В Минске 20 марта пройдут субботники. Где будут наводить порядок

ГО «Минское городское жилищное хозяйство» приглашает минчан принять участие в субботниках, которые пройдут 20 марта, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канала «ЖКХ Минск Официально».

Заводской район:

ул. Тухачевского, 3, 5, ул. Филатова, 4, 6, пр. Партизанский, 56, 56/2, 58, ул. Филатова, 3, 5, 7, 3а, 5а, ул. Ангарская, 9/1, 9/2, ул. Алтайская, 64/1, 64/3, пр. Партизанский, 78, 79, ул. Герасименко, 19, 58/1, 58/2, 18, 24, ул. Шабаны, 13, ул. Ротмистрова, 60, ул. Павловского, 40, ул. Краснослободская, 3/2, ул. Уборевича, 148/1, 148/2, ул. Ташкентская, 2, 2а, ул. Уборевича, 12, 16, 24, 68, 126, ул. Шишкина, 20/4.

Ленинский район:

ул. Горовца, 26, 28, 30, 32, 34/2, ул. Якубова, 66/2, 66/3, пр. Рокоссовского, 60/1, 74, ул. Плеханова, 71, 67, 69, ул. Малинина, 14, 30, ул. Плеханова, 97/1-5, 95, 93, пр. Рокоссовского, 152, ул. Красноармейская, 19, ул. Первомайская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, ул. Стрелковая, 8, 6, 6а, ул. Станиславского, 22, 22а, ул. Маяковского, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Надеждинская, 1, 3, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2, ул. В. Сырокомли, 44, 46, ул. Прушинских, 4, 6, ул. Я. Лучины, 60, ул. Солнечная, 29, ул. Козыревская, 31.

Московский район:

ул. Космонавтов, 3/3, ул. Слободская, 167, ул. Есенина, 35/2, 63, 123, 131, ул. Е. Гедройца, 18, ул. Громова, 38, ул. Грушевская, 11, 118, ул. Р. Люксембург, 106, 108, ул. Лермонтова, 34, ул. Л. Сапеги, 11, пр. Газеты «Звязда», 10/3, пр. Любимова, 41, 15/1, ул. Рафиева, 29/2, ул. Голубева, 14, пр. Газеты «Правда», 46, ул. Коржа, 22, 24, ул. Московская, 8, 10, 12.

Октябрьский район:

ул. Ленинградская, 1, 3, 5, ул. Асаналиева, 20/2, 20/3, ул. Лейтенанта Кижеватова, 80/1, 80/2, ул. Асаналиева, 5, 8, ул. Артиллеристов, 20, ул. Левкова, 10, ул. Брилевская, 11, 13, 17, ул. Бакинская, 5, 8, 10, ул. Брестская, 68/1, 68/2, ул. Ландера, 52, ул. Казинца, 45, 47, 49.

Партизанский район:

ул. Ивановская, 41, ул. Андреевская, 3/2, ул. Козлова, 2, пр. Независимости, 40, ул. О. Кошевого, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, ул. Солтыса, 50/2, ул. Карвата, 36, 2-й пер. Багратиона, 50-64.

Первомайский район:

ул. Путилова, 3, ул. Садовая, 11, 14, 20, ул. Седых, 44, 46, 48, 50, ул. Белинского, 12, 14, 16, пр. Независимости, 91, 80, 78, 76, 180, ул. Кедышко, 21, 21а, 23, 23а, ул. Натуралистов, 4, 6, ул. Городецкая, 20, 66, ул. Ложинская, 15, ул. Руссиянова, 29/2, 29/1.

Советский район:

ул. Куйбышева, 46, 69, ул. Цнянская, 15, 17, 19, ул. Мележа, 4, Логойский тракт, 1/1, ул. Восточная, 28/1, ул. Я. Коласа, 43/1, 45/1, 47/1, ул. Краснозвездная, 1, 3, 5, ул. В. Хоружей, 9, 11, ул. М. Богдановича, 54, 56, 58, 102, ул. Гамарника, 15, 17, ул. Мирошниченко, 49, 53.

Фрунзенский район:

ул. Шаранговича, 38. ул. Горецкого, 29, 31, 43, ул. Одинцова, 22/1, 2/2, 6, 23/1, ул. Я. Мавра, 54, 50, 52, 42, ул. Бельского, 17, 19, 21, ул. Федорова, 13/1, 13/2, ул. Лобанка, 50, 52, ул. Шамякина, 5, 7, 11, ул. Берута, 4/3, 6/3, пр. Пушкина, 22, 30, ул. Одоевского, 61, 89, 71, 73, ул. Я. Мавра, 23, 25, 27, 29, ул. Кунцевщина, 4, ул. Лещинского, 43, 45, 47, ул. Гаруна, 12, ул. М. Лынькова, 51, 57, 59, ул. Матусевича, 1В, ул. Д. Сердича, 22, 24, ул. Ольшевского, 73, ул. М. Лынькова, 23, 25, 15, 17, 17а, 13, ул. Бирюзова, 15 (сквер), ул. П. Глебки, 20, 22, ул. Притыцкого, 36, ул. Неманская, 76, 66, 13, 15, ул. Люцинская, 7, 9, 11.

Центральный район:

ул. Романовская Слобода, 20, ул. Заславская, 33, 35, пр. Победителей, 39, 43/1, ул. Гая, 36, 38, ул. Червякова, 2/2, бульвар Шевченко, 9, пр. Независимости, 39, пер. Нововиленский, 4, 6, 8, ул. Тимирязева, 80/1, 80/2, ул. Ильинская, 2.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ