ТВ-программа на субботу

Программа на 29 июня


ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.15 Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на день Святых апостолов Петра и Павла
  • 06.25 Існасць
  • 06.50, 16.55 Сериал «Моя звезда»
  • 08.25 Кулинарная дипломатия
  • 09.00, 12.00, 15.00 Новости
  • 09.15 Маршрут построен
  • 10.00 Здоровье
  • 10.55 Дача [СТ]
  • 11.35 Док фильм «Незабытый подвиг»
  • 12.05 II Европейские игры
  • 13.00 Сериал «Вернешься - поговорим»
  • 15.20 Краіна
  • 15.50, 01.20 Сериал «Сваты 6»
  • 21.00 Панорама
  • 22.05 Сериал «Любовь в розыске»
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 07.00, 09.00 Наши новости
  • 07.10 Худ фильм «Гусарская баллада»
  • 09.10 Ералаш
  • 09.40 Теория заговора
  • 10.35 Честное слово
  • 11.25 Стас Михайлов Все слезы женщин
  • 12.30 Сериал «Слишком красивая жена»
  • 16.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 16.20 Кто хочет стать миллионером
  • 18.00 Сегодня вечером
  • 20.00 Наши новости Субботний выпуск
  • 20.45 Метеогид
  • 21.10 Сегодня вечером»
  • 22.20 Музыкальная премия «Жара»
  • 00.30 Худ фильм «Притворись моим мужем»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.10 Пища богов
  • 07.50 Анфас
  • 08.10 Самая полезная программа
  • 09.00 Документальный проект
  • 10.00 Минск и минчане
  • 10.35 Центральный регион
  • 11.05, 13.40, 16.40, 20.15 Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика»
  • 13.30, 16.30, 19.30 Новости 24 часа
  • 19.55 СТВ-спорт
  • 23.25 Документальный спецпроект
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Мультфильмы
  • 06.15 Миллион вопросов о природе
  • 06.25 Союзники
  • 06.55 Такие разные
  • 07.25 Секретные материалы
  • 07.55 Любовь без границ
  • 08.55 Ой, мамочки!
  • 09.25 Рожденные в СССР
  • 10.00, 16.00, 19.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.15 Как в ресторане
  • 10.45 Худ фильм «Зайчик»
  • 12.35, 16.15, 19.15 Сериал «Две судьбы»
  • 01.10 Худ фильм «Танцор диско»
  • 02.40 «Дискотека 80-х»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро Беларуси
  • 10.20 По секрету всему свету
  • 10.45 Дневник II Европейских игр
  • 11.00 Вести
  • 11.20 Пятеро на одного
  • 12.10 Наше дело
  • 12.25 Худ фильм «Четвертый пассажир»
  • 14.15 Выход в люди
  • 14.55 Далекие близкие
  • 16.00 Худ фильм «Берег надежды»
  • 19.45 Плюс минус Погода на неделю
  • 20.00 Вести в субботу
  • 20.55 Привет, Андрей!
  • 22.40 Худ фильм «Любовь не по правилам»
  • 00.15 Худ фильм «История одного назначения»
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.15 Астропрогноз
  • 06.20 Terra incognita Беларусь неизвестная
  • 06.50 Понять и обезвредить
  • 07.25 Подозреваются все
  • 08.00, 10.00, 16.00 Сегодня
  • 08.20 ЧП.by
  • 08.50 Врачебные тайны плюс
  • 09.25 Города Беларуси
  • 10.25 Главная дорога
  • 11.05 Еда живая и мертвая
  • 12.00 Квартирный вопрос
  • 13.05 Поедем, поедим!
  • 14.00 Сериал «Семин Возмездие»
  • 16.25 Следствие вели…
  • 17.10 Секрет на миллион Прохор Шаляпин
  • 19.00 Центральное телевидение
  • 20.35 Худ фильм «Раскаленный периметр»
  • 23.55 Док фильм «Мировая закулиса»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Сериал «Центральная больница»
  • 07.55, 22.10 Телебарометр
  • 08.00 Мультфильм «Шрек 2»
  • 09.30 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 09.50 Кто я?
  • 10.15 Копейка в копейку
  • 10.55 II Европейские игры Карате Мужчины Женщины Квалификация Борьба греко-римская Мужчины Квалификация Пляжный футбол Предварительный раунд Прямая трансляция
  • 17.00 II Европейские игры Карате Мужчины Женщины Финалы Пляжный футбол Финалы Бадминтон Мужчины Женщины Пары Финал Прямая трансляция
  • 21.05 Орел и решка Рай и ад
  • 22.05 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 22.15 Худ фильм «Трансформеры Эпоха истребления»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.35 Сіла веры
  • 08.00, 13.35, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 13.50, 20.35 Гэты дзень
  • 08.25 Мультфільм
  • 08.35 Маст фiльм «Удовы» [СТ]
  • 10.00 Жывая культура
  • 10.30 Беларуская кухня Клёцкі па-карэвіцку
  • 10.55 Маст фiльм «Вадзіцель аўтобуса» [СТ]
  • 13.05 Навукаманія
  • 13.55 Маст фiльм «Чорны прынц» [СТ]
  • 15.30 Дзесяць фатаграфій Тамара Сёміна
  • 16.05 «Славянскі базар у Віцебску - 2018» Гала-канцэрт
  • 17.40 Артэфакты Кампазіцыя насценнага жывапісу з Бялыніцкага кляштара кармелітаў «Праабражэнне Гасподняе» [СТ]
  • 18.10 Маст фiльм «Старшына» [СТ]
  • 19.35 Я хачу гэта ўбачыць!
  • 20.00 Суразмоўцы Госць - паэт Канстанцін Цыбульскі
  • 20.40 Калыханка
  • 21.05 Маст фiльм «Салодкая жанчына»
  • 22.40 Спектакль «Пане Каханку»
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.05, 23.30 II Европейские игры Итоги дня
  • 07.35 II Европейские игры Легкая атлетика Финалы
  • 09.35, 13.40, 16.40, 21.50, 23.10 Евроцентр
  • 09.50 II Европейские игры Настольный теннис Команды Женщины Финалы / Велоспорт Мужчины Женщины Трек Квалификация Прямая трансляция
  • 13.55 II Европейские игры Спортивная гимнастика Мужчины Женщины Финалы / Настольный теннис Команды Женщины Финалы / Бокс Мужчины Женщины Финалы Прямая трансляция
  • 16.55 II Европейские игры Бокс Мужчины Женщины Финалы / Велоспорт Мужчины Женщины Трек Финалы / Настольный теннис Команды Мужчины Финалы / Борьба греко-римская Мужчины Финалы Прямая трансляция
  • 22.05 II Европейские игры Настольный теннис Команды Мужчины Финалы Прямая трансляция
  • 00.00 II Европейские игры Карате Мужчины Женщины Квалификация / Борьба греко-римская Мужчины Квалификация / Пляжный футбол Предварительный раунд / Карате Мужчины Женщины Финалы / Пляжный футбол Финалы / Бадминтон Мужчины Женщины Пары Финалы
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.00, 10.00 Худ фильм «Здесь была Бритт-Мари»
  • 01.35 Худ фильм «100 вещей и ничего лишнего»
  • 03.25 Худ фильм «Букшоп»
  • 05.20 Худ фильм «Ремнант: Всё ещё вижу тебя»
  • 06.55 Худ фильм «Вы умрете, или мы вернем вам деньги»
  • 08.25 Худ фильм «Кое-что на день рождения»
  • 11.40 Худ фильм «Закону тут не место»
  • 13.10 Худ фильм «Начни сначала»
  • 14.55 Худ фильм «Капернаум»
  • 17.05 Худ фильм «Юность без Бога»
  • 19.00 Худ фильм «Мир принадлежит тебе»
  • 20.40 Худ фильм «Опасный пассажир»
  • 21.55 Худ фильм «Фобия»
  • 23.20 Худ фильм «Лес»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 12.05, 19.30 День Маши и Миши
  • 08.25, 12.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 19.00, 02.30 Мультсериалы «Бобр добр», «Домики», «Дракоша Тоша», «Ми-ми-мишки», «Четверо в кубе»
  • 22.00 Мультсюрприз
  • 02.00 Мультсериал «Малышарики»
  • 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 03.30 Мультсериал «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 04.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 05.00 Мультсериал «Бумажки»
  • 05.30 Мультсериал «Фиксики»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Библейский сюжет
  • 07.05 Мультфильм «Снежная королева»
  • 08.10 Худ фильм «Во власти золота»
  • 09.50 Телескоп
  • 10.15 Передвижники Василий Суриков
  • 10.45 Худ фильм «На подмостках сцены» (с субтитрами)
  • 12.10 Больше, чем любовь Ляля Черная, Михаил Яншин и Николай Хмелев (с субтитрами)
  • 12.55, 01.35 Док фильм «Дикая природа островов Индонезии»
  • 13.50 Эрмитаж (с субтитрами)
  • 14.15 Гала-концерт к 100-летию Капеллы России им А.А Юрлова
  • 15.50 Док фильм «Хакасия По следам следов наскальных» (с субтитрами)
  • 16.35 К 85-летию со дня рождения Инны Ульяновой «Мой серебряный шар» (с субтитрами)
  • 17.20 Худ фильм «К кому залетел певчий кенар» (с субтитрами)
  • 19.00 Док сериал «Предки наших предков» «Путь из варяг в греки Быль и небыль» (с субтитрами)
  • 19.40 К 70-летию Александра Панкратова-Черного Линия жизни (с субтитрами)
  • 20.35 Худ фильм «Зимний вечер в Гаграх» (с субтитрами)
  • 22.00 Док фильм «Гленн Гульд Жизнь после смерти»
  • 23.50 Худ фильм «Путь дракона»
  • 02.30 Мультфильм «Серый волк энд Красная Шапочка»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.50 Мультфильмы
  • 08.35 Варино варенье
  • 08.55 В отличной форме
  • 09.25 Сериал «Поехали»
  • 10.00, 00.15 Перископ
  • 10.20 Хроники московского быта
  • 11.10, 02.05 Сериал «Ныряльщица за жемчугом»
  • 15.05 Мультфильм «Гадкий я»
  • 16.45 Прощание
  • 17.40 Док фильм «Проклятие кремлевских жен»
  • 18.30, 05.20 Знак качества
  • 19.25 10 самых…
  • 20.05 Худ фильм «Реставратор»
  • 22.05 Худ фильм «Рыцарь дня»
  • 00.35 Сериал «Сверхъестественное»
ТВ программа Сетанта спорт+

Канал Сетанта спорт+

  • 00.00 Хоккей НХЛ Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург
  • 02.00, 17.00 Баскетбол НБА Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стейт
  • 04.00 Док фильм «Звезды футбола»
  • 04.30 Футбол Чемпионат Италии Рома - Дженоа
  • 06.15 Футбол Кубок Английской лиги Тоттенхем - Челси
  • 08.00 Док фильм «Команды мечты: Легкая атлетика»
  • 08.30 Бокс Обзор лучших поединков
  • 09.30 Футбол Чемпионат Франции Лион - ПСЖ
  • 11.15 Футбол Чемпионат Италии Наполи - Болонья
  • 13.00 Формула-1 Гран при Франции
  • 14.55 Формула-1 Гран-при Австрии Квалификация Прямая трансляция
  • 16.15 Док фильм «Бессмертные: Шумахер Гамильтон Росси»
  • 16.45 Сетанта спорт экстра
  • 19.00 Док фильм «Бессмертные: Дюрран Вейд Джексон Таурази»
  • 19.30 Единоборства Обзор
  • 20.00 Формула-1 Гран-при Австрии Квалификация
  • 21.00 Смешанные единоборства Вечер UFC в Миннеаполисе
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00, 11.00 Эфирная прямая Лучшее
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.00 Дом 2 Остров любви
  • 14.00 Music BY
  • 14.30 Comedy club
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Открытый микрофон
  • 05.00 ТНТ Best
ТВ программа Мiнск TV

Канал Мiнск TV

  • 06.05, 08.45, 09.35 Сериал «Мир Диккенса»
  • 06.55 Мультфильм «Астробой»
  • 08.30, 21.30 Вовремя
  • 10.25 Худ фильм «6 дней»
  • 12.00 Худ фильм «Пылающая равнина»
  • 13.45 Худ фильм «Провинциалка»
  • 15.25 Худ фильм «Притворись моим парнем»
  • 17.00 Футбол Чемпионат Беларуси Минск - Гомель Прямая трансляция
  • 19.00 Футбол Чемпионат Беларуси Городея - Слуцк Прямая трансляция
  • 20.45, 21.45 Футбол Чемпионат Беларуси Динамо-Брест - Ислочь Прямая трансляция
  • 22.30 Худ фильм «Король вечеринок»
  • 00.05 Худ фильм «Спасибо за обмен»
  • 01.55 Футбол Чемпионат Беларуси Минск - Гомель
  • 03.40 Футбол Чемпионат Беларуси Городея - Слуцк
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.25, 06.55, 07.20, 07.45, 08.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри
  • 08.40 Речные чудовища Ужас в раю
  • 09.30 Речные чудовища Дьявол в глубине
  • 10.25 Речные чудовища Тайны моря
  • 11.20 Речные чудовища Ужас на вулканическом острове
  • 12.15 Могучие реки Янцзы
  • 13.10 Могучие реки Замбези
  • 14.05 Могучие реки Миссисипи
  • 15.00 Вулканы: разрушение и сотворение
  • 15.50 Мощь вулканов Годы без лета
  • 16.50 Мощь вулканов В тени Пылающих гор
  • 17.50 Жизнь на вулкане Хранители вулканов
  • 18.50 Вулканы: двойное разрушение
  • 19.50, 02.25, 03.10 Хищные питомцы
  • 20.40 Свирепые животные Мексика
  • 21.30 Свирепые животные Австралия
  • 22.20 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Палаван: последнее пограничье
  • 23.10 Война за животных Люди и людоеды
  • 23.55 Война за животных Самые опасные жители Африки
  • 00.40 Жуткие, настоящие и странные Невероятные случаи
  • 01.35 Жуткие, настоящие и странные Самые безумные столкновения
  • 04.00 Суперветеринар Куки, Гиннес и Макс
  • 04.50 Суперветеринар Марли, Каспар и Рекс «Ниндзя»
  • 05.35 Путешествие по паркам Нью Ривер Гордж
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 06.55, 08.15, 09.05, 11.20, 12.55, 13.55, 14.55 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.00 Дураки и дороги
  • 08.20, 04.00 Даешь молодежь!
  • 09.10 Мультсериал «Три кота»
  • 09.35 Мультсериал «Царевны»
  • 10.00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 10.25 Осторожно: дети!
  • 11.25 Мультфильм «Король сафари»
  • 13.00 Руссо туристо
  • 14.00 Слава богу, ты пришел!
  • 15.00 Сериал «#СеняФедя»
  • 16.25, 18.15, 20.15, 20.55, 22.55, 23.55 Прогноз погоды на неделю
  • 16.30 Худ фильм «Ангелы Чарли»
  • 18.20 Худ фильм «Ангелы Чарли 2: Только вперед»
  • 20.20 Уральские пельмени
  • 21.00 Худ фильм «Смурфики»
  • 23.00 Шоу выходного дня
  • 00.00 Худ фильм «Коллектор»
  • 01.30 Хочу верить!
  • 03.10 Одна за всех
  • 04.25 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.20 Худ фильм «Любовь-морковь»
  • 08.30 Худ фильм «Училка»
  • 11.10 Худ фильм «Коллектор»
  • 12.45 Худ фильм «Белая птица с чёрной отметиной»
  • 14.40 Худ фильм «Подари мне лунный свет»
  • 16.30 Худ фильм «Москва, я терплю тебя»
  • 18.25 Мультфильм «Три богатыря Наследница престола»
  • 20.20 Худ фильм «Любовь-морковь 2»
  • 22.15 Худ фильм «После тебя»
  • 00.35 Худ фильм «Проигранное место»
  • 02.25 Худ фильм «Дом»
  • 04.45 Худ фильм «Защитники»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Экстравагантное путешествие в Майами (США)
  • 06.45 Греция от моря до Олимпа Фессалия
  • 07.40 Джульетта - ваш гид по Рио (Бразилия)
  • 08.40 Азия суперлюкс
  • 09.00 Выходные без пощады Ибица за 48 часов
  • 09.25 Джоанна Ламли на Шелковом пути (Италия, Албания, Турция)
  • 10.15 Невероятные приключения итальянцев в Афганистане
  • 10.50 Большой город Как живут в Гонконге (Китай)
  • 11.45 Обитаемый остров Нормандские острова (Великобритания)
  • 12.35 Город на берегу Тель-Авив (Израиль)
  • 13.20 Как устроены шикарные отели Mashpi Lodge (Эквадор)
  • 14.15 Путешествие по предрассудкам Испания
  • 14.40 Под стук колес Монголия
  • 15.30 Есть на свете тихий уголок (Египет)
  • 16.15 Свой человек в России
  • 16.55 Круиз: как все устроено (Карибы, Аляска)
  • 17.40 Выходные без пощады Цюрих за 48 часов
  • 18.05 Невероятные приключения итальянцев Из Афганистана в Иран
  • 18.50 Физкульт-привет, Филиппины!
  • 19.40 Что почем на рынке в Отавале (Эквадор)
  • 20.30 Сверху виднее
  • 21.25 Джоанна Ламли в Индии (Мумбаи, Гуджарат)
  • 22.15 Путешествие по предрассудкам Австрия
  • 22.35 Вызов вершин (Минья Конка, Китай)
  • 23.20 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 23.45 Побег в Коста-Рику
  • 00.35 Охотники за вулканами Гватемала
  • 01.25 Путешествие по обмену
  • 02.20 Нескучный Баку
  • 03.10 Сенегал за 10 дней
  • 04.00 Еда в большом городе (Вена)
  • 04.45 Залюбленные до смерти Античные города
  • 05.10 Под стук колес Зимбабве и Замбия
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 10.00, 16.00, 19.00, 01.00 Big News
  • 06.10, 08.10, 10.10, 11.15, 12.20, 14.30, 15.10, 16.10, 18.40, 19.10, 20.15, 00.00, 01.10 Плей-лист
  • 11.00 Funbox
  • 12.00 Чарт континентов
  • 13.00 Топ чарт
  • 15.00 Гаджеты и люди
  • 18.00 Русский чарт
  • 20.00 Ночной Патруль
  • 22.00 Дэнс тайм
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.55, 09.35 Худ фильм «Дети шпионов 4D»
  • 02.20 Худ фильм «Необычайные приключения Адель»
  • 04.00 Мультфильм «Снежная битва»
  • 05.15 Худ фильм «Дети шпионов»
  • 06.35 Худ фильм «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд»
  • 08.15 Худ фильм «Дети шпионов 3: Игра окончена»
  • 11.00 Мультфильм «Сезон охоты»
  • 12.20 Мультфильм «Сезон охоты 2»
  • 13.30 Мультфильм «Сезон охоты 3»
  • 14.40 Мультфильм «Распрекрасный принц»
  • 16.00 Мультфильм «Все псы попадают в рай»
  • 17.15 Мультфильм «Зверополис»
  • 18.55 Мультфильм «Ральф»
  • 20.30 Мультфильм «Ральф против Интернета»
  • 22.25 Худ фильм «Хранитель времени»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.45 Худ фильм «Колесо Чудес»
  • 02.25 Худ фильм «Иллюзионист»
  • 04.30, 22.15 Худ фильм «Путешествие Гектора в поисках счастья»
  • 06.30 Худ фильм «Парк культуры и отдыха»
  • 08.10 Худ фильм «Певец»
  • 10.15 Худ фильм «Собутыльники»
  • 11.55 Худ фильм «Я ненавижу День Святого Валентина»
  • 13.35 Худ фильм «Девушка моих кошмаров»
  • 15.25 Худ фильм «Вид сверху лучше»
  • 16.55 Худ фильм «Замерзшая из Майами»
  • 18.35 Худ фильм «Охотник за головами»
  • 20.20 Худ фильм «Больше, чем любовь»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30 День Главные темы
  • 07.00, 08.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.05, 08.05, 14.50, 15.55, 17.05, 19.10 День Лучшее за неделю
  • 08.35, 12.55, 16.50, 02.05, 04.00, 05.55 Афиша
  • 08.45, 19.45, 00.10, 02.10, 04.05 ЧЭЗ
  • 13.10 Герои РБК
  • 15.05 Спорт
  • 15.10 День Главные темы Лучшее за неделю
  • 16.25 Коллекционеры
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 10.00, 22.05 Специальный агент
  • 06.55, 10.50, 22.55 Звериная красота
  • 07.25 Шоу продолжается
  • 07.40 Аквариумистика
  • 07.50 Просто кошки
  • 08.10 Видео для животных
  • 08.20 Лучшие друзья
  • 08.50 Зверский аппетит
  • 09.05 Всех излечит, исцелит!
  • 09.30 Зooтeрaпия
  • 11.20, 23.25 Самая большая собака в мире
  • 12.10, 00.15 Пернатые
  • 12.25, 00.30 Городские сумасшедшие
  • 12.40, 00.45 По коням
  • 12.55, 00.55 Уроки природы
  • 13.20, 01.25 Моя новая работа
  • 13.45, 01.50 Подарок другу
  • 14.00, 02.05 Необычные питомцы
  • 14.30, 02.30 Второй шанс
  • 14.55, 02.55 Породы и характеры
  • 15.25, 03.25 О животных и не только
  • 15.55, 03.55 Неприхотливый друг
  • 16.10, 04.10 Создавая собак
  • 17.00, 05.00 Доктор Айболит
  • 17.30, 05.30 Битва пород
  • 18.00 Тигр в доме
  • 18.50 Дольче Вита
  • 19.05 Собаки-герои
  • 19.35 По коням!
  • 20.00 Колыбель
  • 20.15 Чacтный ceктоp р
  • 20.45 Советы ветврача
  • 21.15 К-9 собаки на службе
  • 21.40 Лошадиные истории
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 12.20 Анекдоты
  • 06.40, 10.40, 23.45 Дорожные войны 2.0
  • 07.25 Весёлые истории из жизни 2
  • 09.30 Весёлые истории из жизни
  • 14.05 Утилизатор
  • 18.15 Утилизатор 5
  • 18.55 Решала
  • 22.05 Улетное видео Лучшее
  • 22.55 +100500
  • 00.35 Дорожные войны
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.35 Худ фильм «Левша»
  • 04.30 Худ фильм «Его собачье дело»
  • 06.20 Худ фильм «Человек ноября»
  • 08.20 Худ фильм «Запрос в друзья»
  • 10.05 Худ фильм «Хаос»
  • 12.10 Худ фильм «Заложник»
  • 14.20 Худ фильм «Джиперс Криперс 3»
  • 16.15 Худ фильм «Железный рыцарь 2»
  • 18.15 Худ фильм «Зной»
  • 20.00 Худ фильм «Реальные кабаны»
  • 21.40 Худ фильм «Неуязвимый»
  • 23.40 Худ фильм «Глаз»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00 Реалити шоу «Спросони»
  • 06.20, 07.05 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 07.55 Мультфильм «Барашек Шон»
  • 09.15 Худ фильм «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами»
  • 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 14.00, 14.45, 15.30, 16.15 Сериал «Частные сыщики»
  • 17.00, 17.45, 18.30, 19.15 Сериал «Элементарно»
  • 20.00 Худ фильм «От семьи не убежишь»
  • 21.55 Худ фильм «Притворись моим парнем»
  • 23.25, 23.55, 00.25, 00.55, 01.25, 01.55, 02.25, 03.00 Сериал «Секс в большом городе»
  • 03.45, 04.05, 04.30, 04.50, 05.15, 05.35 Сериал «Юная»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 17.40, 18.05, 20.35, 02.50 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 06.50, 07.15, 07.40, 08.05, 08.30 Сериал «Бывает и хуже»
  • 08.55 Худ фильм «Ангелы Чарли 2: Только вперёд»
  • 10.35, 11.00, 11.25, 11.50, 12.15 Сериал «Детство Шелдона»
  • 12.40 Сериал «Последний настоящий мужчина»
  • 13.05 Сериал «Старая школа»
  • 13.30, 18.55, 19.20, 19.45, 20.10 Сериал «Голдберги»
  • 13.55, 15.35, 16.00, 16.25, 16.50, 17.15 Сериал «Мамаша»
  • 14.20 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 14.45, 15.10, 03.15, 03.40 Сериал «Друзья»
  • 18.30 Сериал «Просто нет слов»
  • 21.00, 21.25, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Сообщество»
  • 23.05 Худ фильм «Всё или ничего»
  • 01.10, 01.35, 02.00, 02.25 Мультсериал «Южный парк»
  • 04.05, 04.30 Сериал «Две девицы на мели»
  • 04.55, 05.20, 05.45 Сериал «По-братски»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 06.25 Мультсериал «Кафе Баттербин»
  • 06.50, 04.30, 04.55 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07.15, 05.20, 05.45 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 07.40 Мультсериал «Эбби Хэтчер»
  • 08.05, 08.15 Мультсериал «44 котенка»
  • 08.25 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 08.50, 09.15, 13.45, 14.10, 17.20, 19.20, 20.55, 21.15, 00.30, 00.55, 03.40 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 09.40 Мультсериал «Приключения Опасного Малого»
  • 10.05, 18.30, 01.45 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 10.30 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 10.50, 17.45, 02.30 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15, 14.30, 14.40, 18.55, 20.30, 20.40, 02.05, 02.15 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 11.40, 19.45 Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка»
  • 12.05, 18.05, 20.10, 01.20, 04.05 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 12.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 12.55 Худ фильм «Везунчик»
  • 14.20 N-View
  • 14.55, 21.40, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 15.20, 23.20 Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон»
  • 15.45 Сериал «Игроделы»
  • 16.05, 22.05, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 16.30, 22.55 Сериал «Под одной крышей»
  • 16.55, 00.05 Сериал «Школа Рока»
  • 03.15 Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 14.40 Мировая рыбалка - 3
  • 00.30 С удочкой по Сахалину
  • 00.55, 08.55, 16.55 …Не за рыбой, а на рыбалку! - 2
  • 01.25, 03.05, 11.05, 19.05 Чертова дюжина
  • 01.50, 09.50, 17.50 Рыбный день - 2
  • 02.00, 10.00, 18.00 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 02.30, 10.30, 18.30 На скорую руку - 3
  • 02.45, 10.45, 18.40 Мушиная охота
  • 03.35, 11.35, 19.35 Мировая рыбалка - 5
  • 04.05 Парни с Юкона
  • 04.55, 12.55, 20.55 Видеокарта уловистых мест России - 1
  • 05.20, 13.20, 21.20 Видеокарта уловистых мест России
  • 05.45, 21.45 Мастерская рыболова
  • 06.10 Рыбалка за рулём - 2
  • 06.40, 22.40 Патерностер
  • 07.05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным
  • 07.35, 15.35, 23.35 Малые реки Черноземья - 2018
  • 08.00, 08.30, 16.00, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 09.25, 17.25 Охотники на привале
  • 12.00, 15.10, 20.00, 23.05 Охотничьи истории
  • 12.30, 20.25 Дневники охотника
  • 13.45 На рыбалку с Кузьминым
  • 14.15, 22.15 Охотничьи собаки
ТВ программа Загородная жизнь

Канал Загородная жизнь

  • 06.00, 11.10, 14.00, 19.10, 22.00, 03.10 Ландшафтные хитрости
  • 06.35, 14.35, 22.35 Золотое семечко
  • 06.55, 14.55, 22.55 Чудеса природы
  • 07.25, 15.25, 23.25 Загородные премудрости
  • 08.00, 16.00, 00.00 Домашние заготовки
  • 08.35, 16.35, 00.35 Сами с усами
  • 08.50, 16.50, 00.50 Дачная экспертиза - 2
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.20, 18.20, 02.20 Битва за урожай
  • 10.50, 18.50, 02.50 Урожайный сезон
  • 11.40, 19.40, 03.40 Вода - линия жизни
  • 12.15, 20.15, 04.15 Современное строительство
  • 12.50, 20.50, 04.50 Дачная академия
  • 13.25, 21.25, 05.25 Сделано в России
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 13.00, 13.30, 17.40, 18.10, 23.25, 23.55 Планета без предрассудков
  • 06.30, 07.00, 12.05, 12.35, 01.25, 01.55 Человек мира Гран Канария Люди из ниоткуда
  • 07.25, 07.55, 02.20, 02.50 Танцующая планета Испания Фламенко
  • 08.25, 21.45, 04.05 Не жизнь, а праздник Испания Мавры и христиане
  • 09.15, 09.45, 20.45, 21.15, 03.15, 03.40 Один день в городе Мадрид
  • 10.15, 16.50, 22.35, 04.50 Мировой рынок
  • 11.05, 11.35, 00.25, 00.55 Человек мира Каталонский дух
  • 14.00 Сила цветов
  • 14.55 Планета на двоих Испания
  • 15.50, 16.20 Один день в городе Валенсия
  • 18.40, 05.35 Магия вкуса Галисия Дары моря
  • 19.10 Магия вкуса Испания Трапеза паломника
  • 19.45 Планета вкусов Валенсия Завтрак с лемурами
  • 20.15 Планета вкусов Испания Кухня Валенсии
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.15 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30, 01.40 Жить хорошо
  • 07.00, 12.45 Готовим на даче
  • 07.40 Здравствуйте!
  • 08.00 Будь в тонусе
  • 08.30 Веселая школа здоровья
  • 08.45 Красивый образ Фитнес
  • 09.05 Детское телевидение «Юморинка ТВ»
  • 09.40, 16.10 Мультфильм «Тарзан»
  • 11.10, 18.00 Худ фильм «Имущество с хвостом»
  • 13.05 «Доктор И…»
  • 13.30 Генезис здоровья
  • 14.15, 19.35 Худ фильм «Орёл девятого легиона»
  • 17.40 Садовые сокровища
  • 21.25 Худ фильм «Любовь случается»
  • 23.15 Аптека под ногами
  • 23.35, 02.10 Законы привлекательности
  • 00.00 Худ фильм «По ту сторону»
  • 02.35 Релакс
  • 05.30 Органическое земледелие
ТВ программа Карусель INT

Канал Карусель INT

  • 05.00, 06.35 Мультсериал «Монсики»
  • 06.10 Секреты маленького шефа
  • 07.00, 13.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25, 13.25 Чик-зарядка
  • 07.30 Мультсериал «Новаторы»
  • 08.00 Мультсериал «Меня зовут Не-Не»
  • 08.55 Проще простого!
  • 09.10 Ералаш
  • 10.00 Крутой ребенок
  • 10.25 Мультсериал «Везуха!»
  • 11.55 Мультсериал «С.О.Б.Е.З»
  • 13.30, 22.00 Мультсериал «Суперкрылья Джетт и его друзья»
  • 15.10, 23.40 Еда на ура!
  • 15.30 Мультсериал «Ангел Бэби»
  • 17.25, 01.50 ТриО!
  • 17.40, 02.10 Мультсериал «В мире малышей»
  • 18.35 Большие праздники
  • 19.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.40, 03.50 Мультсериал «Викинг Вик»
  • 00.00 Мультсериал «Дракоша Тоша»
  • 02.55 Мультсериал «Оранжевая корова»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Переделка старья Ситроен ХМ
  • 06.45 Переделка старья Сузуки SJ
  • 07.35 Переделка старья Ауди
  • 08.20 Переделка старья Киттен
  • 09.15, 10.00, 10.50, 11.35 Австралийские золотоискатели
  • 12.20 Австралийские охотники на лобстеров Страсти накаляются
  • 13.10 Австралийские охотники на лобстеров Ухмылки победителей
  • 13.55 Поисковая команда в Австралии Лучший друг человека
  • 14.45 Поисковая команда в Австралии Семья и дружба
  • 15.25 Поисковая команда в Австралии На суше лучше
  • 16.15 Короли разрушения Солод в Мисли
  • 17.05 Короли разрушения Магазины в Ботли
  • 18.00, 18.25, 18.50, 19.15 Грузовые войны: Великобритания
  • 19.40 Большое рыболовное состязание Кристи и Мерри
  • 20.30 Большое рыболовное состязание Бридж и Брекен
  • 21.20 Надсмотрщик Страх неудачи
  • 22.10 Тренировка по древним традициям Воины масаи, Кения
  • 23.00 Рэй Донован Каламазу
  • 23.45 Рэй Донован Звонок
  • 00.40 Уникальные дома из дерева В седло!
  • 01.30 Уникальные дома из дерева Дотянуться до неба
  • 02.20 Речные чудовища Водяной убийца с Аляски
  • 03.15, 04.05 Выживание в лесу
  • 05.00, 05.25 Невероятные изобретения
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 07.00 Невероятные изобретения
  • 07.35 Тайны британских замков Замок Лидс
  • 08.30 Тайны британских замков Замок Ланкастер
  • 09.30 Тайны британских замков Арундел
  • 10.25 Женщины Третьего Рейха
  • 11.35 Охота за сокровищами нацистов Операция «Рассвет» и золото Муссолини
  • 12.35 Вторая мировая в цвете Надвигается буря
  • 13.45 Вторая мировая в цвете Молниеносная война
  • 14.50 Вторая мировая в цвете Наступление на Британию
  • 15.55 Вторая мировая в цвете Гитлер наступает на Восток
  • 17.00 Взрывная Земля Смертоносные вулканы
  • 18.00 Взрывная Земля Смертоносные ураганы
  • 19.00 Тайная война Банкир, норвежцы и бомба
  • 20.00 Загадки Египта Древние символы современной эпохи
  • 21.00 Затерянный город гладиаторов
  • 22.00 Российская империя: династия Романовых
  • 23.10 Мифические существа Драконий ужас
  • 00.10 Лучшие убийцы древних времён Апокалипсис викингов
  • 01.05 Оружейники
  • 02.00 Тайная война Французский тройной агент
  • 03.05 Запретная история Пропавшие сокровища храмовников
  • 04.10 Музейные тайны
  • 05.05 Карты убийства Дамский убийца
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 05.15 Хватай не глядя Битва Титанов
  • 06.25, 05.35 Хватай не глядя Супер Братья
  • 06.45, 04.50 Хватай не глядя Тастинские пчелы
  • 07.10 Хватай не глядя Молодые и безрассудные
  • 07.30 Хватай не глядя Лай Юрского периода
  • 07.55, 02.05 Американские коллекционеры Гигантский шаг для всего человечества
  • 08.40 Хватай не глядя Новые хозяева старых вещей
  • 09.00, 02.50 Между молотом и наковальней Тамплиеры
  • 09.45 Между молотом и наковальней Келеванг
  • 10.30 Между молотом и наковальней Сенгезе
  • 11.15 Американские коллекционеры Сомнительное предложение
  • 12.00 Поворот-наворот Машина для Ди
  • 12.25 Поворот-наворот Новый автомобиль Дэнни
  • 12.45, 01.15 Невероятные проекты Человек против природы
  • 13.35 Человечество: История всех нас Воины
  • 14.20 Американские коллекционеры Разделяй и властвуй
  • 15.05 Хватай не глядя Добро пожаловать в кукольный домик
  • 15.25 Хватай не глядя Дэйв проиграл
  • 15.50 Хватай не глядя Нет места лучше, чем дом
  • 16.10 Древние пришельцы: Решающее доказательство Эксперимент Теслы
  • 17.00 Древние пришельцы: Решающее доказательство Электростанции пришельцев
  • 17.45 Между молотом и наковальней Луцзяодао - лунорогие ножи
  • 18.30 Между молотом и наковальней: Турнир чемпионов Турнир: раунд 1
  • 19.15, 00.55 Поворот-наворот Фишки для мотоцикла
  • 19.40, 04.25 Поворот-наворот Великолепный Зет
  • 20.00 Хватай не глядя: Техас Вот так Остин
  • 20.25 Хватай не глядя: Техас Королевская подпись
  • 20.45 Невероятные проекты Опасное разрушение
  • 21.30 Поворот-наворот Авто Берта Рейнольдса
  • 22.15, 03.40 Между молотом и наковальней: на ножах Гладиус Максимус
  • 23.00 Супербомбы
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.05 Худ фильм «Безбашенные»
  • 01.50 Худ фильм «Скандинавский форсаж»
  • 03.30 Худ фильм «Вулкан страстей»
  • 05.10 Худ фильм «Необстрелянные»
  • 07.30 Худ фильм «Человек-мотылек»
  • 09.45 Худ фильм «Иллюзия обмана»
  • 11.50 Худ фильм «Иллюзия обмана 2»
  • 14.10 Худ фильм «Как украсть бриллиант»
  • 16.00 Худ фильм «Лучшие из лучших»
  • 17.50 Худ фильм «Лучшие из лучших 2»
  • 19.45 Худ фильм «Соломон Кейн»
  • 21.40 Худ фильм «Поезд на Юму»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.30, 16.55, 02.55 Два весёлых гуся
  • 07.05, 17.30, 03.20 Измайловский парк
  • 09.05, 19.40, 05.00 Улыбнись
  • 09.40, 20.10, 05.25 Смеяться разрешается
  • 11.50, 22.20 Ржунимагу
  • 12.20, 22.50 Петросян-шоу
  • 14.40, 00.50 Попкорн ТВ
  • 15.10, 01.20 Сам себе режиссёр
  • 15.55, 02.00 Чумовая скрытая камера
  • 16.25, 02.30 В сети
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.40 Худ фильм «Три дня в Одессе»
  • 02.30, 03.15, 04.10, 04.55 Сериал «Дом на краю леса»
  • 05.50 Худ фильм «Как извести любовницу за 7 дней»
  • 07.40 Худ фильм «Час пик»
  • 09.35 Худ фильм «Моя любимая свекровь»
  • 11.40 Худ фильм «Шультес»
  • 13.30 Худ фильм «Чудная долина»
  • 15.00, 15.55 Сериал «Все о его бывшей»
  • 17.00 Худ фильм «Антикиллер»
  • 19.00 Худ фильм «Жизнь одна»
  • 20.50 Худ фильм «Стиляги»
  • 23.10 Худ фильм «День выборов»
ТВ программа TV 1000 Comedy

Канал TV 1000 Comedy

  • 06.45, 00.00 Худ фильм «Песня на Рождество»
  • 08.20, 03.00 Худ фильм «Взрослая неожиданность»
  • 10.00 Худ фильм «Папа-досвидос»
  • 11.55 Худ фильм «Затерянный мир»
  • 13.35 Мультфильм «Гадкий я»
  • 15.10 Худ фильм «Взрыв из прошлого»
  • 17.00 Худ фильм «Любимцы Америки»
  • 18.40 Худ фильм «Джуниор»
  • 20.30 Худ фильм «Повар на колёсах»
  • 22.25, 04.45 Худ фильм «Четверо против банка»
  • 01.25 Худ фильм «Новый парень моей мамы»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.25, 06.50, 07.15 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • 07.40, 08.25, 09.15, 10.05, 10.55 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 11.45, 20.00 Худ фильм «Ночной дозор»
  • 13.45, 22.00 Худ фильм «Дневной дозор»
  • 16.15, 17.00, 17.45, 18.30, 19.15 Сериал «Агенты «Щ.И.Т.»
  • 00.30, 01.25, 02.20, 03.30 Сериал «Доктор Кто»
  • 04.25, 05.10 Сериал «Звездный крейсер «Галактика»
ТВ программа Музыка Первого

Канал Музыка Первого

  • 06.00, 10.30 #Мюсли
  • 09.00 #Workout плейлист
  • 11.00, 18.00, 21.00, 01.00, 04.00 #Хит микс
  • 17.00 #Супернова
  • 19.00 #Голды
  • 20.00 #Лавчарт
  • 22.00 #LikeЧас
  • 23.00 #Препати
  • 03.00 #Хипстарама
ТВ программа Сетанта спорт

Канал Сетанта спорт

  • 02.00, 05.00, 12.30, 14.00, 21.00 Бокс Обзор
  • 02.30 Дрим Тим Чемпионат Германии\Бывшая Югославия
  • 03.00, 19.00 Хоккей НХЛ «Нэшвилл» - «Даллас»
  • 05.30 Футбол Чемпионат Франции «Марсель» - «ПСЖ»
  • 07.15 Бессмертные Бекхэм\Пирло\Лам\Роббен
  • 07.45 Футбол Чемпионат Италии «Кьево» - «Фиорентина»
  • 09.30 Вечер UFC Миннеаполис
  • 13.00, 23.15 Звёзды футбола
  • 13.30 Бессмертные Хави\Ибрагимович\Кейн
  • 15.00 Документальный фильм
  • 15.30 Футбол Чемпионат Испании «Атлетико» - «Реал Мадрид»
  • 17.15 Футбол Чемпионат Италии «Фиорентина» - «Сампдория»
  • 21.30 Футбол Чемпионат Франции «Лион» - Марсель»
  • 23.45 Футбол Чемпионат Испании «Барселона» - «Валенсия»
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Дай порулить С места-в карьер
  • 06.30 Дай порулить В полях
  • 07.00 Гражданское оружие Хип-хоп со стрельбой
  • 07.55 Наши герои Защитники Сталинграда
  • 08.25 Наши герои Сергей Решетов
  • 08.55 Наши герои Борис Кравцов
  • 09.25 Наши герои Василий Решетников
  • 09.55 Полигон Оружие Победы
  • 10.25 Война за воду
  • 12.25 Старатели морских глубин Найти затонувшие миллиарды
  • 13.15, 14.55 Сериал «Погружение»
  • 16.40, 17.10, 01.20, 01.50 Диалоги о рыбалке Азербайджан
  • 17.35, 18.05, 02.15, 02.40 Диалоги о рыбалке Испания Сом
  • 18.35, 19.00, 03.10, 03.35 Диалоги о рыбалке Ханты-Мансийск Окунь
  • 19.30, 21.10 Сериал «Предельная глубина»
  • 22.50 Фундаментальная разведка Леонид Квасников
  • 23.40 Иван Агаянц Путь в Историю
  • 00.30 Вымысел исключён Век разведчика
  • 04.00 Диалоги о рыбалке Охотское море Кумжа
  • 04.30 Гражданское оружие Коллекционные ножи
  • 05.15 Уровень Инженерные сети ВДНХ
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 06.50 Худ фильм «За витриной универмага»
  • 08.40 Худ фильм «Сказка о царе Салтане»
  • 10.15 Худ фильм «Где находится нофелет?»
  • 11.45 Худ фильм «Афоня»
  • 13.30 Худ фильм «Берегись автомобиля»
  • 15.15 Худ фильм «Верные друзья»
  • 17.10 Худ фильм «Девчата»
  • 19.00 Худ фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
  • 20.50 Худ фильм «Не может быть!»
  • 22.40 Худ фильм «Первый троллейбус»
  • 00.20 Худ фильм «Одинокая женщина желает познакомиться»
  • 01.55 Худ фильм «Фантазия на тему любви»
  • 03.20 Худ фильм «Жёлтый карлик»
  • 05.00 Худ фильм «Эта весёлая планета»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 15.05, 15.35, 16.05, 16.35 EXперименты Вода
  • 08.00, 08.30, 17.05, 17.35 Как снимать науку
  • 09.00, 00.25 Угрозы современного мира Атомный краш-тест
  • 09.25, 00.55 Угрозы современного мира Атомная альтернатива
  • 09.55, 01.25 Агрессивная среда Радиация
  • 10.50, 02.20 Агрессивная среда Ядерный полигон
  • 11.45, 03.05 Фукусима Роботы в аду
  • 12.45, 04.00 Другой атом
  • 13.35, 04.45 Смертельные опыты Мирный атом
  • 14.05 Физика дома
  • 14.35 Физика воды
  • 18.00 Химия Кислород
  • 18.30 Химия Азот
  • 19.00 Угрозы современного мира Атака из космоса
  • 19.30 Угрозы современного мира Звезда по имени Смерть
  • 20.00 Убийцы из космоса
  • 20.50 Закат солнечной системы
  • 21.55 Путеводитель по Вселенной Астероиды Космическая угроза
  • 22.25 Тайны кратера динозавров
  • 23.20 Основной элемент Астероиды Космические агрессоры
  • 23.55 Основной элемент Большой телескоп Увидеть больше
  • 05.10 Основной элемент Лавины Ожившие горы
  • 05.35 Большой скачок Провалы земли
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.20 Худ фильм «Васаби»
  • 08.00 Худ фильм «Шопо-коп»
  • 09.45 Мультфильм «Семейка Крудс»
  • 11.40 Худ фильм «Братья Гримм»
  • 13.55 Худ фильм «Престиж»
  • 16.25 Худ фильм «Мама»
  • 20.10 Худ фильм «Маска Зорро»
  • 22.55 Худ фильм «Ромео и Джульетта»
  • 01.15 Худ фильм «Обещание»
  • 03.55 Худ фильм «Крысиные бега»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 03.25 6 кадров
  • 07.15 Кризисный менеджер
  • 10.45 Док сериал «Мама, я русского люблю»
  • 11.40 Скажи, что не так?!
  • 13.20 Док сериал «Замуж за рубеж»
  • 15.05 Женская форма 2011
  • 15.55 Сериал «Семейная тайна»
  • 19.25, 23.55 Худ фильм «Искупление»
  • 23.00 Док сериал «Тайная жизнь миллионеров»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 00.50, 01.55, 03.00, 03.55, 04.40, 06.05, 07.00, 07.50 Новости с колес
  • 00.02 Самые опасные дороги мира
  • 00.55, 11.10 Наши тесты: Lamborghini Huracan Spider
  • 01.10 Выбор есть! Peugeot Traveller и Volkswagen Multivan
  • 01.35 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz S-class, 2006
  • 01.57, 07.02, 19.30 Спорткары
  • 02.30 Наши тесты: Volvo CX60
  • 02.45, 05.45, 13.30, 16.45, 18.55, 22.45 Подержанные автомобили
  • 03.02 Мега Транспорт
  • 03.57 Наши тесты: Audi A4
  • 04.10 GRAND тест: Mazda CX5
  • 04.45, 10.40 Мир Формулы-1
  • 05.20 Наши тесты: Toyota Fortuner
  • 05.35 Подержанные автомобили: AUDI Q7
  • 06.07, 15.35 Porsche 911 Перезагрузка
  • 07.40 Наши тесты Haval H2: Haval H2
  • 07.55 РДС 2019 ран При Нижний Новгород
  • 08.50 Лучшие моменты РСКГ 2018
  • 09.00 РСКГ 2019 «Смоленское кольцо»
  • 09.55, 19.10 Dragtimes
  • 10.05 История автомобиля
  • 11.25 Подержанные автомобили: Mazda 3
  • 11.40 Билет в будущее Эволюция транспорта 2017
  • 12.40 Формула-1: настоящее и будущее 2018
  • 13.15 Наши тесты: Infiniti QX30
  • 13.45 Своими глазами: Новинки Женевского Автосалона 2017
  • 14.20 Наши тесты: Audi A7
  • 14.35 Выбор есть! Kia Optima и Skoda Superb
  • 15.00 Подержанные автомобили: Nissan Qashqai
  • 15.20 Машины прошлого: ЗИД Бархан
  • 16.30 Наши тесты: Volvo XC40
  • 17.00 Удирай!
  • 18.00, 20.00, 22.00 Новости недели
  • 18.10 Наши тесты: Mercedes-Benz CLS
  • 18.30 Это Ваша машина
  • 20.10 Своими глазами: Nissan Qashqai: сравнение российской и европейской версий
  • 20.30, 21.25 Top Gear
  • 22.10 Машины прошлого: ВАЗ 2114
  • 22.20 Наши тесты: Hyundai Santa Fe
  • 23.00 Наши тесты: Toyota Camry
  • 23.15 Выбор есть! Toyota C-HR и Mitsubishi Eclipse Cross
  • 23.45 Подержанные автомобили: Honda CR-V
ТВ программа Союз

Канал Союз

  • 00.00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Молодежь - свобода и ответственность»
  • 01.10, 07.40 «Простые истории»
  • 01.15, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 05.25, 07.35, 08.55, 12.25, 16.25, 20.00, 23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 02.05, 12.05 «Канон» (Москва)
  • 02.30 «Стихи над миром» (Москва)
  • 02.45 «Слово пастыря» (Липецк)
  • 03.00, 13.00 «Таинства Церкви» (Москва)
  • 03.25, 07.30, 14.25 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург)
  • 04.55, 10.20, 13.25, 15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.05 «Утреннее правило»
  • 05.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
  • 05.55, 10.25, 20.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
  • 06.00, 12.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
  • 06.15 «Песнопения для души»
  • 06.30, 14.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.00, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.45 «Купелька» (Курск)
  • 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 16.00 «Союз онлайн»
  • 08.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
  • 08.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
  • 09.05 «Родное слово» (Новосибирск)
  • 09.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
  • 10.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
  • 12.45 «Символ веры» (Челябинск) «Сила веры» (Орел) / «Песнопения для души»
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 14.05 «Выбор жизни» (Москва)
  • 15.05 «Мир Православия» (Киев)
  • 16.05 «Хранители памяти» (Москва)
  • 16.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 16.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
  • 17.00 Всенощное бдение
  • 20.10 «Путь паломника» (Самара) / «Православная Брянщина» (Брянск)
  • 20.30 «Правило ко причащению»
  • 21.30, 23.10 «Вечернее правило»
  • 22.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Возможность философского познания»
  • 23.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
  • 23.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
  • 23.45 «Обзор прессы»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 06.15, 06.30, 09.15, 12.00, 14.00, 14.15, 14.45, 15.00, 15.15, 16.00, 17.30, 17.45, 20.00, 23.00, 23.30, 23.45, 04.00, 04.15, 04.30, 04.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00, 10.00, 18.00, 01.00 Вип-доступ
  • 08.00 Модель Йога
  • 08.45, 16.30, 22.30, 03.00, 05.00 Как модель из Нью-Йорка
  • 09.30, 12.30, 15.30, 20.30, 03.30 Выбрать своё
  • 11.00, 11.30, 13.00, 13.30 Искусство и дизайн
  • 14.30, 00.00, 05.30 Моменты недели
  • 17.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 19.00 Мастера стиля
  • 21.00, 02.00, 02.30 Модный код
  • 21.30 Путь дизайнера
  • 22.00 Модное будущее
  • 00.15 Мода напоказ
  • 00.30 Латинские ангелочки
  • 05.45 ДНК моды эпизод
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Магнитофон Валерий Алешков
  • 08.25 Клипшарт
  • 09.25 Мировой шансон Лягушачьи лапки
  • 10.10 О чем поет страна Лучшее
  • 11.10 Ко дню рождения Первый ряд Сосо Павлиашвили
  • 14.55 Ко дню рождения Звездный пасьянс Сосо Павлиашвили
  • 16.20 Магнитофон Enigma
  • 17.00 Славянский базар - 2016
  • 20.00 Магнитофон Валерий Алешков
  • 20.25 Клипшарт
  • 21.25 Мировой шансон Лягушачьи лапки
  • 22.10 О чем поет страна Лучшее
  • 23.10 Ко дню рождения Первый ряд Сосо Павлиашвили
  • 02.55 Ко дню рождения Звездный пасьянс Сосо Павлиашвили
  • 04.20 Магнитофон Enigma
  • 05.00 Славянский базар - 2016.

Самое читаемое