ТВ программа на следующую неделю – Четверг

Программа на 06 февраля

  • Четверг
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.10 Сериал «След»
  • 10.45 День в большом городе
  • 11.45, 12.10, 13.05, 18.35, 19.20 Сериал «Сиделка»
  • 14.00 Здорово здоровым быть!
  • 14.50, 15.25 Сериал «Красивая жизнь»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Поколение.by
  • 23.50 Сфера интересов
  • 00.30 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.10, 08.10 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 07.05, 08.05 Тревожная кнопка
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «И всё-таки я люблю…»
  • 12.10 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Только о любви»
  • 15.05 Давай поженимся!
  • 16.20, 00.55 Мужское/Женское
  • 17.20, 18.20, 23.40 На самом деле
  • 18.50 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Марков Ничего личного
  • 21.40 Сериал «Поздний срок»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45, 08.40 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа с субтитрами
  • 09.00, 23.00 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Меч 2»
  • 12.10 Водить по-русски
  • 12.35, 21.40, 23.45 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 20.50, 01.10 Невероятно интересные истории
  • 14.35 Как устроен мир
  • 15.30, 16.50 Сериал «Седьмая руна»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
  • 20.30 Специальный репортаж СТВ
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 10.10 Сериал «Закон и порядок»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15 Дела судебные Деньги верните!
  • 14.10 Дела судебные Битва за будущее
  • 15.05 Дела судебные Новые истории
  • 16.15, 19.25 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 21.15 Всемирные игры разума
  • 21.55 Сериал «Игра Реванш»
  • 00.00 Ночной экспресс
  • 01.15 Семейные истории
  • 01.40 Охотники за привидениями
  • 02.10 Отпуск без путевки
  • 02.55 Концерт
  • 04.55 Моя-твоя еда
  • 05.20 Здоровье
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое Утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.40 Сериал «Тайны следствия»
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Крепостная»
  • 22.15, 23.10 Вечер с Владимиром Соловьёвым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.05 Астропрогноз
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 50 рецептов Первого
  • 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 07.10 Здоровье
  • 08.20, 10.20 Сериал «ППС»
  • 09.35, 22.00 ЧП.by
  • 10.45 Сериал «Брачный контракт»
  • 12.35 Специальный репортаж
  • 13.25, 16.30 Чрезвычайное происшествие
  • 14.00 Сериал «Прокурорская проверка»
  • 15.05, 17.05 Сериал «Морские дьяволы»
  • 16.25, 19.40, 23.20 Сегодня Главное
  • 17.55 ДНК
  • 19.55 Сериал «Пес»
  • 21.00, 22.25 Сериал «Невский»
  • 23.35 Сериал «Одиссея сыщика Гурова»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.20 Телебарометр
  • 09.05, 20.15 Сериал «Слепая»
  • 10.00, 23.00 Экстрасенсы-детективы
  • 10.55, 18.25 Сериал «Опер по вызову»
  • 12.45, 00.00 Сериал «Самара 2»
  • 13.35 Барышня-крестьянка
  • 14.35 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.30 Сериал «Не родись красивой»
  • 17.20 Орел и решка Рай и ад
  • 21.10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 21.20 Любовь на выживание
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 14.45 Беларуская кухня Печаная капуста
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 12.20, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 21.05 Серыял «Доктар Жывага»
  • 09.20 Майстры і куміры Заслужаны артыст Рэспублікі Беларусь Аляксандр Гарцуеў
  • 10.10 Архітэктура Беларусі
  • 10.25, 15.10 Серыял «Замах» [СТ]
  • 12.25, 17.10 Апошні дзень Мая Крысталінская
  • 13.00 «Льецца песня па-над Шчарай» Канцэрт
  • 16.45 Майстэрня Гісторыя аднаго мастака Святлана Рыжыкава
  • 17.50, 21.50 Маст фiльм «Радня»
  • 19.30 Артэфакты Ломберны стол
  • 20.00 На вышыні Вакаліст Яўген Курчыч
  • 20.40 Калыханка
  • 23.25 Запіскі на палях Аркадзь Куляшоў: «Каханая, бывай!. « [СТ]
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00, 15.55 Азбука спорта
  • 07.10 Биатлон Кубок мира Поклюка Одиночная смешанная эстафета
  • 08.05 Баскетбол Кубок ФИБА Цмокi-Мiнск (Беларусь) - Орадя (Румыния)
  • 09.55 Огневой рубеж
  • 10.25 Гандбол Лига чемпионов Киль (Германия) - Вардар (Северная Македония)
  • 12.05 Слэм-данк
  • 12.35, 23.50 На пути к Токио-2020
  • 13.05 Биатлон Кубок мира Поклюка Смешанная эстафета
  • 14.30 Футбол Чемпионат Англии Обзор тура
  • 15.25 Спорт-кадр
  • 16.05 Легенды мирового спорта
  • 16.40 Фигурное катание Чемпионат Европы
  • 20.25 Спорт-центр
  • 20.35 Овертайм
  • 21.05 Хоккей Чемпионат мира U-20 Финал Канада - Россия
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.15 Худ фильм «Сделано в Италии»
  • 03.00 Худ фильм «Ты умеешь хранить секреты?»
  • 04.30 Худ фильм «Боже мой!»
  • 06.25 Худ фильм «После свадьбы»
  • 08.15 Худ фильм «Боль и слава»
  • 10.10 Худ фильм «Приключения Реми»
  • 11.55 Худ фильм «Волшебник»
  • 13.25 Худ фильм «Та, которой не было»
  • 15.05 Худ фильм «Другой мир: Войны крови»
  • 16.35 Худ фильм «Игры разумов»
  • 18.40 Худ фильм «Коматозники»
  • 20.30 Худ фильм «Джей в Голливуде»
  • 22.05 Худ фильм «Братья Систерс»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва запретная
  • 07.05, 20.05 Правила жизни
  • 07.35, 14.15, 20.45 Док фильм «Александр Македонский Путь к власти» (с субтитрами)
  • 08.25 Легенды мирового кино Татьяна Самойлова
  • 08.55 Красивая планета «Португалия Исторический центр Порту»
  • 09.10, 22.20 Сериал «Раскол» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.25 ХХ век «Кинопанорама Мастера советского кино» Ведущий Эльдар Рязанов 1982
  • 12.45, 18.45, 00.40 Игра в бисер «Фёдор Достоевский «Сон смешного человека»
  • 13.30 Абсолютный слух
  • 15.10 Новости Подробно Театр
  • 15.25 Моя любовь - Россия! «Одиссей из Симферополя» (с субтитрами)
  • 15.50 2 Верник 2
  • 16.40 Сериал «Люди и дельфины»
  • 17.50 Цвет времени Эдгар Дега
  • 18.00 К юбилею Государственного квартета имени А П Бородина Произведения М Глинки, А Бородина Михаил Плетнёв (фортепиано), Роберт Холл (вокал) Запись 1990
  • 19.45 Главная роль
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.30 Энигма Андрис Нелсонс
  • 22.10 Цвет времени Пабло Пикассо «Девочка на шаре»
  • 23.10 Солисты XXI века Денис Родькин
  • 00.00 Черные дыры Белые пятна
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.15 Мультфильм
  • 06.40 Школа доктора Комаровского
  • 07.20 Доктор и…
  • 07.50 Сериал «Ой, ма-моч-ки 2»
  • 09.40, 23.30 Налегке
  • 10.10, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.10, 18.30 Сериал «Слепая»
  • 12.15, 19.40 Гадалка
  • 13.20, 17.25 Мистические истории
  • 14.20, 02.30 Охотники за привидениями
  • 15.25 Суд идет
  • 16.25 Знаки судьбы
  • 20.50 Сериал «Обмани меня»
  • 22.40, 03.50 Знак качества
  • 00.00 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.45 Худ фильм «Форсаж 2»
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.45 Док фильм «Бессмертные: Феттель/Прост/Алонсо/Сенна»
  • 01.15 Футбол Чемпионат английской лиги «Дерби Каунти» - «Сток Сити»
  • 03.00, 14.45 Футбол Чемпионат английской лиги Обзор
  • 03.30 Баскетбол НБА «Торонто» - «Индиана» Прямая трансляция
  • 06.00 Док фильм «Бессмертные: Фрум/Уиггинс/Пендлтон/Хой»
  • 06.30 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 07.30 Футбол Чемпионат Франции «Лион» - «Амьен»
  • 09.15, 20.45 Футбол Шотландская премьер-лига «Мотеруэл» - «Селтик»
  • 11.00 Хоккей НХЛ «Чикаго» - «Бостон»
  • 13.00 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Верона»
  • 15.15 Футбол Чемпионат Франции «Сент-Этьенн» - «Марсель»
  • 17.00 Баскетбол НБА «Торонто» - «Индиана»
  • 19.00 Футбол Чемпионат Германии «РБ Лейпциг» - «Мёнхенгладбах»
  • 22.30 Футбол Чемпионат Германии «Майнц» - «Бавария Мюнхен»
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Сериал «Громовы»
  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Сериал «На пути к сердцу»
  • 08.00, 14.00, 20.00, 02.00 Сериал «Застава»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00, 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Острог Дело Федора Сеченова»
  • 10.55, 16.55, 22.55, 04.55 Сериал «Команда»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом Гигантская плюющаяся кобра
  • 07.05 Дикие штучки с Домиником Монаганом Австралийский ложный вампир
  • 08.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Дровосек-титан
  • 08.50 Дикие штучки с Домиником Монаганом Кубомедуза
  • 09.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом Толстые лори
  • 10.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом Габонская гадюка
  • 11.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом Аризонский ядозуб
  • 12.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом Гигантская вета
  • 13.10, 22.50 Речные чудовища Амазонский «Титаник»
  • 14.05, 19.10, 03.35 Ветеринар из Йоркшира
  • 14.55, 15.20, 15.45, 16.10 Постыдные проблемы питомцев
  • 16.35, 17.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 17.20, 21.55 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик
  • 18.15 Мир природы: морж - двухтонный клыкач
  • 20.00 Свирепые животные Южная Африка
  • 21.00 Земля больших кошек Следующая династия
  • 23.45 Анатомия крупнейших животных Гиппопотам
  • 00.40, 01.05 Природа в кадре
  • 01.30 Жуткие, настоящие и странные Странные события
  • 02.20 Анатомия крупнейших животных Кашалот
  • 04.20 Путешествие по паркам Невада: самая одинокая дорога в Америке
  • 04.40 Лучшие друзья собаки Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл
  • 05.05 Лучшие друзья собаки Уиллоу, Билли, Чарли и Дора
  • 05.30 Лучшие друзья собаки Сэмми, Молли, Бакет и Колтон
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 10.10, 12.05, 14.25, 16.25, 17.25, 18.25, 23.45 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Ералаш
  • 09.00 Мультсериал «Три кота»
  • 09.20 Мультсериал «Утиные истории»
  • 09.40 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 10.15 Худ фильм «Везучий случай»
  • 12.10 Даешь молодежь
  • 12.55, 18.30 Сериал «#СеняФедя»
  • 14.30, 01.40 Сериал «Выжить после»
  • 16.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 17.30, 23.50 Уральские пельмени
  • 20.00 Сериал «Дылды»
  • 21.00 Сериал «Ивановы-Ивановы»
  • 22.00 Худ фильм «Исходный код»
  • 00.45 Сериал «Игрушки»
  • 03.20 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 04.40 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.00 Худ фильм «Всё и сразу»
  • 08.45 Худ фильм «Рок»
  • 10.20 Худ фильм «Килиманджара»
  • 11.45 Худ фильм «Беглянки»
  • 13.30, 14.30, 19.05, 20.00 Сериал «Шакал»
  • 15.30 Худ фильм «Кухня Последняя битва»
  • 17.35 Худ фильм «Одной левой»
  • 21.00, 05.30 Худ фильм «Время Первых»
  • 23.30 Худ фильм «Заложники»
  • 01.40 Худ фильм «Хочу в тюрьму»
  • 03.40 Худ фильм «Подсадной»
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.05 Мультфильм «Мегамозг»
  • 01.35 Худ фильм «Слава»
  • 03.30 Мультфильм «My Little Pony в кино»
  • 05.00 Худ фильм «Необычайные приключения Адель»
  • 06.40 Худ фильм «Джуманджи»
  • 08.20 Худ фильм «Железный человек 3»
  • 10.20 Мультфильм «Покахонтас»
  • 11.35 Мультфильм «Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет»
  • 12.45 Худ фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть I»
  • 14.35 Мультфильм «Рататуй»
  • 16.20 Худ фильм «Последний киногерой»
  • 18.25 Мультфильм «Суперсемейка»
  • 20.15 Мультфильм «Суперсемейка 2»
  • 22.00 Худ фильм «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.35 Худ фильм «Три метра над уровнем неба Я тебя хочу»
  • 04.00 Худ фильм «Римские свидания»
  • 05.45 Худ фильм «Китайская головоломка»
  • 08.00 Худ фильм «Письма к Джульетте»
  • 09.55 Худ фильм «Замуж на два дня»
  • 12.10 Худ фильм «Дрянные девчонки»
  • 14.00 Худ фильм «Честный человек»
  • 15.30 Худ фильм «Чикаго»
  • 17.40 Худ фильм «Силы природы»
  • 19.30 Худ фильм «Грязные танцы»
  • 21.10 Худ фильм «Маленькая смерть»
  • 23.00 Худ фильм «Форрест Гамп»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.15, 13.15, 14.10, 15.15, 16.15, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.04, 11.09, 14.09, 16.10, 18.09, 21.05 Компетентно о праве
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.45, 13.45, 14.40, 15.45, 16.45, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 11.50 Аналитический обзор
  • 19.10 Бизнес-глоссарий
  • 19.45, 21.07, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 02.05 Необычные питомцы
  • 06.25, 02.35 Занимательная биология
  • 06.55, 03.05 Чудесный мир щенков
  • 07.40, 07.45, 07.55, 11.50, 15.50, 19.50, 23.50, 03.45, 03.55 Пушистые блогеры
  • 08.00, 08.15, 12.00, 12.15, 16.00, 16.15, 20.00, 20.15, 04.00, 04.15 Настоящий аквариум
  • 08.30, 12.30, 04.30 Добро пожаловать!
  • 09.00, 13.00, 17.00, 21.00, 05.00 Дома для животных
  • 09.45, 13.45, 17.45, 21.45, 05.45 Будни зоологического питомника
  • 10.00, 14.00, 18.00, 22.00 Жизнь на ферме
  • 11.00, 15.00, 19.00, 23.00 Неотложка для животных
  • 11.25, 15.25, 19.25, 23.25 Петербургские тайны
  • 16.30 О животных и не только
  • 20.30 Всех излечит, исцелит!
  • 00.00 Модные штучки
  • 00.30 Лесной домашний зверь
  • 00.55 Еще один шанс
  • 01.25 Новые Робинзоны
  • 01.50 Шоу продолжается
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.00 Худ фильм «Костолом»
  • 01.55 Худ фильм «Выкуп»
  • 04.05 Худ фильм «Наблюдатель»
  • 05.40 Худ фильм «Подъем с глубины»
  • 07.40 Худ фильм «Хороший, плохой, долбанутый»
  • 10.20 Худ фильм «13-й район: Ультиматум»
  • 12.15 Худ фильм «Каратель»
  • 14.35 Худ фильм «Каратель: Территория войны»
  • 16.25 Худ фильм «Солдаты неудачи»
  • 18.25 Худ фильм «Я, Франкенштейн»
  • 20.00 Худ фильм «От заката до рассвета»
  • 21.45 Худ фильм «Пророк»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00 Худ фильм «День сурка»
  • 07.45, 16.25 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 08.40, 14.30, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 09.40, 15.30 Реалити шоу «Холостяк»
  • 10.40, 13.45, 17.15 Реалити шоу «Проект Подиум»
  • 11.25, 12.10, 20.00, 20.45, 23.55, 00.40 Сериал «До смерти красива»
  • 12.55, 13.20, 21.30, 21.55, 02.55, 03.20 Сериал «Город хищниц»
  • 22.20, 02.10 Сериал «С большой буквы»
  • 23.05, 01.25 Сериал «Типа моя жена»
  • 03.45 Худ фильм «Одноклассники»
  • 05.25 Реалити шоу «Голливуд за кадром»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.05, 00.30 Подводный мир
  • 01.00 Один на реке
  • 01.25 Рыбалка для начинающих
  • 01.55 Уроки выживания в дикой природе
  • 02.10 Её величество охота
  • 02.35, 09.35, 10.05, 16.00, 16.25 Охотничьи истории
  • 03.05, 03.20, 03.30, 03.45, 04.00, 04.15 На скорую руку
  • 04.25 Охотник на пресноводных гигантов
  • 05.15, 05.40 Чертова дюжина
  • 06.10, 06.35, 18.05, 18.35 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 07.05 Легенды Русского Севера
  • 07.30 С удочкой по Татарстану
  • 08.00 Речная ресторация
  • 08.15 На охоту с дедом
  • 08.40 Клёвый выходной
  • 09.10 Рыболовные расследования
  • 10.30, 22.55 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 11.00 Мастерская рыболова
  • 11.25, 11.55 Малые реки Черноземья
  • 12.20, 17.10 Одержимые
  • 12.50, 13.20 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным
  • 13.50 Снежный человек
  • 14.10, 14.45 Горная охота
  • 15.10, 15.35, 22.00 Мировая рыбалка
  • 16.55 Охотничий Мастер-класс от А до Я
  • 17.35 Рыбалка с характером
  • 19.00 Год охотника
  • 19.30 С охотой по жизни
  • 19.55 Собачьи войны
  • 20.15, 20.30 Охотничий минимум
  • 20.40 С удочкой по Беларуси
  • 21.10 С удочкой по Чехии
  • 21.35 На рыбалку с Кузьминым
  • 22.30 Видеокарта уловистых мест России
  • 23.20 Охота Есть Охота
  • 23.35 Охотничьи экспедиции
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.20 8 ошибок огородника
  • 06.15, 02.35 Фитокосметика
  • 06.30, 02.50 Агротуризм
  • 07.00, 03.20 Цветы зимой
  • 07.25, 03.45 Стройплощадка
  • 08.00, 04.15 Дело в отделке
  • 08.30, 04.45 Академия огородника
  • 08.50, 12.50, 16.50, 05.00 История одной культуры
  • 09.20, 05.30 Тихая моя родина
  • 09.55 Прогулка по саду
  • 10.25 Соусы
  • 10.40 Флористика
  • 10.55 Ландшафтные эксперименты
  • 11.30 Частный сектор
  • 12.00 Мaстер
  • 12.30 Свечной заводик
  • 13.20 Школа дизайна
  • 13.50, 14.05 Oгoрод круглый год
  • 14.25 Не просто суп!
  • 14.40 Сам себе дизайнер
  • 15.00 Профотбор
  • 15.25 Букет на обед
  • 15.45 Мегабанщики
  • 16.20 Самогон
  • 16.35 Закуски
  • 17.30 Садовый доктор
  • 17.45 Мультиварка
  • 18.00 Деревянная Россия
  • 18.30 Цветники
  • 19.00 Семейный обед
  • 19.35 История усадеб
  • 20.05 Керамика
  • 20.25 ТОП-10
  • 20.55 Огород круглый год Лайфхаки
  • 21.25 Домашняя экспертиза
  • 21.55 Сравнительный анализ
  • 22.30 Сельский туризм
  • 22.55 Беспокойное хозяйство
  • 23.35 Огород от-кутюр
  • 00.05 Искусство в интерьере
  • 00.25 Я - фермер
  • 00.55 Ремонт без правил
  • 01.20 Идите в баню
  • 01.35 Дачная энциклопедия
  • 02.05 Домашняя косметика!
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.50 Справочник здоровья
  • 07.30 Веселая школа здоровья
  • 07.50, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.05, 01.35 Жить хорошо
  • 08.35 Красивый образ Фитнес
  • 08.50 Медицинские инновации
  • 09.20 Худ фильм «Легкое поведение»
  • 10.55 Готовим вместе
  • 11.15 Худ фильм «Поцелуй сквозь стену»
  • 12.45 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Травма»
  • 15.30 Охота есть охота
  • 15.45 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.50 Будь в тонусе
  • 17.20 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.30 Худ фильм «Медовый месяц Камилы»
  • 21.00 Худ фильм «Письма к Джульетте»
  • 22.45 Все включено
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 02.05 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Время ведьм»
  • 02.30 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00, 14.55, 15.45, 19.40, 21.15, 22.00, 22.50, 02.00, 02.45 Австралийские золотоискатели
  • 06.45, 07.15 Полигон
  • 07.45 Переделка старья БМВ
  • 08.35, 03.35 Короли разрушения Автомобильный мост
  • 09.30, 04.25 Короли разрушения Огненный торнадо
  • 10.20 Строительство гигантов Супер-стадион
  • 11.10 Чудовищный карп Венгрия
  • 12.00, 17.15 Речные чудовища Коралловый убийца
  • 12.50 Нефритовая лихорадка Застрявшие посередине
  • 13.15 Виртуозы резьбы по дереву Что-то намечается
  • 13.40 Виртуозы резьбы по дереву Постельные странности
  • 14.05 Виртуозы резьбы по дереву Большой рельеф
  • 14.30 Виртуозы резьбы по дереву Второй конец
  • 16.30, 20.30 Охотники на морских ежей
  • 18.10 Уникальные дома из дерева Каска и дом
  • 18.55 Австралийские охотники на лобстеров Охота на красных великанов
  • 23.35 Ковбои ледяных вод Братство
  • 00.25 Уникальные дома из дерева Приют в глуши
  • 01.15 Уникальные дома из дерева Немецкая эффективность
  • 05.20 Битва за карпов Макмиллан и Рассел
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.25 Невероятные изобретения
  • 06.55 Частная жизнь средневековых королей Что надо знать королю
  • 08.00 Владыки Тихоокеанского побережья Прибытие
  • 09.00 Владыки Тихоокеанского побережья Выживание
  • 10.05 Частная жизнь Принцесса Маргарет
  • 10.55 Частная жизнь Эдуард VIII
  • 11.45 Частная жизнь Наполеон Бонапарт
  • 12.35 Частная жизнь Аль Капоне
  • 13.25 Мифические существа Драконий ужас
  • 14.15 Мифические существа Чудовища глубин
  • 15.05 Мифические существа Вампиры-убийцы
  • 16.00 Мифические существа Затерянный мир великанов
  • 16.50 Мифические существа Загадка змея пирамиды
  • 17.40 Мифические существа Легенда о минотавре
  • 18.30 Загадки Египта Вера и суеверия
  • 19.20, 00.40 Боевые корабли Суда, что спасли День Д
  • 20.05, 23.50 Запретная история Охота за сокровищами нацистов
  • 21.00, 01.30 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны Война на истощение
  • 21.55, 02.25 Разгадка тайны пирамид Дахшур - невероятное открытие
  • 22.45 История христианства Евангельский взрыв
  • 03.20, 04.05 Музейные тайны
  • 04.50 Тайны британских замков Эдинбургский замок
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.00 Худ фильм «Однажды преступив закон»
  • 01.50 Худ фильм «Багровые реки»
  • 03.50 Худ фильм «Скандинавский форсаж»
  • 05.40 Худ фильм «Чёрная маска»
  • 07.40 Худ фильм «Пипец»
  • 09.55 Худ фильм «Мёрзлая земля»
  • 11.55 Худ фильм «Конвоиры»
  • 13.50 Худ фильм «Крик»
  • 16.00 Худ фильм «Крик 2»
  • 18.10 Худ фильм «Лучшие из лучших»
  • 20.00 Худ фильм «Лучшие из лучших 2»
  • 21.55 Худ фильм «Левша»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.20, 03.30 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2018»
  • 08.25, 05.15 Приколы 13-й школы
  • 08.45, 05.25 Повторение пройденного Геннадий Хазанов
  • 09.20, 19.25 Ржунимагу
  • 09.45, 10.20, 22.25, 23.00 Смех с доставкой на дом
  • 10.55, 03.05 Три сестры
  • 11.25, 01.55 Попкорн ТВ
  • 11.55, 23.55 Смеяться разрешается
  • 14.05 Дневник беременной
  • 14.35, 23.30 Чумовая скрытая камера
  • 15.10 Клуб юмора
  • 16.05 В сети
  • 16.35 Это смешно!
  • 19.55 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 22.05 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 02.20 Очевидец представляет Самое смешное
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 02.00 Худ фильм «Враги»
  • 03.15 Худ фильм «Море»
  • 04.30 Худ фильм «Две женщины»
  • 06.05 Худ фильм «Дом ветра»
  • 07.55 Худ фильм «Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной»
  • 09.25 Худ фильм «Небесный суд»
  • 11.10 Худ фильм «Дом солнца»
  • 13.00 Худ фильм «Дура»
  • 14.50 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 16.30 Худ фильм «Внук космонавта»
  • 18.00 Худ фильм «Жить»
  • 19.20 Худ фильм «Девять дней и одно утро»
  • 20.55 Сериал «Дом на краю леса»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.50, 23.30 Худ фильм «Очень страшное кино»
  • 08.30, 00.50 Худ фильм «Очень страшное кино 2»
  • 10.05, 02.10 Худ фильм «Очень страшное кино 3»
  • 11.20, 03.30 Худ фильм «По ту сторону кровати»
  • 12.50 Худ фильм «Новые приключения Аладдина»
  • 14.30 Худ фильм «Любовь, сбивающая с ног»
  • 15.55 Худ фильм «Тупой и ещё тупее 2»
  • 17.40 Худ фильм «Ой, мамочки»
  • 19.10 Худ фильм «Всё могу!»
  • 20.30 Худ фильм «Только ты»
  • 22.10, 05.00 Худ фильм «Вампирши»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.25 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • 06.50, 07.25, 04.50, 05.25 Реалити шоу «Еда Без упаковки»
  • 08.00, 08.45, 12.30, 13.15 Сериал «Звездные врата»
  • 09.30, 10.15, 16.50, 17.40, 02.00, 02.45 Сериал «Мерлин»
  • 11.00, 11.45, 18.30, 19.15, 23.45, 00.30 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 14.00, 03.30 Мультфильм «Сезон охоты 2»
  • 15.20, 16.05, 20.00, 20.45 Сериал «Агенты «Щ.И.Т «
  • 21.30, 22.15 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 23.00, 01.15 Сериал «Проповедник»
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.00 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 02.00, 09.45, 10.45, 17.30 Бокс Обзор
  • 03.00, 20.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 04.00 Хоккей НХЛ «Чикаго» - «Бостон» Прямая трансляция
  • 07.00 Бессмертные Руни\Фигу\Иньеста\Далглиш
  • 07.30, 20.30 Дрим Тим Формула-1
  • 08.00, 22.00 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Верона»
  • 11.15 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Наполи»
  • 13.00 Футбол Чемпионат Италии «Лечче» - «Торино»
  • 14.45 Футбол Чемпионат Италии «Ювентус» - «Фиорентина»
  • 16.30, 21.00 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Чикаго» - «Бостон»
  • 23.45 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Алавес»
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Альфа-самец Приматы
  • 06.30, 12.30 Физика боя Удар рукой
  • 07.00, 13.00 Физика боя Противник с палкой
  • 07.35 Хакер в дикой природе Чёрные болота
  • 08.25 Худ фильм «Неудержимые 3»
  • 10.45 Худ фильм «Рэмбо: Первая кровь»
  • 13.30, 23.10 Худ фильм «Бой с тенью 3: Последний раунд»
  • 15.50, 01.25 Худ фильм «Легионер»
  • 17.40, 04.30 Хакер в дикой природе Ледяной лес Аляски
  • 18.30, 03.05 Основной элемент Крутые стволы
  • 19.00, 03.30 Основной элемент Холодное оружие
  • 19.30 Худ фильм «Рэмбо: Первая кровь 2»
  • 21.15 Худ фильм «Рэмбо 3»
  • 04.00 Альфа-самец Львы
  • 05.15 На краю земли Лесопилка в автобусе и плавучий самолёт
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.25 Худ фильм «Урок жизни»
  • 07.20, 15.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 12.25 Худ фильм «Интердевочка»
  • 19.00 Худ фильм «По семейным обстоятельствам»
  • 21.35 Худ фильм «Ширли-мырли»
  • 00.15 Худ фильм «Коллеги»
  • 02.05 Худ фильм «Дорога»
  • 03.40 Худ фильм «Далеко от Москвы»
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 14.25 Худ фильм «Любовь и другие лекарства»
  • 08.20 Худ фильм «Правила виноделов»
  • 10.35 Худ фильм «Эволюция»
  • 12.25 Худ фильм «Поймай толстуху, если сможешь»
  • 16.25 Худ фильм «Социальная сеть»
  • 18.30 Худ фильм «Бандитки»
  • 20.10 Худ фильм «Прости, хочу на тебе жениться»
  • 22.10 Худ фильм «1+1»
  • 00.10 Худ фильм «Ветреная река»
  • 02.15 Худ фильм «Невидимка»
  • 03.50 Худ фильм «Последний киногерой»
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.30 Худ фильм «Добейся успеха»
  • 08.10 Худ фильм «Пуленепробиваемый»
  • 09.55 Худ фильм «Книжный клуб»
  • 11.40 Худ фильм «Простой план»
  • 13.40 Худ фильм «Крутые меры»
  • 15.15 Худ фильм «Волки»
  • 17.05 Худ фильм «Иллюзионист»
  • 18.55 Худ фильм «Шальная карта»
  • 20.30 Худ фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»
  • 22.55 Худ фильм «Джентльмен из Эпсома»
  • 00.20 Сериал «Время выбрало нас»
  • 03.50 Сериал «Автошкола»
  • 05.20 Док фильм «Вяды»
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Пёс в сапогах», «Ровно в три пятнадцать.. «
  • 07.00, 16.00 Сериал «Такая обычная жизнь»
  • 08.00, 17.00 Сериал «Амапола»
  • 09.15, 00.15 Худ фильм «Раскиданное гнездо»
  • 11.00 Наши люди Франц Клинцевич (с субтитрами)
  • 11.30 Партнёрство «Шестой форум регионов Беларуси и России» (с субтитрами)
  • 12.15, 21.15 Сериал «Академия»
  • 13.15, 22.15, 04.15 Худ фильм «Вера, Надежда, Любовь»
  • 15.15, 20.00, 02.30 Высокие технологии
  • 19.00 Минск-Москва «Пенсии без границ: как это действует в Евразийском Союзе?»
  • 19.30 Наши люди Татьяна Тилигузова (с субтитрами)
  • 20.30, 02.00 Наши люди Кирилл Коктыш
  • 03.15 Сериал «Черкизона Одноразовые люди».

Самое читаемое