«Выходи за меня…» Солдат сделал девушке предложение прямо в Доме офицеров
Военнослужащий попросил руки девушки во время чествования солдат и офицеров, увольняемых в запас, и их матерей, которое состоялось 28 октября в Центральном Доме офицеров, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».
После того как министр обороны Виктор Хренин поздравил всех присутствующих, вручил благодарственные письма, цветы и подарки, выступил сержант Сергей Денисов. Он поблагодарил родителей, а после попросил подойти девушку, чтобы вручить ей кольцо. Парень встал на колено и сделал предложение любимой.
Уже после окончания мероприятия удалось узнать подробности. Ему — 21 год, ей — 18 лет.
— Очень неожиданно было получить предложение от Сергея именно здесь, — призналась Анна Римашевская.
— Проходил службу в должности заместителя командира взвода 120-й отдельной механизированной бригады, — рассказал Сергей. — Мы оба родом из Гомельской области — я из Ельска, Аня из Турова. Окончили Мозырский политехнический колледж, она училась на товароведа, я — на технолога. Там и познакомились. Время в армии быстро пролетело. Рад, что возвращаюсь домой и буду строить семейную жизнь.
Фото Тамары Хамицевич, видео автора
[related_posts_mn]