Движение временно ограничат на ул. Матусевича. Как будет ходить транспорт
Из-за работ по замене асфальтобетонного покрытия на ул. Матусевича ограничат движение транспорта с вечера 21 октября, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на ГАИ.
Один этап ограничений охватывает период с 22:00 21 октября до 5:00 22 октября на перекрестке ул. Матусевича — Д. Сердича, а также на участке ул. Матусевича от пр. Пушкина до ул. Жудро. В этой связи, по данным предприятия «Столичный транспорт и связь», с 20:00 вторника до 5:00 среды корректируется движение нескольких автобусных маршрутов. Так, № 49, 107 от ул. Одоевского следуют по пр. Пушкина, ул. Притыцкого, Жудро, Матусевича и далее по маршрутам, обратно — без изменений. Автобусы № 40 двигаются от ул. Притыцкого по ул. Ольшевского, Жудро, Матусевича и далее по маршруту, обратно — без изменений. Маршрутки № 1002-ТК от пр. Пушкина двигаются по ул. Ольшевского, Жудро, Матусевича, а далее, как и в обратном направлении, — без изменений.
С 22:00 22 октября до 5:00 23 октября ограничение затронет перекресток ул. Матусевича — Д. Сердича и ул. Матусевича на участке от ул. Жудро до пр. Пушкина. Соответственно, с 20:00 среды до раннего утра четверга автобусы № 49, 107 от ул. П. Глебки проследуют по ул. Матусевича, Жудро, Притыцкого, пр. Пушкина и далее по маршрутам, обратно — без изменений. Автобус № 40 от ул. П. Глебки пустят по ул. Матусевича, Жудро, Ольшевского, Притыцкого и далее по маршруту, обратно — без изменений. Движение на маршруте № 1002-ТК от ул. П. Глебки организуют по ул. Матусевича, Жудро, Ольшевского, пр. Пушкина, а далее, как и в обратном направлении — без изменений.
Читайте также:
Смотрите также:
