ТВ программа на следующую неделю – Суббота

Программа на 26 октября

  • Суббота
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.25 Існасць
  • 06.50, 21.45 Сериал «Ни за что не сдамся»
  • 08.25 Кулинарная дипломатия
  • 09.00, 12.00, 15.00 Новости
  • 09.10 Маршрут построен
  • 09.45 Здоровье
  • 10.40 Дача [СТ]
  • 11.15, 12.10, 13.15 Сериал «Двойная ложь»
  • 15.15 Краіна
  • 15.45 Поколение.by
  • 16.00 Худ фильм «Под дождем не видно слез»
  • 17.50 Концерт Таисии Повалий «Сердце - дом для любви»
  • 20.00 Макаёнка, 9
  • 21.00 Панорама
  • 01.05 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 07.00, 09.00 Наши новости
  • 07.10 Играй, гармонь любимая!
  • 08.00 К юбилею Николая Караченцова «Я тебя никогда не увижу…»
  • 09.10 Худ фильм «Белые росы»
  • 10.50 Николай Караченцов «Любви не названа цена»
  • 12.25 Сериал «Память сердца»
  • 16.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 16.20 Кто хочет стать миллионером?
  • 18.00 Сегодня вечером
  • 20.00 Наши новости Субботний выпуск
  • 20.45 Метеогид
  • 21.10 КВН Высшая лига
  • 23.25 Худ фильм «Вечная сказка»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.15 Пища богов
  • 07.55 Анфас
  • 08.15 Самая полезная программа
  • 09.10 Документальный проект
  • 10.00 Минск и минчане
  • 10.35 Центральный регион
  • 11.05, 13.40, 16.40, 20.05 Сериал «Одесса-мама»
  • 13.30, 16.30, 19.30 Новости 24 часа
  • 19.55 СТВ-спорт
  • 21.30 Засекреченные списки
  • 23.00 Спортивные бальные танцы Capital Cup Minsk Финалы
  • 23.45 Сериал «Крестный»
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Миллион вопросов о природе
  • 06.10 Мультфильмы
  • 06.25 Союзники
  • 06.55 Такие разные
  • 07.25 Секретные материалы
  • 07.55 Любовь без границ
  • 08.55 Реальное усыновление
  • 09.25 Наше кино История большой любви
  • 10.00, 16.00, 19.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.15 Как в ресторане Как в Японии
  • 10.45 Худ фильм «Вокзал для двоих»
  • 13.40, 16.15, 19.15 Сериал «Офицерские жены»
  • 01.55 Худ фильм «Чисто английское убийство»
  • 04.35 Худ фильм «Девушка с характером»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Утро Беларуси
  • 10.05 Сто к одному
  • 11.00 Вести
  • 11.20 Пятеро на одного
  • 12.15 Наше дело
  • 12.30 Худ фильм «Переверни страницу»
  • 14.25 Юмор! Юмор! Юмор!!!
  • 16.20 Худ фильм «На обрыве»
  • 19.45 Плюс минус Погода на неделю
  • 20.00 Вести в субботу
  • 20.55 Привет, Андрей!
  • 22.40 Худ фильм «Совсем чужие»
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 05.50 Астропрогноз
  • 06.00 Terra incognita Беларусь неизвестная
  • 06.30 Понять и обезвредить
  • 07.00 Сериал «Смотритель маяка»
  • 08.00, 10.00, 16.00 Сегодня
  • 08.20 ЧП.by: Время итогов
  • 08.50 Врачебные тайны плюс
  • 09.25 Города Беларуси
  • 10.25 Главная дорога
  • 11.05 Еда живая и мертвая
  • 12.05 Квартирный вопрос
  • 13.10 Поедем, поедим!
  • 14.10 Худ фильм «Бег от смерти»
  • 16.25 Следствие вели…
  • 19.00 Центральное телевидение
  • 20.40 Сериал «Тень за спиной»
  • 22.30 Основано на реальных событиях
  • 00.00 Таинственная Россия
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Сериал «Я не робот»
  • 09.10, 21.05 Телебарометр
  • 09.20 Мультфильм «Шрек 3»
  • 10.50 Кто я?
  • 11.15 Копейка в копейку
  • 11.50 Камень, ножницы, бумага
  • 12.35 Богиня шопинга Блестящее возвращение
  • 13.35 Король десертов
  • 15.25 Худ фильм «Отель для собак»
  • 17.05 Любовь на выживание
  • 18.45 Худ фильм «Короче»
  • 21.10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 21.15 Шерлоки
  • 22.15 Худ фильм «Особое мнение»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.35 Сіла веры
  • 08.00, 15.30, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 15.50, 20.35 Гэты дзень
  • 08.25 Мультфільм «Мойдодыр»
  • 08.40 Маст фiльм «Доўгая дарога да сябе» [СТ]
  • 10.00 Жывая культура Спеўная традыцыя выканання хрэсьбінных і вясельных песень
  • 10.25 Беларуская кухня Запяканка з рыбы ў цесце
  • 10.55 Спявае Беларусь Музычна-гумарыстычны гурт «Будзьма»
  • 11.45 Народны майстар Іван Раманчук
  • 12.15 Маст фiльм «Вяселле ў Малінаўцы» [СТ]
  • 13.45 Навукаманія
  • 14.10 Маст фiльм «Развітальная гастроль «Артыста»
  • 15.55 Маст фiльм «Каштоўны падарунак»
  • 17.10 Сваімі словамі
  • 17.50 Маст фiльм «Пяць дзён, пяць начэй» [СТ]
  • 19.35 Я хачу гэта ўбачыць!
  • 20.00 Суразмоўцы Госць - Павел Сапоцька
  • 20.40 Калыханка
  • 21.05 Культурны рэпартаж Фестываль Юрыя Башмета ў Мінску
  • 21.20 XIV Міжнародны фестываль Юрыя Башмета Урачыстае закрыццё
  • 22.50 Дак фільм «Пан Тадэвуш» [СТ]
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00 Хоккей КХЛ Динамо-Минск - Динамо (Рига)
  • 09.00 Футбол Лига Европы УЕФА Обзор тура
  • 10.00 Теннис WTA Элит трофи Жухай Полуфиналы Прямая трансляция
  • 14.05 Большой спорт
  • 14.50 Баскетбол Единая лига ВТБ Цмокi-Мiнск - УНИКС (Казань) Прямая трансляция
  • 16.45 Футбол Чемпионат Беларуси Гомель - Динамо (Брест) Прямая трансляция
  • 18.50 Хоккей для всех
  • 19.20 Футбол Чемпионат Англии Бернли - Челси Прямая трансляция
  • 21.25 Вот это спорт!
  • 21.35 Футбол Лига чемпионов УЕФА
  • 22.10 Тренировочный день
  • 22.45 Футбол Чемпионат мира U-17 Бразилия - Канада Прямая трансляция
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 01.05 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 02.35 Худ фильм «Высшее общество»
  • 04.40 Худ фильм «Селфи»
  • 06.35 Худ фильм «Сердце из стали»
  • 08.25, 20.45 Худ фильм «От семьи не убежишь»
  • 10.10 Худ фильм «Малыш на драйве»
  • 12.05 Худ фильм «Джуманджи: Зов джунглей»
  • 14.10 Худ фильм «Любовь-морковь по-французски»
  • 15.30 Худ фильм «Любовь и прочий зоопарк»
  • 17.15 Худ фильм «Я не такой! Я не такая!»
  • 19.00 Худ фильм «Очень плохие девчонки»
  • 22.30 Худ фильм «Нежная рука закона»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 19.30 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00 Время малышей
  • 08.00, 20.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 10.30, 12.00, 21.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 12.05 Мультфильмы «Винни-Пух», «Обезьянки»
  • 14.00, 22.00 Мультсюрприз
  • 18.00 Мультсериал «Ангел Бэби»
  • 18.30, 02.00, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 19.00, 02.25 Мультсериалы «Бобр добр», «Домики», «Катя и Эф Куда-угодно-дверь», «Ми-ми-мишки»
  • 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
  • 04.30 Мультсериал «Бобр добр»
  • 05.30 Мультсериал «Фиксики»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Библейский сюжет
  • 07.05 Мультфильмы «Королева Зубная щетка», «Скоро будет дождь», «Василиса Прекрасная»
  • 08.05, 01.05 Худ фильм «После ярмарки»
  • 09.10, 00.35 Телескоп
  • 09.35 Док сериал «Маленькие секреты великих картин» «Диего Веласкес «Менины» 1656 год» (с субтитрами)
  • 10.05 Худ фильм «Розыгрыш»
  • 11.40 Земля людей «Ассирийцы Ладони Бога» (с субтитрами)
  • 12.05 Док фильм «Дикая природа Греции» «Окруженные синевой»
  • 13.00 Док фильм «История одной вселенной» (с субтитрами)
  • 13.45 Док сериал «Эффект бабочки» «Дюнкерк Выстоять любой ценой» (с субтитрами)
  • 14.15 Театральная летопись Юрий Соломин
  • 15.05 195 лет Государственному Академическому Малому Театру А Грибоедов «Горе от ума» Режиссер С Женовач Запись 2002
  • 17.40 Док сериал «Энциклопедия загадок» «Секреты шестого континента» (с субтитрами)
  • 18.15 Худ фильм «Воздушный извозчик»
  • 19.30 «Поколение, уходящее в вечность» Авторский фильм Бэллы Курковой (с субтитрами)
  • 21.00 Агора
  • 22.00 Худ фильм «Мэнсфилд парк»
  • 23.40 Клуб 37
  • 02.10 Искатели «Тайна смерти «белого генерала»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.50 Мультфильмы
  • 08.50 М&S
  • 09.20 В отличной форме
  • 09.50 Сериал «Поехали»
  • 10.20, 23.45 Перископ
  • 10.40 Хроники московского быта
  • 11.30, 01.30 Сериал «Шрам»
  • 15.00 Мультфильм «Элвин и бурундуки 2»
  • 16.30 Прощание
  • 17.25 Док фильм «Любовь первых»
  • 18.20, 05.20 Знак качества
  • 19.10 10 самых…
  • 19.45 Худ фильм «Заложники»
  • 21.40 Худ фильм «Время»
  • 00.05 Сериал «Сверхъестественное»
  • 04.35 Нераскрытые тайны
ТВ программа Сетанта спорт 2

Канал Сетанта спорт 2

  • 00.00, 21.30 Сетанта спорт экстра
  • 00.15 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Болонья
  • 02.00, 20.30 Бокс Обзор лучших поединков
  • 03.00 Баскетбол НБА Прямая трансляция
  • 05.30 Футбол Чемпионат Италии Сассуоло - Интер
  • 07.15 Футбол Чемпионат Италии Брешиа - Фиорентина
  • 09.00 Хоккей НХЛ Вегас - Колорадо
  • 11.00 Хоккей НХЛ Ванкувер - Вашингтон
  • 13.00 Футбол Чемпионат Италии Верона - Сассуоло
  • 14.45 Футбол Чемпионат Германии Майнц - Кёльн
  • 16.25 Футбол Чемпионат Германии Шальке - Дортмунд Прямая трансляция
  • 18.30 Баскетбол НБА
  • 21.40 Футбол Чемпионат Италии Дженоа - Брешиа Прямая трансляция
  • 23.45 Формула-1 Гран-при Мексики Квалификация
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00 Music.by
  • 07.00 ТНТ.Gold
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.00 Дом 2 Остров любви
  • 11.00 Чуб и Копылов
  • 11.30 Галерея красоты
  • 12.30 Пра#Пад’ем! Лучшее за неделю
  • 14.00 Большой завтрак
  • 14.30 Comedy Club
  • 17.30, 18.00, 18.30, 19.00 Сериал «Триада»
  • 19.30 Экстрасенсы Битва сильнейших
  • 21.00 Танцы
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Открытый микрофон
  • 05.00 ТНТ.Best
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00 Сериал «Я сыщик»
  • 07.00, 13.00, 19.00 Сериал «Опережая выстрел»
  • 08.00, 14.00, 20.00 Сериал «Криминальный роман»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00 Сериал «Мужчины не плачут»
  • 11.00, 17.00 Сериал «Призвание»
  • 21.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Сериал «Сестры»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.25, 06.50, 07.10, 07.40, 08.00, 08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 08.50, 09.15, 09.40, 10.00, 10.25, 10.50 Постыдные проблемы питомцев
  • 11.15, 11.40, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.45, 14.10 Природа в кадре
  • 15.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Индийская кобра
  • 15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом Летучая ящерица
  • 16.30 Дикие штучки с Домиником Монаганом Электрический угорь
  • 17.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом Лягушка озера Титикака
  • 18.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Гигантский муравьед
  • 18.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом Очковый медведь
  • 19.30 Дикие штучки с Домиником Монаганом Пальмовый вор
  • 20.15, 05.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом Индонезийский орангутан
  • 21.00 Анатомия крупнейших животных Кожистая черепаха
  • 21.50 Анатомия крупнейших животных Рыжий бабуин
  • 22.40 Анатомия крупнейших животных Верблюд
  • 23.30 Суровая Австралия Дикие агрессоры
  • 00.20 Война за животных Самые опасные жители Африки
  • 01.00 Война за животных Любой ценой
  • 01.40 Война за животных В сердце конфликта
  • 02.25 Суперветеринар Шторм, Мило и Маузер
  • 03.15 Суперветеринар Суперветеринар: рождественский выпуск
  • 04.05 Суперветеринар Тедди, Харви и Дюк
  • 04.50 Новорожденные в зоопарке
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.15, 09.20, 10.40, 11.15, 12.15, 14.40 Прогноз погоды
  • 06.05 Лови момент
  • 07.20 Дураки и дороги
  • 08.20 Одна за всех
  • 09.25 Мультсериал «Джинглики»
  • 09.55 Мультсериал «Три кота»
  • 10.15 Мультсериал «Утиные истории»
  • 10.45 Просто кухня
  • 11.20 Рогов Студия 24
  • 12.20 Сериал «Счастливы вместе»
  • 14.45 Мультфильм «Белка и Стрелка Звездные собаки»
  • 16.25 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 16.55, 18.30, 20.05 Прогноз погоды на неделю
  • 17.00, 02.25 Уральские пельмени
  • 18.35 Форт «Боярд»
  • 20.10 Худ фильм «Астерикс на Олимпийских играх»
  • 22.30 Худ фильм «Астерикс и Обеликс в Британии»
  • 00.40 Худ фильм «Посланники»
  • 04.10 Даешь молодежь!
  • 05.05 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.10 Худ фильм «Обитаемый остров: Схватка»
  • 08.10 Худ фильм «СуперБобровы Народные мстители»
  • 09.55 Худ фильм «Вечер накануне Ивана Купала»
  • 11.15 Худ фильм «Ван Гоги»
  • 13.20 Худ фильм «Карп отмороженный»
  • 15.10 Худ фильм «Небесный суд»
  • 17.05 Худ фильм «Без границ»
  • 18.50 Худ фильм «Ёлки последние»
  • 20.45 Худ фильм «День дурака»
  • 22.30 Худ фильм «Ярослав Тысячу лет назад»
  • 00.25 Худ фильм «Неуловимые: Джекпот»
  • 02.15 Худ фильм «Царь»
  • 04.20 Худ фильм «Каникулы президента»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Летающий город Мягкая посадка
  • 07.00 Гламурный кемпинг Как отдохнуть по-модному
  • 07.20 Азия суперлюкс
  • 07.45 Города у моря Как живут в Дакаре (Сенегал)
  • 08.30, 16.15, 19.55, 21.05 Путешествие с фотографом на край географии
  • 08.55 Мистическое путешествие
  • 09.50 Большое путешествие по Италии
  • 11.15 Вокруг света с пустыми карманами Индия
  • 11.45 Астротуризм: Охота на солнечное затмение в Индонезии
  • 12.35 Обитаемый остров Маджули (Индия)
  • 13.25, 01.15 По течению великих рек Дунай
  • 13.50 Большой город Как живут в Дели (Индия)
  • 14.45 Физкульт-привет, Япония!
  • 15.30 Города у моря Как живут в Копенгагене (Дания)
  • 16.45 Что почем на рынке в Котону (Бенин)
  • 17.35 Большое австралийское приключение (Большой Барьерный риф)
  • 18.25 Винтажные дороги Британии
  • 19.10 Самые опасные путешествия Индия
  • 20.20 Джоанна Ламли в Индии (Мадурай, Колката)
  • 21.35 Свой человек в Индии (Дели)
  • 22.25 Свой человек в Индии (Туртук)
  • 23.10 Путешествие по предрассудкам Греция
  • 23.35 Обитаемый остров Остров Гаити (Гаити)
  • 00.25 Астротуризм: Небо аборигенов в Австралии
  • 01.45 Город на берегу Рейкьявик (Исландия)
  • 02.30 Сверху виднее
  • 03.15 Джульетта - ваш гид на неделе моды в Нью-Йорке (США)
  • 04.15 Города у моря Как живут в Амстердаме (Нидерланды)
  • 05.00 Карибский трип
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.00 Худ фильм «Индиана Джонс и храм судьбы»
  • 02.55 Худ фильм «Индиана Джонс и последний крестовый поход»
  • 04.55 Худ фильм «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа»
  • 06.45 Мультфильм «Крепость: щитом и мечом»
  • 07.55 Мультфильм «Мадагаскар»
  • 09.15 Мультфильм «Мадагаскар 2»
  • 10.30 Мультфильм «Мадагаскар 3»
  • 12.00 Худ фильм «Первый мститель»
  • 13.50 Худ фильм «Железный человек»
  • 15.50 Худ фильм «Железный человек 2»
  • 17.45 Худ фильм «Тор»
  • 19.30 Худ фильм «Мстители»
  • 21.40 Худ фильм «Железный человек 3»
  • 23.40 Худ фильм «Тор 2: Царство тьмы»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.35 Худ фильм «Девушка из Джерси»
  • 02.35 Худ фильм «Неудовлетворенное сексуальное напряжение»
  • 04.30 Худ фильм «Снова ты»
  • 06.25 Худ фильм «Волшебная страна»
  • 08.20 Худ фильм «Городские девчонки»
  • 10.05 Худ фильм «Блондинка в законе»
  • 12.00 Худ фильм «Блондинка в законе 2»
  • 13.45 Худ фильм «Блондинка в эфире»
  • 15.35 Худ фильм «Легкое поведение»
  • 17.15 Худ фильм «Красавчик»
  • 19.10 Худ фильм «Красавчик-2»
  • 21.15 Худ фильм «Иллюзионист»
  • 23.15 Худ фильм «Я никогда не буду твоей»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30 День Главные темы
  • 07.00, 08.05, 13.00, 15.00, 17.00, 00.00 Главные новости
  • 07.05, 08.10, 15.40 День Лучшее за неделю
  • 08.45, 19.45, 00.10 ЧЭЗ
  • 13.10 Герои РБК
  • 15.05 Спорт
  • 19.10 Шоу и бизнес
  • 19.30 Техно РБК
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 12.00, 00.00 Моя новая работа
  • 06.25, 12.25, 00.25 Стоп! Снято!
  • 06.55, 12.55, 00.55 Террариум
  • 07.25 О животных и не только
  • 07.50, 08.25, 14.55, 19.25, 20.00, 02.55 Пушистые блогеры
  • 07.55 Колыбель
  • 08.30 Петербургские тайны
  • 09.00, 15.00, 03.00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски
  • 09.45, 15.45, 03.45 К вам доктор!
  • 10.00, 16.00, 04.00 Фидо и Вино
  • 10.25, 16.25, 04.25 Шоу продолжается
  • 10.40, 16.40, 04.40 Oстoрoжно злая cобака
  • 11.05, 17.05, 05.05 Неотложка для животных
  • 11.30, 17.30, 05.30 Лесной домашний зверь
  • 13.25, 01.25 Семейная ферма
  • 14.25, 02.25 Кошки против кошек
  • 18.00 Смотрите, кто пришел!
  • 18.25 Добро пожаловать!
  • 18.55 Знаки зодиака
  • 19.00 Второй шанс
  • 19.30 На старт! Внимание! Марш!
  • 20.05 Беспокойное хозяйство
  • 20.35 Живой фактор
  • 22.50 Собаки-герои
  • 23.20 К-9 собаки на службе
  • 23.45 Домашняя экзотика
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 00.25, 08.25 С удочкой по Азербайджану
  • 00.55, 08.55, 16.55 С охотой по жизни - 2
  • 01.20, 09.20, 17.20 Малые реки Черноземья - 2017
  • 01.50, 09.50, 17.50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 02.35, 10.35 Охотники на привале
  • 03.00, 11.00 Мировая рыбалка - 3
  • 03.30, 11.30, 19.30 Дневники охотника
  • 04.00, 12.00, 19.55 Рыбалка с характером
  • 04.25, 12.25, 20.20 Охота Есть Охота
  • 04.40, 12.40 Рыбалка на краю света
  • 05.00, 13.00, 21.00 Один на реке
  • 05.30, 13.30, 21.30 Охотничьи истории
  • 05.55, 21.55 Подводный мир
  • 06.25, 14.25, 22.25 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 06.50, 14.50, 22.50 Король реки
  • 07.15, 15.15, 23.15 Патерностер
  • 07.40, 15.40, 23.40 Собачьи войны
  • 13.55, 19.00 Видеокарта уловистых мест России
  • 16.30 С удочкой по Татарстану - 2
  • 18.35 Личности в охоте
  • 20.35 Мастерская рыболова
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00, 00.50 В поисках приключений Намибия
  • 06.50, 18.20, 19.10 В поисках приключений Кения
  • 07.35, 21.00 Тренинг на местах Воины масаи, Кения
  • 08.30, 21.55 Великие реки Земли Нил
  • 09.25, 17.50, 22.50 Человек мира Туризм по-бурундийски
  • 09.50, 23.20 Человек мира Бурунди Сердце Африки
  • 10.20, 10.50, 23.50, 00.20 Человек мира Марокко Замок из песка
  • 11.20 В поисках приключений Танзания
  • 12.15, 01.40 В поисках приключений Замбия
  • 13.00, 13.30, 20.00, 20.30, 02.25, 02.50, 05.05, 05.35 Планета без предрассудков
  • 14.00 Зверята всего мира Африка
  • 14.55 Чудеса Африки
  • 15.55, 03.20 Человек мира Зимбабве Первое знакомство
  • 16.25, 03.45 Человек мира Юг Африки Мировой ковчег
  • 16.55, 04.15 Человек мира Руанда В стране без целлофана
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.15 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30, 01.40 Жить хорошо
  • 07.00 Готовим на даче
  • 07.40, 23.10 Здравствуйте!
  • 08.05 Будь в тонусе
  • 08.35 Веселая школа здоровья
  • 08.50 Красивый образ Фитнес
  • 09.05, 16.10 Мультфильм «Нико 2»
  • 10.20 Боджоу cтолица лечебных трав
  • 11.15, 18.05 Худ фильм «Крутой папочка»
  • 12.50 Все включено
  • 13.20 Доктор и…
  • 13.50 Генезис здоровья
  • 14.35, 19.40 Худ фильм «Месть пушистых»
  • 17.25 Готовим вместе
  • 17.40 Садовые сокровища
  • 21.15 Худ фильм «Лучшее во мне»
  • 23.35, 02.10 Законы привлекательности
  • 00.00 Худ фильм «Лофт»
  • 02.35 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
  • Viasat Explore
  • 06.00 Гараж: Последний приют Лабрадорский рэтрод
  • 06.20 Переделка старья Жук
  • 07.10 Переделка старья Минор
  • 07.55 Переделка старья БМВ
  • 08.45 Переделка старья Маэстро
  • 09.30 Надсмотрщик Всем арбузов!
  • 10.20 Надсмотрщик Говорящий с пирогами
  • 11.10, 11.55, 12.40, 13.30, 14.15, 00.55, 01.40, 02.25, 03.15, 04.00, 04.45 Австралийские золотоискатели
  • 15.00, 15.50, 16.40 Адские грузовики
  • 17.25 Гараж: Последний приют Передвижная лестница
  • 17.50 Гараж: Последний приют Болотный грузовик
  • 18.15 Гараж: Последний приют Автономный газогенератор
  • 18.40, 19.30 Масштабные инженерные ошибки
  • 20.15 Битва за карпов Дейв Лейн и Йен Чиллкотт
  • 20.45 Битва за карпов Дейв Лейн и Марк Брайант
  • 21.10 Битва за карпов Гарри Пратт и Йен Рассел
  • 21.40 Битва за карпов Финал
  • 22.05 Битва за карпов Макмиллан и Леви
  • 22.30 Битва за карпов Рассел и Коу
  • 23.00 Рэй Донован Китайская алгебра
  • 23.50 Рэй Донован Черная крыса
  • 05.35 Как работают лайфхаки Пища для размышлений
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.30, 08.50, 09.40, 10.35, 04.55 Музейные тайны
  • 07.20 Невероятные изобретения
  • 07.50 5000 лет истории Нила
  • 11.25 Восемь дней, которые создали Рим Первый император Рима
  • 12.20 Тайны британских замков Эдинбургский замок
  • 13.15 Тайны британских замков Кардиффский замок
  • 14.05 Могилы викингов Скелеты Осеберга
  • 15.00 Могилы викингов Загадочный рунный камень Ютландии
  • 15.55 Мифические существа Вампиры-убийцы
  • 16.50 Мифические существа Затерянный мир великанов
  • 17.50 Военные машины Скрытность
  • 18.50 Поворотный момент Кайзер Вильгельм II
  • 19.20 Поворотный момент Гитлер
  • 19.50 Вторая мировая - битвы за Европу Битва за Кан
  • 20.55 Затерянный город гладиаторов
  • 22.00 Взгляд изнутри: убийство Джона Кеннеди
  • 23.05 Могилы викингов Потерянный флот викингов
  • 23.55 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
  • 01.00 Боевые корабли Могучие деревянные корабли
  • 01.55 Вторая мировая в цвете Неудержимый Союз
  • 03.00 Вторая мировая в цвете Оверлорд
  • 04.05 Музейные тайны Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо
  • 05.45 Родовые проклятья Сказочное проклятье
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 07.30, 00.15 Худ фильм «Затура: Космическое приключение»
  • 09.25, 03.25 Худ фильм «Подмена»
  • 11.10 Худ фильм «Формула любви для узников брака»
  • 13.00 Худ фильм «Уж кто бы говорил 2»
  • 14.20 Мультфильм «Монстр в Париже»
  • 15.50, 01.55 Худ фильм «Вампирши»
  • 17.20 Худ фильм «Бандитки»
  • 18.50 Худ фильм «Одноклассники»
  • 20.30 Худ фильм «Сделано в Америке»
  • 22.25, 05.25 Худ фильм «Американский пирог: Все в сборе»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.10, 09.10, 10.00, 11.20, 12.30, 13.25, 14.10, 14.30, 15.00, 16.00, 17.10, 19.00, 20.25, 21.00, 22.10, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Hit non stop
  • 08.00, 17.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 09.00, 14.00, 22.00 Большая афиша
  • 11.00 Фэшн is our профешн (Ксения Голд)
  • 12.00 #Madeinru
  • 13.00 Планерка
  • 18.00 Еврохит топ 40
  • 20.00 #Вашешоу_week
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.00, 04.00, 04.30 Бокс Обзор
  • 00.30 Бессмертные Браунли\Баннистер\Адамс\Фриман
  • 01.00 Хоккей НХЛ «Вегас» - «Колорадо» Прямая трансляция
  • 05.00 Хоккей НХЛ «Ванкувер» - «Вашингтон» Прямая трансляция
  • 08.00 Бессмертные Беккенбауэр\Роналдиньо\Чарльтон
  • 08.30 Футбол Чемпионат Италии «Верона» - «Сассуоло»
  • 10.15 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Рома»
  • 12.00 Дрим Тим Моуриньо\Бельгия
  • 12.30 Дрим Тим Чемпионат Германии\Бывшая Югославия
  • 13.00 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 13.55 Футбол Чемпионат Испании «Барселона» - «Реал Мадрид» Прямая трансляция
  • 15.55 Футбол Чемпионат Италии «Лечче» - «Ювентус» Прямая трансляция
  • 18.00 Бессмертные Торрес\Рауль\Это`о\ Кьеллини
  • 18.30 Дрим Тим Португалия\Лучшее от Хиддинка
  • 18.55 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Парма» Прямая трансляция
  • 21.00 Бессмертные Руни\Фигу\Иньеста\Далглиш
  • 21.30 Документальный фильм
  • 21.55 Футбол Чемпионат Испании «Атлетико» - «Атлетик» Прямая трансляция
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.10 Худ фильм «Отпуск за свой счёт»
  • 07.35 Худ фильм «Золушка»
  • 09.05 Худ фильм «Белое солнце пустыни»
  • 10.40 Худ фильм «Новые приключения неуловимых»
  • 12.10 Сериал «Диверсант Конец войны»
  • 22.00 Худ фильм «Дорогой мой человек»
  • 23.55 Худ фильм «Стряпуха»
  • 01.15 Худ фильм «Крепкий орешек»
  • 02.35 Худ фильм «Визит вежливости»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 15.10, 03.55 Агрессивная среда Что скрывают невидимки? От света к радиоволнам!
  • 06.50, 16.00 Агрессивная среда Что скрывают невидимки Микромир
  • 07.45, 17.00 Размер имеет значение Больше - лучше?
  • 08.45, 18.00 Размер имеет значение Есть ли в малом своя прелесть?
  • 09.40, 10.10, 23.35, 00.00 Большой скачок Акустика
  • 10.40, 00.30 Звуковые волны Зачем нам нужен звук
  • 11.35, 01.20 Звуковые волны Природа звука
  • 12.30, 02.15 Наши пять чувств Дар слуха
  • 13.25, 03.05 Агрессивная среда Звук
  • 14.20 Агрессивная среда Что скрывают невидимки Вперёд, к ультрафиолету!
  • 19.00 Большой скачок Спираль истории
  • 19.30 Основной элемент Рост Зеркало прогресса
  • 20.00, 20.55 Почему вымерли неандертальцы?
  • 21.50 Мамонты Гиганты ледникового периода
  • 22.40 Агрессивная среда Назад в будущее
  • 04.40 Большой скачок Мобильные приложения
  • 05.05 Большой скачок Человек измеренный
  • 05.35 Большой скачок Искусственный интеллект
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 16.15 Мультфильм «Монстры на каникулах»
  • 08.00 Худ фильм «Гонка века»
  • 10.00 Худ фильм «Девятки»
  • 11.50 Худ фильм «Ангелы и Демоны»
  • 14.30 Худ фильм «Случайный муж»
  • 18.00 Худ фильм «Назад в будущее I»
  • 20.10 Худ фильм «Назад в будущее II»
  • 22.15 Худ фильм «Невидимка»
  • 00.10 Худ фильм «Без изъяна»
  • 02.15 Худ фильм «Чужой билет»
  • 04.00 Худ фильм «Анна Каренина»
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.25 Худ фильм «Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем»
  • 07.55 Худ фильм «Пророк»
  • 09.30 Худ фильм «Полицейская история II»
  • 11.30 Худ фильм «Бархатные ручки»
  • 13.10 Худ фильм «Персонаж»
  • 15.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Слуцк» - «Славия-Мозырь» Прямая трансляция
  • 17.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Гомель» - «Динамо-Брест» Прямая трансляция
  • 19.00 Хоккей Париматч - Экстралига «Юность» - «Могилев» Прямая трансляция
  • 21.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Ислочь» - «Дняпро-МЧЗ»
  • 22.45 Худ фильм «Неудержимые 2»
  • 00.25 Худ фильм «Судья Дредд»
  • 02.05 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Слуцк» - «Славия-Мозырь»
  • 03.50 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Гомель» - «Динамо-Брест»
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 18.00 Мультфильмы «В гостях у лета», «В лесной чаще», «Ванюша и космический пират»
  • 07.00, 16.00 Худ фильм «Путешествия пана Кляксы»
  • 09.00, 15.00, 09.15, 15.15, 09.30, 15.30, 09.45, 15.45 Док цикл «Максимилиан Волошин: Последний поединок»
  • 10.00, 21.00, 02.00 Карта Родины «Брестская область: фотоохота в Беловежской пуще»
  • 10.45, 21.45, 02.45 Ru/By «Кто лидер соцсетей: креативная иллюстрация или анимация?!»
  • 11.00, 19.00, 03.00 Новое PROчтение Книжный блоггинг
  • 11.30, 19.30, 03.30 Кикнадзе Мнение Олимпиада: классика или модерн?
  • 12.00, 20.30, 04.30 Наши люди Александр Яцко
  • 12.30, 01.00 Партнёрство «БелАЗ: белорусские генералы российских карьеров»
  • 13.00, 05.00 Есть вопрос
  • 14.00 Док фильм «Белорусская дипломатия Первый министр»
  • 14.30 Док фильм «Города Беларуси Брест»
  • 14.45 Док фильм «Города Беларуси Гродно»
  • 20.00, 04.00 Союзинформ Итоги
  • 22.00 Худ фильм «Соломенная шляпка»
  • 00.35 Док цикл «Славянский проект Софья Ковалевская Отто Шмидт Владимир Мулявин»
  • 01.30 Минск-Москва Евразийское партнёрство - фантом или реальность?

Самое читаемое