Премьеру спектакля «Амурные забавы» готовит Новый драматический театр
Премьера любовного фарса «Амурные забавы» по пьесе Пьера де Мариво «Игра любви и случая» состоится 16 мая в Новом драматическом театре, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в учреждении культуры.
В постановочную группу вошли режиссер-постановщик Сергей Куликовский, режиссер Елизавета Машкович, художник-постановщик Лидия Малашенко, художник по свету Владислав Рихтер, балетмейстер-постановщик Павел Стрельченко.
— А что, если судьба — это всего лишь игра, а любовь — ее коварный дилер, тасующий карты так, как ей вздумается? В спектакле «Амурные забавы» герои рискуют поставить на кон все: статус, гордость и даже сердце — ради шанса разгадать настоящую суть чувств, — поделились создатели. — Обман, переодевания, интриги и тонкий эротизм галантного века — мы бросаем вызов классике и превращаем ее во взрывной коктейль страсти и остроумия. В этом мире невозможно понять, кто кому служанка, кто господин, кто любит, а кто играет. Ведь когда сердца бьются в унисон, разве важно, кто под маской?
«Амурные забавы» — спектакль, где любовь смеется в лицо логике, искры летят между героями, а каждый новый поворот сюжета только сильнее запутывает узел чувств.
Читайте также:
- В Новом драмтеатре представили премьеру «Амурные забавы». Почему этот спектакль нужно посмотреть
- Премьеру спектакля-концерта «Чтобы завтра было» представит Драматический театр Белорусской Армии
- Премьера спектакля «Белые росы» состоится в Новом драматическом театре
- «Плачу за любовь». В Новом драматическом театре состоялась премьера спектакля
- Премьера спектакля «Плачу за любовь» состоится в Новом драматическом театре
Смотрите также:

