Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «Украина 24» рассказал о том, что владеет некоторыми приемами, которые позволяют ему гипнотизировать людей во время интервью, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
Д. Гордон рассказал, что уже не единожды повторял о том, что «хорошее интервью — это всегда и гипноз в том числе, это шаманство». Журналист также добавил, что во время беседы «входишь в человека и начинаешь жить с ним одной жизнью какой-то, ныряешь в него».
Гордон заявил, что во многом роль в обладании им такого навыка сыграл Анатолий Кашпировский, который и обучил его некоторым методам психологического влияния.
«Я вам скажу больше — мы сейчас с вами разговариваем, но гипноз уже идет», — добавил Гордон. Он не исключил того, что зрители под эту беседу могут начать засыпать опять-таки под его воздействием.
Смотрите также: