ТВ-программа на воскресенье

Программа на 15 декабря

  • Воскресенье, 15 декабря
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.45 Сериал «За лучшей жизнью»
  • 08.15 Клуб редакторов
  • 09.00, 12.00, 15.00 Новости
  • 09.10 Арсенал
  • 09.45 Истории спасения
  • 10.25 Все за стол!
  • 11.15 Вокруг планеты
  • 12.10 Новости Центральный регион
  • 12.35 Кулинарная дипломатия
  • 13.15 Худ фильм «Танго мотылька»
  • 15.15 Твой город
  • 15.30 Маршрут построен
  • 16.10 Сериал «После многих бед»
  • 19.45 На вылет!
  • 20.35 Навіны надвор'я
  • 21.00 Главный эфир
  • 22.10 Сериал «Аметистовая сережка»
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 07.00, 09.00 Наши новости
  • 07.10 Здоровье
  • 08.05 Жизнь других
  • 09.10 Воскресная проповедь (с субтитрами)
  • 09.25 Метеогид
  • 09.45 Худ фильм «Отпуск за свой счет»
  • 12.05 Видели видео?
  • 14.25 Концерт «Тамара Гвердцители и Президентский оркестр Республики Беларусь»
  • 16.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 16.20 Борис Щербаков Мужчина особого обаяния
  • 17.25 Концерт «Три аккорда»
  • 20.00 Контуры
  • 21.20 Худ фильм «Три дня до весны»
  • 23.10 Спортклуб
  • 23.30 «Что? Где? Когда?» Зимняя серия игр
  • 00.45 Про любовь
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00 Пища богов
  • 07.35, 20.35 Документальный спецпроект
  • 09.10 Минтранс
  • 10.00 Добро пожаловаться
  • 10.30 Большой город
  • 11.05, 22.45 Документальный проект
  • 12.00, 13.40, 16.40 Сериал «Чудотворец»
  • 13.30, 16.30 Новости 24 часа
  • 19.30 Неделя
  • 22.15 Неделя спорта
  • 23.35 Сериал «Next 2»
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Миллион вопросов о природе
  • 06.10 Беларусь сегодня
  • 06.40 Мультфильмы
  • 06.55 Знаем русский
  • 07.50 Культ/Туризм
  • 08.20 Еще дешевле
  • 08.55 Всемирные игры разума
  • 09.25 ФазендаЛайф
  • 10.00, 16.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.15 С миру по нитке
  • 10.50 Игра в правду
  • 11.50, 16.15, 19.30 Сериал «Галина»
  • 18.30, 00.00 Вместе
  • 22.00, 01.00 Сериал «Орлова и Александров»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Худ фильм «Судьба обмену не подлежит»
  • 10.30 Смехопанорама
  • 11.00 Вести
  • 11.20 Сам себе режиссер
  • 12.15 Утренняя почта
  • 13.00 Когда все дома
  • 14.00 Смеяться разрешается
  • 14.50 Худ фильм «Сердечные раны»
  • 18.25 Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов «Синяя птица»
  • 20.00 Вести недели
  • 21.15 В людях
  • 21.45 Худ фильм «Не в парнях счастье»
  • 23.20 Москва Кремль Путин
  • 00.00 Воскресный вечер
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.05 Астропрогноз
  • 06.10 Специальный репортаж
  • 06.25 Terra incognita Беларусь неизвестная
  • 06.55 Тело человека
  • 07.25 Дача
  • 08.00, 10.00, 16.00 Сегодня
  • 08.20 Дело жизни Возрождение
  • 08.40 Однажды…
  • 09.20 Кто в доме хозяин?
  • 10.25 Первая передача
  • 11.00 Чудо техники
  • 12.00 Дачный ответ
  • 13.05 НашПотребНадзор
  • 14.10 Худ фильм «Наводчица»
  • 16.20 Следствие вели…
  • 18.00 Новые русские сенсации
  • 19.00 Итоги недели
  • 20.10 Звезды сошлись
  • 21.30 Ты не поверишь!
  • 22.35 Понять и обезвредить
  • 23.10 Россия рулит!
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Свадебный размер
  • 07.55 Мультсериал «Пингвины Мадагаскара»
  • 09.10, 21.20 Телебарометр
  • 09.20 Секретный миллионер
  • 10.40 Верю не верю
  • 11.40 До свидания
  • 12.35 Подиум
  • 13.35 Худ фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
  • 16.05 Биатлон Кубок мира Эстафета Мужчины Прямая трансляция
  • 17.40 Папа попал
  • 19.15 Битва экстрасенсов
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.50 Худ фильм «Почти семнадцать»
  • 23.40 Супержена
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.35 Святыні Беларусі
  • 08.00, 13.20, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 13.45, 20.35 Гэты дзень
  • 08.25 Мультфільм «Лiса и воўк»
  • 08.35 Маст фiльм «У матросов нет вопросов!» [СТ]
  • 10.00 Наперад у мінулае
  • 10.25 Беларуская кухня Цымес
  • 10.55 Сваімі словамі
  • 11.40 Нацыянальны хіт-парад
  • 12.30 Майстры і куміры Заслужаны артыст Рэспублікі Беларусь Уладзімір Мішчанчук
  • 13.50 Маст фiльм «Тэгеран-43» [СТ]
  • 16.20 Дак фільм «Казімір Семяновіч Вялікае майстэрства артылерыі»
  • 17.00 Маст фiльм «Аляксандр Маленькі»
  • 18.40 Маст фiльм «Пакуль стаяць горы» [СТ]
  • 20.00 Архітэктура Беларусі
  • 20.40 Калыханка
  • 21.05 Маст фiльм «Чарнаморачка»
  • 22.25 «Тэатр у дэталях» Спектакль «Лабараторыі сацыяльнага тэатра ECLAB» «Родныя людзі?»
  • 22.50 XIV Міжнародны фестываль Ю Башмета «Ноч класікі ў метро! Модная версія»
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 06.05 Футбол Клубный чемпионат мира
  • 08.00 Настольный теннис Мировой тур Гранд финал Мужчины Пары Финал Прямая трансляция
  • 09.00 Настольный теннис Мировой тур Гранд финал Женщины Одиночный разряд Финал Прямая трансляция
  • 10.00 Конькобежный спорт Этап Кубка мира Нагано Прямая трансляция
  • 13.05 Азбука спорта
  • 13.15 Игры «на вырост»
  • 13.50 Биатлон Кубок мира Хохфильцен Гонка преследования Женщины Прямая трансляция
  • 14.45 Настольный теннис Мировой тур Гранд финал Женщины Пары Мужчины Одиночный разряд Финалы Прямая трансляция
  • 15.50 Хоккей Чемпионат мира U-20 Норвегия - Латвия Прямая трансляция
  • 18.10 Биатлон Кубок мира Хохфильцен Эстафета Мужчины
  • 19.20 Хоккей Чемпионат мира U-20 Дания - Беларусь Прямая трансляция
  • 21.40 Хоккей Чемпионат мира U-20 Дневник игрового дня
  • 22.10 Итоги недели
  • 22.55 Баскетбол Единая лига ВТБ Зелена Гура (Польша) - Цмокi-Мiнск (Беларусь)
  • 00.40 Пит-стоп
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.25, 09.45 Худ фильм «Власть»
  • 03.00 Худ фильм «Наше время»
  • 05.50 Худ фильм «Ангел»
  • 07.45 Худ фильм «Время возмездия»
  • 11.55 Худ фильм «Вита и Вирджиния»
  • 13.45 Худ фильм «Не игра»
  • 15.30 Худ фильм «Робин Гуд: Начало»
  • 17.25 Худ фильм «План побега 2»
  • 19.00 Худ фильм «План побега 3»
  • 20.35 Худ фильм «Братство»
  • 22.25 Худ фильм «Жили-были»
  • 23.55 Худ фильм «Мой друг Зигмунд Фрейд»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00 Время малышей
  • 08.00 Мультсериал «Роботы-поезда»
  • 08.30 Мультсериал «Простоквашино»
  • 10.00, 22.00 Мультсюрприз
  • 14.00 Мультсериал «Джинглики»
  • 15.00 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 16.00, 04.25 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 17.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 18.00 Мультсериал «Робокар Поли и его друзья»
  • 18.30, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 19.00 Мультсериалы «Ми-ми-мишки», «Домики», «Дракоша Тоша», «Катя и Эф Куда-угодно-дверь», «Бобр добр», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль», «Фиксики»
  • 20.00, 03.05 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 20.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 21.30 Мультсериал «Буба»
  • 01.50 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 02.25 Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Малышарики», «Сказочный патруль» Хроники чудес», «Домики», «Барбоскины», «Катя и Эф Куда-угодно-дверь», «Простоквашино», «Ми-ми-мишки»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Док сериал «Эффект бабочки» «Аль Капоне Дитя сухого закона» (с субтитрами)
  • 07.05 Мультфильм «Храбрый олененок»
  • 07.30 Худ фильм «Еще раз про любовь» (с субтитрами)
  • 09.00 Обыкновенный концерт
  • 09.30 Мы - грамотеи!
  • 10.10 Худ фильм «Одна строка» (с субтитрами)
  • 11.45 «Письма из провинции» Васильсурск (Нижегородская область) (с субтитрами)
  • 12.15 Диалоги о животных Лоро-парк Тенерифе (с субтитрами)
  • 12.55 «Другие Романовы» «Конь белый, конь красный» (с субтитрами)
  • 13.25 Нестоличные театры Татарский академический театр оперы и балета им Мусы Джалиля
  • 14.05, 00.30 Худ фильм «Выбор Хобсона»
  • 15.50 Больше, чем любовь Татьяна Покровская и Юрий Никулин (с субтитрами)
  • 16.30 Картина мира
  • 17.15 Пешком… Москва Сретенский монастырь (с субтитрами)
  • 17.40 Ближний круг Эдуарда Боякова
  • 18.35 Романтика романса
  • 19.30 Новости культуры
  • 20.10 Худ фильм «Наследница по прямой» (с субтитрами)
  • 21.45 Белая студия
  • 22.30 Асмик Григорян в опере Р Штрауса «Саломея» Зальцбургский фестиваль
  • 02.15 Диалоги о животных Лоро-парк Тенерифе
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Мультфильмы
  • 08.10 Худ фильм «Горя бояться - счастья не видать»
  • 10.30 Спасите, я не умею готовить!
  • 11.25, 01.30 Сериал «Застава»
  • 15.00 Мультфильм «Три богатыря на дальних берегах»
  • 16.20 Сериал «Только не отпускай меня»
  • 20.10 ТВ3 ведет расследование
  • 21.10 Осторожно: мошенники!
  • 21.45 Худ фильм «Мистер и миссис Смит»
  • 00.00 Сериал «Сверхъестественное»
  • 04.30 Док фильм «Битва за наследство 4»
  • 05.15 Без обмана
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.45, 09.15, 22.30 Сетанта спорт экстра
  • 01.00 Баскетбол НБА Феникс - Сан-Антонио Прямая трансляция
  • 03.30 Бокс Еженедельный обзор
  • 04.00 Футбол Чемпионат Италии Дженоа - Сампдория
  • 05.45 Футбол Чемпионат Английской лиги Чарльтон Атлетик - Халл Сити
  • 07.30 Футбол Чемпионат Германии Вольфсбург - Мёнхенгладбах
  • 09.30 Хоккей НХЛ Тампа Бэй - Вашингтон
  • 11.30 Смешанные единоборства UFC 245
  • 14.30 Док фильм «Бессмертные: Венгер Нойер Швайнштайгер»
  • 14.55 Футбол Шотландская премьер-лига Мотеруэлл - Рейнджерс Прямая трансляция
  • 17.00 Док фильм «Команды мечты: Чемпионат Италии «Дортмунд»
  • 17.25 Футбол Чемпионат Германии Вольфсбург - Мёнхенгладбах Прямая трансляция
  • 19.30 Док фильм «Команды мечты: Формула-1»
  • 19.55 Футбол Чемпионат Италии Рома - СПАЛ Прямая трансляция
  • 22.00 Док фильм «Команды мечты: Нидерланды Африка»
  • 22.40 Футбол Чемпионат Италии Фиорентина - Интер Прямая трансляция
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Music.by
  • 06.30 Пра#Пад’ём! Лучшее за неделю
  • 08.00 Наш ремонт
  • 09.00, 09.30, 10.00, 10.30 Сериал «СашаТаня»
  • 11.00 Чуб и Копылов
  • 11.30 Авто//подбор
  • 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00 Сериал «Ольга»
  • 20.30 План Б
  • 22.00 Stand Up
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Открытый микрофон
  • 05.00 ТНТ.Best
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Сериал «Я сыщик»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.05, 06.55 Неукротимая Румыния
  • 07.50 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки Огонь
  • 08.45 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки Вода
  • 09.40, 16.00 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки Трава
  • 10.30, 11.30, 15.00 Тайная жизнь слонов
  • 12.25 Суперветеринар Лола, Сэнди, Муджи
  • 13.20, 13.45 Уличный ветеринар
  • 14.10 Ветеринар из глубинки
  • 16.55 Великие миграции в природе Зебры
  • 17.45 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо
  • 18.45 Удивительное семейство псовых Азия и Африка
  • 19.40 Огромные звери: последние из великанов Африка
  • 20.30 Анатомия крупнейших животных Кенгуру
  • 21.25 Анатомия крупнейших животных Джунгли
  • 22.20 Анатомия крупнейших животных Кашалот
  • 23.40 Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы Оранжерея млекопитающих
  • 00.35 Новый взгляд на тираннозавра
  • 01.25 Вскрытие мамонта
  • 02.15, 02.40, 03.00, 03.25, 03.50, 04.15, 04.40, 05.05, 05.30 Природа в кадре
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 08.20, 09.10, 10.45, 12.25, 14.50, 17.00, 18.35, 20.10, 21.40, 23.40 Прогноз погоды на неделю
  • 06.05 Лови момент
  • 07.15 Прогноз погоды
  • 07.20 Дураки и дороги
  • 08.25 Наш ремонт
  • 09.15 Ералаш
  • 09.55 Мультсериал «Царевны»
  • 10.20 Мультсериал «Утиные истории»
  • 10.50 Саранхэ
  • 11.50 Галерея красоты
  • 12.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 14.55 Худ фильм «Вспомнить все»
  • 17.05 Мультфильм «Охотники на драконов»
  • 18.40 Форт «Боярд»
  • 20.15 Уральские пельмени
  • 21.45 Худ фильм «Сокровище Амазонки»
  • 23.45 Сериал «Метод Лавровой»
  • 01.40 Просто кухня
  • 02.10 Даешь молодежь!
  • 04.10 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.15 Худ фильм «Неуловимые: Последний герой»
  • 08.00 Худ фильм «Горько!»
  • 10.15 Худ фильм «Униженные и оскорблённые»
  • 12.10 Худ фильм «Тарас Бульба»
  • 14.35 Худ фильм «История одного назначения»
  • 16.45 Худ фильм «Ирония любви»
  • 18.20, 05.30 Худ фильм «Высоцкий Спасибо, что живой»
  • 20.45 Худ фильм «Горько! 2»
  • 22.30 Худ фильм «Гидравлика»
  • 00.25 Худ фильм «Всё или ничего»
  • 02.00 Худ фильм «Дурак»
  • 04.00 Худ фильм «На крючке!»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Еда в большом городе (Барселона)
  • 06.45 Джоанна Ламли в Индии (Раджастан, Дели, Кашмир)
  • 07.30, 11.20 По течению великих рек Магдалена
  • 07.55 Большое австралийское приключение (юго-западная Австралия)
  • 08.50 Под стук колес Тунис
  • 09.40 Город на берегу Осло (Норвегия)
  • 10.25 Как живут в арабской сказке Бахрейн, Катар, Кувейт
  • 11.45 Самое щедрое путешествие на свете
  • 12.10 Под стук колес Коста-Рика
  • 13.00 Физкульт-привет, Новая Зеландия!
  • 13.40 Большое путешествие по Британии
  • 15.05, 00.05 По течению великих рек Ганг
  • 15.30 Обитаемый остров Мадлен (Канада) (с субтитрами)
  • 16.20 Путешествие по предрассудкам Швеция
  • 16.40 Под стук колес Камбоджа
  • 17.35 Есть на свете тихий уголок (Испания)
  • 18.20 Такая разная Каталония!
  • 19.10 Невероятные приключения итальянцев в Индии Майсур, Старый Гоа и Мумбаи
  • 20.00 По течению великих рек Амазонка
  • 20.25 Дорога в школу Индия
  • 20.55 Под стук колес Швейцария
  • 21.45 Свой человек в Индии (Туртук)
  • 22.30 Физкульт-привет, Япония!
  • 23.15 Невероятные приключения итальянцев в Индии Мумбай, Джайсалмер
  • 00.30 Азия суперлюкс
  • 00.55 Под стук колес Англия
  • 01.35 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 02.00 Охотники за вулканами Италия
  • 02.50 Большой город Как живут в Гонконге (Китай)
  • 03.40 По течению великих рек Рейн
  • 04.05 Под стук колес Албания
  • 05.00 Джульетта - ваш гид по Голливуду (США)
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 10.00, 16.00, 19.00, 01.00 Big News
  • 06.10, 08.10, 10.10, 11.40, 14.20, 16.10, 18.30, 19.10, 22.15, 23.30, 01.10 Плей-лист
  • 11.00 Русский чарт
  • 14.00 Плей-лист Новинки
  • 17.00 Топ чарт
  • 22.00 Funbox
  • 23.00 Чилл - аут
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.10 Худ фильм «Черепашки-ниндзя 2»
  • 03.25 Худ фильм «Мушкетеры»
  • 05.05 Худ фильм «Пит и его дракон»
  • 06.40 Мультфильм «Нико: Путь к звездам»
  • 07.55 Мультфильм «Нико 2»
  • 09.10 Худ фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас»
  • 10.50 Худ фильм «Излом времени»
  • 12.35 Мультфильм «Король Лев»
  • 14.00 Худ фильм «Стартрек»
  • 15.55 Худ фильм «Стартрек: Возмездие»
  • 17.55 Худ фильм «Стартрек: Бесконечность»
  • 19.50 Худ фильм «Джон Картер»
  • 21.55 Худ фильм «Громобой»
  • 23.20 Мультфильм «Тарзан»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.25 Худ фильм «Дикая орхидея»
  • 04.05 Худ фильм «Дружба и никакого секса?»
  • 05.45 Худ фильм «Век Адалин»
  • 07.55 Худ фильм «Свадьба лучшего друга»
  • 09.55 Худ фильм «Сидни Уайт»
  • 12.00 Худ фильм «Сапожник»
  • 13.50 Худ фильм «Римские свидания»
  • 15.35 Худ фильм «Мне бы в небо»
  • 17.25 Худ фильм «Супруги Морган в бегах»
  • 19.10 Худ фильм «Послание в бутылке»
  • 21.20 Худ фильм «Доброе утро»
  • 23.25 Худ фильм «Ржавчина и кость»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.00, 04.00, 05.55 Блоги РБК
  • 06.05, 07.05, 08.10, 11.15, 12.25, 13.10, 14.50, 17.05, 17.50 День Лучшее за неделю
  • 07.00, 08.05, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, 00.00 Главные новости
  • 08.45, 19.45, 00.10, 02.10, 04.05 ЧЭЗ
  • 11.05, 13.05 Спорт
  • 11.40 Герои РБК
  • 14.40, 17.35, 02.05 Техно РБК
  • 15.05, 18.05 День Главные темы Лучшее за неделю
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 10.00, 02.00 Тигр в доме
  • 06.50, 10.55, 14.45, 02.50 Аквариумистика
  • 07.05, 11.05, 15.00, 03.05 Второй шанс
  • 07.30, 11.30, 15.25, 03.30 На службе человеку
  • 07.55, 15.55, 03.55 А правда, что
  • 08.00, 12.00, 00.00, 04.00 Ко мне!
  • 08.30, 04.30 Клуб породы
  • 09.00, 13.00, 01.00, 05.00 Доктор Джефф Ветеринар Рокки Маунтин
  • 09.45, 13.45, 01.45, 05.45 За и против
  • 12.30 Звездные питомцы
  • 14.00 Самая большая собака в мире
  • 16.00, 20.00 Смотрите, кто пришел!
  • 16.25, 20.25 Уроки природы
  • 16.55, 20.55 Наши чемпионы
  • 17.25, 21.25 Цирковая семья
  • 17.50, 21.50 Хладнокровные
  • 18.05, 22.05 Доктор Лиза
  • 18.25, 22.25 Хозяин в шоке
  • 18.55, 22.55 Пушистые блогеры
  • 19.00, 23.00 Защитники животных
  • 19.45, 23.45 Своими руками
  • 00.30 О животных и не только
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 12.25, 00.50 Анекдоты
  • 06.40, 20.40 Дорожные войны Лучшее
  • 07.30 Сериал «Паук»
  • 10.45 Невероятные истории
  • 14.05 Угадай кино
  • 14.55 Улетное видео
  • 17.15 Дорожные войны 2.0
  • 21.10 Рюкзак
  • 22.00 +100500
  • 02.05 Улетное видео по-русски
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.40 Худ фильм «Перевозчик: Наследие»
  • 02.55 Худ фильм «Повелитель бури»
  • 05.25 Худ фильм «Нокаут»
  • 07.05 Худ фильм «Уцелевший»
  • 09.25 Худ фильм «Тюряга»
  • 11.40 Худ фильм «Отступники»
  • 14.30 Худ фильм «Три икса 2: Новый уровень»
  • 16.25 Худ фильм «Три икса: мировое господство»
  • 18.15 Худ фильм «Последний охотник на ведьм»
  • 20.00 Худ фильм «Город воров»
  • 22.00 Худ фильм «Теория заговора Зулу»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 06.55, 10.55, 12.00, 13.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 07.55 Худ фильм «Миллионер поневоле»
  • 09.25, 20.00 Худ фильм «Привет, Билл!»
  • 14.05, 14.50, 15.35, 16.20, 17.00, 17.45, 18.30, 19.15 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 21.35 Худ фильм «Надоеда»
  • 23.25 Худ фильм «28 днeй»
  • 01.15, 02.15, 03.15, 04.15 Сериал «Чужестранка»
  • 05.15, 05.35 Реалити шоу «Спросони»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 09.20, 10.10, 10.35, 11.00, 13.30, 13.55, 14.20, 19.45, 20.10, 20.35 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 06.25, 08.30, 11.25, 11.50, 12.15, 12.40, 13.05 Сериал «Сообщество»
  • 06.50, 21.50, 22.15 Сериал «Мамаша»
  • 07.15 Сериал «Трудности ассимиляции»
  • 07.40, 16.50, 17.15, 02.00, 02.25, 04.50, 05.10 Сериал «Друзья»
  • 08.05, 14.45, 15.10, 15.35, 16.00, 16.25, 21.00, 05.35 Сериал «Голдберги»
  • 08.55 Сериал «Новенькая»
  • 09.45, 02.50, 03.15, 03.40, 04.05, 04.25 Сериал «Бывает и хуже»
  • 17.40, 18.05, 18.30, 18.55, 19.20 Сериал «Последний настоящий мужчина»
  • 21.25 Сериал «Американская семейка»
  • 22.40 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 23.05 Шоу Грэма Нортона
  • 23.55 Худ фильм «Парк культуры и отдыха»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 06.25 Мультсериал «Кафе Баттербин»
  • 06.50, 04.30, 04.55 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07.15, 05.20, 05.45 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 07.40 Мультсериал «Эбби Хэтчер»
  • 08.05, 08.15 Мультсериал «44 котенка»
  • 08.25 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 08.50, 09.00, 09.15, 13.55, 14.10, 14.20, 17.20, 19.20, 19.30, 21.15, 00.30, 00.40, 00.55, 03.40 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 09.40, 09.50, 20.55, 21.05 Мультсериал «Лего Сити: Приключения»
  • 10.05, 18.30, 01.45 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 10.30, 10.40 Мультсериал «Чоп Чоп Ниндзя»
  • 10.50, 17.45, 02.30 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15, 12.05, 12.15, 12.30, 12.40, 12.55, 13.05, 13.20, 13.30, 13.45, 14.30, 18.55, 20.30, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 11.40, 19.45 Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка»
  • 14.55, 21.40, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 15.20, 23.20 Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон»
  • 15.45 Сериал «Игроделы»
  • 16.05, 22.05, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 16.30, 22.55 Сериал «Под одной крышей»
  • 16.55, 00.05 Сериал «Школа Рока»
  • 18.05 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.10, 01.20, 04.05 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 03.15 Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Патерностер
  • 00.25, 00.50, 08.30, 08.50, 16.25, 16.50 Собачьи войны
  • 01.10, 09.10, 17.10 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 01.40, 02.05, 09.40, 10.05, 17.40, 18.05 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 02.35, 10.35, 18.35 С охотой по жизни
  • 03.00, 11.00, 19.00 На рыбалку с Кузьминым
  • 03.30, 03.55, 11.30, 11.55, 19.30, 19.55 С удочкой по Сахалину
  • 04.25, 04.45, 12.25, 12.50, 20.25 Горная охота
  • 05.15, 13.15 На скорую руку
  • 05.30, 13.25, 21.20 С удочкой по Беларуси
  • 05.55, 20.50 Одержимые
  • 06.20, 13.55, 21.45 Малые реки Черноземья
  • 06.45, 14.45 Высокая кухня Аляски
  • 07.05, 15.10, 15.35 Год охотника
  • 07.40, 23.20, 23.40 Снежный человек
  • 14.20, 22.15, 22.40 Мировая рыбалка
  • 23.05 Речная ресторация
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 10.10, 14.10, 18.05, 22.20, 02.10 Дома на деревьях
  • 06.45, 14.55, 18.50, 23.05, 02.50 Кухня народов СССР
  • 07.00, 10.55, 19.05, 23.25, 03.05 Да здравствует мыло душистое!
  • 07.15, 11.15, 15.10, 19.25, 23.40, 03.20 Беспокойное хозяйство
  • 07.45, 15.40, 00.10, 03.50 Профотбор
  • 08.15, 12.15, 16.10, 20.25, 04.20 Лучки-пучки
  • 08.30, 12.30, 16.30, 20.40, 00.40, 04.35 Дачные хитрости
  • 08.50, 12.50, 16.45, 21.00, 00.55, 04.50 Высший сорт
  • 09.10 Oгoрод круглый год
  • 09.40, 13.40, 17.35, 21.50, 01.40, 05.35 Секреты стиля
  • 11.45 Огород круглый год
  • 13.05, 17.05, 21.15, 01.10, 05.05 Дачных дел мастер
  • 19.55 Профпригодность
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Magic science
  • 07.15, 13.15, 19.15, 01.15 Art Land
  • 07.20, 13.20, 19.20, 01.20 Okey-dokey
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 Kids in action
  • 07.35, 13.35, 19.35, 01.35 Crafty hands
  • 07.45 Mojo morning
  • 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00, 23.00, 00.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00, 06.00 Weather forecast
  • 08.05, 10.05, 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 20.05, 00.05, 02.05, 04.05, 06.05 This day in history
  • 08.15, 11.05, 14.15, 17.05, 20.15, 23.05, 02.15, 05.05 Basic Lexis
  • 08.25, 11.15, 14.25, 17.15, 20.25, 23.15, 02.25, 05.15 Step by step
  • 08.30, 14.30, 20.30, 02.30 Here and there
  • 08.40, 14.40, 20.40, 02.40 Perfect English
  • 08.50, 14.50, 20.50, 02.50 English in Focus
  • 09.05, 15.05, 03.05 The Language of Business
  • 09.20, 15.20, 03.20 English 911
  • 09.25, 15.25, 03.25 Grammar Wise
  • 09.55, 15.55, 03.55 What did they say
  • 10.15, 16.15, 04.15 Spot on the Map
  • 10.25, 16.25, 22.25, 04.25 Film set
  • 10.40, 16.40, 22.40, 04.40 Worth seeing
  • 10.50, 16.50, 22.50, 04.50 Keep fit
  • 11.20, 17.20, 23.20, 05.20 Jack of all trades
  • 11.35, 17.35, 23.35, 05.35 English is the Key
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Labour of love
  • 12.15, 18.15, 00.15, 06.15 Gadget-X
  • 12.30, 18.30, 00.30, 06.30 3Ways2
  • 12.45, 18.45, 00.45, 06.45 Figures of speech
  • 13.45, 19.45, 01.45 Yummy for mummy
  • 21.00 Худ фильм «Happy Сhristmas»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.30 Реально! Кондитер: Пирожное «картошка»
  • 00.50, 01.35 Пицца: Пицца «ла каприччоза»
  • 01.00 Пицца: Пицца «вурстел»
  • 01.10 Пицца: Пицца «тонно э чиполла» (тунец и лук)
  • 01.20 Пицца: Пицца «наполетана»
  • 01.25 Пицца: Пицца «дель контадино»
  • 01.45 Пицца: Пицца «Маргарита»
  • 01.50 Паста: Тальятелле алла норчина
  • 02.00 Паста: Букатини альи-э-ольо
  • 02.10 Паста: Ньокки алла сорентина
  • 02.20 Паста: Конкильони алла норма
  • 02.35 Паста: Фузилли путанеска
  • 02.45 Паста: Мальтальяти алла каретьера
  • 02.55 Паста: Строццапрети кватро формаджи (четыре сыра)
  • 03.05 Суповарение: Фасолевый суп с копчёностями и гороховый суп-пюре с беконом
  • 03.30 Суповарение: Вишисуаз
  • 03.40 Суповарение: Холодный огуречный суп
  • 03.55 Суповарение: Бограч
  • 04.25 Суповарение: Холодный пшеничный суп
  • 04.40 Суповарение: Дал
  • 04.55 Суповарение: Хашлама
  • 05.10 Реально! Кондитер: Пирожное «австрийское»
  • 05.40 Реально! Кондитер: Шоколадные трюфели
  • 06.05 Реально! Кондитер: Фисташковое пирожное
  • 06.35 Реально! Кондитер: Кекс «трио»
  • 07.00 ТОП-100: Гаспачо
  • 07.25 ТОП-100: Песочное печенье
  • 07.55 Бургер: Бургер с говяжьей котлетой и сыром камамбер
  • 08.00 Бургер: Картофельные чипсы
  • 08.05 Бургер: Острый мексиканский бургер с говяжьей котлетой и соусом гуакамоле
  • 08.10 Бургер: Обжаренные артишоки
  • 08.15 Бургер: Бургер с говяжьей котлетой по-итальянски (чизбургер)
  • 08.20 Бургер: Свежие овощи в сырном соусе
  • 08.25 Бургер: Вегетарианский бургер с хумусом из тыквы и запечёнными овощами (веджибургер)
  • 08.30 Бургер: Запечённый картофель в сметанном соусе
  • 08.35 Бургер: Бургер с рыбной котлетой под шубой из овощей с соусом тартар (фишбургер)
  • 08.40 Бургер: Мини-салат «Цезарь»
  • 08.45 Бургер: Русский бургер с домашней котлетой и брусничным соусом
  • 08.50 Бургер: Луковые кольца
  • 08.55 Бургер: Бургер с куриной котлетой, крабовым мясом и соусом васаби
  • 09.00 Бургер: Хашбрауны
  • 09.05 Стейк: Бавет
  • 09.10 Стейк: Бейсбол
  • 09.15 Стейк: Дельмонико
  • 09.20 Стейк: Скёрт
  • 09.25 Стейк: Фланк
  • 09.30 Стейк: Топ-блейд
  • 09.35 Стейк: Оссобуко
  • 09.45 Стейк: Шатобриан
  • 09.50 Стейк: Клаб
  • 09.55, 10.50, 11.35, 12.30, 13.25, 14.20 Царь плиты
  • 15.15 Без глютена: Пирожки с лососем и луком-пореем
  • 15.45 Без глютена: Сдобные пирожки с луком и яйцом
  • 16.10 Без глютена: Пицца с курицей и шампиньонами
  • 16.30 Без глютена: Киш с консервированным тунцом и крекеры
  • 16.55 Без глютена: Маковые булочки с абрикосами и заварным кремом
  • 17.15 Без глютена: Булочки с корицей
  • 17.40 Без глютена: Гречневый хлеб
  • 18.05 Кто готовит - тот не моет: За сыр во всём мире! Сырный суп с грибами и закуска с сыром
  • 18.30 Кто готовит - тот не моет: Хлеба и зрелищ: куриный паштет и хлебный суп
  • 18.50 Кто готовит - тот не моет: Всё начинается с «Я»: запечённое яйцо с авокадо, маринованные яйца и скрэмбл
  • 19.10 Кто готовит - тот не моет: Мадам Крупская: салат и запеканка из гречневой крупы
  • 19.35 Кто готовит - тот не моет: Паста и баста! Паста с курицей и грибами, салат с пастой
  • 20.00 Кто готовит - тот не моет: Леплю тебя: гёдза с двумя соусами
  • 20.30 Кто готовит - тот не моет: Привет, булгур: лёгкий суп и сладкий салат с булгуром
  • 20.55 Гости, на кухню!: Праздничный ужин во вьетнамском стиле
  • 21.15 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в испанском стиле
  • 21.35 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «День благодарения»
  • 22.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в вегетарианском стиле
  • 22.20 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «Американский юг»
  • 22.40 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в корейском стиле
  • 23.00 Реально! Кондитер: Веррины
  • 23.25 Реально! Кондитер: Пирожное «морозное утро»
  • 23.55 Реально! Кондитер: Пирожное «лофт»
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 23.50 Без башни
  • 06.30, 00.15, 04.45 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Жёсткий наезд
  • 06.55, 17.40 Чужие в городе Будапешт
  • 07.45, 18.30 Чужие в городе Лиссабон
  • 08.35, 03.15 Великие города мира Рим
  • 09.25 Великие города мира Новый Орлеан
  • 10.15, 00.45 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Вуду-пипл
  • 10.45, 01.15 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Дом-2
  • 11.15, 01.40 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Очнулся - гипс!
  • 11.45, 02.10 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже №13
  • 12.15 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Месть грибов
  • 12.45 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Три товарища
  • 13.15 Мечтатели Армения Музыка гор
  • 14.00 Сила вулканов Годы без лета
  • 15.00 Сила вулканов В тени горящей горы
  • 16.00 Чужие в городе Барселона
  • 16.50 Чужие в городе Прага
  • 19.20 Планета на двоих Круиз: Италия-Испания
  • 20.15 Планета на двоих Занзибар
  • 21.00 Мир природы Миниатюрные чудеса
  • 22.00 Между двумя мирами Земля предков
  • 22.55, 05.10 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Прокол
  • 23.20, 05.35 Рейтинг Тимофея Баженова Могло быть ещё хуже Опасная трясина
  • 02.35 Великие города мира Лондон
  • 04.00 Чужие в городе Вена
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.10 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35, 01.40 Жить хорошо
  • 07.00 Готовим на даче
  • 07.40, 23.10 Здравствуйте!
  • 08.05 Будь в тонусе
  • 08.35 Веселая школа здоровья
  • 08.50 Красивый образ Фитнес
  • 09.05, 16.05 Мультфильм «Тарзан»
  • 10.40 Готовим вместе
  • 11.00, 18.20 Худ фильм «Королевство полной луны»
  • 12.30, 23.05 Справочник здоровья
  • 12.40 Все включено
  • 13.05 Доктор и…
  • 13.35 Генезис здоровья
  • 14.20, 19.50 Худ фильм «Пенелопа»
  • 17.40 Моя баня лучше
  • 18.05 Охота есть охота
  • 21.30 Худ фильм «Шпион по соседству»
  • 23.35, 02.05 Законы привлекательности
  • 00.00 Худ фильм «Лофт»
  • 02.30 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00 Худ фильм «Русалочка»
  • 01.25, 22.50 Худ фильм «Новогодние приключения Маши и Вити»
  • 02.35 Худ фильм «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
  • 04.00, 05.00, 11.30, 12.35 Худ фильм «Проданный смех»
  • 06.10, 14.40, 21.30 Худ фильм «На златом крыльце сидели»
  • 07.20, 15.50 Мультфильм «Три богатыря и наследница престола»
  • 08.40, 09.25, 19.55, 20.40 Худ фильм «Король Матиуш Первый»
  • 10.15, 18.35 Мультфильм «Печать царя Соломона»
  • 13.45 Мультфильм «Новые Бременские»
  • 17.10, 17.25, 17.40, 17.55, 18.10, 18.20 Сериал «Сказание о Сельме»
  • 22.40 Мультфильм «Соломенный бычок»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Рыбалка со звездами Бери Хилл
  • 06.25 Невероятная рыбалка Кения
  • 07.15 Невероятная рыбалка Британская Колумбия
  • 08.05 Невероятная рыбалка Багамы
  • 09.00 Невероятная рыбалка Таиланд
  • 09.50, 10.30, 11.20, 12.10, 13.00, 13.55, 14.45, 15.35, 16.25, 17.15 Выживание в лесу
  • 18.05, 18.55, 19.40, 20.30, 21.15, 22.05, 22.50, 23.40 Австралийские золотоискатели
  • 00.25 Поисковая команда в Австралии Лучший друг человека
  • 01.10 Поисковая команда в Австралии Семья и дружба
  • 01.55 Ковбои ледяных вод Погрузись в игру
  • 02.45 Ковбои ледяных вод Рискованное предприятие
  • 03.35 Ковбои ледяных вод Храбрость и слава
  • 04.25 Ковбои ледяных вод Лед, лед и снова лед
  • 05.15 Ковбои ледяных вод Джиперс-Криперс
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.15 Тайны Парижа Алхимик
  • 06.45 Мифы и чудовища Война
  • 07.30 Родовые проклятья Проклятье политических династий
  • 08.15 Невероятные изобретения
  • 08.45 Тайны британских замков Эдинбургский замок
  • 09.35 Тайны британских замков Кардиффский замок
  • 10.30 Тайны британских замков Йорк
  • 11.25 Наполеон: Египетская кампания Завоевание
  • 12.25 Наполеон: Египетская кампания Открытия
  • 13.30 Частная жизнь средневековых королей По правилам
  • 14.40 Частная жизнь средневековых королей Что надо знать королю
  • 15.55 Частная жизнь средневековых королей Библиотеки даруют власть
  • 17.10 Тайный Версаль Марии-Антуанетты
  • 18.10, 19.10 Николай и Александра: последние монархи России
  • 20.10 Частная жизнь Принцесса Маргарет
  • 21.10 Частная жизнь Эдуард VIII
  • 22.05 Частная жизнь Наполеон Бонапарт
  • 23.00 Животные на войне
  • 00.05 Загадочные убийства: средневековье Хуан Борджиа: смерть династии
  • 01.00 Загадочные убийства: средневековье Артур из Бретани: мальчик, который должен был стать королём
  • 01.55 Даты, вошедшие в историю Смерть Александра Великого
  • 02.25 Родовые проклятья Кеннеди
  • 02.55, 03.50 Тени средневековья
  • 04.40 Мифические существа Затерянный мир великанов
  • 05.30 Мифические существа Загадка змея пирамиды
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.00 Звезды ломбарда: Великобритания Первая сделка Лиама
  • 06.25, 04.25 Звезды ломбарда: Великобритания Ломбард Марджи Кларк
  • 06.45, 04.45 Звезды ломбарда: Великобритания Бюстгальтер Мэрилин Монро
  • 07.10, 05.10 Звезды ломбарда: Великобритания Одно из лучших в нашем ассортименте
  • 07.30, 05.35 Звезды ломбарда: Великобритания Во все тяжкие
  • 07.55 Американские коллекционеры Сделка для Майка
  • 08.40 Хватай не глядя Едем в Пласентию!
  • 09.00, 02.50 Между молотом и наковальней Килидж
  • 09.45, 20.00 Проклятие острова Оук Движущиеся цели
  • 10.30 Между молотом и наковальней Меч Марса
  • 11.15 Звезды ломбарда Кто не успел, тот опоздал
  • 11.40 Звезды ломбарда Фамильные драгоценности Мак-Кинли
  • 12.00 Поворот-наворот Машина для Ди
  • 12.25 Поворот-наворот Новый автомобиль Дэнни
  • 12.45 Поворот-наворот Чоппер Томми Ли
  • 13.10 Поворот-наворот Патриотический мотоцикл
  • 13.35 Древние пришельцы: Решающее доказательство Инопланетные послания
  • 14.20 Древние пришельцы Запретные зоны
  • 15.05 Древние пришельцы Запретные коды Да Винчи
  • 15.50, 03.40 Хватай не глядя Перрис будет наш
  • 16.10 Между молотом и наковальней Долгая дорога к победе
  • 17.00 Звезды ломбарда: Великобритания Живи и дай жить ломбарду
  • 17.20 Звезды ломбарда: Великобритания Глупцы и ростовщики
  • 17.45 Звезды ломбарда Ломбард жадности
  • 18.30, 02.05 Между молотом и наковальней Выбор зрителей
  • 19.15, 01.15 Звезды ломбарда Мини-Рик
  • 19.35, 01.40 Звезды ломбарда Выше неба
  • 20.45 Между молотом и наковальней Ирландский меч
  • 21.30 Древние пришельцы Стражи
  • 22.15, 00.30 Древние пришельцы Страж Пустоши
  • 23.00 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО Раскрыта закономерность
  • 23.45 Лесорубы: Перерождение На одного меньше
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 01.05 Худ фильм «Во власти стихии»
  • 02.50 Худ фильм «Дама Пик»
  • 04.55 Худ фильм «День выборов по-французски»
  • 06.40 Худ фильм «Метро»
  • 09.15 Худ фильм «Хостел»
  • 11.05 Худ фильм «Хостел 2»
  • 12.55 Худ фильм «Жанна д'Арк»
  • 16.00 Худ фильм «Шоколад»
  • 18.15 Худ фильм «Адвокат дьявола»
  • 21.00 Худ фильм «Дракула 2000»
  • 22.50 Худ фильм «Трансформация»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.10, 17.15, 03.20 Смеяться разрешается
  • 08.20, 19.20, 05.10 Дневник беременной
  • 08.50, 19.50, 05.35 Чумовая скрытая камера
  • 09.25, 20.25 Клуб юмора
  • 10.25, 21.25 В сети
  • 10.55, 21.50 Это смешно!
  • 13.40, 00.20 33 весёлых буквы
  • 14.10, 00.55 Попкорн ТВ
  • 14.40, 01.20 Три сестры
  • 15.15, 01.45 Мастер смеха
  • 16.45, 03.00 Ржунимагу
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 01.10 Худ фильм «Восемь первых свиданий»
  • 02.35 Сериал «Ленинградец»
  • 05.35 Худ фильм «Дура»
  • 07.10 Худ фильм «Небеса обетованные»
  • 09.20 Худ фильм «Отдать концы»
  • 11.05 Худ фильм «Однажды в провинции»
  • 12.55 Худ фильм «Территория»
  • 15.35 Худ фильм «Неуловимая четверка»
  • 17.50 Худ фильм «Небесный суд»
  • 19.30 Худ фильм «Жить»
  • 20.50 Худ фильм «Антикиллер»
  • 22.50 Худ фильм «Собибор»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.10 Худ фильм «Оскар»
  • 07.35, 00.05 Худ фильм «Гамбит»
  • 09.05 Мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»
  • 10.35 Худ фильм «Очень страшное кино»
  • 12.05, 01.35 Худ фильм «50 первых поцелуев»
  • 13.40 Худ фильм «Моя ужасная няня 2»
  • 15.30 Худ фильм «Статус Брэда»
  • 17.05 Худ фильм «Очень плохие мамочки 2»
  • 18.45 Худ фильм «Только ты»
  • 20.30 Худ фильм «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»
  • 22.20, 05.00 Худ фильм «Тупой и ещё тупее 2»
  • 03.15 Худ фильм «Восточная сказка»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.25, 06.50 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • 07.15, 08.05, 08.50, 09.35, 10.20 Сериал «Звездные врата»
  • 11.05 Худ фильм «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»
  • 13.05 Худ фильм «Ангелы и Демоны»
  • 15.20, 16.15, 17.10, 18.05, 19.05 Сериал «Доктор Кто»
  • 20.00 Худ фильм «Двухсотлетний человек»
  • 22.10 Худ фильм «Глаз»
  • 23.45 Худ фильм «Обитель зла: Проклятие»
  • 01.25, 02.10, 02.55 Сериал «Вне времени»
  • 03.40, 04.25, 05.10 Док сериал «Древние пришельцы»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.10, 09.10, 10.10, 11.20, 13.00, 14.15, 15.10, 16.20, 17.10, 19.25, 20.30, 21.10, 22.00, 23.20, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Hit non stop
  • 08.00, 15.00, 21.00 Большая афиша
  • 09.00, 17.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 10.00 Гороскопики
  • 11.00 Недетские игры
  • 12.00 Еврохит топ 40
  • 14.00 #Вашешоу
  • 16.00 #Побуяним
  • 18.00 Dance chart
  • 19.00 Планерка
  • 20.00 #Madeinru
  • 23.00 Фэшн is our профешн (Ксения Голд)
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.00, 09.30, 16.00, 19.00, 19.30 Бокс Обзор
  • 01.30 Дрим Тим Лучшее от Моуриньо\Бельгия
  • 02.00 Бессмертные: Рибери\Дрогба\Вилья\Чех
  • 02.30 Хоккей НХЛ Обзор
  • 03.00 Хоккей НХЛ «Тампа-Бэй» - «Вашингтон» Прямая трансляция
  • 06.00 Вечер UFC 245 Прямая трансляция
  • 09.00 Бессмертные Али\Пакьяо\ШугарРэй
  • 10.00 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Парма»
  • 11.45 Футбол Чемпионат Италии «Дженоа» - «Сампдория»
  • 13.30 Бессмертные Бекхэм\Пирло\Лам\Роббен
  • 13.55 Футбол Чемпионат Испании «Хетафе» - «Реал Вальядолид» Прямая трансляция
  • 16.55 Футбол Чемпионат Италии «Ювентус» - «Удинезе» Прямая трансляция
  • 20.00 Дрим Тим «Челси»\Лучшее от Боске
  • 20.25 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Вильярреал» Прямая трансляция
  • 22.30 Бессмертные Руни\Фигу\Иньеста\Далглиш
  • 22.55 Футбол Чемпионат Испании «Валенсия» - «Реал Мадрид» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Худ фильм «Заложник»
  • 08.05 Худ фильм «Петля времени»
  • 10.10, 03.15 Физика боя Неожиданные удары
  • 10.45, 03.40 Физика боя Противник с палкой
  • 11.15, 04.10 Физика боя Броски и падения
  • 11.45, 04.35 Физика боя Болевые и удушающие
  • 12.15, 05.05 Физика боя Удар рукой
  • 12.45, 05.30 Физика боя Удар ногой
  • 13.20 Худ фильм «Кикбоксёр 3»
  • 15.00 Худ фильм «22 минуты»
  • 16.30 Самый-самый Дирижабли
  • 17.00 Самый-самый Лазеры
  • 17.30 Самый-самый Испытания всего
  • 18.00 Самый-самый Спецкостюмы
  • 18.30 Самый-самый Ножи
  • 19.00 Самый-самый Защита от наводнений Санкт-Петербург
  • 19.30 Худ фильм «Ливень»
  • 21.20 Худ фильм «Крутые стволы»
  • 23.20 Худ фильм «Скалолаз»
  • 01.20 Худ фильм «Тюряга»
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.55 Худ фильм «Призрак»
  • 08.05 Худ фильм «Золушка»
  • 09.35 Худ фильм «Женитьба Бальзаминова»
  • 11.15 Худ фильм «Экипаж»
  • 13.55 Худ фильм «Где находится нофелет?»
  • 15.25 Худ фильм «Мимино»
  • 17.15 Худ фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
  • 19.00 Худ фильм «Бриллиантовая рука»
  • 20.55 Худ фильм «Джентльмены удачи»
  • 22.35 Худ фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
  • 02.10 Худ фильм «Связь»
  • 03.35 Худ фильм «Стажёр»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.15 В погоне за землетрясениями
  • 07.00, 15.10 Цунами на Женевском озере
  • 07.55, 16.10 Закат солнечной системы
  • 08.50, 23.40 Большой скачок Биохакинг: инструкция по применению
  • 09.20, 00.05, 03.55 Большой скачок Новое тело
  • 09.50, 00.35 Люди будущего Человек искусственный
  • 10.40, 01.25 Люди будущего Человек трудящийся
  • 11.35, 02.20 Люди будущего Человек разумный
  • 12.30, 03.10 Искусственный разум Маршрут в будущее
  • 13.20 Угрозы современного мира ГМО
  • 13.50 Свалка
  • 17.05, 04.20 Агрессивная среда Разрушительная погода
  • 17.55, 05.05 Угрозы современного мира Битва за климат
  • 18.25, 05.35 Угрозы современного мира Космическая угроза
  • 19.00 Медицина будущего Мозг
  • 19.30 Медицина будущего Старение
  • 20.00 Как создать человека?
  • 20.55 Правда о том, как быть в форме
  • 21.50 Тайная жизнь близнецов
  • 22.40 Большой скачок Близнецы
  • 23.10 Большой скачок Возрастные кризисы
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 12.35 Худ фильм «Смурфики 2»
  • 08.35 Худ фильм «Элизиум: Рай не на Земле»
  • 10.55 Худ фильм «Бандитки»
  • 14.35 Худ фильм «Бойфренд из будущего»
  • 16.50 Худ фильм «Кинг Конг»
  • 20.10 Худ фильм «Джуманджи»
  • 22.00 Худ фильм «Кейт и Лео»
  • 00.10 Худ фильм «Светская жизнь»
  • 02.00 Худ фильм «Грязные танцы 2: Гаванские ночи»
  • 03.35 Худ фильм «Пианист»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 03.25 6 кадров
  • 07.15 Сериал «Исчезнувшая»
  • 10.45 Док цикл «Восточные жены»
  • 11.40 Скажи, что не так?!
  • 14.10 Док цикл «Свои чужие дети»
  • 15.55 Сериал «Девичник»
  • 19.25, 23.55 Сериал «Я требую любви!»
  • 23.00 Рублево-Бирюлево
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 05.50, 08.00, 10.45, 13.00, 14.40, 17.10, 23.00 Новости недели
  • 00.15 Удирай!
  • 01.10, 11.30 Наши тесты: Renault Dokker
  • 01.25 Своими глазами: Гонка «24 часа Ле-Мана» 2019
  • 01.55 Подержанные автомобили: Datsun On-Do
  • 02.10 Наши тесты: Volkswagen Caddy
  • 02.30 Выбор есть!
  • 02.55 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz GL, 2008
  • 03.10, 04.55, 19.30 Спорткары
  • 03.40 Наши тесты: Volkswagen Teramont
  • 03.55 «Звездный» Маршрут: Тимур Соловьёв
  • 04.10 Таинственные автомобили
  • 04.40, 17.40 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: Газель NEXT
  • 05.30 Наши тесты плюс: KIA Optima
  • 05.35 Подержанные автомобили: Audi Q5, 2012
  • 06.00 Наши тесты: Isuzu D-Max
  • 06.15 Подержанные автомобили: Chevrolet Cruze
  • 06.30, 14.50 Top Gear
  • 07.20 Наши тесты: Mercedes-Benz C450 AMG
  • 07.35 GRAND тест: Bentley Bentayga
  • 08.15, 17.25 Подержанные автомобили
  • 08.30 Наши тесты плюс: Mazda 6
  • 08.40 Наши тесты плюс: Lexus NX 200t
  • 08.50 Наши тесты: Volkswagen Touareg
  • 09.10 На буханке вокруг света
  • 09.40 Подержанные автомобили: SsangYong Kyron
  • 09.55 Мега Транспорт
  • 11.00 История автомобиля
  • 11.45 Подержанные автомобили: Opel Insignia, 2009
  • 12.10 Время «Серебряных Стрел»
  • 13.15 Подержанные автомобили: Volvo S60
  • 13.30 Подержанные автомобили: Nissan Pathfinder, 2011
  • 13.50 Наши тесты: Skoda Kodiaq
  • 14.05 Мир Формулы-1
  • 15.35 Наши тесты: Hyundai Elantra
  • 16.10 Гудвуд Фестиваль скорости Возрождение 2019
  • 18.00 Наши тесты плюс: Toyota C-HR Hybrid
  • 18.10 Коллективное управление: Mercedes - Benz Maybach
  • 18.40 Подержанные автомобили: Skoda Roomster
  • 18.55 Своими глазами: Премьера Skoda Karoq в Санкт-Петербурге 2019
  • 19.10 Своими глазами: Pikes Peak International Hill Climb
  • 20.00 Наши тесты: LADA Vesta Sport
  • 20.15 Выбор есть! Audi TTS и BMW M235i xDrive
  • 20.45 Подержанные автомобили: Suzuki SX4
  • 21.00 Кроссоверы Суперсборка
  • 22.00 Наши тесты: Range Rover Evoque
  • 22.20 GRAND тест: Toyota Alphard
  • 22.45 Подержанные автомобили: Mercedes - Benz E-classe W212
  • 23.15 Своими глазами: Путешествие по Казахстану
  • 23.30 Наши тесты плюс: Jaguar F-Pace
  • 23.40 Два колеса
  • 23.50 Наши тесты плюс: Lada XRAY Cross
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 07.10 Худ фильм «Гринго»
  • 08.50 Худ фильм «Возвращение высокого блондина»
  • 10.10 Худ фильм «Библиотекарь: В поисках копья судьбы»
  • 11.45 Худ фильм «Королева»
  • 13.30 Худ фильм «Артур и война двух миров»
  • 15.10 Худ фильм «Семейное ограбление»
  • 16.40 Худ фильм «Драйв»
  • 18.20 Худ фильм «Адреналин»
  • 19.45 Худ фильм «Медвежатник»
  • 21.45 Худ фильм «Исходный код»
  • 23.20 «UFC 220 Ромеро vs Рокхолд» 2018
  • 01.25 Худ фильм «Пламя»
  • 03.55 Сериал «Трамвай в Париж»
  • 04.50 Худ фильм «Жди меня, Анна»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Модель Йога
  • 06.30, 11.00, 16.15, 19.45, 23.15, 02.15 Моменты недели
  • 06.45, 12.00, 14.15, 17.45 Подиум - Дизайнеры
  • 07.00 Будь в форме
  • 07.30, 07.45 Путешествие на выходных
  • 08.00, 12.30 Модный код
  • 08.30, 21.45 Что в тренде
  • 08.45, 18.30, 19.00, 22.30, 01.00 Агентства
  • 09.00, 09.30 Неделя моды в Милане Весна-Лето 2019
  • 09.15, 20.45, 02.45 Подиум - Мужчины
  • 09.45, 12.15, 13.45, 14.00, 16.00, 17.15, 17.30, 19.30, 20.30, 21.15, 02.00, 02.30, 03.00, 03.30, 03.45 Подиум - Недели моды
  • 10.00, 14.30, 05.00 Парад дизайнеров
  • 10.30 Модели
  • 10.45, 13.30, 18.45, 21.30, 04.00 Секреты красоты
  • 11.15 Где небо не бывает серым
  • 13.00 Как модель из Нью-Йорка
  • 15.00 Секреты прически и макияжа
  • 15.30 Коллекции дизайнеров
  • 17.00 Доступ к моде
  • 18.00 Прет-а-порте: Праздники
  • 20.00 Модное будущее
  • 21.00 Требуется особое приглашение
  • 22.00, 01.30 Мода на тарелке
  • 23.00, 00.00 Мода напоказ
  • 23.30, 00.30 Латинские ангелочки
  • 03.15 Подиум - Полная версия
  • 04.15 Фотографы
  • 04.30 За кулисами подиума
  • 05.30 Модный тур: Сеул
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 09.00 Мировой шансон Микс-салат
  • 10.00 О чем поет страна Лучшее
  • 10.55 Хит-парад шансон ТВ
  • 12.45 Славянский базар - 2018
  • 16.40 Видеокнига Виктор Дорин
  • 17.55 Магнитофон Таисия Повалий
  • 20.05 Клипшарт
  • 21.05 Мировой шансон Микс-салат
  • 21.55 О чем поет страна Лучшее
  • 22.50 Хит-парад шансон ТВ
  • 00.40 Славянский базар - 2018
  • 04.15 Видеокнига Виктор Дорин
  • 05.40 Магнитофон Таисия Повалий
  • 07.50 Обзор социальных сетей
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 18.00 Мультфильмы «Катерок», «Пастораль», «Про дружбу, Шарика и летающую тарелку», «Это слон»
  • 07.00, 14.00 Мультфильм «Человечка нарисовал я»
  • 08.00, 15.00 Мультфильмы «Пинчер Боб и семь колокольчиков», «Покатигорошек», «Кто?»
  • 08.30, 15.30 Худ фильм «Юность Бемби»
  • 10.00, 21.00, 02.00 Братская кухня «Маковая баба и Сырники в сметанно-маковом соусе»
  • 10.45, 19.45, 21.45, 02.45, 05.45 Ru/By
  • 11.00, 01.00 Есть вопрос
  • 12.00 Партнёрство «Белорусская столица лифтов: отношения с Россией на подъёме»
  • 12.30, 03.00 Наши люди Тео
  • 13.00 Кикнадзе «Мнение Российские биатлонисты уступают лыжню»
  • 13.30, 03.30 Новое PROчтение «Молодежная литература или Young adult»
  • 17.00 Док фильм «Дорогие куклы»
  • 17.50 Док цикл «Славянский проект Николай Ерёменко (старший)»
  • 19.00, 05.00 Карта Родины «Ростовская область: археологический музей и зоопарк»
  • 20.00, 04.00 Беларусь Главное
  • 22.00 Худ фильм «Дом на обочине»
  • 23.50 Док фильм «Маринеско».

Самое читаемое