В отборочном матче к ЧМ по пляжному футболу белорусская команда обыграла сборную Португалии

В первом матче второго группового этапа квалификации на чемпионат мира по пляжному футболу, который проходит в Москве, белорусы взяли верх над сборной Португалии, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на сайт ассоциации.

В первом периоде мяч в ворота противника на пятой минуте забросил Вадим Бокач. И хоть следующей результативной атаки пришлось ждать еще долго, накал борьбы был невероятный.

На второй минуте следующего отрезка противостояния феноменальный гол в дальний угол ворот португальцев оформил Иван Константинов. И на этом белорусы не остановились. Третий мяч в ворота Элинтона Андраде влетел после замыкания атаки Анатолием Рябко.

Португальские игроки собрались с силами и отыграли два очка. Матч завершился со счетом 3:2.

25 июля белорусская команда встретится со сборной Италии.