Волейболисты минского «Строителя» вышли в 1/4 финала Кубка вызова

Волейболисты «Строителя» в ответном матче 1/8 финала Кубка вызова проиграли на выезде нижегородской «Губернии» – 2:3.

Команды поочередно выигрывали партии. За минчанами остались вторая и четвертая. Но этого оказалось достаточно, чтобы пройти в следующий раунд третьего по значимости европейского клубного турнира. На своей площадке подопечные Александра Сингаевского обыграли соперника 3:1 и получили за победу три очка. «Губерния» за выигрыш на тай-брейке разжилась всего двумя. Отметим, в прошлом сезоне была другая система определения победителя по сумме двух матчей, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В 1/4 финала Кубка вызова «Строитель» сыграет с «Милли Пьянго» из Турции. Матчи пройдут в марте.