Встреча футболистов минского и брестского «Динамо» завершилась со счетом 2:1

В Бресте 14 июля проходила встреча столичного и местного «Динамо», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Матч чемпионата Беларуси по футболу на стадионе ОСК «Брестский» вызвал большой интерес у болельщиков. Были раскуплены все билеты.

Первый тайм прошел не так ярко, как хотелось бы. Счет за 45 минут ни одна из дружин изменить не смогла. Во втором тайме гости вели себя чуть более агрессивно. Представители минского «Динамо» старались проявлять инициативу, хозяева поля пытались им противостоять и атаковать. Болельщики своих любимцев в этом поддерживали. И результат не заставил себя ждать: буквально за несколько минут до конца основного времени дружины обменялись голами. Однако счет 1:1 продержался недолго. Минчане забили еще один гол.

В итоге встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.