Жодинское «Торпедо-БелАЗ» прервало семиматчевую победную серию минского «Динамо»

В 17-м туре чемпионата страны по футболу «Торпедо-БелАЗ» обыграло минское «Динамо» на своем поле 1:0.

На 20-й минуте успешно на добивании сыграл полузащитник хозяев Андрей Хачатурян. У минчан были моменты, чтобы отыграться, но они не смогли их использовать. «Минск» на своем поле одержал волевую победу над мозырской «Славией» 2:1. Минчане пропустили в середине первого тайма, а во втором нападающий хозяев Владимир Хващинский оформил дубль, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Другие результаты 17-го тура: БАТЭ (Борисов) – «Неман» (Гродно) – 7:1, «Витебск» – «Динамо» (Брест) – 2:0, «Нафтан» (Новополоцк) – «Белшина» (Бобруйск) – 0:2, «Шахтер» (Солигорск) – «Гомель» – 4:1. Матч между микашевичским «Гранитом» и «Слуцком» пройдет сегодня.