ТВ программа на следующую неделю – Пятница

Программа на 07 февраля

  • Пятница
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10 Сериал «След»
  • 10.45 День в большом городе
  • 11.45, 12.10, 13.05, 18.45, 19.20 Сериал «Сиделка»
  • 14.00 Здорово здоровым быть!
  • 14.50, 15.25 Сериал «Красивая жизнь»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Смысл жизни Наталья Цилинская
  • 17.30 Маршрут построен
  • 18.15 Итоги недели
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Клуб редакторов
  • 22.30 Сериал «Ее секрет»
  • 02.00 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «И всё-таки я люблю…»
  • 12.10 Модный приговор
  • 13.10, 23.10 Худ фильм «Это моя собака»
  • 15.05 Давай поженимся!
  • 16.20, 01.50 Тревожная кнопка
  • 16.40 Мужское/Женское
  • 17.35, 18.20 На самом деле
  • 18.50 Поле чудес
  • 20.00 Время
  • 21.10 Все на юбилее Леонида Агутина
  • 00.55 Про любовь
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45, 08.40 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа с субтитрами
  • 09.00, 23.00 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Меч 2»
  • 12.20 Водить по-русски
  • 12.40, 21.20, 23.45 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.50, 16.50 Экстренный вызов
  • 14.00, 20.30, 01.10 Невероятно интересные истории
  • 14.55, 22.10 Смотреть всем!
  • 15.05, 17.00 Сериал «Седьмая руна»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 10.20 Сериал «Закон и порядок»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.10 В гостях у цифры
  • 13.15 Дела судебные Деньги верните!
  • 14.10 Дела судебные Битва за будущее
  • 15.05 Дела судебные Новые истории
  • 16.15 Приговор!?
  • 17.20 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 18.20 Всемирные игры разума
  • 19.25 Игра в кино
  • 20.20 Худ фильм «Дети Дон-Кихота»
  • 21.55 Худ фильм «Ты - мне, я - тебе!»
  • 23.45 Ночной экспресс
  • 00.50 Держись, шоубиз!
  • 01.15 Худ фильм «Материнская клятва»
  • 03.35 Худ фильм «Близнецы»
  • 04.55 Мультфильмы
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое Утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.40 Сериал «Тайны следствия»
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.50 Юморина
  • 23.10 Худ фильм «Счастье наполовину»
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.05 Астропрогноз
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 50 рецептов Первого
  • 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 07.10 Здоровье
  • 08.20, 10.20 Сериал «ППС»
  • 09.35 ЧП.by
  • 10.45 Сериал «Брачный контракт»
  • 12.35 Специальный репортаж
  • 13.25, 16.30 Чрезвычайное происшествие
  • 14.00 Сериал «Прокурорская проверка»
  • 15.05, 17.05 Сериал «Морские дьяволы»
  • 16.25, 19.40, 23.20 Сегодня Главное
  • 17.55 ДНК
  • 19.55 Экспертиза
  • 20.25 Сериал «Пес»
  • 21.30, 23.05, 23.35 Сериал «Невский»
  • 22.30 ЧП.by: Время итогов
  • 00.15 Таинственная Россия
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.15 Телебарометр
  • 09.05, 20.10 Сериал «Слепая»
  • 10.00 Человек-невидимка
  • 10.55, 18.20 Сериал «Московская борзая»
  • 12.40 Сериал «Самара 2»
  • 13.35 ЖаннаПожени
  • 14.30 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.25 Сериал «Не родись красивой»
  • 17.20 Орел и решка Рай и ад
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.15 Худ фильм «Знакомство с родителями»
  • 23.10 Худ фильм «Звонок»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35 Беларуская кухня Наліснікі з грыбамі
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 21.05 Серыял «Доктар Жывага»
  • 09.20 Майстры і куміры Журналіст, тэлевядучы Аляксандр Дамарацкі
  • 10.10 Архітэктура Беларусі
  • 10.25, 15.10 Серыял «Замах» [СТ]
  • 12.20, 17.10 Апошні дзень Вячаслаў Ціханаў
  • 13.00 Нацыянальны фестываль беларускай песні і паэзіі ў Маладзечне «Зорны карагод»
  • 14.45 Сіла веры
  • 16.45 Майстэрня Гісторыя аднаго мастака Марта Шматава
  • 17.50, 21.50 Маст фiльм «Люстэрка»
  • 19.30 Артэфакты Фальшывая асігнацыя французскай вытворчасці
  • 20.00 На вышыні Вакалістка Анастасія Міхнавец
  • 20.40 Калыханка
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00, 12.05 Азбука спорта
  • 07.10 Фигурное катание Чемпионат Европы
  • 09.55 Овертайм
  • 10.25 Гандбол Чемпионат Европы Второй групповой раунд Беларусь - Чехия
  • 12.15 На пути к Токио-2020
  • 12.45 Биатлон Кубок мира Поклюка Масс-старт Мужчины
  • 13.45 Вот это спорт!
  • 14.00 Биатлон Кубок мира Поклюка Масс-старт Женщины
  • 15.00, 21.20 Фактор силы
  • 15.30 Теннис Кубок Федераций Нидерланды - Беларусь Прямая трансляция
  • 20.40, 22.20 Спорт-центр
  • 20.50 Тренировочный день
  • 21.50 Мир английской премьер-лиги
  • 22.30 Конькобежный спорт Кубок мира Калгари Прямая трансляция
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.05 Худ фильм «Ты умеешь хранить секреты?»
  • 01.40 Худ фильм «Приключения Реми»
  • 04.10, 15.10 Худ фильм «Простая просьба»
  • 06.05 Худ фильм «Игры разумов»
  • 08.10 Худ фильм «Безумный куш»
  • 09.50 Худ фильм «Ангельское личико»
  • 11.40 Худ фильм «После свадьбы»
  • 13.30 Худ фильм «Джей в Голливуде»
  • 17.05 Худ фильм «Жажда смерти»
  • 18.50 Худ фильм «Ядовитая роза»
  • 20.30 Худ фильм «Гив ми либерти»
  • 22.20 Худ фильм «Присягнувшая тьме»
  • 23.40 Худ фильм «Пункт назначения: смайл»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.00 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва подземная
  • 07.05 Правила жизни
  • 07.35, 14.15 Док фильм «Александр Македонский Путь к власти» (с субтитрами)
  • 08.25 Легенды мирового кино Жан-Поль Бельмондо
  • 08.55 Красивая планета «Румыния Деревни с укрепленными церквями в Трансильвании»
  • 09.10, 22.05 Сериал «Раскол» (с субтитрами)
  • 10.15 К 90-летию Центрального академического театра Российской армии «Орфей спускается в ад» Постановка Александра Бурдонского Запись 1986
  • 12.50 Острова Иван Иванов-Вано
  • 13.35 Черные дыры Белые пятна
  • 15.10 Письма из провинции Остров Итуруп (Сахалинская область) (с субтитрами)
  • 15.40 Энигма Андрис Нелсонс
  • 16.20 Худ фильм «Тихоня» (с субтитрами)
  • 17.35 К юбилею Государственного квартета имени А П Бородина Квартеты П Чайковского Запись 1986
  • 18.45 Царская ложа
  • 19.45 Смехоностальгия
  • 20.15, 01.40 Искатели «Нижегородская тайна Леонардо да Винчи» (с субтитрами)
  • 21.00 Линия жизни Артём Оганов (с субтитрами)
  • 23.20 Док фильм «Мужская история» (с субтитрами)
  • 00.05 Худ фильм «Фарго»
  • 02.25 Мультфильмы «Скамейка», «Кот и клоун», «Великолепный Гоша»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 07.00 Мультфильм
  • 08.10 Сериал «Ой, ма-моч-ки 2»
  • 10.00, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.00, 18.20 Сериал «Слепая»
  • 12.05 Гадалка
  • 13.15, 17.15 Мистические истории
  • 14.20 Охотники за привидениями
  • 15.25 Мой герой
  • 16.15, 03.15 Знаки судьбы
  • 19.30 Человек-невидимка
  • 20.35, 02.25 Громкие дела
  • 21.40 Худ фильм «Шпион по соседству»
  • 23.30 Худ фильм «Шакал»
  • 01.40 90-е
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.15, 13.00 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 01.15, 09.00 Футбол Чемпионат Италии «Удинезе» - «Интер»
  • 03.00, 21.45 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 04.00, 10.45, 21.30 Сетанта Спорт Экстра
  • 04.15 Футбол Чемпионат Германии «Герта» - «Шальке»
  • 06.00 Баскетбол НБА «Портленд» - «Сан-Антонио» Прямая трансляция
  • 08.30 Док фильм «Бессмертные: Дюрран/Вейд/Джексон/Таурази»
  • 11.00 Хоккей НХЛ «Тампа Бэй» - «Питтсбург»
  • 14.00 Док фильм «Команды мечты: чемпионат Италии/«Дортмунд»
  • 14.30 Док фильм «Бессмертные: Гвардиола/Агуэро/Погба/Гризманн»
  • 15.00 Футбол Чемпионат английской лиги «Дерби Каунти» - «Сток Сити»
  • 16.45 Баскетбол НБА «Портленд» - «Сан-Антонио»
  • 18.45 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 19.45 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Наполи»
  • 22.40 Футбол Чемпионат Италии «Рома» - «Болонья» Прямая трансляция
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Сериал «Громовы»
  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Сериал «На пути к сердцу»
  • 08.00, 14.00, 20.00, 02.00 Сериал «Застава»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00, 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Острог Дело Федора Сеченова»
  • 10.55, 16.55, 22.55, 04.55 Сериал «Команда»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.10, 11.45 Коварная Земля Наводнение в Альберте
  • 07.00 Дневники катастроф 2015
  • 08.00 Дневники катастроф 2016
  • 09.00 Дневники катастроф 2017
  • 10.00, 10.50, 20.55 Коварная Земля
  • 12.35 Коварная Земля Ураган Мэтью
  • 13.30, 22.45 Речные чудовища Костолом
  • 14.20, 19.10, 03.00 Ветеринар из Йоркшира
  • 15.10, 15.35, 16.00 Постыдные проблемы питомцев
  • 16.25, 16.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 17.20, 21.50 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик
  • 18.15 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
  • 20.00, 20.30 Зоосад Криса Хамфри
  • 23.40 Анатомия крупнейших животных Беговая лошадь
  • 00.35, 01.00 Природа в кадре
  • 01.20 Жуткие, настоящие и странные Невероятные случаи
  • 02.10 Анатомия крупнейших животных Кожистая черепаха
  • 03.45 Путешествие по паркам Остров Санта-Каталина
  • 04.05 Лучшие друзья собаки Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза
  • 04.25 Лучшие друзья собаки Томми и Хамфри / Джейк и Ру
  • 04.50 Лучшие друзья собаки
  • 05.10 Лучшие друзья собаки Принц, Бэнкси, Зак и Майор
  • 05.35 Лучшие друзья собаки Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 10.10, 12.00, 12.55, 14.30, 15.25, 16.25, 18.25, 23.55 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Ералаш
  • 09.00 Мультсериал «Три кота»
  • 09.20 Мультсериал «Утиные истории»
  • 09.40 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 10.15 Худ фильм «Исходный код»
  • 12.05 Даешь молодежь
  • 13.00 Сериал «#СеняФедя»
  • 14.35 Галерея красоты
  • 15.30 КВН Па-нашаму
  • 16.30 Сериал «Дылды»
  • 18.30 Сериал «Ивановы-Ивановы»
  • 21.00 Дело было вечером
  • 22.00 Худ фильм «Турист»
  • 00.00 Худ фильм «Другой мир: Пробуждение»
  • 01.30 Кино в деталях
  • 02.25 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 03.45 Одна за всех
  • 04.45 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 08.00 Худ фильм «Подари мне лунный свет»
  • 09.40 Худ фильм «Убежать, догнать, влюбиться»
  • 11.10 Худ фильм «Франц+Полина»
  • 13.20, 14.15 Сериал «Шакал»
  • 15.15 Худ фильм «Хочу в тюрьму»
  • 17.05, 05.30 Худ фильм «Непрощённый»
  • 19.00, 19.55 Сериал «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время»
  • 20.50 Худ фильм «Училка»
  • 23.15 Худ фильм «Последнее испытание»
  • 01.50 Худ фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!»
  • 03.40 Худ фильм «Чемпионы: Быстрее Выше Сильнее»
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.10 Мультфильм «Кот в сапогах»
  • 01.30 Мультфильм «Шрек 2»
  • 02.55 Худ фильм «Голодные игры»
  • 05.10 Худ фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
  • 07.20 Худ фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть I»
  • 09.10 Мультфильм «Мегамозг»
  • 10.40 Худ фильм «Железный человек 3»
  • 12.40 Мультфильм «Подводная братва»
  • 14.05 Мультфильм «Все псы попадают в рай»
  • 15.25 Мультфильм «Тайна магазина игрушек»
  • 17.00 Худ фильм «Ужастики»
  • 18.35 Мультфильм «Тайна Коко»
  • 20.15 Худ фильм «Трон: Наследие»
  • 22.10 Худ фильм «Хроники Нарнии: Принц Каспиан»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.40 Худ фильм «Выбор»
  • 04.05 Худ фильм «Начни сначала»
  • 06.00 Худ фильм «Однажды в Риме»
  • 07.40 Худ фильм «Как отделаться от парня за 10 дней»
  • 09.55 Худ фильм «Французский поцелуй»
  • 12.00 Худ фильм «Мальчик в девочке»
  • 13.50 Худ фильм «Письма к Джульетте»
  • 15.45 Худ фильм «Грязные танцы»
  • 17.40 Худ фильм «Выпускной»
  • 19.30 Худ фильм «Не шутите с Зоханом!»
  • 21.20 Худ фильм «Большая афера»
  • 23.30 Худ фильм «Искусство обмана»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.15, 13.15, 14.10, 15.15, 16.15, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.45, 13.45, 14.40, 15.45, 16.45, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 10.00, 14.00, 18.00, 02.00 Жизнь на ферме
  • 07.00, 11.00, 15.00, 19.00, 23.00, 03.00 Неотложка для животных
  • 07.25, 11.25, 15.25, 19.25, 23.25, 03.25 Петербургские тайны
  • 07.50, 11.50, 15.50, 19.50, 23.50, 03.50 Пушистые блогеры
  • 08.00, 08.15, 12.00, 12.15, 16.00, 16.15, 20.00, 20.15, 00.00, 00.15, 04.00, 04.15 Настоящий аквариум
  • 08.30, 00.30, 04.30 Добро пожаловать!
  • 09.00, 13.00, 17.00, 21.00, 01.00, 05.00 Дома для животных
  • 09.45, 13.45, 17.45, 21.45, 01.45, 05.45 Будни зоологического питомника
  • 12.30 О животных и не только
  • 16.30, 20.30 Всех излечит, исцелит!
  • 22.00 Семейная ферма
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.35 Худ фильм «Дурацкое дело нехитрое»
  • 02.45 Худ фильм «Неистребимый шпион»
  • 04.10 Худ фильм «Вне/себя»
  • 06.20 Худ фильм «Нечего терять»
  • 08.15 Худ фильм «Рекрут»
  • 10.30 Худ фильм «Я, Франкенштейн»
  • 12.05 Худ фильм «От заката до рассвета»
  • 14.10 Худ фильм «Святые из Бундока»
  • 16.15 Худ фильм «Лорд Дракон»
  • 18.20 Худ фильм «Воины света»
  • 20.00 Худ фильм «От заката до рассвета 2: кровавые деньги из Техаса»
  • 21.30 Худ фильм «От заката до рассвета 3: дочь палача»
  • 23.10 Худ фильм «Власть огня»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 05.20 Реалити шоу «Голливуд за кадром»
  • 06.30 Худ фильм «Положись на друзей»
  • 07.55, 16.25 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 08.45, 14.30, 18.00, 19.00, 04.20 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 09.45, 15.30 Реалити шоу «Холостяк»
  • 10.40, 13.45, 17.15 Реалити шоу «Проект Подиум»
  • 11.25, 12.10 Сериал «До смерти красива»
  • 12.55, 13.20 Сериал «Город хищниц»
  • 20.00 Сериал «Новый Амстердам»
  • 20.45 Худ фильм «Маска Зорро»
  • 23.00 Худ фильм «Домашнее видео»
  • 00.35 Худ фильм «День сурка»
  • 02.20 Худ фильм «Тутси»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.05, 00.30 Подводный мир
  • 01.00 Один на реке
  • 01.25 Рыбалка для начинающих
  • 01.55 Уроки выживания в дикой природе
  • 02.10 Её величество охота
  • 02.35, 09.35, 10.05, 16.00, 16.25 Охотничьи истории
  • 03.05, 03.20, 03.30, 03.45, 04.00, 04.15 На скорую руку
  • 04.25 Охотник на пресноводных гигантов
  • 05.15, 05.40 Чертова дюжина
  • 06.10, 06.35 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 07.05 Легенды Русского Севера
  • 07.30 С удочкой по Татарстану
  • 08.00 Речная ресторация
  • 08.15 На охоту с дедом
  • 08.40 Клёвый выходной
  • 09.10 Рыболовные расследования
  • 10.30, 22.55 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 11.00 Мастерская рыболова
  • 11.25, 11.55 Малые реки Черноземья
  • 12.20, 12.50, 13.20 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным
  • 13.50 Снежный человек
  • 14.10, 14.40 Горная охота
  • 15.10, 15.35 Мировая рыбалка
  • 16.55 Рыбный день - 2017
  • 17.10, 17.35 Рыбалка с характером
  • 18.00 GAD представляет
  • 19.00 Год охотника
  • 19.30, 19.50 Собачьи войны
  • 20.10 С охотой по жизни
  • 20.40 С удочкой по Беларуси
  • 21.05 С удочкой по Чехии
  • 21.35 В погоне за дикой рыбой
  • 22.00, 22.30 Видеокарта уловистых мест России
  • 23.20 Охота Есть Охота
  • 23.35 Охотничьи экспедиции
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.20 Прогулка по саду
  • 06.30, 02.50 Соусы
  • 06.45, 03.05 Флористика
  • 07.00, 03.20 Ландшафтные эксперименты
  • 07.30, 03.50 Частный сектор
  • 08.05, 04.20 Мaстер
  • 08.35, 04.45 Свечной заводик
  • 08.45, 12.50, 21.10, 01.05, 05.00 История одной культуры
  • 09.20, 05.35 Школа дизайна
  • 09.50 Преданья старины глубокой
  • 10.20 Не просто суп!
  • 10.35 Сам себе дизайнер
  • 10.55 Профотбор
  • 11.25 Букет на обед
  • 11.40 Мегабанщики
  • 12.15 Самогон
  • 12.30 Закуски
  • 13.20 Садовый доктор
  • 13.40 Мультиварка
  • 14.00 Деревянная Россия
  • 14.30 Цветники
  • 15.00 Семейный обед
  • 15.35 История усадеб
  • 16.05 Керамика
  • 16.25 ТОП-10
  • 16.55 Огород круглый год Лайфхаки
  • 17.25 Домашняя экспертиза
  • 18.00 Сравнительный анализ
  • 18.30 Сельский туризм
  • 18.55, 19.10 Oгoрод круглый год
  • 19.30 Битва огородов
  • 20.05 Искусство в интерьере
  • 20.25 Я - фермер
  • 20.55 Идите в баню
  • 21.40 Дачная энциклопедия
  • 22.15 8 ошибок огородника
  • 22.35 Фитокосметика
  • 22.50 Агротуризм
  • 23.20 Цветы зимой
  • 23.50 Стройплощадка
  • 00.20 Дело в отделке
  • 00.50 Академия огородника
  • 01.35 Тихая моя родина
  • 02.05 Домашняя косметика!
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.50, 23.00 Справочник здоровья
  • 07.25 Веселая школа здоровья
  • 07.45, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.00 Жить хорошо
  • 08.30 Красивый образ Фитнес
  • 08.45 Медицинские инновации
  • 09.15 Худ фильм «Медовый месяц Камилы»
  • 10.50 Готовим вместе
  • 11.10 Худ фильм «Письма к Джульетте»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.20 Генезис здоровья
  • 14.05, 18.05 Сериал «Травма»
  • 15.30, 01.50 Охота есть охота
  • 15.45 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.50 Будь в тонусе
  • 17.20 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.30 Худ фильм «Любовь случается»
  • 21.25 Худ фильм «Медальон»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.30, 02.05 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Боец»
  • 02.30 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00, 14.55, 15.40, 19.40, 23.05 Австралийские золотоискатели
  • 06.45, 07.15 Полигон
  • 07.45 Переделка старья Маэстро
  • 08.35 Короли разрушения Взрыв башни
  • 09.25 Короли разрушения Кладбище прицепов
  • 10.20 Строительство гигантов Супер-тоннель
  • 11.10 Чудовищный карп Техас
  • 11.55, 17.15 Речные чудовища Озерный монстр в Малайзии
  • 12.50 Нефритовая лихорадка Это моя вечеринка
  • 13.15 Виртуозы резьбы по дереву Первые надрезы
  • 13.40 Виртуозы резьбы по дереву Резьба престолов
  • 14.05 Виртуозы резьбы по дереву Отколоть старый блок
  • 14.30 Виртуозы резьбы по дереву Древо жизни
  • 16.30 Переделка старья Жук
  • 18.10 Уникальные дома из дерева Остров Веселого Оле
  • 18.55 Австралийские охотники на лобстеров Удача
  • 20.30 Танковый биатлон
  • 21.25 Гараж: Последний приют Лесовоз
  • 21.50 Гараж: Последний приют Медицинские сани
  • 22.15 Переделка старья Минор
  • 23.50 Австралийские охотники на лобстеров Денежная рыба
  • 00.40 Пиротехника: живопись огнем Барселона
  • 01.05 Пиротехника: живопись огнем Китай и Старый Квебек
  • 01.30 Пиротехника: живопись огнем Южная Африка
  • 01.55 Пиротехника: живопись огнем Мехико и день св Иоанна Крестителя
  • 02.20 Поисковая команда в Австралии Могучая лебедка
  • 03.00 Поисковая команда в Австралии Надвигается буря
  • 03.50 Поисковая команда в Австралии. а я помогу тебе
  • 04.35 Поисковая команда в Австралии Все во власти прилива
  • 05.20 Поисковая команда в Австралии Лучший друг человека
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.15, 05.20 Невероятные изобретения
  • 06.45 Частная жизнь средневековых королей Библиотеки даруют власть
  • 07.45 Китай Тайны Запретного города
  • 08.40, 09.30 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю
  • 10.20 Елизавета I и ее враги Битва за трон
  • 11.10 Елизавета I и ее враги Внутренний враг
  • 11.55 Елизавета I и ее враги Смерть династии
  • 12.45, 13.35 В поисках «Восточного экспресса»
  • 14.25, 15.15 Николай и Александра: последние монархи России
  • 16.10, 17.15 От Мировой войны к Холодной войне
  • 18.15 История христианства Евангельский взрыв
  • 19.20, 00.25 Боевые корабли Могучие деревянные корабли
  • 20.05, 23.35 Запретная история Свитки Мертвого моря
  • 21.00, 01.15 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны Перелом
  • 21.50, 02.10 Разгадка тайны пирамид Последние тайны Гизы
  • 22.45 Частная жизнь Принцесса Маргарет
  • 03.00, 03.50 Музейные тайны
  • 04.35 Тайны британских замков Кардиффский замок
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.20 Худ фильм «Белые цыпочки»
  • 02.20 Худ фильм «Скандинавский форсаж Гонки на льду»
  • 04.15 Худ фильм «Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса»
  • 06.15 Худ фильм «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы»
  • 07.55 Худ фильм «Киллеры»
  • 09.45 Худ фильм «Астрал»
  • 11.40 Худ фильм «Астрал: Глава 2»
  • 13.40 Худ фильм «Человек-мотылек»
  • 16.00 Худ фильм «Крик 3»
  • 18.15 Худ фильм «Призрачный гонщик 2»
  • 20.00 Худ фильм «Константин: Повелитель тьмы»
  • 22.15 Худ фильм «Облачный атлас»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.00, 15.55, 03.00 Ржунимагу
  • 06.20, 06.50, 18.50, 19.25, 03.20, 03.50 Смех с доставкой на дом
  • 07.35, 00.00, 04.20 Три сестры
  • 08.00, 22.45, 04.45 Попкорн ТВ
  • 08.30, 20.30, 05.10 Смеяться разрешается
  • 10.35 Дневник беременной
  • 11.10, 20.00 Чумовая скрытая камера
  • 11.40 Клуб юмора
  • 12.40 В сети
  • 13.10 Это смешно!
  • 16.25 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 18.25 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 23.15 Очевидец представляет Самое смешное
  • 00.25 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2018»
  • 02.25 Приколы 13-й школы
  • 02.35 Повторение пройденного Геннадий Хазанов
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.40 Худ фильм «Дом ветра»
  • 02.25 Худ фильм «Небесный суд»
  • 03.55 Худ фильм «Дура»
  • 05.25 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 06.55 Худ фильм «Внук космонавта»
  • 08.25 Худ фильм «Жить»
  • 09.45 Худ фильм «Девять дней и одно утро»
  • 11.20 Сериал «Дом на краю леса»
  • 15.00 Сериал «Академия»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.35, 23.15 Худ фильм «Любовь, сбивающая с ног»
  • 08.10, 05.25 Худ фильм «Оскар»
  • 09.35, 02.20 Худ фильм «Тупой и ещё тупее 2»
  • 11.20 Худ фильм «Ой, мамочки»
  • 12.45 Худ фильм «Белые цыпочки»
  • 14.25 Худ фильм «Всё могу!»
  • 15.40 Худ фильм «Только ты»
  • 17.20 Худ фильм «Вампирши»
  • 18.45 Худ фильм «Экзамен для двоих»
  • 20.30 Худ фильм «Весь я»
  • 22.00, 04.05 Худ фильм «Успеть за 30 минут»
  • 00.40 Худ фильм «Новые приключения Аладдина»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.25 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • 06.50, 07.25, 05.25 Реалити шоу «Еда Без упаковки»
  • 08.00, 08.45, 12.30, 13.15 Сериал «Звездные врата»
  • 09.30, 10.15, 16.50, 17.40, 02.25, 03.15 Сериал «Мерлин»
  • 11.00, 11.45, 18.30, 19.15, 23.55, 00.45 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 14.00, 04.05 Мультфильм «Сезон охоты 3»
  • 15.20, 16.05, 20.00, 20.45 Сериал «Агенты «Щ.И.Т «
  • 21.30, 22.20 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 23.10, 01.35 Сериал «Проповедник»
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.30, 06.00, 13.45 Бокс Обзор
  • 02.00 Бессмертные Торрес\Рауль\Это'о\Кьеллини
  • 02.30, 20.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 03.00 Хоккей НХЛ «Тампа-Бэй» - «Питтсбург» Прямая трансляция
  • 06.30, 12.45 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 07.30 Футбол Чемпионат Италии «Ювентус» - «Фиорентина»
  • 09.15 Футбол Чемпионат Италии «Сассуоло» - «Рома»
  • 11.00 Футбол Чемпионат Шотландии «Мотеруэлл» - «Селтик»
  • 14.15, 21.00 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 15.15, 22.00 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 16.15 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «Верона»
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Тампа-Бэй» - «Питтсбург»
  • 22.55 Футбол Чемпионат Испании «Реал Вальядолид» - «Вильярреал» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Худ фильм «Легионер»
  • 07.50, 13.15 Основной элемент Крутые стволы
  • 08.20, 13.45 Основной элемент Холодное оружие
  • 08.50 Хакер в дикой природе Ледяной лес Аляски
  • 09.40 Худ фильм «Рэмбо: Первая кровь 2»
  • 11.25 Худ фильм «Рэмбо 3»
  • 14.15, 23.45 Худ фильм «Перевозчик 3»
  • 16.05, 01.40 Худ фильм «Перевозчик Наследие»
  • 17.50, 04.30 Хакер в дикой природе Смертоносный ледник
  • 18.40, 03.40 Хакер в дикой природе Побег из Долины смерти
  • 19.30 Худ фильм «Петля времени»
  • 21.40 Худ фильм «Вспомнить всё»
  • 03.15 Альфа-самец Пернатые
  • 05.15 На краю земли Катер и драга-вездеход
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.30 Худ фильм «Чёрный принц»
  • 07.20, 15.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 13.25 Худ фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
  • 19.00 Худ фильм «Блондинка за углом»
  • 20.35 Худ фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
  • 22.05 Худ фильм «Трактир на Пятницкой»
  • 23.50 Худ фильм «За витриной универмага»
  • 01.30 Худ фильм «Трава зелена»
  • 03.50 Худ фильм «Любовь с привилегиями»
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.10 Худ фильм «Кон-Тики»
  • 08.15 Худ фильм «1+1»
  • 10.20 Худ фильм «Прости, хочу на тебе жениться»
  • 12.20 Худ фильм «Белфегор - призрак Лувра»
  • 14.00 Худ фильм «Последний киногерой»
  • 16.20 Худ фильм «Невидимка»
  • 20.10 Худ фильм «Давайте потанцуем»
  • 22.05 Худ фильм «Крысиные Бега»
  • 00.00 Худ фильм «Гонка века»
  • 01.55 Худ фильм «Дыши ради нас»
  • 04.15 Худ фильм «Бандитки»
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.05 Худ фильм «Психи на воле»
  • 07.40 Худ фильм «Александр»
  • 10.30 Худ фильм «Неудержимые»
  • 11.55 Худ фильм «Фантомас»
  • 13.40 Худ фильм «Скорость: Автобус 657»
  • 15.10 Худ фильм «Крысиные бега»
  • 17.05 Худ фильм «Падение Лондона»
  • 18.50 Хоккей Париматч - Экстралига «Лида» - «Локомотив» Прямая трансляция
  • 21.05 Худ фильм «Голодные Игры: Сойка-пересмешница Часть I»
  • 23.05 Худ фильм «Убойные каникулы»
  • 00.35 Сериал «Время выбрало нас»
  • 02.55 Сериал «Автошкола»
  • 04.25 Хоккей Париматч - Экстралига «Лида» - «Локомотив»
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Шайбу! Шайбу!», «Девочка и слон»
  • 07.00, 16.00 Сериал «Такая обычная жизнь»
  • 08.00 Сериал «Амапола»
  • 09.15, 00.15 Худ фильм «Рядом с вами»
  • 11.00, 20.30 Высокие технологии
  • 11.30 Наши люди Сергей Рекеда (с субтитрами)
  • 12.15, 21.15 Сериал «Академия»
  • 13.15, 22.15, 04.15 Худ фильм «Расскажи мне обо мне»
  • 15.15, 02.00 Минск-Москва «Пенсии без границ: как это действует в Евразийском Союзе?»
  • 19.00, 02.30 Наши люди Владимир Афонский
  • 19.30 Партнёрство «Форум регионов Итоги сотрудничества России и Беларуси за 20 лет и перспективы развития» (с субтитрами)
  • 20.00 Наши люди Франц Клинцевич (с субтитрами)
  • 03.15 Сериал «Черкизона Одноразовые люди».

Самое читаемое