ТВ программа на следующую неделю – Вторник

Программа на 04 февраля

  • Вторник
ТВ программа Беларусь 1

Канал Беларусь 1

  • 06.00, 07.20, 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00, 09.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 Новости
  • 07.05, 08.05 Новости экономики
  • 07.10, 08.10, 18.15, 00.10 Зона Х
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом)
  • 09.10, 22.10 Сериал «След»
  • 10.45 День в большом городе
  • 11.45, 12.10, 13.05, 18.35, 19.20 Сериал «Сиделка»
  • 14.00 Здорово здоровым быть!
  • 14.50, 15.25 Сериал «Красивая жизнь»
  • 15.15, 18.00 Новости региона
  • 17.05 Белорусское времечко
  • 21.00 Панорама
  • 21.50 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей
  • 23.50 Сфера интересов
  • 00.35 День спорта
ТВ программа ОНТ

Канал ОНТ

  • 06.00, 07.10, 08.10 Наше утро
  • 07.00, 08.00, 09.00, 18.00 Наши новости (с субтитрами)
  • 07.05, 08.05 Тревожная кнопка
  • 09.10 Теория заговора
  • 09.55 Жить здорово!
  • 11.00, 13.00, 16.00, 20.30 Наши новости
  • 11.10 Сериал «И всё-таки я люблю…»
  • 12.10 Модный приговор
  • 13.10 Сериал «Только о любви»
  • 15.05 Давай поженимся!
  • 16.20, 00.25 Мужское/Женское
  • 17.20, 18.20, 23.10 На самом деле
  • 18.50 Удача в придачу! Дневник
  • 18.55 Пусть говорят
  • 20.00 Время
  • 21.10 Сериал «Поздний срок»
ТВ программа СТВ

Канал СТВ

  • 06.00, 06.40, 07.45, 08.40 Утро СТВ
  • 06.30, 07.30, 08.30 Новости 24 часа с субтитрами
  • 09.00, 23.00 Загадки человечества
  • 10.30, 13.30, 16.30, 19.30, 22.30 Новости 24 часа
  • 10.40 Сериал «Меч 2»
  • 12.25 Водить по-русски
  • 12.35, 21.15, 23.50 Самые шокирующие гипотезы
  • 13.45, 20.30, 01.20 Невероятно интересные истории
  • 14.35 Как устроен мир
  • 15.30, 16.50 Сериал «Гостиница «Россия»
  • 20.00, 22.55 СТВ-спорт
  • 20.05 Столичные подробности
  • 20.15 Минщина
  • 22.00 Добро пожаловаться
ТВ программа Мир

Канал Мир

  • 06.00 Худ фильм «Фронт без флангов»
  • 09.20, 10.10 Худ фильм «Фронт за линией фронта»
  • 10.00, 13.00, 16.00, 19.00, 23.45 Новости (бегущая строка)
  • 13.15 Дела судебные Деньги верните!
  • 14.10 Дела судебные Битва за будущее
  • 15.05 Дела судебные Новые истории
  • 16.15, 19.25 Сериал «Возвращение Мухтара 2»
  • 19.55 Игра в кино
  • 21.15 Всемирные игры разума
  • 21.55, 00.00 Сериал «Игра Реванш»
  • 01.00 Семейные истории
  • 01.55 Охотники за привидениями
  • 02.25 Отпуск без путевки
  • 03.45 Концерт
  • 04.55 Моя-твоя еда
  • 05.25 Здоровье
ТВ программа РТР-Беларусь

Канал РТР-Беларусь

  • 07.00 Новое Утро
  • 11.00, 14.00, 17.00, 20.00 Вести
  • 11.25 О самом главном
  • 12.35 Судьба человека
  • 13.50, 16.50, 19.50, 23.00 Новости - Беларусь
  • 14.40 Сериал «Тайны следствия»
  • 17.25 60 минут
  • 18.35 Андрей Малахов Прямой эфир
  • 20.40 Сериал «Крепостная»
  • 22.15, 23.10 Вечер с Владимиром Соловьёвым
ТВ программа НТВ-Беларусь

Канал НТВ-Беларусь

  • 06.05 Астропрогноз
  • 06.15 Спорт-микс
  • 06.25 50 рецептов Первого
  • 07.00, 08.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Сегодня
  • 07.10 Здоровье
  • 08.20, 10.20 Сериал «ППС»
  • 09.35, 22.00 ЧП.by
  • 10.45 Сериал «Брачный контракт»
  • 12.35 Специальный репортаж
  • 13.25, 16.30 Чрезвычайное происшествие
  • 14.00 Сериал «Прокурорская проверка»
  • 15.05, 17.05 Сериал «Морские дьяволы»
  • 16.25, 19.40, 23.20 Сегодня Главное
  • 17.55 ДНК
  • 19.55 Сериал «Пес»
  • 21.00, 22.25 Сериал «Невский»
  • 23.35 Сериал «Одиссея сыщика Гурова»
ТВ программа Беларусь 2

Канал Беларусь 2

  • 07.00 Включайся!
  • 09.00, 18.15 Телебарометр
  • 09.05, 20.05 Докудрама «Понять Простить»
  • 09.40, 20.40 Докудрама «Семейные истории» [СТ]
  • 10.10, 22.50 Экстрасенсы-детективы
  • 11.10, 18.20 Сериал «Опер по вызову»
  • 12.55, 23.50 Сериал «Самара 2»
  • 13.50 Мир наизнанку Бразилия»
  • 14.55 Мультсериал «Черепашки-ниндзя»
  • 15.40 Ничего себе ньюз
  • 15.45 Пин_код
  • 16.25 Сериал «Не родись красивой»
  • 17.15 Орел и решка Рай и ад
  • 21.10 Спортлото 6 из 49, КЕНО
  • 21.15 Свадьба вслепую
ТВ программа Беларусь 3

Канал Беларусь 3

  • 07.00 Дабраранак
  • 07.35, 14.45 Беларуская кухня Пасахі
  • 08.05, 12.00, 20.15 Навіны культуры
  • 08.25, 12.20, 20.35 Гэты дзень
  • 08.30, 21.05 Серыял «Доктар Жывага»
  • 09.20 Майстры і куміры Народны артыст Беларусі Анатоль Ярмоленка
  • 10.10 Архітэктура Беларусі
  • 10.25, 15.10 Серыял «Замах» [СТ]
  • 12.25, 17.10 Апошні дзень Ігар Кваша
  • 13.00 «Славянскі базар у Віцебску - 2019» Ірына Дарафеева з праграмай «Акрыляй»
  • 16.45 Майстэрня Гісторыя аднаго мастака Вадзім Качан
  • 17.50, 21.50 Маст фiльм «Халоднае лета пяцьдзясят трэцяга…»
  • 19.30 «Ваша лато», «Пяцёрачка»
  • 20.00 Суразмоўцы Госць - празаік, паэт, перакладчык, галоўны рэдактар выдавецтва «Мастацкая літаратура» Віктар Шніп
  • 20.40 Калыханка
  • 23.30 Запіскі на палях Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч: майстар эпатажу [СТ]
ТВ программа Беларусь 5

Канал Беларусь 5

  • 07.00, 23.55 Азбука спорта
  • 07.10 Футбол Чемпионат Англии Бернли - Арсенал
  • 09.10 Хоккей КХЛ Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)
  • 11.10 Футбол Чемпионат Англии Обзор тура
  • 12.05 Биатлон Молодежный чемпионат мира Спринт Юниоры
  • 13.30 Вот это спорт!
  • 13.40 Хоккей Лига чемпионов 1/2 финала Лулео (Швеция) - Фрелунда (Швеция)
  • 16.00 Хоккей Лига чемпионов 1/2 финала Маунтфилд (Чехия) - Юргорден (Швеция)
  • 18.10 Биатлон Молодежный чемпионат мира Спринт Юниорки
  • 19.35 Тренировочный день
  • 20.05 Спорт-кадр
  • 20.35 Хоккей Лига Чемпионов Финал Маунтфилд (Чехия) - Фрелунда (Швеция) Прямая трансляция В перерыве - спорт-центр
  • 23.20 На пути к Токио-2020
ТВ программа Кинопремьера

Канал Кинопремьера

  • 00.15, 12.05 Худ фильм «Приключения Реми»
  • 02.00, 10.15 Худ фильм «Боль и слава»
  • 04.25 Худ фильм «Курск»
  • 06.20 Худ фильм «Простая просьба»
  • 08.15 Худ фильм «Боже мой!»
  • 13.55 Худ фильм «После свадьбы»
  • 15.45 Худ фильм «Ты умеешь хранить секреты?»
  • 17.20 Худ фильм «Та, которой не было»
  • 19.00 Худ фильм «Пункт назначения: смайл»
  • 20.30 Худ фильм «Игры разумов»
  • 22.30 Худ фильм «Коматозники»
ТВ программа Россия-Культура

Канал Россия-Культура

  • 06.30, 07.00, 07.30, 10.00, 15.00, 19.30, 23.40 Новости культуры
  • 06.35 Пешком… Москва Ильфа и Петрова
  • 07.05, 20.05 Правила жизни
  • 07.35, 14.05 Док фильм «Женщины-воительницы Викинги» (с субтитрами)
  • 08.25 Легенды мирового кино Любовь Орлова
  • 08.55, 02.40 Красивая планета «Италия Сасси-ди-Матера»
  • 09.10, 22.20 Сериал «Раскол» (с субтитрами)
  • 10.15 Наблюдатель
  • 11.10, 01.30 ХХ век «Мелодии Бориса Мокроусова»
  • 12.20 Дороги старых мастеров «Магия стекла»
  • 12.30, 18.40, 00.45 Тем временем Смыслы
  • 13.20 Док фильм «Дедукция крупным планом» (с субтитрами)
  • 15.10 Новости Подробно Книги
  • 15.25 Эрмитаж (с субтитрами)
  • 15.55 Белая студия
  • 16.40 Сериал «Люди и дельфины»
  • 18.00 К юбилею Государственного квартета имени А П Бородина Произведения Р Шумана, Ф Шуберта Михаил Плетнёв (фортепиано) Запись 1988
  • 19.45 Главная роль
  • 20.30 Спокойной ночи, малыши!
  • 20.45 Док фильм «Легендарный поход Ганнибала» (с субтитрами)
  • 21.40 Искусственный отбор
  • 23.10 Солисты XXI века Алексей Неклюдов
  • 00.00 Док фильм «Зебра» (с субтитрами)
ТВ программа ТВ3

Канал ТВ3

  • 06.00 Документальная коллекция «Беларусьфильма»
  • 06.15 Мультфильм
  • 06.50 Школа доктора Комаровского
  • 07.30 Доктор и…
  • 08.00 Сериал «Ой, ма-моч-ки 2»
  • 09.50, 23.35 Налегке
  • 10.20, 04.30 Док сериал «Суд идет»
  • 11.20, 18.40 Сериал «Слепая»
  • 12.25, 19.50 Гадалка
  • 13.30, 17.35, 03.20 Мистические истории
  • 14.30, 02.25 Охотники за привидениями
  • 15.35 Суд идет
  • 16.35 Знаки судьбы
  • 21.00 Сериал «Обмани меня»
  • 22.45 90-е
  • 00.05 Сериал «Сверхъестественное»
  • 00.50 Худ фильм «Иллюзия полета»
  • 04.10 Перископ
ТВ программа Сетанта Спорт 2

Канал Сетанта Спорт 2

  • 00.15, 19.15 Футбол Шотландская премьер-лига «Гамильтон» - «Селтик»
  • 02.00, 21.00 Бокс Обзор лучших поединков
  • 03.00 Док фильм «Бессмертные: Леб/Хилл/Агостини/Петеранзель»
  • 03.30 Баскетбол НБА «Атланта» - «Бостон» Прямая трансляция
  • 06.00, 13.00, 18.45 Футбол Чемпионат английской лиги Обзор
  • 06.30 Футбол Чемпионат Германии «Майнц» - «Бавария Мюнхен»
  • 08.15 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Наполи»
  • 10.00, 23.45 Футбол Чемпионат Германии Обзор
  • 11.00 Хоккей НХЛ «Торонто» - «Флорида»
  • 13.30 Док фильм «Бессмертные: Джокович/Маррей/Эверт/Шарапова»
  • 14.00 Футбол Чемпионат Италии «Лацио» - «СПАЛ»
  • 15.45 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 16.45 Баскетбол НБА «Атланта» - «Бостон»
  • 22.00 Футбол Чемпионат Германии «РБ Лейпциг» - «Мёнхенгладбах»
ТВ программа Мир

Канал Мир

    сериала
  • 06.00, 12.00, 18.00, 00.00 Сериал «Громовы»
  • 07.00, 13.00, 19.00, 01.00 Сериал «На пути к сердцу»
  • 08.00, 14.00, 20.00 Сериал «Девять неизвестных»
  • 09.00, 10.00, 15.00, 16.00, 21.00, 22.00, 03.00, 04.00 Сериал «Суд»
  • 10.55, 16.55, 22.55, 04.55 Сериал «Команда»
  • 02.00 Сериал «Застава»
ТВ программа Viasat Nature

Канал Viasat Nature

  • 06.05 Мир природы: леопарды - неестественная история
  • 07.00 Мир природы - лемур-блюз
  • 07.55 Мир природы - ирбисы
  • 08.50 Мир природы: повелитель летучих мышей из Мексики
  • 09.45 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
  • 10.40, 18.15 Мир природы - черные мамбы
  • 11.40 Мир природы - Лобо - волк, который изменил Америку
  • 12.35 Мир природы: морж - двухтонный клыкач
  • 13.30, 22.45 Речные чудовища Убийцы из бездны
  • 14.25, 19.15, 03.00 Ветеринар из Йоркшира
  • 15.15, 15.40, 16.05 Постыдные проблемы питомцев
  • 16.30, 16.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам
  • 17.20, 21.45 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик
  • 20.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом Толстые лори
  • 20.50 Дикая Бразилия Опасный мир
  • 23.40 Анатомия крупнейших животных Верблюд
  • 00.35, 01.00 Природа в кадре
  • 01.25 Жуткие, настоящие и странные Шокирующие разборки
  • 02.10 Анатомия крупнейших животных Кенгуру
  • 03.50 Путешествие по паркам Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края
  • 04.10 Лучшие друзья собаки Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли
  • 04.35 Лучшие друзья собаки Куате и Ванда / Троица
  • 05.00, 05.20 Лучшие друзья собаки
ТВ программа ВТВ

Канал ВТВ

  • 06.00, 07.15, 08.30, 10.10, 12.25, 14.25, 16.25, 17.25, 18.25 Прогноз погоды
  • 06.05 Дураки и дороги
  • 07.20 Лови момент
  • 08.35 Ералаш
  • 09.00 Мультсериал «Три кота»
  • 09.20 Мультсериал «Утиные истории»
  • 09.40 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 10.15 Худ фильм «Малыш на драйве»
  • 12.30 Даешь молодежь
  • 12.55, 18.30 Сериал «#СеняФедя»
  • 14.30, 02.05 Сериал «Выжить после»
  • 16.30 Сериал «Счастливы вместе»
  • 17.30, 00.15 Уральские пельмени
  • 19.30 Сериал «Дылды»
  • 20.30 Сериал «Ивановы-Ивановы»
  • 22.00 Худ фильм «Стелс»
  • 01.10 Сериал «Игрушки»
  • 03.45 Сериал «Безмолвный свидетель»
  • 05.05 6 кадров
ТВ программа TV 1000 Русское кино

Канал TV 1000 Русское кино

  • 07.35 Худ фильм «Подсадной»
  • 09.20 Худ фильм «Франц+Полина»
  • 11.35 Худ фильм «Самый лучший день»
  • 13.30, 14.25, 19.00, 19.55 Сериал «Шакал»
  • 15.20 Худ фильм «Хороший мальчик»
  • 17.05, 05.30 Худ фильм «Чемпионы: Быстрее Выше Сильнее»
  • 20.55 Худ фильм «Девушки бывают разные»
  • 22.40 Худ фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!»
  • 00.30 Худ фильм «Особенности национальной рыбалки»
  • 02.15 Худ фильм «Кококо»
  • 03.45 Худ фильм «Кухня в Париже»
ТВ программа Киносемья

Канал Киносемья

  • 00.20 Мультфильм «Все псы попадают в рай»
  • 01.40 Худ фильм «Пираты! Банда неудачников»
  • 03.20 Худ фильм «Джуманджи»
  • 05.00 Худ фильм «Слава»
  • 06.40 Мультфильм «My Little Pony в кино»
  • 08.10 Худ фильм «Железный человек»
  • 10.10 Мультфильм «Кот в сапогах»
  • 11.30 Мультфильм «Шрек 2»
  • 12.55 Худ фильм «Голодные игры»
  • 15.10 Худ фильм «UglyDolls Куклы с характером»
  • 16.35 Худ фильм «Хроники Нарнии: Принц Каспиан»
  • 18.50 Мультфильм «Подводная братва»
  • 20.15 Худ фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
  • 22.25 Худ фильм «Железный человек 2»
ТВ программа Киносвидание

Канал Киносвидание

  • 00.30, 12.10 Худ фильм «Улыбка Моны Лизы»
  • 03.30 Худ фильм «Образцовый самец»
  • 05.05 Худ фильм «Образцовый самец 2»
  • 07.00 Худ фильм «Социальная сеть»
  • 09.20 Худ фильм «Форрест Гамп»
  • 14.25 Худ фильм «Искусство обмана»
  • 16.20 Худ фильм «В Гонконге уже завтра»
  • 17.50 Худ фильм «Роми и Мишель на встрече выпускников»
  • 19.30 Худ фильм «Однажды в Риме»
  • 20.55 Худ фильм «Китайская головоломка»
  • 23.10 Худ фильм «Как отделаться от парня за 10 дней»
ТВ программа БелБизнесЧенел

Канал БелБизнесЧенел

  • 06.30, 07.05, 11.15, 12.15, 13.15, 14.10, 15.15, 16.15, 17.10, 18.10, 19.20 День Главные темы
  • 07.00, 07.35, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 00.00 Главные новости
  • 08.00 Стартап
  • 11.10, 12.45, 13.45, 14.40, 15.45, 16.45, 17.40, 18.40 День Рынки
  • 19.10 Наш Эксперт
  • 19.45, 00.10 ЧЭЗ
ТВ программа Домашние животные

Канал Домашние животные

  • 06.00, 02.00 Детские шаги
  • 06.55, 07.55, 11.45, 11.55, 15.45, 15.55, 19.50, 23.50, 02.55, 03.20 Пушистые блогеры
  • 07.00, 19.00, 23.00, 03.00 Неотложка для животных
  • 07.25, 19.25, 23.25, 03.30 Петербургские тайны
  • 08.00, 12.00, 03.55 Модные штучки
  • 08.30, 12.30, 04.25 Лесной домашний зверь
  • 08.55, 12.55, 04.50 Еще один шанс
  • 09.25, 13.25, 05.20 Новые Робинзоны
  • 09.50, 13.50, 05.45 Шоу продолжается
  • 10.05, 14.05 Необычные питомцы
  • 10.35, 14.35 Занимательная биология
  • 11.05, 15.05 Чудесный мир щенков
  • 16.00, 16.15, 20.00, 20.15, 00.00, 00.15 Настоящий аквариум
  • 16.30, 20.30 Добро пожаловать!
  • 17.00, 21.00 Дома для животных
  • 17.45, 21.45, 01.45 Будни зоологического питомника
  • 18.00, 22.00 Жизнь на ферме
  • 00.30 Звездные питомцы
  • 01.00 Жизнь собак
ТВ программа Мужское кино

Канал Мужское кино

  • 00.00 Худ фильм «Солдаты неудачи»
  • 02.00 Худ фильм «Изо всех сил»
  • 03.55 Худ фильм «13-й район»
  • 05.30 Худ фильм «Капитан Филлипс»
  • 08.00 Худ фильм «3000 миль до Грейслэнда»
  • 10.25 Худ фильм «Власть огня»
  • 12.20 Худ фильм «Нечего терять»
  • 14.15 Худ фильм «Дурацкое дело нехитрое»
  • 16.30 Худ фильм «Разборка в Бронксе»
  • 18.10 Худ фильм «Ночь страха»
  • 20.00 Худ фильм «Иностранец»
  • 21.50 Худ фильм «Охотники за головами»
  • 23.45 Худ фильм «Подъем с глубины»
ТВ программа Sony Channel

Канал Sony Channel

  • 06.00, 05.30 Реалити шоу «Голливуд за кадром»
  • 06.30 Реалити шоу «Четыре свадьбы»
  • 07.15, 16.25 Реалити шоу «Правила моей пекарни»
  • 08.05, 14.30, 18.00, 19.00 Реалити шоу «Правила моей кухни»
  • 09.05, 15.30 Реалити шоу «Холостяк»
  • 10.40, 13.45, 17.15 Реалити шоу «Проект Подиум»
  • 11.25, 12.10, 20.00, 20.45, 23.55, 00.40 Сериал «До смерти красива»
  • 12.55, 13.20, 21.30, 21.55, 02.55, 03.20 Сериал «Город хищниц»
  • 22.20, 02.10 Сериал «С большой буквы»
  • 23.05, 01.25 Сериал «Типа моя жена»
  • 03.45 Худ фильм «Леди в фургоне»
ТВ программа Охотник и рыболов HD

Канал Охотник и рыболов HD

  • 00.05, 00.30 Подводный мир
  • 01.00 Один на реке
  • 01.25 Рыбалка для начинающих
  • 01.55 Уроки выживания в дикой природе
  • 02.10 Её величество охота
  • 02.35, 11.00 Охотничьи истории
  • 03.05, 03.20, 03.30, 03.45, 04.00, 04.15 На скорую руку
  • 04.25 Охотник на пресноводных гигантов
  • 05.15, 05.40 Чертова дюжина
  • 06.10, 06.35, 18.05, 18.35 Видеокарта уловистых мест Pоссии
  • 07.05 Легенды Русского Севера
  • 07.30 С удочкой по Татарстану
  • 08.00, 16.00 Охота с Кузенковым
  • 08.30, 16.30, 22.55 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым
  • 08.55, 16.55 Охотничий Мастер-класс от А до Я
  • 09.05 Малые реки Черноземья - 2018
  • 09.35, 17.10 С удочкой по Азербайджану
  • 10.00 GAD представляет
  • 11.30, 11.55, 19.30, 19.55 С охотой по жизни
  • 12.25, 13.55, 14.25, 22.00, 22.30 Мировая рыбалка
  • 12.50 Душевная охота
  • 13.15, 23.20 Охота Есть Охота
  • 13.30, 21.35 На рыбалку с Кузьминым
  • 14.50 Король реки
  • 15.15 Куда подует ветер Паруса над Волгой
  • 15.35, 23.35 Видеокарта уловистых мест России
  • 17.35 Рыбалка с характером
  • 19.00 Год охотника
  • 20.25 Охотничий минимум
  • 20.40 С удочкой по Беларуси
  • 21.05 С удочкой по Чехии
ТВ программа Усадьба ТВ

Канал Усадьба ТВ

  • 06.00, 02.10 Деревянная Россия
  • 06.30, 02.35 Сельские профессии
  • 07.00, 03.05 Семейный обед
  • 07.30, 03.35 История усадеб
  • 08.05, 04.05 Керамика
  • 08.25, 04.35 ТОП-10
  • 08.55 Огород круглый год
  • 09.10 Огород круглый год Зимние работы
  • 09.30, 05.35 Домашняя экспертиза
  • 10.00 Сравнительный анализ
  • 10.30 Сельский туризм
  • 11.00, 11.20 Oгoрод круглый год
  • 11.35 Огород от-кутюр
  • 12.10 Я - фермер
  • 12.35, 01.00 Ремонт без правил
  • 13.05 Идите в баню
  • 13.25 Дачная энциклопедия
  • 14.00 8 ошибок огородника
  • 14.15 Фитокосметика
  • 14.30 Агротуризм
  • 15.00 Цветы зимой
  • 15.30 Стройплощадка
  • 16.05 Дело в отделке
  • 16.35 Академия огородника
  • 16.55, 21.00 История одной культуры
  • 17.25 Тихая моя родина
  • 18.00 Прогулка по саду
  • 18.30 Соусы
  • 18.45 Флористика
  • 19.00 Ландшафтные эксперименты
  • 19.35 Частный сектор
  • 20.10 Мaстер
  • 20.40 Свечной заводик
  • 21.30 Школа дизайна
  • 22.00 Преданья старины глубокой
  • 22.30 Не просто суп!
  • 22.45 Сам себе дизайнер
  • 23.05 Профотбор
  • 23.35 Букет на обед
  • 23.55 Мегабанщики
  • 00.25 Самогон
  • 00.40 Закуски
  • 01.25 Садовый доктор
  • 01.40 50 оттенков желе
  • 01.55 Мультиварка
  • 04.20 Травовед
  • 05.05 Альтернативный сад
ТВ программа +TV

Канал +TV

  • 06.00 Доброе утро!
  • 06.05, 07.05 Зарядка с Джеффом Халеви
  • 06.35 Готовим на даче
  • 06.55, 23.00 Справочник здоровья
  • 07.40 Веселая школа здоровья
  • 08.05, 05.50 Зарядка на +TV
  • 08.10 Жить хорошо
  • 08.35 Красивый образ Фитнес
  • 08.50 Медицинские инновации
  • 09.20 Худ фильм «Гайд Парк на Гудзоне»
  • 10.55 Готовим вместе
  • 11.10 Худ фильм «Мэрайа Мунди и коробка Мидаса»
  • 12.50 Азбука хорошего самочувствия
  • 13.15 Генезис здоровья
  • 14.00, 18.05 Сериал «Травма»
  • 15.30 Охота есть охота
  • 15.45 Естественная красота
  • 16.10 Врачи
  • 16.50 Будь в тонусе
  • 17.20 Доктор и…
  • 17.50 Аптека под ногами
  • 19.30 Худ фильм «Однажды в Голливуде»
  • 21.15 Худ фильм «Хотел бы я быть здесь»
  • 23.10 Здравствуйте!
  • 23.35, 02.05 Грани здоровья
  • 00.00 Худ фильм «В центре внимания»
  • 02.30 Релакс
  • 05.20 Органическое земледелие
ТВ программа Viasat Explorer

Канал Viasat Explorer

  • 06.00, 14.50, 15.35, 19.40, 22.50, 02.05, 02.50 Австралийские золотоискатели
  • 06.45, 07.15 Полигон
  • 07.45 Переделка старья Жук
  • 08.35, 03.40 Короли разрушения Вагон фуникулера
  • 09.25, 04.30 Короли разрушения Реформы в Ратленде
  • 10.15 Строительство гигантов Арктический супер-мост
  • 11.05 Чудовищный карп Австрия
  • 11.55, 17.15 Речные чудовища Тайны моря
  • 12.45 Нефритовая лихорадка Чутье на нефрит
  • 13.10 Виртуозы резьбы по дереву Последнее средство
  • 13.35 Виртуозы резьбы по дереву Битва скамеек
  • 14.00 Виртуозы резьбы по дереву Не будь так уверен
  • 14.25 Виртуозы резьбы по дереву Баранье упрямство
  • 16.25 Тренировка по древним традициям Саванте, Бразилия
  • 18.10 Уникальные дома из дерева На рыбалку
  • 18.55 Австралийские охотники на лобстеров Суеверие
  • 20.30 Охота на оленей Гигантский олень в пригороде
  • 20.55 Охота на оленей Запах успеха
  • 21.15, 22.05 Дикая Монтана
  • 23.40 Ковбои ледяных вод Вот так скумбрия!
  • 00.30 Уникальные дома из дерева Предполагаемый наследник
  • 01.15 Уникальные дома из дерева Каска и дом
  • 05.20 Битва за карпов Рассел и Коу
ТВ программа Viasat History

Канал Viasat History

  • 06.25, 05.15 Невероятные изобретения
  • 06.50 Частная жизнь коронованных особ Король Георг III и принц-регент
  • 07.40 Частная жизнь коронованных особ Король Людовик XIV
  • 08.30 Мифические существа Драконий ужас
  • 09.20 Мифические существа Чудовища глубин
  • 10.10 Мифические существа Вампиры-убийцы
  • 11.05 Мифические существа Затерянный мир великанов
  • 11.55 Мифические существа Загадка змея пирамиды
  • 12.45 Мифические существа Легенда о минотавре
  • 13.35 Восемь дней, которые создали Рим Первый император Рима
  • 14.20 Восемь дней, которые создали Рим Месть Боудикки
  • 15.10 Восемь дней, которые создали Рим Падение Нерона
  • 15.55, 16.45 Восемь дней, которые создали Рим
  • 17.30 Невидимый город Рим
  • 18.30 Елизавета I и ее враги Битва за трон
  • 19.20, 00.20 Боевые корабли Две мировые войны
  • 20.05, 23.30 Запретная история История Иисуса
  • 21.00, 01.10 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны Блицкриг
  • 21.55, 02.05 Разгадка тайны пирамид Саккара: первая пирамида
  • 22.45 Тайны британских замков Замок Стирлинг
  • 02.55, 03.45 Музейные тайны
  • 04.30 Тайны британских замков Карнарвон
ТВ программа Киномикс

Канал Киномикс

  • 00.30 Худ фильм «Чёрная маска»
  • 02.20 Худ фильм «Прости, хочу на тебе жениться»
  • 04.10 Худ фильм «Однажды преступив закон»
  • 05.55 Худ фильм «Дилер»
  • 08.05 Худ фильм «Дилер 2»
  • 09.55 Худ фильм «Дилер 3»
  • 12.00 Худ фильм «Белые цыпочки»
  • 14.00 Худ фильм «Мёрзлая земля»
  • 16.00 Худ фильм «Человек ноября»
  • 18.00 Худ фильм «Конвоиры»
  • 20.00 Худ фильм «Киллеры»
  • 21.50 Худ фильм «Пипец»
ТВ программа Сарафан

Канал Сарафан

  • 07.10, 04.10 Джентльмен-шоу Лучшее
  • 07.35, 08.10, 16.50, 17.20, 04.30, 04.55 Смех с доставкой на дом
  • 08.40, 21.35, 05.20 Чумовая скрытая камера
  • 09.15, 18.55, 05.50 Смеяться разрешается
  • 11.25, 18.25 Попкорн ТВ
  • 11.55 Очевидец представляет Самое смешное
  • 12.45, 17.55 Три сестры
  • 13.20 Фестиваль сатиры и юмора «Юморина 2018»
  • 15.30 Приколы 13-й школы
  • 15.45 Повторение пройденного Геннадий Хазанов
  • 16.20, 02.00 Ржунимагу
  • 21.05 Дневник беременной
  • 22.10 Клуб юмора
  • 23.05 В сети
  • 23.30 Это смешно!
  • 02.25 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
ТВ программа Русский иллюзион

Канал Русский иллюзион

  • 00.20 Сериал «Тарас Бульба»
  • 02.50 Худ фильм «Импортозамещение»
  • 03.25 Худ фильм «Агитбригада «Бей врага!»
  • 05.25 Худ фильм «Ты забыл во что мы играли»
  • 06.00 Худ фильм «Враги»
  • 07.20 Худ фильм «Море»
  • 08.50 Худ фильм «Две женщины»
  • 10.40 Худ фильм «Дом ветра»
  • 12.35 Худ фильм «Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной»
  • 14.05 Худ фильм «Небесный суд»
  • 15.50 Худ фильм «Дом солнца»
  • 17.35 Худ фильм «Дура»
  • 19.20 Худ фильм «Без секса»
  • 19.35 Худ фильм «Герой»
  • 20.50 Худ фильм «Любовь без правил»
  • 22.35 Худ фильм «Внук космонавта»
ТВ программа ViP Comedy

Канал ViP Comedy

  • 06.30, 02.10 Худ фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»
  • 08.40, 04.30 Худ фильм «Любимцы Америки»
  • 10.25 Худ фильм «Большая афера»
  • 12.15 Худ фильм «Китайская головоломка»
  • 14.05 Худ фильм «Миллион способов потерять голову»
  • 15.55 Худ фильм «Статус Брэда»
  • 17.30 Худ фильм «Новые приключения Аладдина»
  • 19.10 Худ фильм «Очень страшное кино»
  • 20.30 Худ фильм «Очень страшное кино 2»
  • 21.45 Худ фильм «Очень страшное кино 3»
  • 23.00 Худ фильм «По ту сторону кровати»
  • 00.35 Худ фильм «Зачинщики»
ТВ программа SONY Sci-Fi

Канал SONY Sci-Fi

  • 06.00 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями»
  • 06.25, 07.00, 05.25 Реалити шоу «Еда Без упаковки»
  • 07.35, 08.20, 12.10, 12.55 Сериал «Звездные врата»
  • 09.05, 09.50, 16.50, 17.40, 02.05, 02.55 Сериал «Мерлин»
  • 10.40, 11.25, 18.30, 19.15, 23.45, 00.30 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение»
  • 13.40, 03.45 Худ фильм «Город Эмбер: Побег»
  • 15.20, 16.05, 20.00, 20.45 Сериал «Агенты «Щ.И.Т «
  • 21.30, 22.15 Сериал «Мотель Бейтс»
  • 23.00, 01.15 Сериал «Проповедник»
ТВ программа Сетанта Спорт 1

Канал Сетанта Спорт 1

  • 00.45, 06.30, 12.30 Футбол Чемпионат Франции Обзор
  • 01.45, 06.00, 08.30 Бокс Обзор
  • 02.15, 09.30 «Сетанта Спорт»
  • 02.30, 20.00 Хоккей НХЛ Обзор
  • 03.00 Хоккей НХЛ «Торонто» - «Флорида» Прямая трансляция
  • 07.30, 11.30 Футбол Чемпионат Италии Обзор
  • 09.45 Футбол Чемпионат Шотландии «Хэмилтон» - «Селтик»
  • 13.30 Футбол Чемпионат Испании «Реал Мадрид» - «Атлетико»
  • 15.15 Футбол Чемпионат Испании Обзор
  • 16.15 Футбол Чемпионат Италии «Сампдория» - «Наполи»
  • 18.00 Хоккей НХЛ «Торонто» - «Флорида»
  • 20.30 Дрим Тим Сборная Германии\ «ПСЖ»
  • 20.55 Футбол Чемпионат Франции «Лилль» - «Ренн» Прямая трансляция
  • 22.55 Футбол Чемпионат Франции «Нант» - «ПСЖ» Прямая трансляция
ТВ программа 24 Техно

Канал 24 Техно

  • 06.00 Худ фильм «Защитник»
  • 07.45, 13.10 Физика боя Неожиданные удары
  • 08.15, 13.40 Физика боя Броски и падения
  • 08.45 Хакер в дикой природе Проклятье джунглей
  • 09.35 Худ фильм «Репликант»
  • 11.20 Худ фильм «Универсальный солдат»
  • 14.15, 23.15 Худ фильм «Пророк»
  • 15.55, 01.00 Худ фильм «Призрачный гонщик 2»
  • 17.40, 04.30 Хакер в дикой природе Необитаемый остров
  • 18.30, 02.40 Физика боя Удар ногой
  • 19.00, 03.05 Физика боя Болевые и удушающие
  • 19.30 Худ фильм «Неудержимые»
  • 21.20 Худ фильм «Неудержимые 2»
  • 03.35 Альфа-самец Грызуны
  • 04.00 Альфа-самец Насекомые
  • 05.15 На краю земли Инвалидная коляска, вездеход и передвижной шалаш
ТВ программа Дом кино

Канал Дом кино

  • 06.20, 15.15 Сериал «Сваты»
  • 11.00 Сериал «Детективы»
  • 13.25 Худ фильм «Человек с бульвара Капуцинов»
  • 19.00 Худ фильм «Интердевочка»
  • 21.50 Худ фильм «Возвращение «Святого Луки»
  • 23.35 Худ фильм «Неуловимые мстители»
  • 01.05 Худ фильм «Яды, или Всемирная история отравлений»
  • 02.55 Худ фильм «Кто заплатит за удачу»
  • 04.05 Худ фильм «Коммунист»
ТВ программа TV 1000

Канал TV 1000

  • 06.10, 18.20 Худ фильм «С любовью, Рози»
  • 08.20 Худ фильм «Последний киногерой»
  • 11.00 Худ фильм «Невидимка»
  • 12.45 Худ фильм «Кон-Тики»
  • 14.45 Худ фильм «Санктум»
  • 16.45 Худ фильм «Реальные упыри»
  • 20.10 Худ фильм «Робин Гуд: Принц воров»
  • 22.40 Худ фильм «Бандитки»
  • 00.20 Худ фильм «Дыши ради нас»
  • 02.30 Худ фильм «Белфегор - призрак Лувра»
  • 04.20 Худ фильм «Случайный муж»
ТВ программа ЯСНАе ТВ

Канал ЯСНАе ТВ

  • 06.05 Худ фильм «Учитель года»
  • 07.55 Худ фильм «О чем говорят мужчины Продолжение»
  • 09.35 Худ фильм «За пропастью во ржи»
  • 11.25 Худ фильм «Конан Варвар»
  • 13.20 Худ фильм «Герой месяца»
  • 15.00 Худ фильм «Пламя»
  • 17.30 Худ фильм «Мошенники»
  • 19.10 Худ фильм «Дикая Штучка»
  • 20.50 Худ фильм «Пассажир»
  • 22.35 Худ фильм «24 часа на жизнь»
  • 00.10 Сериал «Чёрный пёс»
  • 01.40 Сериал «Автошкола»
  • 03.10 Худ фильм «Венок сонетов»
  • 04.40 Худ фильм «Амнистия»
ТВ программа БелРос

Канал БелРос

  • 06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.00, 03.00 Союзинформ
  • 06.15, 18.15 Мультфильмы «Крокодил Гена», «Лабиринт», «Подвиги Тесея»
  • 07.00, 16.00 Сериал «Такая обычная жизнь»
  • 08.00, 17.00 Сериал «Амапола»
  • 09.15, 00.15 Худ фильм «Дочь командира»
  • 11.00, 20.00, 02.00 Высокие технологии
  • 11.30 Партнёрство «Форум регионов Итоги сотрудничества России и Беларуси за 20 лет и перспективы развития» (с субтитрами)
  • 12.15, 21.15 Сериал «Академия»
  • 13.15, 22.15, 04.15 Худ фильм «Ищу человека»
  • 15.15 Наши люди Кирилл Коктыш
  • 19.00, 02.30 Минск-Москва «Пенсии без границ: как это действует в Евразийском Союзе?»
  • 19.30 Наши люди Франц Клинцевич (с субтитрами)
  • 20.30 Партнёрство «Шестой форум регионов Беларуси и России» (с субтитрами)
  • 03.15 Сериал «Черкизона Одноразовые люди»

Самое читаемое