В ФОК «Серебрянка» 10 мая пройдет фитнес-фестиваль

В воскресенье, 10 мая, в ФОК «Серебрянка» пройдет фитнес-фестиваль.

Как сообщила корреспонденту агентства «Минск-Новости» креативный директор коммунального культурно-спортивного унитарного предприятия «Аква-Минск» Алина Змачинская, для гостей праздника подготовлена специальная развлекательная программа. Пришедших ждет презентация современных танцев, мастер-классы по 12 фитнес-направлениям, плетению кос, маникюру, художественной росписи и декорированию, экскурсия по SPA-центру, подвижные игры и конкурсы для детей и их родителей. Чтобы принять во всем этом участие, на праздник лучше приходить в спортивной одежде.

Расписание фитнес-фестиваля:

 

Крыльцо

 

11.00–11.15. Детское рисование фитнес-символов.

 

11.15-11-30. Детские подвижные игры.

 

11.30–12-00. Фитнес-конкурсы для детей и родителей.

 

1-й этаж

 

Холл

 

12.00–12.30. Детский мастер-класс по декорированию открыток «Лето, приходи!».

 

12.30–13.00. Мастер-класс «Плетеные прически» для мам и дочек.

 

13.00–13.15. Презентация индийских танцев «Амрапали».

 

13.15-13.45. Детский художественный мастер-класс «Каляки-Маляки».

 

13.45-14.00. Презентация танцевального направления «Сальса».

 

14.00–14.15. Презентация эстрадных танцев «Драйв».

 

14.30–16.00. Призовые игры в настольный теннис.

 

SPA

 

12.00–13.00. Промо-тур по центру «Территория SPA».

 

 

2-й этаж

 

Зал хореографии

 

12.00–12.45. Мастер-класс «Детский фитнес, английский и творчество» (дети 1,5–3 года).

 

13.00–14.00. Шоу-рум «Уход за лицом и телом» (со специалистами центра «Территория SPA» и брендом Morjana).

 

14.00–15.00. Мастер-класс «Стрип-пластика» (взрослые).

 

3-й этаж

 

Холл

 

11.00–15.00. Дегустация спортивного питания сети магазинов «Спортсервис», изотоников Isolife, прочих освежающих напитков.

 

Зал йоги и пилатеса

 

11.00–12.00. Мастер-класс по фитнес-программе «Йогалатес» (взрослые).

 

12.00–13.00. Шоу-румы «Китайский массаж гуаша» и «Тайский массаж» (со специалистами «Территория SPA»).

 

13.15-14.00. Мастер-класс по фитнес-программе Best fit (взрослые).

 

14.00–15.00. Мастер-класс «Хатха-йога» (взрослые).

 

Зал аэробики

 

11.00–12.00. Шоу-румы «Торжественные прически» и «Ногтевой сервис» (с мастерами салона «Серебро»).

 

12.00–13.00. Мастер-класс по фитнес-программе «90-60-90» (взрослые).

 

13.00–14.00. Мастер-класс по фитнес-программе «Shape 30+» (взрослые).

 

14.00–14.45. Мастер-класс «Сальса» (взрослые+дети).

 

Зал фитнеса

 

11.00–12.00. Мастер-класс по фитнес-программе Body Shape (взрослые).

 

12.00–13.00. Мастер-класс по фитнес-программе «Стройные ноги, плоский живот» (взрослые).

 

13.15-14-15. Мастер-класс по индийским танцам «Амрапали» (дети + взрослые).

 

14.15-15.15. Детский мастер-класс «Карате» (дети до 7 лет).

 

Фото с сайта http://clinicall.ru/

 

 

Самое читаемое