Кому отключат горячую воду

Для подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период 2018–2019 г. в мае начнут временно отключать горячее водоснабжение у потребителей, находящихся на обслуживании УП «Минсккоммунтеплосеть» и филиала «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Отключать горячую воду будут поэтапно. (Для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш Ctrl+F и ввести улицу).

 МАЙ

Со 2 мая отключения произведут по следующим адресам: в/ч 31802, в/ч 2007; ул. Академика Красина, 7, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б, 54, 54А, 66.

С 10 мая:

1-й пер. Окрестина, 36; 36А, 38; ул. Беды, 2Б, 6, 8, 8А, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; Бельского, 39 к. 1, 2, 3; 41, 60; Богдановича, 118, 120, 120А, Б, 122, 124, 126, 128, 128А, 130, 134, 136, 138, 140, 142; Волоха, 45, 47, 49, 51; Восточная, 33, 35, 37, 39; Гало, 4, 6, 8, 76; Грушевская, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Гурского, 21 к. 1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А; пр. Дзержинского, 20, 24; Долгиновский тракт, 54В; Дубравинский пер., 3 к. 1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; здания КГБ; ул. Калинина, 13, 15, 15А, 17А; К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107, 112; К. Чорного, 15, 17; Каховская, 17, 26; Корш-Саблина, 3, 5, 9, 11; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Маневича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17; Некрасова, 20, 22, 22 к. 1, 2; 24, 24А, 30А; Нововиленская, 1, 3А, 4А, 5А, 6, 7Б, 8А, 9А, 10, 10А, 13А, 14, 15, 18, 20, 21 к. 1, 2, 3; 22, 23, 24; пер. Нововиленский, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Одоевского 50, 52, 54; Орловская 51, 53, 57, 59; Осипенко 2, 4, 6, 8; Пономаренко, 58, 60, 62; Прилукская, 48, 50; Прямая, 22, 24, 24А, 28; Р. Люксембург, 90А; Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10; Старовиленский тракт, 6, 8, 10, 26А, 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 69, 69А, 73, 75, 75А, 77; Тургенева, 1, 5, 7; Хмелевского, 12А; Червякова, 3, 5, 7, 23, 31, 50, 52, 55, 57, 57А, 59, 61, 62, 64, 64А; Чернышевского, 11, 13, 13А.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Азизова, 3, 4-8; Беды, 2б, 6-10, 24, 3-11 к. 1, 13, 19-33; Бельского, 2-20, 60, 62, 15-69; Берута, 4-12; Бетонный проезд, 1-33; ул. Богдановича, 78-92, 96, 100, 108-130, 120а-б, 136-140, 153, 153б-в, 155; Волоха, 1-59, 2-16; Восточная, 33-39; Гало, 4-8, 76; Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 24, 28-40 к. 1, 42, 23, 25, 25а, 29, 31; Глаголева; Грушевская, 5-11, 123-137, 22, 124-148; Гурского (кроме 44 к. 1-2); Дунина-Марцинкевича, 1-11, 2-10; Даумана, 13, 13б, 23; пр. Дзержинского, 3-19, 55-59, 8-10, 20-24, 60; пер. 2-й Долгиновский, 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56, 54а-б; ул. Дорошевича, 3, 5; пер. Дубравинский, 3-9; ул. Железнодорожная, 21-41, 122-136 к. 1-3; пр. Жукова, 3, 17-29; ул. Земледельческая, 50; 1-я Землемерная, 4; К. Либкнехта, 49-135, 80-122, 128-130; К. Чорного, 3, 5а, 7-17, 9б, 4-18, 4а, 8а, 10а, 12а; Калинина, 9, 13-19а, 15а, 17а; пер. Калининградский, 7а, 13, 17, 20а, 12, 16; пер. Канатный, 0 (2 по г. п.); ул. Л. Карастояновой, 2, 2а, 3-31, 3а, 5а, 11а, 23а, 33-45; Карпова, 4-8, 12-16; Каховская, 17, 23-51, 31а, 37а-б, 26-40, 28а, 70а, 72а,74; Киреенко, 3-7; Коржа, 1-15, 2-26; пер. 3-й Короткий; ул. Корш-Саблина, 5, 9, 11; Кропоткина, 99; Куйбышева, 79 к. 2, 87, 91-101; Кулибина; Кульман, 24-32, 40; Куприянова, 1-19; Лермонтова, 12-24, 28-38, 17-49; Минина, 6-20; пр. Независимости, 59-85, 65 к. 2, 3, 6, 7, 85б-г; Некрасова, 17, 19, 21а, 25-33, 33 к. 2, 35 к. 1-2, 47, 51, 59, 73, 75, 20-24, 22 к. 1-2, 24 к. 1, 30, 110, 110а, 112; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 6-10, 8а, 10а, 14-28, 20а, 24а-д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 к. 1-3, 23; пер. Нововиленский, 2-12; ул. Одоевского, 16-58, 93-115а; Окрестина, 30, 36, 38, 62; Орловская, 3-23, 29-31 к. 1-2, 33, 51, 53, 57, 59, 4-16, 4а, 18-36, 40, 40а, 58, 58а, 58 к. 1, 60, 66, 70; Осипенко, 2-8, 15-27, 17а, 17 к. 1-3, 21а; Пархоменко, 3; Пермская, 46-54, 51; Пономаренко, 1-43, 24-62; Прилукская; Прилукский 2-й пер.; Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 29, 35, 47а; Прогрессивная, 8, 29а; Прямая, 22-28; Пушкина пр., 26-34, 31-39; 2-й пер. Р. Люксембург, 1-7, 4-8; ул. Р. Люксембург, 80-178, 89-115, 143-197, 205; Сморговский проезд, 29, 29а; Сморговский тракт, 3, 7, 10; ул. Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 к. 1; Старовиленский тракт, 5, 41, 41а, 67, 69, 73, 75, 75а 77, 87, 89, 89а, 91, 91 к. 1, 93, 6-10, 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 88; Стасова, 17; Сурганова, 14-30, 14а, 28а, 28в, 52-60 к. 1, 60а-б, 62-86, 78а, 84а, 88, 21-33, 43, 47б, 49-61; Тургенева, 1-7; Тышкевичей, 1; Уманская, 49-65; Харьковская, 71-75; Хмелевского, 12, 32-40, 33-37; Хмельницкого, 2-12, 10а, 3-9 к. 1; В. Хоружей, 33- 41, 44, 44а; Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4-8, 8а, 10а, 24, 46-50, 64, 3-7, 23, 31, 55-61; Чернышевского, 3-13, 7а, 11а, 4-14, 4а; Шевченко б-р, 9-17; ул. Щедрина, 1, 46, 82, 83; Щорса, 44-46; Я. Коласа, 12-18, 22-26, 32-36, 32а, 34б, 37; Я. Мавра, 1-7, 47-53 (кроме 41, 64а, 68а-в), 10-68.

С 14 мая:

2-й пер. Багратиона, 22, 22А, 24, 28, 30, 32; ул. Авангардная, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 52А, 54; Аннаева, 27 к. 1, 2; Ангарская, 15Б, В; Багратиона, 67, 69, 71, 73, 73А; Варвашени, 13 к. 4, 15; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Запорожская, 22, 24А, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67; Казинца, 51 к. 1, 2, 3, 4, 5; 3А; 88, 90, 95, 96, 96А, 97 к. 1, 2; 98, 107, 121; Коллективный проезд, 8; ул. Корженевского, 33 к. 1, 2, 3; Менделеева, 4, 6, 8, 10, 10А, 12; Мичурина, 12А, 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1 к.1, 2; пр. Партизанский, 104А, 121, 123, 133, 135, 146, 146А, Б, 148; Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32; Столетова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Строителей, 1; пер. Товарищеский, 2А; ул. Уральская 41; Фабричная, 20; Филимонова, 3, 3 к. 2, 5 к. 1, 2; 7, 7А, Б; 8, 10, 12, 14; Центральная, 11А; Шоссейная, 13, 17.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Авангардная, 42, 46-60, 48а, 52а, 56а, 59, 61 к. 3; Ангарская, 1-19, 2 к. 1-3-6; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; ул. Асаналиева, 27-31; 2-й пер. Багратиона, 17, 19, 18а, 20, 34, 42; ул. Багратиона, 55а-б, 67-73, 85, 56, 62, 70; пер. Бехтерева, 10, 12; ул. Брестская, 56 к. 1-2, 58-86; Бумажкова, 37; Варвашени, 1, 7-15 (кроме 13 к. 1-3), 4-22 к. 1, 22а; Ваупшасова, 7а; Волжская, 5; Днепровская, 2а, 3-13; Долгобродская, 3, 5 к. 1-2, 7 к. 1-3, 9-13, 23-43, 4, 6 к. 1-3, 8, 10 к. 1-2, 12, 14, 16а, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; пер. 1-й Запорожский, 29; пер. 3-й Запорожский, 9; ул. Казинца, 35-51 к. 1-5, 35а, 83-121, 48-122; Кижеватова, 86-90, 86а; пер. Козлова, 1-11, 5а, 7а-г, 9г, 15, 4-12, 4а, 6а, 8а, 14-26, 16а-б, 18а, 20б, 22а-б, 24а, 44-50; Коллективный проезд, 8; пер. Корженевского, 2а, 2в, 6б; ул. Корженевского, 1 к. 1-2, 3-33 к. 1-3, 41, 45, 2-26; Котовского, 2-6, 3-11; Курчатова, 1-9, 1а, 6-10; Лазо, 1-3, 6-16; Ландера, 2-120; 1-й пер. Менделеева, 50 к. 2, 50 к. 4; ул. Менделеева, 1-27, 4-14, 36; Мичурина, 1-25, 8-12а; Огарёва, 1- 3; Одесская, 2-14, 7; Омельянюка, 4, 18, 5-19; Орджоникидзе, 3-23, 10, 18-30, 25; пр. Партизанский, 104-130, 142, 144, 146, 146а-б, 154, 105-149; ул. Передовая, 4, 6, 3-15, 11а, 109а, 111-115, 111а, 113а, 115а; Пржевальского, 2; Радиальная, 17, 23; Седова, 1-11; 2-16; Серова, 1, 2а, 4; Смоленская, 7, 49, 51, 52, 52а; Социалистическая, 3-23, 10-32; станция метро «Автозаводская»; пер. Стебенёва, 2-14, 3; ул. Стебенёва, 6-22; Столетова, 1, 1а; Строителей, 1-7, 2-8а; пер. Товарищеский, 2а; ул. Трудовая, 1а-7, 4-12; Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36; Уральская, 1-13, 1а, 9а-б, 6а, 8-16, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; пер. Уральский, 3-15; ул. Филимонова, 3, 3 к. 2, 5 к. 1-2, 7, 7а, 13 к. 1-2, 8-14; Фроликова, 1-13, 17-33, 23а, 25а, 29а, 31а, 45, 47; Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28; Чайкиной, 1-15, 2-16; Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34; Шоссейная, 7-17; электродепо «Могилёвское»; пос. Большой Тростенец, ул. Молодёжная, 1, 1 к. 2, 2, 3 к. 1-2; КУП «Минская овощная фабрика»; торгово-складской корпус по Могилёвскому шоссе.

С 15 мая:

ул. Белинского, 7, 9, 9А, 11, 16, 18; Волгоградская, 12, 25Б, 69; Восточная 56, 64, 66, 68, 127; Выготского, 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 29, 37, 39, 43, 45; Высокая, 11В, Д; Геологическая, 59 к. 1, 2, 3; 59Б; 63А; Долгиновский тракт, 146, 150, 152, 157, 160, 160А, 160А к. 1, 166; здания Свято-Елисаветинского монастыря; ул. К. Чорного, 21Б, 27, 29, 31, 33А, Б, 35; Калинина 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34; пер. Калинина, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 9; пер. Калининградский, 19А; ул. Карвата, 2, 4, 11, 13 к. 1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Кедышко, 26; Логойский тракт, 1А, 1 к. 1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15 к. 1, 2, 3, 4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2, 2А, 3, 4; Макаенка, 13А, Б; 15А, В; 17 Б, В; Мележа, 4, 4А; пр. Независимости, 103, 105, 107, 109, 111, 113; ул. Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16; Олешева, 1; П. Мядёлки, 1, 3, 5, 7, 15; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Толбухина, 17, 19; Я. Коласа, 44, 48, 50 к. 1, 2; 51 к. 1, 52, 53 к.1; 55 к.1.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Арктическая 1-я, 5; Беды, 2, 4, 4 к. 1; Белинского, 2-18, 3-11, 15-21; Волгоградская, 1-5, 9-69, 2-6, 12-86; Восточная, 22-74, 127; пер. Калинина, 4-16, 3-9; ул. Калинина, 17а, 19-25, 18-28, 30а-б, 32; пер. Калининградский, 17а, 19а; ул. Кедышко, 2-18, 3-33а; Кнорина, 1-19, 4-18; Кутузова, 2-8; Логойский тракт, 1-15, 2-10; пер. Ломоносова, 3, 5; ул. Ломоносова, 3, 5, 4-12; Лукьяновича, 2, 2б, 4, 3; Макаёнка, 1-29 (кроме 7а), 4-14; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Натуралистов, 4-12, 5; пр. Независимости, 84-106, 95-115; ул. Некрасова, 3-9, 4, 8-12; Новгородская, 3-9, 13, 6а; Олешева, 1-5; Парниковая, 17а, 19а; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36-50; Толбухина, 4-18, 17-23; Филимонова, 23, 25, 29-33; пер. Чайковского, 3; проезд Чайковского, 4, 6; ул. Чайковского, 7, 41, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21-35; Я. Коласа, 38-52, 39-73.

С 21 мая:

ул. Асаналиева, 14, 16, 18; Кижеватова, 60 к. 1, 2, 3, 4, 6, 7; пер. Корженевского, 8, 26; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А, 14, 18; Серова, 1А, 3, 3А, 5А, 15, 17, 31, 33.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Брестская, 77-87, 90; Казинца, 33; Кижеватова, 7, 9, 58-80 к. 1-2; Асаналиева, 2-72, 5-15; Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 8, 16, 18, 46а; Пуховичская, 5а, 8, 14, 20, 21; Пирогова, 6, 15; Осиповичская, 2а, 16, 5, 7; пер. Корженевского, 2-32; Корженевского, 51; 1-й пер. Фомина, 8.

С 22 мая:

ул. Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А; 19, 19А; 20, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Грушевская, 65, 65А; Маяковского, 135 к. 1; Одинцова, 1 к. 1, 2; 2 к. 2; 3 к. 1, 2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14 к. 1; 15, 16, 17, 18 к. 1; 19, 19А; 20, 22, 22 к. 1; 23 к. 1, 2; 24, 30, 32, 36 к. 1; 38; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; пер. Тимошенко 2-й, 3; ул. Тимошенко, 8, 10, 12, 14 к. 2, 15 к. 2; 16, 18, 20 к. 1, 2, 3; 22 к. 1; 24 к. 1; 34, 38; Якубовского, 15 к. 1; 17, 19, 20, 21, 22 к. 1, 3; 23, 24 к. 1, 2, 3; 25, 26 к. 1, 2, 3, 4; 27, 28 к. 1; 29, 30, 30 к. 1, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48 к. 1, 2; 50, 53, 54, 54А, 56, 60.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Бурдейного; Домбровская, 9, 15; Лещинского, 4, 4а, 8, 12, 14, 14а; Матусевича, 35, 37; Одинцова, 1-19, 23 к. 1-2, 63 к. 2, 2-6, 10-24, 32, 36 к. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 к. 2, 62, 64б ,73-77, 83, 87-91, 97; 2-й пер. Тимошенко, 2, 3; ул. Тимошенко, 8-24, 28- 38; Шаранговича, 4; Якубовского (кроме 46).

С 24 мая:

проезд Голодеда, 15Б, 21; ул. Голодеда, 5Б, 5 к. 2, 3, 4; 7А, 7 к. 2, 12, 14, 15 к. 3, 16, 17 к. 5, 18/1, 18/2, 20, 21, 21 к. 1, 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 77; Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Дроздовича, 3; Игуменский тракт, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Каганца, 2, 2Б, 4; Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А, 32, 34, 34 к. 1, 2, 3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, г/п 54; Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; В. Сырокомли, 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Ташкентская, 6А, 8, 10, 12; Уборевича, 72, 73, 168, 170, 172, 174; Шпилевского, 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 46, 56, 58, 60, 62, 64.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Ауэзова; Гашкевича; проезд Голодеда; ул. Голодеда; Дроздовича, 3, 4; Игуменский тракт, 11, 16-26, 30-42, 45, 47; ул. Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Каганца; Краснослободская, 1, 3 к. 1-2, 5, 7, 9 к. 1-2, 11, 13, 15 к. 1-2, 17, 19, 84; Лучины; мкр-н Лошица-6, ГП № 4; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; ул. Прушинских; Пташука, 1-11; Свислочская, 39; Старобинская, 20; В. Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; ул. Уборевича, 2-12, 6а, 14а, 14 к. 2, 16-52, 38 к. 2, 56, 58, 64, 66 к. 1-2, 68-84, 68а, 76а, 82а, 90, 102, 104, 110-114, 116а, 118, 122-146, 124а, 144 к. 1, 144а, 148 к. 1-2, 150, 152 к. 1-2, 154-174, 170а; Шпилевского.

С 28 мая (УП «Минсккоммунтеплосеть»):

ул. Тепличная, 1.

С 29 мая (УП «Минсккоммунтеплосеть»):

ул. Бирюзова, 13А, Б; 15А; Пономаренко, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22; пр. Пушкина, 10; ул. Я. Мавра, 64А; 68А, Б, В; 70.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. 3-го Сентября; Берута, 3-17, 14-24; Бирюзова, 3-25; Верещагина; Гусовского; пер. 1-й Загородный; пер. 4-й Загородный; ул. Кальварийская, 25-41, 44-62; Одоевского, 6-12, 23-87; Ольшевского, 3-41 (кроме 29 к. 1), 4-8; Пинская; Пономаренко; Притыцкого, 2а-б, 4-26; пр. Пушкина, 1-29, 6-24, 36-66; ул. Скрыганова, 1-13 (кроме 7 к. 2); пер. Снежный, 4; ул. Харьковская, 1-19, 53-57а, 4-58, 72-90; Я. Мавра, 9-35, 41, 64а, 68а-в, 70.

 С 30 мая:

ул. Горовца, 34 к. 1, 2; К. Маркса, 24, 26, 31; Малинина, 8, 10, 10А, 12, 14; Октябрьская, 2, 4, 8А, 10, 10А, 10 к. 2; Плеханова, 26, 28 к. 1; 46, 48, 48А, 93, 93А, 95, 97 к. 1, 2, 3, 4, 5; 99; пр. Рокоссовского, 27, 46, 48, 50, 52 к. 1; 54 к. 1; 56, 58 к. 1; 60 к. 1; 62, 64, 74, 74А, 76, 78, 80, 82; ул. Якубова, 16, 18, 48 к. 1, 2, 3, 4, 52, 52А.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Аранская, 1-13, 18, 24; Ванеева, 29, 31, 34, 40-48; пер. 2-й Велосипедный, 1-5, 9, 10, 22, 30-36; ул. Володарского, 13-23, 16-24; Горовца; К. Маркса, 1-45, 2-38, 34, 36; Кирова, 7-23, 33, 45-47, 8 к. 4, 10-16; Комсомольская, 25-33, 34-38; Красноармейская, 1-3, 3а, 5-9 4; Крупской, 11, 15; Ленина, 12-34, 46, 9-21, 47; Малинина, 1-41, 2-34; Малявки, 1, 1а; Маяковского, 1, 2-4; пр. Независимости, 0, 10-32; ул. Октябрьская, 2-16, 5-25; пр. Партизанский, 2, 8; ул. Плеханова, 26-72, 51-127; пр. Рокоссовского; ул. Свердлова, 1-7; станция метро «Октябрьская» вестибюль № 2; ул. Тростенецкая, 4, 8, 10б, 15, 21, 22; Ульяновская, 8; Энгельса, 7, 7а, 12-22, 26-34; Якубова.

ИЮНЬ

С 4 июня:

у потребителей по улицам: Гедройца, 2, 6–14, 18, 20; Дзержинского пр., 93–97, 115, 119, 125–131, 122; Есенина, 3 к. 1–2, 4, 6 к. 1–4, 8–22; Казинца, 52а; Каролинская, 1, 3, 2, 6–10, 14, 8а (ПНС); Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 к. 1–6, 5а, 5 к. 1–2, 7 к. 1–2, 9 к. 1–2, 11, 13 к. 1–2, 15 к. 1–2, 17–21, 23 к. 1–3, 25, 27; Некрашевича, 6–12; Орды, 7–11, 15, 21–39, 43–47, 47а, 51–55; Семашко, 17а; Слободская, 151–159, 163–169, 173–179; Чечота, 2–6, 2а, 16, 20, 26–32, 36, 40–44, 5–11, 21–25; Чюрлёниса, 3–7, 2а, 4–8, 12, 16, 22–26.

С 6 июня:

у потребителей по улицам: Академическая, 3–13, 9а, 11а–б, 15 к. 1–2, 17, 23–27, 6, 8, 12, 16, 20–30, 28 к. 2; Ботаническая, 16, 31; Петруся Бровки, 1, 3 к. 1–3, 5 к. 1, 7–19, 7а, 11а, 19б, 27, 4–10, 4а, 8а, 12 к. 1–3, 14, 16а, 18, 22, 24; Бумажкова, 37а, 39; Гикало, 1, 3, 7а, 9, 2а, 4–10; Золотая Горка, 3, 5, 17, 4–10, 6а, 8б, 18 к. 1–2, 20; Инструментальный пер., 3, 5, 9–17, 11а, 4–8; Калинина, 1–7, 2–16, 2а, 14а; Козлова пер., 29; Козлова, 5, 7; Краснозвездная, 9; Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17; Макаенка, 23; Менделеева, 20–24, 30; Мержинского, 1а, 3–13, 3а, 11а, 4–10, 6а; Мулявина бульвар, 3–7; Независимости пр., 50–80, 58а, 58 к. 6, 72а, 74а–б, 76а–б, 78а, 80а, 84, 85/10, 85/11, 87–93, 87а, 91а–в, 93а; Платонова, 22, 24, 28–40, 39–45, 49; Смолячкова, 9, 16; Столетова, 2; Сурганова, 1 к. 1–2, 3–17, 5а, 7а, 11 к. 2, 13а, 2, 2а, 2в, 2а к. 1, 4а, 6; Толбухина, 1–5, 5а, 9–15, 9а, 2; Фроликова, 2; Чорного пер., 1–11, 5а, 4; Чорного, 24–34, 24а, 25.

С 11 июня:

у потребителей по улицам: Аладовых; Гаруна, 1, 5, 13, 23, 25, 6–12, 16–32; Владислава Голубка, 2, 10, 12, 3; Жиновича, 1, 7–11, 15, 17, 21, 4, 6, 18–22; Игнатовского; Казимировская; Каменногорская; Колесникова; Кунцевщина, 4–12, 18–32, 36–44, 48, 7–37; Лещинского, 1–55; Лидская; Лобанка, 4, 14; Лынькова, 35, 39, 43–49, 65, 67, 71, 73, 79а, 83–87 к. 1–2, 95, 99, 99в, 99 к. 1–3, 99 к. 5, 101 к. 1–3, 105–117; Люцинская, 3, 7–17, 21–33; Матусевича, 35г, 53–69, 75–79, 50–72, 76, 78, 84–90; Налибокская; Неманская; Притыцкого, 66, 70–152, 158, 160, 105–109; Чичурина.

С 12 июня:

у потребителей по улицам: Бачило; Беды, 36–40, 45; Белинского, 23, 54; Восточная, 41, 107, 129–133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184–190; Гало, 148; Гамарника, 1–35, 2–30; Зелёная, 1а; Инженерная, 1, 17а, 23–27, 2, 12, 14, 22–28; Калиновского, 1–15, 4а; Кедышко, 49; Кнорина, 50а; Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53; Кольцова, 3, 5, 15а–25, 37, 37а, 39 к. 1–2, 49, 53 к. 1–2, 4–38, 48, 50; Крамского, 14; Красная слобода, г. п. № 1; Кутузова, 18; Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к.1–2, 19 к. 4, 21 к.1, 21 к. 6, 21а, 21в–39, 20–34, 22а; Лукьяновича, 10, 12; Машиностроителей, 3–19, 5б, 7а, 9а, 25–29, 43, 24, 28, 30; Мележа, 5 к. 1–2; Мирошниченко, 1–55, 4–18; Олешева, 10–14; Партизанский пр., 174, 150; Полиграфическая, 2–6, 16, 18, 29, 31; Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а; Полиграфический 4-й пер., 8–18; Промышленная; Промышленный пер., 7–11, 8, 10; Ротмистрова; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4–14а–в; Селицкого; Славинского, 4–12; Социалистическая, 2; Топографическая, 3–9, 7а, 13; учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома № 81, 83, 82, 84; Шабаны; Широкая, 2–40а, 3, 3а, 29/15.

С 14 июня:

у потребителей по улицам: Алибегова, 3–7; Белорусская, 2–14, 15–41; Берсона, 1–3, 14–16; Бобруйская, 2–6, 3–27; Брест-Литовский тупик, 13; Брестская, 2, 18, 34, 40, 40б, 42, 75; Брестский 3-й пер., 17а; Брилевский тупик, 55; Вокзальная, 9–23, 22–42; Володарского, 1–9, 2–14; Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9–23, 31, 33; Газеты «Правда» пр., 1–11, 3а, 9а, 11а–г, 15, 17, 25, 27, 8–14, 8а, 14а, 14 к. 2–3, 16, 20–24, 26 к. 2, 30–34, 38–54, 40 к. 2, 56 к. 2, 58 к. 2, 60 к. 2, 62 к. 2; Гебелева, 6; Голубева, 1–21, 4, 10–14, 14а–б, 16 к. 1, 24; Городской вал, 1–11, 2–12; Дзержинского пр., 1а–б, 69 к. 1–2, 71–81, 73а, 77а, 79а, 83 к. 1–11, 83 к. 15, 85, 87, 87б, 91, 74–84, 100, 104, 106; Добромысленский пер., 3–5, 5а, 4; Домашевский пер., 1а–11, 4–18; Дрозда, 7, 14, 25а; Западная, 7а, 15–19, 20; Иерусалимская, 4, 9–11; Интернациональная, 1–7, 2–20; К. Либкнехта, 21, 54–70, 43а, приборо-сервисный центр (блок В); К. Цеткин, 4, 16–20, 49–51; Казинца, 2–8, 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32, 3, 5, 7а, 11–23, 13а, 17а, 19 к. 2, 21 к. 2–4, 25а, 27а; Кальварийская, 7–17а; Кижеватова, 8, 10; Кирова, 1–5, 2, 4; Коллекторная, 3, 3а; Комсомольская, 6–30; Кооперативный пер., 6, 12; Корженевского, 1а; Короля, 34–38, 45–73; Куприянова, 4–6; Ленинградская, 1–7, 2–20; Линейный пер., 3; Любимова пр., 4–8; Михайловский пер., 4; Молочный пер., 4; Московская, 1–17, 2–22; Мясникова, 3–39, 26–44а, 72–78; Независимости пр., 2–8, 3–17; Немига, 5, 36–40; подземные переходы № 2, 3 по пр. Независимости; Привокзальная пл., 3–7; Рабкоровская, 2–28, 13–25; Революционная, 9–17, 18–32; Свердлова, 2–4, 22–36, 9–23; Семашко, 3–17, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 к. 1–8, 10–14, 10а; Советская, 2–18, 7–19; станция метро «Площадь Ленина»; Стекольный пер., 3–5; Суражская, 10; Толстого, 2–32; Ульяновская, 23–41, 30–34; Фабрициуса, 1–13, 8–36; Черниговская, 46, 46а.

ИЮЛЬ

с 4 июля (УП «Минсккоммунтеплосеть»):

2-й пер. Холмогорский, 2; 3-й Железнодорожный пер., 10, 14; ул. Алтайская, 64, к. 4, 5; 166 к. 1, 2; 164 к. 1, 2; Ангарская, 68; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Бельского, 24, 26; Варвашени, 13, к. 1, 2, 3; 15В; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 35, 42, 42А, Б; 44; Академика Высоцкого, 3, 7; Герасименко, 8А; 8, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22 к. 1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52 к.1, 2; 54, 56, 58 к. 1, 2; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Гинтовта, 3, 4, 5А, Г; 6, 8, 9, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11 к. 1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 30, 32, 32А; 34, 36 к. 1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; ж. д. «Магистр» г. п.52; ДС г. п. 27; ул. Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10 к. 1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 139; Карвата, г.п. 10; Копиевича, 3, 5, 7; Копище, г.п.15А; Купревича, 1/5; 1к1, 2, 3, 4; 2, 3, 3В; 3/2, 4, 5 к. 1, 2, 3; 4; 7, 8 к. 2; 10, 12, 14, г. п. 4; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 15, 15А, В; 17, 19, 20; Макаенка, 7А; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Михайлашева, 1; П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17, 19А, Б; 20, 22, 24, г. п. 21, г. п. 48; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 148, 148 к. 1, 2, 3; 150, 164, 168 к. 1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191 А, Б; ул. Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53 к. 1-4; 55, 57, 59, 58, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86 к. 1, 2, 3; 88 к. 1, 2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Огинского, 4, 6; Одоевского, 70; Острошицкая, 2, 2А, Б; 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 к. 1; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 135 к. 1, 133, 135 к. 2, 3; 137, 139, 141, 143 к. 1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; П. Глебки, 11, 15А; Парниковая, 3 к. 1, 2, 3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Подгорная, 19, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 23Г; 67, г. п. 23А; г. п. 27А; Е. Полоцкой, 1, 3, 5; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59; Программистов, 3; Радиальная, 36, 34 к. 1; 36А; Разинская, 29, 62, 64; Руссиянова, 1, 2, 3 к. 1, 2; 4, 5 к. 1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13 к. 1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2; 16, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27 к. 1, 2; 28, 29 к. 1, 2; 30 к. 1, 2; 32 к. 1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г. п. 32; Скорины, 1, 15А, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50 к. 1, 2; 54, 56, 56А; 58, 60, 62; Стариновская, 2, 4; Туровского, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; г. п. 20А, Б; г. п. 29; г. п. 30; г. п. 34; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 49, 53А; 55, 55 к. 1, 3; Холмогорская, 47 к. 1; 47А; 51, 53, 55, 63, 65, 85; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 2, 3 к. 1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13 к. 1, 2, 3; 15 к. 1, 2; 17, 17 к. 1, 2, 3; 17Б; 19 к. 2, 3; 21, 21 к. 1, 2; 23 к. 1, 2; 25, 27; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Л. Беды, 39; Неждановой, 36; 2-й Измайловский пер., 13.

с 6 июля:

ул. 50 лет Победы, 1, 1 к. 1, 2; 3, 3Б; 5А; 5 к. 1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/ч 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120-й дивизии, 1, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11Б; 11, 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10А, Б, В, Д; 19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

с 9 июля:

ул. Авакяна, 24, 32 к. 3; 32, 34, 34 к. 3; 36 к. 2; 38; Авроровская, 2, 2Б; 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 125; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к. 1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Бородинская, 17 к. 2; 31, 35; Брилевская, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46; Быховская, 14, 52А; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30; Вирская, 40, 42; Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Воронянского, 3, 3 к. 1, 2; 4 к. 1, 2; 4А, Б; 5 к. 1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к. 1-6; 13, 13 к. 1, 2, 5; 15 к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50 к. 1, 2, 3, 4; Вузовский пер., 3, 9 к. 1; Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41 к. 2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5 к. 1, 2; 6 к. 1-4; 7, 8 к. 1; 9 к. 1, 2; 10 к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б; Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 к. 1, 2; 37, 39 к. 1, 2; 70, 70В; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А; Левкова, 3 к. 1, 2; 4, 6 к. 1, 3; 8А; 8 к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45; Маяковского, 22 к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117 к. 2, 3; 119А; 123, 127А; 127 к. 1, 2; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2 к. 2, 3; 4 к. 1-4; 4А; 5, 6 к. 1-4; 8 к. 1-4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16к4, 5; 18, 32, 34к2; 36; Ново-Уфимская, 5; Пензенская, 37, 39; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сеницкая, 5, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30 к. 2; 31; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33; Чкалова, 1, 1к2, 3, 4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15 к. 1, 2; 17, 18 к. 2, 3; 19, 20, 21, 22, 23 к. 1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36, 38к2.

с 10 июля:

ул. Азгура, 1, 3, 5, 8; Антоновская, 22, 24, 32; Захарова, 50Б, В, Д; 63, 67 к. 1; 77А; Ивановская, 36; Краснозвездная, 33; Краснозвездный пер., 14; ул. Первомайская, 20 к. 2, 3; 24 к. 2; Платонова, 17, 33 к. 1, 2; Пулихова, 7 к. 1, 2.

с 16 июля:

ул. Буденного, 6; Ванеева, 3; Васнецова, 11А; Партизанский пр., 40А; 67, 75; ул. Прилукская, 46, 46А; Райниса, 1А, Б, В, Г, Д.

с 17 июля:

ул. Гвардейская, 10; Колядичи, 1, 3, 5, 7.

с 23 июля:

ул. Скорины, 24.

с 25 июля:

ул. Щербакова, 1.

с 31 июля:

ВАРБ ул. Фогеля; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 1В, Г, Е, К, Л; 3, 5, 6, 7.

АВГУСТ

с 6 августа:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» — у потребителей по улицам: Беломорская, 13-17 (нечетные), 21, 23, 14-18 (четные); Богдановича, 6, 8, 46-60 (четные), 52а, б, 58а, б, 62, 64 к. 1-2, 66, 68, 68а, 70-76 (четные), 29, 33, 35, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129, 129а, 131-143 (нечетные), 139а, 145 к. 1-2, 147; Гая, 1-17 (нечетные), 15а, 4 к. 2-3, 6, 8; Каховская, 58-70 (четные), 64а; Киселева, 16-28 (четные), 26а, 32-36 (четные), 40, 42, 42 к. 2, 17, 27-39 (нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67; Коласа, 21, 23 к. 1-2, 25 к. 1-3, 27 к. 1-2, 29-35 (нечетные), 29а, Коммунистическая, 3-11 (нечетные), 17, 19, 47, 49, 14-18 (четные), 24, 42-46 (четные), 50-54 (четные), 86; Красная, 3,5; Кропоткина, 22, 44, 108-114 (четные), 108а, 43, 47, 51, 55, 57, 89, 93-97 (нечетные), 93а, 72-76 (четные), 84; Куйбышева, 8, 10, 14, 16, 26, 44-48 (четные), 46а, 17, 19, 19а, 25а, 35, 41, 53-57 (нечетные), 57а, 61 к. 1-3, 63, 65, 67 к. 1-3, 69, 69а, 73-85 (нечетные); Кульман, 11-15 (нечетные), 21, 21а, б, 23, 27-39 (нечетные), 33а, 14-18 (четные), 18а, б, 20а, 22, 38; Машерова пр., 11, 17, 17 к. 2-4, 25, 29, 33, 35, 20, 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54, 60; Осипенко, 14-32 (четные, кроме 16), 31-39 (нечетные); Парижской Коммуны пл., 1; Пашкевич, 3, 5, 9, 11; Старовиленская, 42-54 (четные, кроме 50), 100, 100а, 100 к. 1-2, 57, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97, 97б, 131, 133; Сторожевская, 8, 15, 15а, 21; Сурганова, 37 к. 1-5, 39, 41, 45 к. 1-4, 47 к. 1-5; Хоружей, 10 к. 1-2, 12 к. 2, 14, 16, 16а, б, 18-22 (четные), 18 к. 1-2, 24 к. 1-2, 26, 26а, 13-21 (нечетные), 25, 25 к. 3, 29, 31, 31а, 33а, 30-36 (четные), 32а, 34а, 42, 46 к. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25 (нечетные), 23а, 12, 14а; Червякова, 2 к. 2-3, 2 к. 5, 8б, 14-22 (четные), 25; Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15 (нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Шевченко, 1-7 (нечетные), 3а, 5а, 2-12 (четные), 18-26 (четные); Шестая линия 2-я ул., 9-15 (нечетные); Алибегова, 6-44 (четные), 13-27 к. 1-3 (нечетные); Белецкого, 2-50 к. 1-3 (четные); Брыля, 21, 22-30 (четные), 24а; Газеты «Звязда» пр., 35-71 (нечетные), 4 к. 1-4–60 (четные); Голубева, 20-28 (четные), 25-31 (нечетные); Громова, 14-46 (четные); Гурского, 44 к. 1-3; Есенина, 7-35 к. 3 (нечетные), 39-143 (нечетные), 30-42 (четные), 58-76 (четные); Космонавтов, 4-56 (четные), 29-47 (нечетные); Курганная, 2; Любимова пр., 7-41 (нечетные), 10-46 к. 1-2 (четные); Острожских, 4-14 (четные); Рафиева, 3 к. 1-2-53 (нечетные), 81-113 (нечетные), 30-100 (четные); Сапеги, 3-15 (нечетные); Слободская, 3-79 (нечетные), 89-149 (нечетные); Слободской пр-д, 4-28 (четные); Тышкевичей, 9, 15-19 (нечетные); Горецкого, 1-11 (нечетные), 15-31 (нечетные), 35-47 (нечетные), 51-55 (нечетные), 61, 63, 67-81 (нечетные), 93, 20-28 (четные), 32-40 (четные); Карского, 3, 5,15-21 (нечетные), 27, 4,8; Лобанка, 9-19 (нечетные), 71, 75-81 (нечетные), 85, 89, 91, 95, 97, 99, 105-109 (нечетные), 18-22 (четные), 26-34 (четные), 38, 40, 44-62 (четные), 78, 84-88 (четные), 94, 102-110; Лосика, 4, 26, 28, 32, 34, 31; Мазурова, 1, 27, 2Б (четные), 12-22 (четные); Мачульского, 24, 26; Монтажников 4-й пер., 8; Монтажников, 10-14 (четные), 20, 19, 27, 35, 37; Одинцова, 27-37 (нечетные), 41-61 (нечетные), 65, 69, 71 к. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные), 97, 99, 103-119 (нечетные), 44, 48, 52-56 (четные); Панченко, 2, 4, 8-26 (четные), 30, 32, 38-46 (четные), 50-56 (четные), 60-64 (четные), 68, 70, 74-80 (четные), 21; Полесская, 3-9 (нечетные) ж. д. д. Богатырево; Семеняко, 2-6 (четные), 14, 22-30 (четные), 36, 42, 44; Скрипникова, 1-11 (нечетные), 11а, б, 15, 15а, 19-35 (нечетные), 4, 10-16 (четные), 28-48 (четные); Сухаревская, 1-19 (нечетные), 21 к. 1-2, 27, 31, 33, 39, 41, 45, 51, 55, 59-65 (нечетные), 6-14 (четные), 24-28 (четные), 32, 34, 38, 46-62 (четные), 66-70 (четные); Федорова, 3, 5, 9-23 (нечетные), 6; Чайлытко, 1, 3, 9-21 (нечетные), 2-8 (четные), 12-16 (четные), 20, 22; Шамякина, 5-11 (нечетные), 15; Шаранговича, 20, 22, 34-38 (четные), 42-48 (четные), 52-56 (четные), 60-82 (четные), 25-41 (нечетные), 45, 49-63 (нечетные), 67; Ширмы, 3-7 (нечетные); Школьная, 16, 24, 26; Якубовского, 46; Янковского, 1-17 (нечетные), 21, 23, 37, 39, 4, 6, 28, 32, 34, 40-44 (четные); п. Озерцо ж. д.;

УП «Минсккоммунтеплосеть» — Алибегова, 6 к.1,2,3; 8 к.1,2,3; 10, 12, 12Б; 13 к.3; 13А; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 к.1,2,3; 28, 34, 44; Белецкого, 2/7, 4, 6, 10 к.1,2; 12 к.1,2; 14 к.1,2; 16 к.1,2; 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 36, 40, 44, 46, 50 к.1,2,3; Богдановича, 29, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 89; В. Хоружей, 10 к.1; 20, 21, 24 к.1,2; Гая, 4 к.3; Голубева, 20, 22 к.1; 24, 24А; 25, 26 к.1,2; 27, 28, 29, 31; Горецкого, 1, 3, 3А; 5 к.2; 7 к.1,2; 9, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 119 к.1,2,3; Громова, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Гурского, 44 к.1,2,3; Есенина, 7, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 17, 19, 19А, Б; 23, 23 к.1,2; 25 к1,2; 25 к1,2; 29, 30, 31 к.1,2,3; 33 к.1,2; 34, 35 к.1,2,3; 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43 к1,2; 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 73, 79, 83, 85, 87, 93, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 119 к.1,2,3; 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; Карского, 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27; Киселёва, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 44, 46, 48, 52; Космонавтов, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38 к.2; 39, 40 к.1,2; 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 56; Красная, 3, 5, 19; Кропоткина, 47, 51, 55, 76; Куйбышева, 10, 55, 57, 61 к.1,2,3; 73, 75; Курганная, 2; Л. Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка, 9 к.1-3; 11, 13 к.1,2; 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28 к.1,2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 95, 97, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 110; Любимова пр., 9, 10, 11, 12, 13 к.1,2,3; 14, 15 к.1,2,3; 16, 17, 18, 19 к.1,2; 20, 21, 26 к.1; 26, 27, 29, 30 к.1,2; 31, 32, 33, 34 к.1; 36 к.1,2; 37, 39, 40 к.1,2; 41, 42 к.1,2; 44, 46 к.1,2; Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27; Маршала Лосика, 4, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 39; Мачульского, 24, 26, 24В; Машерова пр., 26, 30, 60; Михаловская, 2, 10, 12; Одинцова, 11, 13, 15, 17, 19, 19В; 23 к.1,2; 44, 48, 52, 54, 56, 65, 71 к.2-4; 75, 77 к.1-3; 79 к.1,2; 81, 85, 87, 89, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Панченко, 2, 4, 8, 10, 10А; 12, 14,  16, 18, 20, 21, 22, 26, 24, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А; 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; пр. Газеты «Звязда», 4 к.1,2,3,4; 6, 8, 10 к.1,2,3,4; 12 к.1; 12, 14 к.1-4; 14А; 16, 18, 20, 22 к.1,2; 26 к.1; 28 к.1,2; 30, 32 к.1,2; 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59 к.1,2; 60, 61, 65, 67, 69, 71; Рафиева, 3 к.1,2; 5, 7, 9, 11, 15, 16, 19, 23 к.2; 25 к.1; 27, 29 к.2; 30, 31 к.2; 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А; 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81А; 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А; 89 к.1,2; 90, 91, 92, 93 к.1,2,3,4,5; 94, 95; 97, 98, 99, 100, 101, 103, 109, 113; Семеняко, 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44; Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, Б; 12, 12А; 14, 15, 15А; 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 46, 48; Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 37А; 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149; Слободской пр., 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28; Старовиленская, 44, 46, 48, 87, 95, 95А; 97, 97Б; Сторожевская, 8, 8А; Сухаревская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21 к.1,2; 24, 26, 27, 28, 28А; 31, 32, 34, 38/1; 38/2; 39, 41, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70; Тышкевичей, 9, 15, 17, 19; Федорова, 3, 5, 6, 9, 11 к.1,2; 13 к.1,2; 17 к.1,2; 19, 21, 23; Чайлытко, 1, 2, 3, 3А; 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22; Червякова, 2А; 2 к.2,3,4,5; 8Б; Шамякина, 5, 7, 9, 11; Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49 к.1-3; 51, 52, 54, 56, 59 к.1,2; 60, 62, 63 к.1,2; 61, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Шевченко б-р, 4, 6, 8, 10, 12; Ширмы, 3, 7; Школьная, 24, 26; Я. Брыля, 3, 5, 7, 9, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Я. Коласа, 15, 17, 19; Якубовского, 30 к.1,2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Янковского, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44;

с 7 августа:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» — у потребителей по улицам: Калиновского, 4-12 (четные), 14-82 (четные), 17-111 (нечетные), 113-115 (нечетные); Карбышева, 1-13 (нечетные), 25,42-50 (четные); Кедышко, 24-28 (четные); Кнорина, 50; Логойский тракт, 134, 136; Независимости пр., 117-157 (нечетные), 165; Седых, 14-68 (четные, кроме 14а-в); Славинского, 1, 1 к. 1-4, 3-45 (нечетные), 18; Тикоцкого, 2-52 (четные), 9, 57, 59; Филимонова, 69; д. Боровая, 2, 6, г. п. 3;

УП «Минсккоммунтеплосеть» — д. Боровая, 34; Кедышко, 26; Седых, 38А; Тикоцкого, 59;

с 13 августа:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» — у потребителей по улицам: Богдановича, 1-27 (нечетные); Витебская, 10, 11, 21, 21а; Гебелева, 1-7 (нечетные), 4; Герцена, 1, 2-12 (четные); Димитрова, 3, 5; Заборского, 3; Замковая, 25-33 (нечетные), 28; Зыбицкая, 2-10 (четные), 3-27 (нечетные); Интернациональная, 9-35 (нечетные), 22-42 (четные); Кальварийская, 1-5 (нечетные); Кирилла и Мефодия, 3-5 (нечетные), 4-8 (четные); Коллекторная, 11-15 (нечетные), 10-32 (четные); Комсомольская, 3-23 (нечетные); Короля, 3-23 (нечетные), 2-26 (четные), 47а; Купалы, 4, 19-25 (нечетные); Ленина, 2-10 (четные), 1-11 (нечетные); Либкнехта, 32; Мельникайте, 8-12 (четные),16; Музыкальный пер., 3, 5; Независимости пр., 19-29 (нечетные); Немига, 6-14 (четные), 28-30 (четные), 42, 42а, 3; Обойная, 4-10 (четные), 7; Октябрьская пл., 1; Освобождения, 3-13 (нечетные), 8-10 (четные); Победителей пр., 1-11 (нечетные), 2, 4, 4а; Раковская, 2-34 (четные), 15-27 (нечетные); Революционная, 1-7 (нечетные), 2-16 (четные); Романовская Слобода, 1-13 (нечетные), 10-28 (четные); Свободы пл., 2-10 (четные), 5-23 (нечетные), 23а; Старовиленская, 2-16 (четные); Сторожевская, 1-7 (нечетные), 6; Сухая, 1-21 (нечетные), 2-28 (четные); Троицкая набережная, 2-10 (четные); Шорная, 17, 18, 20; Энгельса, 1-5 (нечетные), 4-14 (четные); станция метро «Немига»;

УП «Минсккоммунтеплосеть» — Богдановича, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 9А; 11, 13, 15, 17А; 19, 21; Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Коллекторная, 11; Короля, 5, 7, 9А; Мельникайте, 8, 12, 16; Обойная, 4 к.1,2; Освобождения, 5;

Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 3, 5, 7; Троицкая набережная, 4, 6, 8; Шорная, 20;

с 15 августа:

филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» — у потребителей по улицам: Бехтерева пер., 8а; Бехтерева, 8; Грекова, 1-7 (нечетные), 2-10 (четные); Жилуновича, 37-47 (нечетные); Кабушкина пер., 3-49 (нечетные); Кабушкина, 26-98 (четные), 45-59а (нечетные); Крупской, 2-10 (четные); Кулешова, 1а, 8-18 (четные); Машиностроителей, 4, 6; Народная, 56-62 (четные); Партизанский пр., 70а-88 (четные), 97-103 (нечетные); Подшипниковый пр-д, 9; Сурикова, 1-25 (нечетные); Тухачевского, 18-48 (четные), 25-45 (нечетные); Филатова, 8-20 (четные), 13-21 (нечетные); Шишкина, 15, 17, 20 к. 1-32 (четные); Энергетический пр-д, 2, 4;

УП «Минсккоммунтеплосеть» — Бехтерева, 8А; в/часть 35703; 63755; Кабушкина пер., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Кабушкина ул., 34, 36, 45, 53, 54А; 55, 57, 59А; 66/1; 66Б; 74, 76, 78/1, 78/2; 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94/1, 94/2; 98, 98А; Кулешова, 1Б; Партизанский пр., 88; Филатова, 10; Шишкина, 15, 17, 24, 28, 30.

Теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению сроков отключения горячего водоснабжения, — отметили в УП «Минсккоммунтеплосеть». В случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, время прекращения подачи горячей воды не превысит 14 суток. Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру предприятия по тел. 267-88-88 или в ближайшие КУП «ЖЭУ». О конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ также можно узнать в жилищно-эксплуатационных участках, которые информируются теплоснабжающей организацией о фактических изменениях сроков. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Самое читаемое