ТВ программа на следующую неделю – Суббота

Программа на 31 августа

  • Суббота
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.25 Існасць
  • 06.50, 21.45 Сериал «Беглянка»
  • 08.25 Кулинарная дипломатия
  • 09.00, 12.00, 15.00 Новости
  • 09.10 Маршрут построен
  • 09.50 Здоровье
  • 10.45 Дача [СТ]
  • 11.25 Истории спасения
  • 12.10 Док фильм «Код нации»
  • 13.20 Худ фильм «Отпуск летом»
  • 15.15 Краіна
  • 15.45 Сериал «Родственные связи»
  • 20.00 Макаёнка, 9
  • 21.00 Панорама
  • 01.00 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 07.00, 09.00 Наши новости
  • 07.10 Играй, гармонь любимая!
  • 08.00 Женя Белоусов Такое короткое лето
  • 09.10 Честное слово
  • 10.00 Худ фильм «Самая обаятельная и привлекательная»
  • 11.30 Анна Герман Дом любви и солнца
  • 12.30 Сериал «Чужая женщина»
  • 16.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 16.20 Кто хочет стать миллионером
  • 17.50 Сегодня вечером
  • 20.00 Наши новости Субботний выпуск
  • 20.45 Метеогид
  • 21.10 Худ фильм «Битва за Севастополь»
  • 00.50 Про любовь
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00 Легенды СССР
  • 07.40 Анфас
  • 08.00 Самая полезная программа
  • 08.50, 22.55 Документальный проект
  • 09.40 Минск и минчане
  • 10.15 Центральный регион
  • 10.45, 13.40, 16.40 Сериал «Марьина роща»
  • 13.30, 16.30, 19.30 Новости 24 часа
  • 19.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Засекреченные списки
  • 00.15 Сериал «Боец»
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Миллион вопросов о природе
  • 06.10, 07.20, 04.15 Мультфильмы
  • 06.20 Союзники
  • 06.50 Такие разные
  • 08.25 Док фильм «Президент 65»
  • 09.25 Рожденные в СССР «Песняры»
  • 10.00, 16.00, 19.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.15 Как в ресторане
  • 10.45, 13.40, 16.15, 17.00, 19.15, 20.25 Сериал «Государственная граница»
  • 21.50 Худ фильм «Обратной дороги нет»
  • 02.00 Худ фильм «Забытая мелодия для флейты»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро Беларуси
  • 10.00 Сто к одному
  • 11.00 Вести
  • 11.20 Пятеро на одного
  • 12.15 Худ фильм «Рифмуется с любовью»
  • 14.15 Худ фильм «Вот это любовь!»
  • 16.15 Худ фильм «Заклятые подруги»
  • 19.45 Плюс минус Погода на неделю
  • 20.00 Вести в субботу
  • 20.55 Привет, Андрей!
  • 22.40 Худ фильм «Святая ложь»
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.20 Астропрогноз
  • 06.30 Terra incognita Беларусь неизвестная
  • 07.00 Понять и обезвредить
  • 07.30 Их нравы
  • 08.00, 10.00, 16.00 Сегодня
  • 08.20 ЧП.by
  • 08.50 Врачебные тайны плюс
  • 09.25 Города Беларуси
  • 10.25 Главная дорога
  • 11.10 Еда живая и мертвая
  • 12.05 Квартирный вопрос
  • 13.10 Поедем, поедим!
  • 13.55 Сериал «Ментовские войны»
  • 16.25 Следствие вели…
  • 19.00 Центральное телевидение
  • 20.40 Сериал «Шеф»
  • 00.10 Худ фильм «Контракт на любовь»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Сериал «Стоматолог»
  • 08.50, 21.55 Телебарометр
  • 08.55 Мультфильм «Мадагаскар 3»
  • 10.20 Верю не верю
  • 11.15 Кто я?
  • 11.35 Копейка в копейку
  • 12.10 Камень, ножницы, бумага
  • 12.45 Барышня-крестьянка
  • 13.40 Свадебный размер
  • 14.35 Сериал «Когда мы дома»
  • 15.05 Худ фильм «Знакомство с Факерами 2»
  • 16.45 Папа попал
  • 17.40 До свидания
  • 18.30 Худ фильм «Доброе утро»
  • 20.15 Худ фильм «Призрак в доспехах»
  • 22.00 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 22.05 Худ фильм «Терминатор: Генезис»
  • 00.05 Сыграй меня, если сможешь
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.35 Сіла веры
  • 08.00, 14.50, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 15.10, 20.35 Гэты дзень
  • 08.25 Маст фiльм «Хто смяецца апошнім» [СТ]
  • 10.00 Жывая культура Неглюбскія рушнікі
  • 10.25 Беларуская кухня Квас на мясе або грыбах з ільняным насеннем
  • 10.55 Спявае Беларусь
  • 11.45 Маст фiльм «12 крэслаў» [СТ]
  • 14.25 Навукаманія
  • 15.15 Маст фiльм «Правілы геймера» [СТ]
  • 17.05 «Славянскі базар у Віцебску - 2017» Ансамбль «Сябры»
  • 18.50 Маст фiльм «Пасля кірмашу» [СТ]
  • 20.00 «Суразмоўцы» Госць - міністр інфармацыі Рэспублікі Беларусь Аляксандр Карлюкевіч
  • 20.40 Калыханка
  • 21.05 Маст фiльм «Анастасія Слуцкая» [СТ]
  • 22.40 Дак фiльм «Якуб Наркевіч-Ёдка Утаймавальнік маланак, ці «Электрычны чалавек»
  • 23.30 Архітэктура Беларусі
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Спорт-микс
  • 07.10, 21.20 Легкая атлетика Чемпионат Беларуси
  • 09.45 Мир Английской премьер-лиги
  • 10.15 Хоккей Лига чемпионов Юность-Минск (Беларусь) - Лозанна (Швейцария)
  • 12.15 Большой спорт
  • 13.00 Дзюдо Чемпионат мира Полуфиналы Финалы Прямая трансляция
  • 14.30 Футбол Чемпионат Англии Саутгемптон - Манчестер Юнайтед Прямая трансляция
  • 16.20 Фактор силы
  • 16.50 Футбол Чемпионат Англии Манчестер Сити - Брайтон Прямая трансляция
  • 18.50 Тренировочный день
  • 19.20 Футбол Чемпионат Англии Бернли - Ливерпуль Прямая трансляция
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.05 Худ фильм «Высшее общество»
  • 01.55, 13.35 Худ фильм «Хантер Киллер»
  • 04.00 Худ фильм «Простая просьба»
  • 06.00, 22.05 Худ фильм «Ван Гог На пороге вечности»
  • 07.50, 20.25 Худ фильм «Винчестер Дом, который построили призраки»
  • 09.25 Худ фильм «По воле божьей»
  • 11.50 Худ фильм «Безбашенные»
  • 15.35 Худ фильм «Тень»
  • 17.30 Худ фильм «Офисный беспредел»
  • 19.00 Худ фильм «Хэллфест»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.25, 19.30 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00 Время малышей
  • 08.00, 20.20 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки»
  • 08.25, 10.40, 12.00, 21.25 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 10.35 Мультсериал «Морики Дорики»
  • 12.10 Мультфильмы «Вовка в тридевятом царстве», «Чебурашка идёт в школу», «Приключения Буратино»
  • 14.00, 22.00 Мультсюрприз
  • 18.00 Мультсериал «Робокар Поли и его друзья»
  • 18.30, 02.00, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 19.00, 02.30 Мультсериалы «Бобр добр», «Дракоша Тоша», «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки»
  • 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 03.25 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Домики»
  • 05.30 Мультсериал «Фиксики»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Библейский сюжет
  • 07.05 Мультфильмы «Крокодил Гена», «Чебурашка», «Шапокляк», «Чебурашка идет в школу»
  • 08.10 Худ фильм «Приключения Буратино»
  • 10.25 «Передвижники Исаак Левитан»
  • 10.55 Худ фильм «Ошибка Тони Вендиса» (с субтитрами)
  • 13.05, 01.25 Док сериал «Ритмы жизни Карибских островов» «Киты и вулканы» (с субтитрами)
  • 14.00 Док фильм «Сладкая жизнь»
  • 14.45 Юбилейный концерт Государственного академического ансамбля танца «Вайнах»
  • 16.15 Док фильм «Кубанские казаки» А любовь девичья не проходит, нет!» (с субтитрами)
  • 16.55 Худ фильм «Кубанские казаки» (с субтитрами)
  • 18.40 Квартет 4?4
  • 20.30 Док фильм «Дорога на «Маяк» Плутоний для русской бомбы»
  • 21.30 Худ фильм «Месть розовой пантеры»
  • 23.05 Барбара Хендрикс Концерт в «Олимпии»
  • 00.10 Худ фильм «Шуми, городок»
  • 02.20 Мультфильмы «Приключения Васи Куролесова», «Дарю тебе звезду»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.55 Мультфильмы
  • 09.05 В отличной форме
  • 09.35 Сериал «Поехали»
  • 10.05, 23.50 Перископ
  • 10.25 Хроники московского быта
  • 11.15, 01.35 Сериал «Жемчужная свадьба»
  • 14.45 Мультфильм «Лего»
  • 16.30 Прощание
  • 17.25 Док фильм «Сломанные судьбы»
  • 18.15, 05.20 Знак качества
  • 19.05 10 самых…
  • 19.40 Сериал «Любовь со всеми остановками»
  • 21.35 Худ фильм «Покорители волн»
  • 00.10 Сериал «Сверхъестественное»
  • 04.35 Нераскрытые тайны
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.15 Футбол Чемпионат Германии РБ Лейпциг - Франкфурт
  • 02.00, 13.45 Футбол Чемпионат Английской лиги Кардифф Сити - Фулхэм
  • 03.45 Футбол Чемпионат Германии Герта - Вольфсбург
  • 05.30 Футбол Чемпионат Английской лиги Обзор
  • 06.00 Футбол Чемпионат Италии Интер - Лечче
  • 07.45 Футбол Чемпионат Франции Мец - ПСЖ
  • 09.30 Футбол Чемпионат Английской лиги Сток Сити - Лидс Юнайтед
  • 11.15 Футбол Чемпионат Италии Удинезе - Милан
  • 13.00, 21.00 Сетанта спорт экстра
  • 13.15, 21.10 Футбол Кубок Английской лиги Обзор
  • 15.30 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 16.25 Футбол Чемпионат Германии Бавария Мюнхен - Майнц Прямая трансляция
  • 18.30 Док фильм «Команды мечты: «Лос-Аджелес Лейкерс» НБА 90-х»
  • 18.55 Футбол Чемпионат Италии Милан - Брешиа Прямая трансляция
  • 21.40 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Наполи Прямая трансляция
  • 23.45 Формула-1 Гран-при Бельгии Квалификация
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Music.by
  • 06.30 ТНТ.Gold
  • 08.30 Авто//подбор
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.00 Дом 2 Остров любви
  • 11.00 Где логика?
  • 14.00 Comedy Club
  • 19.30 Экстрасенсы Битва сильнейших
  • 21.00 Танцы
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Открытый микрофон
  • 05.00 ТНТ.Best
ТВ программа Мiнск TV

Канал Мiнск TV

  • 05.40 Мультфильм «Ронал-варвар»
  • 07.10 Худ фильм «Пылающая равнина»
  • 08.55 Худ фильм «Миллионер из трущоб»
  • 10.55 Худ фильм «Сюрприз»
  • 12.35 Худ фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
  • 15.00 Футбол Чемпионат Беларуси Славия Мозырь - Динамо Брест Прямая трансляция
  • 17.00 Футбол Чемпионат Беларуси Минск - БАТЭ Прямая трансляция
  • 18.45 Футбол Чемпионат Беларуси Гомель - Ислочь Прямая трансляция
  • 20.45, 21.45, 22.45 Сериал «Медичи: Повелители Флоренции»
  • 23.40 Худ фильм «Александр»
  • 02.30 Футбол Чемпионат Беларуси Славия Мозырь - Динамо Брест
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.50, 07.35, 08.25 Спасители котят
  • 09.15, 09.40, 10.05, 10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 10.55 Ветеринар на холме
  • 11.45, 12.15, 12.40, 13.10, 13.40, 14.10, 14.40, 15.10, 15.40, 16.10 Уличный ветеринар
  • 16.40 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном Дикий Гондурас
  • 17.30, 18.20, 19.05, 19.55 Приключения китов с Найджелом Марвеном
  • 20.40 Волшебная страна Оз Земля
  • 21.40 Волшебная страна Оз Океан
  • 22.40 Волшебная страна Оз Человек
  • 23.40, 00.05, 00.35, 01.00 Природа в кадре
  • 01.25 Суперветеринар Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)
  • 02.15 Суперветеринар Зигги, Мишка и Ной
  • 03.05 Суперветеринар Лола, Сэнди, Муджи
  • 03.55, 04.45 Тайная жизнь зоопарка
  • 05.35 Лучшие друзья собаки Уиллоу, Билли, Чарли и Дора
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 06.55, 08.15, 09.15, 10.35, 11.10, 12.10, 14.35 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.00 Дураки и дороги
  • 08.20, 04.00 Одна за всех
  • 09.20 Мультсериал «Марин и его друзья»
  • 09.45 Мультсериал «Развлечёба»
  • 10.05, 16.25 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 10.40 Просто кухня
  • 11.15 Рогов Студия 24
  • 12.15 Сериал «Счастливы вместе»
  • 14.40 Мультфильм «Легенды ночных стражей»
  • 16.55, 18.55, 21.55, 23.25 Прогноз погоды на неделю
  • 17.00 Худ фильм «Солт»
  • 19.00 Худ фильм «2012»
  • 22.00, 23.30 Уральские пельмени
  • 01.25 МосГорСмех
  • 03.10 Даешь молодежь!
  • 04.50 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.30 Худ фильм «Свадьба»
  • 09.55 Худ фильм «Ты у меня одна»
  • 12.05 Худ фильм «Вор»
  • 13.55 Худ фильм «Дубровский»
  • 16.20 Худ фильм «Время Первых»
  • 19.00 Худ фильм «Как я стал русским»
  • 20.45 Худ фильм «День выборов 2»
  • 22.45 Худ фильм «Затмение»
  • 00.10 Худ фильм «Тариф Новогодний»
  • 01.50 Худ фильм «22 минуты»
  • 03.30 Худ фильм «Первый после бога»
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.10 Худ фильм «Двухсотлетний человек»
  • 03.15 Мультфильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров»
  • 04.40 Мультфильм «Братец медвежонок»
  • 06.00 Мультфильм «Корпорация монстров»
  • 07.20 Мультфильм «Университет монстров»
  • 08.55 Худ фильм «Мэри Поппинс возвращается»
  • 11.00 Мультфильм «Железяки»
  • 12.30 Худ фильм «Зачарованная»
  • 14.10 Мультфильм «Аладдин»
  • 15.35 Мультфильм «Возвращение Джафара»
  • 16.40 Мультфильм «Аладдин и король разбойников»
  • 18.00 Худ фильм «Астерикс на Олимпийских играх»
  • 19.50 Худ фильм «Астерикс и Обеликс в Британии»
  • 21.35 Худ фильм «Мой домашний динозавр»
  • 23.20 Мультфильм «Вверх»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.15, 20.50 Худ фильм «Чужой билет»
  • 02.05 Худ фильм «Любовь и страсть Далида»
  • 04.15 Худ фильм «Шаг вперёд: всё или ничего»
  • 06.00 Худ фильм «Смертельный номер»
  • 07.30 Худ фильм «Женюсь на первой встречной»
  • 09.00 Худ фильм «Лето Одноклассники Любовь»
  • 10.30 Худ фильм «Однажды в Риме»
  • 12.00 Худ фильм «Форрест Гамп»
  • 14.10 Худ фильм «Между небом и землей»
  • 15.40 Худ фильм «Силы природы»
  • 17.25 Худ фильм «Римские свидания»
  • 18.50 Худ фильм «Элизабеттаун»
  • 22.35 Худ фильм «Мушкетёры»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30 День Главные темы
  • 07.00, 08.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 00.00, 01.05, 01.40, 03.05, 04.30, 05.25, 05.55 Главные новости
  • 07.05, 08.05, 14.50, 15.55, 17.05, 19.10, 01.15, 02.40, 04.00, 05.30 День Лучшее за неделю
  • 08.45, 19.45, 00.10, 01.45, 03.15, 04.35 ЧЭЗ
  • 13.10 Герои РБК
  • 15.05 Спорт
  • 15.10 День Главные темы Лучшее за неделю
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 10.00, 22.00 Фидо и Вино
  • 06.25, 10.30, 22.30 Сделaно в России
  • 06.40, 10.40, 22.40 Один дeнь из жизни
  • 07.10 Домашнее обучение
  • 07.25 Голубиные истории
  • 07.40, 09.15 Зообизнес
  • 07.55, 12.00, 00.00 К вам доктор!
  • 08.15 Экстремальные домашние питомцы
  • 09.05 Зверский аппетит
  • 09.30 Oстoрoжно злая cобака
  • 11.10, 23.10 Жизнь собак
  • 12.15, 00.15 ЗООофис
  • 12.25, 00.25 Моя скотина
  • 12.55, 00.55 Породы и характеры
  • 13.20, 01.20 Снимите кошку с дерева
  • 13.45, 01.45 Подарок другу
  • 14.00, 02.00 Гавайи: рай для питомцев
  • 14.25, 02.25 Второй шанс
  • 14.50, 02.50 Живой фактор
  • 15.20, 03.20 Лесной домашний зверь
  • 15.45, 03.45 Жизнь на ферме
  • 16.40, 04.40 Кошки против кошек
  • 16.55, 04.55 Макси
  • 17.10, 05.10 Доктор Лиза
  • 17.30, 05.30 Битва пород
  • 18.00 Симпатичные котята и щенки
  • 18.45 Аквасфера
  • 19.00 Цирковая семья
  • 19.30 Петербургские тайны
  • 19.55 Городские сумасшедшие
  • 20.10 Деревня Инструкция для чайников
  • 20.40 Советы ветврача
  • 21.05 На службе человеку
  • 21.35 Модные штучки
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.20, 20.00 Худ фильм «Восстание»
  • 03.40 Худ фильм «Малавита»
  • 05.45 Худ фильм «Профессионал»
  • 07.55 Худ фильм «Ветреная река»
  • 09.55 Худ фильм «Человек, который изменил все»
  • 12.25 Худ фильм «Ограбление в ураган»
  • 14.20 Худ фильм «Робокоп»
  • 16.15 Худ фильм «Робокоп 2»
  • 18.15 Худ фильм «Робокоп 3»
  • 21.30 Худ фильм «Эффект Колибри»
  • 23.25 Худ фильм «Честь дракона 2»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Морские бродяги
  • 00.30, 08.30, 16.30 Малые реки Черноземья
  • 00.55, 08.55, 16.55 Дневники охотника - 2
  • 01.25, 09.25, 17.20 Рыбалка на краю света
  • 01.50, 17.45 Кейси и Брут в мире медведей
  • 02.35, 10.35, 18.35 Речная ресторация
  • 02.50, 10.50 С охотой по жизни
  • 03.15, 11.15, 19.10 Инстинкты выживания - 2
  • 04.00, 12.00, 19.55 Настоящая русская охота
  • 04.25, 20.25 Патерностер
  • 04.50, 12.50, 20.50 Рыбалка с характером
  • 05.15, 13.15, 21.20 Мировая рыбалка - 3
  • 05.45, 13.45, 21.45 С охотой по жизни - 2
  • 06.10, 14.10, 22.10 Рыбалка за рулём - 2
  • 06.40, 14.40, 22.40 Охотничьи истории
  • 07.05, 15.10, 23.05 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 07.35, 15.35 Охота с Кузенковым
  • 09.50 Кейси и Брут, в мире медведей
  • 12.25 С удочкой по Татарстану
  • 18.45 Душевная охота
  • 23.35 С удочкой по Азербайджану
ТВ программа Загородная жизнь

Канал Загородная жизнь

  • 06.00, 14.00, 22.00, 10.20, 18.20, 02.20 Современное строительство
  • 06.30, 14.30, 22.30 Золотое семечко
  • 06.55, 14.55, 22.55 Ландшафт для вас
  • 07.25, 15.25, 23.25 Чудеса природы
  • 08.00, 16.00, 00.00 Авторская кукла
  • 08.15, 16.15, 00.15 Мастерская идей
  • 08.35, 16.35, 00.35 Сами с усами
  • 08.55, 16.55, 00.55 Ваше хозяйство
  • 09.20, 17.20, 01.20 Час с Forumhouse
  • 10.50, 18.50, 02.50 Декор сада
  • 11.10, 19.10, 03.10 Живой дом
  • 11.40, 19.40, 03.40 Ландшафтные хитрости
  • 12.15, 20.15, 04.15 Штучная работа
  • 12.50, 20.50, 04.50 Вкусная клумба
  • 13.25, 21.25, 05.25 Прогулки по дикой природе
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.15 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30, 01.35 Жить хорошо
  • 07.00, 19.50 Готовим на даче
  • 07.40, 23.15 Здравствуйте!
  • 08.05 Будь в тонусе
  • 08.35 Веселая школа здоровья
  • 08.50 Красивый образ Фитнес
  • 09.05 Детское телевидение «Юморинка ТВ»
  • 09.35, 16.10 Худ фильм «Лорд-вор»
  • 11.10, 18.10 Худ фильм «Грэйси»
  • 12.45 Все включено
  • 13.10 Доктор и…
  • 13.35 Генезис здоровья
  • 14.20, 20.05 Худ фильм «Сити Айлэнд»
  • 16.00 Справочник здоровья
  • 17.50 Садовые сокровища
  • 21.45 Худ фильм «Поцелуй сквозь стену»
  • 23.35, 02.00 Законы привлекательности
  • 00.00 Худ фильм «Лунная афера»
  • 02.25 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00 Переделка старья БМВ
  • 06.45 Переделка старья Маэстро
  • 07.35 Гараж: Последний приют Автономный газогенератор
  • 08.05 Гараж: Последний приют Лабрадорский кросс
  • 08.30 Гараж: Последний приют Лесовоз
  • 08.55, 09.40, 10.30, 11.15, 12.05, 12.50 Австралийские золотоискатели
  • 13.40 Австралийские охотники на лобстеров Новичок
  • 14.30 Австралийские охотники на лобстеров Страсти накаляются
  • 15.20 Поисковая команда в Австралии Могучая лебедка
  • 16.05 Поисковая команда в Австралии Надвигается буря
  • 16.50 Адские грузовики
  • 17.40 Перевозчики поездов Классические паровозы
  • 18.25, 18.50, 19.20 Грузовые войны: Великобритания
  • 19.45 Большое рыболовное состязание Беллью и Колдуэлл
  • 20.35 Большое рыболовное состязание Баллард и О'Хара
  • 21.25 Деревенский дом А дома лучше
  • 22.15 Деревенский дом Еще один кирпич в стене
  • 23.00 Рэй Донован Норман спасает мир
  • 00.00 Рэй Донован Техасец
  • 00.55 Гараж: Последний приют Лабрадорский рэтрод
  • 01.25 Гараж: Последний приют Плавучий ресторан
  • 01.55 Гараж: Последний приют Поисково-спасательная лодка
  • 02.25 Танковый биатлон
  • 03.25 Чудовищный карп Италия
  • 04.15 Чудовищный карп Венгрия
  • 05.05 Большое рыболовное состязание
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.00, 05.05 Запретная история Родословная Христа
  • 07.00 Тайны британских замков Йорк
  • 07.35 Запретная история Настоящий Джеймс Бонд
  • 08.30 Запретная история Охота за сокровищами нацистов
  • 09.25, 10.15 Музейные тайны
  • 11.05 День, когда. Roosevelt
  • 12.05 Заговор Исчезновения
  • 12.55 Заговор Голливуд
  • 13.50 Тридцатилетняя война - Железный век Мир (1646 - 1649)
  • 14.50 Шесть королев Генриха VIII
  • 15.40 Рим: первая сверхдержава
  • 16.35 Боевые корабли Спасательные корабли
  • 17.25 Николай и Александра: последние монархи России
  • 18.25, 19.25 Коварная Земля
  • 20.20 Настоящая игра престолов Игра альянсов
  • 21.10 Елизавета I и ее враги Битва за трон
  • 22.00 Лучшие убийцы древних времён Настоящее храброе сердце
  • 22.50 День, когда. De Gaulle
  • 23.55 История оружия Ближний бой
  • 00.55 Лучшие убийцы древних времён Священный отряд из Фив
  • 01.45 Запретная история Проклятье палачей Гитлера
  • 02.35 Запретная история Тайны архивов Ватикана
  • 03.25 Музейные тайны Изобретение «Поп-рокс», мастер пинбола, лондонский смог
  • 04.15 Музейные тайны Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище
  • 05.55 Запретная история Сокровища Соломона
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00 Хватай не глядя Простой аккардеон
  • 06.25, 00.30 Хватай не глядя Добро пожаловать в кукольный домик
  • 06.45, 00.55 Хватай не глядя Дэйв проиграл
  • 07.10 Хватай не глядя Пока, птичка!
  • 07.30 Хватай не глядя Сан Буррито
  • 07.55, 03.40 Американские коллекционеры Еще один кирпич в стене
  • 08.40 Хватай не глядя Если не успеть
  • 09.00, 02.50 Между молотом и наковальней Командное состязание
  • 09.45 Между молотом и наковальней Колишемард Вашингтона
  • 10.30 Хватай не глядя Что-то теряешь, что-то находишь
  • 10.55 Хватай не глядя Доброе утро, Аркадия
  • 11.15, 05.15 Хватай не глядя О да, кумбая!
  • 11.40, 05.35 Хватай не глядя Вегас в недоумении
  • 12.00 Поворот-наворот Страсти по «Кадиллаку»
  • 12.25 Поворот-наворот Шевроле Блейзер
  • 12.45, 01.15 Американские коллекционеры Делай, как рок-звезда
  • 13.35 Проклятие золота Конфедерации Возвращение
  • 14.20 Американские коллекционеры Сделка для Майка
  • 15.05 Хватай не глядя 666 - число прибыли
  • 15.25 Хватай не глядя Тур-де-Шанс
  • 15.50 Хватай не глядя Что было раньше: курица или аукцион?
  • 16.10 Древние пришельцы Темные силы
  • 17.00 Древние пришельцы Эволюция пришельцев
  • 17.45 Между молотом и наковальней Мастер и ученик
  • 18.30, 02.05 Между молотом и наковальней Немецкая алебарда
  • 19.15, 04.25 Поворот-наворот Мой милый «Ламборджини»
  • 19.35, 04.50 Поворот-наворот Королевский «Эль Камино»
  • 20.00 Хватай не глядя Тарелка для устриц
  • 20.25 Хватай не глядя Старые фокусы, новые барыши
  • 20.45 Проклятие золота Конфедерации Южное гостеприимство
  • 21.30 Между молотом и наковальней Шакрам
  • 22.15 Бутчер: Битва мясников Экзотические животные
  • 23.00 Потерянное золото Второй мировой войны Нацистский бункер
  • 23.45 Древние пришельцы Прищельцы до нашей эры
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 02.00 Худ фильм «Дом напротив»
  • 03.30 Худ фильм «Лекарь: ученик Авиценны»
  • 06.20 Худ фильм «Короли Догтауна»
  • 08.10 Худ фильм «Хакеры»
  • 10.10 Худ фильм «Как я стал русским»
  • 12.00 Худ фильм «Пробуждение»
  • 14.20 Худ фильм «Синяя бездна»
  • 16.00 Худ фильм «Вне/себя»
  • 18.10 Худ фильм «Дракула 2000»
  • 20.00 Худ фильм «Законопослушный гражданин»
  • 22.05 Худ фильм «Погребённый заживо»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.10, 17.15, 03.30 Ржунимагу
  • 06.35, 17.45, 03.50 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 08.50, 19.50, 05.40 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 09.20, 20.20 Смех с доставкой на дом
  • 10.10, 21.10 Попкорн ТВ
  • 10.40, 21.40 Смеяться разрешается
  • 12.50, 23.45 Чумовая скрытая камера
  • 13.25, 00.15 Очевидец представляет Самое смешное
  • 14.20, 01.05 Три сестры
  • 14.50, 01.30 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2017»
  • 17.00, 03.15 Приколы 13-й школы
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.00 Худ фильм «Сестры»
  • 01.25 Сериал «Можете звать меня папой»
  • 03.05 Худ фильм «Мужчина с гарантией»
  • 04.25 Худ фильм «Карп отмороженный»
  • 06.05 Худ фильм «Дурак»
  • 08.05 Худ фильм «Домик в сердце»
  • 09.40 Худ фильм «Заяц над бездной»
  • 11.20 Худ фильм «Парень с нашего кладбища»
  • 12.50 Худ фильм «Герой»
  • 14.05 Сериал «Миллионерша»
  • 17.30 Сериал «Дорога из желтого кирпича»
  • 20.50 Худ фильм «Восемь первых свиданий»
  • 22.25 Худ фильм «С пяти до семи»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.55, 23.45 Худ фильм «Путешествие Гектора в поисках счастья»
  • 09.10, 03.15 Худ фильм «Безумные соседи»
  • 10.55 Худ фильм «Свидание вслепую»
  • 12.35 Худ фильм «Заколдованная Элла»
  • 14.10 Мультфильм «Вэлиант: Пернатый спецназ»
  • 15.25 Худ фильм «Затура: Космическое приключение»
  • 17.05 Худ фильм «Хочу как ты»
  • 18.55 Худ фильм «Герой месяца»
  • 20.30 Худ фильм «Формула любви для узников брака»
  • 22.20, 05.00 Худ фильм «Если твоя девушка - зомби»
  • 01.40 Худ фильм «Особо опасна»
ТВ программа Музыка Первого

Канал Музыка Первого

  • 06.00, 10.30 #Мюсли
  • 09.00 #Workout плейлист
  • 11.00, 18.00, 04.00 #Хит микс
  • 17.00 #Супернова
  • 19.00 Фестиваль #proлето Прямой эфир ВДНХ
  • 03.00 #Хипстарама
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.00 Футбол Чемпионат Италии «Парма» - «Ювентус»
  • 01.45, 07.30, 09.30 Бокс Обзор
  • 02.15 Футбол Чемпионат Италии «Рома» - «Дженоа»
  • 04.00 Футбол Чемпионат Бельгии «Антверпен» - «Гент»
  • 05.45 Футбол Чемпионат Испании «Сельта» - «Валенсия»
  • 08.00 Дрим Тим Бокс
  • 08.30 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 10.00 Футбол Чемпионат Франции «Лилль» - «Сент-Этьен»
  • 11.45 Футбол Чемпионат Франции «Ницца» - «Марсель»
  • 13.30 Футбол Чемпионат Франции «Мец» - «ПСЖ»
  • 15.15 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 16.15 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Сельта»
  • 17.55 Футбол Чемпионат Испании «Осасуна» - «Барселона» Прямая трансляция
  • 19.55 Футбол Чемпионат Испании «Хетафе» - «Алавес» Прямая трансляция
  • 21.55 Футбол Чемпионат Испании «Реал Бетис» - «Леганес» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Следственный эксперимент Доказательство на кончиках пальцев
  • 06.30 Следственный эксперимент Смертельный автограф
  • 06.55 Следственный эксперимент Немые свидетели
  • 07.25 Следственный эксперимент Установить личность
  • 07.55 Следственный эксперимент Дело о ДНК
  • 08.25 Следственный эксперимент Запах преступления
  • 08.55 Последний матч Пеле
  • 09.50 Три секунды
  • 10.45 Барнео Курорт для настоящих мужчин
  • 11.40 Худ фильм «Бой с тенью»
  • 14.00 Худ фильм «Бой с тенью 2: Реванш»
  • 16.30, 02.30 Самый-самый Энергоэффективный дом
  • 17.00, 03.00 Самый-самый Видеонаблюдение
  • 17.30, 03.25 Самый-самый Карбон
  • 18.00, 03.50 Самый-самый Прозрачная броня
  • 18.30, 04.20 Самый-самый Испытания всего
  • 19.00, 04.45 Самый-самый Дирижабли
  • 19.30 Худ фильм «Воин»
  • 22.05 Худ фильм «22 минуты»
  • 23.40 Искусство разведки Агент Особенной канцелярии Александр Чернышёв
  • 00.10 Искусство разведки Секретная миссия Александра Грибоедова
  • 00.40 Искусство разведки Тайное перо Ивана Тургенева
  • 01.10 Искусство разведки Наш человек в Австралии Николай Миклухо-Маклай
  • 01.40 Искусство разведки Большая игра Николая Пржевальского
  • 02.05 Искусство разведки Гусар, министр, разведчик Николай Игнатьев
  • 05.15 Гражданское оружие Рогатки
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 07.00 Худ фильм «Вас вызывает Таймыр»
  • 08.45 Мультфильм «Чудо-Юдо»
  • 10.10 Худ фильм «Афоня»
  • 11.50 Худ фильм «Приходите завтра...»
  • 13.45 Худ фильм «Высота»
  • 15.25 Худ фильм «Девчата»
  • 17.15 Худ фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
  • 19.00 Худ фильм «Карнавал»
  • 21.55 Худ фильм «Мачеха»
  • 23.35 Худ фильм «Сверстницы»
  • 01.10 Худ фильм «Гори, гори, моя звезда»
  • 03.05 Худ фильм «Урок жизни»
  • 04.50 Худ фильм «Карусель на базарной площади»
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.00 Худ фильм «Власть страха»
  • 08.35 Худ фильм «Поймай толстуху, если сможешь»
  • 11.00 Худ фильм «13-й район»
  • 12.40 Худ фильм «Код Да Винчи»
  • 15.25 Худ фильм «Ангелы и Демоны»
  • 20.10 Худ фильм «Двухсотлетний человек»
  • 22.40 Худ фильм «Район №9»
  • 00.45 Худ фильм «Братья Гримм»
  • 02.50 Худ фильм «Мой мальчик»
  • 04.25 Худ фильм «Без изъяна»
ТВ программа Союз

Канал Союз

  • 00.00, 05.55, 10.25, 19.50 «Православный словарь»
  • 00.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Зло, откуда ты пришло?»
  • 00.55, 20.00 «Простые истории»
  • 01.00, 11.05 Док фильм
  • 01.55, 09.55, 12.55, 19.55 Погода
  • 02.05, 12.05 «Канон» (Москва)
  • 02.30 «Стихи над миром» (Москва)
  • 02.40, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 16.00 «Анонсы православных событий»
  • 02.45 «Слово пастыря» (Липецк)
  • 03.00, 13.00 «Таинства Церкви» (Москва)
  • 03.25, 07.35, 14.25, 20.05 «Слушаем святых отцов»
  • 03.30 «Из жизни епархии» (Уварово)
  • 03.55 «Простые истории» (Екатеринбург)
  • 04.00, 11.00 «Православный на всю голову!»
  • 04.05 «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург)
  • 04.55, 10.20, 13.25, 15.55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
  • 05.00, 07.00 «Утреннее правило»
  • 05.30 «Путь к храму» (Новосибирск)
  • 06.00, 12.30 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
  • 06.15 «Песнопения для души»
  • 06.30, 14.30 «Читаем апостол» (Санкт-Петербург)
  • 06.40, 14.40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
  • 06.50, 14.50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
  • 07.30, 14.00, 21.55 «Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
  • 07.40, 08.55, 12.25, 16.25, 19.45 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
  • 07.45 «Купелька» (Курск)
  • 08.05 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
  • 08.30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
  • 09.05 «Родное слово» (Новосибирск)
  • 09.30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
  • 10.00, 22.00 Песнопение дня
  • 10.05 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
  • 10.30 «Первосвятитель»
  • 10.45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
  • 12.45 «Символ веры» (Челябинск)/ «Сила веры» (Орел)/ «Песнопения для души»
  • 13.30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
  • 14.05 «Выбор жизни» (Москва)
  • 15.05 «Мир Православия» (Киев)
  • 16.05 «Хранители памяти» (Москва)
  • 16.30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
  • 16.45 «Слово» (Санкт-Петербург)
  • 17.00 Всенощное бдение
  • 20.10 «Правило ко причащению»
  • 21.00, 23.00 «Вечернее правило»
  • 21.30 «Путь паломника» (Самара)/ «Православная Брянщина» (Брянск)
  • 22.05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Путь богопознания»
  • 23.30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
  • 23.45 «Обзор прессы».

Самое читаемое