Во втором туре чемпионата страны по футболу «Минск» уступил БАТЭ

В очередном туре чемпионата страны по футболу «Минск» дал бой БАТЭ.

В концовке первого тайма подопечные Андрея Скоробогатько перехватили инициативу и были близки к тому, чтобы открыть счет в матче. Однако «горожанам» не хватило точности при завершении атак. А во втором тайме борисовчане забили гол и далее контролировали ход игры. Итог противостояния 1:0. В турнирной таблице столичная команда занимает четвертое место. Отметим, что в первом туре «горожане» переиграли брестское «Динамо» (2:0).

Другие результаты второго тура: «Динамо» (Минск) – «Неман» (Гродно) – 1:0, «Нафтан» (Новополоцк) – «Днепр» (Могилев) – 0:0, «Слуцк» – «Шахтер» (Солигорск) – 0:1, «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) – «Белшина» (Бобруйск) – 1:1, «Динамо» (Брест) – «Гомель» – 2:0. В третьем туре «Минск» принимает «Слуцк», а столичное «Динамо» на выезде сыграет с «Шахтером».