ТВ программа на следующую неделю – Понедельник

Программа на 21 октября

  • Понедельник, 21 октября
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10 Главный эфир
  • 10.20 Навіны надвор'я
  • 10.40, 12.10, 18.35, 19.20 Сериал «Дорога домой»
  • 13.05, 15.25 Сериал «Машкин дом»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Поколение.by
  • 22.10 Сериал «След»
  • 23.50 Арена
  • 00.35 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Контуры
  • 10.00 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Охота на изюбря»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Практика»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20, 00.10 Мужское/Женское
  • 17.20, 18.20, 23.05 На самом деле
  • 18.50 Удача в придачу! Дневник
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Мосгаз» Новое дело майора Черкасова»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 05.30 Большой город
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 20.00, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.45 Минщина
  • 06.20, 07.45 Утро Студия хорошего настроения
  • 09.05, 12.25 Водить по-русски
  • 09.25 Неделя
  • 10.40 Сериал «Крестный»
  • 12.35, 21.45, 23.50 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 21.00 Невероятно интересные истории
  • 14.40 Как устроен мир
  • 15.30, 16.50 Сериал «Одесса-мама»
  • 19.00 Выступления кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва
  • 20.30, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.35 Столичные подробности
  • 23.00 Загадки человечества
  • 00.35 Минтранс
  • 01.20 Самая полезная программа
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 10.10 Сериал «Однолюбы»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15, 02.35 Зал суда Битва за деньги
  • 14.10, 15.05, 01.05, 01.50 Дела семейные
  • 16.15, 19.20 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 20.45 Всемирные игры разума
  • 21.20, 00.00, 04.10 Сериал «Гаишники 2»
  • 00.40 Такому мама не научит
  • 03.20 Культ/Туризм
  • 03.45 Наше кино История большой любви
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 10.00 В людях
  • 10.45 Плюс минус Погода на неделю
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.35, 22.25, 23.10 Кто против?
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Екатерина Самозванцы»
  • 00.25 Вечер с Владимиром Соловьевым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Наши
  • 06.25 Беларусы
  • 07.10 Здоровье
  • 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.50 Сериал «Дельта»
  • 10.20 Жди меня
  • 11.15 Сериал «Лесник»
  • 13.25 Чрезвычайное происшествие
  • 14.05 Крутая история
  • 15.00, 16.40 Сериал «Паутина»
  • 16.30, 19.40 Сегодня Главное
  • 17.45 ДНК
  • 19.55 Сериал «Морские дьяволы Рубежи родины»
  • 20.55, 22.25 Сериал «Тень за спиной»
  • 22.00 ЧП.by
  • 23.20 Сериал «Свидетели»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.35 Телебарометр
  • 09.05, 20.05 «Понять Простить»
  • 10.10 Копейка в копейку
  • 10.50 Камень, ножницы, бумага
  • 11.30 Селаполетела
  • 12.05 До свидания
  • 13.15 Худ фильм «Монстр-траки»
  • 15.05 Мультфильм «Шрек 2»
  • 16.35 Худ фильм «Война миров Z»
  • 19.15 Суперлото
  • 21.10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 21.15 Папа попал
  • 23.40 Иди сюда и танцуй
  • 23.45 Орел и решка Перезагрузка
  • 00.40 Сериал «Женский доктор 3»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35 Беларуская кухня Пшанічная качка
  • 08.05, 12.00 Навіны культуры
  • 08.25, 12.20 Гэты дзень
  • 08.30 Нацыянальны хіт-парад
  • 09.25, 21.05 Апошні дзень Леў Дураў
  • 10.05 Камертон Паэт Уладзімір Мазго
  • 10.30 Беларуская кухня Дзічына, тушаная з грыбамі і агароднінай
  • 11.00, 16.30 Серыял «Змова маршала»
  • 12.25 Маст фiльм «У бой ідуць адны «старыя» [СТ]
  • 13.55 Навукаманія
  • 14.20, 21.40 Серыял «Візіт да Мінатаўра»
  • 15.40 Час кіно Госць - Галіна Адамовіч
  • 15.50 Дак фільм «Вяда»
  • 17.30 Маст фiльм «Белыя росы» [СТ]
  • 19.00 Парламенцкія выбары - 2019
  • 20.40 Калыханка
  • 23.05 Дак фільм «Невядомыя самалёты»
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Азбука спорта
  • 07.10 Футбол Чемпионат Беларуси Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-н)
  • 09.00 Итоги недели
  • 09.40 Большой спорт
  • 10.25 Футбол Чемпионат Англии Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
  • 12.15 Теннис WTA Кубок Кремля Финал
  • 14.20 Пит-стоп
  • 14.50 Гандбол Лига чемпионов БГК им Мешкова (Беларусь) - Виве (Польша)
  • 16.20 Игры «на вырост»
  • 16.50 Хоккей КХЛ Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) Прямая трансляция
  • 19.20 Хоккей КХЛ ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) Прямая трансляция
  • 21.50 Футбол Чемпионат Англии Шеффилд Юнайтед - Арсенал Прямая трансляция
  • 23.50 Футбол Чемпионат Беларуси Обзор тура
  • 00.35 Футбол Чемпионат Англии Обзор тура
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.20, 19.00 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 01.50 Худ фильм «Дитя робота»
  • 03.45 Худ фильм «Ангел»
  • 05.45 Худ фильм «Холодная война»
  • 07.15 Худ фильм «Джуманджи: Зов джунглей»
  • 09.15 Худ фильм «Нежная рука закона»
  • 11.05 Худ фильм «Один король - одна Франция»
  • 13.05 Худ фильм «Коматозники»
  • 15.05 Худ фильм «Стекло»
  • 17.15 Худ фильм «От семьи не убежишь»
  • 20.30 Худ фильм «Очень плохие девчонки»
  • 22.15 Худ фильм «Любовь и прочий зоопарк»
  • 23.55 Худ фильм «Малыш на драйве»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 22.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.30, 19.25, 02.30 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.30, 20.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 08.25, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «10 друзей кролика»
  • 09.35 Мультфильмы «Про дудочку и птичку», «Хитрая ворона»
  • 10.00, 14.00, 17.30, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.25, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 14.30 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 15.00 Мультсериал «Джинглики»
  • 15.35, 23.30, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 17.00 Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 18.00 Мультсериал «Деревяшки»
  • 18.30, 01.20 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 22.55 Мультсериал «Везуха!»
  • 23.00 Мультсериал «Простоквашино»
  • 23.25 Мультсериал «Колыбельные мира»
  • 00.00 Мультсериал «Дракоша Тоша»
  • 00.30 Мультсериал «Домики»
  • 01.00 Мультфильм «Каникулы Бонифация»
  • 02.00 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Бобр добр»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.30 Новости культуры
  • 06.35 Пешком.. Москва красная
  • 07.05 Худ фильм «Красавец-мужчина» (с субтитрами)
  • 09.15, 02.40 Красивая планета «Польша Орденский замок Мариенбург в Мальборке»
  • 09.30 «Другие Романовы» «Русская невеста для кровного врага» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.00 Док фильм «Я начинаю новый монолог...Марис Лиепа»
  • 12.10 Мировые сокровища «Сан-Марино Свободный край в Апеннинах»
  • 12.30, 18.45, 00.20 Власть факта «Япония в эпоху Мэйдзи»
  • 13.10 Док фильм «Алтайские кержаки»
  • 13.35 Линия жизни Ирина Мазуркевич (с субтитрами)
  • 14.30 Док сериал «Энциклопедия загадок» «Тайна «бешеных молний» (с субтитрами)
  • 15.10 Агора
  • 16.15 Цвет времени Леон Бакст
  • 16.30 Сериал «Время-не-ждет»
  • 17.50 Неделя барочной музыки Филипп Жарусски и Фрайбургский барочный оркестр
  • 18.30 Док сериал «Первые в мире» «Скафандр Чертовского»
  • 19.45 Главная роль
  • 20.05 Правила жизни
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.45 Док фильм «Сакральные места» «По следам короля Артура» (с субтитрами)
  • 21.40 Сати: Нескучная классика..
  • 22.20 Сериал «Шахерезада» (с субтитрами)
  • 23.20 Цвет времени Надя Рушева
  • 23.50 Открытая книга Ольга Славникова «Прыжок в длину» (с субтитрами)
  • 02.00 Док фильм «Секрет равновесия»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Мультфильм
  • 07.50 Перископ
  • 08.10 Худ фильм «В тумане»
  • 10.20 Док сериал «Суд идет»
  • 11.20 Сериал «Слепая»
  • 12.25 Осторожно: мошенники!
  • 13.00 Без обмана
  • 13.50 Сериал «Рассвет на Санторини»
  • 15.40 Человек-невидимка
  • 16.40 Естественный отбор
  • 17.30 Мой герой
  • 18.20 Прощание
  • 19.15, 03.05 Док фильм «Любовь первых»
  • 20.10, 03.50 Док фильм «Звездные дети Жизнь без любви»
  • 21.05 Сериал «Напарницы»
  • 22.45, 02.20 Худ фильм «Приговор»
  • 23.30, 04.35 Вся правда
  • 00.05 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.50 Худ фильм «Такси»
  • 05.05 Временно доступен
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.15 Футбол Чемпионат Италии Сампдория - Рома
  • 02.00 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Болонья
  • 03.45 Футбол Чемпионат Италии Лацио - Аталанта
  • 05.30 Футбол Чемпионат Английской лиги Кардифф Сити - Шеффилд Уэнздей
  • 07.15 Футбол Чемпионат Италии Сассуоло - Интер
  • 09.00 Хоккей НХЛ Миннесота - Монреаль
  • 11.00 Хоккей НХЛ Анахайм - Калгари
  • 13.00 Док фильм «Лучшие боксеры столетия»
  • 13.30 Футбол Чемпионат Германии Хоффенхайм - Шальке
  • 15.15 Футбол Чемпионат Италии Милан - Лечче
  • 17.00 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 18.00 Футбол Чемпионат Английской лиги Обзор
  • 18.30 Футбол Чемпионат Франции Ницца - ПСЖ
  • 20.15 Футбол Чемпионат Английской лиги Уиган Атлетик - Ноттингем Форест
  • 22.00 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 23.00 Футбол Чемпионат Италии Обзор
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Пра#Пад’ем! Лучшее за неделю
  • 07.30 Авто//подбор
  • 08.00 Наш ремонт
  • 08.30 Чуб и Копылов
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30 Танцы
  • 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 Сериал «Интерны»
  • 19.00 Сериал «Полицейский с Рублевки»
  • 20.00, 20.30 Сериал «Триада»
  • 21.00 Где логика?
  • 22.00 Однажды в России
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand Up
  • 03.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 Сериал «Веревка из песка»
  • 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Мужчины не плачут»
  • 23.00, 05.00 Сериал «Призвание»
  • 00.00 Сериал «Детективное агентство «Иван да Марья»
  • 01.00 Сериал «Бухта Филиппа»
  • 02.00 Сериал «Криминальный роман»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00 Вскрытие мамонта
  • 06.50 Загадки исчезнувших великанов Титанофобия и индрикотерий
  • 07.45 Загадки исчезнувших великанов Мегалодоны и гигантские ленивцы
  • 08.45 Загадки исчезнувших великанов Кашалоты и акулы
  • 09.40 Загадки исчезнувших великанов Слоны и носороги
  • 10.35 Загадки исчезнувших великанов Гориллы и ленивцы
  • 11.30 Загадки исчезнувших великанов Рептилии, зависящие от климата
  • 12.25 Огромные звери: последние из великанов Америка
  • 13.15 Огромные звери: последние из великанов Австралия и Азия
  • 14.10 Огромные звери: последние из великанов Африка
  • 15.00, 15.25, 15.50, 04.45, 05.10, 05.35 Постыдные проблемы питомцев
  • 16.15, 17.05, 02.20 Лучшие друзья собаки
  • 16.40, 02.45, 04.20 Лучшие друзья собаки Уиллоу, Билли, Чарли и Дора
  • 17.30, 21.45, 22.35 Ветеринар из глубинки
  • 18.10, 00.10 Чудовищный карп
  • 19.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Аризонский ядозуб
  • 19.55 Тьма: мир ночной природы Джунгли Центральной Америки
  • 20.50 Эволюция в действии Шимпанзе покоряют саванну
  • 23.20, 23.45 Природа в кадре
  • 01.00, 01.30, 01.55 Уличный ветеринар
  • 03.05 От бездомной собаки до супер-пса Сарж и Сюзи К
  • 03.55 Лучшие друзья собаки Белла и Бабблз / Молли и Бонни
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.10, 08.05, 09.00, 10.05, 12.35, 13.10, 14.45, 16.50, 17.55, 00.00 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.15 Лови момент
  • 08.10 Мультсериал «Три кота»
  • 08.30 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 09.05 КВН Па-нашаму
  • 10.10 Худ фильм «Прогулка»
  • 12.40, 19.30, 00.05 Уральские пельмени
  • 13.15, 03.45 Люди Хэ
  • 14.50 Сериал «Крыша мира»
  • 16.55 Сериал «Счастливы вместе»
  • 18.00 Форт «Боярд»
  • 21.00 Сериал «Дылды»
  • 22.00 Худ фильм «На море!»
  • 01.05 Сериал «Однажды в милиции»
  • 02.25 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 05.05 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.35 Худ фильм «Нереальная любовь»
  • 09.20 Худ фильм «Царь»
  • 11.45 Худ фильм «Отрыв»
  • 13.30, 14.25 Сериал «Лондонград Знай наших»
  • 15.25 Худ фильм «Таёжная сказка»
  • 15.35 Худ фильм «Любовь в большом городе 3»
  • 17.10 Худ фильм «Первые»
  • 19.00, 19.55 Сериал «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время»
  • 20.55, 05.45 Худ фильм «Код апокалипсиса»
  • 23.00 Худ фильм «Рассказы»
  • 01.05 Худ фильм «СуперБобровы»
  • 02.45 Худ фильм «Хочу в тюрьму»
  • 04.30 Худ фильм «Помню - не помню!»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Круиз: как все устроено (Средиземное море)
  • 06.40 Ваш гид Джульетта Лучшее со всего света
  • 07.35, 11.25, 15.30, 00.20, 04.40 Под стук колес
  • 08.30, 16.20 По течению великих рек Парана
  • 08.55 Физкульт-привет, Бразилия!
  • 09.45 Большое путешествие по Исландии
  • 10.30 Как живут в арабской сказке Оман
  • 12.20, 20.45, 01.10 Путешествие с фотографом на край географии
  • 12.45 Сверху виднее
  • 13.40 Культурный шок
  • 14.40 Обитаемый остров Архипелаг Бротон (Канада)
  • 16.50 Путешествие в Турцию
  • 17.50 Далекие горизонты Торри-Пайнс (США)
  • 18.15 Большое австралийское приключение (Дарвин)
  • 19.10 Что почем на рынке в Луанг Прабанге (Лаос)
  • 20.00 Города у моря Как живут в Амстердаме (Нидерланды)
  • 21.10 О Китае по-шотландски
  • 22.10 Самое щедрое путешествие на свете
  • 22.35 Летающий город Мягкая посадка
  • 23.35 Самые опасные путешествия Бангладеш
  • 01.40 Вызов вершин (Атлас, Марокко)
  • 02.35 Город на берегу Кейптаун (ЮАР)
  • 03.20 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 03.45 Время Кубы!
  • 05.35 По течению великих рек Миссисипи
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 22.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 10.30, 11.05, 13.00, 14.05, 18.10, 19.05, 21.40, 22.05, 23.30, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Топ чарт
  • 12.00 Музыка континентов
  • 18.00 Гаджеты и люди
  • 21.00 Русский чарт
  • 23.00 Чилл - аут
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.10 Мультфильм «Балерина»
  • 01.35 Худ фильм «Ковбои против пришельцев»
  • 03.25 Мультфильм «Пираты! Банда неудачников»
  • 04.50 Мультфильм «Красавица и чудовище»
  • 06.05 Мультфильм «Красавица и чудовище: Чудесное Рождество»
  • 07.15 Худ фильм «Робин Гуд: Начало»
  • 09.00 Худ фильм «Терминатор 3: Восстание машин»
  • 10.40 Худ фильм «Терминатор: Да придет спаситель»
  • 12.30 Худ фильм «Терминатор: Генезис»
  • 14.25 Мультфильм «Кот в сапогах»
  • 15.50 Худ фильм «Монстр-траки»
  • 17.25 Мультфильм «Гномео и Джульетта»
  • 18.50 Мультфильм «Мадагаскар»
  • 20.15 Худ фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»
  • 22.05 Худ фильм «Космос между нами»
  • 23.55 Мультфильм «Пернатая банда»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.35 Худ фильм «Это все она»
  • 02.25 Худ фильм «Лучший и самый яркий»
  • 04.05 Худ фильм «Моя мама»
  • 06.00 Худ фильм «Больше чем секс»
  • 08.05 Худ фильм «Мария-Антуанетта»
  • 10.20 Худ фильм «Все путем»
  • 12.15 Худ фильм «Блондинка в законе»
  • 14.05 Худ фильм «Блондинка в законе 2»
  • 15.55 Худ фильм «Грязные танцы»
  • 17.50 Худ фильм «Роми и Мишель на встрече выпускников»
  • 19.30 Худ фильм «За мной последний танец»
  • 21.20 Худ фильм «Я никогда не буду твоей»
  • 23.15 Худ фильм «Снова ты»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.05 День Лучшее за неделю
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 07.05 День Главные темы Лучшее за неделю
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 12.00, 00.00 Смотрите, кто пришел!
  • 06.25, 12.25, 00.25 Добро пожаловать!
  • 06.55, 12.55, 00.55 Знаки зодиака
  • 07.00, 13.00, 01.00 Второй шанс
  • 07.25, 08.00, 13.25, 13.55, 20.25, 01.25, 01.55 Пушистые блогеры
  • 07.30, 13.30, 01.30 На старт! Внимание! Марш!
  • 08.05, 14.05, 02.05 Беспокойное хозяйство
  • 08.35 Мой кот - монстр
  • 10.55 Собаки-герои
  • 11.20 К-9 собаки на службе
  • 11.45, 17.45, 05.45 Домашняя экзотика
  • 14.35, 02.35 Один день
  • 16.55, 04.55 Создавая собак
  • 18.00 Моя новая работа
  • 18.25 Стоп! Снято!
  • 18.55 Неприхотливый друг
  • 19.25 Занимательная биология
  • 19.55 Своими руками
  • 20.30 Петербургские тайны
  • 21.00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски
  • 21.45 Сытый зверь
  • 22.00 Чудесный мир щенков
  • 22.40 Oстoрoжно злая cобака
  • 23.10 Неотложка для животных
  • 23.30 Лесной домашний зверь
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 23.25 Улетное видео по-русски
  • 06.10, 12.55, 13.15, 13.40, 16.50, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 17.40, 22.35, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 03.20 Утилизатор 2
  • 09.45, 04.10 Утилизатор
  • 10.35 +100500
  • 14.30 Опасные связи
  • 15.10, 20.55 Решала
  • 18.05 Дорожные войны Лучшее
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
  • 20.30 Невероятные истории
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.35 Худ фильм «Новая полицейская история»
  • 04.45 Худ фильм «В аду»
  • 06.35 Худ фильм «Мёбиус»
  • 08.40 Худ фильм «Кровавый спорт»
  • 10.30 Худ фильм «Лучшие из лучших»
  • 12.20 Худ фильм «Лучшие из лучших 2»
  • 14.20 Худ фильм «Самоволка»
  • 16.15 Худ фильм «Универсальный солдат»
  • 18.15 Худ фильм «Костолом»
  • 20.00 Худ фильм «Быстрее пули»
  • 21.40 Худ фильм «Второй шанс»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 06.45, 12.30, 13.15, 18.30, 19.15 Сериал «До смерти красива»
  • 07.30 Худ фильм «Опустевший город»
  • 09.35 Худ фильм «Клик: c пультом по жизни»
  • 11.25, 04.05 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 14.00 Мультфильм «Монстры на каникулах»
  • 15.35 Худ фильм «Как знать...»
  • 17.45, 05.10 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 20.00, 20.45, 00.00, 00.45 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 21.30, 02.15 Сериал «Частные сыщики»
  • 22.15, 01.30 Сериал «Хороший доктор»
  • 23.00, 03.00 Сериал «Чужестранка»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 06.50, 15.10, 15.35, 18.05, 18.25 Сериал «Бывает и хуже»
  • 07.15, 07.40 Мультсериал «Дарья»
  • 08.05, 08.30, 20.20, 20.40, 03.15, 03.40 Сериал «Друзья»
  • 08.55, 09.20, 14.20, 14.45, 18.50, 19.10 Сериал «Новенькая»
  • 09.45, 10.10, 10.35, 16.00, 16.25, 16.50, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 11.00, 04.05 Худ фильм «Ангелы Чарли»
  • 12.40, 13.05, 17.15, 17.40, 02.50 Сериал «Голдберги»
  • 13.30, 13.55, 19.35, 19.55 Сериал «Трудности ассимиляции»
  • 21.05, 21.25 Сериал «Последний настоящий мужчина»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Худ фильм Городские пижоны
  • 01.50 Шоу Грэма Нортона
  • 02.40 Чем все закончилось?
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 06.25, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 14.55, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «Апчхи!»
  • 09.40, 15.20 Сериал «Хантер Стрит»
  • 10.05 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 Мультсериал «Турбо-агент Дадли»
  • 12.55, 13.05 Мультсериал «Чоп Чоп Ниндзя»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 15.45, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55 Сериал «Школа Рока»
  • 18.30, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 23.20 Сериал «АйКарли»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15, 03.40 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 04.05 Мультсериал «Расти-механик»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 00.30, 08.30, 16.30 С удочкой по Азербайджану
  • 00.55, 08.55, 16.55 С охотой по жизни - 2
  • 01.20, 09.20 Малые реки Черноземья
  • 01.50, 09.50, 17.50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 02.35, 10.35, 18.35 Охотники на привале
  • 03.00, 11.00, 19.00 Мировая рыбалка - 3
  • 03.30, 11.35, 19.30 Дневники охотника
  • 04.00, 12.00, 20.00 Рыбалка с характером
  • 04.25, 12.30, 20.25 Охота Есть Охота
  • 04.40, 12.40, 20.40 Рыбалка на краю света
  • 05.05, 13.05 Высокая кухня Аляски
  • 05.25, 13.25 Одержимые
  • 05.55, 13.55, 21.55 Видеокарта уловистых мест России
  • 06.25, 14.25, 22.25 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 06.50, 14.50, 22.50 С удочкой по Сербии
  • 07.15, 15.10, 23.15 Патерностер
  • 07.40, 15.40, 23.40 Собачьи войны
  • 17.20 Малые реки Черноземья - 2017
  • 21.00 Один на реке
  • 21.30 Охотничьи истории
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.20 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной
  • 06.25, 02.45 Готовим на природе
  • 06.40, 03.00 Сам себе дизайнер
  • 06.55, 03.15 Ландшафтные эксперименты
  • 07.25, 03.40 Забытые ремесла
  • 07.35, 03.55 Битва огородов
  • 08.10, 04.25 Ремонт без правил
  • 08.40, 12.40, 16.45, 20.40, 04.50 Проект мечты
  • 09.10, 05.20 Баня - женского рода
  • 09.25, 05.30 Букварь дачника
  • 09.40, 05.45 Домашние заготовки
  • 09.55 Oгoрод круглый год
  • 10.10 Огород круглый год Осенние работы
  • 10.30 Тихая охота
  • 10.55 История одной культуры
  • 11.30 История усадеб
  • 12.00 Детская мастерская
  • 12.20 Придворный дизайн
  • 13.10 Готовимся к зиме
  • 13.30 Школа ландшафтного дизайна
  • 13.55 Деревянная Россия
  • 14.25 Чудеса, диковины и сокровища
  • 14.55 Как поживаете?
  • 15.25 Искатели приключений
  • 15.55 Домоводство
  • 16.15 Частный сектор р
  • 17.15 Здоровый сад
  • 17.30 Декоративный огород
  • 18.00 Огород круглый год
  • 18.30 Сад в радость
  • 19.00 Дачные радости
  • 19.25 Стройплощадка
  • 19.55 Сладкая жизнь
  • 20.15 Умный дом Новейшие технологии
  • 21.10 Сoленья-вaренья-маринады
  • 21.30 Безопасность
  • 22.00 Мастер-садовод
  • 22.30 Соусы
  • 22.50 Bepшки - кoрешки
  • 23.10 заСАДа
  • 23.40 Огород от-кутюр
  • 00.05 Дачный эксклюзив
  • 00.40 Агротуризм
  • 01.05 Гвоздь в стену
  • 01.35 Дизайн своими руками
  • 02.05 Самогон
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Magic science
  • 06.15, 12.15, 18.15, 00.15 Art Land
  • 06.20, 12.20, 18.20, 00.20 Okey-dokey
  • 06.30, 12.30, 18.30, 00.30 Kids in action
  • 06.35, 12.35, 18.35, 00.35 Crafty hands
  • 06.45 Mojo morning
  • 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 22.00, 23.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Weather forecast
  • 07.05, 09.05, 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 19.05, 23.05, 01.05, 03.05, 05.05 This day in history
  • 07.15, 10.05, 13.15, 16.05, 19.15, 22.05, 01.15, 04.05 Basic Lexis
  • 07.25, 10.15, 13.25, 16.15, 19.25, 22.15, 01.25, 04.15 Step by step
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 English in Focus
  • 07.40, 13.40, 19.40, 01.40 Perfect English
  • 07.50, 13.50, 19.50, 01.50 English up
  • 08.05, 14.05, 02.05 English 911
  • 08.10, 14.10, 02.10 Grammar Wise
  • 08.40, 14.40, 02.40 City Grammar
  • 08.50, 14.50, 02.50 What did they say
  • 08.55, 14.55, 02.55 National parks
  • 09.15, 15.15, 03.15 Spot on the Map
  • 09.25, 15.25, 03.25 Worth seeing
  • 09.35, 15.35, 21.35, 03.35 Film set
  • 09.50, 15.50, 21.50, 03.50 Keep fit
  • 10.20, 16.20, 22.20, 04.20 Here and there
  • 10.30, 16.30, 22.30, 04.30 English is the Key
  • 10.40, 16.40, 22.40, 04.40 Evolution
  • 10.45, 16.45, 22.45, 04.45 Labour of love
  • 11.15, 17.15, 23.15, 05.15 Gadget-X
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 3Ways2
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Figures of speech
  • 12.45, 18.45, 00.45 Yummy for mummy
  • 20.00 Худ фильм «Nerve»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.10 Маргарита и мастера: Игра «Я так вижу» со Станиславом Любиным
  • 00.50 Маргарита и мастера: Блюда из фарша: мясной рулет
  • 01.20 Маргарита и мастера: Итальянские десерты: панна-котта и тирамису
  • 01.55 Маргарита и мастера: Литературное блюдо: судак «а натюрель»
  • 02.30 Маргарита и мастера: Игра «Кубик судьбы» с Людмилой Жалниной
  • 03.05 Субпродукты: Молоки в панировке с жареным картофелем в мисо соусе
  • 03.20 Субпродукты: Бараньи тестикулы с карамелизованным луком и кремом из кураги
  • 03.30 Субпродукты: Рагу из говяжьего языка и хвоста с горчичным пюре
  • 03.45 Субпродукты: Пирог с телячьими хвостами
  • 04.00 Субпродукты: Сморреброд с муссом из говяжьего языка
  • 04.20 Субпродукты: Паста тальятелле с рубцом
  • 04.30 Субпродукты: Галета с паштетом из говяжьего сердца и вареньем из яблок
  • 04.45 Субпродукты: Митболы из свиной щеки и печёнки с толчёной брюквой
  • 05.00 Реально! Кондитер: Пирожное фрамбуазье
  • 05.25 Реально! Кондитер: Веррины
  • 05.50 Реально! Кондитер: Пирожное «Малиновые облака»
  • 06.15 Реально! Кондитер: Пирожное «Павлова»
  • 06.40 Реально! Кондитер: Мармелад
  • 06.55 Завтрак на завтра: Салат с креветками и имбирный лимонад
  • 07.05 Завтрак на завтра: Овощной тарт
  • 07.10 Завтрак на завтра: Булочки со сливочным сыром и домашний лимонад
  • 07.15 Завтрак на завтра: Салатный ролл с начинкой и напиток из голубики
  • 07.20 Завтрак на завтра: Фруктово-ягодный напиток и кекс в кружке
  • 07.25 Завтрак на завтра: Пшённая каша с гранолой
  • 07.30 Завтрак на завтра: Блинчики с капустой и облепиховым чаем
  • 07.40 Завтрак на завтра: Творожные шарики с брусничным чаем
  • 07.45 Завтрак на завтра: Яичный рулет и матча на миндальном молоке
  • 07.50 Завтрак на завтра: Сырники с начинкой
  • 07.55 Завтрак на завтра: Сэндвич для чемпионов
  • 08.00 Суповарение: Сборная мясная солянка и хаш
  • 08.35 Суповарение: Чечевичный суп с тыквой
  • 08.50 Суповарение: Бограч
  • 09.20 Суповарение: Томатный суп с кукурузой
  • 09.35 Суповарение: Суп из белых грибов
  • 09.45 Суповарение: Кюфта-бозбаш
  • 10.05 Тайна блюда: Морковный торт
  • 10.30 Тайна блюда: Говядина «Веллингтон»
  • 10.55 Тайна блюда: Мясной рулет
  • 11.20 Тайна блюда: Марокканская курица
  • 11.35 Тайна блюда: Хумус
  • 11.55 Тайна блюда: Два вида печенья
  • 12.20 Тайна блюда: Треска в кляре
  • 12.40 Тайна блюда: Рагу болоньезе
  • 13.05 Тайна блюда: Луковый суп
  • 13.25 Тайна блюда: Три вида омлета
  • 13.50 Тайна блюда: Двойной чизбургер
  • 14.10 Тайна блюда: Брауни
  • 14.30 Тайна блюда: Апельсиновая курица
  • 14.50 Тайна блюда: Бефстроганов из диафрагмы
  • 15.05 Кто готовит - тот не моет: Мадам Крупская: салат и запеканка из гречневой крупы
  • 15.30 Кто готовит - тот не моет: Жуй бананы: индийские рыбные рулетики и банановый соус
  • 15.55 Кто готовит - тот не моет: Творожный мой: куриные котлетки с соусом и салатом
  • 16.20 Кто готовит - тот не моет: Привет, булгур: лёгкий суп и сладкий салат с булгуром
  • 16.45 Кто готовит - тот не моет: Масла много не бывает: треска в кляре с чипсами и хрустящими овощами
  • 17.10 Кто готовит - тот не моет: Чудо-ягода Палтус с брусничным соусом, салат из курицы с виноградом
  • 17.35 Кто готовит - тот не моет: По грибы! Булгур с грибами и курица с грибным соусом
  • 18.05 Маргарита и мастера: Здоровое питание: фаршированная форель с инжирным соусом
  • 18.25 Маргарита и мастера: Игра «плюс три» со Станиславом Любиным
  • 19.00 Маргарита и мастера: Торты бывают разные: закусочный торт с копчёной курицей
  • 19.30 Маргарита и мастера: Паста своими руками: лазанья с лососем
  • 20.05 Без глютена: Гречневый тарт с франжипаном и грушами
  • 20.35 Без глютена: Киш с консервированным тунцом и крекеры
  • 21.00 Без глютена: Миндально-творожный кекс
  • 21.20 Братья по сахару: Уха из минтая Салат из трески с огурцом
  • 21.40 Братья по сахару: Тушёная курица с нутом и овощами Салат из цветной капусты
  • 22.00 Братья по сахару: Икра из баклажанов с гранатом Салат из стручковой фасоли с соусом в стиле сациви
  • 22.25 Братья по сахару: Бедро индейки под овощным маринадом, белый амур с соусом сациви
  • 22.55 Паста: Мафальдине гамбери э цукини (креветки и кабачки)
  • 23.10 Паста: Ньокки алла сорентина
  • 23.20 Паста: Конкильони алла норма
  • 23.35 Пицца: Пицца «маринара»
  • 23.40 Пицца: Пицца «ла каприччоза»
  • 23.50 Пицца: Пицца «вурстел»
  • 00.00 Пицца: Пицца «дель контадино»
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00 За гранью Под властью ГМО
  • 06.30 За гранью Еда: альтернатива
  • 07.00, 14.35 Дороги к мечте Из Душанбе в Бишкек
  • 07.50 От корня до кроны: тайны деревьев История акации
  • 08.40 Рекорды моей планеты Самые жаркие бани
  • 09.10 Рекорды моей планеты Самое удивительное мороженое
  • 09.40 За гранью Бионика: побочный эффект
  • 10.10 За гранью Синтетическая жизнь
  • 10.40 В поисках Моны Лизы
  • 11.40 От корня до кроны: тайны деревьев Полая сердцевина
  • 12.35 Рекорды моей планеты Самые удивительные камни
  • 13.05 Рекорды моей планеты Животные - хозяева островов
  • 13.35 За гранью Перекроить планету
  • 14.05 За гранью Жизнь после нефти
  • 15.25, 22.50 Чудеса Луны
  • 16.20, 23.45 Россия Гений места Кавказские Минеральные Воды
  • 17.10, 00.35 Россия Гений места Кавказ
  • 18.00, 01.25 Планета вкусов Грузия Чудеса Алазанской долины
  • 18.30, 01.55 Планета вкусов Осетия Ужин для чемпиона
  • 19.00, 03.25 В поисках приключений Кения
  • 19.50, 04.10 Планета без предрассудков
  • 20.20, 04.40 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-мозамбикски
  • 20.55, 05.05 Человек мира Зимбабве Первое знакомство
  • 21.20, 05.35 Человек мира Юг Африки Мировой ковчег
  • 21.55 Зверята всего мира Африка
  • 02.25 Рекорды моей планеты Самые фантастические океанариумы
  • 02.55 Рекорды моей планеты Самые маленькие животные
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30 Готовим на даче
  • 06.50, 01.40 Справочник здоровья
  • 07.35 Веселая школа здоровья
  • 07.50, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.05 Жить хорошо
  • 08.30 Красивый образ Фитнес
  • 08.45 Медицинские инновации
  • 09.15 Худ фильм «Письма к Джульетте»
  • 11.00 Готовим вместе
  • 11.20 Худ фильм «Элитное общество»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Улики»
  • 15.45 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.55 Будь в тонусе
  • 17.25 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.50 Худ фильм «Война богов»
  • 21.40 Худ фильм «Медовый месяц Камилы»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 02.05 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Девушка моего лучшего друга»
  • 02.30 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00 Худ фильм «Артур и война двух миров»
  • 01.35 Мультфильм «Дикие лебеди»
  • 02.35, 05.35, 08.35, 11.35, 14.35, 17.35, 20.35, 23.35 Сериал «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 03.00 Худ фильм «Ученик лекаря»
  • 04.05 Мультфильм «Красная Шапка против зла»
  • 05.25 Сказка «Зимовье зверей»
  • 06.00, 07.05 Худ фильм «Пастух Янка»
  • 08.05 Мультфильм «Молодильные яблоки»
  • 08.25 Сказка «Ленивая невеста»
  • 09.00, 12.00 Сериал «Пещера Золотой Розы»
  • 10.30 Худ фильм «Удачливый Ганс»
  • 11.30 Сказка «Почему кот моется после еды»
  • 13.30 Худ фильм «Мария, Мирабелла»
  • 15.00 Мультфильм «Илья Муромец и Соловей Разбойник»
  • 16.15 Худ фильм «Щелкунчик и мышиный король»
  • 17.15 Мультфильм «Чудесный колокольчик»
  • 18.00 Худ фильм «Саксана в стране чудес»
  • 19.35 Мультфильм «Сказка о золотом петушке»
  • 20.05 Сказка «По щучьему велению»
  • 20.30 Сказка «Почему верблюд оглядывается, когда пьет»
  • 21.00 Мультфильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
  • 22.05 Худ фильм «Город мастеров»
  • 23.25 Мультфильм «Топтыжка»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Рыбалка со звездами Бери Хилл
  • 06.25 Рыбалка со звездами Уиллингхерст
  • 06.55 Битва за карпов Джерри Хэммонд и Йен Чиллкотт
  • 07.20 Гараж: Последний приют Фургон для собачьей упряжки
  • 07.45 Виртуозы резьбы по дереву Первые надрезы
  • 08.10 Нефритовая лихорадка На гребне богатства
  • 08.35, 13.20, 14.10, 14.55, 15.40, 16.30, 19.40, 01.15, 02.00, 02.45, 03.30, 04.20, 05.05 Австралийские золотоискатели
  • 09.20 Переделка старья Сузуки SJ
  • 10.10 Переделка старья Ауди
  • 11.00 Переделка старья Киттен
  • 11.45 Переделка старья MGB
  • 12.35 Переделка старья Жук
  • 17.15 Речные чудовища Глубоководный демон
  • 18.05 Австралийские охотники на лобстеров Денежная рыба
  • 18.55 Поисковая команда в Австралии На суше лучше
  • 20.30 Деревенский дом Еще один кирпич в стене
  • 21.15 Деревенский дом Прогулка по лесу
  • 22.00 Деревенский дом Хижина внутри
  • 22.45 Деревенский дом Отправь меня вверх, Чарли!
  • 23.30 Деревенский дом Бревенчатые уроки
  • 00.15, 00.45 Полигон
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.10 Запретная история Тайны Фатимы
  • 07.10 Невероятные изобретения
  • 07.40 Мифические существа Драконий ужас
  • 08.35 Мифические существа Чудовища глубин
  • 09.30 Мифические существа Вампиры-убийцы
  • 10.30 Мифические существа Затерянный мир великанов
  • 11.25 Мифические существа Загадка змея пирамиды
  • 12.25 Мифические существа Легенда о минотавре
  • 13.20 Невидимые города Италии Неаполь
  • 14.25 Невидимые города Италии Венеция
  • 15.25 Невидимые города Италии Флоренция
  • 16.30 Гении современного мира Маркс
  • 17.40 Гении современного мира Ницше
  • 18.50 Гении современного мира Фрейд
  • 20.00 Тайная война Голландская катастрофа
  • 21.05 Могилы викингов Тайная могила викингов
  • 22.00, 01.50 Вторая мировая война в цифрах Война миров
  • 22.55, 02.45 Разгадка тайны пирамид Абу Раваш и потерянная пирамида
  • 23.55, 03.45 Тайная война Операция САС в Италии
  • 00.55 Карты убийства Ужас в Бермондси
  • 04.50 Карты убийства Убийства с кислотной ванной
  • 05.45 Музейные тайны
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.25 Между молотом и наковальней Елизаветинская рапира
  • 06.45 Звезды ломбарда Месть Чама
  • 07.10, 03.40 Проклятие острова Оук Переполох
  • 07.55 Американские коллекционеры К гонке готов
  • 08.40 Звезды ломбарда Прорыв
  • 09.00, 14.20, 02.05 Между молотом и наковальней Шамшир
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда Хьюстон, у нас тут такое!
  • 10.10, 05.40 Звезды ломбарда Ломбардный патент
  • 10.30 Звезды ломбарда Фамильные драгоценности Мак-Кинли
  • 10.55 Звезды ломбарда День Святого Патрика
  • 11.15 Звезды ломбарда Автограф для Чама
  • 11.40, 02.50 Хватай не глядя Стрижка и бритьё
  • 12.00, 03.15 Хватай не глядя Едем в Пласентию!
  • 12.25 Хватай не глядя: Техас Гонка для Баббы
  • 12.45 Хватай не глядя: Техас Чего хотят женщины?
  • 13.10 Хватай не глядя: Техас Новая машина для Мэри
  • 13.35 Между молотом и наковальней Скьявона
  • 15.05, 01.15 Проклятие острова Оук Поразительные открытия
  • 15.50 Древние пришельцы Зона-52
  • 16.35 Хватай не глядя День рождения Дженни
  • 17.00 Звезды ломбарда Крути и забрасывай
  • 17.25 Звезды ломбарда Ломбард в Нетландии
  • 17.45 Хватай не глядя Из России с любовью
  • 18.10 Хватай не глядя Чупакабра на проводе
  • 18.30, 23.45 Звезды ломбарда Оружие к бою
  • 18.50, 00.05 Звезды ломбарда На страже
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Стальной арбалет
  • 20.00 Звезды ломбарда Скажи, что это неправда
  • 20.25 Хватай не глядя: Техас Потряси перышками
  • 20.45 Детройт: новая жизнь машин Ракеты и роботы
  • 21.30 Звезды ломбарда Ломбард жадности
  • 22.15 Американские коллекционеры Крысо-Роллс-Ройс
  • 23.00 Звезды ломбарда Космическая гонка
  • 23.20 Звезды ломбарда В опале
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.45 Худ фильм «Филадельфия»
  • 03.15 Худ фильм «Лев»
  • 05.30 Худ фильм «Голодные игры»
  • 08.05 Худ фильм «На границе миров»
  • 10.10 Худ фильм «На расстоянии удара»
  • 12.05 Худ фильм «Отчаянные меры»
  • 14.00 Худ фильм «Никогда не сдавайся 2»
  • 16.05 Худ фильм «Заложник»
  • 18.15 Худ фильм «Неудержимый»
  • 20.00 Худ фильм «Скалолаз»
  • 22.00 Худ фильм «Киллеры»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.25, 03.00 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2017»
  • 08.45, 05.05 33 весёлых буквы
  • 09.20, 05.35 Измайловский парк
  • 12.25, 02.15 Попкорн ТВ
  • 12.55, 02.35 Три сестры
  • 13.30, 23.10 Смех с доставкой на дом
  • 14.05, 20.10 Ржунимагу
  • 14.35, 00.15 Смеяться разрешается
  • 16.20 Дневник беременной
  • 16.50, 23.45 Чумовая скрытая камера
  • 17.25 Пародии! Пародии! Пародии!!!
  • 19.40 В сети
  • 20.35 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 22.40 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 04.55 Приколы 13-й школы
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.15 Сериал «Можете звать меня папой»
  • 01.55 Худ фильм «Импортозамещение»
  • 02.25 Худ фильм «Неуловимая четверка»
  • 04.30 Худ фильм «Кошмар на курорте»
  • 05.00 Худ фильм «Девушка с косой»
  • 06.30 Худ фильм «Овечка Долли была злая и рано умерла»
  • 08.30 Худ фильм «Пять невест»
  • 10.20 Сериал «Я не я»
  • 14.10 Худ фильм «Каменная башка»
  • 15.50 Худ фильм «Зеленая карета»
  • 17.25 Худ фильм «15 суток»
  • 19.05 Худ фильм «Мне не больно»
  • 20.50 Худ фильм «Событие»
  • 22.45 Худ фильм «Гамлет XXI век»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.30, 23.55 Худ фильм «Охотник за головами»
  • 08.40, 01.45 Худ фильм «Хочу как ты»
  • 10.50 Худ фильм «Мальчикам это нравится»
  • 12.30 Мультфильм «Индюки: Назад в будущее»
  • 14.00 Худ фильм «Восточная сказка»
  • 15.45 Худ фильм «Миллион способов потерять голову»
  • 17.40 Худ фильм «9 месяцев строгого режима»
  • 19.00 Худ фильм «Такие разные близнецы»
  • 20.30 Худ фильм «Не твоё тело»
  • 22.15, 05.00 Худ фильм «Доля ангелов»
  • 03.35 Худ фильм «Всё могу!»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.55 Док сериал «Горизонт»
  • 07.50, 15.30 Реалити шоу «Охотники за привидениями»
  • 08.45, 09.35 Сериал «Библиотекари»
  • 10.25, 11.15, 18.05, 18.50, 00.50, 01.40 Сериал «Звездные врата»
  • 12.05, 13.00, 19.35, 20.25 Сериал «Доктор Кто»
  • 13.55, 04.00 Худ фильм «Хэнкок»
  • 16.25, 17.15, 02.25, 03.10 Сериал «Тайны Хейвена»
  • 21.20, 22.10 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 23.00, 23.55 Сериал «Джессика Джонс»
  • 05.35 Сериал «Люди в черном»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.10, 09.20, 10.10, 11.10, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 17.10, 18.00, 19.30, 20.25, 21.10, 22.00, 23.10, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Hit non stop
  • 07.00, 11.00, 17.00, 21.00 Большая афиша
  • 08.00 Dance chart
  • 09.00 Недетские игры
  • 10.00, 23.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 14.00 Еврохит топ 40
  • 19.00 #Madeinru
  • 20.00 #Вашешоу_week
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.00 Хоккей НХЛ «Миннесота» - «Монреаль» Прямая трансляция
  • 03.00 Документальный фильм
  • 03.30 Дрим Тим Португалия\Лучшее от Хиддинка
  • 04.00 Хоккей НХЛ «Анахайм» - «Калгари» Прямая трансляция
  • 07.00, 23.45 Бокс Обзор
  • 07.30 Футбол Чемпионат Италии «Милан» - «Лечче»
  • 09.15 «Сетанта Спорт»
  • 09.30 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Рома»
  • 11.15, 13.00 Футбол Чемпионат Испании «Атлетико» - «Валенсия»
  • 14.45 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 15.45, 20.45 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 16.45 Хоккей НХЛ «Анахайм» - «Калгари»
  • 18.45 Хоккей НХЛ «Миннесота» - «Монреаль
  • 21.40 Футбол Чемпионат Италии «Брешиа» - «Фиорентина» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00, 13.40, 02.15 Гражданское оружие Коллекционные ножи
  • 06.50, 17.00 Цена мечты Чарли
  • 07.45, 18.00 В поисках опасности: от полюса до полюса Арктика
  • 08.20, 18.35 В поисках опасности: от полюса до полюса Ледяной север
  • 08.50 На пределе Парашют
  • 09.25 На пределе Детектор лжи
  • 09.55 На пределе Угли
  • 10.20, 20.00 Худ фильм «22 минуты»
  • 11.55 Цена мечты Стёрджис Фестивали, где сбываются мечты
  • 12.45 Гении Франсуорт против Сарнова
  • 14.25 Худ фильм «Воин»
  • 19.10, 01.25 Гражданское оружие Стрельба в движении
  • 21.30, 02.55 Худ фильм «Право на убийство»
  • 23.20, 04.35 Приключения тела Испытание высотой
  • 23.50, 05.05 Приключения тела Испытание сверхнагрузкой
  • 00.20 В поисках опасности: от полюса до полюса США
  • 00.55 В поисках опасности: от полюса до полюса Крайний юг
  • 05.30 Язь против еды Киргизия
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.50 Худ фильм «Я шагаю по Москве»
  • 07.20, 16.20 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 13.45 Худ фильм «По семейным обстоятельствам»
  • 22.00 Худ фильм «Жестокий романс»
  • 00.40 Худ фильм «Акселератка»
  • 02.20 Худ фильм «Гонщики»
  • 03.35 Худ фильм «Мексиканец»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00 Навстречу будущему Отходы
  • 06.55, 14.15, 01.10 Агрессивная среда Биоритмы
  • 07.50 EXперименты Спасающие жизнь Высотные здания
  • 08.20, 15.40, 23.15 Угрозы современного мира Жизнь в мегаполисе
  • 08.50, 16.35, 23.45 Большой скачок Болезни социума
  • 09.20, 17.05, 00.15 EXперименты Секреты химчистки
  • 09.50, 17.35, 00.40 EXперименты Большая чистка
  • 10.20, 18.05, 02.05 Навстречу будущему Города
  • 11.20 Экстремальное выживание
  • 12.10 Большой скачок Тишина
  • 12.40 Большой скачок Невидимый город
  • 13.10 EXперименты Энергетика
  • 13.40 EXперименты Осторожно, газ!
  • 15.10 Вопрос науки Эволюция имён
  • 16.10, 22.45 Большой скачок Нейросети Новая эра
  • 19.00, 19.30, 03.25, 03.55 EXперименты Мосты
  • 20.00, 04.20 Большой скачок Композитные материалы
  • 20.30, 04.50 Большой скачок Самовосстанавливающиеся материалы
  • 21.00, 05.15 Анатомия монстров Самолёт
  • 21.50 Магистры машиностроения Соединить два берега
  • 03.00 Большой скачок Жизнь в ярком свете
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10 Худ фильм «Голос монстра»
  • 08.35 Худ фильм «Эволюция Борна»
  • 11.20 Худ фильм «Капитан Крюк»
  • 14.05 Худ фильм «Васаби»
  • 15.55 Худ фильм «Гостья»
  • 18.15 Мультфильм «Семейка Крудс»
  • 20.10 Худ фильм «Эван Всемогущий»
  • 22.00 Худ фильм «Золотой век»
  • 00.05 Худ фильм «Прости, хочу на тебе жениться»
  • 02.15 Худ фильм «Призрачный патруль»
  • 04.15 Худ фильм «Санктум»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

    06.00,
  • 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Королева красоты
  • 16.15 Ангелы красоты
  • 17.10 Докудрама «Брачные аферисты»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Цыганка»
  • 19.40, 23.10 Докуреалити «Почему он меня бросил?»
  • 20.35 Док цикл «Близкие люди»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00 Формула-1: настоящее и будущее 2018
  • 00.30 Таинственные автомобили
  • 00.55, 08.50 Наши тесты: Audi A8
  • 01.10 Наши тесты: Volvo S90
  • 01.30 Подержанные автомобили: Citroen C Elysee 2013
  • 01.40 Выбор есть! Audi Q7 и Land Rover Discovery 5
  • 02.05 Подержанные автомобили: Nissan Pathfinder, 2011
  • 02.25, 03.25 Top Gear
  • 03.55 Наши тесты: Нyundai GENESIS
  • 04.10, 12.55 Это ваша машина 2017
  • 04.40 Подержанные автомобили: Ford Mondeo
  • 04.55 Наши тесты: УАЗ Патриот
  • 05.10 Подержанные автомобили: Peugeot 308
  • 05.30 Выбор есть! KIA Sportage GT-Line и Mazda CX-5
  • 05.55, 15.35 История автомобиля
  • 06.25, 15.00 Мир Формулы-1 2019
  • 06.55 Наши тесты: Kia Cerato 2016
  • 07.10 Своими глазами: Nissan Qashqai: сравнение российской и европейской версий
  • 07.20 Подержанные автомобили: BMW X3 2018
  • 07.40 Наши тесты: AUDI A5 Sportback
  • 07.55 Два колеса 2017
  • 08.05 Своими глазами: Международный Автосалон в Монако 2018
  • 08.25 Подержанные автомобили: Volkswagen Caddy
  • 08.35 Подержанные автомобили: Opel Corsa
  • 09.05 Наши тесты 6 2019
  • 09.25 Своими глазами: Выставка «Первые моторы России» 2017
  • 09.40 Легенды скорости 2015
  • 10.40 Своими глазами: Гран-при России 2019
  • 10.55, 12.25 Спорткары 2014
  • 11.30 Кроссоверы Суперсборка
  • 13.20 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: УАЗ Патриот
  • 13.45 Подержанные автомобили 2019
  • 14.00 Наши тесты: Land Rover Discovery Sport
  • 14.20 Выбор есть! 2019
  • 14.50 Подержанные автомобили: Skoda Yeti
  • 16.05 Наши тесты плюс: Hyundai Grand Santa Fe
  • 16.10, 17.00, 18.00, 18.55, 19.55, 20.55, 22.00, 23.00 Новости с колес
  • 16.12 Своими глазами: Mercedes-Benz X-класс и Аквабайк
  • 16.30 Наши тесты: Mitsubishi Eclipse Cross
  • 16.45 Подержанные автомобили: Audi A4 2014
  • 17.10 Время «Серебряных Стрел» 2015
  • 18.05 Наши тесты: Volkswagen Teramont
  • 18.20 Наши тесты: GENESIS G70
  • 18.40 Подержанные автомобили: Honda CR-V 2017
  • 18.57 Машины прошлого: ВАЗ 2110 6 2019
  • 19.15 Своими глазами: Путешествие по Казахстану 2019
  • 19.40 Подержанные Автомобили: Ford EcoSport 2018
  • 19.57 Наши тесты: Citroen Space Tourer 2017
  • 20.15 Коллективное управление: Lada XRAY Exclusive
  • 20.45 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz S-class, 2006
  • 21.00 Удирай!
  • 22.02 Наши тесты: Caddilac CT6
  • 22.15 Машины прошлого: ВАЗ 2114
  • 22.30 Машины прошлого: ВАЗ 2112
  • 22.50 Два колеса: Yamaha VK Professional 2 2017
  • 23.02 Наши тесты: Renault Koleos
  • 23.15 Наши тесты плюс: Mazda 6 2016
  • 23.30 Подержанные автомобили: Mazda 3 2019
  • 23.45 Подержанные автомобили: AUDI A6
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 05.50 Худ фильм «Бесстрашная гиена»
  • 07.30 Худ фильм «Рики»
  • 09.00 Худ фильм «Любовь и другие катастрофы»
  • 10.35 Худ фильм «Законы привлекательности»
  • 12.05 Худ фильм «Один шанс на двоих»
  • 13.55 Худ фильм «Неудержимый»
  • 15.25 Худ фильм «Самоволка»
  • 17.15 Худ фильм «Ларри Краун»
  • 18.50 Хоккей Париматч - Экстралига «Гомель» - «Юность» Прямая трансляция
  • 21.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 25 «Городея» - «Энергетик-БГУ»
  • 22.50 Худ фильм «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар»
  • 00.40 Худ фильм «Супер Майк»
  • 02.35 Хоккей Париматч - Экстралига «Гомель» - «Юность»
  • 04.10 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 25 «Динамо-Брест» - «Слуцк»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Модель Йога
  • 06.30, 07.30, 11.00, 13.30, 17.00, 21.00 Моменты недели
  • 06.45, 11.15, 14.15, 17.45, 21.15, 03.15 Подиум - Дизайнеры
  • 07.00 Будь в форме
  • 07.45, 09.15, 11.45, 16.15, 19.45, 02.15 Подиум - Мужчины
  • 08.00, 12.30 Коллекции дизайнеров
  • 08.30, 15.30, 21.30 Коды стиля
  • 09.00, 14.00, 17.30, 19.30 Неделя Моды В Париже Весна-Лето 2020
  • 09.30, 16.00 Неделя Моды В Нью-Йорке Весна-Лето 2020
  • 09.45, 11.30, 13.45, 17.15, 20.30, 20.45, 02.00, 02.30, 02.45, 03.00, 03.30 Подиум - Недели моды
  • 10.00, 14.30 Парад дизайнеров
  • 10.30, 04.00 Уличный стиль: Европа
  • 12.00, 18.00, 22.00, 01.30 От корсета до подиума
  • 13.00, 22.30 За кулисами подиума
  • 15.00 Секреты красоты
  • 18.30 Путешествие на выходных
  • 19.00, 01.00 Как модель из Нью-Йорка
  • 20.00 Искусствомода и дизайн
  • 23.00, 00.00 Латинские ангелочки
  • 23.30, 00.30 Мода напоказ
  • 03.45 Подиум - Полная версия
  • 04.30 Модели
  • 05.00 Мастера стиля
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 09.05 Магнитофон Cerrone
  • 10.10 Обзор социальных сетей
  • 10.20 О чем поет страна №513
  • 11.20 Первый ряд Хор Турецкого
  • 14.05 Медиабокс
  • 16.00 Фильм «17 лет и 7 недель»
  • 17.50 Цыганская легенда
  • 18.10 Хит-парад шансон ТВ
  • 20.00 Магнитофон Валерий Алешков
  • 20.15 Клипшарт
  • 21.20 Магнитофон Cerrone
  • 22.20 Обзор социальных сетей
  • 22.30 О чем поет страна №513
  • 23.25 Первый ряд Хор Турецкого
  • 02.00 Медиабокс
  • 03.55 Фильм «17 лет и 7 недель»
  • 05.45 Цыганская легенда
  • 06.05 Хит-парад шансон ТВ
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Азбука опасностей: Похищение в гости», «Беатриче Данте», «Лиса и журавль»
  • 07.00, 16.00 Сериал «Ой, мамочки!..»
  • 08.00, 17.00 Сериал «Братья детективы»
  • 09.15, 15.15, 00.15 Док цикл «Фёдор Сологуб: Дом окнами на гибель»
  • 09.30, 15.30, 00.30 Док цикл «Городской роман Вязьма - Орша»
  • 10.00 Союзинформ Итоги
  • 10.30 Док фильм «Города Беларуси Брест»
  • 10.45 Док фильм «Города Беларуси Гродно»
  • 11.00 Братская кухня «Русская солянка» и «Белорусская ботвинья»
  • 11.45, 02.45 Ru/By «Без университетов или как блогеры учат профессиям»
  • 12.10 Худ фильм «Маринка, Янка и тайны королевского замка»
  • 13.45 Худ фильм «Приключения Толи Клюквина»
  • 19.00, 01.00 Партнёрство «БелАЗ: белорусские генералы российских карьеров»
  • 19.30, 01.30 Док фильм «Белорусская дипломатия Первый министр»
  • 20.00 Беларусь Главное
  • 21.10, 03.10 Худ фильм «Лев Толстой»
  • 23.05, 05.05 Худ фильм «На железной дороге»
  • 02.00 Карта Родины «Военные музеи и рыбалка в Севастополе».

Самое читаемое