ТВ-программа на вторник

Программа на 25 июня


ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.25, 08.20 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 15.00, 19.00 Новости
  • 07.15, 08.10 Новости экономики
  • 07.20, 08.15, 18.15, 00.20 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.15, 22.25 Сериал «След»
  • 10.05, 18.35, 19.25 Сериал «Отдай мою мечту»
  • 12.05 II Европейские игры
  • 13.00 Детский доктор
  • 13.35 День в большом городе
  • 14.35, 15.15 Сериал «Баллада о бомбере»
  • 16.50 Белорусское времечко
  • 17.45 Худ фильм «Освобождение»
  • 21.00 Панорама
  • 22.05 Док фильм «Незабытый подвиг»
  • 00.00 Сфера интересов
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.50 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Участок»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Условия контракта 2»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20 Мужское/Женское
  • 17.25, 18.20 На самом деле
  • 18.50 Удача в придачу! Дневник
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Ангел-хранитель»
  • 23.10 Партизаны Беларуси
  • 23.40 Сериал «Эти глаза напротив»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 05.30 Центральный регион
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.10 Минщина
  • 06.20, 07.50 Утро Студия хорошего настроения
  • 07.40, 20.25, 22.55 СТВ-спорт
  • 09.15, 23.05 Загадки человечества
  • 10.40 Сериал «Белые волки»
  • 12.30 В последний момент
  • 12.40, 21.15, 23.45 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 01.20 Невероятно интересные истории
  • 14.45 Водить по-русски
  • 15.10, 16.50 Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика»
  • 20.00 Столичные подробности
  • 22.00 Добро пожаловаться
  • 00.30 Самая полезная программа
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.10 Сериал «Супруги»
  • 08.10, 10.10 Сериал «Убить Сталина»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 00.00 Новости (бегущая строка)
  • 13.15 Зал суда Битва за деньги
  • 14.10, 15.05 Дела семейные
  • 16.15, 01.50 Такому мама не научит
  • 17.15, 19.20 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 20.40, 00.10 Сериал «Розыск»
  • 02.20 Сериал «Двойная сплошная»
  • 05.35 Наше кино История большой любви
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35, 14.25, 20.40 Сериал «Ведьма»
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 15.35 Судьба человека
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 22.30, 23.25 Кто против?
  • 23.10 Дневник II Европейских игр
  • 00.45 Вечер
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Специальный репортаж
  • 06.30 Реальный мир
  • 07.10 Мальцева
  • 07.50, 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.40, 10.20 Сериал «Пасечник»
  • 09.40, 22.45 ЧП.by
  • 11.10, 23.10 Сериал «Банды»
  • 12.00 Суд присяжных
  • 13.25 Обзор Чрезвычайное происшествие
  • 14.00, 16.25 Сериал «Морские дьяволы»
  • 17.00 ДНК
  • 18.05, 19.50 Сериал «Улицы разбитых фонарей»
  • 19.35 Сегодня Главное
  • 20.50 Сериал «А.Л.Ж.И.Р.»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 06.55, 21.55 Телебарометр
  • 07.00 Включайся!
  • 08.50 II Европейские игры Гребля на байдарках и каноэ Мужчины Женщины Квалификация Настольный теннис Микст Квалификация Дзюдо Командный микст Квалификация Прямая трансляция
  • 13.00 II Европейские игры Дзюдо Командный микст Квалификация Настольный теннис Мужчины Женщины Квалификация Гребля на байдарках и каноэ Мужчины Женщины Квалификация Прямая трансляция
  • 16.00 II Европейские игры Дзюдо Командный микст Финалы Настольный теннис Мужчины Женщины Квалификация Гребля на байдарках и каноэ Мужчины Женщины Квалификация Прямая трансляция
  • 18.15 II Европейские игры Пляжный футбол Мужчины Квалификация Прямая трансляция
  • 20.55 Орел и решка Рай и ад
  • 22.00 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 22.10 Худ фильм «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 12.25 Беларуская кухня Бабка па-панску
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 17.45 Серыял «Сакрэтны фарватар» [СТ]
  • 09.30, 16.10 Маст фiльм «Траса»
  • 11.00 Майстэрня Гісторыя аднаго мастака Аркадзь Шпунт
  • 11.20, 21.05 Апошні дзень Юрый Левітан
  • 12.20, 20.35 Гэты дзень
  • 12.55 Гарады Беларусі Кобрын
  • 13.20 Дзённікі беларускага падполля Брэст
  • 13.45, 18.55 Дак фільм «Ваенны ўрач Іван Касачоў Дзве пустыні: агонь і лёд»
  • 14.25, 21.40 Серыял «Апостал» [СТ]
  • 15.20 Артэфакты Каменная свідраваная сякера [СТ]
  • 15.45 Запіскі на палях Пятрусь Броўка: лірыка жыцця «вольнага» паэта [СТ]
  • 19.30 «Ваша лато», «Пяцёрачка»
  • 20.00 «Суразмоўцы» Госць - драматург Аляксей Дудараў
  • 20.40 Калыханка
  • 22.35 Я хачу гэта ўбачыць!
  • 23.05 Архітэктура Беларусі
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 08.05, 00.05 II Европейские игры Итоги дня
  • 08.35, 12.40, 16.40, 22.00, 23.45 Евроцентр
  • 08.50, 08.50 II Европейские игры Стрельба из лука Женщины Квалификация / Стрельба пулевая Пистолет Женщины 25 м Квалификация / Велоспорт Женщины Гонка с раздельным стартом Финал / Стрельба пулевая Винтовка Микст 50 м Квалификация / Вольная борьба Мужчины Квалификация / Стрельба пулевая Винтовка Микст 50 м Финал Прямая трансляция
  • 12.55 II Европейские игры Велоспорт Мужчины Гонка с раздельным стартом Финал / Стрельба из лука Женщины Квалификация / Борьба вольная Мужчины Квалификация / Стрельба пулевая Пистолет Рапид 25 м Мужчины Квалификация / Бокс Мужчины Женщины Квалификация / Пляжный футбол Мужчины Квалификация / Легкая атлетика Квалификация Четвертьфинал / Прыжки на батуте Мужчины Квалификация Прямая трансляция
  • 16.55, 16.55 II Европейские игры Легкая атлетика Квалификация / Стрельба пулевая Пистолет Рапид 25 м Мужчины Квалификация / Бокс Мужчины Женщины Квалификация / Борьба вольная Мужчины Квалификация / Настольный теннис Микст Финал / Прыжки на батуте Финал / Аэробика Финал Прямая трансляция
  • 22.15 II Европейские игры Пляжный футбол Мужчины Квалификация Беларусь - Румыния
  • 00.35 II Европейские игры Дзюдо Командный микст Квалификация / Настольный теннис Мужчины Женщины Квалификация / Гребля на байдарках и каноэ Мужчины Женщины Квалификация / Дзюдо Командный микст Финалы / Пляжный футбол Мужчины Квалификация
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.20, 10.40 Худ фильм «Простая просьба»
  • 02.15, 12.35 Худ фильм «Фобия»
  • 04.00 Худ фильм «Лес»
  • 05.40, 17.20 Худ фильм «Ремнант: Всё ещё вижу тебя»
  • 07.15 Худ фильм «Букшоп»
  • 09.10 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 13.55 Худ фильм «Начни сначала»
  • 15.40 Худ фильм «Здесь была Бритт-Мари»
  • 18.55 Худ фильм «Закону тут не место»
  • 20.30 Худ фильм «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»
  • 22.20 Худ фильм «Мир принадлежит тебе»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 14.30, 22.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.25, 11.35, 19.25, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 08.25 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 09.00 Мультсериал «Защитники»
  • 09.30 Мультфильм «Дюймовочка»
  • 10.00, 14.00, 17.25, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.25, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 13.25, 20.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 15.00 Мультсериал «Буба»
  • 15.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 17.00 Мультфильмы «Паровозик из Ромашкова», «Песенка мышонка», «Умная собачка Соня»
  • 18.00, 00.00 Мультсериал «Дракоша Тоша»
  • 18.30, 01.30 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30, 04.35 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 23.00 Мультсериал «Йоко»
  • 23.25 Мультсериал «Колыбельные мира»
  • 23.30 Мультсериал «Бобр добр»
  • 00.30 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 01.00 Мультфильм «38 попугаев»
  • 02.00 Мультсериал «Тима и Тома»
  • 03.25 Мультсериал «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 05.00 Мультсериал «Бумажки»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.20 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва гимназическая
  • 07.05 Правила жизни
  • 07.35 Театральная летопись Армен Джигарханян
  • 08.05 Иностранное дело «Накануне I мировой войны»
  • 08.50, 21.30 Сериал «Моя судьба»
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 23.55 На эстраде Владимир Винокур
  • 12.05 Мировые сокровища «Бру-на-Бойн Могильные курганы в излучине реки»
  • 12.25 Искусственный отбор
  • 13.10 Док сериал «Первые в мире» «Парашют Котельникова»
  • 13.25 Гитара семиструнная «Александр Вертинский Мне нужна лишь тема…»
  • 14.05 Док фильм «Новые открытия в гробнице Тутанхамона» (с субтитрами)
  • 15.10 Эрмитаж (с субтитрами)
  • 15.40 Белая студия
  • 16.25 Сериал «Цыган» (с субтитрами)
  • 17.50, 00.50 Исторические концерты Ирина Архипова
  • 18.40 Искатели «Яд для Александра Невского»
  • 19.45 Главная роль
  • 20.05 Док фильм «Девушка из Эгтведа» (с субтитрами)
  • 21.00 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.15 Мировые сокровища «Аббатство Корвей Между небом и землей…»
  • 22.50 Мост над бездной «Казимир Малевич» (с субтитрами)
  • 23.40 Дневник XVI Международного конкурса им П.И Чайковского
  • 01.35 Иностранное дело «От Генуи до Мюнхена»
  • 02.15 Док фильм «И оглянулся я на дела мои…»
  • 02.45 Цвет времени Жорж-Пьер Сёра
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Мультфильм
  • 07.10 Школа доктора Комаровского
  • 07.40 Доктор и…
  • 08.10, 19.10, 02.25 Сериал «Анатомия убийства»
  • 10.00, 23.45 Налегке
  • 10.30, 04.30 Док сериал «Судебные страсти»
  • 12.10, 17.55 Гадалка
  • 13.45, 16.50 Мистические истории
  • 14.50 Суд идет
  • 15.50 Естественный отбор
  • 21.05 Сериал «Менталист»
  • 22.55 90-е
  • 00.15 Сериал «Сверхъестественное»
  • 01.00 Худ фильм «Телепорт»
  • 04.00 Нераскрытые тайны
ТВ программа Сетанта спорт+

Канал Сетанта спорт+

  • 00.00 Хоккей НХЛ Тампа Бэй - Колумбус
  • 02.00 Баскетбол НБА Портленд - Оклахома
  • 04.00 Док фильм «Звезды футбола»
  • 04.30 Бокс Обзор
  • 05.30 Футбол Кубок Английской лиги Вест Хэм - Тоттенхем
  • 07.15 Футбол Кубок Английской лиги Арсенал - Тоттенхем
  • 09.00 Футбол Чемпионат Италии Наполи - Эмполи
  • 10.45 Формула-1 Гран-при Франции
  • 12.45 Док фильм «Бессмертные: Мэйвезер Фрейзер Форман»
  • 13.15 Футбол Чемпионат Италии Рома - Интер
  • 15.00 Футбол Чемпионат Германии Дортмунд - Шальке
  • 16.45 Смешанные единоборства Вечер UFC в Миннеаполисе
  • 19.45 Баскетбол НБА Портленд - Оклахома Сити
  • 21.45 Док фильм «Бессмертные: С Уильямс В Уильямс Беккер Агасси»
  • 22.15 Футбол Чемпионат Германии Бавария Мюнхен - Дортмунд
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Афиша
  • 06.30, 12.30 Эфирная прямая
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ Новая общага»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30 Сериал «Интерны»
  • 20.00, 20.30 Сериал «СашаТаня»
  • 21.00 Импровизация
  • 22.00 Студия Союз
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 02.00 Stand up
  • 03.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мiнск TV

Канал Мiнск TV

  • 06.00, 18.00 Сериал «Мушкетеры»
  • 07.00 Худ фильм «Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши»
  • 08.30, 21.30 Вовремя
  • 08.45, 18.55 Сериал «Волчий зал»
  • 09.40 Худ фильм «Притворись моим мужем»
  • 11.20 Худ фильм «Ложь во спасение»
  • 13.10 Мультфильм «Хранитель Луны»
  • 14.35 Мультфильм «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров»
  • 16.05 Худ фильм «В поисках Эрика»
  • 19.50 Худ фильм «Стать Джоном Ленноном»
  • 21.45 Укротители стихий
  • 22.00 Худ фильм «Славные парни»
  • 23.55 Худ фильм «Джейн Эйр»
  • 01.55 Футбол Чемпионат Беларуси Гомель - Славия-Мозырь
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.30, 07.00, 07.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри
  • 08.00, 14.05 Свирепые животные Гайана
  • 08.50, 16.45 Досье погоды Снег и холод
  • 09.40 Досье погоды Странная погода
  • 10.30, 17.35 Вулканическая одиссея Индонезия, острова огня
  • 11.20 Служба охраны животных Феникса К делу
  • 12.15 Беседы с дельфинами
  • 13.10 Жизнь: первые шаги Неравный бой
  • 14.55 Могучие реки Ганг
  • 15.50, 23.50, 02.05 Речные чудовища Ужас в раю
  • 18.25 Не вините собаку Дом потерянных собак, Австралия
  • 19.20 Секретная жизнь собак
  • 20.10 Самые смертоносные Тактика убийц
  • 20.40 Самые смертоносные Самые яростные
  • 21.10 Речные чудовища Амазонский «Титаник»
  • 22.00 Жизнь на вулкане Священнные вулканы
  • 23.00 Коварная Земля
  • 00.45 72 самых милых животных
  • 01.15 Суперветеринар Арло, Сути и Драммер
  • 02.55, 03.20 Собачий патруль
  • 03.45 Путешествие по паркам Денали: собачьи упряжки
  • 04.10 Путешествие по паркам Невада: самая одинокая дорога в Америке
  • 04.30 Путешествие по паркам Остров Санта-Каталина
  • 04.55 Путешествие по паркам Заповедник Супериор
  • 05.15 Путешествие по паркам Нью Ривер Гордж
  • 05.35 Путешествие по паркам Национальные парки Нью-Йоркской бухты
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 06.55, 08.15, 09.30, 10.35, 12.00, 13.05, 14.40, 15.15, 17.25, 18.55, 23.45 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.00 Дураки и дороги
  • 08.20 Ералаш
  • 08.40 Мультсериал «Три кота»
  • 09.05 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 09.35, 04.20 Сериал «Анжелика»
  • 10.40, 17.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 12.05, 05.10 Супермамочка
  • 13.10, 00.50 Сериал «Воронины»
  • 14.45, 03.20 Одна за всех
  • 15.20 Худ фильм «Кодекс вора»
  • 19.00, 23.50 Уральские пельмени
  • 20.00 Сериал «Отель «Элеон»
  • 22.00 Худ фильм «Неуловимые»
  • 02.05 Сериал «Безмолвный свидетель»
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.20 Худ фильм «Охотник 3 Убийство депутата»
  • 08.20 Худ фильм «Девушка с косой»
  • 10.10 Худ фильм «Страна глухих»
  • 12.30, 13.20, 04.30, 05.15 Сериал «Три дороги»
  • 14.35 Худ фильм «22 минуты»
  • 16.25 Худ фильм «Нулевой километр»
  • 18.20, 19.20 Сериал «Город»
  • 20.20 Мультфильм «Три богатыря Наследница престола»
  • 22.15 Худ фильм «Охотник 4 Возмездие»
  • 00.25 Худ фильм «Москва, я терплю тебя»
  • 02.25 Худ фильм «Собибор»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Большое австралийское приключение (Новый Южный Уэльс)
  • 06.55 Приключения 80 lvl
  • 07.15, 21.55 Путешествие с фотографом на край географии
  • 07.45 Вена - столица империи
  • 08.35 Путешествие по предрассудкам Греция
  • 09.00 Мистическое путешествие
  • 09.55 Город на берегу Стокгольм (Швеция)
  • 10.40 Оззи на колесах Луизиана (США)
  • 11.25 Большое путешествие по Вьетнаму
  • 12.50 Великое подводное приключение у островов Сокорро
  • 13.40 Что почем на рынке в Оклахоме (США)
  • 14.30 Шри-Ланка за 10 дней
  • 15.15 На пике мечты: Гран-Паради
  • 16.00 Невероятные приключения итальянцев Из Казахстана в Узбекистан
  • 16.50 Вызов вершин (Глейшер, США)
  • 17.40 Есть на свете тихий уголок (Египет)
  • 18.25 Большой город Как живут в Гонконге (Китай)
  • 19.20 Дорога в школу Майотта
  • 19.45 Путешествие по предрассудкам Италия
  • 20.10 Обитаемый остров Чилоэ (Чили)
  • 21.00 Сверху виднее
  • 22.20 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 22.45 Джоанна Ламли на Шелковом пути (Италия, Албания, Турция)
  • 23.30 Под стук колес Монголия
  • 00.20 Залюбленные до смерти Африка
  • 00.45 Оззи на колесах Аризона (США)
  • 01.30 Арктика Как живут за Полярным кругом
  • 02.25 Круиз: как все устроено (Средиземное море)
  • 03.05 Физкульт-привет, Филиппины!
  • 03.55 Греция от моря до Олимпа Македония и Фракия
  • 04.45 Трогательные и опасные приключения
  • 05.35 Зеленый маршрут Чистая вода
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 22.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 10.15, 11.05, 13.00, 14.05, 16.30, 19.05, 20.20, 22.05, 23.00, 01.05 Плей-лист
  • 10.00 Funbox
  • 12.00 Музыка континентов
  • 15.00 Топ чарт
  • 20.00 Плей-лист Новинки
  • 22.30 Техника Речи
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.05 Мультфильм «Белка и Стрелка Звездные собаки»
  • 02.30 Мультфильм «Папа-мама гусь»
  • 04.30 Худ фильм «Белый плен»
  • 06.25 Худ фильм «Трон: Наследие»
  • 08.25 Мультфильм «Зверополис»
  • 10.05 Мультфильм «Ральф»
  • 11.40 Мультфильм «Ральф против Интернета»
  • 13.30 Худ фильм «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд»
  • 15.10 Худ фильм «Стартрек»
  • 17.05 Мультфильм «Сезон охоты»
  • 18.30 Мультфильм «Сезон охоты 2»
  • 20.15 Худ фильм «Стартрек: Возмездие»
  • 22.15 Худ фильм «Черепашки-ниндзя 2»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.30 Худ фильм «Певец»
  • 03.25 Худ фильм «Любовник моей жены»
  • 04.55 Худ фильм «50 первых поцелуев»
  • 06.35 Худ фильм «Любовь и другие катастрофы»
  • 08.05 Худ фильм «Больше, чем любовь»
  • 10.00 Худ фильм «Парк культуры и отдыха»
  • 11.55 Худ фильм «Валентинка»
  • 14.10 Худ фильм «Жестокие игры»
  • 16.00 Худ фильм «Дом, милый ад»
  • 17.45 Худ фильм «Замерзшая из Майами»
  • 19.30 Худ фильм «Девушка моих кошмаров»
  • 21.20 Худ фильм «Собутыльники»
  • 22.50 Худ фильм «Мне бы в небо»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.20 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.40 #РБК
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 11.40, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.05 Эксперт
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00 Необычные питомцы
  • 06.25 Второй шанс
  • 06.50 Породы и характеры
  • 07.20 О животных и не только
  • 07.45 Неприхотливый друг
  • 08.00 Такие разные собаки
  • 08.45, 13.15, 01.10 К-9 собаки на службе
  • 09.10 Доктор Айболит
  • 09.40 Битва пород
  • 10.05, 22.00 Тигр в доме
  • 10.55, 22.50 Дольче Вита
  • 11.10, 23.05 Город птиц
  • 11.35, 23.30 По коням!
  • 12.05, 00.00 Колыбель
  • 12.20, 00.15 Чacтный ceктоp р
  • 12.50, 00.45 Советы ветврача
  • 13.40, 01.35 Лошадиные истории
  • 14.05, 18.05, 02.00 Специальный агент
  • 15.00, 18.55, 02.55 Звериная красота
  • 15.30, 03.25 Шоу продолжается
  • 15.45, 03.40 Аквариумистика
  • 15.55, 03.55 Просто кошки
  • 16.10, 04.10 Видео для животных
  • 16.25, 04.20 Лучшие друзья
  • 16.55, 04.50 Зверский аппетит
  • 17.10, 05.05 Всех излечит, исцелит!
  • 17.35, 05.30 Зooтeрaпия
  • 19.25 Самая большая собака в мире
  • 20.10 Пернатые
  • 20.25 Городские сумасшедшие
  • 20.40 По коням
  • 20.55 Уроки природы
  • 21.20 Моя новая работа
  • 21.45 Подарок другу
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 12.50, 23.25 Улетное видео по-русски
  • 06.10, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 03.20 Утилизатор
  • 09.45, 04.10 Утилизатор 5
  • 10.35 +100500
  • 14.25 Опасные связи
  • 15.15, 20.55 Решала
  • 16.50 Улетное видео Лучшее
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.35 Дорожные войны Лучшее
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.30 Худ фильм «От заката до рассвета»
  • 03.25 Худ фильм «Опасный Бангкок»
  • 05.00 Худ фильм «Аполлон 18»
  • 06.20 Худ фильм «Мачете»
  • 08.20 Худ фильм «Мачете убивает»
  • 10.20 Худ фильм «Закон доблести»
  • 12.20 Худ фильм «Скиф»
  • 14.20 Худ фильм «13-й воин»
  • 16.15 Худ фильм «Пылающий остров»
  • 18.15 Худ фильм «Зной»
  • 20.00 Худ фильм «Реальные кабаны»
  • 21.55 Худ фильм «Человек ноября»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 15.20 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 06.50 Сериал «Месть»
  • 08.30, 09.15, 20.00, 20.45, 00.00, 00.45 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 10.00, 21.30, 03.10 Сериал «Элементарно»
  • 10.45, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 11.45, 12.30, 03.50, 04.35, 05.15 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 13.15 Худ фильм «Париж! Париж!»
  • 16.10 Реалити шоу «Холостяк»
  • 17.00 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 22.15, 22.35, 02.30, 02.50 Сериал «Юная»
  • 23.00, 23.30, 01.30, 02.00 Сериал «Секс в большом городе»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00 Мультсериал «Эй, Арнольд!»
  • 06.25, 06.50 Мультсериал «Котопес»
  • 07.15, 11.50 Сериал «Две девицы на мели»
  • 07.40, 08.05, 14.45, 15.10, 05.20, 05.45 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 08.30, 08.55, 13.05, 13.30, 19.45, 20.10 Сериал «Детство Шелдона»
  • 09.20, 09.45, 13.55, 14.20, 18.55, 19.20 Сериал «Мамаша»
  • 10.10 Сериал «Просто нет слов»
  • 10.35, 15.35, 16.00, 20.35, 21.00, 02.25, 02.50, 03.15 Сериал «Голдберги»
  • 11.00, 11.25, 16.25, 16.50, 21.25, 21.50 Сериал «Друзья»
  • 12.15, 12.40, 17.15, 17.40, 03.40, 04.05 Сериал «Бывает и хуже»
  • 18.05, 18.30, 22.15, 22.40, 04.30, 04.55 Сериал «Сообщество»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Шоу Грэма Нортона
  • 00.45 Худ фильм «Рождество»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00, 03.40 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06.25 Мультсериал «Расти-механик»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 14.55, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «44 котенка»
  • 09.40 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.05 Сериал «Школа Рока»
  • 10.40 N-View
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 Мультсериал «Фанбой и Чам-Чам»
  • 12.55, 18.30, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 15.20, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 15.45, 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55, 23.20 Сериал «Игроделы»
  • 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 04.05, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 00.30, 08.00, 08.30, 16.00, 16.30 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 00.55, 03.05, 08.55, 11.05, 16.55, 19.05 Чертова дюжина
  • 01.25, 17.25 Охотники на привале
  • 01.50, 09.50 На скорую руку - 2
  • 02.00, 04.50, 12.55, 18.00 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 02.25, 10.30, 18.30 На скорую руку - 3
  • 02.40, 10.40 Рыбалка на краю света
  • 03.35, 19.35 Мировая рыбалка - 5
  • 04.00, 12.00, 20.00 Охотничьи экспедиции
  • 04.25, 12.25, 20.25 Дневники охотника
  • 05.20, 07.05, 13.20, 15.05, 23.05 Охотничьи истории
  • 05.45, 21.45 На рыбалку с Кузьминым
  • 06.15, 14.15, 22.15 Охотничьи собаки
  • 06.40, 14.40, 22.40 Мировая рыбалка - 3
  • 07.35, 15.35 Один на реке
  • 09.25, 18.45 Мушиная охота
  • 10.00 Мастерская рыболова
  • 11.35 Один на реке Куда подует ветер
  • 13.45 Малые реки Черноземья
  • 17.50 Рыбный день - 2
  • 20.55 Видеокарта уловистых мест России - 1
  • 21.20 Видеокарта уловистых мест России
  • 23.35 Малые реки Черноземья - 2018
ТВ программа Загородная жизнь

Канал Загородная жизнь

  • 06.00, 14.00, 22.00 Вода - линия жизни
  • 06.35, 14.35, 22.35 Золотое семечко
  • 06.55, 14.55, 22.55 Чудеса природы
  • 07.25, 15.25, 23.25 Загородные премудрости
  • 08.00, 16.00, 00.00 Здоровая кухня
  • 08.35, 16.35, 00.35 Сами с усами
  • 08.50, 16.50, 00.50 Работа над ошибками
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.20, 18.20, 02.20 Современное строительство
  • 10.50, 18.50, 02.50 Урожайный сезон
  • 11.10, 19.10, 03.10 Сделано в России
  • 11.40, 19.40, 03.40 Школа Ландшафтного мастерства
  • 12.15, 20.15, 04.15 Декоративный огород
  • 12.50, 20.50, 04.50 Дачная академия
  • 13.25, 21.25, 05.25 Садовый рай
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 07.50, 15.15, 22.45 Волонтёры
  • 06.50, 14.15 Джоанна Ламли Путешествие по Шёлковому пути Венеция Албания Турция
  • 08.40, 09.10, 04.40, 05.05 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-мексикански
  • 09.40, 10.05 Человек мира С сумкой по Фиджи
  • 10.35 Яды Загадка эволюции Яд в экосистеме
  • 11.30 Волонтёры Выпуск шестой
  • 12.20 Рекорды моей планеты Самые крутые праздники мира
  • 12.50 Рекорды моей планеты Самые опасные незваные гости
  • 13.20, 13.50 Человек мира Камбоджа Сиануквиль - город для всех
  • 16.05, 16.35, 23.35, 00.00 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-филиппински
  • 17.05, 17.35, 00.30, 01.00 Человек мира Финляндия На хвосте у Йоулупукки
  • 18.05, 01.30 Яды Загадка эволюции Яд, стратегия выживания
  • 19.00, 02.20 Волонтёры Выпуск седьмой
  • 19.55, 03.05 Рекорды моей планеты Водные развлечения
  • 20.25, 03.30 Самые необычные отели
  • 20.55, 03.55 Мировой рынок
  • 21.45 Джоанна Ламли Путешествие по Шёлковому пути Грузия и Азербайджан
  • 05.35 Человек-праздник Таррагона Праздник святой Теклы
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30, 14.50 Готовим на даче
  • 06.50, 23.00 Справочник здоровья
  • 07.25, 16.30 Детский тележурнал «Юморинка»
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 07.55, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.00, 15.05 Сериал «Тайны разума»
  • 09.30, 19.40 Худ фильм «Мэрайа Мунди и коробка Мидаса»
  • 11.05, 21.20 Худ фильм «Второй шанс»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00 Врачи
  • 16.40 Естественная красота
  • 17.05 Доктор и…
  • 17.35 Будь в тонусе
  • 18.00 Сериал «Доктор, доктор»
  • 23.05 Здравствуйте
  • 23.30, 02.10 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Американец»
  • 01.30 Жить хорошо
  • 02.35 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа Карусель INT

Канал Карусель INT

  • 05.00 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 06.00 Мультсериал «Смешарики»
  • 07.00, 13.00 С добрым утром, малыши!
  • 07.25, 13.25 Чик-зарядка
  • 07.30 Мультсериал «Врумиз»
  • 08.55 Букварий
  • 09.15 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 10.15 Мультсериал «Колобанга Только для пользователей интернета»
  • 11.10, 14.30, 20.40 Доктор Малышкина
  • 11.15, 19.40 Мультсериал «Меня зовут Не-Не»
  • 11.55 Мультсериал «Три котенка»
  • 13.30 Мультсериал «Лукас и Эмили»
  • 14.35, 21.45 Мультсериал «Малышарики»
  • 15.40, 22.45 Мультсериал «Барбоскины»
  • 17.35, 03.15 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 18.35, 01.05 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.45 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 00.40 Лабораториум
  • 02.00 Лапы, морды и хвосты
  • 02.15 Мультсериал «Инфинити Надо»
  • 04.15 Мультсериал «Бинг»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битвы роботов Классика
  • 06.50 Пятая передача
  • 07.45, 18.55 Большое рыболовное состязание
  • 08.35 Речные чудовища Убийцы из бездны
  • 09.30 Короли разрушения Автомобильный мост
  • 10.20 Короли разрушения Огненный торнадо
  • 11.20, 11.50, 12.20, 12.50 Полигон
  • 13.25 Переделка старья MGB
  • 14.05 Переделка старья МР2
  • 14.55 Австралийские охотники на лобстеров Суеверие
  • 15.40, 16.25, 22.10 Австралийские золотоискатели
  • 17.15 Короли разрушения Кладбище прицепов
  • 18.10, 00.40 Великий дикий Север Опасные неудачи
  • 19.40, 23.45 Переделка старья Жук
  • 20.30 Короли разрушения Солод в Мисли
  • 21.20 Короли разрушения Магазины в Ботли
  • 22.55 Поисковая команда в Австралии Лучший друг человека
  • 01.30 Чудовищный карп Австрия
  • 02.20 Речные чудовища Смерть внизу
  • 03.15 Выживание в лесу
  • 04.10 Как работают лайфхаки Экология
  • 04.35 Как работают лайфхаки Деловые поездки
  • 05.10, 05.35 Братские проекты
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.00 Тайны китайских колесниц
  • 06.20, 07.00 Невероятные изобретения
  • 07.30, 08.30, 09.25 Мифы и чудовища
  • 10.15 Первые люди Азия
  • 11.30 Первые люди Австралия
  • 12.35 Первые люди Европа
  • 13.40 Падение империи Аттила
  • 14.40 Падение империи Карл Великий
  • 15.40 Загадки Египта Создание сверхдержавы
  • 16.45 Загадки Египта Смерть и посмертие
  • 17.40 Загадки Египта Преступление и наказание
  • 18.45 Истории из королевской спальни
  • 19.50 Тайная война Спецгруппа для допроса
  • 20.55 Военные машины Логистика
  • 22.00 Вторая мировая в цвете Перелом в войне
  • 23.10, 02.05 Частная жизнь Принцесса Маргарет
  • 00.15, 04.10 Загадки Египта Древние символы современной эпохи
  • 01.10 Заговор
  • 03.20 Запретная история Проклятье палачей Гитлера
  • 05.45 Гении древнего мира Будда
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00 Между молотом и наковальней Мастер и ученик
  • 06.45 Звезды ломбарда Безумный праздник
  • 07.10, 03.40 Американские коллекционеры Скудный выбор
  • 07.55, 02.05 Американские коллекционеры Несговорчивый продавец
  • 08.40 Звезды ломбарда Винтажный скейт
  • 09.00 Между молотом и наковальней Бердыш
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда Дикая конница
  • 10.10, 05.35 Звезды ломбарда Крутые мелочи
  • 10.30 Звезды ломбарда Веселое воскресенье
  • 10.55 Звезды ломбарда Машина мечты
  • 11.15 Звезды ломбарда Все любят динозавров
  • 11.40 Тайник
  • 12.25, 23.45 Хватай не глядя: Техас За пригоршню боксов
  • 12.45, 00.10 Хватай не глядя: Техас Чайная церемония
  • 13.10 Хватай не глядя: Техас На несколько боксов больше
  • 13.35 Хватай не глядя: Техас Техасская распродажа
  • 13.55 Хватай не глядя: Техас Прибыль Мо Пригоффа
  • 14.20 Хватай не глядя Посуда и карты
  • 14.40 Хватай не глядя Старье не покупать
  • 15.05, 01.15 Между молотом и наковальней Стальной арбалет
  • 15.50 Хватай не глядя Так крошится терракота
  • 16.10, 04.25 Между молотом и наковальней Нгомби нгулу
  • 17.00 Звезды ломбарда Дорожное испытание
  • 17.25 Звезды ломбарда Пони и жулики
  • 17.45, 02.50 Хватай не глядя Я, снова я и Айви
  • 18.10, 03.15 Хватай не глядя 666 - число прибыли
  • 18.30 Проклятие золота Конфедерации Южное гостеприимство
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Викинги
  • 20.00 Звезды ломбарда Вне закона
  • 20.25 Хватай не глядя Вегас в недоумении
  • 20.45 Американские коллекционеры Простор для находок
  • 21.30 Проклятие острова Оук Золотая лихорадка
  • 22.15 Потерянное золото Второй мировой войны
  • 23.00 В поисках балтийского золота
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 01.20 Худ фильм «Мальчишник в Европе»
  • 03.20 Худ фильм «Пастырь»
  • 04.55 Худ фильм «Самый пьяный округ в мире»
  • 07.00 Худ фильм «Человек-мотылек»
  • 09.15 Худ фильм «Удача Логана»
  • 11.30 Худ фильм «Иллюзия обмана»
  • 13.35 Худ фильм «Иллюзия обмана 2»
  • 16.00 Худ фильм «Все или ничего»
  • 18.05 Худ фильм «В аду»
  • 20.00 Худ фильм «Лучшие из лучших»
  • 21.50 Худ фильм «Лучшие из лучших 2»
  • 23.45 Худ фильм «За пределами закона»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.45, 03.30 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 07.15, 03.50 Цвет нации
  • 08.45, 23.25, 05.00 Попкорн ТВ
  • 09.15, 05.25 Кривое зеркало
  • 11.25 Смешные деньги
  • 11.55, 23.50 Чумовая скрытая камера
  • 12.30 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2016» Юмор года
  • 14.20 Смехопанорама Евгения Петросяна
  • 14.50 Приколы 13-й школы
  • 15.10 Два весёлых гуся
  • 15.45 Измайловский парк
  • 17.50 Улыбнись
  • 18.25 Петросян-шоу
  • 20.40, 01.35 Ржунимагу
  • 21.15 Смеяться разрешается
  • 00.20 Сам себе режиссёр
  • 01.05 В сети
  • 01.55 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.35 Худ фильм «Дурак»
  • 02.30 Худ фильм «Главный»
  • 04.15 Худ фильм «Влюбить и обезвредить»
  • 06.10 Худ фильм «Скоро весна»
  • 07.45 Худ фильм «Три дня в Одессе»
  • 09.45, 10.40, 19.05, 19.55 Сериал «Черные волки»
  • 11.40, 12.30, 13.25, 14.10 Сериал «Дом на краю леса»
  • 15.15 Худ фильм «Как извести любовницу за 7 дней»
  • 17.10 Худ фильм «Мытищинский маньяк»
  • 20.50, 21.35, 22.25, 23.15 Сериал «Ленинградец»
ТВ программа TV 1000 Comedy

Канал TV 1000 Comedy

  • 06.40, 00.05 Худ фильм «Колдунья»
  • 08.45, 01.45 Худ фильм «На трезвую голову»
  • 11.00 Худ фильм «Укради мою жену»
  • 12.40 Худ фильм «Вундеркинды»
  • 14.30 Худ фильм «Любовь с первого взгляда»
  • 15.55 Худ фильм «Смерть на похоронах»
  • 17.25, 03.45 Худ фильм «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
  • 18.45 Худ фильм «Робин Гуд: Мужчины в трико»
  • 20.30 Худ фильм «Праздничный переполох»
  • 22.25, 05.05 Худ фильм «Любовь с уведомлением»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.45, 16.20, 17.10, 02.50, 03.40 Сериал «Мерлин»
  • 07.30, 15.30 Сериал «Моя история о призраках»
  • 08.20, 09.10, 21.10, 22.15 Сериал «Доктор Кто»
  • 10.05, 10.55, 18.00, 18.50, 23.25, 00.15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 11.45, 12.30, 19.40, 20.25 Сериал «Агенты «Щ.И.Т.»
  • 13.15, 14.00, 14.45, 04.30, 05.15 Сериал «Звездный крейсер «Галактика»
  • 01.05, 01.55 Сериал «Люди»
ТВ программа Музыка Первого

Канал Музыка Первого

  • 06.00 #Workout плейлист
  • 07.30 #Мюсли
  • 11.00, 15.00, 00.00, 04.00 #Хит микс
  • 14.00 #Лавчарт
  • 22.00 #LikeЧас
  • 23.00 #ФрешМэны
  • 03.00 #Хипстарама
ТВ программа Сетанта спорт

Канал Сетанта спорт

  • 00.00, 00.30, 01.30, 05.00 Бокс Обзор
  • 02.00, 21.00 Дрим Тим 76-е\Лучшее от Джексона
  • 02.30, 15.00 Документальный фильм
  • 03.00, 19.00 Хоккей НХЛ «Сан-Хосе» - «Лас-Вегас»
  • 05.30 Футбол Чемпионат Испании «Леванте» - «Барселона»
  • 07.15 Футбол Чемпионат Италии «Рома» - «Дженоа»
  • 09.00 Дрим Тим Формула-1
  • 09.30 «Сетанта Спорт»
  • 09.45 Футбол Чемпионат Испании Плей-офф
  • 11.30 Бессмертные Бекхэм\Пирло\Лам\Роббен
  • 12.00 Вечер UFC.Гринвилл
  • 15.30 Футбол Чемпионат Франции «Лилль» - «ПСЖ»
  • 17.15 Футбол Чемпионат Испании «Вальядолид» - «Атлетико»
  • 21.30 Футбол Чемпионат Италии «Сассуоло» - «Фиорентина»
  • 23.15 Звёзды футбола
  • 23.45 Футбол Чемпионат Франции «ПСЖ» - «Марсель»
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Самый-самый Защита от наводнений
  • 06.30, 14.10, 01.30 Мужская кухня Владимир Стогниенко
  • 07.20, 16.45 Искусство разведки Тайное перо Ивана Тургенева
  • 07.50, 17.20 Искусство разведки Наш человек в Австралии Николай Миклухо-Маклай
  • 08.20, 17.50 Экстремальные поединки Никаких правил
  • 09.10 Гражданское оружие Хип-хоп со стрельбой
  • 10.00 Гражданское оружие Коллекционные ножи
  • 10.50, 11.40, 19.30, 20.20, 21.10, 21.55, 02.20, 03.05 Сериал «Правила охоты Отступник»
  • 12.25 Цена мечты В ожидании ветра
  • 13.20 Между молотом и наковальней Филиппинский крис
  • 14.55 Сериал «Черта Мучное дело»
  • 18.40, 00.40 Мужская кухня Артём Абрамов
  • 22.45, 03.50 Цена мечты Мне бы в небо!
  • 23.45, 04.45 Экстремальные поединки За честь и уважение
  • 05.30 Самый-самый Ножи
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 06.30 Сериал «Убойная сила»
  • 10.30 Худ фильм «Карнавальная ночь»
  • 11.55 Худ фильм «Королева бензоколонки»
  • 13.20 Сериал «Сваты»
  • 19.00 Худ фильм «Ворошиловский стрелок»
  • 20.45 Худ фильм «Америкэн бой»
  • 23.00 Худ фильм «...По прозвищу «Зверь»
  • 00.40 Худ фильм «Криминальный квартет»
  • 02.15 Худ фильм «Год телёнка»
  • 03.35 Худ фильм «Яблоко раздора»
  • 05.05 Худ фильм «Агенты КГБ тоже влюбляются»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00 Приключения тела Испытание холодом
  • 06.30 Приключения тела Испытание жарой
  • 06.55, 14.45 Живая наука Наперегонки с будущим Бессмертие
  • 07.20, 14.20 Живая наука Наперегонки с будущим Глобальное потепление
  • 07.40, 15.10, 00.50 Тайны мозга
  • 08.35, 16.00, 22.45 Приключения тела Испытание страхом
  • 09.00, 16.30, 23.15 Приключения тела Испытание болью
  • 09.30, 17.00, 23.50 Большой скачок Нервная клетка
  • 10.00, 17.30, 00.20 Большой скачок Феномен сна
  • 10.30, 18.00, 01.45 Искусственное время и циркадные часы Как жизнь выпадает из ритма
  • 11.30 Вопрос времени Напечатанный мир
  • 12.00 Вопрос времени Город будущего
  • 12.30 Клонирование Хелло, Долли!
  • 13.20 Угрозы современного мира Демография Болезнь роста
  • 13.50 Угрозы современного мира Жизнь в мегаполисе
  • 19.00, 02.35 Вопрос времени Квант всемогущий
  • 19.30, 03.05 Вопрос времени Жизнь на воде
  • 20.00, 03.30 Клонирование 2.0
  • 20.55, 04.15 Угрозы современного мира День зависимости
  • 21.25, 04.45 Угрозы современного мира Информационный капкан
  • 21.55 Живая наука Наперегонки с будущим Виртуальная реальность
  • 22.20 Живая наука Наперегонки с будущим Наука суперсилы
  • 05.10 Большой скачок Волосы
  • 05.40 Большой скачок Мигрень Болезнь гениев
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.25, 18.10 Худ фильм «Осторожно, двери закрываются!»
  • 08.40 Худ фильм «Предчувствие»
  • 10.35 Худ фильм «Лучше не бывает»
  • 13.15 Худ фильм «12 лет рабства»
  • 15.45 Худ фильм «Жена смотрителя зоопарка»
  • 20.05 Худ фильм «Престиж»
  • 22.30 Худ фильм «Васаби»
  • 00.20 Худ фильм «Мама»
  • 02.15 Худ фильм «Видели ночь»
  • 03.40 Худ фильм «Пианист»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Нет запретных тем
  • 17.10, 20.35 Докудрама «Неравный брак»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Двойная сплошная - II»
  • 19.40, 23.10 Кризисный менеджер
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 03.40, 04.50, 05.50, 07.00, 08.00, 09.05, 10.05, 11.00, 12.05, 13.05, 13.50, 15.05, 16.10, 17.25, 18.00, 19.00, 20.00, 20.55, 22.00, 23.00 Новости с колес
  • 00.02 Удирай!
  • 01.02 Наши тесты: Honda CR-V
  • 01.15 Выбор есть! Hyundai Creta и Renault Kaptur
  • 01.50 Своими глазами
  • 02.05 Grand Тест: Mercedes AMG GTS
  • 02.35 История автомобиля
  • 03.02 Наши тесты: Audi A7
  • 03.15 Наши тесты: Ford F150 Raptor
  • 03.42 Коллективное управление: Haval H2
  • 04.05, 20.40 Подержанные автомобили: Nissan Qashqai
  • 04.25 Наши тесты: Обновленный UAZ Patriot
  • 04.35, 08.02, 11.15, 16.15, 23.45 Подержанные автомобили
  • 04.55 РДС 2019 ран При Нижний Новгород
  • 05.55, 11.35 Спорткары
  • 06.30 Формула-1: настоящее и будущее 2018
  • 07.02 Своими глазами: Мотовыставка 2018
  • 07.35 Подержанные автомобили: BMW 2001
  • 07.45 Подержанные автомобили: Nissan Navara 2010
  • 08.15 Машины прошлого: ЗИД Бархан
  • 08.35, 15.25 Автомобильные технологии будущего
  • 09.15 WRC 2019: Rally Italia
  • 10.15 Самые опасные дороги мира
  • 11.02 Своими глазами: Nissan X-Trail
  • 12.15 FIA WEC Обзор гонки 24 Heures du Mans
  • 13.10 Dragtimes
  • 13.20 Это Ваша машина
  • 13.55 Мега Транспорт
  • 14.50 Наши тесты
  • 15.07, 23.05 Наши тесты: Porsche Panamera
  • 15.55 Наши тесты: Lada Largus
  • 16.35, 17.35 Top Gear
  • 18.02 Наши тесты: Volvo XC40
  • 18.15 «Звездный» Попутчик
  • 18.45 Подержанные автомобили: Nissan Micra, 2007
  • 19.02 Наши тесты: Subaru XV
  • 19.20 Это ваша машина
  • 19.50 Своими глазами: Марафон
  • 20.05 Наши тесты плюс: Mitsubishi L200
  • 20.10 GRAND тест: Jaguar E-type
  • 21.00 Porsche 911 Перезагрузка
  • 22.02 Наши тесты: Range Rover Evoque
  • 22.15 Коллективное управление: Volvo XC90
  • 22.50 Подержанные автомобили: Citroen C Elysee 2013
  • 23.30 Своими глазами: Выставка коммерческого транспорта Ганновер 2016
ТВ программа Союз

Канал Союз

  • 00.00, 05.55, 10.25, 20.05 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
  • 00.05, 17.00 «Культура» с Николаем Бурляевым
  • 00.55, 07.40, 17.55 «Простые истории»
  • 01.00, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 05.25, 07.35, 08.55, 12.25, 16.25, 20.00, 21.25, 23.05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 02.05 «Дорога к храму» (Ейск) / «Благовест» (Улан-Удэ)
  • 02.30 «Свет невечерний» (Гомель)
  • 02.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
  • 03.00 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
  • 03.25, 07.30, 14.25 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30 «Выбор жизни» (Москва)
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00, 18.55 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Москва)
  • 04.55, 10.20, 15.55, 18.50 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.05 «Утреннее правило»
  • 05.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
  • 06.00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
  • 06.15, 08.00, 09.00, 10.05, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 16.45, 18.00, 21.00 «Союз онлайн»
  • 06.30, 14.30, 19.00 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40, 19.10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50, 19.20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.00, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.45 «Град Креста» (Ставрополь)
  • 08.05, 21.30 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург) «Кризис Моисея»
  • 08.30 «От истока» (Тверь) «Православная гавань» (Новороссийск)
  • 09.05 «Плод веры» (Москва)
  • 09.30 «Вторая половина» (Екатеринбург)
  • 09.45, 15.05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.30, 16.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Стихи над миром» (Москва)
  • 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 22.05 Новости
  • 12.30 «О земном и небесном» (Пятигорск)
  • 12.45 «Обзор прессы»
  • 13.15 «Хранители памяти» (Москва)
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 15.15 «Преображение» (Ставрополь)
  • 15.30 «Благовест» (Хабаровск)
  • 19.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 19.45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
  • 20.10 «Беседы с батюшкой» Прямой эфир (Москва)
  • 21.05, 23.10 «Вечернее правило»
  • 23.00 «Слушаем святых отцов» (Екатеринбург)
  • 23.30 «Канон Ангелу Хранителю»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 17.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 06.30, 09.00, 12.00, 12.30, 15.00, 15.15, 15.45, 16.00, 16.30, 16.45, 18.00, 18.15, 18.45, 20.00, 20.30, 20.45, 23.00, 23.30, 23.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00, 10.00, 01.00 Вип-доступ
  • 08.00 Модель Йога
  • 08.30, 14.30, 19.00, 21.00, 02.30 Как модель из Нью-Йорка
  • 09.30, 13.30, 17.30, 21.30, 02.00 Мода человек
  • 11.00, 22.00 Мастера стиля
  • 12.45, 15.30, 18.30, 00.00 Моменты недели
  • 13.00 Парад дизайнеров
  • 14.00 Модное будущее
  • 19.30 Следим за трендом
  • 19.45 Доступ к моде
  • 00.15 Мода напоказ
  • 00.30 Латинские ангелочки
  • 03.00, 03.30, 04.00, 04.30 Перезагрузка
  • 05.00 Модный тур: Алматы
  • 05.30 Модный тур: Сеул
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Хит-парад шансон ТВ
  • 09.55 О чем поет страна №485
  • 10.50 Клипшарт
  • 11.45 Мировой шансон Лягушачьи лапки
  • 12.40 Магнитофон Валерий Алешков
  • 13.05 Первый ряд Вячеслав Добрынин
  • 15.25 Клипшарт
  • 16.25 Славянский базар - 2015
  • 19.45 Магнитофон Алеша Пальцев
  • 20.00 Хит-парад шансон ТВ
  • 21.55 О чем поет страна №485
  • 22.50 Клипшарт
  • 23.45 Мировой шансон Лягушачьи лапки
  • 00.40 Магнитофон Валерий Алешков
  • 01.05 Первый ряд Вячеслав Добрынин
  • 03.25 Клипшарт
  • 04.25 Славянский базар - 2015
  • 07.45 Магнитофон Алеша Пальцев.

Самое читаемое