Волейболистки «Минчанки» вышли в 1/16 финала Кубка вызова

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Кубка вызова по волейболу среди женских команд «Минчанка» на выезде обыграла греческий АЕК 3:0.

Первую партию подопечные Олега Гулевича взяли быстро. Захватив преимущество с первых минут, гостьи уверенно довели сет до победы (25:18). Вторая и третья партии получились очень напряженными. Однако в концовках игроки минской команды меньше ошибались, чем соперницы. Поэтому праздновали успех в матче и оформили выход в следующий раунд соревнований. В первом матче, который проходил в белорусской столице, «Минчанка» выиграла у соперниц 3:2, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В 1/16 финала турнира наша команда сразится с немецким «Висбаденом». Первый матч команды проведут на площадке соперниц, а ответный в Минске. Даты игр станут известны позже.