ТВ-программа на вторник

Программа на 28 января

  • Вторник, 28 января
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.10 Сериал «След»
  • 10.50 День в большом городе
  • 11.50, 12.10, 13.05, 18.35, 19.20 Сериал «Крепостная»
  • 13.55 Здорово здоровым быть!
  • 14.45, 15.25 Сериал «Отдай мою мечту»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Специальный репортаж АТН
  • 23.50 Сфера интересов
  • 00.35 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.10, 08.10 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 07.05, 08.05 Тревожная кнопка
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «И все-таки я люблю…»
  • 12.20, 13.10 Сериал «Красавица»
  • 14.25 Давай поженимся!
  • 15.25, 16.20, 00.20 Мужское/Женское
  • 16.45, 23.10 На самом деле
  • 18.20 Удача в придачу!
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Ученица Мессинга»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45, 08.40 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа (с субтитрами)
  • 09.00, 23.00 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Меч 2»
  • 12.25 Водить по-русски
  • 12.35, 21.15, 23.45 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 20.30, 00.30 Невероятно интересные истории
  • 14.35 Как устроен мир
  • 15.30, 16.50 Сериал «Важняк Игра на вылет»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
  • 22.00 Добро пожаловаться
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Наше кино История большой любви
  • 06.25 Худ фильм «Год золотой рыбки»
  • 08.30, 10.10 Сериал «Найти мужа Дарье Климовой»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15, 14.10, 15.05 Дела судебные
  • 16.15, 19.25 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 21.15 Всемирные игры разума
  • 21.50, 00.00 Сериал «Участковый»
  • 01.00 Семейные истории
  • 01.55 Охотники за привидениями
  • 02.25 Отпуск без путевки
  • 03.15 Концерт
  • 04.55 Моя-твоя еда
  • 05.20 Здоровье
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.25 В людях
  • 15.00 Сериал «Тайны следствия»
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Крепостная»
  • 22.15, 23.10 Вечер с Владимиром Соловьевым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.10 Астропрогноз
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 50 рецептов первого
  • 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 07.10 Здоровье
  • 08.20, 10.20 Сериал «ППС»
  • 09.35, 21.55 ЧП.by
  • 10.40 Сериал «Брачный контракт»
  • 12.30 Понять и обезвредить
  • 13.25, 16.30 Чрезвычайное происшествие
  • 14.00 Сериал «Прокурорская проверка»
  • 15.05, 17.05 Сериал «Морские дьяволы»
  • 16.25, 19.40, 23.05 Сегодня Главное
  • 18.00 ДНК
  • 19.55 Сериал «Пес»
  • 20.55, 22.15 Сериал «Невский»
  • 23.20 Сериал «Одиссея сыщика Гурова»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.15 Телебарометр
  • 09.05, 20.00 «Понять Простить»
  • 09.45, 20.35 «Семейные истории» [СТ]
  • 10.20, 22.45 Экстрасенсы-детективы
  • 11.10, 18.20 Сериал «Опер по вызову»
  • 12.55, 23.45 Сериал «Самара 2»
  • 13.45 Мир наизнанку Бразилия
  • 14.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.25 Сериал «Не родись красивой»
  • 17.15 Орел и решка Перезагрузка
  • 21.10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 21.15 Свадьба вслепую
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 14.25 Беларуская кухня Раўгеня з блінамі на калодзе
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 12.20, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 21.05 Серыял «Доктар Жывага»
  • 09.20, 21.55 «Хроніка Мінскага гета»
  • 10.15, 15.45 Серыял «Апошні бой маёра Пугачова»
  • 12.25, 17.25 Апошні дзень Юрый Нікулін
  • 13.00, 18.05 Маст фiльм «Да мяне, Мухтар!»
  • 14.50 Я хачу гэта ўбачыць!
  • 15.20 Майстэрня Яўгенія Мусінская
  • 19.30 «Ваша лато», «Пяцёрачка»
  • 20.00 Суразмоўцы Госць - паэт Кастусь Цвірка
  • 20.40 Калыханка
  • 22.50 Фарбы памяці Пётр Дурчын
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00, 16.35 Азбука спорта
  • 07.10, 08.35 Биатлон Кубок мира Поклюка
  • 08.05 На пути к Токио-2020
  • 09.50 Фигурное катание Чемпионат Европы Мужчины Короткая программа
  • 14.20 Баскетбол 3х3 Сноубол
  • 16.45 Фигурное катание Чемпионат Европы Пары Короткая программа
  • 19.20 Хоккей КХЛ СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Минск) Прямая трансляция
  • 22.00 Спорт-кадр
  • 22.30 На пути к Евро-2020
  • 23.00 Хоккей Чемпионат Беларуси Металлург (Жлобин) - Юность (Минск)
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.15, 10.30 Худ фильм «Женщины против мужчин: Крымские каникулы»
  • 01.40, 11.50 Худ фильм «Этим летом»
  • 03.15, 22.00 Худ фильм «Безумный куш»
  • 05.00 Худ фильм «Зов волка»
  • 06.55 Худ фильм «Курск»
  • 08.50 Худ фильм «Материнский инстинкт»
  • 13.25 Худ фильм «Король лев»
  • 15.20 Худ фильм «Дитя робота»
  • 17.10 Худ фильм «Сверх(НЕ)естественное»
  • 18.45 Худ фильм «Сделано в Италии»
  • 20.30 Худ фильм «Ты умеешь хранить секреты?»
  • 23.45 Худ фильм «Боль и слава»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.20, 19.30, 02.30 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины песенки»
  • 08.30, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «Монсики»
  • 09.30, 15.30, 23.30, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 10.00, 14.00, 17.25, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.30, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 15.00 Мультсериал «10 друзей кролика»
  • 17.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 18.00 Мультсериал «Волшебная кухня»
  • 18.25, 01.20 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00, 00.25 Мультсериал «Деревяшки»
  • 19.25 Мультсериал «Морики Дорики»
  • 20.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.25 Мультсериал «Простоквашино»
  • 22.30 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 23.00 Мультсериал «Защитники»
  • 00.00 Мультсериал «Тима и Тома»
  • 01.00 Мультсериал «Сказочный патруль Хроники чудес»
  • 02.00 Мультсериал «Домики»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
  • 04.35 Мультсериал «Сказочный патруль»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва водная
  • 07.05, 20.05 Правила жизни
  • 07.35 Док фильм «Звезда жизни и смерти» (с субтитрами)
  • 08.20 Красивая планета «Таиланд Исторический город Аюттхая»
  • 08.35, 23.10 Док сериал «Монологи великого Дуни» (с субтитрами)
  • 09.05, 22.20 Сериал «Раскол» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.40 ХХ век «В мире животных Театр зверей им В.Л Дурова»
  • 12.20, 18.40, 00.55 Тем временем Смыслы
  • 13.10 Док сериал «Антарктида без романтики»
  • 13.35 Док фильм «Я должна рассказать» (с субтитрами)
  • 14.30 Солисты XXI века Эрнест Латыпов
  • 15.10 Новости Подробно Книги
  • 15.25 Пятое измерение (с субтитрами)
  • 15.50 Белая студия
  • 16.35 Худ фильм «Юбилей»
  • 17.15 Красивая планета «Египет Абу-Мина»
  • 17.30 Дирижеры XXI века Бернард Хайтинк и Королевский оркестр Концертгебау
  • 19.45 Главная роль
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.45 Док фильм «Кельты: кровь и железо»
  • 21.40 Искусственный отбор
  • 00.00 Док фильм «Ромас, Томас и Иосиф» (с субтитрами)
  • 02.40 Красивая планета «Мексика Исторический центр Морелии»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.15 Мультфильм
  • 07.00 Школа доктора Комаровского
  • 07.30 Доктор и…
  • 08.00 Сериал «Ой, ма-моч-ки!. «
  • 09.50, 23.35 Налегке
  • 10.20, 15.35, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.20, 18.40 Сериал «Слепая»
  • 12.25, 19.50 Гадалка
  • 13.30, 17.35, 03.40 Мистические истории
  • 14.30, 02.45 Охотники за привидениями
  • 16.35 Знаки судьбы
  • 21.00 Сериал «Обмани меня»
  • 22.45 90-е
  • 00.05 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.50 Худ фильм «Вспомнить все»
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.15, 07.00, 14.15, 21.15 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 01.15 Футбол Чемпионат Италии Рома - Лацио
  • 03.00 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 04.00 Баскетбол НБА Миннесота - Сакраменто Прямая трансляция
  • 06.30 Док фильм «Бессмертные: Мэйвезер Фрэйзер Форман»
  • 08.00, 22.15 Футбол Чемпионат Английской лиги Обзор
  • 08.30 Футбол Чемпионат Италии Наполи - Ювентус
  • 10.15 Хоккей НХЛ Монреаль - Вашингтон
  • 12.15 Хоккей НХЛ Ванкувер - Сент-Луис
  • 15.15 Футбол Чемпионат Германии Франкфурт - РБ Лейпциг
  • 17.00 Баскетбол НБА Миннесота - Сакраменто
  • 19.00 Док фильм «Бессмертные: Карри Брайан O'Нил»
  • 19.30 Футбол Чемпионат Германии Дортмунд - Кёльн
  • 22.40 Футбол Кубок Английской лиги Астон Вилла - Лестер Прямая трансляция
ТВ программа Kvartal TV

Канал Kvartal TV

  • 06.20 Сериал «Депутатики»
  • 07.15, 21.50 Сериал «Слуга народа 2»
  • 07.45, 12.55, 18.50 Вечерний квартал
  • 09.10, 14.20, 20.15, 23.55, 03.45 Рассмеши комика
  • 09.55, 15.15, 01.05 Сериал «Краина У»
  • 11.10, 16.40, 21.00, 02.00 Сериал «Танька и Володька»
  • 12.00, 17.30, 02.50 Сериал «Однажды под Полтавой»
  • 15.05 Мультсериал «ПочеМуха»
  • 18.25, 00.40 Мультсериал «Сватики»
  • 22.20, 04.30 Лига смеха
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Сериал «Громовы»
  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Сериал «Две судьбы Новая жизнь»
  • 08.00, 14.00, 20.00, 02.00 Сериал «Девять неизвестных»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00, 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Суд»
  • 10.55, 16.55, 22.55, 04.55 Сериал «Команда»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.15 Соединенные Штаты Животных Другой пляж
  • 06.40 Соединенные Штаты Животных Не шути с Техасом
  • 07.05 Соединенные Штаты Животных Дикий дикий Запад
  • 07.30 Соединенные Штаты Животных Жало Запада
  • 07.50, 08.50, 09.45 Город полярных медведей
  • 10.40 Пингвины - шпион в стае Путешествие
  • 11.35, 12.35 Пингвины - шпион в стае Первые шаги
  • 13.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом Габонская гадюка
  • 14.25 Речные чудовища Ужас на вулканическом острове
  • 15.20, 15.45, 16.10 Постыдные проблемы питомцев
  • 16.35 Суперветеринар Скайла, Бритни и Белла
  • 17.30, 21.50, 04.30 Ветеринар из Йоркшира
  • 18.15 Дельфины - шпион в стае
  • 19.10, 19.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 20.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Кубомедуза
  • 20.50 Дикая Канада Зима
  • 22.40 Речные чудовища Тайны моря
  • 23.35 Жуткие, настоящие и странные Жестокие нападения
  • 00.25, 00.50 Природа в кадре
  • 01.15 Жуткие, настоящие и странные Безумно близкие контакты
  • 02.05 Жуткие, настоящие и странные Мир сошел с ума
  • 02.55 Анатомия крупнейших животных Кенгуру
  • 03.45 Анатомия крупнейших животных Кожистая черепаха
  • 05.15 Путешествие по паркам Заказник Жан Лафит
  • 05.40 Путешествие по паркам Заповедник Супериор
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 10.10, 12.10, 12.50, 14.25, 16.25, 17.25, 18.25, 23.05, 00.05 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Ералаш
  • 09.00 Мультсериал «Три кота»
  • 09.20 Мультсериал «Утиные истории»
  • 09.40 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 10.15 Худ фильм «Доспехи бога»
  • 12.15 Даешь молодежь!
  • 12.55, 18.30 Сериал «#СеняФедя»
  • 14.30, 01.05 Сериал «Выжить после»
  • 16.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 17.30, 23.10 Уральские пельмени
  • 19.30 Сериал «Дылды»
  • 21.00 Худ фильм «Доспехи бога 2: Операция «Кондор»
  • 00.10 Сериал «Игрушки»
  • 02.45 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 04.05 Одна за всех
  • 04.45 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.55 Худ фильм «Шпион»
  • 09.50 Худ фильм «Свидетели»
  • 11.50 Худ фильм «Карп отмороженный»
  • 13.35, 14.30, 19.05, 20.00 Сериал «Паук»
  • 15.30 Худ фильм «Срочно выйду замуж»
  • 17.25, 05.30 Худ фильм «30 свиданий»
  • 21.00 Худ фильм «Ленин Неизбежность»
  • 23.10 Худ фильм «День радио»
  • 01.00 Худ фильм «Глухарь в кино»
  • 02.35 Худ фильм «Спасибо деду за победу»
  • 04.05 Худ фильм «Русалка Озеро мертвых»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Приключения 80 lvl
  • 06.20 Обитаемый остров Маджули (Индия) (с субтитрами)
  • 07.10 Самые невероятные отели Италия
  • 07.50 Романтическое путешествие по каналам Вьетнама и Камбоджи
  • 08.40 Под стук колес Эквадор
  • 09.30, 14.30, 21.25, 03.50 Такая разная Каталония!
  • 10.25 Оззи на колесах Южная Дакота (США)
  • 11.05 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 11.30 Время Кубы!
  • 12.25 Под стук колес Швейцария
  • 13.20 Самое щедрое путешествие на свете
  • 13.45 Самые невероятные отели Юго-Восточная Азия
  • 15.25 Под стук колес Тунис
  • 16.15 Дорога в школу Палестина
  • 16.40 Top Gear
  • 18.35 Экзотические отели Yen Tu (Вьетнам)
  • 19.00 Невероятные приключения итальянцев в Малайзии
  • 19.50 По течению великих рек Ганг
  • 20.15 Самые невероятные отели ОАЭ
  • 21.00 Путешествие с фотографом на край географии
  • 22.15 Фан-тур: Места съемок «Игры престолов»
  • 23.10 Есть на свете тихий уголок (Испания)
  • 23.55 Самые невероятные отели Япония
  • 00.35 Под стук колес Коста-Рика
  • 01.30 Самые опасные путешествия Боливия
  • 02.10 Вена - столица империи
  • 03.00 Джульетта - ваш гид по Тель-Авиву (Израиль)
  • 04.45 Под стук колес Камбоджа
  • 05.40 Азия суперлюкс
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 22.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 10.15, 11.05, 13.00, 14.05, 16.30, 19.05, 20.20, 22.05, 23.00, 01.05 Плей-лист
  • 10.00 Funbox
  • 12.00 Музыка континентов
  • 15.00 Топ чарт
  • 20.00 Плей-лист Новинки
  • 22.30 Техника Речи
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.40 Худ фильм «Отпетые напарники»
  • 03.25 Худ фильм «Пираты! Банда неудачников»
  • 04.50 Худ фильм «Сделай шаг»
  • 06.10 Худ фильм «Терминатор 3: Восстание машин»
  • 07.55 Мультфильм «Мадагаскар 2»
  • 09.15 Мультфильм «Балерина»
  • 10.40 Худ фильм «Тор 2: Царство тьмы»
  • 12.25 Мультфильм «Корпорация монстров»
  • 13.50 Мультфильм «Университет монстров»
  • 15.25 Худ фильм «Железный человек»
  • 17.25 Мультфильм «Головоломка»
  • 18.55 Мультфильм «Все псы попадают в рай»
  • 20.15 Худ фильм «Железный человек 2»
  • 22.10 Худ фильм «Терминатор: Генезис»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.50 Худ фильм «Рыбка по имени Ванда»
  • 03.00 Худ фильм «Дикая штучка»
  • 04.40 Худ фильм «Замерзшая из Майами»
  • 06.20 Худ фильм «Последняя песня»
  • 08.20 Худ фильм «Пенелопа»
  • 10.20 Худ фильм «Образцовый самец»
  • 12.00 Худ фильм «Образцовый самец 2»
  • 13.50 Худ фильм «Лето Одноклассники Любовь»
  • 15.45 Худ фильм «Красавчик со стажем»
  • 17.30 Худ фильм «Как отделаться от парня за 10 дней»
  • 19.30 Худ фильм «Французский поцелуй»
  • 21.20 Худ фильм «Социальная сеть»
  • 23.35 Худ фильм «Вид на жительство»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.20 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.40, 13.40, 14.40, 15.45, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.10 Наш Эксперт
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 02.00 Детские шаги
  • 06.55, 11.55, 15.55, 19.50, 02.55, 05.55 Пушистые блогеры
  • 07.00, 03.00 Наши питомцы
  • 07.25, 19.25, 23.30, 03.25 По планете с рюкзаком
  • 07.50 Аквариумистика
  • 08.05, 04.05 Моя новая работа
  • 08.35, 12.30, 04.35 Бюро находок
  • 09.00, 12.55, 05.00 Еще один шанс
  • 09.25, 13.25, 05.25 Породы и характеры
  • 09.55, 13.55 Шоу продолжается
  • 10.10, 14.10 Необычные питомцы
  • 10.35, 14.35 Занимательная биология
  • 11.10, 15.10 Чудесный мир щенков
  • 12.00 Модные штучки
  • 16.00, 16.15, 20.00, 20.15, 00.00, 00.15 Зверский аппетит
  • 16.30, 20.30 Добро пожаловать!
  • 17.00, 21.00 Жизнь собак
  • 17.45, 21.50 Будни зоологического питомника
  • 18.00, 22.05 Жизнь на ферме
  • 19.00, 23.05 Неотложка для животных
  • 00.30 Звездные питомцы
  • 01.00 На защите дикой природы Британии
  • 01.45 За и против
  • 03.50 Своими руками
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 06.00, 14.15, 00.25 Улетное видео (по-русски)
  • 07.10, 13.55, 14.40, 15.05, 17.50, 01.35 Улетное видео
  • 08.20, 02.45 Дорожные войны
  • 09.55, 04.20 Утилизатор
  • 10.45, 05.10 Утилизатор 5
  • 11.35 +100500
  • 15.30 Опасные связи
  • 16.10, 21.55 Решала
  • 18.40, 21.30 Невероятные истории
  • 19.05, 23.35 Дорожные войны Лучшее
  • 19.55 Остановите Витю!
  • 20.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.30 Худ фильм «S.W.A.T.: Cпецназ города ангелов»
  • 02.55 Худ фильм «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
  • 04.50 Худ фильм «Авария»
  • 06.40 Худ фильм «Турбулентность»
  • 08.35 Худ фильм «План побега 2»
  • 10.20 Худ фильм «На расстоянии удара»
  • 12.15 Худ фильм «3000 миль до Грейслэнда»
  • 14.40 Худ фильм «Убийцы на замену»
  • 16.20 Худ фильм «Изо всех сил»
  • 18.10 Худ фильм «Копы в глубоком запасе»
  • 20.00 Худ фильм «Костолом»
  • 21.40 Худ фильм «В объятиях лжи»
  • 23.35 Худ фильм «Миротворец»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 06.50, 16.25 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 07.45, 14.10, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 08.45, 15.15 Реалити шоу «Холостяк»
  • 09.35, 13.25, 17.15 Реалити шоу «Проект Подиум»
  • 10.20, 22.20, 02.20 Сериал «Новый Амстердам»
  • 11.05, 11.50, 20.00, 20.45, 23.55, 00.40 Сериал «До смерти красива»
  • 12.35, 13.00, 21.30, 21.55, 03.05, 03.30 Сериал «Город хищниц»
  • 23.05, 01.30 Сериал «Типа моя жена»
  • 03.55 Худ фильм «Почти знаменит»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 05.10, 05.35 Мультсериал «Котопес»
  • 06.50 Мультсериал «Дарья»
  • 07.15, 07.40, 16.00, 16.25, 20.15, 20.40 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 08.05, 08.30, 08.55, 14.45, 15.10, 15.35, 00.45, 01.10, 01.35 Сериал «Мамаша»
  • 09.20, 09.45, 13.55, 14.20 Сериал «Бывает и хуже»
  • 10.10, 10.35, 11.00, 16.50, 17.15, 17.35, 02.50, 03.15, 03.35 Сериал «Голдберги»
  • 11.25, 11.50, 12.15, 18.00, 18.20, 18.45, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Сообщество»
  • 12.40, 13.05, 13.30, 19.05, 19.30, 19.50, 04.00, 04.25, 04.45 Сериал «Новенькая»
  • 21.05, 21.25 «Пришли и посмеялись»
  • 23.05, 23.30 Сериал «В Филадельфии всегда солнечно»
  • 23.55, 00.20 Мультсериал «Южный парк»
  • 02.00 Сериал «Ясновидец»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 00.00, 00.00, 00.00, 08.00, 08.00, 08.00, 16.00, 16.00, 16.00 Охота с Кузенковым
  • 00.30, 00.30, 00.30, 08.30, 08.30, 08.30, 16.30, 16.30, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 00.55 Снежный человек
  • 00.55, 00.55, 08.55, 08.55, 08.55, 16.55, 16.55, 16.55 Охотничий Мастер-класс от А до Я
  • 01.05, 01.05, 09.05, 09.05, 09.05, 17.05, 17.05, 17.10 Малые реки Черноземья - 2018
  • 01.15 Мушиная охота
  • 01.35, 01.35, 01.35, 09.35, 09.35, 09.35, 17.35, 17.35 Рыбалка за рулем
  • 02.00, 02.00, 02.05, 02.30, 02.30, 02.40, 10.05, 10.05, 10.05, 10.30, 10.30, 10.30, 18.00, 18.05, 18.05, 18.30, 18.30, 18.30 Рыбацкие приключения
  • 03.00, 03.15, 03.25, 03.45, 03.55, 04.10, 11.00, 11.15, 11.25, 11.45, 11.55, 12.10, 19.00, 19.15, 19.25, 19.45, 19.55, 20.10 На скорую руку
  • 03.00, 11.00, 11.00, 19.00, 19.00 На охоту с дедом
  • 03.10 Лофотенский скрей
  • 03.30, 03.55, 11.30, 11.30, 11.55, 11.55, 19.25, 19.30, 19.55, 19.55 С охотой по жизни
  • 03.30, 03.55 Дневники охотника
  • 04.25, 04.25, 04.25, 06.00, 06.00, 06.00, 06.30, 06.30, 06.30, 12.25, 12.25, 12.25, 14.00, 14.00, 14.00, 14.30, 14.30, 14.30, 20.20, 20.25, 20.25, 22.00, 22.00, 22.00, 22.25, 22.25, 22.30 Мировая рыбалка
  • 04.50, 04.50, 04.50, 12.50, 12.50, 12.50, 20.50, 20.50, 20.50 Душевная охота
  • 05.20, 05.20, 05.20, 13.20, 13.20, 13.20, 21.20, 21.20, 21.20 Охота Есть Охота
  • 05.35, 05.35, 05.35, 13.35, 13.35, 13.35, 21.35, 21.35 Друзья охотника
  • 06.55, 06.55, 06.55, 14.55, 14.55, 14.55, 22.55, 22.55, 22.55 Рыбалка на краю света
  • 07.15, 07.15, 07.15, 15.15, 15.15, 15.15, 23.15, 23.15, 23.15 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 13.10, 13.10 Охотничий минимум
  • 17.35 С удочкой по Азербайджану
  • 21.35 На рыбалку с Кузьминым
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.10 Деревянная Россия
  • 06.25, 02.35 Сельские профессии
  • 06.55, 03.05 Семейный обед
  • 07.30, 03.35 История усадеб
  • 08.00, 04.05 Керамика
  • 08.20, 04.35 ТОП-10
  • 08.50 Oгoрод круглый год
  • 09.20, 05.30 Домашняя экспертиза
  • 09.50 Сравнительный анализ
  • 10.20 Сельский туризм
  • 10.55 Огород круглый год
  • 11.25 Огород от-кутюр
  • 11.55 Инструменты
  • 12.15 Я - фермер
  • 12.45, 17.00, 21.00, 01.00 Ремонт без правил
  • 13.15 Идите в баню
  • 13.30 Дачная энциклопедия
  • 14.05 Садоводу на заметку
  • 14.20 Фитокосметика
  • 14.35 Агротуризм
  • 15.05 Цветы зимой
  • 15.35 Стройплощадка
  • 16.10 Дело в отделке
  • 16.40 8 ошибок огородника
  • 17.25 Тихая моя родина
  • 18.00 Прогулка по саду
  • 18.35 Соусы
  • 18.50 Флористика
  • 19.05 Ландшафтные эксперименты
  • 19.35 Частный сектор
  • 20.10 Мaстер
  • 20.40 Свечной заводик
  • 21.30 Школа дизайна
  • 22.00 Преданья старины глубокой
  • 22.30 Не просто суп!
  • 22.45 Сам себе дизайнер
  • 23.05 Профотбор
  • 23.35 Букет на обед
  • 23.55 Мегабанщики
  • 00.25 Самогон
  • 00.40 Закуски
  • 01.25 Садовый доктор
  • 01.40 50 оттенков желе
  • 01.55 Мультиварка
  • 04.20 Травовед
  • 05.00 Альтернативный сад
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Magic science
  • 07.15, 13.15, 19.15, 01.15 Art Land
  • 07.20, 13.20, 19.20, 01.20 Okey-dokey
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 Kids in action
  • 07.35, 13.35, 19.35, 01.35 Crafty hands
  • 07.45 Mojo morning
  • 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00, 23.00, 00.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00, 06.00 Weather forecast
  • 08.05, 10.05, 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 20.05, 00.05, 02.05, 04.05, 06.05 This day in history
  • 08.15, 11.05, 14.15, 17.05, 20.15, 23.05, 02.15, 05.05 Basic Lexis
  • 08.25, 11.15, 14.25, 17.15, 20.25, 23.15, 02.25, 05.15 Step by step
  • 08.30, 14.30, 20.30, 02.30 English in Focus
  • 08.40, 14.40, 20.40, 02.40 Perfect English
  • 08.50, 14.50, 20.50, 02.50 English up
  • 09.05, 15.05, 03.05 The Language of Business
  • 09.20, 15.20, 03.20 English 911
  • 09.25, 15.25, 03.25 Grammar Wise
  • 09.55, 15.55, 03.55 What did they say
  • 10.15, 16.15, 04.15 Spot on the Map
  • 10.25, 16.25, 04.25 Worth seeing
  • 10.35, 16.35, 21.00, 04.35 Film set
  • 10.50, 16.50, 04.50 Keep fit
  • 11.20, 17.20, 23.20, 05.20 Here and there
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 English is the Key
  • 11.40, 17.40, 23.40, 05.40 Speak up
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Labour of love
  • 12.15, 18.15, 00.15, 06.15 Gadget-X
  • 12.30, 18.30, 00.30, 06.30 3Ways2
  • 12.45, 18.45, 00.45, 06.45 Figures of speech
  • 13.45, 19.45, 01.45 Yummy for mummy
  • 21.15 Худ фильм «The age of Adaline»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.30 Банкет Фуршет Недорого: Урок 7 Мясная закуска
  • 01.10 Реально! Кондитер: Нуга
  • 01.40 Реально! Кондитер: Пирожное «Малиновые облака»
  • 02.05 Реально! Кондитер: Пирожное «осень»
  • 02.40 Реально! Кондитер: Пирожное «Павлова»
  • 03.00 Братья по сахару: Икра из кальмара с морковью Икра из кальмара с яблоком Икра из кальмара с творогом
  • 03.25 Суповарение: Том Ям и томатный суп с морепродуктами
  • 03.45 Тайна блюда: Луковый суп
  • 04.05 Кто готовит - тот не моет: За сыр во всём мире! Сырный суп с грибами и закуска с сыром
  • 04.25 Суповарение: Чечевичный суп с тыквой
  • 04.40 Суповарение: Царская уха и финская уха
  • 05.05 Суповарение: Фасолевый суп с копчёностями и гороховый суп-пюре с беконом
  • 05.35 Суповарение: Чихиртма из индейки и чечевичный суп с индейкой
  • 06.05, 22.55 Банкет Фуршет Недорого: Урок 8 Рыбные закуски
  • 06.50, 23.40 Банкет Фуршет Недорого: Урок 9 Основное блюдо в разных вариациях
  • 07.30 Банкет Фуршет Недорого: Урок 10 Целая птица
  • 08.10 Пицца: Пицца «Маргарита»
  • 08.15, 21.40 Пицца: Пицца «алла дьявола»
  • 08.25 Пицца: Пицца «вурстел»
  • 08.30 Пицца: Пицца «дель контадино»
  • 08.40 Пицца: Пицца «ла каприччоза»
  • 08.50 Пицца: Пицца «маринара»
  • 08.55 Паста: Спагетти карбонара
  • 09.05 Паста: Тальятелле аль помодоро
  • 09.10 Паста: Букатини альи-э-ольо
  • 09.20 Паста: Мальтальяти алла каретьера
  • 09.30 Паста: Паккери сальмоне э брокколи (лосось и брокколи)
  • 09.45 Паста: Конкильони алла норма
  • 10.00 Привет, Италия!: Буччеллато
  • 10.25 ДЕСЕРТация: Спекулос
  • 10.40 Привет, Италия!: Торт «мимоза»
  • 11.00, 20.05 ДЕСЕРТация: Ванильные рогалики Гусарские пончики
  • 11.30, 20.35 Привет, Италия!: Яблочная кростата
  • 11.55 ДЕСЕРТация: Императорский омлет
  • 12.15 Привет, Италия!: Пирог «сбризолона» Ананасовый пирог
  • 12.30 ДЕСЕРТация: Арроз кон лече
  • 12.50 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в мексиканском стиле
  • 13.10 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в кубинском стиле
  • 13.30 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «Русский пир»
  • 13.50 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «Американский юг»
  • 14.05 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в современном стиле
  • 14.30 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «День благодарения»
  • 14.50 Гости, на кухню!: Праздничный ужин во вьетнамском стиле
  • 15.10 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в испанском стиле
  • 15.35 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в вегетарианском стиле
  • 15.55 Без глютена: Киш с консервированным тунцом и крекеры
  • 16.20 Без глютена: Маковые булочки с абрикосами и заварным кремом
  • 16.40 Без глютена: Творожная коврижка
  • 17.10 Без глютена: Два вида хлеба
  • 17.35 Без глютена: Апельсиновый пирог
  • 18.05 Если ужин быстро нужен: Курица - картофель - вино
  • 18.25 Если ужин быстро нужен: Свинина - паста - грибы
  • 18.50 Если ужин быстро нужен: Говядина - фасоль - вино
  • 19.15 Если ужин быстро нужен: Рыба - паста - грибы
  • 19.40 Если ужин быстро нужен: Курица - паста - вино
  • 21.00 Пицца: Пицца «тонно э чиполла» (тунец и лук)
  • 21.10 Пицца: Пицца «прошутто э фунги» (ветчина и грибы)
  • 21.15 Пицца: Пицца «кватро формаджи» (четыре сыра)
  • 21.20 Пицца: Пицца «наполетана»
  • 21.30 Пицца: Пицца «салмоне» (лосось)
  • 21.50 Паста: Строццапрети кватро формаджи (четыре сыра)
  • 22.00 Паста: Тальолини алла маттанца
  • 22.10 Паста: Трофье аль песто
  • 22.20 Паста: Мафальдине гамбери э цукини (креветки и кабачки)
  • 22.35 Паста: Меццеманике аматричана
  • 22.40 Паста: Лазанья болоньезе
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 14.40 Гнев планеты Земля Вулканы
  • 06.50, 10.20, 20.50, 02.00, 05.15 Мировой рынок
  • 07.35 От корня до кроны: тайны деревьев Сладкое искушение
  • 08.25, 08.55 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-занзибарски
  • 09.20, 09.50 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-итальянски
  • 11.05 Вехи эволюции Чудо жизни
  • 12.00 Удивительные путешествия с Яном Райтом Япония
  • 12.50, 13.20 Неспокойной ночи Тель-Авив
  • 13.45 Кавказский пленник Дагестан Гамсутль
  • 15.25, 22.30 От корня до кроны: тайны деревьев История акации
  • 16.20, 16.50, 23.20, 23.50 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-филиппински
  • 17.15, 00.20 Кавказский пленник Адыгея Озеро Псинодах
  • 18.05, 01.10 Эконом или Бизнес-класс
  • 19.00, 03.40 Удивительные путешествия с Яном Райтом Малайзия
  • 19.50, 20.20, 04.25, 04.50 Неспокойной ночи Бангкок
  • 21.40 Гнев планеты Земля Ураганы
  • 02.50 Рекорды моей планеты Температура на Земле
  • 03.15 Рекорды моей планеты Самые страшные животные
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.55, 23.00 Справочник здоровья
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 07.55, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.05, 01.30 Жить хорошо
  • 08.30 Красивый образ Фитнес
  • 08.45 Медицинские инновации
  • 09.15 Худ фильм «Американец»
  • 11.00 Готовим вместе
  • 11.20 Худ фильм «Грэйси»
  • 12.55 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.20 Генезис здоровья
  • 14.05, 18.05 Сериал «Травма»
  • 15.35 Охота есть охота
  • 15.50 Естественная красота
  • 16.15 Врачи
  • 16.55 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.30 Худ фильм «Знамение»
  • 21.30 Худ фильм «Элитное общество»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 01.55 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Супер МакГрубер»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00, 01.00 Худ фильм «Пастух Янка»
  • 02.05, 02.15, 23.05, 23.15, 23.25 Мультфильм «Боцман и попугай»
  • 02.35, 05.35, 08.35, 11.30, 14.35, 17.35, 20.35, 23.35 Сериал «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 03.00 Мультфильм «Джастин и рыцари доблести»
  • 04.35 Худ фильм «Вшестером целый свет обойдем»
  • 05.55 Мультфильм «Мы - монстры»
  • 07.25 Худ фильм «Раскрасавица»
  • 08.55 Худ фильм «Три толстяка»
  • 10.20 Мультфильм «Умка»
  • 10.30 Худ фильм «Принц-медведь»
  • 12.00 Мультфильм «Куда идет слоненок»
  • 12.05 Мультфильм «Завтра будет завтра»
  • 12.15 Мультфильм «Привет мартышке»
  • 12.25 Мультфильм «Как лечить удава?»
  • 12.35 Худ фильм «Охотники»
  • 14.00 Мультфильм «Золотая антилопа»
  • 15.00 Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3»
  • 16.15 Худ фильм «Весенняя сказка»
  • 18.00 Худ фильм «Артур и минипуты»
  • 19.40 Мультфильм «Дикие лебеди»
  • 21.00 Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 2»
  • 22.10 Худ фильм «Волшебное деревце»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00, 14.50, 15.40, 19.40, 23.10, 02.20, 03.10 Австралийские золотоискатели
  • 06.45, 07.15 Полигон
  • 07.50 Переделка старья Ситроен ХМ
  • 08.35 Короли разрушения Авторалли
  • 09.30 Короли разрушения Двухэтажный автобус
  • 10.25 Строительство гигантов Супер-стадион
  • 11.10 Большое рыболовное состязание Джимми Уайт и Бобби Джордж
  • 12.00, 17.15 Речные чудовища Глубоководный демон
  • 12.50 Нефритовая лихорадка Нефритовые плиты
  • 13.15 Уникальные дома из дерева Предполагаемый наследник
  • 14.05 Уникальные дома из дерева Каска и дом
  • 16.25 Тренировка по древним традициям Кочевники, Монголия
  • 18.05, 05.35 Гараж: Последний приют Фургон для собачьей упряжки
  • 18.30 Гараж: Последний приют Лабрадорский охотничий грузовик
  • 18.55 Австралийские охотники на лобстеров Страсти накаляются
  • 20.30 Охота на оленей Что нашел, то мое
  • 20.55 Охота на оленей Лучшие имплантаты
  • 21.20 Лесные люди Тропа войны
  • 22.00 Лесные люди Большой взрыв
  • 22.45 Виртуозы резьбы по дереву Первые надрезы
  • 23.55 Ковбои ледяных вод Все или ничего
  • 00.45 Уникальные дома из дерева Ковбойская конфиденциальность
  • 01.35 Уникальные дома из дерева Историческая хижина
  • 03.55 Короли разрушения Вагон фуникулера
  • 04.45 Короли разрушения Реформы в Ратленде
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.45 Музейные тайны Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия
  • 08.00 Невероятные изобретения
  • 08.30 История христианства Католицизм: неожиданный рассвет Рима
  • 09.45 История христианства Православие: от империи к империи
  • 10.55 История христианства Реформация: человек пред богом
  • 12.10 История христианства Евангельский взрыв
  • 13.20 История христианства Бог на пенсии
  • 14.35 5000 лет истории Нила
  • 15.30, 16.30 Тайны египетских пирамид
  • 17.35, 18.30 Восемь дней, которые создали Рим
  • 19.20 Восемь дней, которые создали Рим Переход Рубикона
  • 20.15 Титаник: истории из глубины Эхо прошлого
  • 21.05, 02.55 Вторая мировая в цвете Неудержимый Союз
  • 22.05, 02.00 Тайны музеев Национальный музей антропологии, Мехико
  • 23.00, 03.55 Катастрофа европейского еврейства Выживание
  • 00.10, 04.55 Разгадка тайны пирамид Медум и тайна фальшивой пирамиды
  • 01.10 Тайны британских замков Карнарвон
  • 05.50 Музейные тайны Изобретение «Поп-рокс», мастер пинбола, лондонский смог
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.25 Между молотом и наковальней Рапира
  • 06.45, 08.40 Звезды ломбарда Лестница в ломбард
  • 07.10, 03.40 Проклятие острова Оук Прорыв Дэна
  • 07.55 Американские коллекционеры Космический рейнджер
  • 09.00 Между молотом и наковальней Зулусская иклва
  • 09.45, 18.30, 05.15 Звезды ломбарда Космическая гонка
  • 10.10, 18.55, 05.40 Звезды ломбарда В опале
  • 10.30 Звезды ломбарда Богатства фронтира
  • 10.55 Звезды ломбарда Покемоны в ломбарде
  • 11.15, 20.00 Звезды ломбарда Самолеты, самолеты
  • 11.40, 02.50 Хватай не глядя Кому - безделушки, кому - сокровище
  • 12.00, 03.15 Хватай не глядя Покупательница
  • 12.25 Хватай не глядя: Техас Стихи для ведьмы
  • 12.45 Хватай не глядя: Техас Дарт Виктор
  • 13.10 Хватай не глядя Внутренний голос
  • 13.35, 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Кавалерийская секира
  • 14.20, 02.05 Между молотом и наковальней Цинлун Цзи
  • 15.05, 01.15 Проклятие острова Оук Французские связи
  • 15.50 Древние пришельцы НЛО: теория заговора
  • 17.25 Звезды ломбарда Коробка из-под сигар
  • 17.45 Хватай не глядя Новые хозяева старых вещей
  • 18.10 Хватай не глядя Атака монстров
  • 20.25 Хватай не глядя Приключения Макса по прозвищу Прибыль
  • 20.45 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО Флот
  • 21.30 Мужчины в горах Зуб и коготь
  • 22.15 Рыцарский поединок Столетняя война
  • 23.00 Вторая мировая: Охотники за сокровищами 82-я воздушно-десантная дивизия и немецкие военнопленные
  • 23.45 Звезды ломбарда Дьявол отправился в Вегас
  • 00.05 Звезды ломбарда Перебьешь мою ставку?
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.05, 10.25 Худ фильм «Такие разные близнецы»
  • 01.45 Худ фильм «Дивергент»
  • 04.45 Худ фильм «Ягуар»
  • 06.45 Худ фильм «Сводные братья»
  • 08.40 Худ фильм «Кровавый спорт»
  • 12.05 Худ фильм «Офисный беспредел»
  • 13.45 Худ фильм «Ананасовый экспресс: Сижу, курю»
  • 16.00 Худ фильм «Одержимость»
  • 18.00 Худ фильм «Неприкасаемые»
  • 20.00 Худ фильм «Бронкская история»
  • 22.10 Худ фильм «Человек ноября»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.05, 17.55, 02.15, 02.45 Смех с доставкой на дом
  • 06.40, 22.50, 03.10 Три сестры
  • 07.10, 21.35, 03.40 Попкорн ТВ
  • 07.40, 19.35, 04.05 Смеяться разрешается
  • 09.40, 05.40 Дневник беременной
  • 10.10, 19.00 Чумовая скрытая камера
  • 10.40 Клуб юмора
  • 11.40 В сети
  • 12.10 Это смешно!
  • 15.05, 01.55 Ржунимагу
  • 15.35 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 17.30 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 22.00 Очевидец представляет Самое смешное
  • 23.20 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2018»
  • 01.10 Приколы 13-й школы
  • 01.25 Повторение пройденного Геннадий Хазанов
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.15 Сериал «Схватка»
  • 03.45 Худ фильм «Первые на Луне»
  • 04.50 Худ фильм «Полный контакт»
  • 06.05 Худ фильм «С чёрного хода»
  • 07.25 Худ фильм «Ворошиловский стрелок»
  • 09.00 Сериал «Война и мир супругов Торбеевых»
  • 10.55 Худ фильм «Привычка расставаться»
  • 12.20 Худ фильм «Отель»
  • 13.50 Сериал «Дело судьи Карелиной»
  • 17.30 Сериал «Красавчик»
  • 20.50 Сериал «Тарас Бульба»
  • 23.35 Худ фильм «С пяти до семи»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.40, 23.35 Худ фильм «Чего хотят женщины»
  • 09.00, 01.40 Худ фильм «Девушка из Джерси»
  • 10.55 Худ фильм «Сердцеед»
  • 12.35 Худ фильм «Мой Аттила Марсель»
  • 14.15 Худ фильм «Как украсть бриллиант»
  • 15.45 Худ фильм «Герой месяца»
  • 17.20 Мультфильм «Джастин и рыцари доблести»
  • 18.50 Худ фильм «Замуж на 2 дня»
  • 20.30 Худ фильм «Женюсь на первой встречной»
  • 22.00, 03.15 Худ фильм «Дружба и никакого секса?»
  • 04.50 Худ фильм «2 дня в Париже»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00 Док сериал «Древние пришельцы»
  • 06.45, 07.30, 11.30, 12.15 Сериал «Звездные врата»
  • 08.15, 09.05, 16.50, 17.40, 02.00, 02.50 Сериал «Мерлин»
  • 09.55, 10.40, 18.30, 19.15, 23.45, 00.30 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 13.00, 03.40 Худ фильм «Близкие контакты третьей степени»
  • 15.20, 16.05, 20.00, 20.45 Сериал «Агенты «Щ.И.Т «
  • 21.30, 22.15 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 23.00, 01.15 Сериал «Проповедник»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.25, 09.10, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.10, 16.00, 17.15, 18.10, 20.00, 21.20, 22.10, 23.00, 00.00, 01.30, 02.00, 03.00, 04.30, 05.00 Hit non stop
  • 08.00 Планерка
  • 09.00, 15.00, 22.00 Большая афиша
  • 14.00 Dance chart
  • 17.00 #Вашешоу
  • 18.00 Гороскопики
  • 19.00 Еврохит топ 40
  • 21.00 Фэшн is our профешн (Ксения Голд)
  • 01.00, 04.00 #Madeinru
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.00, 10.30 Бокс Обзор
  • 01.00, 09.30, 21.30 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 02.00, 21.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 03.00 Хоккей НХЛ «Монреаль» - «Вашингтон» Прямая трансляция
  • 06.00 Хоккей НХЛ «Ванкувер» - «Сент-Луис» Прямая трансляция
  • 09.00 Дрим Тим «Ливерпуль»\Италия
  • 11.30 Футбол Чемпионат Италии «Рома» - «Лацио»
  • 13.15 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 14.15 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 15.15 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Ювентус»
  • 17.00 Хоккей НХЛ «Монреаль» - «Вашингтон»
  • 19.00 Хоккей НХЛ «Ванкувер» - «Сент-Луис»
  • 22.30 «Сетанта Спорт»
  • 22.40 Футбол Кубок Италии «Торино» - «Милан» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Худ фильм «Саботаж»
  • 07.50, 13.30 Альфа-самец Приматы
  • 08.20 На краю земли Мощный тягач и капсула для выживания
  • 09.10 Худ фильм «Защитник»
  • 10.50 Худ фильм «Паркер»
  • 13.00 Альфа-самец Волки
  • 14.00, 23.00 Худ фильм «Ливень»
  • 15.45, 00.45 Худ фильм «Крутые стволы»
  • 17.45, 04.10 На краю земли Инвалидная коляска, вездеход и передвижной шалаш
  • 18.30, 02.45 Альфа-самец Грызуны
  • 19.00, 03.10 Альфа-самец Насекомые
  • 19.30 Худ фильм «Пророк»
  • 21.15 Худ фильм «Призрачный гонщик 2»
  • 03.40 Дай порулить Минуя землю
  • 04.55 Топ Гир
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.30 Худ фильм «Ноль-седьмой» меняет курс»
  • 07.20, 15.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 12.40 Худ фильм «Ширли-мырли»
  • 19.00 Худ фильм «Спортлото-82»
  • 20.45 Худ фильм «Кубанские казаки»
  • 22.50 Худ фильм «Вас ожидает гражданка Никанорова»
  • 00.25 Худ фильм «Суета сует»
  • 02.05 Худ фильм «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии»
  • 03.35 Худ фильм «Оптимистическая трагедия»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.00 Магистры машиностроения Покорение океанов
  • 07.00, 15.00, 01.40 Угрозы современного мира Звезда по имени Смерть
  • 07.30, 15.30, 02.10 Угрозы современного мира Роботы против человечества
  • 08.00, 16.00, 23.45 Угрозы современного мира Подземная угроза
  • 08.30, 16.30, 00.15 Угрозы современного мира Битва за климат
  • 09.00, 17.00, 00.45 Сила вулканов В тени горящей горы
  • 10.00, 18.00 Цунами на Женевском озере
  • 10.55 Правила взлома Давление и вакуум
  • 11.30 Правила взлома Осторожно, вода!
  • 12.00 EXперименты Тайны Ехпериментов
  • 12.30 EXперименты Лазеры
  • 13.00 EXперименты На острие Метательное оружие
  • 13.30 НаучТоп Взрывы
  • 19.00, 03.20 Правила взлома Электричество
  • 19.30, 03.45 Правила взлома Воздух
  • 20.00, 04.15 EXперименты Секретные файлы
  • 20.30, 04.40 EXперименты Пневматика
  • 21.00, 05.05 EXперименты Удары
  • 21.30, 05.35 НаучТоп Температура
  • 22.00 Магистры машиностроения Соединить два берега
  • 22.55, 02.35 Сверхспособности Невнушаемые
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.00 Худ фильм «Планета Ка-Пэкс»
  • 08.20 Худ фильм «Не/смотря ни на что»
  • 10.20 Худ фильм «Дьявол и Дэниэл Уэбстер»
  • 12.10 Худ фильм «Госпожа Бовари»
  • 14.15 Худ фильм «В гостях у Элис»
  • 16.00 Худ фильм «Прощай, детка, прощай»
  • 20.10 Худ фильм «Иллюзия обмана»
  • 22.05 Худ фильм «Иллюзия обмана 2»
  • 00.25 Худ фильм «Одержимость»
  • 02.25 Худ фильм «Области тьмы»
  • 04.10 Худ фильм «Линкольн для адвоката»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 22.20 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 00.00 Давай разведемся!
  • 12.00 Тест на отцовство
  • 15.25, 05.05 Док сериал «Москвички»
  • 17.10, 20.35, 03.25 Беременные
  • 18.50, 01.45 Сериал «Сватьи»
  • 19.40, 02.35 Сериал «Подкидыши»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 10.00, 11.00 Top Gear
  • 00.45, 11.45 Наши тесты: KIA Picanto
  • 01.00, 01.55, 02.55, 03.55, 04.45, 05.35, 06.55, 07.50, 08.55, 09.55, 10.55, 12.00, 13.00, 13.55, 14.55, 15.55, 16.55, 18.05, 19.05, 19.45, 20.55, 21.55, 23.00, 23.55 Новости с колес Новости 2018
  • 01.05 Своими глазами: В Чухлому на Jaguar F-pace
  • 01.20 Наши тесты: Toyota Prius
  • 01.40 Подержанные автомобили: Skoda Rapid
  • 01.57 Это ваша машина
  • 02.30 История автомобиля
  • 02.57 «Автостопом за невестой»
  • 03.30, 23.25 Своими глазами: Путешествие по Казахстану
  • 03.40 Подержанные автомобили: Mitsubishi ASX, 2014
  • 03.57 Наши тесты: Toyota LC Prado
  • 04.10 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: SsangYong XLV
  • 04.30 Подержанные автомобили: Audi А3, 2012
  • 04.47 Наши тесты: Audi Q5
  • 05.05, 07.05, 20.57 Спорткары
  • 05.40, 13.57 Легенды скорости
  • 06.40 Наши тесты: Citroen Space Tourer
  • 07.35 Наши тесты: Mercedes-Benz C450 AMG
  • 07.52 Коллективное управление: Mercedes - Benz Maybach
  • 08.25 Подержанные автомобили: Chevrolet Cruze
  • 08.40 Восстановление Volvoтрона
  • 09.00, 15.00, 16.00 Дальнобойщики - 2
  • 11.30 Подержанные автомобили: Lexus RX400h
  • 12.10 Док фильм «Мото Гладиаторы»
  • 13.05 Подержанные автомобили: Kia Magentis, 2004
  • 13.20 Подержанные автомобили: Ford Mondeo
  • 13.40, 18.10 Наши тесты: Subaru XV
  • 17.00 Время «Серебряных Стрел»
  • 17.55 Dragtimes
  • 18.25 Своими глазами: Mazda 6
  • 18.55 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz C 2012
  • 19.10 Наши тесты: Renault Koleos
  • 19.30 Подержанные автомобили: Toyota Land Cruiser Prado
  • 19.50 Наши тесты: LADA XRAY Cross
  • 20.05 GRAND тест: Jaguar E-Pace
  • 20.35 Подержанные автомобили
  • 21.30 Таинственные автомобили
  • 22.00 Наши тесты: Cadillac XT5
  • 22.15 Коллективное управление: Jaguar XE
  • 22.45 Подержанные автомобили: Lada Kalina Cross
  • 23.05 Подержанные автомобили: Volkswagen Touareg
  • 23.40 Подержанные автомобили: Land Rover Discovery
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.20 Худ фильм «Фантомас против Скотланд-Ярда»
  • 08.00 Худ фильм «Шпион по соседству»
  • 09.40 Худ фильм «Любовь на кончиках пальцев»
  • 11.35 Худ фильм «Близнец»
  • 13.25 Худ фильм «3 дня на убийство»
  • 15.20 Худ фильм «Колетт»
  • 17.15 Худ фильм «Защитник»
  • 18.50 Хоккей Париматч - Экстралига «Шахтер» - «Динамо-Молодечно» Прямая трансляция
  • 21.05 Худ фильм «Неудержимые 2»
  • 22.45 Худ фильм «Все самое лучшее»
  • 00.30 Сериал «Государственная граница»
  • 02.15 Хоккей Париматч - Экстралига «Шахтер» - «Динамо-Молодечно»
  • 03.55 Док фильм «Шахтеры»
  • 04.40 Худ фильм «Братушка»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Здоровье и благополучие йоги
  • 06.30, 13.30, 05.45 Доступ к моде
  • 06.45, 13.45, 22.30, 04.00 Уличный стиль
  • 07.00 Модель Йога
  • 07.30, 12.00, 16.15, 22.00, 02.15 Моменты недели
  • 07.45, 18.45 Одним глазком
  • 08.00, 12.30 Коды стиля
  • 08.30, 15.45, 21.30 Что в тренде
  • 08.45, 05.15 Требуется особое приглашение
  • 09.00, 11.30, 14.00, 16.00, 17.30, 19.30, 20.30, 02.00 Модный фокус
  • 09.15, 09.30, 14.15, 18.15, 22.15, 02.30, 02.45, 03.00, 03.30 Подиум - Недели моды
  • 09.45, 12.15, 20.45, 01.30, 05.00 Подиум - Дизайнеры
  • 10.00, 14.30 Мастера стиля
  • 11.00 Модное будущее
  • 11.45, 17.45, 19.45, 01.45, 03.45 Подиум - Мужчины
  • 13.00 Фотографы
  • 13.15, 22.45 Модели
  • 15.30, 20.00, 21.45 Агентства
  • 17.00 От корсета до подиума
  • 18.00, 04.15 Секреты красоты
  • 18.30 Путешествие на выходных
  • 19.00, 01.00 Одень меня
  • 21.00 Эко-мода
  • 23.00, 00.00 Мода напоказ
  • 23.30, 00.30 Латинские ангелочки
  • 03.15 Подиум - Полная версия
  • 04.30 Мода нон-стоп
  • 05.30 Жизнь на подиуме
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 09.00 Мировой шансон Микс-салат
  • 09.55 О чем поет страна № 537
  • 10.55 Обзор социальных сетей
  • 11.05 Ко дню рождения Звездный пасьянс Владислав Медяник
  • 12.50 Клипшарт
  • 13.45 Мировой шансон Микс-салат
  • 14.45 Док фильм памяти Владимира Высоцкого
  • 16.35 Мировой шансон Bonnie Tyler
  • 17.00 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 20.15 Клипшарт
  • 21.10 Мировой шансон Микс-салат
  • 22.05 О чем поет страна № 537
  • 23.05 Обзор социальных сетей
  • 23.15 Ко дню рождения Звездный пасьянс Владислав Медяник
  • 00.55 Клипшарт
  • 01.45 Мировой шансон Микс-салат
  • 02.35 Док фильм памяти Владимира Высоцкого
  • 04.05 Мировой шансон Bonnie Tyler
  • 04.40 Шансон! Шансон! Шансон!
  • 07.50 Обзор социальных сетей
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Вечны льдины», «Дед мороз и Серый волк», «Мороз Иванович», «Бежал мышонок по траве»
  • 07.00, 16.00 Сериал «Такая обычная жизнь»
  • 08.00, 17.00 Сериал «Реальные кабаны»
  • 09.15 Новое proчтение «Non/Fiction международного масштаба или, кого привлекает интеллектуальная литература?!» (с субтитрами)
  • 09.45 Док Цикл «Славянский проект»
  • 10.00, 19.30, 01.30 Худ фильм «В профиль и анфас»
  • 11.30 Новое proчтение «Молодежная литература или young adult» (с субтитрами)
  • 12.15, 21.15 Сериал «Академия»
  • 13.15, 22.15, 04.15 Худ фильм «Левша»
  • 15.15 Высокие технологии
  • 19.00 Наши люди Антон макарский (с субтитрами)
  • 00.15 Худ фильм «Жди меня, Анна»
  • 03.15 Сериал «Черкизона Одноразовые люди».

Самое читаемое