов
  • 00.30 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Фурцева Легенда о Екатерине»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Вербное воскресенье»
  • 15.05 Давай поженимся!
  • 16.20, 00.15 Мужское/Женское
  • 17.20, 18.20, 23.05 На самом деле
  • 18.55 Удача в придачу! Дневник
  • 19.00 Объективно
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Тест на беременность»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45, 08.40 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа (с субтитрами)
  • 09.00, 23.00 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Next 2»
  • 12.15 Водить по-русски
  • 12.40, 21.15, 23.50 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 01.25 Невероятно интересные истории
  • 14.40, 00.35 Как устроен мир
  • 15.35, 16.50 Сериал «Чудотворец»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
  • 20.30 В обстановке мира
  • 22.00 Смотреть всем!
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 10.10 Сериал «Гаишники»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15, 14.10, 15.05 Дела судебные
  • 16.15, 19.25 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 20.45 Всемирные игры разума
  • 21.30, 00.00 Сериал «Напарницы»
  • 00.35 Такому мама не научит
  • 01.00 Третий лишний
  • 01.55 Охотники за привидениями
  • 02.25 Отпуск без путевки
  • 03.15 Roxette: Live-Travelling the World
  • 04.45 Вкус по карману
  • 05.10 Азбука здоровья
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.35, 22.25, 23.10 Кто против?
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Тайны следствия 19»
  • 00.25 Вечер с Владимиром Соловьевым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 50 рецептов первого
  • 07.10 Поедем, поедим!
  • 08.05, 10.20 Сериал «Кодекс чести»
  • 09.35, 22.00 ЧП.by
  • 10.50 Сериал «Лесник Своя земля»
  • 13.25 Чрезвычайное происшествие
  • 14.00 Сериал «Прокурорская проверка»
  • 15.10, 16.30 Сериал «Морские дьяволы Смерч»
  • 16.25, 19.40, 23.20 Сегодня Главное
  • 17.50 ДНК
  • 19.55 Сериал «Пес»
  • 20.55, 22.25 Сериал «Гений»
  • 23.35 Сериал «Версия»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.00 Телебарометр
  • 09.05, 20.05 Сериал «Слепая»
  • 10.10, 23.20 Экстрасенсы-детективы
  • 11.05, 18.05 Сериал «Морозова 2»
  • 13.15, 00.20 Сериал «Женский доктор 3»
  • 14.10 Подиум
  • 15.20 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.35 Кто я?
  • 16.55 Свадебный размер
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.15 Супержена
  • 22.15 Третий лишний
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35 Беларуская кухня Пасахі
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 18.25 Серыял «Зімовая вішня»
  • 09.25, 16.50 Серыял «Апошні рэйс «Альбатроса»
  • 10.35 Майстры і куміры Заслужаны артыст Рэспублікі Беларусь Уладзімір Правалінскі
  • 11.30 Беларуская кухня Марынаваны карась
  • 12.20, 17.55 Дак фільм «Вольф Месінг: выратавацца ў Беларусі»
  • 12.45, 21.05 Серыял «Дзяржаўная граніца» «За парогам Перамогі» [СТ]
  • 15.05 Запіскі на палях Алаіза Пашкевіч (Цётка): урокі жыцця першай беларускай настаўніцы [СТ]
  • 15.30 Спявае Беларусь Народнае аматарскае музычна-паэтычнае аб'яднанне «Белазоры»
  • 16.20 Я хачу гэта ўбачыць!
  • 19.20 «Славянскі базар у Віцебску - 2013»
  • 20.40 Калыханка
  • 23.25 Артэфакты Пячатка Еўфрасінні Полацкай
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Азбука спорта
  • 07.10 Футбол Лига чемпионов УЕФА Интер (Италия) - Барселона (Испания)
  • 09.10, 00.45 Футбол Лига чемпионов УЕФА Дневник игрового дня
  • 09.55 Гандбол SEHA-лига БГК им Мешкова - Металопластика
  • 11.35 Хоккей Чемпионат мира U-20 Латвия - Беларусь
  • 13.40 Хоккей Чемпионат мира U-20 Дневник игрового дня
  • 14.10 Футбол Лига чемпионов УЕФА Зальцбург (Австрия) - Ливерпуль (Англия)
  • 16.10 Спорт-кадр
  • 16.45 Козел про футбол
  • 17.05 Тренировочный день
  • 17.35 Хоккей Лига чемпионов 1/4 финала
  • 19.35 Огневой рубеж
  • 20.10 Слэм-данк
  • 20.45 Футбол Лига чемпионов УЕФА Шахтер (Украина) - Аталанта (Италия) Прямая трансляция
  • 22.45 Футбол Лига чемпионов УЕФА Онлайн игрового дня
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.00, 07.05 Худ фильм «Дикий»
  • 01.35 Худ фильм «Власть»
  • 03.55, 15.35 Худ фильм «Жили-были»
  • 05.20 Худ фильм «Не игра»
  • 08.40 Худ фильм «Хэллфест»
  • 10.05 Худ фильм «Чародейка»
  • 11.45 Худ фильм «Робин Гуд: Начало»
  • 13.40 Худ фильм «Ангел»
  • 17.00 Худ фильм «Братство»
  • 18.55 Худ фильм «План побега 2»
  • 20.30 Худ фильм «План побега 3»
  • 22.05 Худ фильм «Время возмездия»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 09.00, 14.30, 22.25 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 06.10, 09.10, 14.40 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.30, 19.30, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 08.30, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.25, 15.25, 23.25, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 10.00, 14.00, 17.30, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Домики»
  • 15.00 Мультсериал «Простоквашино»
  • 17.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 18.00 Мультсериал «Робокар Поли и его друзья»
  • 18.30, 01.30 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00, 00.35 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 19.20 Мультсериал «Морики Дорики»
  • 20.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30 Мультсериал «Буба»
  • 22.50 Мультсериал «Везуха!»
  • 23.00 Мультсериал «Нильс»
  • 00.00 Мультсериал «Паровозик Тишка»
  • 01.00 Мультсериал «Дракоша Тоша»
  • 02.00 Мультсериал «Деревяшки»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Четверо в кубе»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Музей-заповедник «Коломенское»
  • 07.05, 20.05 Правила жизни
  • 07.35, 13.25, 20.45 Док сериал «Цивилизации» «Искра божья»
  • 08.35 «Театральная летопись» Петр Фоменко
  • 09.00 Цвет времени Жорж-Пьер Сёра
  • 09.10, 22.25 Сериал «Людмила Гурченко» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.35 ХХ век «Короткие истории По страницам журнала «Крокодил»
  • 12.00 Цвет времени Пабло Пикассо «Девочка на шаре»
  • 12.10, 18.15, 00.45 Что делать?
  • 12.55 Провинциальные музеи России Салехард (с субтитрами)
  • 14.30 Док сериал «Завтра не умрет никогда» «В начале была цифра» (с субтитрами)
  • 15.10 Новости Подробно Кино
  • 15.25 Библейский сюжет
  • 15.55 Сати Нескучная классика…
  • 16.35 Док сериал «Настоящее - прошедшее Поиски и находки» «Самое главное в жизни» (с субтитрами)
  • 17.05 Мастера исполнительского искусства Вокал Юлия Лежнева
  • 19.00 Уроки русского Чтения Н Некрасов «Капитан Кук»
  • 19.45 Главная роль
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.45 Абсолютный слух
  • 23.10 Док сериал «Завтра не умрет никогда» «Интернет против прайваси» (с субтитрами)
  • 00.00 Док фильм «Да судимы будете!» (с субтитрами)
  • 02.25 Док сериал «Настоящее - прошедшее Поиски и находки» «Василий Шульгин 1919 год»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.40 Мультфильм
  • 07.30 Школа доктора Комаровского
  • 08.00 Доктор и…
  • 08.30 Сериал «Пуля-дура»
  • 10.10, 15.30, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.10, 18.30 Сериал «Слепая»
  • 12.15, 19.40 Гадалка
  • 13.25, 17.30, 03.10 Мистические истории
  • 14.25, 02.15 Охотники за привидениями
  • 16.30, 04.00 Знаки судьбы
  • 20.50 Сериал «Напарницы»
  • 22.40 Линия защиты
  • 23.15 10 самых…
  • 23.50 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.35 Худ фильм «Братья»
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.15, 19.15 Футбол Чемпионат Германии Мёнхенгладбах - Бавария Мюнхен
  • 02.00 Бокс Обзор лучших поединков
  • 03.00 Баскетбол НБА Филадельфия - Денвер Прямая трансляция
  • 05.30 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 06.30, 16.15 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 07.30, 15.15 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 08.30 Сетанта спорт экстра
  • 08.45 Единоборства Обзор
  • 09.15 Футбол Чемпионат Италии Болонья - Милан
  • 11.00 Хоккей НХЛ Питтсбург - Монреаль
  • 13.00 Футбол Чемпионат Английской лиги Обзор
  • 13.30 Футбол Чемпионат Английской лиги Вест Альбион - Суонси
  • 17.15 Баскетбол НБА Филадельфия - Денвер
  • 21.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 22.00 Смешанные единоборства Вечер UFC в Вашингтоне
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 #Пад’ём!
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30 Чуб и Копылов
  • 14.00, 14.30 Сериал «Реальные пацаны»
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ Новая общага»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00 Сериал «Интерны»
  • 19.30 Сериал «Полярный»
  • 20.00, 20.30 Сериал «СашаТаня»
  • 21.00 Однажды в России
  • 22.00 Где логика?
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand Up
  • 03.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Сериал «Дом на Озерной»
  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Сериал «Веревка из песка»
  • 08.00, 14.00, 20.00, 02.00 Сериал «Лето волков»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00, 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Детективное агентство «Иван да Марья»
  • 11.00, 17.00, 23.00, 05.00 Сериал «Ваша честь»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00 Загадка полярного сияния
  • 06.55 Дикая Норвегия
  • 08.00, 08.50 Неукротимая Румыния
  • 09.45 Великая американская оттепель Самая безумная зима
  • 10.40 Великая американская оттепель Самая суровая весна
  • 11.40 Великая американская оттепель Полыхающее лето
  • 12.35 Дикая Канада Весна
  • 13.35 Дикая Канада Лето
  • 14.30 Дикая Канада Осень
  • 15.30 Дикая Канада Зима
  • 16.30, 22.40 Ветеринар из глубинки
  • 17.15 Из любви к собакам Рождество
  • 18.10, 01.05 Чудовищный карп Таиланд
  • 19.05 Чудовищный карп Техас
  • 19.55 Мир природы - японские макаки
  • 20.50 Эволюция в действии Морские волки
  • 21.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом Толстые лори
  • 23.20 Анатомия крупнейших животных Кашалот
  • 00.40 Природа в кадре
  • 02.00, 02.45 Ветеринар из Йоркшира
  • 03.30, 03.55, 04.20 Постыдные проблемы питомцев
  • 04.45 Лучшие друзья собаки Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла
  • 05.10 Лучшие друзья собаки Томми и Хамфри / Джейк и Ру
  • 05.35 Лучшие друзья собаки Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.10, 09.05, 10.10, 12.40, 14.45, 16.50, 17.50, 18.55, 23.45 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Ералаш
  • 07.45 Мультсериал «Утиные истории»
  • 08.15 Лови момент
  • 09.10, 21.00 Сериал «Кухня Война за отель»
  • 10.15 Худ фильм «Гуляй, Вася!»
  • 12.10 Даешь молодежь!
  • 12.45, 19.00 Сериал «Отель «Элеон»
  • 14.50, 01.45 Сериал «Девочки не сдаются»
  • 16.55 Сериал «Счастливы вместе»
  • 17.55, 23.50 Уральские пельмени
  • 22.00 Худ фильм «Защитники»
  • 00.50 Сериал «Однажды в милиции»
  • 03.40 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 04.30 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.15 Худ фильм «История одного назначения»
  • 08.40 Худ фильм «Я худею»
  • 10.50 Худ фильм «Чудесный колокольчик»
  • 11.20 Худ фильм «Метро»
  • 13.45, 14.30, 19.00, 19.45 Сериал «Ликвидация»
  • 15.25 Худ фильм «Любовь-морковь 3»
  • 17.10 Худ фильм «В движении»
  • 20.40, 05.30 Худ фильм «Ласковый май»
  • 22.45 Худ фильм «Ирония любви»
  • 00.20 Худ фильм «Бармен»
  • 02.05 Худ фильм «На крючке!»
  • 03.40 Худ фильм «Любовь с ограничениями»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Охотники за вулканами Индонезия
  • 06.50 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 07.15, 11.05 По течению великих рек Рейн
  • 07.40 Фан-тур: Места съемок вестернов
  • 08.30 Под стук колес Албания
  • 09.20 Джульетта - ваш гид по Парижу (Франция)
  • 10.15 Обитаемый остров Гваделупа (Франция) (с субтитрами)
  • 11.30 Город на берегу Венеция (Италия)
  • 12.15 Экзотические отели Shinta Mani (Камбоджа)
  • 12.40, 16.40 По течению великих рек Амазонка
  • 13.05 Как устроены шикарные отели Kulm Hotel, St Moritz (Швейцария)
  • 13.55 Винтажные дороги Британии
  • 14.40 Путешествие по предрассудкам Германия
  • 15.05 Под стук колес Эквадор
  • 15.50 Сверху виднее
  • 17.05 Есть на свете тихий уголок (Бразилия)
  • 17.50 Большое австралийское приключение (юго-западная Австралия)
  • 18.40 Нескучный Бейрут
  • 19.30 Путешествие с фотографом на край географии
  • 19.55 По течению великих рек Ганг
  • 20.20 Фан-тур: Пройти по стопам Леонардо да Винчи
  • 21.15 Под стук колес Англия
  • 21.55 Вызов вершин (Такла-Макан, Китай)
  • 22.45 Физкульт-привет, Новая Зеландия!
  • 23.25 Экзотические отели Студия дизайна Бенсли (Таиланд)
  • 23.50 Под стук колес Швейцария
  • 00.40, 05.35 По течению великих рек Магдалена
  • 01.05 Фан-тур: Любимые места императрицы Сисси
  • 01.55 Большое путешествие по Скандинавии
  • 02.40 Азия суперлюкс
  • 03.00 Мир дикой Канады
  • 03.55 Под стук колес Тунис
  • 04.45 Фан-тур: Пройти по стопам Наполеона
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 09.40, 11.05, 13.00, 14.05, 15.15, 19.05, 23.30, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Русский чарт
  • 12.00 Музыка континентов
  • 15.00 Funbox
  • 22.00 Топ чарт
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.25 Мультфильм «Нико: Путь к звездам»
  • 02.40 Худ фильм «Шаг вперед: всё или ничего»
  • 04.55 Мультфильм «Большой бой Астерикса»
  • 06.15 Мультфильм «Астерикс завоевывает Америку»
  • 07.30 Мультфильм «Тарзан»
  • 08.55 Мультфильм «Возвращение Джафара»
  • 10.00 Мультфильм «Суперсемейка 2»
  • 11.45 Худ фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас»
  • 13.30 Мультфильм «Король Лев»
  • 14.55 Худ фильм «Стартрек: Возмездие»
  • 16.55 Худ фильм «Мушкетеры»
  • 18.40 Мультфильм «В поисках Немо»
  • 20.15 Худ фильм «Стартрек: Бесконечность»
  • 22.10 Худ фильм «Черепашки-ниндзя 2»
  • 23.55 Мультфильм «Аладдин»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.35 Худ фильм «Ржавчина и кость»
  • 04.10 Худ фильм «Плейбой под прикрытием»
  • 05.55 Худ фильм «Простая просьба»
  • 08.10 Худ фильм «Друг невесты»
  • 10.05 Худ фильм «Дикая штучка»
  • 12.05 Худ фильм «Остинленд»
  • 13.55 Худ фильм «Свадьба лучшего друга»
  • 15.55 Худ фильм «Герой супермаркета»
  • 17.40 Худ фильм «Доброе утро»
  • 19.30 Худ фильм «Ходят слухи»
  • 21.10 Худ фильм «Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта»
  • 23.10 Худ фильм «Век Адалин»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.10, 12.15, 13.10, 14.15, 15.15, 16.15, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 08.00 Стартап
  • 11.05, 12.45, 13.40, 14.40, 15.45, 16.45, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 18.50 Аналитический обзор
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 10.05, 02.05 Доктор Лиза
  • 06.25, 10.30, 02.30 Хозяин в шоке
  • 06.50, 10.55 Пушистые блогеры
  • 06.55, 11.00, 02.55 Защитники животных
  • 07.40, 11.45, 03.40 Своими руками
  • 07.55, 23.55 А правда, что
  • 08.00, 00.00, 03.55 Смотрите, кто пришел!
  • 08.25, 00.25, 04.25 Уроки природы
  • 08.55, 00.55, 04.50 Наши чемпионы
  • 09.25, 01.25, 05.20 Цирковая семья
  • 09.50, 01.50, 05.45 Хладнокровные
  • 12.00, 16.00, 20.00 Ко мне!
  • 12.30, 16.30 Один день из жизни
  • 13.00, 17.00 Кошка против собаки
  • 13.45, 17.45, 21.45 За и против
  • 14.00, 18.00, 22.00 Тигр в доме
  • 14.50, 18.55, 22.50 Аквариумистика
  • 15.05 Лучшие друзья
  • 15.30, 19.30, 23.30 На службе человеку
  • 19.05, 23.05 Второй шанс
  • 20.30 О животных и не только
  • 21.00 Доктор Джефф Ветеринар Рокки Маунтин
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 06.10, 16.50, 23.25, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 03.20 Утилизатор
  • 09.45, 04.10 Утилизатор 5
  • 10.35 +100500
  • 12.55 Улетное видео (по-русски) 2011 Новая графика
  • 13.40, 14.05 Улетное видео (по-русски)
  • 14.30 Опасные связи
  • 15.10, 20.55 Решала
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.35 Дорожные войны Лучшее
  • 18.55 Остановите Витю! 2019
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.05 Худ фильм «Папа, сдохни»
  • 01.40 Худ фильм «Тень»
  • 03.30 Худ фильм «Денежный поезд»
  • 05.30 Худ фильм «Человек-мотылек»
  • 07.45 Худ фильм «Три икса 2: Новый уровень»
  • 09.40 Худ фильм «Три икса: мировое господство»
  • 11.40 Худ фильм «Робокоп»
  • 13.35 Худ фильм «Робокоп 2»
  • 15.50 Худ фильм «Отель Мумбаи: Противостояние»
  • 18.05 Худ фильм «Преступник»
  • 20.00 Худ фильм «Поцелуй навылет»
  • 21.45 Худ фильм «Отступники»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 06.50 Сериал «Среди каннибалов»
  • 07.40, 10.55, 11.50, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 08.40, 09.25, 20.00, 20.45, 00.05, 00.55 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 10.10, 21.30, 02.25 Сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе»
  • 12.50, 17.20, 04.15 Реалити шоу «Холостяк»
  • 13.45, 18.15, 05.10 Реалити шоу «Проект подиум Все звезды»
  • 14.30 Худ фильм «Все еще Элис»
  • 16.20, 23.05, 03.20 Сериал «Чужестранка»
  • 22.20, 01.40 Сериал «Хороший доктор»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 06.50, 07.15, 07.40, 15.10, 15.35, 18.05, 18.25, 04.45, 05.10, 05.35 Сериал «Бывает и хуже»
  • 08.05, 08.30, 20.20, 20.40, 03.15, 03.40 Сериал «Друзья»
  • 08.55, 09.20, 14.20, 14.45, 18.50, 19.10 Сериал «Последний настоящий мужчина»
  • 09.45, 10.10, 10.35, 16.00, 16.25, 16.50, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 11.00 Худ фильм «Миллионер поневоле»
  • 12.40, 13.05, 17.15, 17.40, 02.25, 02.50 Сериал «Голдберги»
  • 13.30, 13.55, 19.35, 19.55 Сериал «Сообщество»
  • 21.05, 21.25 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 23.05 Сериал «В Филадельфии всегда солнечно»
  • 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Худ фильм «Обмануть всех»
  • 01.35 Шоу Грэма Нортона
  • 04.05 Сериал «Ясновидец»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Отважные птенцы»
  • 06.25, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 14.55, 17.45, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.20, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «Апчхи!»
  • 09.40, 15.20 Сериал «Хантер Стрит»
  • 10.05, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Хлебоутки»
  • 11.40, 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 12.55, 13.05, 18.30, 18.40 Мультсериал «Чоп Чоп Ниндзя»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 15.40 N-View Russia
  • 15.45, 16.05, 16.30, 16.55, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 19.30 Мультсериал «Лего Сити: Приключения»
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 20.55 Мультсериал «Инфинити Надо»
  • 22.05 Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон»
  • 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 03.15 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 03.40 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 04.05 Мультсериал «Расти-механик»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 16.00 Патерностер
  • 00.30, 00.50, 08.30, 08.50, 16.25, 16.50 Собачьи войны
  • 01.10, 09.15, 17.10 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 01.40, 09.40, 10.05 Охота с Кузенковым
  • 02.05, 17.40, 18.05 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 02.35, 10.35, 18.35 С охотой по жизни
  • 03.00, 11.00 Мировая рыбалк
  • 03.25, 03.55, 11.30, 11.55, 19.25 Рыбалка за рулем
  • 04.25, 04.50, 12.25, 13.00, 20.25, 20.45 Горная охота
  • 05.25, 13.25, 21.25 С удочкой по Беларуси
  • 05.55, 13.55, 21.55 Малые реки Черноземья
  • 06.20, 14.20, 22.20 Охотничьи истории
  • 06.45, 14.45, 22.45 Высокая кухня Аляски
  • 07.10, 07.35, 15.10, 15.35, 23.10, 23.35 Год охотника
  • 08.00 Рыбалка на краю земли
  • 19.00 На рыбалку с Кузьминым
  • 19.55 С удочкой по Сахалину
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.15 Сравнительный анализ
  • 06.25, 02.40 Чудеса, диковины и сокровища
  • 06.55, 03.40 Искатели приключений
  • 07.25 Огород круглый год Лайфхаки
  • 07.55, 04.05 Инструменты
  • 08.10, 04.20 Осторожно злая собака
  • 08.40, 12.55, 17.10, 04.50 Проект мечты
  • 09.15, 05.15 Идите в баню
  • 09.30, 05.30 Дачная энциклопедия
  • 10.00 Приглашайте в гости
  • 10.20 Фитокосметика
  • 10.35 Сад в радость
  • 11.05 Идеальный сад
  • 11.40 Oгoрод круглый год
  • 12.10 Правила огородника
  • 12.25 Умный дом Новейшие технологии
  • 13.25 Садоводу на заметку
  • 13.45 С пылу с жару
  • 14.00 Прогулка по саду
  • 14.35 Соусы
  • 14.50 Занимательная флористика
  • 15.10 Сад своими руками
  • 15.40 Частный сектор
  • 16.10 Мaстер
  • 16.40 Хозяин
  • 17.40 Школа дизайна
  • 18.10 Старинные русские усадьбы
  • 18.40 Закуски
  • 19.00 Сам себе дизайнер
  • 19.20 Народные умельцы
  • 19.50 Мастер-садовод
  • 20.05 Мегабанщики
  • 20.40 Милости просим
  • 21.10 История одной культуры
  • 21.40 Садовый доктор
  • 22.00 Домашние заготовки
  • 22.15 Старые дачи
  • 22.50 Сельские профессии
  • 23.20 Дачные радости
  • 23.50 История усадеб
  • 00.20 Керамика
  • 00.35 ТОП-10
  • 01.05 Секреты стиля
  • 01.35 Готовимся к зиме
  • 01.50 Домашняя экспертиза
  • 03.10 Профотбор
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Magic science
  • 07.15, 13.15, 19.15, 01.15 Art Land
  • 07.20, 13.20, 19.20, 01.20 Okey-dokey
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 Kids in action
  • 07.35, 13.35, 19.35, 01.35 Crafty hands
  • 07.45 Mojo morning
  • 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00, 23.00, 00.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00, 06.00 Weather forecast
  • 08.05, 10.05, 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 20.05, 00.05, 02.05, 04.05, 06.05 This day in history
  • 08.15, 11.05, 14.15, 17.05, 20.15, 23.05, 02.15, 05.05 Basic Lexis
  • 08.25, 11.15, 14.25, 17.15, 20.25, 23.15, 02.25, 05.15 Step by step
  • 08.30, 14.30, 20.30, 02.30 English in Focus
  • 08.40, 14.40, 20.40, 02.40 Perfect English
  • 08.50, 14.50, 20.50, 02.50 English up
  • 09.05, 15.05, 03.05 English 911
  • 09.10, 15.10, 03.10 Grammar Wise
  • 09.40, 15.40, 03.40 City Grammar
  • 09.50, 15.50, 03.50 What did they say
  • 09.55, 15.55, 03.55 National parks
  • 10.15, 16.15, 04.15 Spot on the Map
  • 10.25, 16.25, 22.45, 04.25 Worth seeing
  • 10.35, 16.35, 04.35 Film set
  • 10.50, 16.50, 22.50, 04.50 Keep fit
  • 11.20, 17.20, 23.20, 05.20 Here and there
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 English is the Key
  • 11.40, 17.40, 23.40, 05.40 Evolution
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Labour of love
  • 12.15, 18.15, 00.15, 06.15 Gadget-X
  • 12.30, 18.30, 00.30, 06.30 3Ways2
  • 12.45, 18.45, 00.45, 06.45 Figures of speech
  • 13.45, 19.45, 01.45 Yummy for mummy
  • 21.00 Худ фильм «Woman in Gold»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.20 Маргарита и мастера: Игра «Я так вижу» с Мансуром Валиевым
  • 00.55 Тайна блюда: Куриные фрикадельки с пюре
  • 01.15 Тайна блюда: Яблочный пирог
  • 01.40 Тайна блюда: Апельсиновая курица
  • 01.55 Тайна блюда: Морковный торт
  • 02.25 Тайна блюда: Макароны с сыром и салатом коул-слоу
  • 02.40 Тайна блюда: Блинчики с начинкой
  • 03.05, 21.00 Паста: Лазанья болоньезе
  • 03.20, 21.15, 22.00 Паста: Меццеманике аматричана
  • 03.25, 21.20 Паста: Тальятелле аль помодоро
  • 03.35, 21.30 Паста: Мафальдине гамбери э цукини (креветки и кабачки)
  • 03.50, 21.45 Паста: Спагетти карбонара
  • 03.55, 21.50 Паста: Пенне арабьята
  • 04.05, 22.05 Пицца: Пицца «маринара»
  • 04.10, 22.15, 22.55 Пицца: Пицца «прошутто э фунги» (ветчина и грибы)
  • 04.15, 22.20 Пицца: Пицца «кватро формаджи» (четыре сыра)
  • 04.25, 22.30 Пицца: Пицца «кальцоне»
  • 04.35, 22.40 Пицца: Пицца «салмоне» (лосось)
  • 04.45, 22.50 Пицца: Пицца «алла дьявола»
  • 04.55 Без глютена: Пельмени с двумя начинками
  • 05.20 Без глютена: Творожная коврижка
  • 05.45 Без глютена: Пирожки с лососем и луком-пореем
  • 06.10 Без глютена: Сливовый пирог
  • 06.35 Без глютена: Сдобные пирожки с луком и яйцом
  • 07.00 ТОП-100: Суши
  • 07.20 ТОП-100: Тёплый салат с курицей
  • 07.40 ТОП-100: Десерт «Пьяная вишня»
  • 08.00 Братья по сахару: Тушёная курица с нутом и овощами Салат из цветной капусты
  • 08.20 Братья по сахару: Икра из баклажанов с гранатом Салат из стручковой фасоли с соусом в стиле сациви
  • 08.50 Братья по сахару: Рыбная солянка на сковороде
  • 09.10 Братья по сахару: Чкмерули Сёмга с «кускусом» из цветной капусты в баклажанно-томатном соусе
  • 09.35 Братья по сахару: Рыба в томатно-миндальном соусе Чечевичный суп
  • 10.00 Если ужин быстро нужен: Свинина - картофель - вино
  • 10.25 Если ужин быстро нужен: Говядина - картофель - вино
  • 10.55 Если ужин быстро нужен: Рыба - картофель - вино
  • 11.20 Если ужин быстро нужен: Курица - паста - грибы
  • 11.45 Если ужин быстро нужен: Свинина - рис - грибы
  • 12.15 Если ужин быстро нужен: Говядина - фасоль - томаты
  • 12.40 Если ужин быстро нужен: Рыба - фасоль - вино
  • 13.10 Если ужин быстро нужен: Курица - рис - вино
  • 13.35 Если ужин быстро нужен: Свинина - картофель - томаты
  • 14.05 Если ужин быстро нужен: Говядина - рис - вино
  • 14.30 Если ужин быстро нужен: Рыба - рис - томаты
  • 14.55 Субпродукты: Салат с крокетами из мозгов и грибами
  • 15.10 Субпродукты: Крем-суп из говяжьей печёнки с драниками из пастернака
  • 15.25 Субпродукты: Паста тальятелле с рубцом
  • 15.40 Субпродукты: Бараньи тестикулы с карамелизованным луком и кремом из кураги
  • 15.50 Субпродукты: Ролл с куриными сердечками
  • 16.05 Субпродукты: Пирог с телячьими хвостами
  • 16.20 Субпродукты: Митболы из свиной щеки и печёнки с толчёной брюквой
  • 16.40 Субпродукты: Говяжий язык с пюре из жареного картофеля с грибным соусом
  • 16.55 Субпродукты: Рагу из говяжьего языка и хвоста с горчичным пюре
  • 17.10 Субпродукты: Бульон из копчёной грудинки с желудочками
  • 17.25 Субпродукты: Говяжьи почки в малиновом соусе
  • 17.40 Субпродукты: Говяжья печёнка с томлёным луком
  • 17.50 Субпродукты: Галета с паштетом из говяжьего сердца и вареньем из яблок
  • 18.10 ДЕСЕРТация: Польворонес
  • 18.25 ДЕСЕРТация: Льежские вафли
  • 18.45 Привет, Италия!: Шоколадный бисквит Шоколадная салями
  • 19.05 ДЕСЕРТация: Торта Лока
  • 19.25 ДЕСЕРТация: Ванильные рогалики Гусарские пончики
  • 19.55 Привет, Италия!: Мпанатигги
  • 20.10 ДЕСЕРТация: Арроз кон лече
  • 20.30 ДЕСЕРТация: Тарт с бразильскими орехами
  • 23.00 Суповарение: Суп из белых грибов
  • 23.15 Суповарение: Томатный суп с кукурузой
  • 23.25 Суповарение: Лакса
  • 23.50 Суповарение: Таратор в грузинском стиле
  • 00.00 Суповарение: Довга
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 14.20 Между двумя мирами Земля предков
  • 06.55 Планета Кино По следам Гарри Поттера
  • 07.30, 08.00 Живые символы планеты Вьетнам
  • 08.30, 09.00 Живые символы планеты ЮАР
  • 09.30 Большой скачок Живое море
  • 10.00 Россия Гений места Архангельская область
  • 10.50 Королевский тур по Мексике
  • 11.45 Великие города мира Лондон
  • 12.30 Чужие в городе Вена
  • 13.20 Без башни
  • 13.50 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Жёсткий наезд
  • 15.15, 22.40 Планета Кино По следам Амели
  • 15.45, 16.15, 23.10, 23.40 Живые символы планеты Калифорния
  • 16.45, 00.10 Большой скачок Приручение ветра
  • 17.15, 00.45 Россия Гений места Свердловская область
  • 18.05, 01.35 Королевский тур по Израилю
  • 19.00, 03.35 Великие города мира Рим
  • 19.50, 04.25 Чужие в городе Лиссабон
  • 20.45, 05.05 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Вуду-пипл
  • 21.15, 05.35 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Дом-2
  • 21.45 Сила вулканов Годы без лета
  • 02.25 Основной элемент Как понять язык животных?
  • 02.50 Россия Гений места Вологда
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.50 Справочник здоровья
  • 07.30 Веселая школа здоровья
  • 07.50, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.05, 01.30 Жить хорошо
  • 08.35 Красивый образ Фитнес
  • 08.50 Медицинские инновации
  • 09.15 Худ фильм «Война богов»
  • 11.05 Худ фильм «Семейный план»
  • 12.45 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.10 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Травма»
  • 15.30 Охота есть охота
  • 15.45 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.55 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.35 Худ фильм «Супер МакГрубер»
  • 21.05 Худ фильм «Где-то»
  • 22.40 Все включено
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 02.00 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Сюрприз»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00, 01.10 Худ фильм «Сказки старого волшебника»
  • 02.15 Мультфильм «Винни-Пух»
  • 02.25 Мультфильм «Винни-Пух и день забот»
  • 02.45, 05.45, 08.45, 11.45, 14.45, 17.45, 20.45, 23.45 Сериал «Сказание о Сельме»
  • 03.00, 04.10 Худ фильм «Не покидай...»
  • 05.20 Мультфильм «Путешествие муравья»
  • 05.30 Мультфильм «Айболит и Бармалей»
  • 06.00 Худ фильм «Марья - искусница»
  • 07.15 Худ фильм «Тень»
  • 08.45 Сказка «Лисица и лисенок»
  • 09.00, 10.10 Худ фильм «Питер Пэн»
  • 11.20 Мультфильм «Вовка в тридевятом царстве»
  • 11.40 Сказка «Медведь и пчелы»
  • 12.00 Мультфильм «Три богатыря и наследница престола»
  • 13.20 Худ фильм «Осенний подарок Фей»
  • 14.30 Мультфильм «Волк и семеро козлят»
  • 15.00 Худ фильм «Новогодние приключения Маши и Вити»
  • 16.05 Мультфильм «Лягушка - путешественница»
  • 16.25 Худ фильм «Финист - Ясный сокол»
  • 17.40 Сказка «Мышь и лось»
  • 18.00 Худ фильм «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
  • 19.25 Мультфильм «Печать царя Соломона»
  • 20.40 Сказка «Порошок из черепков»
  • 21.00 Худ фильм «Варвара краса - длинная коса»
  • 22.20 Мультфильм «Королевские зайцы»
  • 22.40 Худ фильм «Кольца Альманзора»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битва за карпов Дейв Лейн и Марк Брайант
  • 06.25 Битва за карпов Гарри Пратт и Йен Рассел
  • 06.55 Переделка старья Сааб
  • 07.40 Танковый биатлон
  • 08.40, 19.40 Австралийские золотоискатели
  • 09.25 Речные чудовища Похитительница тел
  • 10.15 Речные чудовища Покалеченный в Меконге
  • 11.10 Речные чудовища Смерть в Африке
  • 12.00 Речные чудовища Водяной убийца с Аляски
  • 12.50 Речные чудовища Канадский ужас
  • 13.45 Лесные люди Три замка
  • 14.30 Лесные люди Спасательная операция
  • 15.10 Лесные люди Ночные грабители
  • 15.55 Лесные люди Тропа войны
  • 16.40 Лесные люди Большой взрыв
  • 17.20, 22.05 Переделка старья Киттен
  • 18.10 Перевозчики поездов Грузовой мегапоезд
  • 18.55 Деревенский дом Еще один кирпич в стене
  • 20.30 Переделка старья Сузуки SJ
  • 21.15 Переделка старья Ауди
  • 22.55 Переделка старья MGB
  • 23.45 Переделка старья Жук
  • 00.30 Уникальные дома из дерева Врата рая
  • 01.20 Уникальные дома из дерева Под дулом
  • 02.05 Уникальные дома из дерева Ковбойская конфиденциальность
  • 02.50 Уникальные дома из дерева Историческая хижина
  • 03.40 Уникальные дома из дерева Там, где дым
  • 04.25 Уникальные дома из дерева За бильярдным шаром
  • 05.15 Уникальные дома из дерева В седло!
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.20, 22.05 Музейные тайны
  • 07.10 Родовые проклятья Сказочное проклятье
  • 08.00 Родовые проклятья Проклятье безумного монаха
  • 08.25 Мифические существа Тайны сфинкса
  • 09.25, 10.20, 11.15, 12.10, 13.05, 14.00 Величайшие мистификации в истории
  • 14.55, 15.50 Шпионаж за монархами
  • 16.50 Женщина в железном гробу
  • 17.55 Тайны мертвых Кости с Крейвен-стрит
  • 19.05 Тайны мертвых Темная зима в Джеймстауне
  • 20.10 Карты убийства Ночной потрошитель
  • 21.05 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете Бомбардировка Дрездена
  • 23.00, 02.50 Карл Плагге: нацист-праведник
  • 00.05, 03.50 Загадочные убийства: царственные особы Людвиг: безумный король Баварии
  • 00.55, 04.40 Карты убийства Дамский убийца
  • 01.50 Дубровницкая республика
  • 05.25 Разгадка тайны пирамид Саккара: первая пирамида
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.25 Между молотом и наковальней Хунга-мунга
  • 06.45 Звезды ломбарда Тайная воздыхательница
  • 07.10, 03.40 Проклятие острова Оук Ключ к тайне
  • 07.55 Американские коллекционеры Техасские находки
  • 08.40 Звезды ломбарда Лихие наездники
  • 09.00 Между молотом и наковальней Бердыш
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда Мини-гольф
  • 10.10, 05.40 Звезды ломбарда Крутой контракт
  • 10.30 Звезды ломбарда Чух-чух-Чам
  • 10.55 Звезды ломбарда Польский орел
  • 11.15 Звезды ломбарда Фендер
  • 11.40, 02.50 Хватай не глядя Новые хозяева старых вещей
  • 12.00, 03.15 Хватай не глядя Атака монстров
  • 12.25 Хватай не глядя Воевать по-честному
  • 12.45 Хватай не глядя Похождения в Монтебелло
  • 13.10 Хватай не глядя Из России с любовью
  • 13.35 Между молотом и наковальней Шамшир
  • 14.20, 02.05 Между молотом и наковальней Ландскнехтский меч
  • 15.05, 01.15 Проклятие острова Оук Переполох
  • 15.50 Древние пришельцы Темные силы
  • 16.35 Хватай не глядя: Техас Расследование Дженни
  • 17.00 Звезды ломбарда Сейчас рванет!
  • 17.25 Звезды ломбарда А кому-то не нравится
  • 17.45 Хватай не глядя 666 - число прибыли
  • 18.10 Хватай не глядя Тур-де-Шанс
  • 18.30, 23.45 Звезды ломбарда Фейерверк и свобода
  • 18.50, 00.05 Звезды ломбарда Мистер Крутой
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Нгомби нгулу
  • 20.00 Звезды ломбарда Экстремальный ломбард
  • 20.25 Хватай не глядя Большая вещь - большие деньги?
  • 20.45 Древние пришельцы: Решающее доказательство Инопланетные послания
  • 21.30 Древние пришельцы Страж Пустоши
  • 22.15 Мужчины в горах Выживает сильнейший
  • 23.00 Хит-парад древности: Первая десятка Древние тайны
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.00 Худ фильм «Титан»
  • 01.50 Худ фильм «Страна призраков»
  • 03.40 Худ фильм «На границе миров»
  • 05.40 Худ фильм «Полицейская история 2»
  • 08.05 Худ фильм «Восстание»
  • 09.40 Худ фильм «Месть от кутюр»
  • 12.00 Худ фильм «Пила 8»
  • 13.40 Худ фильм «Шоколад»
  • 16.05 Худ фильм «Атлантида»
  • 18.05 Худ фильм «Зачинщики»
  • 20.00 Худ фильм «Параллельные миры»
  • 21.55 Худ фильм «Лучшее предложение»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.10, 03.45 Смех с доставкой на дом
  • 06.50, 20.50, 04.20 Чумовая скрытая камера
  • 07.20, 17.55, 04.45 Смеяться разрешается
  • 09.40, 14.50 Попкорн ТВ
  • 10.10 Очевидец представляет Самое смешное
  • 10.55, 15.20 Три сестры
  • 11.30 Веселый вечер
  • 13.25 Приколы 13-й школы
  • 13.45 Маски TV
  • 14.15 33 весёлых буквы
  • 15.50 Мастер смеха
  • 17.25, 01.20 Ржунимагу
  • 20.20 Дневник беременной
  • 21.25 Клуб юмора
  • 22.25 В сети
  • 22.50 Это смешно!
  • 01.45 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 03.20 Джентльмен-шоу Лучшее
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.35 Худ фильм «Три дня в Одессе»
  • 02.25 Худ фильм «Ты забыл во что мы играли»
  • 02.55 Худ фильм «Скоро весна»
  • 04.20 Худ фильм «Колокол и флейта»
  • 04.55 Худ фильм «Пионеры-герои»
  • 06.45 Худ фильм «Час пик»
  • 08.40 Худ фильм «Подлец»
  • 10.15 Худ фильм «Восемь первых свиданий»
  • 11.50 Худ фильм «Пять невест»
  • 13.35 Сериал «Ленинградец»
  • 17.00 Худ фильм «Дура»
  • 18.40 Худ фильм «Небеса обетованные»
  • 20.50 Худ фильм «Отдать концы»
  • 22.30 Худ фильм «Однажды в провинции»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 07.00, 01.15 Худ фильм «Любовь с риском для жизни»
  • 08.30, 02.55 Худ фильм «Такси 2»
  • 10.00 Худ фильм «Вампирши»
  • 11.20 Худ фильм «Ой, мамочки»
  • 12.55 Худ фильм «Восточная сказка»
  • 14.35 Худ фильм «Начало времён»
  • 16.10 Худ фильм «Такси 3»
  • 17.30 Худ фильм «Смерть на похоронах»
  • 19.00 Худ фильм «Безумные соседи»
  • 20.30 Худ фильм «Нянька по вызову»
  • 22.00, 04.35 Худ фильм «Подмена»
  • 23.40 Худ фильм «Матадор»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.45 Сериал «Звездные врата»
  • 07.30, 15.35 Док сериал «Древние пришельцы»
  • 08.15, 09.00, 16.25, 17.15, 02.05, 02.50 Сериал «Тайны Хейвена»
  • 09.45, 10.35, 18.05, 18.50, 00.35, 01.20 Сериал «Звездный крейсер «Галактика»
  • 11.25, 12.30, 19.35, 20.40 Сериал «Доктор Кто»
  • 13.35, 03.35 Худ фильм «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»
  • 21.35, 22.20 Сериал «Вне времени»
  • 23.05, 23.50 Сериал «12 обезьян»
  • 05.35 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.10, 09.10, 10.10, 11.00, 12.20, 13.00, 14.10, 15.30, 16.10, 17.00, 18.25, 20.00, 21.00, 22.10, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Hit non stop
  • 08.00, 14.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 09.00, 16.00, 22.00 Большая афиша
  • 10.00 Гороскопики
  • 12.00 Недетские игры
  • 15.00 #Madeinru
  • 18.00 #Вашешоу_week
  • 19.00 Dance chart
  • 23.00 My generation
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.15 Футбол Чемпионат Испании «Эйбар» - «Хетафе»
  • 02.00, 19.30 Хоккей НХЛ Обзор
  • 03.00 Хоккей НХЛ «Питтсбург» - «Монреаль» Прямая трансляция
  • 06.00 Бессмертные Сампрас\Селеш\Борг
  • 06.30 Вечер UFC Вашингтон
  • 09.30, 16.30 Бокс Обзор
  • 10.00 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 11.00 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 12.00, 20.30 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 13.00 Футбол Чемпионат Испании «Реал Мадрид» - «Эспаньол»
  • 14.45 Футбол Чемпионат Испании «Вильярреал» - «Атлетико»
  • 17.30 Хоккей НХЛ «Питтсбург» - «Монреаль»
  • 21.30 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Парма»
  • 23.15 Футбол Чемпионат Италии «Торино» - «Фиорентина»
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Мужская кухня Златоустовские ножи
  • 06.50, 13.25 Мужская кухня Металлургический завод
  • 07.45 На краю земли Вездеход и ледовый драккар
  • 08.30 Худ фильм «Бой с тенью 3: Последний раунд»
  • 10.50 Худ фильм «Воин»
  • 14.20, 23.10 Худ фильм «Параграф 78»
  • 15.55, 00.50 Худ фильм «Параграф 78: Фильм второй»
  • 17.45, 04.25 На краю земли Лесопилка в автобусе и плавучий самолёт
  • 18.35, 02.30 Язь против еды Литва
  • 19.00, 03.00 Язь против еды Швеция
  • 19.30 Худ фильм «Легионер»
  • 21.20 Худ фильм «Взрыв»
  • 03.25 Язь против еды Карелия
  • 03.55 Язь против еды Вологда
  • 05.10 Грязь, пот и моторы Автопокалипсис
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.35 Худ фильм «Гусарская баллада»
  • 07.20, 15.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 13.20 Худ фильм «Бриллиантовая рука»
  • 19.00 Худ фильм «Не может быть!»
  • 20.50 Худ фильм «Высота»
  • 22.40 Худ фильм «Любовь и голуби»
  • 00.35 Худ фильм «Приходи на меня посмотреть...»
  • 02.30 Худ фильм «Без срока давности»
  • 04.00 Худ фильм «Крепостная актриса»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.10 Иммунитет Код вечной жизни
  • 06.50 Вопрос науки Человек на Луне
  • 07.20, 15.00, 23.30 Год на орбите Ёлка в космосе
  • 07.50, 15.30, 00.00 Большой скачок Лифт на Луну
  • 08.20, 16.00, 22.35 Вселенная человека Одиноки ли мы во Вселенной?
  • 09.20, 17.00, 00.30 Путеводитель по Вселенной Есть ли жизнь на Марсе?
  • 09.50, 17.30, 01.00 Путеводитель по Вселенной Астероиды Космическая угроза
  • 10.20, 18.00, 01.25 Инопланетяне Мозговой штурм
  • 11.15 Химия нашего тела Витамины
  • 12.05 Большой скачок Ядерная медицина
  • 12.35 Большой скачок Рак: спасительная диагностика
  • 13.05 Большой скачок Витамин Д
  • 13.40 Большой скачок Антиоксиданты: правда и мифы
  • 19.00, 03.20 Химия нашего тела Сахар
  • 19.50, 04.10 Большой скачок Клинические исследования
  • 20.20, 04.40 Большой скачок Вирусы Война миров
  • 20.50, 05.05 Большой скачок Вакцинация
  • 21.15, 05.35 Большой скачок Антибиотики
  • 21.45 Невидимая власть микробов
  • 02.25 Год на орбите Всё ради науки
  • 02.50 Большой скачок Космическая еда Обед в невесомости
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 14.15 Худ фильм «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд»
  • 08.05 Худ фильм «Соммерсби»
  • 10.10 Худ фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»
  • 12.25 Худ фильм «Смурфики»
  • 16.10 Худ фильм «Санктум»
  • 18.10 Худ фильм «Любовь и другие лекарства»
  • 20.10 Худ фильм «Смурфики 2»
  • 22.15 Худ фильм «Бойфренд из будущего»
  • 00.25 Худ фильм «Девятки»
  • 02.25 Худ фильм «Белфегор - призрак Лувра»
  • 04.05 Худ фильм «47 ронинов»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Присяжные красоты
  • 17.10, 20.35 Докудрама «Окна»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Исчезнувшая»
  • 19.40, 23.10 Док цикл «Героини нашего времени»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 01.05, 02.05, 02.45, 03.40, 04.55, 05.30, 06.50, 08.20, 08.55, 10.00, 10.55, 12.00, 12.50, 13.55, 14.30, 15.50, 16.55, 17.55, 18.55, 20.00, 21.05, 22.00, 22.55, 23.55 Новости с колес
  • 00.02 История автомобиля
  • 00.35 Мир Формулы-1
  • 01.07, 09.20 Наши тесты: Aston Martin DB11
  • 01.20 Grand Тест: ГАЗ-М20 Победа-Спорт
  • 01.50 Подержанные автомобили: Volvo S60
  • 02.10, 09.00 Машины прошлого: ВАЗ 2103
  • 02.25 Наши тесты: Skoda Kodiaq
  • 02.47 Мега Транспорт
  • 03.45 Наши тесты: Nissan Murano
  • 03.55 Коллективное управление: Skoda Kodiaq
  • 04.25 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz CLK, 1998
  • 04.40 Наши тесты: GENESIS G70
  • 04.57, 10.57, 11.30 Спорткары
  • 05.35, 14.32 Время «Серебряных Стрел»
  • 06.30 Наши тесты: Lifan Murman
  • 06.55 Своими глазами: Экспедиция «Время новых открытий с Land Rover» 2018
  • 07.30 Удирай!
  • 08.25 Наши тесты: Peugeot 3008
  • 08.45 Подержанные автомобили: Mitsubishi Outlander
  • 09.35 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: Chrysler Pacifica
  • 10.05, 16.25 На буханке вокруг света
  • 10.35 Наши тесты: Porsche Cayenne S
  • 12.02 Вокруг света за 70 дней Африка-Европа
  • 12.20 Подержанные автомобили: Kia Sportage 2013
  • 12.35 Подержанные автомобили: Mazda CX-7, 2010
  • 12.52 Подержанные автомобили
  • 13.10 Наши тесты: Haval H2
  • 13.25 Таинственные автомобили
  • 13.57 Подержанные автомобили: Mitsubishi ASX, 2014
  • 14.10 Своими глазами: Путешествие вдоль Байкала на Kia Sportage
  • 15.30 Наши тесты: Changan CS35
  • 15.52 Подержанные автомобили: Daewoo Matiz, 2009
  • 16.05 Машины прошлого: ЗИЛ 5301 Бычок
  • 16.57 Кроссоверы Суперсборка
  • 17.57 Наши тесты: Hyundai Elantra
  • 18.25 Своими глазами: Фестиваль GTI Volkswagen Treffen
  • 18.45 Наши тесты плюс: Nissan GTR
  • 18.57 Подержанные автомобили: Nissan Micra, 2007
  • 19.10 Наши тесты: Mitsubishi Pajero
  • 19.25 Машины прошлого: ВАЗ 2110 6
  • 19.45 Подержанные автомобили: Chevrolet Camaro
  • 20.05 Наши тесты: Lada Granta Cross
  • 20.20 Выбор есть! Renault Logan и Datsun on-DO
  • 20.50 Подержанные автомобили: Nissan Pathfinder, 2011
  • 21.10 Top Gear
  • 22.02 Наши тесты: LADA XRAY Cross
  • 22.20 Своими глазами: Red Bull Flugtag 2019
  • 22.35 Подержанные автомобили: Range Rover
  • 22.57 Наши тесты: Rolls-Royce Dawn
  • 23.10 Выбор есть!
  • 23.40 Подержанные автомобили: Volkswagen Caddy
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 07.45 Сериал «Государственная граница»
  • 09.30 Худ фильм «Киндер-Вилейское привидение»
  • 11.05 Худ фильм «Еще о войне»
  • 12.00 Худ фильм «Человек из Рио»
  • 14.00 Худ фильм «Пришельцы»
  • 15.45 Худ фильм «Пришельцы 2: Коридоры времени»
  • 17.40 Худ фильм «Азартные игры»
  • 19.25 Худ фильм «Перевозчик 3»
  • 21.05 Худ фильм «Новая Полицейская история»
  • 23.05 «UFC 217 Биспинг vs Сен-Пьер»
  • 01.00 Худ фильм «Полонез Огинского»
  • 02.25 Сериал «Грачи»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Будь в форме
  • 06.30, 11.00, 15.00, 19.45, 23.30, 03.15 Моменты недели
  • 06.45, 10.00, 11.30, 13.45, 14.00, 16.00, 16.15, 17.30, 18.45, 19.30, 20.30, 21.15, 02.00, 02.30, 03.00, 03.30, 03.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 07.30, 17.00, 19.00, 22.30 Агентства
  • 07.45, 09.45, 11.45, 14.30, 17.45 Подиум - Дизайнеры
  • 08.00, 15.45, 21.30, 05.45 Секреты красоты
  • 08.15, 13.30 Что в тренде
  • 08.30, 15.30, 21.45 Одним глазком
  • 08.45, 15.15, 05.30 Уличный стиль
  • 09.00, 09.30 New York Fashion Week: Мужская Мода Весна-Лето 2018
  • 09.15, 11.15, 14.15, 17.15, 20.45, 02.45 Подиум - Мужчины
  • 10.15, 14.45 Требуется особое приглашение
  • 10.30, 04.00 Секреты прически и макияжа
  • 12.00 Мода на тарелке
  • 12.30 Доступ к моде
  • 12.45 Модели
  • 13.00, 04.30 Как модель из Нью-Йорка
  • 18.00 Где небо не бывает серым
  • 20.00, 01.00 Модное будущее
  • 21.00 Фотографы
  • 22.00, 01.30 Прет-а-порте: Праздники
  • 23.00, 00.00 Латинские ангелочки
  • 23.45, 00.30 Мода напоказ
  • 02.15 Подиум - Полная версия
  • 05.00 Парад дизайнеров
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Хит-парад шансон ТВ
  • 09.50 Клипшарт
  • 10.45 Мировой шансон Микс-салат
  • 11.40 О чем поет страна № 531
  • 12.40 Медиабокс
  • 15.20 Первый ряд Тамара Гвердцители
  • 17.30 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 19.10 Муз фильм «Верю в радугу»
  • 20.20 Хит-парад шансон ТВ
  • 22.05 Клипшарт
  • 23.00 Мировой шансон Микс-салат
  • 23.55 О чем поет страна № 531
  • 00.50 Медиабокс
  • 02.45 Первый ряд Тамара Гвердцители
  • 04.55 Обзор социальных сетей
  • 05.05 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 06.45 Муз фильм «Верю в радугу»
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Реактивный поросенок: Как вылечить букву «Р», «Реактивный поросенок: Как не огорчить маму», «Реактивный поросенок: Как делать зарядку», «Сказка о глупом птенчике», «Сказка о синей свитке»
  • 07.00, 16.00 Сериал «Любовь не то, что кажется...»
  • 08.00, 17.00 Сериал «Сыщик без лицензии»
  • 09.15, 15.15 00.15 Док цикл «Фабрика кино Мосфильм»
  • 09.30, 15.30, 00.30 Док цикл «Ощущение Венок сонетов (о фильме «Венок сонетов»)»
  • 10.00 Минск-Москва «В союзе без труда: почему работодатели не знают законов?»
  • 10.30, 19.30 Перспективы «Клуб экспертов PR будущего - интеграция в общих интересах»
  • 11.00 Док фильм «Дорогие куклы»
  • 11.50, 02.50 Док цикл «Славянский проект Николай Ерёменко (младший)»
  • 12.20, 21.20, 03.20 Худ фильм «Венок сонетов»
  • 14.20, 23.20, 05.20 Док фильм «Святая Римма»
  • 19.00, 01.00 Новое PROчтение «Молодежная литература или Young adult»
  • 20.00, 01.30 Государственный интерес «Интервью с государственным секретарем Союзного государства Г.А Рапотой»
  • 20.30 Док фильм «Смерш Радиоигра Друзья»
  • 20.45 Док фильм «Святыни Полоцкой земли»
  • 02.00 Док фильм «Марк Шагал Нереальная реальность».

Самое читаемое