В эфире «Радио-Минск» прозвучат выступления кандидатов в депутаты Мингорсовета

С 22 января по 12 февраля в эфире «Радио-Минск» прозвучат выступления кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов 28-го созыва, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Услышать выступления кандидатов можно по будням с 18:00 до 19:30 на частоте 92,4FM в Минске или на сайте «Радио-Минск».

Мы будем обновлять эту запись со списком актуальных выступающих в эфире кандидатов.

Ф.И.О. Запись выступления Выход в эфир
Дата Время Дата Время
ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
Ангарский избирательный округ №1
1 Лагунова Галина Николаевна 22 января 10:00 22 января 18:00
2 Огер Павел Викторович 22 января 10:10 22 января 18:05
3 Михальцов Максим Викторович 22 января 10:20 22 января 18:10
4 Мешкуть Елена Васильевна 22 января 10:30 22 января 18:15
Охотский избирательный округ №2
5 Жолнер Пётр Петрович 22 января 10:40 22 января 18:20
6 Русакевич Игорь Романович 22 января 10:50 22 января 18:25
7 Дрозд Галина Александровна 22 января 11:00 22 января 18:30
8 Шибеко Николай Александрович 22 января 11:10 22 января 18:35
9 Кушнер Инна Ивановна 22 января 11:20 22 января 18:40
Шабановский избирательный округ №3
10 Курилёнок Андрей Сергеевич 22 января 11:30 22 января 18:45
11 Баласанян Инна Геннадьевна 22 января 11:40 22 января 18:50
12 Мысливчик Наталья Яковлевна 22 января 11:50 22 января 18:55
13 Ковальков Александр Фёдорович 22 января 12:00 22 января 19:00
14 Леончук Сергей Петрович 22 января 12:10 22 января 19:05
Автозаводской избирательный округ №4
15 Кисель Николай Владимирович 22 января 12:20 22 января 19:10
16 Люботынский Геннадий Иванович 22 января 12:30 22 января 19:15
17 Завгородний Андрей Николаевич 22 января 12:40 22 января 19:20
18 Корзевич Оксана Владимировна 22 января 12:50 22 января 19:25
Васнецовский избирательный округ №5
19 Лаптев Сергей Васильевич 23 января 10:00 23 января 18:00
20 Суворов Алексей Николаевич 23 января 10:10 23 января 18:05
21 Бычин Александр Олегович 23 января 10:20 23 января 18:10
22 Каторжевский Павел Николаевич 23 января 10:30 23 января 18:15
23 Мелещеня Алексей Викторович 23 января 10:40 23 января 18:20
Голодедовский избирательный округ №6
24 Коктыш Татьяна Николаевна 23 января 10:50 23 января 18:25
25 Шомченко Надежда Александровна 23 января 11:00 23 января 18:30
26 Якубов Виталий Николаевич 23 января 11:10 23 января 18:35
27 Лебедь Владимир Михайлович 23 января 11:20 23 января 18:40
Уборевичский избирательный округ №7
28 Рыбалтовский Денис Олегович 23 января 11:30 23 января 18:45
29 Завалей Николай Николаевич 23 января 11:40 23 января 18:50
30 Гречишников Александр Валерьевич 23 января 11:50 23 января 18:55
31 Черняков Иван Михайлович 23 января 12:00 23 января 19:00
32 Баешко Александр Николаевич 23 января 12:10 23 января 19:05
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Малининский избирательный округ №8
33 Кирута Вадим Иванович 23 января 12:20 23 января 19:10
34 Рубинов Александр Давыдович 23 января 12:30 23 января 19:15
35 Лисай Татьяна Владимировна 23 января 12:40 23 января 19:20
Лошицкий избирательный округ №9
36 Луцевич Алексей Владимирович 23 января 12:50 23 января 19:25
37 Кученков Олег Яковлевич 24 января 10:00 24 января 18:00
38 Бугров Андрей Александрович 24 января 10:10 24 января 18:05
39 Заграй Алексей Владимирович 24 января 10:20 24 января 18:10
Плехановский избирательный округ №10
40 Панасевич Вадим Владимирович 24 января 10:30 24 января 18:15
41 Перепечко Андрей Владимирович 24 января 10:40 24 января 18:20
42 Орлова Оксана Евгеньевна 24 января 10:50 24 января 18:25
43 Жуковский Виктор Васильевич 24 января 11:00 24 января 18:30
44 Пакутник Алексей Михайлович 24 января 11:10 24 января 18:35
45 Скребец Сергей Николаевич 24 января 11:20 24 января 18:40
Рокоссовский избирательный округ №11
46 Чесалов Олег Юрьевич 24 января 11:30 24 января 18:45
47 Жуковский Сергей Антонович 24 января 11:40 24 января 18:50
48 Филипенко Всеволод Вадимович 24 января 11:50 24 января 18:55
49 Радиванович Раиса Васильевна 24 января 12:00 24 января 19:00
Серебрянский избирательный округ №12
50 Гуман Александр Владимирович 24 января 12:10 24 января 19:05
51 Кулик Сергей Анатольевич 24 января 12:20 24 января 19:10
52 Макаревич Егор Андреевич 24 января 12:30 24 января 19:15
53 Мазго Александр Владимирович 24 января 12:40 24 января 19:20
Купаловский избирательный округ №13
54 Снитко Лолитта Васильевна 24 января 12:50 24 января 19:25
55 Данченко Иван Иванович 25 января 10:00 25 января 18:00
56 Панфиленко Андрей Леонидович 25 января 10:10 25 января 18:05
57 Калинина Татьяна Николаевна 25 января 10:20 25 января 18:10
Маяковский избирательный округ №14
58 Божко Игорь Валерьевич 25 января 10:30 25 января 18:15
59 Кастюк Андрей Николаевич 25 января 10:40 25 января 18:20
60 Дубовик Андрей Валентинович 25 января 10:50 25 января 18:25
61 Горбацевич Жанна Васильевна 25 января 11:00 25 января 18:30
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Куприяновский избирательный округ №21
62 Ерофеенко А.В. 25 января 11:10 25 января 18:45
63 Ковалгин Д.С. 25 января 11:00 25 января 18:35
64 Якубицкий С.Л. 25 января 11:05 25 января 18:40
Грушевский избирательный округ №22
65 Корзун Ю.Н. 25 января 11:35 25 января 19:05
66 Хильман С.А. 25 января 11:30 25 января 19:00
67 Цвирко Т.А. 25 января 11:20 25 января 18:55
68 Шагун Т.Л. 25 января 11:15 25 января 18:50
Дзержинский избирательный округ №23
69 Козлов Е.А. 25 января 11:40 25 января 19:10
70 Реут Д.Л. 25 января 11:50 25 января 19:20
71 Смоляков А.Р. 25 января 11:55 25 января 19:25
72 Тесакова О.Д. 25 января 11:45 25 января 19:15
Есенинский избирательный округ №24
73 Кузнецов Я.О. 26 января 10:10 26 января 18:05
74 Негря Т.М. 26 января 10:15 26 января 18:10
75 Туровец О.В. 26 января 10:05 26 января 18:00
Рафиевский избирательный округ №25
76 Волченкова И.К. 26 января 10:25 26 января 18:20
77 Михальчук В.В. 25 января 13:00 26 января 18:25
78 Петрович А.Е. 26 января 10:20 26 января 18:15
Голубевский избирательный округ №26
79 Гоморина А.И. 26 января 10:35 26 января 18:30
80 Левковец И.В. 26 января 10:45 26 января 18:40
81 Толкач С.С. 26 января 11:00 26 января 18:45
82 Шичко А.В. 26 января 10:40 26 января 18:35
Правдинский избирательный округ №27
83 Бахур В.Л. 26 января 11:10 26 января 18:55
84 Бушин А.Н. 26 января 11:20 26 января 19:05
85 Колосовский А.А. 26 января 11:25 26 января 19:10
86 Набздоров А.А. 26 января 11:15 26 января 19:00
87 Храйский А.Р 26 января 11:05 26 января 18:50
Слободской избирательный округ №28
88 Бочарников П.В. 26 января 11:35 26 января 19:20
89 Мелешкевич Ю.В. 26 января 11:30 26 января 19:15
90 Потоцкая Т.В. 29 января 10:00 29 января 18:00
91 Толкач А.В. 26 января 11:40 26 января 19:25
92 Шатило В.В. 29 января 10:05 29 января 18:05
ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
Менделеевский избирательный округ №55
Майский Александр Леонидович 30 января 30 января 18:50
Пархач Людмила Петровна 30 января 30 января 19:10
Смольский Сергей Александрович 30 января 30 января 18:55
Тачкин Вадим Александрович 30 января 30 января 19:05
Траймак Станислав Николаевич 30 января 30 января 19:00
Первомайский избирательный округ №56
Лахно Сергей Владимирович 30 января 30 января 19:15
Никонов Роман Викторович 30 января 30 января 19:20
Янушкевич Татьяна Яковлевна 30 января 30 января 19:25
Тракторозаводской избирательный округ №57
Аврутин Олег Анатольевич 31 января 12:50 31 января 18:05
Дежкин Павел Владимирович 31 января 31 января 18:00
Краснокутский Никита Николаевич 31 января 31 января 18:10
Силкина Людмила Павловна 31 января 31 января 18:15
ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
Кунцевщинский избирательный округ № 34
Винник Вячеслав Тимофеевич 5 февраля 10:30 5 февраля 18:15
Дрозд Ирина Алексеевна 5 февраля 11:50 5 февраля 18:55
Вечер Павел Валерьевич 6 февраля 11:40 6 февраля 18:50
Курьянович Дмитрий Николаевич 6 февраля 10:30 6 февраля 18:15
Сапрыгина Ева Сергеевна 7 февраля 10:50 7 февраля 18:25
Кальварийский избирательный округ № 38
Возняк Сергей Витальевич 5 февраля 10:40 5 февраля 18:20
Алекевич Артём Андреевич 6 февраля 11:20 6 февраля 18:40
Ворса Александр Сергеевич 7 февраля 11:00 7 февраля 18:30
Громова Алеся Юрьевна 6 февраля 11:00 6 февраля 18:30
Денисова Маргарита Ивановна 6 февраля 10:40 6 февраля 18:20
Комиссарова Анастасия Михайловна 5 февраля 12:10 5 февраля 19:05
Красноборский избирательный округ № 31
Бурибо Виталий Викторович 6 февраля 10:10 6 февраля 18:05
Понятовский Игорь Дмитриевич 5 февраля 12:40 5 февраля 19:20
Рунец Ольга Анатольевна 5 февраля 10:50 5 февраля 18:25
Одоевский избирательный округ № 29
Ганцовская Марта Александровна 5 февраля 11:30 5 февраля 18:45
Житько Александр Владимирович 5 февраля 12:20 5 февраля 19:10
Круглик Юрий Викторович 5 февраля 12:00 5 февраля 19:00
Рябцев Михаил Борисович 6 февраля 12:40 6 февраля 19:20
Сидоров Александр Владимирович 7 февраля 10:30 7 февраля 18:15
Сухаревский избирательный округ № 30
Вишневская Екатерина Александровна 6 февраля 12:50 6 февраля 19:25
Городко Руслан Иосифович 7 февраля 10:00 7 февраля 18:00
Орлова Ирина Олеговна 5 февраля 11:20 5 февраля 18:40
Роль Роман Игоревич 7 февраля 10:20 7 февраля 18:10
Цобкало Светлана Ивановна 6 февраля 12:10 6 февраля 19:05
Яшов Николай Сергеевич 6 февраля 12:20 6 февраля 19:10
Западный избирательный округ № 32
Лукашевич Надежда Владимировна 6 февраля 12:30 6 февраля 19:50
Матусевичский избирательный округ № 33
Малиновский Роман Игоревич 6 февраля 11:50 6 февраля 18:55
Панасюк Василий Васильевич 5 февраля 12:50 5 февраля 19:25
Шматин Александр Сергеевич 6 февраля 10:00 6 февраля 18:00
Казаков Андрей Эдуардович 5 февраля 11:10 5 февраля 18:35
Каменногорский избирательный округ № 35
Головий Артём Анатольевич 6 февраля 11:10 6 февраля 18:35
Пшеничник Ирина Владимировна 6 февраля 11:30 6 февраля 18:45
Хижняк Александр Николаевич 6 февраля 10:50 6 февраля 18:25
Чигилейчик Павел Павлович 5 февраля 12:30 5 февраля 19:15
Масюковщинский избирательный округ № 36
Веременко Светлана Георгиевна (СИ) 7 февраля 10:10 7 февраля 18:05
Горбачёв Александр Игоревич 5 февраля 11:40 5 февраля 18:50
Шершень Андрей Петрович 6 февраля 12:00 6 февраля 19:00
Щербин Иван Алексеевич (АП) 7 февраля 10:40 7 февраля 18:20
Жудровский избирательный округ № 37
Кушнеревич Игорь Анатольевич 6 февраля 10:20 6 февраля 18:10
Оленцевич Алексей Михайлович 5 февраля 11:00 5 февраля 18:30
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Асаналиевский избирательный округ № 15
Жукова Вилена Юрьевна 29 января 11:40 29 января 18:50
Костюков Евгений Анатольевич 29 января 11:10 29 января 18:35
Брашко Олег Николаевич 29 января 10:50 29 января 18:25
Тихоненко Д.А. 30 января 30 января 18:15
Курасовщинский избирательный округ № 16
Дашкевич Павел Леонидович 29 января 12:20 29 января 19:10
Гайдук Руслан Викторович 29 января 12:40 29 января 19:20
Паправко Пётр Иванович 29 января 12:10 29 января 19:05
Макаров Евгений Николаевич 29 января 11:30 29 января 18:45
Плащинский А.А. 30 января 30 января 18:20
Октябрьский избирательный округ № 17
Звягин Александр Геннадьевич 29 января 11:20 29 января 18:40
Казачёнок Жанна Викторовна 29 января 13:00 29 января 19:30
Кушнеров А.В. 30 января 30 января 18:10
Аэрофлотский избирательный округ № 18
Назаренко Константин Николаевич 30 января 10:00 30 января 18:00
Вайцехович Евгений Сергеевич 29 января 10:20 29 января 18:10
Чкаловский избирательный округ № 19
Чернюк Артём Олегович 29 января 10:30 29 января 18:15
Меликян Дмитрий Шаликович 29 января 12:50 29 января 19:25
Дергачёв Евгений Александрович 29 января 12:30 29 января 19:15
Железнодородный избирательный округ № 20
Карчевская Наталья Владимировна 29 января 11:50 29 января 18:55
Захаренко Павел Владимирович 29 января 12:00 29 января 19:00
Горбунов Олег Аркадьевич 29 января 10:40 29 января 18:20
Ворвуль Александр Геннадтевич 29 января 11:00 29 января 18:30
Гацак Максим Викторович 30 января 10:10 30 января 18:05
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Логойский избирательный округ № 44
Стриженок Владимир Александрович 2 февраля 10:00 2 февраля 18:00
Курский Павел Владимирович 2 февраля 10:10 2 февраля 18:05
Устинович Владимир Владимирович 2 февраля 10:20 2 февраля 18:10
Тихонов Александр Николаевич 2 февраля 10:30 2 февраля 18:15
Павловский Кирилл Вячеславович 2 февраля 10:40 2 февраля 18:20
Богдановичский избирательный округ № 45
Домашевич Наталья Михайловна 2 февраля 10:50 2 февраля 18:25
Баханович Александр Геннадьевич 2 февраля 11:00 2 февраля 18:30
Шкут Александр Петрович 2 февраля 11:10 2 февраля 18:35
Бойко Анна Владимировна 2 февраля 11:20 2 февраля 18:40
Куйбышевский избирательный округ № 46
Костюков Вадим Анатольевич 2 февраля 11:30 2 февраля 18:45
Слепян Наталья Евгеньевна 2 февраля 11:40 2 февраля 18:50
Левгеров Роман Эдуардович 2 февраля 11:50 2 февраля 18:55
Карпиевич Алёна Александровна 2 февраля 12:00 2 февраля 19:00
Машеровский избирательный округ № 47
Юшко Юлия Леонидовна 2 февраля 12:10 2 февраля 19:05
Вератинский Геннадий Леонидович 2 февраля 12:20 2 февраля 19:10
Леонович Андрей Олегович 2 февраля 12:30 2 февраля 19:15
Маковец Валерий Владимирович 2 февраля 12:40 2 февраля 19:20
Бесько Оксана Анатольевна 2 февраля 12:50 2 февраля 19:25
Мирошниченковский избирательный округ № 43
Смирнова Ольга Евгеньевна 5 февраля 10:00 5 февраля 18:00
Яцыно Светлана Константиновна 5 февраля 10:10 5 февраля 18:05
Кульчавый Денис Михайлович 5 февраля 10:20 5 февраля 18:10
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
Веснянский избирательный округ № 39
Коваль Виталий Николаевич 7 февраля 12:20 7 февраля 19:10
Фиткович Михаил Михайлович 7 февраля 12:30 7 февраля 19:15
Самусев Павел Николаевич 7 февраля 12:40 7 февраля 19:20
Кушняров Гкеоргий Владимирович 7 февраля 12:50 7 февраля 19:25
Заславский избирательный округ № 40
Качура Владимир Николаевич 8 февраля 10:00 8 февраля 18:00
Короткевич Татьяна Николаевна 8 февраля 10:10 8 февраля 18:05
Хейфец Владимир Леонидович 8 февраля 10:20 8 февраля 18:10
Долбыш Сергей Александрович 8 февраля 10:30 8 февраля 18:15
Старовиленский избирательный округ № 41
Гришин Алексей Геннадьевич 8 февраля 10:40 8 февраля 18:20
Абдольванд Елена Юрьевна 8 февраля 10:50 8 февраля 18:25
Антончик Владимир Владимирович 8 февраля 11:00 8 февраля 18:30
Козлов Николай Георгиевич 8 февраля 11:10 8 февраля 18:35
Опарин Александр Юрьевич 8 февраля 11:20 8 февраля 18:40
Литвинюк Иван Васильевич 8 февраля 11:30 8 февраля 18:45
Нововиленский избирательный округ № 42
Мартишевич Алла Станиславовна 8 февраля 11:40 8 февраля 18:50
Лагун Павел Николаевич 8 февраля 11:50 8 февраля 18:55
Цвирко Андрей Казимирович 8 февраля 12:00 8 февраля 19:00
Чиндарёва Людмила Петровна 8 февраля 12:10 8 февраля 19:05
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Академический избирательный округ № 48
Андреев Алексей Анатольевич 31 января 10:10 31 января 18:05
Губаревич Юрий Иванович 1 февраля 11:10 1 февраля 18:40
Козлов Сергей Сергеевич 31 января 10:00 31 января 18:00
Левина Наталья Владимировна 1 февраля 10:30 1 февраля 18:20
Потоцкий Александр Александрович 1 февраля 11:20 1 февраля 18:45
Ухналёв Валерий Петрович 1 февраля 10:00 1 февраля 18:05
Шпак Сергей Николаевич 1 февраля 10:50 1 февраля 19:15
Шумский Николай Николаевич отказался
Калиновский избирательный округ № 49
Комаров Александр Олегович 1 февраля 11:30 1 февраля 18:50
Кравчёнок Владимир Леонидович 31 января 10:20 31 января 18:10
Кравчук Наталья Геннадьевна 31 января 12:00 1 февраля 19:05
Чаховский Андрей Анатольевич 1 февраля 11:50 1 февраля 19:00
Карбышевский избирательный округ № 50
Авласцов Василий Васильевич отказался
Беляева-Гундорина Людмила Александровна 1 февраля 10:20 1 февраля 18:15
Минько Лилия Михайловна 31 января 11:00 31 января 18:25
Светогор Евгений Иванович 31 января 10:50 31 января 18:20
Сигаев Алексей Владимирович 1 февраля 11:00 1 февраля 18:35
Уручский избирательный округ № 51
Ванкович Александр Александрович 1 февраля 10:50 1 февраля 18:30
Гиль Сергей Викторович отказался
Кузнецов Эдуард Александрович 31 января 11:10 31 января 18:30
Немер Марина Петровна 31 января 12:10 1 февраля 19:10
Восточный  избирательный округ № 52
Высоцкий Николай Николаевич отказался
Ясинская Инна Ивановна отказалась
Мазовка Сергей Анатольевич 31 января 11:50 31 января 18:40
Шугаевский  избирательный округ № 53
Зеленковский Александр Михайлович 1 февраля 11:40 1 февраля 18:55
Зубрицкая Ирина Леонидовна 31 января 11:30 31 января 18:50
Лашковский Евгений Александрович 31 января 11:40 31 января 18:45
Сорокин Иван Александрович отказался
Волгоградский  избирательный округ № 54
Кузнецов Вячеслав Николаевич 31 января 12:00 31 января 18:55
Лесун Борис Владимирович 1 февраля 10:40 1 февраля 18:25
Поздняков Владимир Михайлович 1 февраля 10:30 1 февраля 18:00
Радьков Дмитрий Владимирович 1 февраля 10:10 1 февраля 18:10

 

Самое читаемое