ТВ-программа на среду

Программа на 19 июня


ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.15 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.20 Сериал «След»
  • 10.00, 18.35, 19.20 Сериал «Отдай мою мечту»
  • 12.05 II Европейские игры
  • 13.00 Детский доктор
  • 13.35 День в большом городе
  • 14.35, 15.15 Сериал «Черная кошка»
  • 16.50 Белорусское времечко
  • 17.45 Док сериал «БССР Неизвестная история»
  • 21.00 Панорама
  • 22.05 На контроле Президента
  • 23.55 Сфера интересов
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Сегодня 19 июня День начинается
  • 09.50 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Автошкола»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Условия контракта»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20 Мужское/Женское
  • 17.25, 18.20 На самом деле
  • 18.50 Удача в придачу! Дневник
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Ангел-хранитель»
  • 23.10 Сериал «Город»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 05.30 Неделя спорта
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.15 Минщина
  • 06.20, 07.45 Утро Студия хорошего настроения
  • 09.10 Минск и минчане
  • 09.40, 23.00 Загадки человечества
  • 10.40 Сериал «Охота на Берию»
  • 12.40, 21.40, 23.50 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 20.50 Невероятно интересные истории
  • 14.45 Водить по-русски
  • 14.55, 00.30 Как устроен мир
  • 15.55, 16.50 Сериал «Отцы»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.30 Специальный репортаж СТВ
  • 22.20 Смотреть всем!
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Сериал «1941»
  • 09.25 Док фильм «Лето сорок первого»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 00.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.10, 13.15 Сериал «Смерш»
  • 15.05, 16.15, 19.20, 00.10, 04.50 Сериал «1942»
  • 01.00 Сериал «Пять невест»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35, 14.25 Сериал «Государственная граница»
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 15.35 Судьба человека
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Ведьма»
  • 22.30, 23.25 Кто против?
  • 23.10 Дневник II Европейских игр
  • 00.45 Вечер
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Специальный репортаж
  • 06.30 Истории ремонта
  • 07.10 Мальцева
  • 07.50, 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.45, 10.20 Сериал «Пасечник»
  • 09.40, 22.45 ЧП.by
  • 12.00 Суд присяжных
  • 13.25 Сериал «Морские дьяволы Судьбы»
  • 16.30 Обзор Чрезвычайное происшествие
  • 17.05 ДНК
  • 18.05, 19.50 Сериал «Улицы разбитых фонарей»
  • 19.35 Сегодня Главное
  • 20.50 Сериал «Лютый»
  • 23.10 Сериал «Семин Возмездие»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 17.55 Телебарометр
  • 09.05, 19.55 Сериал «Слепая»
  • 10.05, 22.05 Экстрасенсы-детективы
  • 10.55, 18.00 Сериал «Опер по вызову»
  • 12.55, 23.00 Сериал «Женский доктор 2»
  • 13.50 Муж напрокат
  • 14.55 Мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45, 23.50 Пин_код
  • 16.35 Сериал «Центральная больница»
  • 17.25 Сериал «Когда мы дома»
  • 20.50 Обмен женами
  • 22.00 Спортлото 5 из 36, КЕНО
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 12.20 Беларуская кухня Жулікі па-далецку
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 18.00 Серыял «Зімовая вішня»
  • 09.25, 15.40 Маст фiльм «Альпійская балада» [СТ]
  • 10.50 «Майстэрня Гісторыя аднаго мастака» Мікалай Байрачны
  • 11.20, 21.05 Апошні дзень Валерый Залатухін
  • 12.50 «Гарады Беларусі» Слонім
  • 13.15, 18.55 Дак фільм «Ваенны ўрач Аляксандр Сахараў Вера даўжынёй у жыццё»
  • 13.50, 21.45 Серыял «Апостал» [СТ]
  • 14.45 «Артэфакты» Лышчыцкі скарб [СТ]
  • 15.10 «Запіскі на палях» Васіль Быкаў: паміж пісьменнікам і мастаком [СТ]
  • 17.10 «Славянскі базар у Віцебску - 2017»
  • 19.35 Камертон Оперны спявак Сяргей Франкоўскі
  • 20.00, 23.05 Архітэктура Беларусі
  • 20.40 Калыханка
  • 22.40 Я хачу гэта ўбачыць!
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Матч-пойнт
  • 07.30 Женщины и спорт Наталья Цилинская
  • 08.05 Козел про футбол
  • 08.25 Футбол Чемпионат Европы U-21 Англия - Франция
  • 10.25 Спорт-кадр
  • 11.00 Игры.by
  • 11.20 Спорт-микс
  • 11.30 Футбол Чемпионат мира Женщины Италия - Бразилия
  • 13.30 Теннис WTA Бирмингем Прямая трансляция
  • 19.20 Футбол Чемпионат Европы U-21 Испания - Бельгия Прямая трансляция
  • 21.20 Слэм-данк
  • 21.50 Футбол Чемпионат Европы U-21 Италия - Польша Прямая трансляция
  • 23.50 Легенды мирового спорта
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 02.10 Худ фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»
  • 03.40 Худ фильм «Ван Гог На пороге вечности»
  • 05.55, 19.05 Худ фильм «Фобия»
  • 07.20 Худ фильм «Частная война»
  • 09.10 Худ фильм «Быть Астрид Линдгрен»
  • 11.10 Худ фильм «Ёлки новые»
  • 12.35 Худ фильм «Ёлки последние»
  • 14.15 Худ фильм «Рок»
  • 15.40 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 17.10 Худ фильм «Простая просьба»
  • 20.30 Худ фильм «Начни сначала»
  • 22.10 Худ фильм «Букшоп»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.25, 22.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.35, 19.30, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00 Мультсериал «Робокар Поли Правила»
  • 08.15 Мультсериал «Рой и пожарная безопасность»
  • 08.20, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «Ангел Бэби»
  • 09.40, 17.00, 01.00 Мультфильм «38 попугаев»
  • 10.00, 14.00, 17.20, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 13.30, 20.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 15.00 Мультсериал «Защитники»
  • 15.25 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 18.00, 02.00 Мультсериал «Тима и Тома»
  • 18.25, 01.15 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 23.00 Мультсериал «Йоко»
  • 23.35 Мультсериал «Бобр добр»
  • 00.00 Мультсериал «Паровозик Тишка»
  • 00.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 03.30 Мультсериал «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Домики»
  • 05.00 Мультсериал «Бумажки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.20 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва академическая
  • 07.05 Правила жизни
  • 07.35 Легенды кино Савелий Крамаров
  • 08.05 Иностранное дело «Великий посол»
  • 08.50, 21.45 Худ фильм «В поисках капитана Гранта» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 00.35 Кинограф Штирлиц и другие
  • 12.05 Док фильм «Властелины кольца История создания синхрофазотрона»
  • 12.30 Искусственный отбор
  • 13.15 Док фильм «Виктор Захарченко Портрет на фоне хора»
  • 14.10, 20.05 Док сериал «Ключ к разгадке древних сокровищ» (с субтитрами)
  • 15.10 Библейский сюжет
  • 15.40 Сати Нескучная классика…
  • 16.25 История искусства
  • 17.20 95 лет со дня рождения Василя Быкова Острова (с субтитрами)
  • 18.05, 01.30 Симфонические оркестры Европы Национальный оркестр Лилля
  • 18.45 Единица хранения Александр Довженко и Юлия Солнцева (с субтитрами)
  • 19.45 Главная роль
  • 20.50 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.05 Великие реки России Обь
  • 22.50 Док сериал «Хранители Дуклинского перевала» (с субтитрами)
  • 23.40 Дневник XVI Международного конкурса им П.И Чайковского
  • 23.55 Кинескоп
  • 02.10 Док фильм «Укрощение коня Петр Клодт»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.40 Мультфильм
  • 07.40 Школа доктора Комаровского
  • 08.20 Доктор и…
  • 08.50 Сериал «Парфюмерша 2»
  • 10.30, 03.45 Док сериал «Судебные страсти»
  • 12.10, 17.55 Гадалка
  • 13.45, 16.50, 05.15 Мистические истории
  • 14.50, 04.35 Суд идет
  • 15.55 Естественный отбор
  • 19.10, 02.15 Сериал «Парфюмерша 3»
  • 21.00 Сериал «Менталист»
  • 22.50 Линия защиты
  • 23.25 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.10 Худ фильм «Невидимая сторона»
ТВ программа Сетанта спорт+

Канал Сетанта спорт+

  • 00.15 Регби Топ 14 Финал
  • 02.00 Бокс Обзор лучших поединков
  • 03.00 Док фильм «Команды мечты: «Манчестер Сити» Преданные одному клубу»
  • 03.30 Док фильм «Команды мечты: Сборная Германии «ПСЖ»
  • 04.00 Формула-1 Гран-при Канады
  • 06.00 Хоккей НХЛ Сент-Луис - Бостон
  • 08.00 Док фильм «Команды мечты: Формула-1»
  • 08.30 Футбол Чемпионат Германии Мёнхенгладбах - Бавария Мюнхен
  • 10.15 Смешанные единоборства UFC 238
  • 13.15 Футбол Чемпионат Франции Лион - Марсель
  • 15.00 Футбол Чемпионат Италии Рома - Лацио
  • 16.45 Сетанта спорт экстра
  • 17.00, 23.45 Единоборства Обзор
  • 17.30 Док фильм «Бессмертные: Джокович Маррей Эверт Шарапова»
  • 18.00 Футбол Кубок Английской лиги Манчестер Юнайтед - Дерби
  • 20.00 Футбол Чемпионат Германии Дортмунд - Хоффенхайм
  • 21.45 Баскетбол НБА Торонто - Голден Стейт
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Афиша
  • 07.00 Авто//подбор
  • 07.30 ТНТ Best
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30, 14.00, 14.30, 20.00, 20.30 Сериал «СашаТаня»
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ Новая общага»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 21.00 Однажды в России
  • 22.00 Где логика?
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand up
  • 03.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мiнск TV

Канал Мiнск TV

  • 06.00, 18.10 Сериал «Мушкетеры»
  • 06.55 Худ фильм «Бобер»
  • 08.30, 21.30 Вовремя
  • 08.45 Укротители стихий
  • 09.00, 19.05 Сериал «Волчий зал»
  • 09.50 Худ фильм «Виолет и Дейзи»
  • 11.20 Мультфильм «Рок дог»
  • 12.50 Худ фильм «Зачинщики»
  • 14.25 Худ фильм «Темная долина»
  • 16.20 Худ фильм «Помни меня»
  • 20.00 Худ фильм «Виновный»
  • 21.45 Магистраль
  • 22.00 Мультфильм «Романтики 303»
  • 00.00 Худ фильм «Патруль»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри
  • 07.00 Свирепые животные Намибия
  • 07.50, 13.35 Свирепые животные Южная Африка
  • 08.40, 16.20 Дневники катастроф 2017
  • 09.40, 17.20 Вулканы: двойное разрушение
  • 10.45 Смертоносные австралийцы Пустыни
  • 11.40 Спасение Сирги Смертоносный сезон
  • 12.40 Огромные звери: последние из великанов Австралия и Азия
  • 14.30 Речные чудовища Монстр-людоед
  • 15.25, 23.40, 02.00 Речные чудовища Убийцы из бездны
  • 18.25 Служба охраны животных Феникса Разорванная цепь
  • 19.15 Беседы с дельфинами
  • 20.10 Самые смертоносные Самые яростные
  • 20.40 Самые смертоносные Самые быстрые
  • 21.10 Могучие реки Дунай
  • 22.00 Вулканическая одиссея Огни Дон Гойо
  • 22.50 Досье погоды Странная погода
  • 00.35 72 самых милых животных
  • 01.10 Суперветеринар Танк, Барни и Маус
  • 02.55, 03.20, 03.45 Собачий патруль
  • 04.15 Путешествие по паркам Национальный памятник Башня дьявола
  • 04.40 Путешествие по паркам Национальный памятник Медвежьи уши
  • 05.05 Путешествие по паркам Национальный заповедник Санта Фе
  • 05.30 Путешествие по паркам Парки Флориды: восстановление после урагана
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 06.55, 08.15, 09.30, 10.55, 12.00, 13.05, 14.40, 15.25, 17.25, 18.55, 23.55 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.00 Дураки и дороги
  • 08.20 Ералаш
  • 08.40 Мультсериал «Три кота»
  • 09.05 Мультсериал «Машкины страшилки»
  • 09.35, 00.00 Уральские пельмени
  • 11.00, 12.05, 04.20 Супермамочка
  • 13.10, 01.00 Сериал «Воронины»
  • 14.45 Одна за всех
  • 15.30 Худ фильм «Центурион»
  • 17.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 19.00, 03.30 Сериал «Анжелика»
  • 20.00 Сериал «Кухня 6»
  • 21.00 Сериал «Отель «Элеон»
  • 22.00 Худ фильм «Доспехи бога»
  • 02.15 Сериал «Безмолвный свидетель»
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.20 Худ фильм «Охотник 2 Мытищинский Маньяк»
  • 08.30 Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта»
  • 10.00 Худ фильм «Франц + Полина»
  • 12.25, 13.20, 04.25, 05.05 Сериал «Секрет неприступной красавицы»
  • 14.15 Худ фильм «ЖАRА»
  • 16.15 Худ фильм «Тёмный мир»
  • 18.20, 19.20 Сериал «Гетеры майора Соколова»
  • 20.20 Худ фильм «Напарник»
  • 22.10 Худ фильм «Время Первых»
  • 00.55 Худ фильм «Затмение»
  • 02.30 Худ фильм «Обитаемый остров: Схватка»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Большое путешествие по Британии
  • 07.25, 22.05 Путешествие с фотографом на край географии
  • 07.45 Экстравагантное путешествие в Новый Орлеан (США)
  • 08.30 Невероятные приключения итальянцев
  • 09.55 Город на берегу Токио (Япония)
  • 10.40 Оззи на колесах Аляска (США)
  • 11.20 Культурный шок
  • 12.20 Нескучный Бейрут
  • 13.10 Далекие горизонты Исландии
  • 13.35 Что почем на рынке в Джокьякарте (Индонезия)
  • 14.25 Обитаемый остров Окинава (Япония)
  • 15.15 Залюбленные до смерти Мачу-Пикчу
  • 15.40 Вокруг света с пустыми карманами Возвращение
  • 16.05 Путешествие по предрассудкам Швейцария
  • 16.30 Под стук колес Южная Корея
  • 17.25 Есть на свете тихий уголок (Гватемала)
  • 18.10 Свой человек в Китае (Такла-Макан)
  • 19.00 Большое австралийское приключение (Пилбара)
  • 19.55 Время Кубы!
  • 20.50 Дорога в школу Мексика
  • 21.15 Джоанна Ламли на Шелковом пути (Иран)
  • 22.30 Вена - столица империи
  • 23.20 Трогательные и опасные приключения
  • 00.05 Азия суперлюкс
  • 00.25 Карибский трип
  • 01.25 Оззи на колесах Гавайи (США)
  • 02.10 Летающий город Мягкая посадка
  • 03.10 Еда в большом городе (Монреаль)
  • 03.55 Сверху виднее
  • 04.45 Безумные приключения в Малайзии
  • 05.10 Нью-Йорк - самый большой город США
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 09.40, 11.05, 13.00, 14.05, 15.15, 19.05, 21.15, 23.30, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Русский чарт
  • 12.00 Музыка континентов
  • 15.00 Funbox
  • 21.00 Ночной Патруль
  • 22.00 Топ чарт
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.00 Мультфильм «Чудо-юдо»
  • 02.15 Худ фильм «История рыцаря»
  • 04.35 Мультфильм «Головоломка»
  • 06.05 Мультфильм «Монстры на каникулах»
  • 07.30 Мультфильм «Монстры на каникулах 2»
  • 08.55 Худ фильм «Прогулка»
  • 10.50 Худ фильм «Робин Гуд: Начало»
  • 12.35 Мультфильм «Астерикс и тайное зелье»
  • 14.00 Худ фильм «Люди в черном 3»
  • 15.35 Худ фильм «Черепашки-ниндзя 2»
  • 17.25 Мультфильм «История игрушек»
  • 18.40 Мультфильм «История игрушек 2»
  • 20.15 Мультфильм «История игрушек: Большой побег»
  • 21.45 Худ фильм «Автостопом по Галактике»
  • 23.30 Мультфильм «Университет монстров»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.50 Худ фильм «Superперцы»
  • 02.40 Худ фильм «Городок Cеметри»
  • 04.40 Худ фильм «28 дней»
  • 06.25 Худ фильм «Свободные»
  • 08.10 Худ фильм «Бестолковые»
  • 09.55 Худ фильм «Чужой билет»
  • 11.55 Худ фильм «Бар «Гадкий койот»
  • 13.45 Худ фильм «Как выйти замуж за миллиардера»
  • 15.25 Худ фильм «Элизабеттаун»
  • 17.35 Худ фильм «Больше, чем любовь»
  • 19.30 Худ фильм «50 первых поцелуев»
  • 21.05 Худ фильм «Любовь и другие катастрофы»
  • 22.35 Худ фильм «Дорожное приключение»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.40 Эксперт
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 11.45, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 11.15, 17.10, 21.15, 23.15, 01.35, 03.25, 05.15 Коллекционеры
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 00.10, 02.00, 03.50, 05.40 ЧЭЗ
  • 21.45 ЧЭЗ Продолжение
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00 Тигр в доме
  • 06.50 Дольче Вита
  • 07.05 Город птиц
  • 07.30 По коням!
  • 08.00 Колыбель
  • 08.15 Чacтный ceктоp р
  • 08.45 Лесная сторожка
  • 09.10 К-9 собаки на службе
  • 09.35 Лошадиные истории
  • 10.00, 13.55, 21.40, 02.00 Специальный агент
  • 10.50, 14.50, 22.30, 02.50 Звериная красота
  • 11.20, 23.00 Шоу продолжается
  • 11.35, 23.15 Аквариумистика
  • 11.50, 23.30 Просто кошки
  • 12.05, 23.45 Видео для животных
  • 12.20, 00.00 Лучшие друзья
  • 12.50, 00.30 Зверский аппетит
  • 13.00, 00.40 Всех излечит, исцелит!
  • 13.30, 01.10 Зooтeрaпия
  • 15.20, 03.20 Дорога к славе
  • 16.00, 04.05 Пернатые
  • 16.15, 04.20 Городские сумасшедшие
  • 16.30, 04.35 По коням
  • 16.45, 04.50 Уроки природы
  • 17.15, 05.15 Моя новая работа
  • 17.40, 05.45 Подарок другу
  • 17.55 Необычные питомцы
  • 18.25 Второй шанс
  • 18.50 Породы и характеры
  • 19.15 О животных и не только
  • 19.45 Неприхотливый друг
  • 19.55 Такие разные собаки
  • 20.45 Доктор Айболит
  • 21.15 Битва пород
  • 01.35 Гавайи: рай для питомцев
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 23.25 Улетное видео по-русски 2012
  • 06.10, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 09.45, 03.20, 04.10 Утилизатор
  • 10.35 +100500
  • 12.50 Улетное видео по-русски 2013
  • 15.15, 20.55 Решала
  • 16.50 Улетное видео Лучшее 2018
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.35 Дорожные войны Лучшее 2018
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.35 Худ фильм «Патруль»
  • 03.25 Худ фильм «Квартира 143»
  • 05.00 Худ фильм «Чёрная маска»
  • 06.55 Худ фильм «Святые из Бундока»
  • 09.00 Худ фильм «Я, Франкенштейн»
  • 10.40 Худ фильм «Опасный Бангкок»
  • 12.30 Худ фильм «Его собачье дело»
  • 14.20 Худ фильм «Глаза змеи»
  • 16.15 Худ фильм «Власть огня»
  • 18.10 Худ фильм «Толстяк на ринге»
  • 20.00 Худ фильм «Пылающий остров»
  • 21.40 Худ фильм «Левша»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 15.20 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 06.50 Сериал «Месть»
  • 08.40, 09.25, 20.00, 20.45, 00.00, 00.45 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 10.10, 21.30, 03.10 Сериал «Элементарно»
  • 10.55, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 11.55, 12.40, 03.50, 04.35, 05.20 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 13.25 Худ фильм «Таинственный Альберт Ноббс»
  • 16.10 Реалити шоу «Холостяк»
  • 17.00 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 22.15, 22.35, 02.30, 02.50 Сериал «Юная»
  • 23.00, 23.30, 01.30, 02.00 Сериал «Секс в большом городе»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 06.25, 06.50 Мультсериал «Крутые бобры»
  • 07.15, 11.50 Сериал «Две девицы на мели»
  • 07.40, 08.05, 14.45, 15.10, 05.20, 05.45 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 08.30, 08.55, 13.05, 13.30, 19.45, 20.10 Сериал «Детство Шелдона»
  • 09.20, 09.45, 13.55, 14.20, 18.55, 19.20 Сериал «Мамаша»
  • 10.10, 10.35, 15.35, 16.00, 02.25, 02.50, 03.15 Сериал «Просто нет слов»
  • 11.00, 11.25, 16.25, 16.50, 21.25, 21.50 Сериал «Друзья»
  • 12.15, 12.40, 17.15, 17.40, 03.40, 04.05 Сериал «Бывает и хуже»
  • 18.05, 18.30, 22.15, 22.40, 04.30, 04.55 Сериал «Сообщество»
  • 20.35, 21.00 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 23.05, 23.30, 01.35 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Худ фильм «Ангелы Чарли»
  • 02.00 Сериал «В Филадельфии всегда солнечно»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00, 03.40 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06.25 Мультсериал «Расти-механик»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «44 котенка»
  • 09.40 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.05 Сериал «Школа Рока»
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 Мультсериал «Фанбой и Чам-Чам»
  • 12.55, 18.30, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 14.55 Сериал «Биг Тайм Раш»
  • 15.20 Сериал «АйКарли»
  • 15.45, 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.20 N-View
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 04.05, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Мировая рыбалка - 4
  • 00.30, 08.25, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 01.00, 08.55, 16.55 Чертова дюжина
  • 01.25, 09.25, 17.25 Мушиная охота
  • 01.45, 09.45, 17.50 На скорую руку - 2
  • 02.00, 10.00, 18.00 Мастерская рыболова
  • 02.30, 18.30 На скорую руку - 3
  • 02.45, 10.40, 18.40 Рыбалка на краю света
  • 03.05, 11.05, 19.05 Рыбалка с характером - 2
  • 03.35, 11.30, 19.35 Один на реке Куда подует ветер
  • 04.00, 12.00, 20.00 Охотничьи экспедиции
  • 04.25, 12.25, 20.25 Мировая рыбалка
  • 04.55, 06.15, 12.55, 14.15, 20.55, 22.15 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 05.20, 07.05, 13.20, 15.05, 21.20, 23.05 Охотничьи истории
  • 05.45, 13.45, 21.45 Малые реки Черноземья
  • 06.40, 14.40, 22.40 Мировая рыбалка - 3
  • 07.35, 15.35, 23.35 Один на реке
  • 10.25 Охотничий минимум
ТВ программа Загородная жизнь

Канал Загородная жизнь

  • 06.00, 14.00, 22.00 Вода - линия жизни
  • 06.35, 14.35, 22.35 Золотое семечко
  • 06.55, 14.55, 22.55 Идеальная теплица
  • 07.25, 15.25, 23.25 Загородные премудрости
  • 08.00, 16.00, 00.00 Здоровая кухня
  • 08.40, 16.40, 00.40 Сами с усами
  • 08.55, 16.55, 00.55 Ваше хозяйство
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.20, 18.20, 02.20 Добрый урожай на подоконнике
  • 10.50, 18.50, 02.50 Дачная экспертиза - 2
  • 11.10, 19.10, 03.10 Вокруг Света с Владиславой Жазири
  • 11.40, 19.40, 03.40 Школа Ландшафтного мастерства
  • 12.15, 20.15, 04.15 Курорт у дома - 2
  • 12.50, 20.50, 04.50 Чудеса природы
  • 13.25, 21.25, 05.25 Садовый рай
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.20, 10.00 Маргарита и мастера: Кулинарная импровизация: булгур с овощами, рулетики из свинины с салатом коул-слоу
  • 01.00, 13.30 Если ужин быстро нужен: Рыба - картофель - томаты
  • 01.35, 13.10, 17.35, 23.20 Чтобы похудеть: День №3
  • 01.50, 06.25 Банкет Фуршет Недорого: Урок 13 Быстрые маринады
  • 02.30 Минус 18: Ленивые вареники с облепиховым соусом
  • 02.40 XXS: Фаршированная вечеринка
  • 03.05, 09.30, 15.55, 19.50 ДЕСЕРТация про Испанию: Энсаймада Дульче де лече
  • 03.35, 15.00 Молекула вкуса: Почему нужно замачивать орехи?
  • 03.40 Молекула вкуса: Почему не надо бояться замороженных овощей?
  • 03.45, 14.05 Субпродукты: Пирог с телячьими хвостами
  • 04.05, 14.35, 21.40 Исключительная еда: Безглютеновый матча-кекс
  • 04.30 Если ужин быстро нужен: Курица - рис - томаты
  • 05.00, 22.05 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в мексиканском стиле
  • 05.25, 18.30 Суповарение: Хашлама
  • 05.45 Маргарита и мастера: Игра «Я так вижу» с Анатолием Деренчуком
  • 07.05, 19.25 G значит гриль: Шарлотка с джемом и сливочным кремом
  • 07.30, 16.30 Кто готовит - тот не моет: Жан-баклажан: суп и мини-пицца из баклажанов
  • 08.00, 12.00, 17.00, 21.00 ДЕСЕРТация про Испанию: Торта Лока
  • 08.25, 21.25 Паста: Тальолини алла маттанца
  • 08.40, 18.10 Исключительная еда: Безглютеновый торт с голубикой
  • 09.05, 17.50 Тайна блюда: Томатный соус
  • 10.40, 22.30 Реально! Кондитер: Нуга
  • 11.10, 20.30 Кто готовит - тот не моет: Котлеты - наши скрепы: три вида котлет с тремя соусами
  • 11.40, 23.00 Жарка в натуре!: Свиные рёбрышки в соусе терияки
  • 12.25, 20.20 Пицца: Пицца «алла дьявола»
  • 12.35, 17.25 Бургер: Бургер с говяжьей котлетой и сыром камамбер
  • 12.45 Тайна блюда: Апельсиновая курица
  • 13.05, 16.25 Ножи: Филейный нож
  • 13.25, 22.25 Яйца в профиль и анфас: Сэндвич с яйцом
  • 14.25 Паста: Фузилли путанеска
  • 15.05 Высший пилотаж: Масло с шалотом, монпелье, кафе де пари
  • 15.30 Суповарение: Таратор в грузинском стиле
  • 15.45 Суповарение: Гаспачо
  • 18.50 Реально! Кондитер: Эклеры
  • 23.40 Царь плиты
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30 Готовим на даче
  • 06.50, 07.55 Справочник здоровья
  • 07.25, 16.05 Детский тележурнал «Юморинка»
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 08.00, 01.35 Жить хорошо
  • 08.25 Красивый образ Фитнес
  • 08.40 Медицинские инновации
  • 09.10 Худ фильм «Несносные леди»
  • 11.05 Готовим вместе
  • 11.25 Худ фильм «Большая свадьба»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.20 Генезис здоровья
  • 14.05, 18.05 Сериал «Тайны разума»
  • 15.40 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 17.00 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.35 Худ фильм «Быть Флинном»
  • 21.15 Худ фильм «Война богов»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.30, 02.00 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Новый парень моей мамы»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
ТВ программа Карусель INT

Канал Карусель INT

  • 05.00, 13.30, 20.45 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 06.00, 14.35, 21.45 Мультсериал «Смешарики»
  • 07.00, 13.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25, 13.25 Чик-зарядка
  • 07.30, 16.00, 22.45 Мультсериал «Врумиз»
  • 08.55 Давайте рисовать!
  • 09.25, 18.35, 01.05 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 10.15, 17.35, 03.15 Мультсериал «Колобанга Только для пользователей интернета»
  • 11.10, 14.30, 20.40 Доктор Малышкина
  • 11.15, 19.40, 04.15 Мультсериал «Дикие скричеры»
  • 11.55 Мультсериал «Бобби и Билл»
  • 15.40 Лапы, морды и хвосты
  • 19.15 Лабораториум
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 00.40 Король караоке
  • 02.00 Мультсериал «Инфинити Надо»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битвы роботов Классика
  • 06.50 Пятая передача
  • 07.40, 18.50, 00.45 Большое рыболовное состязание
  • 08.25 Речные чудовища Коралловый убийца
  • 09.20 Короли разрушения Авторалли
  • 10.10 Короли разрушения Двухэтажный автобус
  • 11.05, 11.35, 12.05, 12.35 Полигон
  • 13.10, 19.40, 23.55 Переделка старья
  • 13.55 Переделка старья Ситроен
  • 14.45, 01.35 Дикая Монтана
  • 15.35, 16.20, 22.25 Австралийские золотоискатели
  • 17.10 Короли разрушения Ломать или не ломать
  • 18.05 Австралийские охотники на лобстеров Удача
  • 20.30, 21.25 Танковый биатлон
  • 23.05 Поисковая команда в Австралии Могучая лебедка
  • 02.25 Речные чудовища Водяной убийца с Аляски
  • 03.15 Выживание в лесу
  • 03.55 Как работают лайфхаки Рождество
  • 04.20 Как работают лайфхаки Игрушки больших мальчиков
  • 04.45 Братские проекты Стойка для завтрака
  • 05.10 Братские проекты Передвижной домик
  • 05.35 Братские проекты
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 07.05 Запретная история Охота за сокровищами нацистов
  • 07.55, 08.50, 09.40, 05.50 Музейные тайны
  • 10.35 Истории из королевской спальни
  • 11.40 Истории из королевского гардероба
  • 12.50, 13.45, 04.55 Величайшие мистификации в истории
  • 14.40 Тайны Парижа Отравители
  • 15.15 Тайны Парижа Парижские катакомбы
  • 15.55 Смертоносный интеллект Звездные войны и иранские ученые
  • 16.50 Смертоносный интеллект Джек Парсонс
  • 17.50 Смертоносный интеллект Джеральд Булл
  • 18.45 5000 лет истории Нила
  • 19.45 Проект «Наци» Дьявольский замысел Военная промышленность
  • 20.50 День, когда Гитлер
  • 22.00 Вторая мировая в цвете Наступление на Британию
  • 23.05, 02.00 Частная жизнь Наполеон Бонапарт
  • 00.15, 03.55 Рим: первая сверхдержава
  • 01.00 Заговор Пришельцы
  • 03.00 Запретная история Тайны нацистских НЛО
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00 Между молотом и наковальней Тальвар
  • 06.45 Звезды ломбарда По коням!
  • 07.10, 03.40 Американские коллекционеры Крути педали
  • 07.55, 02.05 Американские коллекционеры Тоннели и сокровища
  • 08.40 Звезды ломбарда Одолжишь тысячу?
  • 09.00 Между молотом и наковальней Голливудский выпуск
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда Майки Родмана
  • 10.10, 05.35 Звезды ломбарда Сила волос
  • 10.30 Звезды ломбарда Дорогой Дали
  • 10.55 Звезды ломбарда Комик кон
  • 11.15 Звезды ломбарда Пижон
  • 11.40, 18.30 Древние пришельцы: Решающее доказательство Пришельцы и сотворение человека
  • 12.25, 23.45 Хватай не глядя Корабль сел на мель
  • 12.45, 00.10 Хватай не глядя Да пребудут с тобой боксы
  • 13.10 Хватай не глядя Ледяная скульптура
  • 13.35 Хватай не глядя Они смотрят на тебя, Кенни
  • 13.55, 14.20 Хватай не глядя Чакра третьего глаза
  • 14.40 Хватай не глядя Простой аккардеон
  • 15.05, 01.15 Между молотом и наковальней Рыцарский меч
  • 15.50 Хватай не глядя Великодушие, доброта, теплое пальтишко
  • 16.10, 04.25 Между молотом и наковальней Мечелом
  • 17.00 Звезды ломбарда Ночь трех ломбардов
  • 17.25 Звезды ломбарда Хватай денежки и беги
  • 17.45, 02.50 Хватай не глядя Едем в Пласентию!
  • 18.10, 03.15 Хватай не глядя Собака под колесами
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Ятаган
  • 20.00 Звезды ломбарда Джинсы для больших людей
  • 20.25 Хватай не глядя Метафорический уровень истинного романтизма
  • 20.45 Древние пришельцы НЛО: теория заговора
  • 22.15 Мужчины в горах Некуда бежать
  • 23.00 Коллекционеры артефактов Человек в железной маске
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 02.05 Худ фильм «Нефть»
  • 05.05 Худ фильм «Мальчишник в Европе»
  • 07.05 Худ фильм «Страсть и верность»
  • 09.35 Худ фильм «Каратель»
  • 11.55 Худ фильм «Каратель: Территория войны»
  • 13.45 Худ фильм «Самый пьяный округ в мире»
  • 16.00 Худ фильм «Ошеломляющая любовь»
  • 17.45 Худ фильм «Падение Олимпа»
  • 20.00 Худ фильм «За пределами закона»
  • 21.55 Худ фильм «Скандинавский форсаж»
  • 23.45 Худ фильм «Скандинавский форсаж Гонки на льду»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.30, 11.40, 03.05 Ржунимагу
  • 06.50, 03.30 Смеяться разрешается
  • 09.15, 14.45, 05.20 Попкорн ТВ
  • 09.45, 18.55, 05.45 Чумовая скрытая камера
  • 10.20 Сам себе режиссёр
  • 11.10 В сети
  • 12.10 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 12.40 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 15.15 Цвет нации
  • 16.40 Кривое зеркало
  • 19.25 Приколы 13-й школы
  • 19.45 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2016» Юмор года
  • 22.15 Два весёлых гуся
  • 22.45 Измайловский парк
  • 00.45 Улыбнись
  • 01.10 Петросян-шоу
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.30 Худ фильм «Невеста любой ценoй»
  • 02.20 Худ фильм «Старые клячи»
  • 04.25 Худ фильм «Одинок по контракту»
  • 06.05 Худ фильм «Щенок»
  • 07.00 Худ фильм «Парень с нашего кладбища»
  • 08.30 Худ фильм «Бумер Фильм второй»
  • 10.30, 11.25 Сериал «Братья Карамазовы»
  • 12.20 Худ фильм «Море»
  • 13.50 Худ фильм «Враги»
  • 15.15 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 16.55 Худ фильм «Дурак»
  • 19.00, 19.55 Сериал «Родина ждет»
  • 20.50 Худ фильм «Главный»
  • 22.45 Худ фильм «Влюбить и обезвредить»
ТВ программа TV 1000 Comedy

Канал TV 1000 Comedy

  • 06.30, 23.35 Худ фильм «Мадам»
  • 08.25 Худ фильм «Мой Аттила Марсель»
  • 10.30, 01.05 Худ фильм «Вампирши»
  • 12.15 Худ фильм «Новейший завет»
  • 14.10 Худ фильм «Спросите Синди»
  • 15.40 Худ фильм «Свадебный Переполох»
  • 17.25 Худ фильм «Супергеройское кино»
  • 18.55 Худ фильм «Ну что, приехали: Ремонт»
  • 20.30 Худ фильм «Смерть на похоронах»
  • 22.00, 04.35 Худ фильм «Дикая штучка»
  • 02.40 Худ фильм «Доля ангелов»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.45, 16.20, 17.10, 02.05, 02.55 Сериал «Мерлин»
  • 07.35, 15.30 Сериал «Моя история о призраках»
  • 08.25, 09.15, 21.10, 22.00 Сериал «Доктор Кто»
  • 10.05, 10.55, 18.00, 18.50, 22.55, 23.45 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 11.45, 12.30, 19.40, 20.25 Сериал «Агенты «Щ.И.Т.»
  • 13.15, 14.00, 14.45, 03.45, 04.30, 05.15 Сериал «Звездный крейсер «Галактика»
  • 00.35, 01.20 Сериал «Воплощение Страха»
ТВ программа Музыка Первого

Канал Музыка Первого

  • 06.00 #Workout плейлист
  • 07.30 #Мюсли
  • 11.00, 18.00, 00.00, 04.00 #Хит микс
  • 17.00 #Супернова
  • 22.00 #LikeЧас
  • 23.00 #Resпект
  • 03.00 #Хипстарама
ТВ программа Сетанта спорт

Канал Сетанта спорт

  • 00.00, 01.00, 20.30 Документальный фильм
  • 00.30 Звёзды футбола
  • 01.30 Бессмертные Бекхэм\Пирло\Лам\Роббен
  • 02.00 Регби Топ 14 2018 \ 2019 Финал
  • 03.45 Вечер UFC.Гринвилл
  • 06.45, 09.00, 17.00, 20.00, 23.15 Бокс Обзор
  • 07.15 Футбол Чемпионат Испании «Райо Вальекано» - «Барселона»
  • 10.00 Футбол Чемпионат Италии «Милан» - «Сампдория»
  • 11.45 Футбол Чемпионат Шотландии «Селтик» - «Рейнджерс»
  • 13.30 Футбол Чемпионат Франции «Марсель» - «ПСЖ»
  • 15.15 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Милан»
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Сент-Луис» - «Бостон»
  • 21.00 Дрим Тим.Чемпионат Испании\Марсель
  • 21.30 Футбол Чемпионат Испании Плей-офф
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00, 01.45 Самый-самый Нейросети
  • 06.30, 02.15 Самый-самый Ножи
  • 07.00, 14.05 Самый-самый Защита от наводнений
  • 07.30, 17.45 Между молотом и наковальней Филиппинский крис
  • 08.15 Мужская кухня Владимир Стогниенко
  • 09.10 Мужская кухня Дмитрий Яшанькин
  • 10.00, 19.30 Сериал «Черта Мучное дело»
  • 11.45 Искусство разведки Тайное перо Ивана Тургенева
  • 12.15 Искусство разведки Наш человек в Австралии Николай Миклухо-Маклай
  • 12.45 Между молотом и наковальней Японская катана
  • 13.35 Самый-самый Лазеры
  • 14.35 Сериал «Заговорённый Солнечный ветер»
  • 16.10 Сериал «Заговорённый Персидский огонь»
  • 18.30, 19.00, 00.45, 01.15 Диалоги о рыбалке Коста-Рика
  • 21.20, 02.45 Сериал «Черта Дело Яшки Кошелькова»
  • 23.00, 04.20 Искусство разведки Большая игра Николая Пржевальского
  • 23.30, 04.50 Искусство разведки Гусар, министр, разведчик Николай Игнатьев
  • 00.00, 05.15 Между молотом и наковальней-2 Абордажная сабля
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 06.30 Сериал «Убойная сила»
  • 10.35 Худ фильм «Интердевочка»
  • 13.20 Сериал «Сваты»
  • 19.00 Худ фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
  • 22.35 Худ фильм «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»
  • 00.25 Худ фильм «Нежданно-негаданно»
  • 02.00 Худ фильм «Развлечение для старичков»
  • 03.20 Худ фильм «Выигрыш одинокого коммерсанта»
  • 04.50 Худ фильм «Без вины виноватые»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.10 Искусственное время и циркадные часы Как жизнь выпадает из ритма
  • 07.00 Новые люди Электромобили
  • 07.30, 08.00, 15.10, 15.40, 00.20, 00.50 EXперименты Гидросамолёты
  • 08.30, 16.10, 01.20 Меганаука Самый большой рентгеновский лазер
  • 09.00, 16.40, 22.50 Меганаука Реактор ПИК
  • 09.30, 17.10, 23.20 Меганаука Синхротрон
  • 10.00, 17.40, 23.50 Большой скачок Российские роботы
  • 10.30, 18.15, 01.50 Анатомия монстров Вертолёт
  • 11.20, 19.00, 03.25 Тайны мозга
  • 12.10 Приключения тела Испытание страхом
  • 12.40 Приключения тела Испытание болью
  • 13.10 Большой скачок Нервная клетка
  • 13.40 Большой скачок Феномен сна
  • 19.50, 04.10 Приключения тела Испытание морской болезнью
  • 20.20, 04.40 Приключения тела Испытание голодом
  • 20.50, 05.05 Большой скачок Голод
  • 21.20, 05.35 Большой скачок Жировая клетка
  • 21.50 Целительная сила звуков
  • 02.30, 02.55 EXперименты Вездеходы
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.25 Худ фильм «Дети шпионов 3: Игра окончена»
  • 08.15 Худ фильм «Стой! Или моя мама будет стрелять»
  • 10.15 Худ фильм «Дориан Грей»
  • 12.25 Худ фильм «Жена путешественника во времени»
  • 14.35 Худ фильм «Голая правда»
  • 16.30 Худ фильм «Девятки»
  • 20.10 Худ фильм «Девять ярдов»
  • 22.15 Худ фильм «Госпожа Бовари»
  • 00.30 Худ фильм «Бойфренд из будущего»
  • 02.50 Худ фильм «Двойник»
  • 04.20 Худ фильм «Комната страха»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Нет запретных тем
  • 17.10, 20.35 Докудрама «Неравный брак»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Двойная сплошная - II»
  • 19.40, 23.10 Кризисный менеджер
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 01.00, 02.00, 02.50, 03.55, 10.00, 11.15, 12.30, 13.15, 14.15, 15.25, 16.15, 17.05, 18.00, 19.00, 19.55, 21.00, 22.00, 22.55 Новости с колес
  • 00.02, 10.20 WRC 2019 : Rally Italia
  • 01.02 Мир Формулы-1
  • 01.35 История автомобиля
  • 02.05 Своими глазами: Гонка «24 часа Ле-Мана»
  • 02.35, 22.40, 23.45 Подержанные автомобили
  • 02.52 Автомобильные технологии будущего
  • 03.20 Формула-1: настоящее и будущее
  • 04.00 Профилактика
  • 10.02 Машины прошлого: ЗИЛ 5301 Бычок
  • 11.17 Своими глазами: Ищем Миллионник VW
  • 11.30 Обзор от журнала «За рулём» Santa Fe
  • 11.40 «Звездный» Попутчик
  • 12.15 Наши тесты: Renault Dokker
  • 12.32 Негабарит
  • 13.25 Мега Транспорт
  • 14.17 Подержанные автомобили: Hyundai Sonata
  • 14.35, 15.35 Top Gear
  • 16.00 Наши тесты
  • 16.17 Мотор-шоу: Женевский автосалон 2019
  • 16.50 Подержанные автомобили: Peugeot 308
  • 17.15 Самые опасные дороги мира
  • 18.02 Наши тесты: Renault Kaptur
  • 18.15 Своими глазами: Завод Nissan в Санкт-Петербурге
  • 18.50 Своими глазами
  • 19.05 Наши тесты: Mercedes-Benz X-Класс
  • 19.30 Grand Тест: Mercedes AMG GTS
  • 20.00 FIA WEC Обзор гонки 24 Heures du Mans
  • 21.02 Удирай!
  • 22.02 Наши тесты.: Jaguar F-Pace
  • 22.15 Своими глазами: По городам ЧМ 2018 на LADA Vesta Cross 2018
  • 22.57 Наши тесты: Fiat Fullback
  • 23.10 GRAND тест: BMW
ТВ программа Союз

Канал Союз

  • 00.00, 05.55, 10.25, 20.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
  • 00.05, 12.30 «Невидимая брань» с прот Анатолием Куликовым
  • 00.30, 17.30 «Читаем Апокалипсис»
  • 00.55, 07.40, 17.55 «Простые истории»
  • 01.00, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 05.25, 07.35, 08.55, 12.25, 16.25, 20.00, 21.25, 23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 02.05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
  • 02.30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
  • 02.45 «Благовест» (Ставрополь)
  • 03.00 «Душевная вечеря» (Рязань)/ «Мое кредо» (Рязань)
  • 03.25, 07.30, 14.25 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30, 15.30 «Свет миру» (Липецк)
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00, 18.55 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Москва)
  • 04.55, 10.20, 15.55, 18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.05 «Утреннее правило»
  • 05.30 «Родное слово» (Новосибирск)
  • 06.00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
  • 06.15, 08.00, 09.00, 10.05, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 16.45, 18.00, 21.00 «Союз онлайн»
  • 06.30, 14.30, 19.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40, 19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50, 19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.00, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.45 «По святым местам» (Екатеринбург) «Артемиево-Веркольский монастырь»
  • 08.05, 21.30 «Читаем Псалтирь» (Москва)
  • 08.30 «Вера События Люди» (Ростов-на-Дону)
  • 09.05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
  • 09.30 «Духовные размышления» прот Артемия Владимирова» (Москва)
  • 09.45, 15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.30, 16.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
  • 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 22.05 Новости
  • 13.15 «Свет невечерний» (Гомель)
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 15.15 «Град Креста» (Ставрополь)
  • 17.00 «Митрополия» (Рязань)
  • 19.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
  • 20.10 «Беседы с батюшкой» Прямой эфир (Екатеринбург)
  • 21.05, 23.10 «Вечернее правило»
  • 23.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
  • 23.30 «Канон Николаю Чудотворцу»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 17.00 Модель Йога
  • 06.30, 09.00, 12.00, 12.45, 15.30, 16.00, 18.00, 18.15, 18.30, 20.00, 20.30, 20.45, 23.00, 23.30, 23.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00, 11.30, 14.00, 17.30, 22.30, 02.00 Как модель из Нью-Йорка
  • 07.30, 11.00, 15.00, 19.00, 22.00, 02.30 Мода вокруг света
  • 08.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 08.30 Фотографы
  • 08.45, 12.30, 15.45, 18.45, 21.30, 00.30 Моменты недели
  • 09.30, 16.30 Парад дизайнеров
  • 10.00 Вип-доступ
  • 13.00, 01.00 Мастера стиля
  • 14.30, 21.00 Модное будущее
  • 19.30 Коды стиля
  • 21.45 Ателье кутюр
  • 00.00 Латинские ангелочки
  • 00.45 Мода напоказ
  • 03.00, 03.30, 04.00, 04.30 Перезагрузка
  • 05.00, 05.30 Искусствомода и дизайн
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 09.00 Мировой шансон Helene Segara
  • 10.25 Обзор социальных сетей
  • 10.35 О чем поет страна №481
  • 11.30 Славянский базар - 2018
  • 15.30 Прямая речь Alex Gasp
  • 16.00 Клипшарт
  • 16.55 Первый ряд Анатолий Полотно и Федя Карманов
  • 20.05 Клипшарт
  • 21.00 Мировой шансон Helene Segara
  • 22.25 Обзор социальных сетей
  • 22.30 О чем поет страна №481
  • 23.30 Славянский базар - 2018
  • 03.30 Прямая речь Alex Gasp
  • 03.55 Клипшарт
  • 04.50 Первый ряд Анатолий Полотно и Федя Карманов.

Самое читаемое