ТВ программа на следующую неделю – Среда

Программа на 23 октября

  • Среда, 23 октября
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.05 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.05 Сериал «След»
  • 10.45, 12.10, 18.35, 19.20 Сериал «Сальса»
  • 13.05 Детский доктор
  • 13.35 Сериал «Свидетельство о рождении»
  • 14.35, 15.25 Сериал «Возвращение Ляли»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 На контроле Президента
  • 23.45 Сфера интересов
  • 00.30 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.05, 08.05 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «Охота на изюбря»
  • 12.05 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Практика»
  • 15.00 Давай поженимся!
  • 16.20, 00.10 Мужское/Женское
  • 17.20, 18.20, 23.05 На самом деле
  • 18.55 Удача в придачу! Дневник
  • 19.00 Объективно
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Мосгаз» Новое дело майора Черкасова»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 05.30 Неделя спорта
  • 06.00, 07.30, 10.30, 13.30, 16.30, 20.00, 22.30 Новости 24 часа
  • 06.10, 20.45 Минщина
  • 06.20, 07.45 Утро Студия хорошего настроения
  • 09.10 Минск и минчане
  • 09.40, 23.00 Загадки человечества
  • 10.40 Сериал «Крестный»
  • 12.35, 21.45, 23.50 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 21.00 Невероятно интересные истории
  • 14.35, 00.35 Как устроен мир
  • 15.30, 16.50 Сериал «Одесса-мама»
  • 19.00 Выступления кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва
  • 20.30, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.35 Столичные подробности
  • 01.20 Пища богов
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00, 21.20, 00.00, 04.10 Сериал «Гаишники 2»
  • 07.00, 10.10 Сериал «Остров ненужных людей»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15, 03.00 Зал суда Битва за деньги
  • 14.10, 15.05, 01.35, 02.15 Дела семейные
  • 16.15, 19.20 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 20.54 Всемирные игры разума
  • 03.45 Держись, шоубиз!
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро России
  • 09.55 Сериал «Автошкола»
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.35, 22.25, 23.10 Кто против?
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Екатерина Самозванцы»
  • 00.25 Вечер с Владимиром Соловьевым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.00 Астропрогноз
  • 06.05, 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 06.10 Наши
  • 06.25 Беларусы
  • 07.10 Поедем, поедим!
  • 08.05 Сериал «Мухтар Новый след»
  • 08.50, 10.20 Сериал «Дельта»
  • 09.40, 22.00 ЧП.by
  • 11.15 Сериал «Лесник»
  • 13.25 Чрезвычайное происшествие
  • 14.05 Прокурорская проверка
  • 15.10, 16.35 Сериал «Паутина»
  • 16.30, 19.40 Сегодня Главное
  • 17.50 ДНК
  • 19.55 Сериал «Морские дьяволы Рубежи родины»
  • 20.55, 22.25 Сериал «Тень за спиной»
  • 23.20 Сериал «Свидетели»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 17.50 Телебарометр
  • 09.05, 20.05 Сериал «Слепая»
  • 10.10, 23.15 Экстрасенсы-детективы
  • 11.10, 17.55 Сериал «Ланцет»
  • 13.20, 00.20 Сериал «Женский доктор 3»
  • 14.20 Богиня шопинга Блестящее возвращение
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.35 Сериал «Я не робот»
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.15 Третий лишний
  • 22.15 Орел и решка Рай и ад 2
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35 Беларуская кухня Карп у вяршках
  • 08.05, 12.00 Навіны культуры
  • 08.25, 12.15 Гэты дзень
  • 08.30, 15.35 Серыял «Зорка эпохі» [СТ]
  • 09.25, 21.05 Апошні дзень Сяргей Міхалкоў
  • 10.05 Камертон Уладзімір Кур'ян
  • 10.30 Беларуская кухня Бабоўнікі
  • 11.00, 16.30 Серыял «Змова маршала»
  • 12.20 Маст фiльм «Адзінокая жанчына жадае пазнаёміцца» [СТ]
  • 13.45 Жывая культура Традыцыйнае мастацтва маляваных дываноў Віцебскага Паазер’я
  • 14.10, 21.40 Серыял «Візіт да Мінатаўра»
  • 17.20 Маст фiльм «Дама з папугаем» [СТ]
  • 19.00 Парламенцкія выбары - 2019
  • 20.40 Калыханка
  • 23.00 Артэфакты Касцяны крыж часоў Лівонскай вайны [СТ]
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 06.15 Футбол Лига чемпионов УЕФА Атлетико (Испания) - Байер (Германия)
  • 08.05 Футбол Лига чемпионов УЕФА Ювентус (Италия) - Локомотив (Россия)
  • 10.00 Теннис WTA Элит трофи Жухай Прямая трансляция
  • 16.00, 23.50 Футбол Лига чемпионов УЕФА Дневник игрового дня
  • 16.45 Козел про футбол
  • 17.05 Матч-пойнт
  • 17.35 Слэм-данк
  • 18.05 Баскетбол Кубок ФИБА Цмокi-Мiнск (Беларусь) - Левски (Болгария) Прямая трансляция
  • 19.50 Футбол Лига чемпионов УЕФА Аякс (Нидерланды) - Челси (Англия) Прямая трансляция
  • 21.50 Футбол Лига чемпионов УЕФА Онлайн игрового дня
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.40, 08.35 Худ фильм «Плейбой под прикрытием»
  • 03.30, 18.45 Худ фильм «Любовь и прочий зоопарк»
  • 05.15, 15.30 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 06.40 Худ фильм «Ангел»
  • 10.05 Худ фильм «Джуманджи: Зов джунглей»
  • 12.10 Худ фильм «Холодная война»
  • 13.35 Худ фильм «Малыш на драйве»
  • 17.00 Худ фильм «Очень плохие девчонки»
  • 20.30 Худ фильм «Робот 2.0»
  • 22.10 Худ фильм «Сердце из стали»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00, 22.30 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 11.30, 19.25, 02.25 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00, 12.00, 16.00 Время малышей
  • 08.00, 13.30, 20.25 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 08.25, 13.00, 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 09.00 Мультсериал «10 друзей кролика»
  • 09.40, 17.00, 01.00 Мультфильм «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 10.00, 14.00, 17.30, 22.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 10.25, 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 11.00 Мультсериал «Четверо в кубе»
  • 14.30 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 15.00 Мультсериал «Джинглики»
  • 15.35, 23.30, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 18.00 Мультсериал «Деревяшки»
  • 18.25, 01.30 Мультсериал «Малышарики»
  • 19.00 Мультсериал «Лео и Тиг»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 22.55 Мультсериал «Везуха!»
  • 23.00 Мультсериал «Простоквашино»
  • 23.25 Мультсериал «Колыбельные мира»
  • 00.00 Мультсериал «Дракоша Тоша»
  • 00.30 Мультсериал «Домики»
  • 02.00 Мультсериал «Волшебный фонарь»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Бобр добр»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.30 Новости культуры
  • 06.35 Пешком.. Москва оттепельная
  • 07.05, 20.05 Правила жизни
  • 07.35, 14.05 Док фильм «Сакральные места» «Мистический мир древних майя» (с субтитрами)
  • 08.30 Легенды мирового кино Валентина Караваева
  • 09.00, 22.20 Сериал «Шахерезада» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.15 ХХ век «Слово Андроникова» 1974
  • 12.25, 23.20 Цвет времени Карандаш
  • 12.30, 18.40, 00.30 Что делать?
  • 13.20 Эпизоды К 100-летию со дня рождения Елены Ржевской (с субтитрами)
  • 15.10 Библейский сюжет
  • 15.40 Сати: Нескучная классика..
  • 16.25 Худ фильм «Трест, который лопнул»
  • 17.35 Неделя барочной музыки Юлия Лежнева и ансамбль La Voce Strumentale под управлением Дмитрия Синьковского
  • 19.45 Главная роль
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.45 Док фильм «Сакральные места» «Святыни доисторической Мальты» (с субтитрами)
  • 21.40 Док фильм «Эпоха Аркадия Райкина»
  • 23.50 Острова К 95-летию со дня рождения Майи Туровской (с субтитрами)
  • 02.30 Док фильм «Германия Замок Розенштайн»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.40 Мультфильм
  • 07.20 Школа доктора Комаровского
  • 07.50 Доктор и…
  • 08.20 Сериал «Чистая проба»
  • 10.10, 15.25, 04.25 Док сериал «Суд идет»
  • 11.05, 18.35 Сериал «Слепая»
  • 12.10, 19.45 Гадалка
  • 13.15, 17.30, 03.35 Мистические истории
  • 14.15, 02.35 Сериал «Охотники за привидениями»
  • 16.30 Мультфильм «Параллельный мир»
  • 20.55 Сериал «Напарницы»
  • 22.45 Линия защиты
  • 23.20 10 самых…
  • 23.55 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.45 Худ фильм «Элизиум»
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 02.00, 19.00 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 03.00 Баскетбол НБА Прямая трансляция
  • 05.30 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 06.30 Док фильм «Бессмертные: Болт Бубка Исинбаева Адамс»
  • 07.00 Футбол Чемпионат Английской лиги Уиган Атлетик - Ноттингем Форест
  • 08.45, 20.00 Футбол Чемпионат Английской лиги Обзор
  • 09.15 Хоккей НХЛ Бостон - Торонто
  • 11.15 Смешанные единоборства Вечер UFC в Бостоне
  • 14.15 Док фильм «Команды мечты: Премьер-лига «Аякс»
  • 14.45 Футбол Чемпионат Италии Брешиа - Фиорентина
  • 16.30 Док фильм «Бессмертные: В Уильямс С Уильямс Беккер Агасси»
  • 17.00 Баскетбол НБА
  • 20.30 Футбол Чемпионат Италии Милан - Лечче
  • 22.15 Бокс Обзор лучших поединков
  • 23.15 Футбол Чемпионат Франции Обзор
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 #Пад’ем!
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.15 Дом 2 Остров любви
  • 11.30 Бородина против Бузовой
  • 12.30 Дом 2 Спаси свою любовь
  • 13.30 Галерея красоты
  • 14.30 Сериал «СашаТаня»
  • 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 Сериал «Универ»
  • 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 Сериал «Интерны»
  • 19.00, 20.00 Сериал «Полицейский с Рублевки»
  • 21.00 Однажды в России
  • 22.00 Где логика?
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Stand Up
  • 03.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00 Сериал «Детективное агентство «Иван да Марья»
  • 07.00, 13.00, 19.00 Сериал «Бухта Филиппа»
  • 08.00, 14.00, 20.00, 02.00 Сериал «Криминальный роман»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00, 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Мужчины не плачут»
  • 11.00, 17.00, 23.00, 05.00 Сериал «Призвание»
  • 00.00 Сериал «Я сыщик»
  • 01.00 Сериал «Опережая выстрел»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.20, 01.10, 01.40, 02.05 Уличный ветеринар
  • 06.50 Огромные звери: последние из великанов Америка
  • 07.40 Огромные звери: последние из великанов Австралия и Азия
  • 08.35 Огромные звери: последние из великанов Африка
  • 09.30 Великая американская оттепель Самая безумная зима
  • 10.30 Великая американская оттепель Самая суровая весна
  • 11.30 Великая американская оттепель Полыхающее лето
  • 12.30 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном Дикий Гондурас
  • 13.20 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Лусон: вулканический север
  • 14.10 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Палаван: последнее пограничье
  • 15.00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Висайские острова: сердце архипелага
  • 15.45, 16.10, 04.55, 05.20 Постыдные проблемы питомцев
  • 16.35 Лучшие друзья собаки Принц, Бэнкси, Зак и Майор
  • 17.00, 02.50 Лучшие друзья собаки Сэмми, Молли, Бакет и Колтон
  • 17.25, 22.40 Ветеринар из глубинки
  • 18.10, 00.20 Чудовищный карп Австрия
  • 19.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Лемуровая лягушка
  • 19.55 Тьма: мир ночной природы Горы Патагонии
  • 20.50 Эволюция в действии Морские волки
  • 21.45 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо Съемки
  • 23.25, 23.50 Природа в кадре
  • 02.30 Лучшие друзья собаки Шеймас, Пак, Амани и Винспер
  • 03.15 От бездомной собаки до супер-пса Новая семья
  • 04.05 Лучшие друзья собаки Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза
  • 04.30 Лучшие друзья собаки
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.10, 08.05, 10.00, 12.05, 13.10, 14.45, 16.50, 17.55, 19.55, 00.00 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.15 Лови момент
  • 08.10 Мультсериал «Три кота»
  • 08.30 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 09.00, 00.05 Уральские пельмени
  • 10.05 Худ фильм «Свидание вслепую»
  • 12.10, 20.00 Сериал «#СеняФедя»
  • 13.15, 03.45 Люди Хэ
  • 14.50 Сериал «Крыша мира»
  • 16.55 Сериал «Счастливы вместе»
  • 18.00 Сериал «Ивановы - Ивановы»
  • 21.00 Сериал «Дылды»
  • 22.00 Худ фильм «Дурдом на колесах»
  • 01.05 Сериал «Однажды в милиции»
  • 02.25 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 05.05 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.35 Худ фильм «Ёлки последние»
  • 09.45 Худ фильм «Небесный суд»
  • 11.45 Худ фильм «Проводник»
  • 13.30, 14.25 Сериал «Лондонград Знай наших»
  • 15.25 Худ фильм «Ёлки новые»
  • 17.05 Худ фильм «Каникулы президента»
  • 19.00, 19.55 Сериал «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время»
  • 20.50 Худ фильм «Неуловимые: Джекпот»
  • 22.25 Худ фильм «Снежный ангел»
  • 00.25 Худ фильм «Мужчина с гарантией»
  • 02.05 Худ фильм «Дуэль Пушкинъ - Лермонтовъ»
  • 04.25 Худ фильм «Нереальная любовь»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Путешествие по Шелковому снегу (Афганистан)
  • 06.50 Круиз: как все устроено (Карибы, Аляска)
  • 07.35 Астротуризм: Небо аборигенов в Австралии
  • 08.25 По течению великих рек Дунай
  • 08.50, 00.05 Азия суперлюкс
  • 09.05 Джоанна Ламли на Шелковом пути (Грузия, Азербайджан)
  • 09.50 Как живут в арабской сказке Саудовская Аравия
  • 10.45 Большое путешествие по Скандинавии
  • 11.30 Города у моря Как живут в Амстердаме (Нидерланды)
  • 12.15, 20.50, 01.25 Путешествие с фотографом на край географии
  • 12.40 Джульетта - ваш гид по Голливуду (США)
  • 13.40 Сверху виднее
  • 14.30 Культурный шок
  • 15.30, 00.30, 04.45 Под стук колес
  • 16.25, 05.35 По течению великих рек Парана
  • 16.50 Большое австралийское приключение (Тасмания)
  • 17.45 Еда в большом городе (Мюнхен)
  • 18.30 Нью-Йорк - самый большой город США
  • 19.20 Физкульт-привет, Таити!
  • 20.05 Города у моря Как живут в Копенгагене (Дания)
  • 21.20 Винтажные дороги Британии
  • 22.05 Самое щедрое путешествие на свете
  • 22.30 Большой город Как живут в Дели (Индия)
  • 23.20 Самые опасные путешествия Мали
  • 01.50 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 02.15 Вызов вершин (Доломитовые Альпы, Италия)
  • 03.05 Побег в Коста-Рику
  • 03.55 Город на берегу Тель-Авив (Израиль)
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 11.00, 14.00, 19.00, 01.00 Short News
  • 06.05, 08.05, 09.40, 11.05, 13.00, 14.05, 15.15, 19.05, 23.30, 01.05 Плей-лист
  • 09.00 Русский чарт
  • 12.00 Музыка континентов
  • 15.00 Funbox
  • 22.00 Топ чарт
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.40, 22.15 Худ фильм «Терминатор: Генезис»
  • 03.40 Худ фильм «Ковбои против пришельцев»
  • 05.35 Мультфильм «Гномео и Джульетта»
  • 07.00 Худ фильм «Космос между нами»
  • 08.50 Худ фильм «Последний богатырь»
  • 10.40 Худ фильм «Монстр-траки»
  • 12.15 Худ фильм «Таймлесс Рубиновая книга»
  • 14.10 Мультфильм «Шрек 3»
  • 15.35 Худ фильм «Индиана Джонс и храм судьбы»
  • 17.30 Мультфильм «Мадагаскар 2»
  • 18.50 Мультфильм «Мадагаскар 3»
  • 20.15 Худ фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.25 Худ фильм «Любовь и прочие неприятности»
  • 03.35 Худ фильм «Все путем»
  • 05.30 Худ фильм «Пристегните ремни»
  • 07.40 Худ фильм «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту»
  • 10.00 Худ фильм «Грязные танцы»
  • 11.55 Худ фильм «Девушка из Джерси»
  • 13.55 Худ фильм «Вкус ночи»
  • 15.45 Худ фильм «Иллюзионист»
  • 17.45 Худ фильм «Двое: Я и моя тень»
  • 19.30 Худ фильм «Легкое поведение»
  • 21.10 Худ фильм «Блондинка в законе»
  • 23.00 Худ фильм «Блондинка в законе 2»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.25 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.40, 13.40, 14.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 18.50 Аналитический прогноз
  • 19.10 Авто//Премиум
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Моя новая работа
  • 06.25, 12.25, 18.25, 00.25 Стоп! Снято!
  • 06.55, 12.55, 00.55 Неприхотливый друг
  • 07.25, 13.25, 01.25 Занимательная биология
  • 07.55 Своими руками
  • 08.25, 14.25, 19.50, 20.25, 02.25 Пушистые блогеры
  • 08.30, 14.30, 20.30, 02.30 Петербургские тайны
  • 09.00, 15.00, 21.00, 03.00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски
  • 09.45, 15.45, 03.45 Сытый зверь
  • 10.00 Чудесный мир щенков
  • 10.40, 16.40, 22.40, 04.40 Oстoрoжно злая cобака
  • 11.10, 17.05, 23.05, 05.05 Неотложка для животных
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 Лесной домашний зверь
  • 13.55, 19.55, 01.55 Колыбель
  • 16.00, 22.00, 04.00 Фидо и Вино
  • 16.25, 22.25, 04.25 Шоу продолжается
  • 18.55 Террариум
  • 19.25 О животных и не только
  • 21.45 К вам доктор!
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 23.25 Улетное видео по-русски
  • 06.10, 12.55, 16.50, 00.35 Улетное видео
  • 07.20, 01.45 Дорожные войны
  • 08.55, 03.20 Утилизатор 2
  • 09.45, 04.10 Утилизатор
  • 10.35 +100500
  • 13.40, 14.05 Улетное видео (по-русски)
  • 14.30 Опасные связи
  • 15.10, 20.55 Решала
  • 17.40, 20.30 Невероятные истории
  • 18.05, 22.35 Дорожные войны Лучшее
  • 19.40 Дорожные войны 2.0
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.50 Худ фильм «Хаос»
  • 04.25 Худ фильм «В лесах Сибири»
  • 06.20 Худ фильм «Легионер»
  • 08.10 Худ фильм «Быстрее пули»
  • 10.05 Худ фильм «Костолом»
  • 12.00 Худ фильм «Самоволка»
  • 14.00 Худ фильм «Второй шанс»
  • 16.30 Худ фильм «Максимальный риск»
  • 18.20 Худ фильм «Весёлые каникулы»
  • 20.00 Худ фильм «Авария»
  • 21.35 Худ фильм «Возмездие»
  • 23.45 Худ фильм «Двойной удар»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00 Сериал «Среди каннибалов»
  • 06.55, 07.40, 12.35, 13.20, 18.30, 19.15 Сериал «До смерти красива»
  • 08.25, 09.10, 20.00, 20.45, 00.00, 00.45 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 09.50, 21.30, 02.15 Сериал «Частные сыщики»
  • 10.35 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 11.35, 04.05 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 14.00 Худ фильм «Опустевший город»
  • 16.00 Сериал «Риццоли и Айлс»
  • 16.45, 23.00, 03.00 Сериал «Чужестранка»
  • 17.45, 05.10 Реалити шоу «Проект подиум»
  • 22.15, 01.30 Сериал «Хороший доктор»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 06.50, 15.10, 15.35, 18.05, 18.25 Сериал «Бывает и хуже»
  • 07.15, 07.40 Мультсериал «Дарья»
  • 08.05, 08.30, 20.20, 20.40, 03.15, 03.40 Сериал «Друзья»
  • 08.55, 09.20, 14.20, 14.45, 18.50, 19.10 Сериал «Новенькая»
  • 09.45, 10.10, 10.35, 16.00, 16.25, 16.50, 21.50, 22.15, 22.40 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 11.00, 04.05 Худ фильм «Обмануть всех»
  • 12.40, 13.05, 17.15, 17.40, 02.25, 02.50 Сериал «Голдберги»
  • 13.30, 13.55, 19.35, 19.55 Сериал «Трудности ассимиляции»
  • 21.05, 21.25 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 23.05, 23.30 Мультсериал «Южный парк»
  • 23.55 Худ фильм «Ангелы Чарли 2: Только вперёд»
  • 01.35 Шоу Грэма Нортона
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 06.25, 04.30, 04.55 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 06.50, 08.50 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 07.15, 09.15, 10.30, 12.05, 14.30, 14.55, 17.20, 18.55, 19.20, 21.15, 21.40, 00.30, 00.55 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 07.40, 12.30, 17.45, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 08.05, 20.55 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 08.25, 08.35 Мультсериал «Апчхи!»
  • 09.40, 15.20 Сериал «Хантер Стрит»
  • 10.05 Сериал «Грозная семейка»
  • 10.50, 18.05 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15 Мультсериал «Дэнни-призрак»
  • 11.40 Мультсериал «Турбо-агент Дадли»
  • 12.55, 13.05 Мультсериал «Чоп Чоп Ниндзя»
  • 13.20, 19.45, 02.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 13.45 Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»
  • 14.10, 01.45 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 15.45, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 16.05, 22.05 Сериал «Нубы»
  • 16.55 Сериал «Призраки дома Хатэвэй»
  • 18.30, 01.20 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 20.10 Мультсериал «Санджей и Крэйг»
  • 20.30 Мультсериал «Мистиконы»
  • 22.55 Сериал «Команда рыцарей»
  • 23.20 Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон»
  • 00.05 Сериал «Сэм и Кэт»
  • 03.15, 03.40 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 04.05 Мультсериал «Расти-механик»
  • 05.20, 05.45 Мультсериал «Нелла, отважная принцесса»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 00.30, 08.25, 16.25 С удочкой по Азербайджану
  • 00.55, 08.55, 16.55 С охотой по жизни - 2
  • 01.20, 17.20 Малые реки Черноземья - 2017
  • 01.50, 09.50, 17.50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 02.35, 10.35, 18.35 Охотники на привале
  • 03.00, 11.00, 19.00 Мировая рыбалка - 3
  • 03.30, 11.35, 19.30 Дневники охотника
  • 04.00, 12.00, 20.00 Рыбалка с характером
  • 04.25, 12.30, 20.25 Охота Есть Охота
  • 04.40, 12.40, 20.40 Рыбалка на краю света
  • 05.00, 21.00 Один на реке
  • 05.30, 21.30 Охотничьи истории
  • 05.55, 13.55, 21.55 Видеокарта уловистых мест России
  • 06.25, 14.25, 22.25 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 06.50, 14.50 С удочкой по Сербии
  • 07.15, 15.15, 23.15 Патерностер
  • 07.40, 15.40, 23.40 Собачьи войны
  • 09.20 Малые реки Черноземья
  • 13.05 Высокая кухня Аляски
  • 13.25 Одержимые
  • 22.50 Король реки
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.20 Деревянная Россия
  • 06.25, 02.45 Чудеса, диковины и сокровища
  • 06.55, 03.10 Как поживаете?
  • 07.25, 03.40 Искатели приключений
  • 07.55, 04.10 Домоводство
  • 08.15, 04.25 Частный сектор р
  • 08.45, 12.40, 20.50, 00.55, 04.55 Проект мечты
  • 09.15, 05.20 Здоровый сад
  • 09.30, 05.35 Декоративный огород
  • 10.00, 17.15 Огород круглый год
  • 10.30 Сад в радость
  • 11.00 Дачные радости
  • 11.25 Стройплощадка
  • 11.55 Сладкая жизнь
  • 12.15 Умный дом Новейшие технологии
  • 13.10 Сoленья-вaренья-маринады
  • 13.30 Безопасность
  • 14.00 Мастер-садовод
  • 14.30 Соусы
  • 14.50 Занимательная флористика
  • 15.05 заСАДа
  • 15.35 Огород от-кутюр
  • 16.05 Дачный эксклюзив
  • 16.30 Агротуризм
  • 17.00 Oгoрод круглый год
  • 17.30 Дизайн своими руками
  • 18.05 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым
  • 18.35 Готовим на природе
  • 18.45 Искусство в интерьере
  • 19.05 Ландшафтные эксперименты
  • 19.30 Забытые ремесла
  • 19.50 Битва огородов
  • 20.20 Ремонт без правил
  • 21.20 Какая дичь!
  • 21.35 Букварь дачника
  • 21.50 Домашние заготовки
  • 22.10 Старые дачи
  • 22.35 Тихая охота
  • 23.05 История одной культуры
  • 23.40 История усадеб
  • 00.10 Детская мастерская
  • 00.30 Придворный дизайн
  • 01.20 Готовимся к зиме
  • 01.35 Школа ландшафтного дизайна
  • 02.00 Самогон
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Magic science
  • 06.15, 12.15, 18.15, 00.15 Art Land
  • 06.20, 12.20, 18.20, 00.20 Okey-dokey
  • 06.30, 12.30, 18.30, 00.30 Kids in action
  • 06.35, 12.35, 18.35, 00.35 Crafty hands
  • 06.45 Mojo morning
  • 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.00, 22.00, 23.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Weather forecast
  • 07.05, 09.05, 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 19.05, 23.05, 01.05, 03.05, 05.05 This day in history
  • 07.15, 10.05, 13.15, 16.05, 19.15, 22.05, 01.15, 04.05 Basic Lexis
  • 07.25, 10.15, 13.25, 16.15, 19.25, 22.15, 01.25, 04.15 Step by step
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 English in Focus
  • 07.40, 13.40, 19.40, 01.40 Perfect English
  • 07.50, 13.50, 19.50, 01.50 English up
  • 08.05, 14.05, 02.05 English 911
  • 08.10, 14.10, 02.10 Grammar Wise
  • 08.40, 14.40, 02.40 City Grammar
  • 08.50, 14.50, 02.50 What did they say
  • 08.55, 14.55, 02.55 National parks
  • 09.15, 15.15, 03.15 Spot on the Map
  • 09.25, 15.25, 03.25 Worth seeing
  • 09.35, 15.35, 20.00, 03.35 Film set
  • 09.50, 15.50, 03.50 Keep fit
  • 10.20, 16.20, 22.20, 04.20 Here and there
  • 10.30, 16.30, 22.30, 04.30 English is the Key
  • 10.40, 16.40, 22.40, 04.40 Evolution
  • 10.45, 16.45, 22.45, 04.45 Labour of love
  • 11.15, 17.15, 23.15, 05.15 Gadget-X
  • 11.30, 17.30, 23.30, 05.30 3Ways2
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Figures of speech
  • 12.45, 18.45, 00.45 Yummy for mummy
  • 20.15 Худ фильм «One chance»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.00 Пицца: Пицца «кальцоне»
  • 00.10 Пицца: Пицца «Маргарита»
  • 00.20 Пицца: Пицца «кватро формаджи» (четыре сыра)
  • 00.25 Банкет Фуршет Недорого: Урок 2 Горячие закуски
  • 01.05 Банкет Фуршет Недорого: Урок 3 Порционные блюда в пергаменте
  • 01.40 Банкет Фуршет Недорого: Урок 4 Горячее блюдо в тесте
  • 02.20 Банкет Фуршет Недорого: Урок 5 Горячие закуски
  • 03.00 Суповарение: Сборная мясная солянка и хаш
  • 03.35 Суповарение: Чечевичный суп с тыквой
  • 03.45 Суповарение: Бограч
  • 04.20 Суповарение: Томатный суп с кукурузой
  • 04.30 Суповарение: Суп из белых грибов
  • 04.40 Суповарение: Кюфта-бозбаш
  • 05.00 Тайна блюда: Морковный торт
  • 05.25 Тайна блюда: Говядина «Веллингтон»
  • 05.55 Тайна блюда: Мясной рулет
  • 06.15 Тайна блюда: Марокканская курица
  • 06.30 Тайна блюда: Два вида печенья
  • 07.00 Завтрак на завтра: Манная каша с фруктами и цитрусовый чай
  • 07.05 Завтрак на завтра: Блинчики с начинкой и пряный чай
  • 07.10 Завтрак на завтра: Фруктовый салат
  • 07.15 Завтрак на завтра: Овсяная каша с тыквой, курагой и карамелью
  • 07.20 Завтрак на завтра: Творожные шарики с брусничным чаем
  • 07.25 Завтрак на завтра: Фаршированные перцы с вишнёвым чаем
  • 07.30 Завтрак на завтра: Салат с креветками и имбирный лимонад
  • 07.35 Завтрак на завтра: Овощной тарт
  • 07.45 Завтрак на завтра: Булочки со сливочным сыром и домашний лимонад
  • 07.50 Завтрак на завтра: Салатный ролл с начинкой и напиток из голубики
  • 07.55 Завтрак на завтра: Фруктово-ягодный напиток и кекс в кружке
  • 08.00 Пицца: Пицца «салмоне» (лосось)
  • 08.10 Пицца: Пицца «алла дьявола»
  • 08.20 Пицца: Пицца «прошутто э фунги» (ветчина и грибы)
  • 08.25 Пицца: Пицца «наполетана»
  • 08.30 Пицца: Пицца «вурстел»
  • 08.40 Паста: Паккери сальмоне э брокколи (лосось и брокколи)
  • 08.55 Паста: Тальятелле алла норчина
  • 09.05 Паста: Меццеманике аматричана
  • 09.15 Паста: Лингуини фрутти ди маре (морепродукты)
  • 09.30 Паста: Букатини альи-э-ольо
  • 09.35 Паста: Папарделле кон фунги порчини (с белыми грибами)
  • 09.50 Паста: Тальолини алла маттанца
  • 10.00 Маргарита и мастера: Игра «Я так вижу» со Станиславом Любиным
  • 10.40 Маргарита и мастера: Блюда из фарша: мясной рулет
  • 11.15 Маргарита и мастера: Итальянские десерты: панна-котта и тирамису
  • 11.50 Маргарита и мастера: Литературное блюдо: судак «а натюрель»
  • 12.20 Маргарита и мастера: Игра «Кубик судьбы» с Людмилой Жалниной
  • 13.00 Маргарита и мастера: Молекулярная кухня: сёмга на пару с яйцом пашот и лимонной и апельсиновой икрой
  • 13.30 Маргарита и мастера: Как легко разнообразить блюда: быстрые универсальные соусы
  • 14.00 Маргарита и мастера: Уличная еда: чили хот-дог и гирос
  • 14.35 Маргарита и мастера: Здоровое питание: рулеты из судака с фаршированными перцами
  • 14.55 Гости, на кухню!: Праздничный ужин во вьетнамском стиле
  • 15.15 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в испанском стиле
  • 15.40 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «День благодарения»
  • 16.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в вегетарианском стиле
  • 16.20 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «Американский юг»
  • 16.40 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в мексиканском стиле
  • 17.00 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «Русский пир»
  • 17.20 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в кубинском стиле
  • 17.40 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в корейском стиле
  • 18.00 Братья по сахару: Котлетки из индейки и тыквы в сметанном соусе Стручковая фасоль с беконом
  • 18.25 Братья по сахару: Лечо с индейкой и пюре из цветной капусты
  • 18.45 Братья по сахару: Друсан кебаб и овощное рагу с нутом
  • 19.05 Братья по сахару: Жареная печёнка индейки с яблоком и сельдереем Омлет с печёнкой индейки
  • 19.25 Братья по сахару: Суп с фрикадельками, гречневой крупой и овощами Паровые зразы с грибами и яйцом
  • 19.50 Братья по сахару: Рыбная солянка на сковороде
  • 20.15 Без глютена: Булочки с корицей
  • 20.35 Без глютена: Пицца с курицей и шампиньонами
  • 21.00 Без глютена: Маковые булочки с абрикосами и заварным кремом
  • 21.20 ДЕСЕРТация про Испанию: Бисквитный рулет «Рука цыгана»
  • 21.45 Привет, Италия!: Шоколадный бисквит Шоколадная салями
  • 22.05 ДЕСЕРТация про Испанию: Грейшонера
  • 22.25 Привет, Италия!: Домашний пирог с рикоттой и лимонным кремом
  • 22.45 ДЕСЕРТация про Испанию: Арроз кон лече
  • 23.05 Если ужин быстро нужен: Рыба - паста - грибы
  • 23.30 Если ужин быстро нужен: Курица - паста - вино
  • 23.55 Если ужин быстро нужен: Свинина - паста - грибы
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00 За гранью Перекроить планету
  • 06.30 За гранью Жизнь после нефти
  • 06.55, 14.15 Великие реки Земли Нил
  • 07.50 От корня до кроны: тайны деревьев Гиганты
  • 08.45 Рекорды моей планеты Самые фантастические океанариумы
  • 09.15 Рекорды моей планеты Самые маленькие животные
  • 09.45 За гранью Под властью ГМО
  • 10.15 За гранью Еда: альтернатива
  • 10.40 Дороги к мечте Из Исфахана в Самарканд
  • 11.30 В поисках приключений Кения
  • 12.20, 19.50, 04.10 Планета без предрассудков
  • 12.45 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-мозамбикски
  • 13.20 Человек мира Руанда В стране без целлофана
  • 15.15, 22.50 От корня до кроны: тайны деревьев Сладкое искушение
  • 16.05, 23.40 Рекорды моей планеты Самые таинственные пирамиды
  • 16.35, 00.10 Рекорды моей планеты Самые знаменитые «падающие» здания
  • 17.05, 00.45 За гранью Напечатать мир
  • 17.35, 01.15 За гранью Искусственный взрыв
  • 18.05, 01.45 Остров шимпанзе
  • 19.00, 03.30 В поисках приключений Намибия
  • 20.20, 04.40 Мнимый больной или путешествие ипохондрика Лечить по-свазилендски
  • 20.50, 05.05 Человек мира Туризм по-бурундийски
  • 21.20, 05.30 Человек мира Бурунди Сердце Африки
  • 21.50 Невидимые города Древности Каир
  • 02.35 Рекорды моей планеты Самые удивительные камни
  • 03.00 Рекорды моей планеты Животные - хозяева островов
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.00 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.50, 18.00 Справочник здоровья
  • 07.30 Веселая школа здоровья
  • 07.45, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.00 Жить хорошо
  • 08.25 Красивый образ Фитнес
  • 08.40 Медицинские инновации
  • 09.10 Худ фильм «Грэйси»
  • 10.45 Готовим вместе
  • 11.00 Худ фильм «Жених напрокат»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Улики»
  • 15.50 Естественная красота
  • 16.15 Врачи
  • 17.05 Будь в тонусе
  • 17.30 Доктор и…
  • 19.55 Худ фильм «Пенелопа»
  • 21.35 Худ фильм «Дикая Штучка»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 02.00 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «Падение Олимпа»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00, 01.05 Худ фильм «Пастух Янка»
  • 02.05 Мультфильм «Молодильные яблоки»
  • 02.25 Сказка «Ленивая невеста»
  • 02.35, 05.35, 08.35, 11.35, 14.35, 17.35, 20.35, 23.35 Сериал «Гвен Джонс: ученица Мерлина»
  • 03.00, 06.00 Сериал «Пещера Золотой Розы»
  • 04.30 Худ фильм «Удачливый Ганс»
  • 05.30 Сказка «Почему кот моется после еды»
  • 07.30 Худ фильм «Мария, Мирабелла»
  • 09.00 Мультфильм «Илья Муромец и Соловей Разбойник»
  • 10.15 Худ фильм «Щелкунчик и мышиный король»
  • 11.15 Мультфильм «Чудесный колокольчик»
  • 12.00 Худ фильм «Саксана в стране чудес»
  • 13.35 Мультфильм «Сказка о золотом петушке»
  • 14.05 Сказка «По щучьему велению»
  • 14.30 Сказка «Почему верблюд оглядывается, когда пьет»
  • 15.00 Худ фильм «Ослиная шкура»
  • 16.25 Мультфильм «Бременские музыканты»
  • 16.50 Мультфильм «По следам бременских музыкантов»
  • 17.10 Мультфильм «Маленькая колдунья»
  • 18.00 Худ фильм «Рыжик в Зазеркалье»
  • 19.50 Мультфильм «Чиполлино»
  • 20.30 Сказка «Медведь и пчелы»
  • 21.00 Худ фильм «Ученик лекаря»
  • 22.05 Мультфильм «Красная Шапка против зла»
  • 23.25 Сказка «Зимовье зверей»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Битва за карпов Джерри Хэммонд и Гарри Пратт
  • 06.20 Битва за карпов Дейв Лейн и Йен Чиллкотт
  • 06.45 Гараж: Последний приют Лабрадорский рэтрод
  • 07.10 Виртуозы резьбы по дереву Отколоть старый блок
  • 07.35 Нефритовая лихорадка Игра с огнем
  • 08.00, 19.40 Австралийские золотоискатели
  • 08.45 Речные чудовища Покалеченный в Меконге
  • 09.40 Речные чудовища Смерть в Африке
  • 10.30 Речные чудовища Водяной убийца с Аляски
  • 11.20 Речные чудовища Канадский ужас
  • 12.15 Речные чудовища Ужасы Тихого океана
  • 13.05, 13.55, 14.45, 15.35, 16.25, 01.30, 02.20, 03.10, 04.00, 04.50 Выживание в лесу
  • 17.15 Речные чудовища Бритвоглав
  • 18.05 Австралийские охотники на лобстеров Буря
  • 18.55 Поисковая команда в Австралии Могучая лебедка
  • 20.30 Переделка старья MGB
  • 21.20 Переделка старья Жук
  • 22.05 Переделка старья Минор
  • 22.55 Переделка старья БМВ
  • 23.40 Переделка старья Маэстро
  • 00.30, 01.00 Полигон
  • 05.40 Как работают лайфхаки Фестивали
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.30, 09.05, 05.45 Музейные тайны
  • 07.40 Невероятные изобретения
  • 08.10 Загадки Египта Упадок и падение
  • 10.00 Музейные тайны Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия
  • 10.50 Музейные тайны Изобретение «Поп-рокс», мастер пинбола, лондонский смог
  • 11.45 Музейные тайны Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище
  • 12.35 Музейные тайны Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери
  • 13.30 Музейные тайны Сестры Черри, корова президента, рождение бунта
  • 14.20 Карты убийства Джон Кристи: серийный убийца
  • 15.15 Карты убийства Убийства в Брайтоне
  • 16.10 Карты убийства Убийства с кислотной ванной
  • 17.05, 18.05, 19.00 ДНК мертвых знаменитостей
  • 20.00 Тайная война Шпионка и французское фиаско
  • 21.05 Могилы викингов Загадочный рунный камень Ютландии
  • 22.00, 01.50 Вторая мировая война в цифрах Загнанные в угол
  • 22.55, 02.45 5000 лет истории Нила
  • 23.50, 03.45 Тайная война Французский тройной агент
  • 00.55 Карты убийства В поисках доктора Криппена
  • 04.50 Карты убийства Руфь Эллис
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.25 Между молотом и наковальней Крис Моро
  • 06.45 Звезды ломбарда По коням!
  • 07.10, 03.40 Проклятие острова Оук В красном цвете
  • 07.55 Американские коллекционеры Безумства Фрэнка
  • 08.40 Звезды ломбарда Автограф для Чама
  • 09.00, 14.20, 02.05 Между молотом и наковальней Кпинга
  • 09.45, 05.15 Звезды ломбарда Восемьдесят семь ломбардов
  • 10.10, 05.40 Звезды ломбарда Свистать ломбард наверх!
  • 10.30 Звезды ломбарда Польский орел
  • 10.55 Звезды ломбарда Одураченный
  • 11.15 Звезды ломбарда Зачехлить оружие
  • 11.40, 02.50 Хватай не глядя 666 - число прибыли
  • 12.00, 03.15 Хватай не глядя Тур-де-Шанс
  • 12.25 Хватай не глядя: Техас Бабба и шоколадная фабрика
  • 12.45 Хватай не глядя: Техас Генеральная репетиция Рикки
  • 13.10 Хватай не глядя: Техас Бронзовая красота
  • 13.35 Между молотом и наковальней Меч сика
  • 15.05, 01.15 Проклятие острова Оук (спецвыпуск) На данный момент
  • 15.50 Древние пришельцы Похищенные
  • 16.35 Хватай не глядя Тут нам подкуют коней
  • 17.00 Звезды ломбарда Кто твой Дали?
  • 17.25 Звезды ломбарда Чамли смеется последним
  • 17.45 Хватай не глядя Да пребудут с тобой боксы
  • 18.10 Хватай не глядя Ледяная скульптура
  • 18.30, 23.45 Звезды ломбарда Предложение
  • 18.50, 00.05 Звезды ломбарда Мини-гольф
  • 19.15, 00.30 Между молотом и наковальней Разборный лук
  • 20.00 Звезды ломбарда Тридцать с чем-то
  • 20.25 Хватай не глядя: Техас Надзор за барахольщиком
  • 20.45 Древние пришельцы Инопланетные войны
  • 21.30 Древние пришельцы Внеземная инфекция
  • 22.15 Мужчины в горах Авария
  • 23.00 Невероятные проекты Покоряя Арктику
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 01.10 Худ фильм «Никогда не сдавайся 2»
  • 03.45 Худ фильм «Прерванная жизнь»
  • 06.20 Худ фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть I»
  • 08.35 Худ фильм «Обитель зла 3: Вымирание»
  • 10.20 Худ фильм «Обитель зла 4: Жизнь после смерти»
  • 12.10 Худ фильм «Обитель зла: Возмездие»
  • 13.50 Худ фильм «Скалолаз»
  • 15.55 Худ фильм «Отчаянные меры»
  • 17.50 Худ фильм «Прогулка среди могил»
  • 20.00 Худ фильм «Стелс»
  • 22.15 Худ фильм «Ужас Амитивилля»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.00, 20.50, 03.25 Три сестры
  • 06.25, 16.05, 03.50 Смех с доставкой на дом
  • 06.55, 12.55, 04.20 Ржунимагу
  • 07.25, 17.20, 04.40 Смеяться разрешается
  • 09.15 Дневник беременной
  • 09.45, 16.45 Чумовая скрытая камера
  • 10.20 Пародии! Пародии! Пародии!!!
  • 12.25 В сети
  • 13.25 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 15.35 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 19.35, 03.00 Попкорн ТВ
  • 20.05 Очевидец представляет Самое смешное
  • 21.25 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2017»
  • 23.35 Приколы 13-й школы
  • 23.55 33 весёлых буквы
  • 00.25 Измайловский парк
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.40 Худ фильм «Пять невест»
  • 02.20 Сериал «Я не я»
  • 05.45 Худ фильм «Вера и сомнение»
  • 06.05 Худ фильм «Каменная башка»
  • 07.45 Худ фильм «Зеленая карета»
  • 09.20 Худ фильм «15 суток»
  • 10.55 Худ фильм «Мне не больно»
  • 12.45 Худ фильм «Событие»
  • 14.40 Худ фильм «Гамлет XXI век»
  • 17.10 Сериал «Схватка»
  • 20.50 Худ фильм «Свадьба по обмену»
  • 22.25 Худ фильм «Курортный туман»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.50, 23.30 Худ фильм «Такие разные близнецы»
  • 08.40, 02.30 Худ фильм «Не твоё тело»
  • 10.40 Худ фильм «Доля ангелов»
  • 12.20 Худ фильм «Ягуар»
  • 14.00 Худ фильм «Герой месяца»
  • 15.35 Худ фильм «Липучка»
  • 17.00 Худ фильм «Тупой и ещё тупее 2»
  • 18.50 Худ фильм «Старски и Хатч»
  • 20.30 Худ фильм «Безумные соседи»
  • 22.00, 04.40 Худ фильм «Железное небо»
  • 01.00 Худ фильм «9 месяцев строгого режима»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.55 Док сериал «Горизонт»
  • 07.50, 15.30 Реалити шоу «Охотники за привидениями»
  • 08.40, 09.25, 16.25, 17.15, 02.20, 03.05 Сериал «Тайны Хейвена»
  • 10.10, 10.55, 18.05, 18.50, 00.50, 01.35 Сериал «Звездные врата»
  • 11.40, 12.40, 19.35, 20.25 Сериал «Доктор Кто»
  • 13.45, 03.50 Мультфильм «Последняя фантазия»
  • 21.20, 22.10 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 23.00, 23.55 Сериал «Джессика Джонс»
  • 05.35 Сериал «Люди в черном»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.10, 09.10, 10.00, 11.00, 12.20, 13.00, 14.10, 15.30, 16.10, 17.00, 18.25, 20.00, 21.25, 22.10, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Hit non stop
  • 08.00, 14.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 09.00, 16.00, 22.00 Большая афиша
  • 12.00 Недетские игры
  • 15.00 #Madeinru
  • 18.00 #Вашешоу_week
  • 19.00 Dance chart
  • 21.00 Бизон Шоу
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 01.30, 12.15, 16.15 Бокс Обзор
  • 02.00 Хоккей НХЛ «Бостон» - «Торонто» Прямая трансляция
  • 05.00 Бессмертные Моуриньо\Джеррард\Суарес\Кака
  • 05.30 Футбол Чемпионат Италии «Наполи» - «Верона»
  • 07.15, 17.15 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 08.15 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Рома»
  • 10.00 Футбол Чемпионат Испании «Эйбар» - «Барселона»
  • 11.45 Бессмертные Федерер\Лавер\Макинрой\Граф
  • 12.45 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Леванте»
  • 14.30 Футбол Чемпионат Италии «Сассуоло» - «Интер»
  • 18.15 Хоккей НХЛ «Бостон» - «Торонто»
  • 20.15 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 21.15 Вечер UFC Бостон
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00, 02.20 Диалоги о рыбалке Ловля окуня
  • 06.30, 02.50 Диалоги о рыбалке Пермский край Хариус
  • 07.00, 16.20 Цена мечты Золотая лихорадка
  • 07.50, 17.15 В поисках опасности: от полюса до полюса Остров акул
  • 08.25, 17.45 В поисках опасности: от полюса до полюса Гавайи
  • 09.00 Мужская кухня Добыча корюшки
  • 09.50, 19.25 Худ фильм «Рекрут»
  • 11.55 Приключения тела Испытание перегрузкой
  • 12.25 Приключения тела Испытание бессонницей
  • 12.55 Гении Космическая гонка
  • 13.50 Худ фильм «Бой с тенью 2: Реванш»
  • 18.20, 01.25 Моя рыбалка Норвегия Александр Черныш
  • 18.50, 01.55 Моя рыбалка Италия Маурицио Бонгини
  • 21.30, 03.15 Худ фильм «Защитник»
  • 23.15, 05.00 Приключения тела Испытание голодом
  • 23.45, 05.30 Приключения тела Испытание морской болезнью
  • 00.15 В поисках опасности: от полюса до полюса Карибские острова
  • 00.50 В поисках опасности: от полюса до полюса Экспедиция в джунгли
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.30 Худ фильм «Наш дом»
  • 07.20, 16.20 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 13.00 Худ фильм «Взрослые дети»
  • 14.20 Худ фильм «Гараж»
  • 22.00 Худ фильм «Джентльмены удачи»
  • 23.40 Худ фильм «Покровские ворота»
  • 02.10 Худ фильм «Чистое небо»
  • 03.55 Худ фильм «Танцплощадка»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 13.55 Магистры машиностроения Покорение океанов
  • 07.00 Вопрос науки Эволюция имён
  • 07.30, 14.50, 00.45 Агрессивная среда Дороги
  • 08.20, 15.45, 22.45 Большой скачок Жизнь в ярком свете
  • 08.50, 16.15, 23.15 Большой скачок Вещи, которые нас приручили
  • 09.20, 16.45, 23.45 EXперименты Спасающие жизнь
  • 09.50, 17.10, 00.15 EXперименты Спасающие жизнь Высотные здания
  • 10.20, 18.10, 01.35 Навстречу будущему Работа
  • 11.10 EXперименты Мосты
  • 11.40 EXперименты Суда Балтийский завод
  • 12.10 Большой скачок Автопилоты
  • 12.40 Большой скачок Беспилотники
  • 13.10 Анатомия монстров Вертолёт
  • 17.40 Большой скачок Нейросети Новая эра
  • 19.00, 03.25 EXперименты Машины особого назначения
  • 19.30, 03.50 EXперименты Особо опасные машины
  • 20.00, 04.20 Большой скачок Жаропрочные сплавы
  • 20.30, 04.50 Большой скачок Разрушительная работа
  • 21.00, 05.15 Анатомия монстров Самосвал
  • 21.50 Магистры машиностроения Мегадамбы и каналы
  • 02.25 Большой скачок Тишина
  • 02.55 Большой скачок Невидимый город
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10 Худ фильм «Васаби»
  • 07.55 Худ фильм «Ангелы и Демоны»
  • 10.30 Худ фильм «Случайный муж»
  • 12.15 Мультфильм «Монстры на каникулах»
  • 14.00 Худ фильм «Ультиматум Борна»
  • 16.10 Худ фильм «Голос монстра»
  • 18.15 Худ фильм «К-9: Собачья работа»
  • 20.10 Худ фильм «Чужой билет»
  • 22.10 Худ фильм «Анна Каренина»
  • 00.40 Худ фильм «13-й район»
  • 02.15 Худ фильм «Джульетта»
  • 03.55 Худ фильм «Эволюция Борна»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

    06.00,
  • 05.05 6 кадров
  • 07.45, 13.45 Скажи, что не так?!
  • 08.35, 00.00 По делам несовершеннолетних
  • 10.20, 01.45 Давай разведемся!
  • 12.00, 03.25 Тест на отцовство
  • 15.25 Ангелы красоты
  • 17.10, 20.35 Док цикл «Близкие люди»
  • 18.50, 22.20 Сериал «Цыганка»
  • 19.40, 23.10 Докуреалити «Почему он меня бросил?»
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 01.00, 01.50, 02.50, 04.05, 04.55, 05.55, 07.00, 08.00, 08.45, 10.10, 11.15, 12.20, 13.10, 13.55, 16.55, 17.55, 19.00, 20.00, 20.25, 22.00, 23.00 Новости с колес
  • 00.02 История автомобиля
  • 00.30 Мир Формулы-1 2019
  • 01.05, 11.35 Наши тесты: Volkswagen Teramont
  • 01.25 Коллективное управление: Kia Cerato 2017
  • 01.55 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz S-class, 2006
  • 02.10 GRAND тест: Genesis 2017
  • 02.40 Наши тесты: Haval H2 2016
  • 02.55 Время «Серебряных Стрел» 2015
  • 03.50 Наши тесты: Mercedes-Benz GLE 43 AMG
  • 04.10 Коллективное управление: LADA VESTA 2017
  • 04.40 Семейный тест-драйв 2019
  • 04.57 GRAND тест: Mitsubishi Pajero Sport 2016
  • 05.25, 10.15, 12.22 Спорткары 2014
  • 06.00 Легенды скорости 2015
  • 07.02 Удирай!
  • 08.02 Наши тесты: BMW 530D XDRIVE
  • 08.20 GRAND тест: Mercedes-Benz X-klasse 2018
  • 08.50 Подержанные автомобили: Audi A4 2014
  • 09.00 Подержанные автомобили: Porsche Сayenne, 2006
  • 09.25 Наши тесты плюс: Hyundai Grand Santa Fe
  • 09.30 Наши тесты: Volvo XC40 2
  • 09.45 Наши тесты: Hyundai Creta 2016
  • 10.00 Своими глазами: Mercedes-Benz X-класс и Аквабайк
  • 10.45 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz W211
  • 11.00 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: УАЗ Патриот
  • 11.20 Наши тесты 6 2019
  • 11.55 Таинственные автомобили
  • 12.55 Своими глазами: Audi A7 CosMoscow
  • 13.12 Наши тесты плюс: Peugeot Partner Tepee 2017
  • 13.20 Подержанные автомобили: Skoda Yeti
  • 13.40, 13.57 Своими глазами: Путешествие по Казахстану 2019
  • 14.10 Россия рулит! 2019
  • 16.10 Подержанные автомобили: Citroen C Elysee 2013
  • 16.25 Наши тесты: Audi A8
  • 16.40 Подержанные автомобили: AUDI A6
  • 17.05 Кроссоверы Суперсборка
  • 18.00 Наши тесты: Mazda 3 2 2019
  • 18.20 GRAND тест: Volkswagen Tiguan 2017
  • 18.45 Подержанные автомобили: ГАЗ-24 «Волга» 2019
  • 19.05 Наши тесты плюс: Volkswagen Golf R-Line
  • 19.15 Выбор есть! 2019
  • 19.45 Подержанные автомобили: Mazda 3
  • 20.02 Наши тесты: Citroen C5 Aircross 1 2019
  • 20.27, 21.25 Top Gear
  • 22.02 Наши тесты: Citroen C3 Aircross
  • 22.15 Это ваша машина 2016
  • 22.50 Два колеса: Мотовыставка «IMIS» 2017
  • 23.02 Наши тесты: Mercedes-Benz X-Класс
  • 23.15 Коллективное управление: Ford Explorer 2018
  • 23.45 Своими глазами: Гран-при России 2019
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.10 Худ фильм «Драконы навсегда»
  • 07.40 Худ фильм «Женщины»
  • 09.30, 21.00 Сериал «Дело Гастронома №1»
  • 10.20 Худ фильм «Четыре комнаты»
  • 12.00 Худ фильм «Неудачники»
  • 13.45 Худ фильм «Артур и война двух миров»
  • 15.25 Худ фильм «Чёрный тюльпан»
  • 17.15 Худ фильм «Без компромиссов»
  • 18.50 Хоккей Париматч - Экстралига «Гомель» - «Юность» Прямая трансляция
  • 21.55 Худ фильм «Киллеры»
  • 23.40 Худ фильм «Исходный код»
  • 01.15 Худ фильм «Основной инстинкт»
  • 03.20 Хоккей Париматч - Экстралига «Гомель» - «Юность»
  • 04.50 Худ фильм «Слепота»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.00, 16.30 Будь в форме
  • 06.30, 07.30, 11.00, 13.30, 17.00, 18.30, 21.00 Моменты недели
  • 06.45, 10.00, 11.30, 13.45, 16.00, 16.15, 18.45, 19.30, 21.15, 02.00, 02.30, 03.00, 03.30, 03.45 Подиум - Недели моды
  • 07.00 Здоровье и благополучие йоги
  • 07.45, 09.45, 11.45, 14.30, 17.45, 20.45, 03.15 Подиум - Дизайнеры
  • 08.00, 12.30 Что в тренде
  • 08.30, 15.30, 21.30 Одним глазком
  • 09.00, 14.00, 17.30 Неделя Моды В Нью-Йорке Весна-Лето 2020
  • 09.15, 11.15, 14.15, 17.15, 19.45, 02.45 Подиум - Мужчины
  • 09.30 Неделя Моды В Милане Весна-Лето 2020
  • 10.15, 14.45 Требуется особое приглашение
  • 10.30, 04.00 Уличный стиль: Азия
  • 12.00, 18.00, 22.00, 01.30 Мода на тарелке
  • 13.00, 22.30 Агентства
  • 15.00 Уличный стиль
  • 19.00, 01.00 Создатели модных фильмов
  • 20.00 Мода нон-стоп
  • 20.30 Неделя Моды В Лондоне Весна-Лето 2020
  • 23.00, 00.00 Латинские ангелочки
  • 23.30, 00.30 Мода напоказ
  • 02.15 Подиум - Полная версия
  • 04.30 Как модель из Нью-Йорка
  • 05.00 Парад дизайнеров
  • 05.30 Секреты красоты
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 09.05 Магнитофон Queen
  • 10.00 Обзор социальных сетей
  • 10.10 О чем поет страна №511
  • 11.10 Хит-парад шансон ТВ
  • 13.00 Первый ряд Гарик Сукачев
  • 15.40 Фильм «Последняя любовь»
  • 17.00 Славянский базар - 2019
  • 20.10 Клипшарт
  • 21.10 Магнитофон Queen
  • 22.05 Обзор социальных сетей
  • 22.15 О чем поет страна №511
  • 23.10 Хит-парад шансон ТВ
  • 01.00 Первый ряд Гарик Сукачев
  • 03.25 Фильм «Последняя любовь»
  • 04.55 Славянский базар - 2019
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Тошка и его друзья: Тошка и его героический поступок», «Тошка и его друзья: Тошка и компьютерный монстр», «Удивительный ужин в сочельник», «Антошка»
  • 07.00, 16.00 Сериал «Ой, мамочки!..»
  • 08.00, 17.00 Сериал «Братья детективы»
  • 09.15, 15.15, 00.15 Док цикл «Фёдор Сологуб: Дом окнами на гибель»
  • 09.30, 15.30, 00.30 Док цикл «Городской роман Псков - Витебск»
  • 10.00 Минск-Москва Евразийское партнёрство - фантом или реальность?
  • 10.30, 19.30 Перспективы «Клуб экспертов Информационные войны Старые методы и новые средства»
  • 11.00, 01.30 Док фильм «Города Беларуси Брест»
  • 11.15, 01.45 Док фильм «Города Беларуси Гродно»
  • 11.30 Док фильм «Белорусская дипломатия Первый министр»
  • 12.15, 21.15, 03.15 Худ фильм «Чёрный аист»
  • 14.20, 23.20, 05.20 Док фильм «Надежда»
  • 19.00, 01.00 Новое PROчтение Книжный блоггинг
  • 20.00, 02.00 Государственный интерес «Интервью с президентом РАН Александром Сергеевым».

Самое читаемое