ТВ программа на следующую неделю – Воскресенье

Программа на 27 октября

  • Воскресенье, 27 октября
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.45 Сериал «Ни за что не сдамся»
  • 08.15 Клуб редакторов
  • 09.00, 12.00, 15.00 Новости
  • 09.10 Арсенал
  • 09.45 Истории спасения
  • 10.25 Все за стол!
  • 11.15 Вокруг планеты
  • 12.10 Новости Центральный регион
  • 12.35 Кулинарная дипломатия
  • 13.15 Худ фильм «Под дождем не видно слез»
  • 15.15 Твой город
  • 15.30 Маршрут построен
  • 16.10 Сериал «Из Сибири с любовью»
  • 19.45 На вылет!
  • 20.35 Навіны надвор'я
  • 21.00 Главный эфир
  • 22.10 Сериал «Двойная ложь»
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 07.00, 09.00 Наши новости
  • 07.10 Здоровье
  • 08.05 Жизнь других
  • 09.10 Воскресная проповедь (с субтитрами)
  • 09.25 Метеогид
  • 09.45 Худ фильм «Вечная сказка»
  • 11.40 Видели видео?
  • 14.35, 16.20 «Звезды «Русского радио»
  • 16.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 17.10 «Щас спою!»
  • 18.25 Лучше всех!
  • 20.00 Контуры
  • 21.20 Радиус безопасности
  • 21.55 Большая игра
  • 23.40 Спортклуб
  • 00.00 К 90-летию Л Яшина «Прыжок Льва»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00 Пища богов
  • 07.35, 20.35 Документальный спецпроект
  • 09.15 Минтранс
  • 10.00 Добро пожаловаться
  • 10.30 Большой город
  • 11.05 День секретных проектов
  • 11.35, 13.40, 16.40 Сериал «Снайперы Любовь под прицелом»
  • 13.30, 16.30 Новости 24 часа
  • 19.30 Неделя
  • 22.30 Неделя спорта
  • 23.00 Спортивные бальные танцы Capital Cup Minsk Финалы
  • 23.45 Сериал «Крестный»
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Миллион вопросов о природе
  • 06.10 Беларусь сегодня
  • 06.40 Мультфильмы
  • 06.55 Знаем русский
  • 07.50 Культ/Туризм
  • 08.20 Еще дешевле
  • 08.55 Всемирные игры разума
  • 09.25 ФазендаЛайф
  • 10.00, 16.00 Новости (бегущая строка)
  • 10.15 С миру по нитке
  • 10.45, 16.15, 19.30, 01.00 Сериал «Волчье солнце»
  • 18.30, 00.00 Вместе
  • 02.30 Сериал «Офицерские жены»
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Сериал «Автошкола»
  • 10.10 Сам себе режиссер
  • 11.00 Вести
  • 11.20 Сто к одному
  • 12.15 Утренняя почта
  • 13.00 Когда все дома
  • 14.00 Смехопанорама
  • 14.30 Смеяться разрешается
  • 16.10 Худ фильм «Право последней ночи»
  • 18.00, 21.45 Худ фильм «Училка»
  • 20.00 Вести недели
  • 21.15 В людях
  • 23.00 Москва Кремль Путин
  • 23.40 Воскресный вечер
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 05.55 Астропрогноз
  • 06.00 Terra incognita Беларусь неизвестная
  • 06.30 Понять и обезвредить
  • 07.05 Сериал «Смотритель маяка»
  • 08.00, 10.00, 16.00 Сегодня
  • 08.20 Большой репортаж
  • 08.50 Родные люди
  • 09.15 Кто в доме хозяин?
  • 10.25 Первая передача
  • 11.00 Чудо техники
  • 12.00 Дачный ответ
  • 13.05 НашПотребНадзор
  • 14.05 Секрет на миллион Валерий Комиссаров
  • 16.20 Следствие вели…
  • 18.00 Новые русские сенсации
  • 19.00 Итоги недели
  • 20.05 Звезды сошлись
  • 21.30 Ты не поверишь!
  • 22.35 Понять и обезвредить
  • 23.10 Россия рулит!
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Сериал «Я не робот»
  • 09.05, 21.15 Телебарометр
  • 09.10 Зов крови
  • 10.20 Селаполетела
  • 11.00 До свидания
  • 11.50 Богиня шопинга Блестящее возвращение
  • 12.45 Худ фильм «Особое мнение»
  • 15.10 Орел и решка Перезагрузка
  • 16.05 Папа попал
  • 17.00 Битва экстрасенсов
  • 18.50 Футбол Чемпионат Беларуси Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов) Прямая трансляция
  • 21.10 Спортлото 5 из 36, КЕНО
  • 21.50 Третий лишний
  • 22.55 Худ фильм «Слишком крута для тебя»
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.35 Святыні Беларусі
  • 08.00, 14.55, 20.15 Навіны культуры
  • 08.20, 20.35 Гэты дзень
  • 08.25 Мультфільм «Две сказки»
  • 08.40 Маст фiльм «Каштоўны падарунак»
  • 09.55 Наперад у мінулае
  • 10.25 Беларуская кухня Катлеты са шчупака
  • 10.50 Сваімі словамі
  • 11.30 Нацыянальны хіт-парад
  • 12.20 Маст фiльм «Пяць дзён, пяць начэй» [СТ]
  • 14.05 Майстры і куміры Зоя Белахвосцік
  • 15.15 Канцэрт, прысвечаны памяці Якава Навуменкі
  • 16.45 Маст фiльм «Вяселле ў Малінаўцы» [СТ]
  • 18.20 Маст фiльм «Развітальная гастроль «Артыста»
  • 19.35 Фарбы памяці Эдуард Куфко
  • 20.00 На вышыні Балерына Аляксандра Чыжык
  • 20.40 Калыханка
  • 21.05 Маст фiльм «Доўгая дарога да сябе» [СТ]
  • 22.30 Сто дзён з Купалаўскім
  • 22.55 Дак фільм «Дзяды» [СТ]
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 06.10 Футбол Чемпионат Англии Манчестер Сити - Астон Вилла
  • 08.00 Теннис WTA Элит трофи Жухай Финал Прямая трансляция
  • 10.00 Футбол Чемпионат мира U-17 Нигерия - Венгрия
  • 11.50 Теннис Итоговый турнир WTA Шэньчжэнь Прямая трансляция
  • 15.30 Тренировочный день
  • 16.00 Игры «на вырост»
  • 16.30, 19.20 Овертайм КХЛ
  • 17.00 Хоккей КХЛ Динамо-Минск - Салават Юлаев (Уфа) Прямая трансляция
  • 19.25 Футбол Чемпионат Англии Ливерпуль - Тоттенхэм Прямая трансляция
  • 21.30 Пит-стоп
  • 22.00 Футбол Чемпионат Беларуси Обзор тура
  • 22.45 Футбол Чемпионат мира U-17 Спортинг - Гимараеш Прямая трансляция
  • 00.40 Итоги недели
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.16, 08.30 Худ фильм «Плейбой под прикрытием»
  • 01.45 Худ фильм «Наше время»
  • 05.10 Худ фильм «Я не такой! Я не такая!»
  • 06.50 Худ фильм «Звёзды»
  • 10.00 Худ фильм «Любовь и прочий зоопарк»
  • 11.45 Худ фильм «Коматозники»
  • 13.30 Худ фильм «Высшее общество»
  • 15.25 Худ фильм «Сердце из стали»
  • 17.10 Худ фильм «Живое»
  • 19.00 Худ фильм «Робот 2.0»
  • 20.40 Худ фильм «Дыши во мгле»
  • 22.05 Худ фильм «Джуманджи: Зов джунглей»
ТВ программа Мульт

Канал Мульт

  • 06.00 Мультсериал «Смешарики»
  • 06.30, 19.40 Мультсериал «Ми-ми-мишки»
  • 07.00 Время малышей
  • 08.00 Мультсериал «Сказочный патруль»
  • 10.00, 22.00 Мультсюрприз
  • 14.00 Мультсериал «Смешарики Пин-код»
  • 15.00 Мультсериал «Буба»
  • 16.00 Мультсериал «Монсики»
  • 17.00, 05.30 Мультсериал «Фиксики»
  • 18.00 Мультсериал «Ангел Бэби»
  • 18.30, 02.00, 05.00 Мультсериал «Белка и Стрелка Озорная семейка»
  • 19.00 Мультсериалы «Бобр добр», «Малышарики», «Катя и Эф Куда-угодно-дверь», «Четверо в кубе», «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки»
  • 20.00, 03.00 Мультсериал «Лунтик и его друзья»
  • 20.30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 20.55 Мультсериал «Машины сказки»
  • 21.00, 04.00 Мультсериал «Барбоскины»
  • 21.30 Мультсериал «Катя и Эф Куда-угодно-дверь»
  • 02.20 Мультсериалы «Домики», «Дракоша Тоша», «Ми-ми-мишки», «Бобр добр», «Простоквашино», «Катя и Эф Куда-угодно-дверь», «Сказочный патруль Хроники чудес»
  • 03.30 Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки»
  • 04.25 Мультсериал «Лео и Тиг»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30 Док сериал «Эффект бабочки» «Дюнкерк Выстоять любой ценой» (с субтитрами)
  • 07.05 Мультфильмы «Разные колеса», «Мойдодыр», «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 07.50 Худ фильм «Воздушный извозчик»
  • 09.00 Обыкновенный концерт
  • 09.30 Мы - грамотеи!
  • 10.10 Худ фильм «Мэнсфилд парк»
  • 11.45 Док сериал «Первые в мире» «Синхрофазотрон Векслера»
  • 12.00 «Письма из провинции» Зеленодольск (Республика Татарстан) (с субтитрами)
  • 12.25 Диалоги о животных Лоро Парк Тенерифе (с субтитрами)
  • 13.10 «Другие Романовы» «Солдат своего Государя» (с субтитрами)
  • 13.35 Год музыки Великобритании и России Фестивальный оркестр Бриттена-Шостаковича
  • 15.00, 01.05 Худ фильм «Гром небесный»
  • 16.30 Картина мира
  • 17.10 Док сериал «Первые в мире» «Телевидение Розинга»
  • 17.30 Острова 75 лет со дня рождения Николая Караченцова (с субтитрами)
  • 18.10 Худ фильм «Маленькое одолжение»
  • 19.30 Новости культуры
  • 20.10 Романтика романса
  • 21.05 Худ фильм «Розыгрыш»
  • 22.40 Белая студия
  • 23.25 Концерт в парке дворца Шёнбрунн Юджа Ванг, Густаво Дудамель и Венский филармонический оркестр
  • 02.35 Мультфильмы «По собственному желанию», «Тяп, ляп - маляры!»
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Мультфильмы
  • 08.00 Худ фильм «Звон уходящего лета»
  • 10.20 Спасите, я не умею готовить!
  • 11.10, 01.15 Сериал «Личное дело капитана Рюмина»
  • 15.10 Худ фильм «Он и она»
  • 16.35 Сериал «Больше чем врач»
  • 20.10 Без обмана
  • 21.05 Осторожно: мошенники!
  • 21.40 Худ фильм «Афера Томаса Крауна»
  • 23.50 Сериал «Сверхъестественное»
  • 04.45 10 самых…
  • 05.15 Нераскрытые тайны
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.45 Футбол Чемпионат Италии Лечче - Ювентус
  • 02.30, 17.10 Футбол Чемпионат Италии Интер - Парма
  • 03.15, 08.15 Бокс Обзор лучших поединков
  • 04.15, 15.30 Формула-1 Гран-при Мексики Квалификация
  • 05.15 Смешанные единоборства Вечер UFC в Сингапуре
  • 09.15 Хоккей НХЛ Виннипег - Калгари
  • 11.15 Футбол Чемпионат Германии Шальке - Дортмунд
  • 13.00 Док фильм «Команды мечты: «Бенфика» США»
  • 13.25 Футбол Чемпионат Италии Болонья - Сампдория Прямая трансляция
  • 16.30 Док фильм «Команды мечты: «Майами Хит» Вечно вторые в НБА»
  • 17.00 Сетанта спорт экстра
  • 18.55 Футбол Чемпионат Италии Рома - Милан Прямая трансляция
  • 21.05 Формула-1 Гран-при Мехико Прямая трансляция
  • 23.30 Футбол Чемпионат Италии СПАЛ - Наполи
ТВ программа ТНТ Int

Канал ТНТ Int

  • 06.00, 05.00 ТНТ.Best
  • 06.30 Music.by
  • 07.30 Пра#Пад’ем! Лучшее за неделю
  • 09.00 Дом 2 Lite
  • 10.00 Дом 2 Остров любви
  • 11.00 Чуб и Копылов
  • 11.30 Наш ремонт
  • 12.00 Авто//подбор
  • 12.30 Comedy Woman
  • 13.30 Однажды в России
  • 17.30 Comedy Club
  • 20.30 План Б
  • 22.00 Stand Up
  • 23.00 Дом 2 Город любви
  • 00.00 Дом 2 После заката
  • 01.00 Открытый микрофон
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Сериал «Сестры»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.00, 06.20 Лучшие друзья собаки
  • 06.40 Лучшие друзья собаки Шеймас, Пак, Амани и Винспер
  • 07.00 Лучшие друзья собаки Сэмми, Молли, Бакет и Колтон
  • 07.30 Щенячьи секреты С рождения до восьми недель
  • 08.20 Щенячьи секреты С двух месяцев до полугода
  • 09.20 Экватор: линия жизни Дремучие джунгли
  • 10.10 Экватор: линия жизни Дикая глушь
  • 11.05 Экватор: линия жизни Жаркие воды
  • 12.00, 12.30, 13.00, 13.30 Уличный ветеринар
  • 14.00 Ветеринар из глубинки
  • 14.50 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном Дикий Гондурас
  • 15.40 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Лусон: вулканический север
  • 16.25 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Палаван: последнее пограничье
  • 17.10 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном Висайские острова: сердце архипелага
  • 18.00 Волшебная страна Оз Земля
  • 18.55 Волшебная страна Оз Океан
  • 19.50 Волшебная страна Оз Человек
  • 20.50 Экспедиция в Европу Рождение континента
  • 21.45 Экспедиция в Европу Трансформация континента
  • 22.40 Загадки исчезнувших великанов Слоны и носороги
  • 23.35 Эволюция в действии Дикие собаки Москвы
  • 00.30 Вскрытие мамонта
  • 01.20 Эхо динозавров
  • 02.15 Суперветеринар Расти, Даг и Бастер
  • 03.00 Суперветеринар Бетси, Бо и Рози
  • 03.50 Суперветеринар Оскар, Раз и Лишка, Корки
  • 04.40, 05.10, 05.30 Новорожденные в зоопарке
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.15, 09.20, 12.15, 14.40, 15.45, 17.35, 19.35, 21.05, 23.05 Прогноз погоды на неделю
  • 06.05 Лови момент
  • 07.20 Дураки и дороги
  • 08.20 Одна за всех
  • 09.25 Мультсериал «Джинглики»
  • 09.55 Мультсериал «Три кота»
  • 10.15 Мультсериал «Утиные истории»
  • 10.40 Прогноз погоды
  • 10.45, 19.40 Уральские пельмени
  • 11.45 Галерея красоты
  • 12.20 Сериал «Счастливы вместе»
  • 14.45 Шоу выходного дня
  • 15.50 Худ фильм «Обитель зла 5: Возмездие»
  • 17.40 Худ фильм «Смурфики»
  • 21.10 Худ фильм «После нашей эры»
  • 23.10 КВН Па-нашаму
  • 00.10 Сериал «Лондонград»
  • 02.00 Просто кухня
  • 02.30 Рогов Студия 24
  • 03.20 Даешь молодежь!
  • 04.35 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 06.00 Худ фильм «Без границ»
  • 08.00 Худ фильм «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди»
  • 10.00 Худ фильм «Ярослав Тысячу лет назад»
  • 12.00 Худ фильм «Ёлки последние»
  • 13.55 Худ фильм «Неуловимые: Джекпот»
  • 15.35 Худ фильм «Снежный ангел»
  • 17.35 Худ фильм «Контрибуция»
  • 20.45 Худ фильм «Статус: свободен»
  • 22.40 Худ фильм «Невеста любой ценой»
  • 00.35 Худ фильм «Обитаемый остров»
  • 02.45 Худ фильм «Временные трудности»
  • 04.15 Худ фильм «День дурака»
ТВ программа Travel+Adventure

Канал Travel+Adventure

  • 06.00 Миссия «Галапагос»
  • 06.50 Парконавты Рыцари и волшебники
  • 07.40 Еда в большом городе (Хельсинки)
  • 08.25 Путешествие по Шелковому снегу (Афганистан)
  • 09.15 Винтажные дороги Британии
  • 10.00 Азия суперлюкс
  • 10.20 Есть на свете тихий уголок (Испания)
  • 11.05, 19.55, 21.05 Путешествие с фотографом на край географии
  • 11.30 Города у моря Как живут в Дакаре (Сенегал)
  • 12.15 Джоанна Ламли в Индии (Мумбаи, Гуджарат)
  • 13.00 Экзотические отели Студия дизайна Бенсли (Таиланд)
  • 13.25 Город на берегу Мумбаи (Индия)
  • 14.10 Греция от моря до Олимпа Аттика
  • 15.00 Путешествие по предрассудкам Германия
  • 15.25 Астротуризм: Охота на солнечное затмение в Индонезии
  • 16.15, 05.35 По течению великих рек Дунай
  • 16.40 Сверху виднее
  • 17.35 Вызов вершин (Лхаса, Тибет, Китай)
  • 18.20 Самые опасные путешествия Бурунди
  • 19.05 Что почем на рынке в Майсуре (Индия)
  • 20.20 Джоанна Ламли в Индии (Раджастан, Дели, Кашмир)
  • 21.35 Top Gear
  • 23.05 Физкульт-привет, Таити!
  • 23.50 Путешествие в Россию
  • 00.45 Города у моря Как живут в Копенгагене (Дания)
  • 01.30 Время Кубы!
  • 02.20 Круиз: как все устроено (Карибы, Аляска)
  • 03.05 Охотники за вулканами Вануату
  • 03.50 Путешествие в Колумбию
  • 04.45 Астротуризм: Небо аборигенов в Австралии
ТВ программа ТНТ Music

Канал ТНТ Music

  • 06.00, 08.00, 10.00, 16.00, 19.00, 01.00 Big News
  • 06.10, 08.10, 10.10, 11.40, 14.20, 16.10, 18.30, 19.10, 22.15, 23.30, 01.10 Плей-лист
  • 11.00 Русский чарт
  • 14.00 Плей-лист Новинки
  • 17.00 Топ чарт
  • 22.00 Funbox
  • 23.00 Чилл - аут
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 01.25 Худ фильм «Первый мститель: Другая война»
  • 03.35 Худ фильм «Стражи Галактики»
  • 05.25 Худ фильм «Стражи Галактики Часть 2»
  • 07.30 Худ фильм «Мстители: Эра Альтрона»
  • 09.40 Худ фильм «Человек-муравей»
  • 11.30 Худ фильм «Первый мститель Противостояние»
  • 13.45 Худ фильм «Черная пантера»
  • 15.50 Худ фильм «Доктор Стрэндж»
  • 17.40 Худ фильм «Тор: Рагнарёк»
  • 19.40 Худ фильм «Мстители: Война бесконечности»
  • 21.50 Худ фильм «Человек-муравей и Оса»
  • 23.40 Мультфильм «Красавица и чудовище»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 01.10, 12.00 Худ фильм «Роми и Мишель на встрече выпускников»
  • 02.35 Худ фильм «Я ненавижу День Святого Валентина»
  • 04.20 Худ фильм «Гонщик»
  • 06.15 Худ фильм «Притворись моим парнем»
  • 08.00 Худ фильм «Девушка из Джерси»
  • 10.00 Худ фильм «Грязные танцы»
  • 13.40 Худ фильм «Двое: Я и моя тень»
  • 15.40 Худ фильм «За мной последний танец»
  • 17.30 Худ фильм «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту»
  • 19.40 Худ фильм «Интуиция»
  • 21.10 Худ фильм «Вкус ночи»
  • 23.05 Худ фильм «Неудовлетворенное сексуальное напряжение»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.05, 07.05, 08.10, 11.15, 12.30, 13.05, 15.10, 17.05 День Лучшее за неделю
  • 07.00, 08.05, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, 00.00 Главные новости
  • 08.45, 19.45, 00.10 ЧЭЗ
  • 11.05, 15.05 Спорт
  • 11.45, 19.00 Герои РБК
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00 Моя новая работа
  • 06.25 Стоп! Снято!
  • 06.55 Террариум
  • 07.25 Семейная ферма
  • 08.25 Кошки против кошек
  • 08.55, 13.25, 14.00, 19.25, 20.00, 01.25, 02.00 Пушистые блогеры
  • 09.00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски
  • 09.45 К вам доктор!
  • 10.00 Фидо и Вино
  • 10.25 Шоу продолжается
  • 10.40 Oстoрoжно злая cобака
  • 11.05 Неотложка для животных
  • 11.30 Лесной домашний зверь
  • 12.00, 18.00, 00.00 Смотрите, кто пришел!
  • 12.25, 18.25, 00.25 Добро пожаловать!
  • 12.55, 18.55, 00.55 Знаки зодиака
  • 13.00, 01.00 Второй шанс
  • 13.30, 01.30 На старт! Внимание! Марш!
  • 14.05, 02.05 Беспокойное хозяйство
  • 14.35, 20.35, 02.35 Живой фактор
  • 16.50, 04.50 Собаки-герои
  • 17.20, 05.20 К-9 собаки на службе
  • 17.45, 05.45 Домашняя экзотика
  • 19.00, 19.35 Всех излечит, исцелит!
  • 20.05 Светская жизнь
  • 22.55 Самые странные питомцы
  • 23.45 Гладиаторы
ТВ программа Перец I

Канал Перец I

  • 05.00, 12.25, 00.50 Анекдоты
  • 06.40, 20.40 Дорожные войны Лучшее
  • 07.30 Весёлые истории из жизни 2
  • 10.45 Невероятные истории
  • 14.05 Угадай кино
  • 14.55 Улетное видео
  • 17.15 Дорожные войны 2.0
  • 21.10 Рюкзак
  • 22.00 +100500
  • 02.05 Улетное видео по-русски
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 01.50, 16.40 Худ фильм «Весёлые каникулы»
  • 03.35 Худ фильм «Самоволка»
  • 05.35 Худ фильм «Лучшие из лучших»
  • 07.25 Худ фильм «Лучшие из лучших 2»
  • 09.20 Худ фильм «Доспехи Бога»
  • 11.00 Худ фильм «Доспехи Бога: Операция Ястреб»
  • 13.05 Худ фильм «Доспехи бога: В поисках сокровищ»
  • 15.05 Худ фильм «Неистребимый шпион»
  • 18.15 Худ фильм «Костолом»
  • 20.00 Худ фильм «Солдаты неудачи»
  • 21.45 Худ фильм «Хардкор»
  • 23.35 Худ фильм «В поисках приключений»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 05.05 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 07.00 Худ фильм «Стюарт Литтл»
  • 08.20 Худ фильм «Много шума из ничего»
  • 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15 Сериал «До смерти красива»
  • 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45, 18.30, 19.15 Сериал «Отчаянные домохозяйки»
  • 20.00 Худ фильм «Свадьба лучшего друга»
  • 21.40 Худ фильм «Леди в фургоне»
  • 23.30 Худ фильм «День сурка»
  • 01.25, 02.20, 03.15, 04.10 Сериал «Чужестранка»
ТВ программа Paramount Comedy

Канал Paramount Comedy

  • 06.00, 06.25, 06.50, 07.15, 07.40, 08.05, 08.30, 08.55, 09.20, 09.45, 22.15 Сериал «Мамаша»
  • 10.10, 10.35, 11.00, 13.30, 13.55, 14.20, 19.45, 20.10, 20.35 Сериал «Теория большого взрыва»
  • 11.25, 11.50, 12.15, 12.40, 13.05 Сериал «Трудности ассимиляции»
  • 14.45, 15.10, 15.35, 16.00, 16.25, 05.35 Сериал «Голдберги»
  • 16.50, 17.15, 02.00, 02.25, 04.50, 05.10 Сериал «Друзья»
  • 17.40, 18.05, 18.30, 18.55, 19.20 Сериал «Новенькая»
  • 21.00 Сериал «Корпорация»
  • 21.25 Сериал «Последний настоящий мужчина»
  • 21.50 Сериал «Американская семейка»
  • 22.40 Сериал «Бруклин 9-9»
  • 23.05 Шоу Грэма Нортона
  • 23.55 Худ фильм «Достать коротышку»
  • 01.35 Мультсериал «Южный парк»
  • 02.50, 03.15, 03.40, 04.05, 04.25 Сериал «Бывает и хуже»
ТВ программа Nickelodeon

Канал Nickelodeon

  • 06.00 Мультсериал «Шиммер и Шайн»
  • 06.25 Мультсериал «Кафе Баттербин»
  • 06.50, 04.30, 04.55 Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07.15, 05.20, 05.45 Мультсериал «Щенячий патруль»
  • 07.40 Мультсериал «Эбби Хэтчер»
  • 08.05, 08.15 Мультсериал «44 котенка»
  • 08.25 Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки»
  • 08.50, 09.15, 13.45, 14.10, 17.20, 19.20, 21.15, 00.30, 00.55, 03.40 Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны»
  • 09.40, 09.50, 20.55, 21.05 Мультсериал «Лего Сити: Приключения»
  • 10.05, 18.05 Всеология
  • 10.30 Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн»
  • 10.50, 17.45, 02.30 Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя»
  • 11.15, 14.30, 18.55, 20.30, 02.05 Мультсериал «Мой шумный дом»
  • 11.40, 19.45 Мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка»
  • 12.05, 20.10, 01.20, 04.05 Мультсериал «Волшебные покровители»
  • 12.30, 02.50 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 12.55 Мультсериал «Хлебоутки»
  • 13.20, 13.30 Мультсериал «Мультяшка Марти»
  • 14.55, 21.40, 23.40 Сериал «Опасный Генри»
  • 15.20, 23.20 Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон»
  • 15.45 Сериал «Игроделы»
  • 16.05, 22.05, 22.30 Сериал «Грозная семейка»
  • 16.30, 22.55 Сериал «Под одной крышей»
  • 16.55, 00.05 Сериал «Школа Рока»
  • 18.30, 01.45 Мультсериал «Миссия «Блэйк»
  • 03.15 Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.00, 08.00, 16.00 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 00.25, 16.30 С удочкой по Татарстану - 2
  • 00.55, 08.55 С охотой по жизни - 2
  • 01.20, 09.20, 17.20 Малые реки Черноземья - 2017
  • 01.50, 09.50, 17.50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном
  • 02.35, 18.35 Личности в охоте
  • 03.00, 19.00 Видеокарта уловистых мест России
  • 03.30, 11.30 Дневники охотника
  • 04.00, 12.00, 19.55 Рыбалка с характером
  • 04.25, 12.25, 20.25 Охота Есть Охота
  • 04.40, 12.40 Рыбалка на краю света
  • 05.00, 13.00, 21.00 Один на реке
  • 05.30, 13.30, 21.30 Охотничьи истории
  • 05.55, 13.55, 21.55 Подводный мир
  • 06.25, 14.25, 22.25 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 06.50, 14.50, 22.50 Король реки
  • 07.15, 15.15, 23.15 Патерностер
  • 07.40, 15.40, 23.40 Собачьи войны
  • 08.25 С удочкой по Азербайджану
  • 10.35 Охотники на привале
  • 11.00 Мировая рыбалка - 3
  • 16.55 Охотничьи экспедиции - 3
  • 19.30 Охотничьи собаки
  • 20.35 Мастерская рыболова
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 10.05, 14.10, 18.15, 22.20, 02.20 Большие идеи для маленького сада
  • 07.00, 11.10, 23.25 Мультиварка
  • 07.15, 15.45 Огород круглый год
  • 07.45, 11.55, 16.00, 20.05, 00.10, 04.05 Урожай на столе
  • 08.15, 12.25, 16.30, 20.30, 00.40, 04.35 Лучки-пучки
  • 08.30, 12.35, 16.45, 20.50, 00.55 Цветик-семицветик
  • 08.50, 12.50, 17.00, 21.05, 01.05 Высший сорт
  • 09.05, 13.10, 17.15, 21.20, 01.20, 05.05 Альтернативный сад
  • 09.35, 13.40, 17.45, 21.50, 01.50, 05.35 Секреты стиля
  • 11.25, 23.40 Гвоздь в стену
  • 15.15, 19.15, 03.25 Да здравствует мыло душистое!
  • 15.30 Oгoрод круглый год
  • 19.35, 03.35 Цветы зимой
  • 04.45 Сoленья-вaренья-маринады
ТВ программа English Club TV

Канал English Club TV

  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Magic science
  • 07.15, 13.15, 19.15, 01.15 Art Land
  • 07.20, 13.20, 19.20, 01.20 Okey-dokey
  • 07.30, 13.30, 19.30, 01.30 Kids in action
  • 07.35, 13.35, 19.35, 01.35 Crafty hands
  • 07.45 Mojo morning
  • 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00, 00.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00, 06.00 Weather forecast
  • 08.05, 10.05, 12.05, 14.05, 16.05, 18.05, 20.05, 00.05, 02.05, 04.05, 06.05 This day in history
  • 08.15, 11.05, 14.15, 17.05, 20.15, 23.05, 02.15, 05.05 Basic Lexis
  • 08.25, 11.15, 14.25, 17.15, 20.25, 23.15, 02.25, 05.15 Step by step
  • 08.30, 14.30, 20.30, 02.30 Here and there
  • 08.40, 14.40, 20.40, 02.40 Perfect English
  • 08.50, 14.50, 20.50, 02.50 English in Focus
  • 09.05, 15.05, 03.05 The Language of Business
  • 09.20, 15.20, 03.20 English 911
  • 09.25, 15.25, 03.25 Grammar Wise
  • 09.55, 15.55, 03.55 What did they say
  • 10.15, 16.15, 04.15 Spot on the Map
  • 10.25, 16.25, 21.00, 04.25 Film set
  • 10.40, 16.40, 04.40 Worth seeing
  • 10.50, 16.50, 04.50 Keep fit
  • 11.20, 17.20, 23.20, 05.20 Jack of all trades
  • 11.35, 17.35, 23.35, 05.35 English is the Key
  • 11.45, 17.45, 23.45, 05.45 Labour of love
  • 12.15, 18.15, 00.15, 06.15 Gadget-X
  • 12.30, 18.30, 00.30, 06.30 3Ways2
  • 12.45, 18.45, 00.45, 06.45 Figures of speech
  • 13.45, 19.45, 01.45 Yummy for mummy
  • 21.15 Худ фильм «Last knights»
ТВ программа ЕДА Премиум

Канал ЕДА Премиум

  • 00.25 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в стиле «Русский пир»
  • 00.45 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в кубинском стиле
  • 01.05 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в корейском стиле
  • 01.25 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в современном стиле
  • 01.45 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в итальянском стиле
  • 02.05 Гости, на кухню!: Праздничный ужин во вьетнамском стиле
  • 02.25 Гости, на кухню!: Праздничный ужин в испанском стиле
  • 02.50 Субпродукты: Суфле из бычьих мозгов
  • 03.00 Субпродукты: Свекольный суп с бараньим сердцем и кремом из рикотты
  • 03.20 Субпродукты: Говяжьи почки в малиновом соусе
  • 03.35 Субпродукты: Бульон из копчёной грудинки с желудочками
  • 03.45 Субпродукты: Говяжий язык с пюре из жареного картофеля с грибным соусом
  • 04.05 Субпродукты: Говяжья печёнка с томлёным луком
  • 04.20 Субпродукты: Тартар из говяжьего сердца
  • 04.30 Субпродукты: Салат с крокетами из мозгов и грибами
  • 04.45 Субпродукты: Пряный суп с телячьими мозгами
  • 05.00 Реально! Кондитер: Эклеры
  • 05.30 Реально! Кондитер: Фисташковое пирожное
  • 06.00 Реально! Кондитер: Шоколадные трюфели
  • 06.25 Реально! Кондитер: Кекс «трио»
  • 06.50 Маргарита и мастера: Уличная еда: чили хот-дог и гирос
  • 07.25 Маргарита и мастера: Мужская еда: мясные зразы
  • 08.00 Маргарита и мастера: Быстрая выпечка: трубочки из песочно-слоёного теста
  • 08.30 Маргарита и мастера: Молекулярная кухня: сёмга на пару с яйцом пашот и лимонной и апельсиновой икрой
  • 09.00 Маргарита и мастера: Игра «Блюдо с нагрузкой» со Станиславом Любиным
  • 09.40 Привет, Италия!: Торт «мимоза»
  • 09.55 ДЕСЕРТация про Испанию: Орейетес
  • 10.15 Привет, Италия!: Мпанатигги
  • 10.30 ДЕСЕРТация про Испанию: Флан
  • 10.45 Привет, Италия!: Панна-котта Пирог «12 ложек»
  • 11.10 ДЕСЕРТация про Испанию: Магдаленас
  • 11.30 Привет, Италия!: Буччеллато
  • 11.50 ДЕСЕРТация про Испанию: Бисквитный рулет «Рука цыгана»
  • 12.20 Привет, Италия!: Шоколадный бисквит Шоколадная салями
  • 12.35 ДЕСЕРТация про Испанию: Грейшонера
  • 12.55 Привет, Италия!: Домашний пирог с рикоттой и лимонным кремом
  • 13.15 ДЕСЕРТация про Испанию: Арроз кон лече
  • 13.35 Привет, Италия!: Малиновый торт со сливочным кремом
  • 14.05 ДЕСЕРТация про Испанию: Пасхальная мона
  • 14.30 Привет, Италия!: Панфорте Панпепато
  • 15.00 Без глютена: Гречневый тарт с франжипаном и грушами
  • 15.25 Без глютена: Киш с консервированным тунцом и крекеры
  • 15.50, 23.40 Без глютена: Миндально-творожный кекс
  • 16.10 Без глютена: Гречневый хлеб
  • 16.30, 23.20 Без глютена: Маковые булочки с абрикосами и заварным кремом
  • 16.50, 00.00 Без глютена: Сдобные пирожки с луком и яйцом
  • 17.10 Без глютена: Сливовый пирог
  • 17.35 Без глютена: Булочки с корицей
  • 18.00, 18.45, 19.35 Царь плиты
  • 20.30 Кто готовит - тот не моет: По грибы! Булгур с грибами и курица с грибным соусом
  • 20.55 Кто готовит - тот не моет: Мадам Крупская: салат и запеканка из гречневой крупы
  • 21.20 Кто готовит - тот не моет: Жуй бананы: индийские рыбные рулетики и банановый соус
  • 21.45 Кто готовит - тот не моет: Творожный мой: куриные котлетки с соусом и салатом
  • 22.10 Кто готовит - тот не моет: С потрохами: булгур с куриными сердечками и паштет из куриных сердечек
  • 22.30 Кто готовит - тот не моет: Красна девица: салат со свёклой, свекольный паштет и паста со свекольным соусом
  • 22.55 Без глютена: Пицца с курицей и шампиньонами
ТВ программа Моя Планета

Канал Моя Планета

  • 06.00 В поисках приключений Танзания
  • 06.50, 11.25, 12.15, 00.55, 01.45 В поисках приключений Кения
  • 07.35, 21.00 Зверята всего мира Африка
  • 08.25, 21.55 Чудеса Африки
  • 09.25, 17.55, 22.55 Человек мира Зимбабве Первое знакомство
  • 09.55, 23.25 Человек мира Юг Африки Мировой ковчег
  • 10.25, 23.55 Человек мира Руанда В стране без целлофана
  • 13.00, 13.30, 20.00, 20.30, 02.25, 02.55, 05.10, 05.35 Планета без предрассудков
  • 14.00 Тренинг на местах Воины масаи, Кения
  • 14.55 Великие реки Земли Нил
  • 15.55, 03.20 Человек мира Туризм по-бурундийски
  • 16.25, 03.50 Человек мира Бурунди Сердце Африки
  • 16.55, 17.25, 04.15, 04.45 Человек мира Марокко Замок из песка
  • 18.25 В поисках приключений Намибия
  • 19.15 В поисках приключений Замбия
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.15 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.30, 01.35 Жить хорошо
  • 07.00 Готовим на даче
  • 07.40, 23.10 Здравствуйте!
  • 08.05 Будь в тонусе
  • 08.35 Веселая школа здоровья
  • 08.50 Красивый образ Фитнес
  • 09.10, 16.00 Мультфильм «Астро бой»
  • 10.40 Готовим вместе
  • 11.00, 17.55 Худ фильм «Белоснежка: месть гномов»
  • 12.45 Все включено
  • 13.10 Доктор и…
  • 13.40 Генезис здоровья
  • 14.25, 19.40 Худ фильм «В пути!»
  • 17.30 Садовые сокровища
  • 21.15 Худ фильм «Знамение»
  • 23.35, 02.00 Законы привлекательности
  • 00.00 Худ фильм «Лунная афера»
  • 02.35 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
  • 05.50 Зарядка на +TV
ТВ программа В гостях у сказки

Канал В гостях у сказки

  • 00.00, 08.00, 16.00 Худ фильм «Саксана в стране чудес»
  • 01.35, 09.35, 17.35 Мультфильм «Сказка о золотом петушке»
  • 02.05, 10.05, 18.05 Худ фильм «Ослиная шкура»
  • 03.30, 11.30, 19.30 Мультфильм «Бременские музыканты»
  • 03.50, 11.50, 19.50 Мультфильм «По следам бременских музыкантов»
  • 04.10, 12.10, 20.10 Худ фильм «Рыжик в Зазеркалье»
  • 06.00, 14.00, 22.00 Мультфильм «Трое из Простоквашино»
  • 06.20, 14.20, 22.20 Мультфильм «Каникулы в Простоквашино»
  • 06.40, 14.40, 22.40 Мультфильм «Зима в Простоквашино»
  • 06.55, 14.55, 22.55 Худ фильм «Прекрасный принц и фея Люпина»
  • 07.55, 15.55, 23.55 Сказка «Почему верблюд оглядывается, когда пьет»
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.15 Битва за карпов Рассел и Коу
  • 06.45 Битва за карпов Моцца и Лейн
  • 07.10 Битва за карпов Макмиллан и Рассел
  • 07.35 Битва за карпов Лейн и Коу
  • 08.05 Битва за карпов Моррис и Леви
  • 08.30 Рыбалка со звездами Франция
  • 08.55 Рыбалка со звездами Бери Хилл
  • 09.25 Рыбалка со звездами Уиллингхерст
  • 09.50 Рыбалка со звездами Уайт Эйкерс
  • 10.15, 11.00 Крупная и злая рыба
  • 11.45 Большое рыболовное состязание Баллард и О'Хара
  • 12.35 Большое рыболовное состязание Кристи и Мерри
  • 13.20, 14.10, 14.55, 15.40, 16.25 Австралийские золотоискатели
  • 17.15 Нефритовая лихорадка Долгая тяжелая дорога
  • 17.40 Нефритовая лихорадка Чутье на нефрит
  • 18.05 Нефритовая лихорадка Барачный блюз
  • 18.30 Нефритовая лихорадка Застрявшие посередине
  • 18.55 Надсмотрщик Всем арбузов!
  • 19.40 Надсмотрщик Говорящий с пирогами
  • 20.30 Поисковая команда в Австралии Могучая лебедка
  • 21.15 Поисковая команда в Австралии Надвигается буря
  • 22.00 Поисковая команда в Австралии. а я помогу тебе
  • 22.45 Поисковая команда в Австралии Все во власти прилива
  • 23.30 Поисковая команда в Австралии Лучший друг человека
  • 00.15 Выжить на Аляске Бой до конца
  • 01.00 Лесные люди Карабкайся или умри
  • 01.45 Лесные люди Коллапс
  • 02.30 Лесные люди Мокро и скользко
  • 03.15 Лесные люди Три замка
  • 03.55 Лесные люди Спасательная операция
  • 04.40 Лесные люди Ночные грабители
  • 05.25 Как работают лайфхаки Работа
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.15 Запретная история Пропавшие сокровища храмовников
  • 07.15 Запретная история Тайны Фатимы
  • 08.15 Невероятные изобретения
  • 08.45 Запретная история Иллюминаты
  • 09.40 Запретная история Тайны Бюро убийств
  • 10.30 Запретная история Охота за сокровищами нацистов
  • 11.30 Запретная история Тайные общества: мировое господство
  • 12.25, 13.25, 14.20 Американские принцессы на миллион долларов
  • 15.20 Загадочные убийства: царственные особы Загадка дома Романовых
  • 16.10 Загадочные убийства: царственные особы Герцог Кентский: трагедия или измена?
  • 17.05 Загадочные убийства: царственные особы Людвиг: безумный король Баварии
  • 18.00 Загадочные убийства: царственные особы Граф Эролл: смерть в долине
  • 18.50 Взгляд изнутри: убийство Джона Кеннеди
  • 19.55 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
  • 21.00 5000 лет истории Нила
  • 22.00 Разгадка тайны пирамид Дахшур - невероятное открытие
  • 23.00 Титаник: истории из глубины Любовь переживет все
  • 00.10 Последнее путешествие Романовых
  • 01.15 Салемская охота на ведьм
  • 02.20 Тайны Парижа Проклятье призрака
  • 02.50 Тайны Парижа Алхимик
  • 03.20 Вторая мировая в цвете Замкнуть кольцо
  • 04.25 Вторая мировая в цвете Война на островах
ТВ программа History Russia

Канал History Russia

  • 06.00, 04.00 Звезды ломбарда Выше неба
  • 06.25, 04.25 Звезды ломбарда Игра закончена
  • 06.45, 04.50 Звезды ломбарда: ЮАР Знакомство
  • 07.10, 05.15 Звезды ломбарда: ЮАР Сельские жители
  • 07.30, 05.40 Звезды ломбарда: ЮАР Специальное предложение
  • 07.55 Американские коллекционеры Гостеприимный штат Теннесси
  • 08.40 Хватай не глядя Счастье это лазерный пистолет
  • 09.00, 02.50 Между молотом и наковальней Гладиаторские «ножницы»
  • 09.45 Проклятие острова Оук На волоске
  • 10.30 Между молотом и наковальней: на ножах Баронги к бою
  • 11.15 Звезды ломбарда Старинная книга
  • 11.40 Звезды ломбарда Кори, я твой папа
  • 12.00 По следам истории: рыцари-тамплиеры и Святой Грааль Последний оплот на Святой земле
  • 12.45, 13.10, 01.15, 01.40 Крутые тачки
  • 13.35 Древние пришельцы Связи друидов
  • 14.20, 00.30 Древние пришельцы Повестка дня рептилоидов
  • 15.05 Древние пришельцы Черные дыры Земли
  • 15.50, 03.40 Хватай не глядя Сладкий запах успеха
  • 16.10 Между молотом и наковальней Голливудский выпуск
  • 17.00 Звезды ломбарда: Великобритания Марко в стране чудес
  • 17.20 Звезды ломбарда: Великобритания Марко наносит ответный удар
  • 17.45 Звезды ломбарда Соединенные штаты ломбарда
  • 18.30, 02.05 Между молотом и наковальней Долгая дорога к победе
  • 19.15 Звезды ломбарда Книга Рика
  • 19.35 Звезды ломбарда Модный Ван Гог
  • 20.00 Проклятие острова Оук Препятствие
  • 20.45 Между молотом и наковальней Цинлун Цзи
  • 21.30 Древние пришельцы Запретные коды Да Винчи
  • 22.15 Древние пришельцы Внеземная инфекция
  • 23.00 В поисках балтийского золота
  • 23.45 Лесорубы: Перерождение Назад в лес
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.00 Худ фильм «Отчаянные меры»
  • 01.55 Худ фильм «Заложник»
  • 03.50 Худ фильм «Последний рубеж»
  • 05.30 Худ фильм «Беспредел в средней школе»
  • 07.00 Худ фильм «Ужас Амитивилля»
  • 08.40 Худ фильм «Ужас Амитивилля: Пробуждение»
  • 10.15 Худ фильм «Убийцы на замену»
  • 11.55 Худ фильм «Киллеры»
  • 13.50 Худ фильм «Ограбление на Бейкер-Стрит»
  • 16.00 Худ фильм «Скалолаз»
  • 18.00 Худ фильм «Стелс»
  • 20.10 Худ фильм «Неудержимый»
  • 21.55 Худ фильм «Прерванная жизнь»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 06.05, 17.00, 03.20 Чумовая скрытая камера
  • 06.35, 17.35, 03.45 Смеяться разрешается
  • 09.00, 20.05, 05.45 Попкорн ТВ
  • 09.30, 20.35 Очевидец представляет Самое смешное
  • 10.20, 21.25 Три сестры
  • 10.50, 21.55 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2017»
  • 13.05, 00.05 Приколы 13-й школы
  • 13.25, 00.15 Ржунимагу
  • 13.55, 00.45 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
  • 16.05, 02.35 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 16.35, 02.55 Смех с доставкой на дом
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 01.35 Худ фильм «Мне не больно»
  • 03.10 Худ фильм «Событие»
  • 05.00 Худ фильм «Гамлет XXI век»
  • 07.25 Сериал «Схватка»
  • 11.05 Худ фильм «Свадьба по обмену»
  • 12.45 Худ фильм «Курортный туман»
  • 14.25 Сериал «Ключ к его сердцу»
  • 17.55 Худ фильм «Патент»
  • 19.30 Худ фильм «Жить»
  • 20.50 Худ фильм «Небесный суд»
  • 22.30 Худ фильм «Дом ветра»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 07.30, 23.35 Худ фильм «Уж кто бы говорил 2»
  • 09.00 Мультфильм «Монстр в Париже»
  • 10.30 Худ фильм «Вампирши»
  • 12.00, 02.35 Худ фильм «Бандитки»
  • 13.30 Худ фильм «Одноклассники»
  • 15.10 Худ фильм «Сделано в Америке»
  • 17.05 Худ фильм «Американский пирог: Все в сборе»
  • 18.55 Худ фильм «Заколдованная Элла»
  • 20.30 Худ фильм «История любви»
  • 21.55, 04.30 Худ фильм «Безумно влюблённый»
  • 00.55 Худ фильм «Герой месяца»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00, 06.25 Сериал «Люди в черном»
  • 06.50, 07.15 Мультсериал «Грандиозный Человек-паук»
  • 07.40, 08.30, 09.20, 10.10, 10.55 Сериал «Звездные врата»
  • 11.45 Мультфильм «Последняя фантазия 7: Дети пришествия»
  • 13.35 Мультфильм «Кингсглейв: Последняя фантазия XV»
  • 15.35, 16.30, 17.20, 18.15, 19.05 Сериал «Доктор Кто»
  • 20.00 Худ фильм «Тайное окно»
  • 21.40 Худ фильм «Крупная рыба»
  • 23.45 Худ фильм «Окончательный монтаж»
  • 01.20, 02.05, 02.50, 03.35 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 04.20, 05.10 Реалити шоу «Охотники за привидениями»
  • Europa Plus TV
  • 06.00, 07.00, 08.10, 09.10, 10.00, 11.20, 13.25, 14.15, 15.10, 16.20, 17.10, 19.25, 20.30, 21.10, 22.00, 23.20, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00, 05.00 Hit non stop
  • 08.00, 15.00, 21.00 Большая афиша
  • 09.00, 17.00 Супермедель по-белорусски (дневник)
  • 11.00 Недетские игры
  • 12.00 Еврохит топ 40
  • 13.00 Бизон Шоу
  • 14.00 #Вашешоу
  • 16.00 #Побуяним
  • 18.00 Dance chart
  • 19.00 Планерка
  • 20.00 #Madeinru
  • 23.00 Фэшн is our профешн (Ксения Голд)
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.00 Бессмертные Хави\Ибрагимович\Кейн
  • 00.30, 03.00, 07.00, 18.30 Бокс Обзор
  • 01.00 Вечер UFC Сингапур
  • 04.00 Хоккей НХЛ «Виннипег» - «Калгари» Прямая трансляция
  • 07.30 Футбол Чемпионат Италии «Дженоа» - «Брешиа»
  • 10.15 «Сетанта Спорт»
  • 09.30 Футбол Чемпионат Италии «Интер» - «Парма»
  • 11.15 Футбол Чемпионат Испании «Барселона» - «Реал Мадрид»
  • 12.55 Футбол Чемпионат Испании «Сельта» - «Реал Сосьедад» Прямая трансляция
  • 15.00 Дрим Тим «Челси»\ Дель Боске
  • 15.30 Дрим Тим Нидерланды\Африка
  • 15.55 Футбол Чемпионат Италии «СПАЛ» - «Наполи»
  • 18.00 Бессмертные Месси\Ван Бастен\Гуллит\Пушкаш
  • 19.00 Бессмертные Неймар\Гиггз\Генри\Клинсманн
  • 19.25 Футбол Чемпионат Испании «Севилья» - «Хетафе»
  • 21.30 Бессмертные Роналдо\Платини\Каннаваро\Яшин
  • 21.55 Футбол Чемпионат Франции «ПСЖ» - «Марсель»
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Моя рыбалка Норвегия Александр Черныш
  • 06.30 Моя рыбалка Италия Маурицио Бонгини
  • 07.00, 23.20 Самый-самый Ножи
  • 07.25, 23.50 Самый-самый Лазеры
  • 07.55, 00.20 Самый-самый Защита от наводнений
  • 08.25, 00.50 Самый-самый Нейросети
  • 08.55, 01.20 Самый-самый Боевые роботы
  • 09.25, 01.50 Самый-самый Спецкостюмы
  • 09.55 Основной элемент Победить лень
  • 10.25 Основной элемент Страх
  • 10.50 Основной элемент Гормон риска
  • 11.20 Основной элемент Ген власти
  • 11.50 Основной элемент Цветы зла
  • 12.20 Большой скачок Эволюция драк
  • 12.50 Худ фильм «Взрыв»
  • 14.40 Худ фильм «Саботаж»
  • 16.20, 02.15 Физика боя Неожиданные удары
  • 16.55, 02.45 Физика боя Броски и падения
  • 17.25, 03.10 Физика боя Удар ногой
  • 18.00, 03.40 Физика боя Болевые и удушающие
  • 18.30, 04.10 Физика боя Удар рукой
  • 19.00, 04.35 Физика боя Противник с палкой
  • 19.30 Худ фильм «Схватка»
  • 21.40 Худ фильм «Чёрный пёс»
  • 05.05 На пределе Посадка самолёта
  • 05.30 На пределе Перегрузки
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 05.10 Худ фильм «Сирота казанская»
  • 06.35 Худ фильм «Анискин и Фантомас»
  • 09.05 Худ фильм «Одиноким предоставляется общежитие»
  • 10.45 Худ фильм «Приключения Электроника»
  • 14.40 Худ фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
  • 16.15 Худ фильм «Москва слезам не верит»
  • 19.00 Худ фильм «Ищите женщину»
  • 21.55 Худ фильм «Ларец Марии Медичи»
  • 23.35 Худ фильм «Ты — мне, я — тебе»
  • 01.10 Худ фильм «О бедном гусаре замолвите слово»
  • 04.00 Худ фильм «Цветы от победителей»
ТВ программа Наука

Канал Наука

  • 06.00, 14.20 Большой скачок Виртуальная реальность
  • 06.30, 14.50 Основной элемент Цифровая эпидемия
  • 07.00, 15.20 Основной элемент Мобильный мир
  • 07.25, 15.50 Большой скачок Соцсети
  • 07.55, 16.20 Как найти любовь по интернету?
  • 08.50, 23.35, 03.55 Большой скачок Спираль истории
  • 09.20, 00.00 Основной элемент Рост Зеркало прогресса
  • 09.50, 10.45, 00.30, 01.25 Почему вымерли неандертальцы?
  • 11.40, 02.20 Мамонты Гиганты ледникового периода
  • 12.30, 03.05 Агрессивная среда Назад в будущее
  • 13.25 Большой скачок Нейросети Новая эра
  • 13.50 Большой скачок Искусственный интеллект
  • 17.15 Большой скачок Мобильные приложения
  • 17.45 Большой скачок Человек измеренный
  • 18.15, 05.15 Агрессивная среда Что скрывают невидимки Вперёд, к ультрафиолету!
  • 19.00, 19.30 Большой скачок Акустика
  • 20.00 Звуковые волны Зачем нам нужен звук
  • 20.50 Звуковые волны Природа звука
  • 21.45 Наши пять чувств Дар слуха
  • 22.40 Агрессивная среда Звук
  • 04.25 Агрессивная среда Что скрывают невидимки Микромир
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 14.30 Худ фильм «13-й район»
  • 07.55 Худ фильм «Невидимка»
  • 09.50 Худ фильм «Без изъяна»
  • 12.00 Худ фильм «Анна Каренина»
  • 16.05 Худ фильм «Чужой билет»
  • 18.05 Худ фильм «Назад в будущее II»
  • 20.10 Худ фильм «Назад в будущее III»
  • 22.20 Худ фильм «12 лет рабства»
  • 00.55 Худ фильм «Двойник»
  • 02.40 Мультфильм «Семейка Крудс»
  • 04.20 Худ фильм «Параллельные миры»
ТВ программа Домашний I

Канал Домашний I

  • 06.00, 03.25 6 кадров
  • 07.15 Сериал «Цыганка»
  • 10.45 Жены олигархов
  • 11.40 Скажи, что не так?!
  • 14.10 Док цикл «Битва за наседство»
  • 15.55 Сериал «Случайная невеста»
  • 19.25, 23.55 Сериал «День расплаты»
  • 23.00 Знакомьтесь: мужчина!
ТВ программа Авто Плюс

Канал Авто Плюс

  • 00.00, 05.35, 08.10, 11.05, 12.50, 14.55, 17.00, 23.00 Новости недели
  • 00.15 Удирай!
  • 01.05, 11.15 Наши тесты: Chery Tiggo 3 2017
  • 01.25 Своими глазами: Из Санкт-Петербурга в Москву на Jaguar I-Pace
  • 01.50 Подержанные автомобили: Toyota RAV4 2018
  • 02.10 Выбор есть! Volkswagen Amarok и Mitsubishi L200
  • 02.35 Наши тесты: Ssang Yong Tivoli 2017
  • 02.50, 06.30, 13.00 Спорткары 2014
  • 03.25, 17.45 Тест-драйв с Иваном Зенкевичем: Suzuki Jimny 2019
  • 03.40 Таинственные автомобили
  • 04.05 Семейный тест-драйв 2019
  • 04.20 Наши тесты: Нyundai GENESIS
  • 04.35, 05.50, 15.10, 16.10 Top Gear
  • 06.20 Два колеса 2017
  • 07.00 Наши тесты: Kia Rio 2017
  • 07.15 Коллективное управление: Lada XRAY Exclusive
  • 07.45 Подержанные автомобили: Nissan Pathfinder, 2011
  • 08.00, 19.00 Наши тесты плюс 2019
  • 08.25 Подержанные автомобили: Peugeot 308
  • 08.40, 14.25 Мир Формулы-1 2019
  • 09.10 Вокруг света за 70 дней Россия
  • 09.25 Выбор есть! 2019
  • 09.55 Подержанные автомобили: Hyundai Creta
  • 10.15 Время «Серебряных Стрел» 2015
  • 11.35 Легенды скорости 2015
  • 12.35 Наши тесты 7 2019
  • 13.30 Подержанные автомобили: Mercedes-Benz S-class, 2006
  • 13.50 Наши тесты: Haval H2 2016
  • 14.05 Наши тесты: Mazda 3 2 2019
  • 16.45 Подержанные автомобили 2019
  • 17.10 История автомобиля
  • 18.00 Наши тесты: Lada Largus 2017
  • 18.15 Коллективное управление: Smart ForTwo 2016
  • 18.45 Подержанные автомобили: Ford Focus 2018
  • 19.10 Подержанные автомобили: Porsche Cayenne 2018
  • 19.30 Россия рулит! 2019
  • 21.30 Подержанные автомобили: Land Rover Freelander
  • 21.40 Наши тесты плюс: Mitsubishi Outlander III
  • 22.00 Наши тесты: Skoda Kodiaq
  • 22.15 Это Ваша машина 2018
  • 22.45 Подержанные автомобили: Jaguar XJ
  • 23.10 GRAND тест: Citroen C3 Aircross 2018
  • 23.40 Обзор от журнала «За рулём» Santa Fe 2018
  • 23.45 Подержанные автомобили: Chevrolet Cruze 2018
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 05.35 Худ фильм «Если только»
  • 07.25 Худ фильм «Паркер»
  • 09.20 Худ фильм «Новая Полицейская история»
  • 11.20 Худ фильм «Адреналин»
  • 12.50 Хоккей Париматч - Экстралига «Локомотив» - «Беларусь U20» Прямая трансляция
  • 15.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Энергетик-БГУ» - «Динамо-Минск» Прямая трансляция
  • 17.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Витебск» - «Торпедо-БелАЗ» Прямая трансляция
  • 19.00 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Шахтер» - «БАТЭ» Прямая трансляция
  • 21.00 Худ фильм «Неудержимые 3»
  • 23.05 Худ фильм «Свидание вслепую»
  • 00.45 Хоккей Париматч - Экстралига «Юность» - «Могилев»
  • 02.15 Хоккей Париматч - Экстралига «Локомотив» - «Беларусь U20»
  • 03.45 Футбол Беларусбанк - Чемпионат Беларуси Тур 26 «Энергетик-БГУ» - «Динамо-Минск»
ТВ программа Fashion One

Канал Fashion One

  • 06.30, 07.30, 11.00, 13.30, 17.00, 21.00 Моменты недели
  • 06.45, 11.15, 14.15, 17.45, 02.15 Подиум - Дизайнеры
  • 07.00 Будь в форме
  • 07.45, 09.00, 09.45, 11.30, 13.45, 14.00, 16.00, 17.15, 17.30, 19.30, 21.15, 02.00, 02.30, 03.00, 03.30, 03.45 Подиум - Недели моды
  • 08.00, 12.30 Коды стиля
  • 08.30, 21.30 Что в тренде
  • 09.15, 11.45, 19.45, 20.45, 02.45 Подиум - Мужчины
  • 09.30 Неделя Моды В Лондоне Весна-Лето 2020
  • 10.00, 14.30 Парад дизайнеров
  • 10.30, 04.00 Секреты красоты
  • 12.00, 18.00, 22.00 От корсета до подиума
  • 13.00, 22.30 Агентства
  • 15.00, 05.30 Уличный стиль: Азия
  • 15.30 Коллекции дизайнеров
  • 16.15 Модель Йога
  • 18.30 Доступ к моде
  • 19.00, 01.00 Искусствомода и дизайн
  • 20.00 Создатели модных фильмов
  • 20.30 Неделя Моды В Нью-Йорке Весна-Лето 2020
  • 23.00, 00.00 Мода напоказ
  • 23.30, 00.30 Латинские ангелочки
  • 01.30 Мода на тарелке
  • 03.15 Подиум - Полная версия
  • 04.30 За кулисами подиума
  • 05.00 Путь дизайнера
ТВ программа Шансон ТВ

Канал Шансон ТВ

  • 08.00 Клипшарт
  • 08.55 Мировой шансон Микс-салат
  • 09.55 Обзор социальных сетей
  • 10.00 О чем поет страна Лучшее
  • 10.55 Славянский базар - 2019
  • 14.05 Хит-парад шансон ТВ
  • 16.00 Мировой шансон Лягушачьи лапки
  • 16.55 Клипшарт
  • 17.50 Первый ряд Республика
  • 20.15 Клипшарт
  • 21.10 Мировой шансон Микс-салат
  • 22.00 Обзор социальных сетей
  • 22.05 О чем поет страна Лучшее
  • 23.05 Славянский базар - 2019
  • 02.00 Хит-парад шансон ТВ
  • 03.50 Мировой шансон Лягушачьи лапки
  • 04.25 Клипшарт
  • 05.20 Первый ряд Республика
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 18.00 Мультфильмы «Бременские музыканты», «Будь здоров!», «В гостях у гномов»
  • 07.00, 16.00 Худ фильм «Путешествия пана Кляксы»
  • 09.00, 15.00, 09.15, 15.15, 09.30, 15.30, 09.45, 15.45 Док цикл «Фёдор Сологуб: Дом окнами на гибель»
  • 10.00, 21.00, 02.00 Братская кухня «Тыква, фаршированная фасолью» и «Комы»
  • 10.45, 19.45, 21.45, 02.45, 05.45 Ru/By «Кто лидер соцсетей: креативная иллюстрация или анимация?!»
  • 11.00, 01.00 Есть вопрос
  • 12.00 Партнёрство «БелАЗ: белорусские генералы российских карьеров»
  • 12.30, 03.00 Наши люди Александр Яцко
  • 13.00 Кикнадзе Мнение Олимпиада: классика или модерн?
  • 13.30, 03.30 Новое PROчтение Книжный блоггинг
  • 14.00, 00.00 Док фильм «Надежда»
  • 14.30, 00.30 Док фильм «Белорусская дипломатия Первый министр»
  • 19.00, 05.00 Карта Родины «Брестская область: фотоохота в Беловежской пуще»
  • 20.00, 04.00 Беларусь Главное
  • 22.00 Худ фильм «Изображая жертву».

Самое читаемое